оппонентка

рейтинге WТА, обошлась без подач навылет, допустила три двойные ошибки, отыграла все пять брейк-пойнтов и выиграла три гейма на подаче оппонентки. Корне сделала по два эйса и двойных. Для Свитолиной это десятая победа в туре на траве в одиночном разряде.Вечерний Харьков (газета)

В «ДНР»: Женщина напала с топором на пожилую жительницу Еленовки

обихода, пострадавшая пришла во двор к фигурантке и обвинила ее. В ходе ссоры нетрезвая подозреваемая схватила топор и нанесла своей оппонентке несколько ударов в область...Beta

Ольга Полякова обвинила Настю Каменских в плагиате

Камнем преткновения стал розовый облегающий комбинезон. В Кулаке

Семенчеву, пришли активисты самообороны херсонского евромайдана во главе Присутствующие на заседании активистки - оппонентки Усачевой...Херсон Онлайн

Серена Уильямс снялась с "Ролан Гарроса" из-за травмы

Американская теннисистка Серена Уильямс снялась с Открытого чемпионата Франции "Ролан Гаррос" из-за травмы. Таки образом, ее оппонентка, россиянка Мария Шарапова, автоматически вышла в четвертьфинал. Об этом сообщает ВВС. “У меня были проблемы с грудными мышцами с правой стороны до такой степени, что...UAtoday

раунде Элине предстоит сыграть с 20-летней теннисисткой из Словакии Викторией Кужмовой. Поединок между четвертой ракеткой мира из Украины и ее оппоненткой, сейчас располагающейся на 84-й строчке рейтинга WTA, пройдет 30 мая. Напомним, в прошлом году Элина Свитолина сумела дойти до...Вечерний Харьков (газета)

Украинка Козлова сенсационно обыграла действующую победительницу «Ролан Гарроса»

За проход первого раунда Катерина получит 79 тысяч евро призовых. Факты

Свитолина совершила невероятный камбэк на старте «Ролан Гарросе»

1:5 с двумя проигранными своими подачами. Но после этого одесситка совершила практически невероятное, выиграв шесть (!) геймов подряд и взяла сет — 7:5, заставив оппонентку неистово бить ракеткой по земле. Вторую партию Элина начала с двух выигранных розыгрышей подряд, но позволила австралийке сравнять счет. Решающим стал восьмой...Факты

Долгополов проведет матч-престижа с Рафаэлем Надалем

WTA. Его коллега - Леся Цуренко проведет противостояние с 100-й ракеткой мира немкой Штефани Фьогеле. А вот Екатерине Бондаренко в оппонентки выпала 21-летняя хорватка Векич. Победительница этой пары будет ждать теннисистка из России - Мария Шарапова. Как сообщалось в "УРА-Информ",...УРА-ИНФОРМ.com

день была дискотека в местном Доме культуры. В результате ссоры обвиняемая (замужняя женщина, мать троих маленьких детей) сначала ударила несовершеннолетнюю оппонентку рукой по лицу, потом схватила за волосы и нанесла еще один удар, на этот раз коленом по голове. Затем...Ipnews

на указанный номер банковской карточки. Покупатель усомнился, ведь товара он не видел и предложил им альтернативу в 10 000 гривен. Оппонентка настаивала на своем, мотивируя, что им тоже нужно рассчитаться с поставщиком. Деньги были перечислены, но обещанного мотоцикла он так...Данкор on-line

против 1-й ракетки мира румынки Симон Халеп наша теннисистка доминировала на корте в первом сете, не дав ни единого шанса оппонентке - 6:0. В следующей партии одного брейка хватило Свитолиной, чтобы доказать противостояние до победного - 6:4. Матч завершился за...Капитал

за которые украинка 5 раз подала навылет, совершила 1 двойную ошибку и реализовала 5 из 8 брейк-пойнтов. На счету ее оппонентки 5 эйсов, 8 двойных ошибок и 3 брейка. Анжелик Кербер (Германия) – Элина Свитолина (Украина) – 4:6, 4:6 Таким образом, Элина...Ukrnews24.net

Свитолина на пути в полуфинал турнира в Риме обыграла бывшую первую ракетку мира

с обмена «любезностями» — пять розыгрышей подряд теннисистки брали подачи друг друга. Первой взяла себя в руки одесситка, поведя в счете 4:2, и уже не подпускала оппонентку, довела партию до победы — 6:4. Благодаря победе над Кербер украинка, продолжающая защиту чемпионского титула турнира в Риме, разбогатела на 126 тысяч 590 евро.Факты

Свитолина победила россиянку в 1/8 финала турнира в Риме

Оппоненткой первой ракетки Украины по четвертьфиналу станет победительница пары Саккаре/Кербер (11). ГолосUA

со счетом 3:6, 6:4, 6:2. Поединок продолжался два с половиной часа.Напомним, что первая ракетка Украины Элина Свитолина ранее разгромила хорватскую оппонентку Петру Мартич со счетом 6:1, 6:2 (в своем предыдущем матче Мартич с тем же счетом переиграла другую украинку Лесю...Террикон

Сенат США опубликовал доклад о встрече Трампа-младшего с российским юристом Весельницкой

и последующего расследования о сотрудничестве команды тогда еще кандидата в президенты Дональда Трампа с российской стороной для сбора компромата на оппонентку - Хиллари Клинтон. Известно, что на этой встрече с Трампом-младшим, которая состоялась в Trump Tower в июне 2016 года,...РБК-Украина

раз ударила ракеткой по вышке, причем арбитр все еще находился там!..Напомним, что первая ракетка Украины Элина Свитолина ранее разгромила хорватскую оппонентку Петру Мартич со счетом 6:1, 6:2 (в своем предыдущем матче Мартич с тем же счетом переиграла другую украинку Лесю...Террикон

матча между американской теннисисткой Мэдисон Киз и Донной Векич из Хорватии.Напомним, что первая ракетка Украины Элина Свитолина ранее разгромила хорватскую оппонентку Петру Мартич со счетом 6:1, 6:2 (в своем предыдущем матче Мартич с тем же счетом переиграла другую украинку Лесю...Террикон

престижного турнира WTA в Риме между украинкой Элиной Свитолиной и Петрой Мартич из Хорватии.Напомним, что первая ракетка Украины разгромила хорватскую оппонентку чуть более чем за час со счетом 6:1, 6:2. Примечательно, что в своем предыдущем матче Мартич с тем же...Террикон