опасный прострел

Украинская молодежка почти без вариантов уступила англичанам

штрафной пробил Лунина. Позже вратарю Зари еще не раз пришлось выручать свою команду, будь то удар со средней дистанции или опасный прострел. Англичане отдали инициативу и стали играть на контратаках. Украина создала несколько моментов: под конец тайма Зинченко приложился с...Команда №1

Владимир МАХАНЬКОВ: «Выдался очень тяжелый матч»

нашей ошибкой, поскольку они начали больше играть через фланги, а нам стало тяжелее обороняться. По сути, кроме гола и пары опасных прострелов «Карпаты» ничего особенного не создали, поэтому мы очень огорчены...Спорт.ua

Эксперт: Зинченко очень неплохо отыграл в дебютном матче

или средний пас. Позиция Александра не позволяла ему постоянно смещаться в штрафную площадь соперника, но несколько таких подключений с последующими опасными прострелами и навесами Саша выполнил. К сожалению для «горожан» реализация в этом матче подводила всех игроков «Сити». И Агуеро,...Ukrainefootball.net

Правда показать красивую игру командам мешали постоянные стычки футболистов. В первом тайме было показано шесть желтых карточек. FootballTop

Тайм надежды и нокаут с двух ударов.

выстрелом Вида, но в целом ситуацию наши ребята контролировали.  Вот вам Модрич и Ракитич… В начале второго тайма команды обменялись опасными прострелами (Ярмоленко и Перишич), а на 62-й минуте хорваты открыли счет. Подачу Модрича головой замкнул ворвавшийся в коридор между...Команда №1

и взаимоподстраховке. Отмечаем Ермакова, неоднократно здорово доигрывавшего у своих ворот. Это он лишал пространства Платунова и Кабанюка, успевал подчистить после опасных прострелов и навесов, а также выиграл немало единоборств.". Поздравляем, Виталий! Так держать!Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

лишь видимая часть всех специальных мероприятий, выполненных на стадионе Ильичевец. Примерно полтайма игра проходила с резкими выпадами хозяев стадиона (были опасные прострелы Мишнева и Болбата, мощный выстрел последнего под перекладину отразил Безрук). Черноморец больше оборонялся, редко атакуя ворота Худжамова. В...Odessa-life

Лига Европы и украинский след: 15 футболистов, 4 гола

разгромил македонский Пелистер — 4:0. Украинец провел 90 минут на поле, в первом тайме мог стать соавтором гола, но его опасный прострел никто не замкнул. Шишка против Сент-Джонстона Неожиданную победу со счетом 2:1 увез из Шотландии литовский Тракай, который до недавнего...Команда №1

Черноморец сыграл вничью с Балканами

© ФК Черноморец Первыми острый момент создали хозяева поля: опасный прострел с правого фланга сумел перехватить в «воздухе» Петько. На 10-й минуте «Балканы» нанесли акцентированный удар метров с 20-ти (Гаврилюк): четко...Sportgid

Одесский клуб провел товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону Первыми острый момент создали хозяева поля: опасный прострел с правого фланга сумел перехватить в «воздухе» Петько. На 10-й минуте «Балканы» нанесли акцентированный удар метров с 20-ти (Гаврилюк): четко...Спорт.ua

Мемориал Лобановского: Украине удалось пробиться в финал

игры, иногда взрываясь быстрыми атаками. Были случаю изменить счет в Кочергина и Збуня, никто из партнеров не сумел замкнуть потенциально опасный прострел Зинченко, имел шанс окончательно снять все вопросы относительно победителя встречи Кирюханцева.А уже на последних минутах встречи, когда эмоции...Chaspik

Каменская "Сталь" минимально уступила "Днепру"

на острие атаки и сумел обыграть Панькива, но мяч попал в сетку ворот с внешней стороны. «Сталь» ответила на это опасным прострелом Пашаева. Карикари не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть передачу партнера с правого фланга. В середине тайма каменчане уже...Сайт города Днепродзержинска

"Сталь" проиграла принципиальному сопернику

сумевший обыграть Панькива, но угол был очень острым, и мяч попал в сетку с внешней стороны. На это «Сталь» ответила опасным прострелом Пашаева, и Карикари не хватило каких-то сантиметров, чтобы замкнуть передачу партнера с правого фланга. А в середине тайма...Кстати+

Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

Игорь ПЕРДУТА (Ворскла) Был заметной фигурой на левом фланге обороны. Надежно сыграл сзади и активно впереди. Заработал пенальти, выполнил несколько опасных прострелов. Владимир ШЕПЕЛЕВ (Динамо) Снова сыграл с минимальным количеством ошибок (брак 14%), но при этом не боялся рисковать. Отдал...Команда №1

со «стандартов», но потерь и брака, которые в том числе приводили к ответным контратакам, было в его действиях гораздо больше. ЖИРКОВ — 4,5. До перерыва выполнил один очень опасный прострел с левого фланга, когда мяч пролетел по всей вратарской, но занести его в ворота никто так и не смог. Пару раз неплохо комбинировал с Головиным,...FootballTop

хавбека особенно прослеживалась около своей штрафной и внутри нее — несколько раз Денисов здорово оттягивался назад и подстраховывал центральных защитников, отнимая мяч у Зе Луиша и прерывая опасные прострелы. ТАРАСОВ — 5,5. Впервые вышел на поле после тяжелой травмы, играл старательно и самоотверженно, правда, много времени проводил без мяча и иногда ошибался...FootballTop

«Динамо U-21» стартует с победы

чужой половине поля. Неплохо смотрелась их связка с Николаем Шапаренко в первом тайме. Ребята постоянно заостряли атаки вдоль бровки, создавая опасные прострелы и навесы. Собственно, с одного из них и был забит гол. Замечательно на добивании сыграл Богдан Леднев, который...Динамо Киев от Шурика

Сивакова с нескольких метров парировал вратарь гостей, а вышедший на замену Липартия не разобрался в ситуации и не успел на опасный прострел с фланга. После этого мяч снова перешел к англичанам, которые сумели воплотить свое преимущество во второй мяч. Поль...Трасса Е-95

Юношеская лига УЕФА. «Динамо» уверенно обыгрывает «Бешикташ»

и Алибекова и пробил точно в дальнимй угол ворот 1:1. Уже в добавленное время динамовцы могли вновь выйти вперед, но опасный прострел от Булецы во вратарскую в подкате прервал защитник орлов...Вторая половина встречи также началась с атак футболистов Динамо. Чувствовалось,...Динамо Киев от Шурика

бегать и вперед. Первая проблема возникла на 35-й минуте, когда соперники взяли свое числом — словацкий полузащитник «Зенита» вместе с Жирковым разыграл «двоечку» и пошел опасный прострел. Во втором тайме обороняться стало еще сложнее, «Зенит» во многих эпизодах поддавливал. В итоге поляк не смог помешать пробить Витселю перед пропущенным голом.FootballTop