Ордец

Футбол: "Шахтер" обыграл "Зирку"

Паст Полегенько, Пепе, Маткобожик, Цюпа, Чичиков Гедж (Дрышлюк, 64), Загальский Прядун (Бруно, 90+3), Эль-Амдауи (Кандраков, 80), Рассадкин Шахтер: Пятов Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили Патрик, Степаненко Марлос (Петряк, 79), Тайсон (Коваленко, 59), Дентиньо...Багнет

Первым сыграл "Шахтер" в Лиге чемпионов против итальянского "Наполи". Обыграть фаворита группы - дорогого стоит. 1NEWS

Воробей: лучшие в матче с Наполи - Ордец, Пятов и Фред

– Кого бы вы назвали лучшим в составе "Шахтера" в матче с "Наполи"? – Считаю, что самыми лучшими были Ваня Ордец, Андрей Пятов и Фред. Тайсон тоже хорошо играл. Вся команда 80 минут выдала приличный темп, в концовке только стало...Ukrainefootball.net

Иван Ордец: «Судорога схватила, но Срна мне помог»

Защитник Шахтера Иван Ордец провел отличный поединок, но отыграть его до конца не сумел После длительного перерыва, связанного с рассечением пятки, защитник Шахтера и...Команда №1

Давид ХОЧОЛАВА: «В эйфорию еще впадать рано, ведь впереди пять игр»

Разминался только две минуты и выходил, ведь с Ордецом что-то случилось. Главное было в том, чтобы удержать счет. Не хочу получать шанс за счет того, Sportgid

Защитник “Шахтера” Иван Ордец отыграл практически весь матч с “Наполи” (2:1), но на последних минутах уступил место Давиду Хочолаве из-за повреждения. – Устал, но...1NEWS

Иван Ордец: Я лично разбирал Наполи и не хотел подвести команду

Сначала отпустило, а потом через пять минут схватило еще раз. Мы разбирали соперника, знали сильные и слабые стороны "Наполи". Еще раз спасибо Харькову за поддержку, - повторил Ордец. Террикон

Иван ОРДЕЦ: «Сказал, что не могу играть, чтобы не подвести команду»

Иван Ордец Защитник «Шахтера» Иван Ордец прокомментировал победу над «Наполи» (2:1) в первом матче группового раунда Лиги чемпионов.Sportgid

Защитник донецкого "Шахтера" Иван Ордец поделился эмоциями от победы, добытой его командой в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов над "Наполи" (2:1).Ua-football

Центральный защитник Шахтера Иван Ордец рассказал, за счет чего его команда смогла накануне переиграть Наполи (2:1) в стартовом матче группового раунда Лиги чемпионов.Горняки вечером в...Шахта

«Шахтер» - «Наполи»: оценки итальянской прессы

донецкой команды. Лучшие оценки получили Тайсон и Факундо Феррейра, которым итальянские журналисты поставили 7,5 баллов. А вот худшим оказался Иван Ордец, который получил 5,5 баллов. Пятов 6,5 – играл внимательно, сконцентрировано и отразил опасный удар от игрока "Наполи".Срна 7 –...Sportgid

Иван ОРДЕЦ: «Один из самых сложных поединков в карьере»

Иван Ордец Защитник «Шахтера» Иван Ордец прокомментировал победу над «Наполи»: - Очень важно стартовать в таком турнире с победы. Нам требовалось лишить соперника пространства, потому что...Sportgid

"Наполи" действует очень слаженно и компактно, у них хорошее командное движение. Нам требовалось лишить соперника пространства, потому что в противном случае было бы в разы труднее обороняться. 1NEWS

Защитник «Шахтера» Иван Ордец прокомментировал победу над «Наполи» (2:1). – Очень важно стартовать в таком турнире с победы. Мы знали, что нас ждет тяжелый...Ukrainefootball.net

Иван Ордец: «Знали слабые и сильные стороны «Наполи»

После матча "Шахтер" - "Наполи" своими впечатлениями поделился защитник "горняков" Иван Ордец. - Главное - сегодня выиграли. Потом второй раз - я уже не мог… Лучше замениться...Sportgid

Стали известны стартовые составы на матч "Шахтер" - "Наполи". Как и обещал Паулу Фонсека, пару центральных защитников составили Иван Ордец и Ярослав Ракицкий. Полузащитник Виктор Коваленко остался в запасе. Бланко Лещук и Иван Петряк в заявку не попали. Полные составы...1NEWS

Шахтер - Наполи: стартовые составы

Стали известны стартовые составы на матч "Шахтер" - "Наполи". Как и обещал Паулу Фонсека, пару центральных защитников составили Иван Ордец и Ярослав Ракицкий. Полузащитник Виктор Коваленко остался в запасе. Бланко Лещук и Иван Петряк в заявку не попали. Полные составы...Террикон

Стартовая одиннадцатка Горняков выглядит по-боевому. Вместо Кривцова на поле выйдет с первых минут Иван Ордец. Шахта

Вместо Кривцова с "Наполи" сыграет Ордец

Накануне матча главный тренер Горянков Паулу Фонсека поделился информацией о том, что в центре защиты будет играть Ордец вместо Кривцова.Campeones.ua

которых могу поставить в стартовый состав без всяких сомнений. Но могу с уверенностью сказать, что на месте Кривцова будет играть Ордец, которому я полностью доверяю», – сказал Фонсека.Матч «Шахтер» – «Наполи» пройдет завтра, 13 сентября. Начало – в 21.45.Все о...Tribuna.com