опасный момент

"Дрозды" действовали достаточно просто, однако создали несколько опасных моментов. 1NEWS

Первый тайм сразу начался с явным преимуществом «канониров». Больше опасных моментов не случилось, важная победа «канониров» была одержана.НаТрибуне.com

Бромвича» (2:0).«Соперник оказывал на нас серьезное давление, особенно это чувствовалось в первом тайме. Они играли достаточно просто, но постоянно создавали опасные моменты, которые беспокоили нашу оборону. Во втором тайме мы контролировали ход матча.Ляказетт играет все лучше и лучше. У него...Tribuna.com

Судьбу матча решил всего лишь один гол. Однако высокий темп, взятый командами с первых же минут, достаточное количество опасных моментов после многоходовых комбинаций, борьба - все атрибуты Большого …...1NEWS

ФНЛ России. Судьбу матча решил всего лишь один гол. Однако высокий темп, взятый командами с первых же минут, достаточное количество опасных моментов после многоходовых комбинаций, борьба – все атрибуты Большого матча в Красноярске присутствовали, сообщает сайт ФНЛ. Лишь в концовке...Террикон

ни Полозу. «Краснодар» первый тайм провел неудачно — хозяевам ни разу не удалось провести опасную атаку. Во втором тайме команда Игоря Шалимова прибавила и создала несколько опасных моментов, но «Зенит» выручил Андрей Лунев. Лунев продолжил свою сухую серию — в чемпионате России он не пропускает уже на протяжении шести туров подряд. Также зенитовский...FootballTop

Гарсией за пять минут до перерыва, а ещё через три минуты Даниэль Себальос оформил дубль. Во втором тайме было несколько опасных моментов как с одной, так и с другой стороны. Однако никому из игроков не удалось изменить счёт. «Реал» одержал...НаТрибуне.com

о победе над «Кристал Пэлас» в рамках шестого тура чемпионата Англии (5:0). — Мы неплохо провели старт поединка, создали несколько опасных моментов, но вскоре забыли, что мяч должен постоянно находиться в движении. Не хватало скорости, чем мог воспользоваться противник —...1NEWS

Динамо уперлось в стену и потеряло лидерство в Премьер-лиге

Мбокани поочередно немного садились, действуя из глубины. И эта парочка уже в начале встречи с интервалом в минуту организовала два опасных момента. Мораес хлестко пробил после передачи Мбокани, а затем Мбокани вышел один на один после паса Мораеса. В обоих...Команда №1

"Атлетико" добыл непростую победу над "Севильей"

В матче 6 тура Ла Лиги Атлетико добыл уверенную победу над Севильей. В первом тайме команды обменялись очень опасными моментами. Сначала прострел Сарабии рикошетом от Савича угодил в стойку ворот Атлетико. В ответ Филипе Луис получил пас в штрафной площадке...Телеграф

"Есть один опасный момент, о котором утвердительно говорил президент, и который фигурировал в проекте закона о реинтеграции Донбасса, попавшем […]Запись Закон о реинтеграции Донбасса...Новости Чернигова

они, настоящие кубковые эмоции! Оланаре на фоне курского наконечника смотрелся вяло. Чалов тоже — его попытки продраться к чужим воротам получались какими-то плюшевыми. По-настоящему опасных моментов красно-синие так и не создали. Это за 120 минут! И, пожалуй, их поражение можно назвать справедливым. Они, в отличие от «Авангарда» и его болельщиков, не играли сердцем,...FootballTop

Наставник "Шальке" считает проигрыш от "Баварии" заслуженным

старались уменьшить пространство и оказывать давление на соперника, и мы проделали хорошую работу. Несколько раз мы завладевали мячом и организовывали опасные моменты, но проиграли заслуженно, потому что "Бавария" очень хорошо контролировала мяч", - сказал итальянский специалист."Бавария" обыграла Горняков со счетом...Campeones.ua

Закон о реинтеграции Донбасса: украинцев предупредили о самом опасном моменте

восстановления оккупированной территории. Об этом в блоге для «Обозревателя» написал дипломат, эксперт фонда «Майдан иностранных дел» Александр Хара. «Есть один опасный момент, о котором утвердительно говорил президент, и который фигурировал в проекте закона о реинтеграции Донбасса, попавшем в СМИ […]Запись...Новости Сумм

остался в запасе своей команды, но появился на поле сразу после перерыва. В ходе второй половины матча украинец запомнился одним опасным моментом - убежал от защитника и пробивал с левой в дальний угол, но удару немного не хватило точности. "Шальке"...Апостроф

этом сезоне Александр Кокорин. И хотя во втором тайме гости иногда даже прижимали игроков "Зенита" к своим воротам, по настоящему опасных моментов у ворот Лунева не было.Таким образом, "Зенит" единолично возглавил турнирную таблицу Премьер-лиги, на три очка опережая "Краснодар". "Уфа"...Террикон

на своем поле последней команде Премьер-лиги пермскому “Амкару” – 0:1. Победный мяч гости забили уже на первой минуте! А первый опасный момент создали уже на 15-й секунде. Удар Балановича Гилерме кончиками пальцев парировал на угловой, который и принес пермякам результативный...1NEWS

Победный мяч гости забили уже на первой минуте! А первый опасный момент создали уже на 15-й секунде. Удар Балановича Гилерме кончиками пальцев парировал на угловой, который и принес пермякам результативный удар Гащенкова.Террикон

До перерыва, как и в двух предыдущих встречах сезона (без учета кубкового овертайма), соперники обошлись без забитых голов. Причем, и опасных моментов команды практически не создали. Никопольчане играли от обороны, регулярно контратакуя и не позволяя Миру бросать вперед большие силы.Херсон Daily

первого круга пятого тура английского чемпионата встретились «Челси» и «Арсенал». Первую половину игры обе команды вели очень активно, порой случались опасные моменты и с той, и с другой стороны. Заметны на поле были Бельерин, Уэлбек, Ляказетт, однако, справиться с Куртуа...НаТрибуне.com