опасный момент

Заря всухую разгромила АГМК

Артем Громов «Заря» с первых минут встречи завладела инициативой. Пусть опасных моментов создать не удавалось, но мячом и территориальным преимуществом владели именно мы.Sportgid

Артем Громов отметился дублем в товарищеском матче «Заря» с первых минут встречи завладела инициативой. Пусть опасных моментов создать не удавалось, но мячом и территориальным преимуществом владели именно мы. Соперник, преимущественно оборонялся, но на 13-й минуте смог организовать...Спорт.ua

не хотел уступать никому и сантиметра поля, создавалось впечатление, что матч не товарищеский, а официальный. Было много единоборств и мало опасных моментов. Чуть больше владели мячом поляки, которые старались давить на оборону «олимпийцев» за счет своего высоченного центрфорварда. Но Кравченко...Террикон

Олимпик сыграл вничью с польской Короной

не хотел уступать никому и сантиметра поля, создавалось впечатление, что матч не товарищеский, а официальный. Было много единоборств и мало опасных моментов. Чуть больше владели мячом поляки, которые старались давить на оборону «олимпийцев» за счет своего высоченного центрфорварда. Но Кравченко...Спорт.ua

Артем Громов отблагодарил динамовцев за предоставленный подарок

турецкого сбора подопечные Юрия Вернидуба встречались с лидером хорватского чемпионата загребским Динамо. В дебюте игры, которая, в принципе, прошла без опасных моментов, более умелыми оказались хорваты, которые в одной из атак воспользовались ошибкой в обороне луганчан и открыли счет. Однако...Команда №1

Испанские СМИ: в матче против «Кордобы» Зозуле фатально не везло

втором – зажигательном. Причем, в обоих нашлось место для активных действий украинского легионера гостей. Журналист Рафа Фернандес отметил сразу несколько опасных моментов с участием Зозули, но где-то, отлично сыграл вратарь «Кордобы» Кищек, а где-то, нашему форварду банально не повезло. В...Ukrainefootball.net

семьями нашли временный приют в Одессе. Сегодня мы решили вспомнить, как это было, и выяснить, как сложилась их дальнейшая судьба. Опасные моменты в Крыму В 2013 году мы служили в Перевальном (Симферопольский район, Крым), вспоминает Юлия, жена командира Юрия Головашенко.Odessa-life

Создание российских корневых серверов доменных имен является для Москвы опасным моментом. Биржевой лидер

однако соперник грамотно оборонялся. Кроме того, газон был такого качества, что мешал комбинационной игре. У наших ворот не было обилия опасных моментов. Тем не менее, Эспаньолу удалось забить, а также пресечь все наши голевые попытки. Если ты не забиваешь, то...1NEWS

«Боруссия» Д - «Вольфсбург»: оценки Андрея Ярмоленко в немецких СМИ

выведенного из состава за очередное нарушение дисциплины, атака желто-черных не добилась результата. Матч завершился со счетом 0:0 хозяева создали немало опасных моментов, но ни один не сумели реализовать. Увы, одним из главных транжир стал наш соотечественник Андрей Ярмоленко, в адрес...Динамо Киев от Шурика

Боруссия (Д) - Вольфсбург: оценки Андрея Ярмоленко в немецких СМИ

из состава за очередное нарушение дисциплины, атака "желто-черных" не добилась результата. Матч завершился со счетом 0:0 – хозяева создали немало опасных моментов, но ни один не сумели реализовать. Увы, одним из главных "транжир" стал наш...Sportgid

начали неплохо, поскольку у нас было несколько хороших шансов для взятия ворот соперника. Но именно Сосьедад сумел реализовать первый же опасный момент. Это стало для нас настоящей проблемой, отчего хозяева воспользовались ситуацией и удвоили преимущество. К счастью, вскоре удалось отыграть...1NEWS

за перещением гостей баски. 4? Удаётся баскам отодвинуть игру от своих ворот, пытаются провести позиционную атаку хозяева. 2? И первый опасный момент, Суарес ворвался в чужую штрафную, но его опередил голкипер Реала Сосьедад! 2? Пока хозяева без мяча играют, очень...Спорт-ОБЗОР

У гостей были отличные, опасные моменты. Это был не лучший наш матч. The post Куртуа: Повезло, что не пропустили appeared first on 1NEWS.1NEWS

момент можем что-то сделать, и гол пришел. Во втором тайме нашей команде было удобнее играть, «Вильярреал» действовал опаснее. Мы создавали опасные моменты и забили гол. В игре на встречных курсах мы бы погибли. «Мадрид» смертельно опасен в контратаках. Мы должны...Tribuna.com

Вторым опасным моментом для Трампа является то, что ситуацией с вызовом на допрос могут воспользоваться его политические конкуренты.Апостроф

ХК «Донбасс» одержал победу над «Кременчуком»

Александр Влад накинул на пятак, где Илья Коренчук элегантно переправил игровой снаряд мимо Власенко. В дальнейшем у обеих ворот возникали опасные моменты, однако больше заброшенных шайб зрители так и не увидели. Кременчук Донбасс 2:5 (2:3, 0:1, 0:1) Шайбы: 1:0 Чернышенко...dnews.dn.ua

шанс для футболистов показать себя тренеру. Но они им не воспользовались. Мы провалили концовку матча и не смогли создать достаточно опасных моментов в завершающей стадии встречи. До этого игра шла лучше, но мы все равно проигрывали сопернику в борьбе за...1NEWS

держали Олд Траффорд в напряжении до последних минут. Были отрезки, когда легендарный стадион вздыхал едва ли не ежеминутно, отмечая очередной опасный момент у ворот гостей. И все же на 84-й минуте хозяевам удалось воплотить свое преимущество в гол. Лингард, демонстрирующий...1NEWS