опасный момент

В начале матча австрийцы действовали увереннее и создали ряд опасных моментов. Украина криминальная

Роман БЛАГОЙ: «Получилось хорошо сыграть в обороне»

первом матче финальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги. «Получилось хорошо сыграть в обороне, практически не дали «Кременчуку» возможности создать много опасных моментов у наших ворот. У нас всех было желание победить. «Донбасс» создал много моментов. К сожалению, много возможностей не...Спорт.ua

Хорватия Украина 1:0 в отборочном матче к ЧМ-2018. Единственный гол забил бывший форвард Днепра Никола Калинич. Украинцы за всю игру создали всего несколько опасных моментов. Newsonline24

Коваленко: Дали создать Хорватии несколько опасных моментов и забить гол

в Исландии был прерван из-за снежной бури (Видео) "Наверное, в первом тайме чувствовали себя немного неуверенно, дали создать Хорватии несколько опасных моментов и забить гол", — сказал после матча Коваленко. "Во втором тайме мы перестроились, начали прессинговать и не позволили...Телеграф

было проще сыграть. Поэтому сами виноваты. Виктор Коваленко: Наверное, в первом тайме чувствовали себя немного неуверенно, дали создать Хорватии несколько опасных моментов и забить гол. Во втором тайме мы перестроились, начали прессинговать и не позволили создать соперникам много. Богдан Бутко:...Mig.com.ua

Смотрите видео всех голов и обзоры отборочных матчей к ЧМ-2018 в обновленном приложении Scores & Video

VIDEO НА ANDROIDУСТАНОВИТЬ SCORES & VIDEO НА iPHONE/iPAD> Приложение Scores & Video – это:– Обновленный матч-центр с функцией просмотра видео голов и опасных моментов.– Удобный календарь с перечнем всех матчей и разделением по странам и турнирам.– Самая полная статистика всех турниров мира.–...Tribuna.com

Буффон: Пауза из-за файеров - это настоящий позор

в котором "скуадра адзурра" обыграла команду Албании (2:0)."По ходу матча нам необходимо было преодолевать трудности, потому что албанцы создали достаточно опасных моментов. К счастью, нам не пришлось платить за это высокую цену. Возрастные игроки? Помимо вклада непосредственно на поле мы...Террикон

Константин Вихров: Команда Шевченко недопустимо много передач выполнила назад или вратарю

Хорватия – Украина, завершившийся минимальным поражением подопечных Андрея Шевченко. В первой половине поединка, кроме игры на удержания мяча без создания опасных моментов воротам соперника, в исполнении нашей сборной более отметить и нечего. Да, присутствовало видимое желание показать хорошую игру, но...Новости ФК "Металлист"

Константин Вихров: «Результат матча Хорватия - Украина закономерен»

вчера в Загребе отборочного матча ЧМ-2018 Хорватия Украина (1:0). В первой половине поединка, кроме игры на удержания мяча без создания опасных моментов воротам соперника, в исполнении нашей сборной более отметить и нечего. Да, присутствовало видимое желание показать хорошую игру, но...Динамо Киев от Шурика

самом начале, у Албании не было шансов поразить наши ворота.Мы практически ничем не рисковали у себя в защите, но создавали опасные моменты у ворот соперника.У сборной Италии сильно обновился состав, сегодня мы сделали небольшой шажок вперед в нашем развитии. Возможно,...Tribuna.com

Хорватия - Украина: команда Шевченко уступила в Загребе (видео)

Хорваты ответили ударом в штангу в исполнении Манджукича, который отобрал мяч у наших ворот у Коваленко. Самый опасный момент возник после очень неплохого удара Коноплянки с штрафного и добивания от Ярмоленко выше ворот.NewsOboz

Коваленко играл с опцией "слоумоушен" — каждое решение принимал очень долго, и это давало шансы мобильным полузащитникам сборной Хорватии. Самый опасный момент сборной Украины в первом тайме – это удар Андрея Ярмоленко. Классный обводящий удар получился, но Субашич сыграл круто.Ukrnews24.net

Где смотреть футбол?

УПЛ, РФПЛ, Ерадивизии, МЛС, турецкой Суперлиги, и др.2. Возможность посмотреть обзоры поединков, сразу после их завершения.Портал предлагает нарезки голов и опасных моментов того или иного матча фактически сразу после их окончания. Обзоры, далеко не всех интересных матчей доступны сразу после...Футбол газета

Заря вырвала победу у Волыни в добавленное время: видео решающего гола

луцкий клуб все же начнет второй этап в статусе последней команды. Таковы итоги матча с "Зарей".Матч не изобиловал большим количеством опасных моментов, но таковых больше было все же у "Зари". Бонавентуре вполне мог сделать хет-трик, но в одном из эпизодов...Террикон

Оба соперника продемонстрировали довольно вялую игру без результативных атак и опасных моментов. Смотрите прямые спортивные трансляции онлайн и не пропустите матчи любимых команд.НаТрибуне.com

в борьбу за ЛигоЧемпионовскую прописку. Учитывая амбиции команд и их приверженность философии атакующего футбола, то матч должен получиться насыщенным на опасные моменты у обеих ворот. «Манчестер Сити». У руководства «горожан» было однозначно завышенное ожидание от прихода Пепа Гвардиолы на должность...Стратегия.Ком

17 марта "Шахтер" принял команду "Олимпик" на стадионе Металлист в Харькове. Бланко Лещук, 45 Игра была довольно напряженная и богатая опасными моментами. НаТрибуне.com

Дулуб: Днепр?

– Это была игра двух равных соперников, которым нужны были очки. В силу этого было нервное напряжение и малое количество опасных моментов. по моему мнению, итог закономерен. – В конце матча вы провели несколько замен. Вас устраивал результат или опасались,...Ukrainefootball.net