опасный момент

занял третье место в своем квартете и завоевал право сыграть в плей-офф Лиги Европы. Клуб из Нидерландов завершил выступление в еврокубках в текущем сезоне. «Мы создали много опасных моментов, в концовке соперник только оборонялся, но в результате именно он прошел дальше. Трибуны нам очень помогали, но удача была не на нашей стороне. “Ростов” играл...FootballTop

Филлип КОКУ: «У нас будут шансы с Ростовом»

может сыграть очень прямолинейно, у этой команды хорошие форварды. С другой стороны, в России мы продемонстрировали, что в состоянии создавать опасные моменты, могли даже выиграть. Это матчи высшей категории. Да, есть давление, да, это вызов, но мы хотим показать, на...Sportgid

Без шансов: каменская "Сталь" потерпела поражение от донецкого "Шахтера"

втором тайме положение дел не изменилось. Мяч оставался у горняков, при этом они практически ничем не угрожали воротам Панькива. Первый опасный момент хозяева поля создали только на 66-й минуте: Борячук замкнул прострел Срны, но промахнулся. После этого атаки "Шахтера" обострились,...Сайт города Днепродзержинска

Звезда вырывает ничью в дерби с Александрией

Первый опасный момент на 6-й минуте создала «Александрия».Sportgid

Владислав КОЧЕРГИН: «В первом тайме должны были забивать больше»

от ворот. В первом тайме мы идеально выполнили установку тренерского штаба и как следствие у «Зари» по сути не было опасных моментов. - Остался последний матч в году против «Олимпика». Какие ожидания от этой игры? - Хотим взять реванш за...Спорт.ua

Гомиш: Барселона расстроена ничьей с Реалом

результатом, - приводит слова хавбека издание Мundo deportivo. - Мы контролировали ход игры на протяжении всего матча, создали значительно больше опасных моментов, но не смогли взять три очка. Конечно, всем обидно, поскольку был шанс приблизиться к нашему прямому конкуренту. Тем...Террикон

Михайленко: Игрокам Днепра не хватило свежести

удача сопутствовала нам. Были два разных тайма. Первый прошёл под нашу диктовку, мы контролировали ход игры и не давали создавать опасных моментов у своих ворот. Во второй половине "Заря" прибавила, стала действовать агрессивно на нашей половине поля. Тяжело нам стало...Ukrainefootball.net

Дмитрий Михайленко: Довольны, что все закончилось именно так

2:0 одна команда, потом счёт стал равным. Первый прошёл под нашу диктовку, мы контролировали ход игры и не давали создавать опасных моментов у своих ворот.Sportgid

Рамос приносит Реалу ничью на Камп Ноу

мадридской «Реал» на «Камп Ноу» сыграл вничью с каталонской «Барселоной». В первом тайме команды играли осторожно и создали небольшое количество опасных моментов, но во второй 45-минутки болельщики увидели зрелищный футбол. Открыл счет на табло сумел Луис Суарес, который на 53-й...Euro.com.ua

карточек на целую радугу, потом сам же все переиначил, и оставил всех на своих местах, предупредив лишь своего обидчика. Вышло весело, но в целом справедливо. ОТМУЧИЛИСЬ Опасных моментов, странное дело, после перерыва было не больше, чем до, а, скорее, и меньше. Азмун усилением не выглядел, менее заметным стал Дзюба, Лодыгин...FootballTop

Дмитрий Михайленко: «Молодежь устала психологически, возрастные игроки - физически»

удача сопутствовала нам. Были два разных тайма. Первый прошёл под нашу диктовку, мы контролировали ход игры и не давали создать опасных моментов у своих ворот.Во второй половине «Заря» прибавила, стала действовать агрессивно на нашей половине поля. Нам стало сложно выходить...Tribuna.com

"Реал" вырвал ничью у "Барселоны"

пропустили ответный гол.С первых минут мадридцы начали более активно идти в атаку, но до перерыва у обеих команд было минимум опасных моментов. Несколько раз в руки вратарю или в защитников пробивали гости, но главных звезд было практически не видно -...Chaspik

Сергей РЕБРОВ: «Поле и погода не оправдывают нас»

сыграла вничью 2:2. Какой момент в игре стал переломным? - Все моменты. Когда Кобахидзе постоянно убегал от наших защитников, создавал опасные моменты - это воплотилось в голы. Недостаточная концентрация в защите привела к пропущенным мячам. Помимо этого, в первом тайме...Спорт.ua

Теплая погода не помогла "морякам" одержать победу над луцкой командой. Арбитр матча Екатерина Монзуль завершила матч со счетом 0:0. За время матча произошло два опасных момента. Первый городской. Одесса

в этом году. Команда добилась ощутимого прогресса и рассчитывала на три очка в матче с Волынью.  Тем не менее, первоначальный опасный момент создали гости. Редван Мемешев должен был обнаруживать счет...Спорт-ОБЗОР

Педро: Мы в хорошей форме и готовы к поединку с Манчестер Сити

непросто. Думаю, он поставит «Сити» задачу прессинговать нас с первых же минут встречи. Они будут быстро передавать мяч и создавать опасные моменты. Матч будет сложным, но мы сейчас в хорошей форме и полностью готовы к поединку подобного уровня. Если мы...Террикон

левый защитник «Оренбурга» снова заставил Гутора понервничать, акцентированно кивнув головой в свои ворота, но голкипер спас Полуяхтова от автогола. С его же фланга регулярно создавала опасные моменты связка Тошич-Фернандес, да и несколько шансов открыть счёт своим голам упустил Фёдор Чалов.Замена матча Уже в середине матча Слуцкий стал подсушивать игру,...FootballTop

Во втором тайме мы стали играть активнее, начали создавать моменты. И соперник в конце создал два опасных момента, мог сравнять счет.FootballTop

Днепр одержал минимальную победу над полтавской Ворсклой и вышел в полуфинал Кубка Украины. Реально опасный момент впервой возник ближе к концу...Спорт-ОБЗОР

мастерстве и вывел на первый план самоотдачу и умение вести единоборства. И приазовцы в этих компонентах не уступили, но... Первый опасный момент в игре создали хозяева. После флангового навеса мяч ударился о кочку и дезориентировал Валеева Саркисян метров с 6...i24