опасный прострел

хавбека особенно прослеживалась около своей штрафной и внутри нее — несколько раз Денисов здорово оттягивался назад и подстраховывал центральных защитников, отнимая мяч у Зе Луиша и прерывая опасные прострелы. ТАРАСОВ — 5,5. Впервые вышел на поле после тяжелой травмы, играл старательно и самоотверженно, правда, много времени проводил без мяча и иногда ошибался...FootballTop

«Динамо U-21» стартует с победы

чужой половине поля. Неплохо смотрелась их связка с Николаем Шапаренко в первом тайме. Ребята постоянно заостряли атаки вдоль бровки, создавая опасные прострелы и навесы. Собственно, с одного из них и был забит гол. Замечательно на добивании сыграл Богдан Леднев, который...Динамо Киев от Шурика

Сивакова с нескольких метров парировал вратарь гостей, а вышедший на замену Липартия не разобрался в ситуации и не успел на опасный прострел с фланга. После этого мяч снова перешел к англичанам, которые сумели воплотить свое преимущество во второй мяч. Поль...Трасса Е-95

Юношеская лига УЕФА. «Динамо» уверенно обыгрывает «Бешикташ»

и Алибекова и пробил точно в дальнимй угол ворот 1:1. Уже в добавленное время динамовцы могли вновь выйти вперед, но опасный прострел от Булецы во вратарскую в подкате прервал защитник орлов...Вторая половина встречи также началась с атак футболистов Динамо. Чувствовалось,...Динамо Киев от Шурика

бегать и вперед. Первая проблема возникла на 35-й минуте, когда соперники взяли свое числом — словацкий полузащитник «Зенита» вместе с Жирковым разыграл «двоечку» и пошел опасный прострел. Во втором тайме обороняться стало еще сложнее, «Зенит» во многих эпизодах поддавливал. В итоге поляк не смог помешать пробить Витселю перед пропущенным голом.FootballTop

Оуэн: Ибрагимович достаточно хорош

достоин играть в этом клубе. Вчера Ибра принял участие в игре против Фейенорда (4:0), отметившись результативной передачей на Руни и опасным прострелом, который в итоге привел к автоголу соперника. Несмотря на столь достойный результат, Оуэн считает, что у Ибры нет...Телеграф

Максим Каленчук: «Динамо» с нами легко не было»

пару раз выбежали, во втором поменьше получалось, тем не менее, именно во втором нам удалось забить, а также создали пару опасных прострелов, сказал Каленчук.Динамо Киев от Шурика

у ворот «Стали» –Вида мог открывать счет с углового. «Сталевары» ответили острым выпадом Эдгара Малакяна, которого сумел опередить Рудько, и опасным прострелом Мысыка, но защитники «Динамо» не дали нанести точный удар Комвалиусу. Очень неплохие шансы вывести хозяев вперед имел Беседин,...Днепродзержинский спорт

сместившись с левого фланга в центр, едва не попал в дальний. Второй тайм начался с атак воронежцев. Опасно били Мурнин и Болов, едва не завершились точными ударами опасные прострелы Багаева и Тихого. Однако забили гости. После контратаки нападающий «Луча» скинул мяч под удар Сергею Пономаренко, и тот метров с пятнадцати точно...FootballTop

Сергей РЫБАЛКА: «Нужно выиграть хоть одну игру в группе»

Игроки «Бенфики» техничные, с ними тяжело играть. Еще проанализируем эту игру. - В эпизоде с назначением пенальти в наши ворота был ли там одиннадцатиметровый? Тот же Дерлиз выбегал, были опасные прострелы. Спорт.ua

тайма проходила в центре поля и динамовцы не создали ни одного опасного момента у ворот Леванидова. Запомнились лишь несколько довольно опасных прострелов Буяльского, но без результата. В конце тайма был явный голевой момент у Ярмоленко, но тот, выйдя один на...НаТрибуне.com

Три очка в Кракове: когда опыт сильнее молодости

в действиях: сначала Шала ворвался в абсолютно неконтролируемое пространство и прошелся с мячом едва ли не до вратарской (вверху), совершив опасный прострел — с выходом на него опоздали защитники. Сразу за этим без присмотра на отскоке мяча оказался Б.Бериша, который...Спорт.ua

пыталась отвечать контратаками. Отметим активность "Зари", которая вылилась в несколько штрафных ударов, в дальний удар Опанасенко (полет мяча заблокировали), в опасный прострел Каменюки, который был перехвачен Пятовым.Ну а "Шахтер" мог забить второй раз усилиями Феррейры - аргентинец неточно пробил с...Chaspik

их территориальное преимущество было подавляющим.. Команда Жозе Пезейру в это время не могла дойти даже до центральной линии поля. Несколько опасных прострелов сделал Бутко. Второй тайм начался с неприятности для Шахтера - второе предупреждение получил Фред и был удален с...НаТрибуне.com

Арсенал - Базель 2:0: героический Вацлик, невезучий Санчес

которому дважды ассистировал "невезучий" Санчес. "Арсенал" откровенно разрывал фланги швейцарцев, причем, делали это практически все игроки атакующей линии, откуда следовали опасные прострелы в центр штрафной. Или неожиданно следовала разрезающая диагональ или вертикальный пас в штрафную, что постоянно ставило в тупик...Террикон

Ребров имеет проблемы с фланговыми защитниками

что головная боль тренера "Динамо" Сергея Реброва - игра фланговых защитников. Ни Макаренко, ни Морозюк не впечатлили. "Олимпик" совершил несколько опасных прострелов во вратарскую и только уверенная игра Домагоя Виды не позволила этим прострелам трансформироваться в забитые голы. 4. Сергею...NewsOboz

В концовке выручил команду, бросившись под удар Касаева в площади ворот. Как итог - гол и результативная передача на Дзюбу. FootballTop

и Маурисиу, периодически это ему удавалось, однако с последующими стадиями дела не клеились. Во втором тайме оказался уже на правой бровке и там выделялся в большой степени, чем прежде. Опасным прострелом нашел Коломейцева, когда тот не попал в угол с 11-метровой отметки. ХЕНТИ — 4,5. Без всякой пользы для команды провел свои 57 минут. Самый показательный...FootballTop

удар Ерохина в створ на 66-й минуте. ШЕНЕР — 5,0. Пару раз пропустил мимо себя Жиркова. Например — на 5-й минуте, когда Юрий выполнял очень опасный прострел. Еще в первом тайме выполнил крайне неудачную скидку на вратаря, что едва не привело к прорыву Смолова. В самом дебюте второй половины вновь проворонил...FootballTop

МФК «Николаев» в выездном поединке обыграл ФК «Полтава»

середине тайма, но после его удара головой, мяч попал в перекладину. Был так же момент и у наших ворот, но опасный прострел во вратарскую Романа Чумака адресата не нашел. В остальном, игра в центре поля и много борьбы. С первых...НикВести