оппонентка

еще две женщины отмечали день рождения у одной из них на квартире. В результате разыгравшейся ссоры, она ударила по лицу оппонентку, из-за чего у той пошла носом кровь. Пока другие возились возле раненой, обвиняемая сбежала. Коммунарский райсуд признал женщину виновной...Ipnews

ЧЕ по самбо: Украина завоевала пять серебряных и две бронзовые медали

Однако ей не удалось переломить ход поединка с россиянкой Анастасией Поликарповой, которой удался прием на два балла. 2:0 в пользу оппонентки — так и завершилось противостояние. Таким образом, Мария собрала за три года полную европейскую призовую коллекцию: 2015 — «золото»,...Спорт.ua

Свитолина вышла в третий раунд турнира в Риме

тай-брейком. Вначале Свитолина отыгралась со счета 2:4, затем Корне не реализовала пять сет-болов, и в конце концов Элина дожала свою оппонентку. Матч длился 2 часа 22 минуты. В третьем туре Свитолина сыграет с немецкой теннисисткой Моной Бартель, занимающей 60-ю строчку...NewsOboz

тай-брейком. Вначале Свитолина отыгралась со счета 2:4, затем Корне не реализовала пять сет-болов, и в конце концов Элина дожала свою оппонентку. Матч длился 2 часа 22 минуты. В третьем туре Свитолина сыграет с немецкой теннисисткой Моной Бартель, занимающей 60-ю строчку...Первый городской. Одесса

Халеп выиграла у Младенович в финале турнира WTA

Партия перешла на тай-брейк, где француженка дожала соперницу.А вот третий сет целиком и полностью остался за Халеп - Симона отдала оппонентке лишь два гейма и уверенно взяла сет, а с ним и матч - 6:2.Для Халеп этот трофей стал первым...Террикон

срыва. Макрон же — равняется безвиз», — сказал французский политэксперт Омар Арфуш. Макрон для Украины однозначно лучший вариант, чем его оппонентка, которая выступала за снятие санкций с России и считала Крым российским, говорят эксперты. Впрочем, позиция нового президента по украинскому...The Kiev Times

Сторонница нардепа попыталась сорвать мак с оппонентки (видео)

Торжества по случаю Дня Победы переместились с площади Победы и Братского кладбища в парк им. Горького. Агрессивную даму в конце концов оттащили от участницы общегородского празднования Дня Победы. РИА Мелитополь

Порошенко уже поздравил Макрона с победой в выборах

Сейчас поздравления Макрону с победой уже выразили также президент Литвы Даля Грибаускайте и глава МИД Германии Зигмар Габриэль. Напомним, ранее оппонентка Макрона, представитель ультраправых Марин Ле Пен признала свое поражение во втором туре президентских выборов во...NewsOboz

Шарапова в трех сетах справилась с Лючич-Барони в Мадриде

аналогичным счетом проигранной первой партии (6:4).Несмотря на ожидания, третий сет получился довольно односторонним - Шарапова набрала ход и не оставила оппонентке ни единого шанса - 6:0. Россиянка выбила три подачи навылет, реализовала 7 из 19 (!) брейк-поинтов и совершила три...Террикон

Согласно результатам экзит-полов Эмманюэль Макрон избран президентом Франции с 65,9% голосов. Его оппонентка, представитель Национального фронта Марин Ле Пен получила 34,1% голосов. В 20:00 по центральноевропейскому времени закрылись избирательные участки во Франции, Одновременно...CityNews

Выборы во Франции: Порошенко уже поздравил Макрона с победой

Сейчас поздравления Макрону с победой уже выразили также президент Литвы Даля Грибаускайте и глава МИД Германии Зигмар Габриэль. Напомним, ранее оппонентка Макрона, представительница ультраправых Марин Ле Пен признала свое поражение во втором туре президентских выборов во...Деловая столица (газета)

Макрон победил на президентских выборах во Франции - экзит-пол

Согласно результатам экзит-полов Эмманюэль Макрон избран президентом Франции с 65,9% голосов. Об этом сообщает корреспондент LIGA.net  из пресс-центра штаба избранного президента Франции. Его оппонентка, представитель Национального фронта Марин Ле Пен получила 34,1%...Ukrnews24.net

Выборы во Франции: явка по состоянию на 17:00 составила 65%

отдать около 60% избирателей. При этом эксперты отмечали, что если явка будет низкой, то это может сыграть на руку его оппонентке, правой популистке Марин Ле...UAtoday

Во Франции состоялись дебаты между Макроном и Ле Пен

не подчинится диктату президента Российской Федерации Владимира Путина. «Я не буду подчиняться диктату Путина, и в этом мое отличие от госпожи Ле Пен», — сказал он. Также Макрон обвинил оппонентку во лжи, а ее призывы перекрыть границы назвал фальшивкой. Он заявил, что президентство Ле Пен было бы на руку исламистским экстремистам, поскольку те требуют, чтобы во Франции началась...Ракурс

Макрон пообещал, что не подчинится Путину

Один из главных кандидатов в президенты Франции Эммануэль Макрон на дебатах пообещал, что, в отличие от своей оппонентки Марин Ле Пен, не будет идти на поводу у российского лидера Владимира Путина.AmericaRU

Макрон выиграл теледебаты у Ле Пен, - опрос

Кандидат в президенты Франции от движения Вперед Эммануэль Макрон показал себя увереннее на теледебатах, чем его оппонентка от партии Национальный фронт Марин Ле Пен. Об этом свидетельствуют данные опроса, опубликованные радиостанцией BFM TV. Так, Макрону предпочтение отдали...AOinform

Кандидат в президенты Франции от движения Вперед Эммануэль Макрон показал себя увереннее на теледебатах, чем его оппонентка от партии Национальный фронт Марин Ле Пен.Подробности.ua

В Польше возмущены словами Макрона о дружбе Ле Пен и Качиньского

назвал "неуместным" заявление кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона о том, что лидер правящей польской партии Право и справедливость Ярослав Качиньский якобы является "другом" оппонентки Макрона на выборах Марин Ле Пен. Об этом говорится в заявлении польского министерства, опубликованном на его сайте. Макрон заявил, что...РБК-Украина

Зигмунд в драматичном поединке обыграла Младенович и выиграла турнир WTA в Штутгарте

выдался завершающий сет. Соперницы не могли выявить лидера и перевели партию на тай-брейк. На пятой подаче Младенович, Зигмунд сумела вытащить оппонентку ближе к сетке и нанести удар в открытый угол. После короткого осмотра линии арбитром, вердикт был однозначным: победа Зигмунд.Террикон

Свитолина выиграла турнир WTA в Стамбуле

Cup. В решающем поединке первая ракетка Украины одержала победу над представительницей Бельгии Элис Мертенс.Свитолиной понадобилось два сета, чтобы сломить сопротивление оппонентки. Первую партию харьковчанка выиграла со счетом 6:2, а второй сет дался немного сложнее. В итоге, при счете 5:4 (40:40)...Террикон