опасный момент

Лучшим в сборной России Record признает Игоря Акинфеева. «Хотя в центре поля Головин и Глушаков пытались придать игре сборной хоть немного качества. В атаке опасные моменты создавал лишь Смолов. Но с ним справлялись наши защитники. Что касается Акинфеева, говорят, он мог спасти команду от гола Роналду, однако сделал еще...FootballTop

Кубок конфедераций-2017: Камерун упустил победу над Австралией

группового этапа Камерун и Австралию устраивала только победа. Ничья же была в пользу дуэта фаворитов группы. Едва ли не первый опасный момент завершился взятием ворот в компенсированное к первому тайму время Нгаде-Нгаджуи получил мяч в чужой штрафной Замбо-Ангисса и одним...Online.ua

меня. — А мы с ним уже сыграли. Бояться уже было нечего — надо отыгрываться. По ходу второго тайма питерская погода порадовала солнышком, а сборная — активной игрой. После пары опасных моментов у ворот Руя Патрисиу над фан-зоной наконец-то загремело долгожданное «Россия, вперед!». Стоило комментатору назвать Ерохина зенитовцем, как тот ворвался в штрафную и сделал пас...FootballTop

После перерыва Черчесов выпустил на поле Ерохина, и игра россиян заметно оживилась.  Усилиями Смолова, Головина и Самедова россияне несколько по-настоящему опасных момента у ворот португальцев. Впрочем, самый реальный шанс забить имел Андре Сильва, но Акинфеев проявил невероятную реакцию и не...Ukrnews24.net

Кубок конфедераций-2017: Роналду принес Португалии победу над Россией

Реала. Россия в первом тайме ничем не запомнились хозяева Кубка конфедераций с трудом добирались до чужой штрафной, не говоря об опасных моментах. Во втором тайме команды еще реже отмечались атакующими действиями. Португальцы усилиями Силвы и Роналду могли уходить в отрыв,...Online.ua

минуте португальцы получили право на опасный штрафной с достаточно близкой дистанции, но мяч после удара Роналду уверенно забрал Акинфеев. На 41-й минуте первый по-настоящему опасный момент организовала сборная России: Федор Смолов после передачи Александра Головина бил по воротам с десяти метров, но мяч пошел мимо цели. В начале...FootballTop

свое преимущество оренбуржцы не преобразовали. А во второй половине матча «Крылья Советов» практически полностью завладели инициативой и, освежив свои ряды заменами, могли забить. Самый опасный момент был в концовке матча у Павла Голышева, когда тот бил в упор с нескольких метров перед воротами, но оренбуржцев выручил вратарь. До конца встречи ни одна из команд...FootballTop

Вышли на площадь с барабаном, чилийским флагом и устроили карнавал рядом с Красной площадью. FootballTop

Кубок Конфедераций: Мексика устояла с Португалией благодаря видеоповтору

20 минут португальцы не могли найти себя на поле - мексиканцы обладали заметным преимуществом. Но стоило команде Роналду включиться, как опасные моменты начали возникать один за другим. И вот подключившийся в атаку Пепе уже начал праздновать свой гол, но арбитр...Апостроф

не думаю. Все мысли о сборной, а после этого будут какие-то комментарии. Юрий Жирков: Черчесов просто поздравил с победой — Начали неплохо, с победы. Новозеландцы создали несколько опасных моментов, но в целом мы контролировали игру, забили свое. У соперника был большой нападающий, через него и строили игру. — При счете 2:0 новозеландцы даже прижали. Это...FootballTop

защитник российской команды Юрий Жирков.В субботу сборная России в первом матче Кубка конфедераций обыграла команду Новой Зеландии со счетом 2:0. «Новозеландцы создали несколько опасных моментов, но мы контролировали игру, создали больше моментов, забили два гола. Может, в конце позволили небольшое расслабление. Черчесов поздравил с победой, будем позже...FootballTop

Сборным удавалось держать друг друга в тонусе, создавать опасные моменты на половине поля соперника.НаТрибуне.com

расслабилась, в результате пропустили один очень важный гол, который послужил хорошей встряской для наших футболистов. Они снова начали прессинговать, создавать опасные моменты возле ворот противника. Важно, что сборной Украины всё-таки удалось довести спарринг до победы в свою пользу. Смотрите прямые...НаТрибуне.com

Беседин: "Первый гол за сборную - это самое приятное"

Хорошо, что забили два мяча и довели матч до логического завершения. Должен был создавать опасные моменты у ворот соперника.Campeones.ua

Беседин: Шевченко делится со мной секретами

нападающего - забивать, выигрывать борьбу у защитников, цепляться за мяч. Когда я выходил, мы выигрывали 1:0. Нужно было продолжать создавать опасные моменты у чужих ворот. Хорошо, что мы забили сразу после того, как пропустили. Игра успокоилась и дальше было дело...Ukrainefootball.net

Бились за страну: игроки сборной Украины прокомментировали победу над Финляндией

принести такие важные три очка команде". Артем Беседин: "Я выходил, когда мы выигрывали 1:0, и задача у меня была создавать опасные моменты у ворот Финляндии. Но мы пропустили гол, и хорошо, что быстро забили. Как удалось забить? Где-то чуйка помогла...NewsOboz

перед заменой? Выйти, навязать борьбу, зацепиться за мяч. Я выходил, когда мы выигрывали 1:0 и задача у меня была создавать опасные моменты у ворот Финляндии. Но мы пропустили гол и хорошо, что быстро забили.Как удалось забить? Где-то чуйка помогла –...Tribuna.com

Украина в тяжелой игре добыла три пункта в Финляндии.

Игроки сборной Финляндии больше контролировали мяч, однако опасные моменты были именно у гостей.Euro.com.ua

всего ее можно было заподозрить в желании увезти из Тампере три очка. Игра шла в среднем темпе, если и возникали опасные моменты у ворот обеих команд, больше всего беспокойство они могли вызывать у Андрея Пятова. Вторая половина игры началась с...Online.ua