оппонентка

Квитова и Барти сыграют в финале турнира в Бирмингеме

заставить соперницу перестроить свою игру и это принесло позитивный результат - 6:4. А вот в третьем сете австралийка окончательно добила оппонентку и оформила выход в финал.Решающий поединок бирмингемского турнира состоится 25 июня.WTA. Aegon Classic. Бирмингем. 1/2 финала.Петра Квитова (Чехия) -...Террикон

Свитолина успешно стартовала на крупном турнире

вышла вперед в первой партии. Однако уже во втором сете позволила сопернице сравнять счет. В решающем сете украинка воспользовалась ошибками оппонентки и оформила итоговую победу - 6:2, 5:7, 6:3. Следующей соперницей Свитолиной будет итальянка Камила Джорджи или россиянка Наталья Вихлянцева.NewsOboz

Украина добыла еще одну победу на женском Евробаскете

третьей место в группе B. Украина не сможет выиграть групповой турнир и сразу пройти в четвертьфинал, поскольку ранее проиграла Испании. Оппонентки украинок определятся в поединке Италия - Словакия. Сборная, которая потерпит поражение в этой игре, и встретится с желто-синими в...UAtoday

Спортсменка с Днепропетровщины стала чемпионкой WWFC в минимальном весе (видео)

град ударов на голову своей соперницы, но Жан-Франсуа спас гонг.С началом третьей пятиминутки Светлана в очередной раз перевела бой на землю, где доминировала над своей оппоненткой, но допустила ошибку и позволила Саманте занять позицию сверху. Жан-Франсуа провела попытку удушающего приема и до конца раунда наносила удары в фулл маунте.Четвертый раунд...Днепр Час

Украинка Цуренко проиграла первый травяной турнир 2017 года

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко проиграла оппонентке из Эстонии на первом травяном турнире в нидерландском Хертогенбосе. Проиграв всего 14 геймов за три матча, Леся Цуренко впервые в...Телеграф

Каменчанка стала чемпионкой мира - видео

но Жан-Франсуа спас гонг. С началом третьей пятиминутки Светлана в очередной раз перевела бой на землю, где доминировала над своей оппоненткой, но допустила ошибку и позволила Саманте занять позицию сверху. Жан-Франсуа провела попытку удушающего приема и до конца раунда наносила...Кстати+

дорожного движения, помешав им проехать. Конфликт получился бурным и привлек внимание окружающих. В какой-то момент мужчина так разошелся, что толкнул оппонентку своей жены, в результате чего та упала. Тогда толпа зрителей из ста человек бросилась на машину грубияна и перевернула...Avtoblog

Определился победитель Мировой лиги по водному поло 2017 года

В суперфинале Мировогой лиги, американские ватерполистки забросили вдвое больше мячей, чем их канадские оппонентки - 12:6. Женская сборная США в финальном матче суперфинала Мировой лиги по водному поло в Шанхае уверенно переиграла команду Канады...Телеграф

В финале "Ролан Гаррос" сыграют Симона Халеп - Елена Остапенко

уроженка Констанцы, занимающая четвёртое место в рейтинге WТА, активно выиграла 14 очков и допустила столько же невынужденных ошибок, а её оппонентка сделала 45 «виннерсов» и 55 невынужденных. Первой финалисткой "Роллан Гаррос" - 2017 стала сенсационная теннисистка За первый в карьере...Телеграф

Языковые битвы одесситов

не половина села и вмешалась полиция, сообщает Gazeta.uaВ результате языковой баталии одна женщина лежит в больнице с сотрясением мозга, ее оппонентка - со сломанным носом.В государстве, насаждающем национальную рознь, такие истории...O1.ua

Свитолина уступила в четвертьфинале "Ролан Гаррос"

украинка Элина Свитолина уступила в четвертьфинальной встрече турнира против 3-й сеяной румынки Симоны Халеп. На старте встречи наша соотечественница ошеломила оппонентку, выиграв 5 подряд геймов (5:0), но завершить сет "в сухую" ей не удалось. Румынка активизировалась и взяла три гейма...УРА-ИНФОРМ.com

рекордом Элины. Напомним, что в прошлом месяце Свитолина играла против Халеп в финале турнира в Риме. Тогда украинка смогла обыграть оппонентку со счетом 2:1, а после игры румынка заявила, что проводила матч с травмой. Ранее "Апостроф" сообщал, что 14-летняя украинская...Апостроф

Свитолина вышла в четвертый раунд "Ролан Гаррос"

минут. 22-летняя уроженка Одессы, занимающая шестое место в рейтинге WТА, сделала 2 брейка, 22 "виннерса" и 25 невынужденных ошибок. Её оппонентка не создала ни одного брейк-пойнта, активно выиграла 18 розыгрышей и допустила 17 невынужденных. За выход в четвертьфинал Свитолина поспорит...NewsOboz

Свитолина одержала вторую победу на кортах "Ролан Гаррос"

вернула один брейк. В дальнейшем украинка доминировала на корте и получила выигрыш в трех подряд геймах - 6:2. Отметим, что оппоненткой Э.Свитолины по 1/16 финала турнира станет Магда Линетт из Польши (94 в WTA), которая обыграла 29-ю сеяную хорватку Ану...ГолосUA

Первый погром на Ролан Гаррос: Возняцки победила "под ноль" канадку

Датская теннисистка не оставила шанс 20-летней оппонентке. В следующем раунде Возняцки встретися с 18-летней американкой Кэтрин Беллис.GameBet

Украины Леся Цуренко неожиданно легко обыграла знаменитую россиянку Катерину Макарову во втором круге легендарного Roland Garros. Наша соотечественница сенсационно разгромила оппонентку в двух сетах со счетом 6:2, 6:2. Поединок на кортах Парижа продолжался чуть более часа. За это время 28-летняя...Вести-UA

еще две женщины отмечали день рождения у одной из них на квартире. В результате разыгравшейся ссоры, она ударила по лицу оппонентку, из-за чего у той пошла носом кровь. Пока другие возились возле раненой, обвиняемая сбежала. Коммунарский райсуд признал женщину виновной...Ipnews

ЧЕ по самбо: Украина завоевала пять серебряных и две бронзовые медали

Однако ей не удалось переломить ход поединка с россиянкой Анастасией Поликарповой, которой удался прием на два балла. 2:0 в пользу оппонентки — так и завершилось противостояние. Таким образом, Мария собрала за три года полную европейскую призовую коллекцию: 2015 — «золото»,...Спорт.ua

Свитолина вышла в третий раунд турнира в Риме

тай-брейком. Вначале Свитолина отыгралась со счета 2:4, затем Корне не реализовала пять сет-болов, и в конце концов Элина дожала свою оппонентку. Матч длился 2 часа 22 минуты. В третьем туре Свитолина сыграет с немецкой теннисисткой Моной Бартель, занимающей 60-ю строчку...NewsOboz

тай-брейком. Вначале Свитолина отыгралась со счета 2:4, затем Корне не реализовала пять сет-болов, и в конце концов Элина дожала свою оппонентку. Матч длился 2 часа 22 минуты. В третьем туре Свитолина сыграет с немецкой теннисисткой Моной Бартель, занимающей 60-ю строчку...Первый городской. Одесса