опасный момент

Игрок Динамо: Если надо, старики могут и напихать

в кубковом матче с МФК "Николаев" (4:0). Какие впечатления? - Был непростой поединок. В первом тайме соперник даже создал пару опасных моментов у наших ворот, при этом оборонялся практически всем составом. Десять человек сзади и только один нападающий впереди. Несмотря...Ukrainefootball.net

так как аж шесть футболистов не смогли помочь команде из-за травм. Несмотря на это, игра была богата на атаки и опасные моменты. В первом тайме прекрасная возможность забить была у Эрреры, но реализовать ее не получилось. Второй тайм начался наступлением...НаТрибуне.com

и положению в турнирной таблице, наверное, да. — Смотрели матчи «Спартака» в этом сезоне кроме тех, в которых сами принимали участие? — Приходилось, но скорее смотрел повторы опасных моментов и голов в новостях. Но не только игр «Спартака», естественно. С двумя детьми не так просто найти время на просмотр футбола по телевизору. Какие-то матчи удается посмотреть...FootballTop

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед - 0:0.

фаворитом.   Первый тайм отчасти подтвердил эти прогнозы. Хозяева владели территориальной инициативой, но угрожали воротам соперника не очень часто. Все опасные моменты были созданы с участием Куна Агуэро. Но в первом случае он попал в штангу, во втором – не...GameBet

Арсен Венгер: «Было тяжело взломать «Лестер»

над «Лестером» (1:0).«Нам было тяжело взломать «Лестер», но мы действовали спокойно и не давали им ничего создать. Мы придумали несколько опасных моментов. Мы полностью выложились в воскресенье, еще и дополнительное время сыграли.Думаю, Фукс в концовке должен был получить желтую, как...Tribuna.com

Опасный моментИтальянский ученый из команды Кассини Лучиано Иесс заявил, что это первый случай, когда между планетой и ее кольцами возникает опасный момент.Обогнув Сатурн на расстоянии примерно в 3 тысячи километров, зонд подойдет рекордно близко к поясу льда и каменных глыб,...Chaspik

Игорь Суркис: Надеюсь, встретимся с Шахтером в финале Кубка

зрителей. Когда в прошлом матче в Киеве мы проиграли 3:4, на поле был совсем другой футбол: на скорости, с эмоциями, опасными моментами. Но тогда мы еще боролись за чемпионство.- Бывший игрок «Шахтера» Вячеслав Шевчук сказал, что в последние лет 10...Террикон

Луис Энрике: Никто не ставит под сомнение потенциал Реала

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике после матча 33-го тура чемпионата Испании с "Реалом" (3:2) отметил обилие опасных моментов у обеих команд и высокий темп игры. Победу "сине-гранатовым" принес гол нападающего Лионеля Месси в компенсированное время. Этот мяч стал...Ukrainefootball.net

Суркис: Для зрителей матч Динамо - Шахтер стал одним из худших за последние годы

зрителей. Когда в прошлом матче в Киеве мы проиграли 3:4, на поле был совсем другой футбол: на скорости, с эмоциями, опасными моментами. Но тогда мы еще боролись за чемпионство. - "Динамо" давно не может обыграть "Шахтер" в чемпионате, что нужно...Ukrainefootball.net

Игорь СУРКИС: «Команда строится, мы на правильном пути»

зрителей. Когда в прошлом матче в Киеве мы проиграли 3:4, на поле был совсем другой футбол: на скорости, с эмоциями, опасными моментами. Но тогда мы еще боролись за чемпионство. - Бывший игрок «Шахтера» Вячеслав Шевчук сказал, что в последние лет...Спорт.ua

травму Ятченко в первой тайме. А после перерыва игру не смог продолжить Бато, которого заменил Зинков. Обе команды за 90 минут создали большое количество опасных моментов, однако открыть счет никому не удалось. «Игра неиспользованных возможностей. Мы провели качественный матч, было много перспективных атак и быстрых переходов в атаку, —...FootballTop

Лига Пари-Матч.

Лучане превзошли своих львовских соперников по ударам, угловым и опасным моментам, но никакой выгоды от этого не получили. Зато получили в свои ворота совсем ненужный гол, который «Карпаты» провели после одной...Sportgid

Юрген Клопп: «Мы доминировали в матче с «Кристал Пэлас»

победить, сделать это и все такое. «Кристал Пэлас» – хорошая команда, но мы доминировали, это очевидно. У нас были очень опасные моменты. Нелегко создавать момент, момент и момент.Сегодня мы проиграли, поэтому имеет смысл кое-что сказать. Мы показали не лучшую игру.Tribuna.com

Первой лиги мариупольский Ильичевец провел встречу с Нефтяником. Игра была нелегкой. И хотя мариупольцы имели подавляющее преимущество по владению мячом, опасных моментов было немного, ведь гости все свои силы бросили на оборону.Единственный гол в игре забил Сергей Яворский на 75-й...Мариупольские новости

Маркевич вынес приговор "Динамо" после матча с "Шахтером"

будет очень сложно", сказал Маркевич. "Динамо" в 26-м туре дома минимально уступило "Шахтеру", не создав за матч ни одного по-настоящему опасного момента. Отрыв "горняков" от киевлян составляет теперь 14...NewsOboz

Игроки "Шахтера" разбили носы сразу троим динамовцам

Сразу три футболиста "Динамо" в центральном матче 26-го тура чемпионата Украины с "Шахтером" получили повреждения носов, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Врачи киевской команды после обследования Виторину Антунеша, Тамаша Кадара и Дениса Гармаша диагностировали у всех троих сильные ушибы.NewsOboz

Чемпионат Украины. «Шахтер» уверено победил «Динамо»

помех отправил мяч в ворота Коваля. Во втором тайме «Динамо» почти все время атаковало, однако киевляне даже не смогли создать опасных моментов у ворот горняков.Gottstat.com

темп и начали игру от соперника. Динамовцы же пытались идти вперед, однако в первом тайме так и не смогли создать опасных моментов. На 65-й минуте киевляне забили гол, но арбитр не засчитал его из-за положения вне игры. Во втором тайме...Апостроф

Пике: Ювентус может выиграть Лигу чемпионов

Да, создали несколько опасных моментов, однако подвела реализация. "Ювентус" доказал, что весьма силён в оборонительных действиях.Террикон

девушку и выбросился из окна 7 этажа, но остался жив По его словам, время от времени наше государство балансирует Запись Опасный момент в истории Украины: Известный ученый рассказал об угрозах! Все может закінчитис очень плохо! впервые появилась Останні новини Сум.Новости Сумм