опасные контратаки

Моуриньо назвал назвал самых опасных футболистов в составе Зари

команде, которая хорошо защищается, очень профессионально и серьезно. Трудно забивать "Заре". К тому же, имея Караваева и Петряка, соперник проводил опасные контратаки, когда мы ошибались. Также я доволен действиями Мхитаряна. Он постепенно восстанавливает свою форму и сейчас демонстрирует хорошую игру,...Ukrainefootball.net

с Туманного альбиона. Понятно, что Алан не выдал «матч всей жизни», но в условиях нынешнего ЦСКА это едва ли было возможно. Однако 26-летний креативщик пытался сконструировать опасные контратаки, хотя «Тоттенхэм» придавил так сильно, что получал мяч Дзагоев не часто. Но качественного футболиста и отличает умение трансформировать первый же шанс в гол. Как...FootballTop

Полтавская "Ворскла" удержала ничью с "Динамо"

А уже на 34 минуте Павел Ребенок сделал счет 2: 2. Во втором тайме, "Динамо" больше владело мячом, однако пропускали опасные контратаки, и даже пропустили один мяч, однако он был не засчитан из-за офсайда. На 54-й минуте Александр Кобахидзе мог...UAtoday

не попал в ближний угол. И тут же Валерий Бондарь, пробивая метров с 15, послал мяч над воротами. «Заря» отвечала опасными контратаками, одну из которых остановил вратарь хозяев Артем Поспелов, не позволивший отличиться Левенцу. А вот на 22-й минуте быстрый...Шахта

арене! После перерыва Жоаузинью мог весьма курьезно удвоить счет: срезавшийся после его навеса с фланга мяч угодил в перекладину. «Амкар» же попугал хозяев опасными контратаками, но портить людям новоселье все же не стал. «Краснодар» продолжает обживаться на новой арене — вслед за первым голом пришла и первая победа.Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

матча 10-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом» (0:0).«Я похвалил ребят за то, что они продолжали играть низом, старались менять направление атак, не свалились на навал и не пропустили опасных контратак. Отыграли так, как мы планировали перед игрой. Не так много создали моментов, но против такой обороны это не так просто. Сказал ребятам, что надо...FootballTop

Малага Бойко сыграла вничью с Алавесом

Примеры «Алавес» принимал «Малагу». Хозяева забили быстрый мяч и провели большую часть матча в защите своих ворот, изредка выбегая в опасные контратаки. Гости долго не могли подобрать ключ к воротам Пачеко, но, за несколько минут до конца матча, Росалес неотразимым...Спорт.ua

На 58 минуте судья приостановил ход матча и увел команды с поля. Беспорядки удалось прекратить лишь силами ОМОНа. Через 15 минут матч возобновился. «Факел» опасными контратаками терзал «Динамо». Несколько выпадов воронежцев гости прервали лишь в последний момент, в собственной штрафной. Москвичи создавали опасность у ворот воронежцев в основном...FootballTop

Шевченко о предстоящем матче против сборной Косово

удивила, они и с Хорватией имели хорошие моменты. В каждой игре они себя показывают хорошо. У них сильный приступ и опасные контратаки. Это и есть их козыри. Каждый игрок пытается отдать в сборной все силы и принести ей пользу. Выбираем...Телеграф

Черниговская «Легенда» уступила лидеру

на свой счет записала Елизавета Костюченко. Надо отдать должное и черниговским футболисткам, на фоне лидера они выглядели достойно, и несколько опасных контратак им удалось провести еще в первом тайме. Но гол забить черниговчанкам не удалось. Второй тайм прошел в равной...Про Чернігів

Винченцо Монтелла: «Милан» показал характер и силу воли в матче с «Сассуоло»

о победе над «Сассуоло» (4:3).«В перерыве я был очень зол на судью, потому что он свистком на перерыв прервал нашу опасную контратаку. Поэтому меня и удалили. Я рад за Локателли, у парня есть амбиции и голова на плечах.Почему я оставил...Tribuna.com

"Не всегда у нас все идеально, особенно когда ведем в два мяча" - Ребров

помогло создать атмосферу футбольного праздника. - После того, как счет стал 0:2, ваши игроки несколько раз обрезались, что приводило к опасным контратакам. Вы обращали на это внимание своих подопечных в перерыве? - Конечно. Да и во втором тайме были такие...NewsOboz

УПЛ. Звезда  Сталь  0:0. Забитых мячей не дождались

из Кропивницкого пошли вперед большими силами. Дважды они пробивали по воротам в течение стартовых минут, но неточно. Сталь также ответила опасной контратакой, которую завершал Максим Каленчук, однако и здесь мяч, задев защитника, пролетел рядом со штангой. А вот далее игра...Vse media

Ребров прокомментировал крупную победу Динамо 4:0

помогло создать атмосферу футбольного праздника. - После того, как счет стал 0:2, ваши игроки несколько раз обрезались, что приводило к опасным контратакам. Вы обращали на это внимание своих подопечных в перерыве? - Конечно. Да и во втором тайме были такие...Ukrainefootball.net

Маурицио Сарри: нам не дали два пенальти

протяжении 85 минут. В конце игры мы немного устали, и едва за это не поплатились - "Дженоа" организовала две очень опасные контратаки. "Дженоа" - жесткий соперник, играющий с упором на физическую силу. И всё же мы...Sportgid

Представляем наиболее крупные проигрыши клубов РФ в Европе. FootballTop

Алонсо объяснил разницу между тактикой Моуриньо и Гвардиолы

Хаби Алонсо рассказал о тактических различиях между двумя тренерами. Бывшие принципиальные соперники встретятся вновь уже не в рамках Ла Лиги, а в одном из самых громких матчей сезона в АПЛ. Хаби попробовал предсказать, как именно будут играть команды, основываясь на...Телеграф

Кубок Львовщины: юношеская сборная Украины сыграет в матче на 3 место

удары Кордобы, Кузя и Федюка, но где-то не хватало точности, где-то выручал голкипер сборной Украины. Лишь раз юноши смогли огрызнуться опасной контратакой, но выведший один на один с Кардашем Кручек проиграл дуэль голкиперу. «Энергия», тем временем, не ослабляла давление на...Спорт.ua

ЧМ-2018. Португальцы начинают отбор с поражения, Франция играет вничью

и устроили долгие перепасовки. Однако, несмотря на двукратное преимущество во владении мячом, до опасных ударов не доходило. А белорусы провели опасную контратаку в середине тайма: кросс Калачёва чуть-чуть не успел замкнуть форвард, мяч улетел вдоль ворот. Французы ответили парой попыток...Чемпионат.com

Степаненко: Украина пропустила нелепый гол, привозили моменты у своих ворот

о стартовом матче отборочного цикла к чемпионату мира — 2018 с командой Исландии. Встреча, которая прошла в Киеве, завершилась ничьей (1:1).«У нас не было сыгранности, а у Исландии были опасные контратаки. Пропустили нелепый гол, привозили моменты у своих ворот. Во втором тайме взяли мяч под контроль, старались опустить его вниз и загнали...FootballTop