оппонентки

соперницами проходили в круговом формате. Каждый матч длился до трёх побед в партиях. На пути к трофею криворожанки обыграли всех оппоненток, и заняли первое место в чемпионате. Победа в этом турнире для команды медколледжа стала дебютной в истории.  ...Первый городской

Свитолина: Мне все равно, с кем играть в Майами

Совсем скоро украинка Элина Свитолина выступит на турнире в Майами. Четвёртая ракетка мира украинка Элина Свитолина рассказала, как восприняла результаты жеребьёвки турнира в Майами. По словам теннисистки, у неё нет предпочтений в плане очередной соперницы. «Я просто буду ждать свою...Телеграф

Биатлонистка Оксана Шишкова выборола для Украины пятое "золото" Паралимпиады

зрения. Шишкова безупречно провела все четыре огневых рубежа, не допустив ни единого промаха. Закрыв все мишени, Оксана серьезно опередила всех оппоненток, выиграв в итоге у ближайшей преследовательницы более двух минут. Второй стала россиянка Михайлина Лысова, выступающая в Пхенчхане под нейтральным...Mig.com.ua

Киевские звезды и Оскар: найдите 6 отличий в нарядах

"Yuna", и теперь ее есть с чем сравнивать. Редакция 44.ua подготовила ряд картинок, в которых сопоставляются наряды киевлянок и их оппоненток с церемонии вручения "Оскара". Будьте внимательны!1news.info

Обидчица Свитолиной победила на престижном турнике в Дохе

ошибившись при подаче. Тогда как Гарбин трижды подала навылет и реализовала два брейк-пойнта, допустив четыре двойные ошибки. Счёт личных встреч оппоненток стал 4:1 в пользу чешки. Титул турнира в Дохе стал для Квитовой вторым в сезоне и 22-м в карьере,...Телеграф

Квитова выиграла турнир WTA в Санкт-Петербурге

Чешка завоевала свой 21-й трофей в карьере Счёт личных встреч оппоненток стал 5:1 в пользу чешки.Телеграф

В финале женского Кубка Украины сыграют Химик и Галычанка

В отличие от первой пары полуфиналистов, здесь, в основном, все было прогнозируемо. «Химик» был сильнее своих оппоненток и дважды добился успеха с одинаковым счетом 3:0.Sportgid

Шарапова проиграла Кербер в третьем круге Australian Open-2018

Счёт личных встреч оппоненток стал равным - 4:4.Телеграф

Вторая победа сборной Украины U-19 в отборе к чемпионату Европы

со счетом 3:0.Первые две партии подопечные Богуслава Галицкого взяли с одинаковым счетом 25:17, а в третьем сете просто не заметили оппоненток на противоположной стороне площадки — 25:11. Таким образом, украинки вышли на...Sportgid

«Козачка-КПУ» с разгромным счетом дважды победила в Одессе. Фото

этапа чемпионата Украины 2017/2018 годов среди команд Высшей лиги (группа 2) 9 и 10 декабря в Одессе дважды разгромили своих оппоненток из команды СБК «ОНМУ» с разницей в 25 и 40 очков соответственно. «ОНМУ» – «Козачка-КПУ» 55:80 и 58:98 Подопечные...Reporter UA

Химик потерял первое очко в чемпионате Украине

а в четвертом сете выиграл лишь с минимальным преимуществом 25:23. И только на тай-брейке подопечные Андрея Романовича выглядели явно сильнее оппоненток 15:8. Что касается других матчей тура, то «Волынь-Университет» и «Регина-МЭГУ» одержали по две выездных победы, причем с одинаковым счетом...Спорт.ua

"Химик" выиграл Суперкубок Украины по волейболу среди женщин

разозлил Химик, заставив чемпионок включить более высокий темп игры. На этом любая интрига умерла — Галичанка не сумела бороться с оппонентками, проиграв с разницей в 10 розыгрышей в третьей партии. Четвертый сет также прошел под контролем Химика — только лишь...Телеграф

Украина в тай-брейке проиграла Болгарии важнейший матч на Евро

Украины по волейболу во втором матче на Евро-2017 неплохо играла против Болгарии, но выигрывая по сетам 2:1, не сумела дожать оппоненток. После мощного матча против сборной России, Украина также здорово начала игру против Болгарии, создав себе преимущество уже с первых...Телеграф

Бондаренко не сумела выйти в полуфинал парного турнира в Токио

паре Элис Мертенс / Ипек Союлу. Cудьба матча решалась на супертай-брейке, в котором Крунич и Бондаренко не смогли совладать со своими оппонентками – 4:6, 7:6 (3), 5:10. Теннисистки провели на корте 1 час 43 минуты. Украинка и сербка подали дважды подали...Телеграф

Универсиада-2017. Женская сборная Украины сыграет за бронзовые медали

перерыв команды ушли при счете 8:6 в пользу российских волейболисток. В середине партии на табло было лишь минимальное преимущество наших оппоненток 16:15. Однако в концовке сета снова сборная России ушла вперед и добилась победы - 25:21. Сборная Украины в матче...Sportgid

Ткач-Остапчук принесла Украине первую медаль чемпионата мира по борьбе

на чемпионате мира по борьбе Украине принесла Юля Ткач-Остапчук. На пути к финалу весовой категории 63 килограммов наша атлетка обошла оппоненток из Израиля, России и Турции. В решающей схватке Юле противостояла монголка Орхон Пуревдорж. Ровная стартовая трехминутка завершилась минимальным преимуществом...Gottstat.com

Свитолина выиграла кубок в Торонто

В финале харьковчанка «вынесла» с корта Карлин Возняцки из Дании с результатом 2:0 (6:4, 6:0). Перед этим она одолела сильных оппоненток - бывшую первую ракету мира американку Винус Уильямс, победительницу нынешнего Уимблдона испанку Гарбинье Мугурузи. Таким образом, Элина Свитолина поднялась...OstanniPodii.com

Украинская теннисистка Элина Свитолина в воскресенье, 13 августа, выиграла престижный турнир Rogers Cup, который также называют открытым чемпионатом Канады. УРА-ИНФОРМ.com

привлек шум словесной перепалки на улице. Выйдя из дома, в котором и проживал потерпевший, свидетель увидел Кросса и трех его оппоненток. Четвертая девушка в это время сидела в припаркованном белом автомобиле. Спустя некоторое время все участницы ссоры уехали с места...Украина криминальная