опасный прострел

Динамо в последнем туре чемпионата Украины минимально обыграло Шахтер

основном динамовцы ориентировались на дальние удары — тот же Шапаренко неплохо проверил Пятова. Горняки регулярно врывались в штрафную хозяев, делали опасные прострелы, но Бойко в этот вечер был на высоте. Самые опасные моменты создали Ракицкий и Марлос, но счет не...Команда №1

"Ливерпуль" внезапно потерпел поражение в АПЛ

Примеры. Об этом передает официальный сайт соревнований. В первом тайме полузащита противника постоянно осаждала вратаря "Ливерпуля", причем дважды было отмечено опасный прострел по воротам со стороны Садио Мане. Поединок проходил довольно, как отметили комментаторы, довольно "вальяжно", футболисты старались больше играть...УРА-ИНФОРМ.com

другого кадрового потенциала у него, фактически, не было. Финальный навал состоялся, но удару головой Хуммельса не хватило точности, а после опасного прострела слева удачно на опережение сыграл Навас. "Реал" устоял, зафиксировал победу со счетом 4:3 по сумме двух матчей (хоть...Террикон

"Бавария" спокойно вышла в полуфинал Лиги чемпионов

великолепно пробил головой, но попал в перекладину. А спустя минуту Банега сильно пробил рядом со штангой. Бавария ответила несколькими потенциально опасными прострелами и подачами на дальнюю штангу, но в целом, спокойно и уверенно довела матч до нужного результата.Mig.com.ua

в правый угол собственных ворот. Алиссон был бессилен - 1:0.Автогольные неприятности продолжились для "Ромы" и после перерыва. У Ракитича прошел опасный прострел справа, Манолас в борьбе с Умтити поразил правую штангу, а после отскока и еще одного рикошета - уже...Террикон

Динамо на характере обыграло Мариуполь, трижды забив во втором тайме

но ударам азовцев не хватало точности. Также мимо пробивали Дедечко и Яворский, в одном из эпизодов Бурда спас Динамо после опасного прострела соперников. Киевляне запомнились разве что ударом Беседина из острого угла в самом начале. На 27-й минуте Ротань исполнил...Команда №1

справился, а вот второй выстрел лучшего бомбардира гостей был неотразим. 1:1! Второй тайм начался с непрерывных атак МФК «Николаев». Были опасные прострелы, перспективные штрафные, но реальных голевых шансов у гостей не было. А на 57-й минуте первая же вылазка «Кременя»...Вознесенск Онлайн

Франков поделился своим мнением о победе Шахтера

Народ склонялся к результативному равновесию, совершенно не учитывая волевых качеств дончан. Ukrainefootball.net

За 90 минут сербы только раз пробили в створ. На восьмой минуте плотно пробил с дальней дистанции - удар заблокировал защитник. Только во втором тайме получил коридор на фланге и стал подключаться к атакам. FootballTop

"Динамо" отстояло ничью в Греции

На 9 минуте Бойко перехватил опасный прострел с правого фланга. На 58 минуте очень опасноно пробивал Христодулопулос - выше ворот.NewsOboz

Был чрезвычайно мобилен и обострял игру на правом фланге, отметившись рядом опасных прострелов. Принял на себя удар, когда соперник прошел Кришито. Наверное, должен был прийти на помощь Кришито и попытаться помешать забить Макгрегору.FootballTop

Украинская молодежка почти без вариантов уступила англичанам

штрафной пробил Лунина. Позже вратарю Зари еще не раз пришлось выручать свою команду, будь то удар со средней дистанции или опасный прострел. Англичане отдали инициативу и стали играть на контратаках. Украина создала несколько моментов: под конец тайма Зинченко приложился с...Команда №1

Владимир МАХАНЬКОВ: «Выдался очень тяжелый матч»

нашей ошибкой, поскольку они начали больше играть через фланги, а нам стало тяжелее обороняться. По сути, кроме гола и пары опасных прострелов «Карпаты» ничего особенного не создали, поэтому мы очень огорчены...Спорт.ua

Михайлюк прокомментировал игру Зинченко

или средний пас. Позиция Александра не позволяла ему постоянно смещаться в штрафную площадь соперника, но несколько таких подключений с последующими опасными прострелами и навесами Саша выполнил. К сожалению для «горожан» реализация в этом матче подводила всех игроков «Сити». И Агуеро,...Ukrainefootball.net

Правда показать красивую игру командам мешали постоянные стычки футболистов. В первом тайме было показано шесть желтых карточек. FootballTop

Тайм надежды и нокаут с двух ударов. Сборная Украины уже никуда не едет

выстрелом Вида, но в целом ситуацию наши ребята контролировали.  Вот вам Модрич и Ракитич… В начале второго тайма команды обменялись опасными прострелами (Ярмоленко и Перишич), а на 62-й минуте хорваты открыли счет. Подачу Модрича головой замкнул ворвавшийся в коридор между...Команда №1

и взаимоподстраховке. Отмечаем Ермакова, неоднократно здорово доигрывавшего у своих ворот. Это он лишал пространства Платунова и Кабанюка, успевал подчистить после опасных прострелов и навесов, а также выиграл немало единоборств.". Поздравляем, Виталий! Так держать!Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

лишь видимая часть всех специальных мероприятий, выполненных на стадионе Ильичевец. Примерно полтайма игра проходила с резкими выпадами хозяев стадиона (были опасные прострелы Мишнева и Болбата, мощный выстрел последнего под перекладину отразил Безрук). Черноморец больше оборонялся, редко атакуя ворота Худжамова. В...Odessa-life

Лига Европы и украинский след: 15 футболистов, 4 гола

разгромил македонский Пелистер — 4:0. Украинец провел 90 минут на поле, в первом тайме мог стать соавтором гола, но его опасный прострел никто не замкнул. Шишка против Сент-Джонстона Неожиданную победу со счетом 2:1 увез из Шотландии литовский Тракай, который до недавнего...Команда №1

Черноморец сыграл вничью с Балканами

© ФК Черноморец Первыми острый момент создали хозяева поля: опасный прострел с правого фланга сумел перехватить в «воздухе» Петько. На 10-й минуте «Балканы» нанесли акцентированный удар метров с 20-ти (Гаврилюк): четко...Sportgid