опасный момент

успех «орлов» развил Андрей Гацко, ювелирным выстрелом из-за пределов штрафной отправив мяч точнёхонько в дальний нижний угол, словно шар в бильярдную лузу. В дальнейшем опасных моментов хватало и у тех, и у других ворот. Причём дружина из города-курорта была куда ближе к тому, чтобы довести дело до разгрома, нежели пермская...FootballTop

Бернли, однако все же выиграл в меньшинстве, поднявшись на второе пункт. В первом же тайме Арсенал имел преимущество, однако по-настоящему опасных моментов этак и не...Спорт-ОБЗОР

Первый опасный момент возник на 10-й минуте. Со временем преимущество "горняков" стало более явным.Newsru.ua

"Шахтер" - "Краковия" - 2:0: обзор матча (Видео)

пропустившего первую часть сезона из-за травмы, и Алана Патрика, вернувшегося из аренды. Первый тайм Встреча началась в умеренном темпе. Первый опасный момент возник на 10-й минуте: Факундо Феррейра пробивал по воротам с хорошей позиции, но его удару помешал защитник. Поляки...Телеграф

Юрген Клопп: «Суонси» повезло в определенных моментах, но победили они заслуженно»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение от «Суонси» (2:3).«В первом тайме всего было только 4 или 5 опасных моментов. Мы ожидали подобного, и поэтому должны были проявить терпение, чтобы создать момент и реализовать его. Мы этого не сделали.После этого...Tribuna.com

Siri спасла жизнь парализованному велосипедисту-экстремалу, вызвав скорую помощь

Чжо упал на пол, однако ему помог голосовой помощник Siri в его iPhone. Эндрю Чжо едва ли ожидал, что самый опасный момент его жизни настигнет его в собственном доме. Почувствовав головокружение после обеда с друзьями, он решил вернуться домой пораньше.NewsOne

Украинский футболист сыграл первый матч в чемпионате Турции

в штрафной площадке "Аданаспора", а Фернандао реализовал пенальти. Александр Караваев результативными действиями не отличился, но принимал активное участие в создании опасных моментов у ворот "Аданаспора". 24-летний Караваев перебрался в "Фенербахче" на правах аренды из "Шахтера" в начале января. В двух...NewsOboz

Лучано Спаллетти: «Проявили решимость и стремление к победе»

страх из-за упущенных возможностей. Хотя с учетом атакующих исполнителей в составе «Удинезе» мы могли избежать такого количества потерь мяча и опасных моментов у наших ворот.С точки зрения психологии мы сделали значительный шаг вперед. Наша единственная проблема в прошедшем матче –...Tribuna.com

Уделите 5 минут и прочтите эти советы. Возможно, именно они спасут вашу в жизнь в опасный момент. 1. Ситуация: вы стоите на трассе и пропускаете машины перед тем как повернуть налево. Совет: ни в коем случае не...Autotheme.info

На пятой минуте игра взорвалась целой серией опасных моментов. FootballTop

Советы автомобилисту: возможно, это спасет вашу жизнь

Уделите 5 минут и прочтите эти советы. Возможно, именно они спасут вашу в жизнь в опасный момент, пишет NewsOboz.org со ссылкой на makataka.1. Ситуация: вы стоите на трассе и пропускаете машины перед тем как повернуть налево.Совет: ни...NewsOboz

Состоялся матч открытия КАН-2017 Габон - Гвинея-Бисау

начали встречу не слишком активно, на самом деле острых моментов в первом тайме у ворот обеих команд не было. Первый опасный момент Обамеянг сразу реализовал в гол. Игроки Габона воспользовались ошибкой защитников соперников, а нападающий "Боруссии" замкнул острую передачу своего...Телеграф

Арсен Венгер: «Нам повезло с забитыми голами»

единое целое. Мы часто теряли мяч в первые 20-25 минут из-за активного прессинга "Суонси". Во втором тайме мы стали создавать опасные моменты. У нас стало получаться проникать в открытые зоны, мы хорошо распоряжались мячом. Нам повезло с забитыми голами. Жиру...Ukrainefootball.net

Томас Тухель: Боруссия должна исповедовать атакующую игру

должны в любом случае стремиться исповедовать атакующую игру. Однако я не хочу игры с контролем мяча и с малым количеством опасных моментов у ворот противников. В обороне мы должны найти новые методы: это, в частности, касается борьбы один на один...Террикон

Клопп: В противостоянии с Саутгемптоном еще ничего не решено

Это просто объяснить – мы принимали неверные решения, но это выездной кубковый матч. В таких встречах всегда сложно.«Саутгемптон» создал больше опасных моментов, потому что мы действовали недостаточно компактно. Кариус спасал нас, как мог. Соперник заслуженно победил, но это только половина...Террикон

Бавария в первом матче в году наколотила пять мячей

красивые комбинации и яркую игру одного молодого таланта."Баварии" понадобилось какое-то время, чтобы настроиться на соперника и в первые минуты каких-либо опасных моментов у ворот не было. Бельгийцы не закрывались на своей половине поля и в целом демонстрировали очень смелый футбол.Террикон

блещет активностью, разве что Суарес играет стабильно, но его мало поддерживают партнеры. Первый тайм прошел во взаимных атаках, но особо опасных моментов у ворот обеих команд не наблюдалось. А вот спустя 4 минуты после начала второго тайма Вильярреал организовал классическую...НаТрибуне.com

Филипп Лам в предвкушении идеальных условий в Дохе

в день. "Во второй части сезона мы должны будем найти необходимый баланс между атакой и обороной. Мы должны создавать больше опасных моментов и меньше позволять вблизи наших ворот!" Во вторник, 10 января в товарищеском матче "Бавария" сыграет с бельгийским клубом...Террикон

Владислав Калитвинцев продолжит карьеру в "Эрцгебирге Ауэ"

"Эрцгебирге Ауэ". При этом украинец сможет разорвать соглашение в случае понижения в классе немецкого клуба."Он - атакующий полузащитник, способный создавать опасные моменты у ворот соперника", - заявил президент "Эрцгебирге Ауэ" Хельге Леонхардт."Это были очень непростые переговоры, они долго длились. Но...Campeones.ua

Пьюлис: 2016 год получился для "Вест Бромвича" удачным

пришлось кое-что изменить, потому что "Халл" физически был готов лучше нас. После этих изменений игра перевернулась и у соперника пропали опасные моменты. Это очень важная победа. У нас уже 29 очков, что очень радует. 2016 год получился для "Вест Брома"...Телеграф