опасные контратаки

По мотивам страстей в Барселоне.

Барселона - Реал - 1:0 Сначала красную карточку за срыв опасной контратаки рукой заработал Серхио Бускетс.Команда №1

Гости порой проводили опасные контратаки, но не смогли поразить ворота Александра Гутора. Ответные встречи полуфинальной стадии состоятся 2 мая в Гродно и Могилеве.FootballTop

удачно поймав мяч на ногу после розыгрыша углового, мощным ударом слета поразил ворота Виталия Воронкова – 1:0. Почти сразу же опасная контратака в исполнении связи Мысловский – Зеленский едва не завершилась вторым взятием ворот «Атлетика», но попасть в створ ворот...Киевская правда

Фонсека: "Должен признать заслуженную победу "Динамо"

начали игру значительно лучше нас, а мы напротив играли слишком медленно, из-за этого было много пропущенных зон, из-за которых возникали опасные контратаки соперника. В течении первых 35 минут киевляне доминировали на поле.После пропущенного гола команда неплохо отошла и создала несколько...Campeones.ua

Сборная Украины U-18 начала ЧМ с поражения от Японии

еще один шанс в большинстве, но в этот раз сборная Украины здорово действовала в меньшинстве. Наши хоккеисты дважды убегали в опасные контратаки, однако не переиграли вратаря соперника. Последние минуты прошли в зоне японцев, однако Украина, несмотря на довольно активную поддержку...Спорт.ua

Матч за «золото»: у «Шахтера» семь побед подряд, а «Динамо» не проигрывает в Харькове

Мы намерены проявить инициативу, практически все время будем действовать на половине поля соперника. Ожидаю увидеть агрессивное "Динамо", которое будет организовывать опасные контратаки. Хавбек Динамо Беньямин Вербич: Матч с "Шахтером" будет самым важным для нас в сезоне. Победа позволит нам приблизиться...dnews.dn.ua

Фонсека: Верю, что Шахтер будет доминировать в матче с Динамо

Мы намерены проявить инициативу, практически всё время будем действовать на половине поля соперника. Ожидаю увидеть агрессивное "Динамо", которое будет организовывать опасные контратаки. Ukrainefootball.net

Руслан Степанюк выходил один на один с Пятовым, но не смог его пробить. Ривненчане высоко прессинговали и выбегали в очень опасные контратаки - это было настолько эффективно, что в начале 70-х минут "Верес" перехватил инициативу и прижал "Шахтер" к его...Еспресо TV

но все же дал лидеру настоящий бой на "Арене Львов".Хозяева поединка играли довольно смело и при любой возможности убегали в опасные контратаки. Правда, именно так "Верес" и пропустил - Кулиш на правом фланге подзатянул с передачей партнеру и прострелил в...Террикон

Так соперник забил нам второй гол. FootballTop

Динамо увозит из Рима ничью благодаря голам Цыганкова и Мораеса

позволили Иммобиле замкнуть прострел Лукаку. К концу тайма киевляне наконец сумели прижать хозяев. Как минимум дважды наши футболисты убегали в опасную контратаку, но немного не везло. Орлы также играли мышцами, регулярно пробивая в молоко, особенно активничал Андресон. Тем не менее,...Команда №1

Индзаги: Я думаю, что Динамо - команда с великими традициями

с ними в Лиге чемпионов в 2001 году. У них много молодых футболистов, они неплохо играют в защите и проводят опасные контратаки. Первый поединок в двухматчевом противостоянии очень важен. Мы хотим добиться положительного результата, так как поддержка стадиона в Киеве...Ukrainefootball.net

По острым моментам счет получился равным, грозненцы сумели организовать две опасным контратаки. FootballTop

интересные комбинации. Но мариупольцам не хватало заключительного аккорда в виде последнего паса или точного удара. Хозяева в свою очередь проводили опасные контратаки. В середине тайма футболисты Мариуполя создали четыре убойных момента. Борячук дважды опасно врывался в штрафную хозяев. Но в...Mariupol.tv

Эмери: При счете 1:1 сомнительное решение судьи очень сильно помогло Реалу

«Реал» способен проводить очень опасные контратаки. Ukrainefootball.net

еще одном эпизоде казахстанский футболист пробил значительно выше ворот. В атаке же у «Олимпика» тоже не все клеилось, хотя и опасные контратаки иногда проводить удавалось. Тем не менее, забить еще подопечные Романа Санжара не смогли, но и не пропустили. «Олимпик»...1NEWS

В итоге гости провели опасную контратаку, которую точным ударом завершил Форналс. Реал проиграл и отстает от лидирующей Барселоны уже на 16 очков.Шахта

выезде не смог переиграть Атлетик (0:0).Мадридцы владели значительным территориальным и игровым преимуществом, но баски при первом же случае выходили в опасные контратаки.Концовка матча обещала быть особо горячей, но все планы Реала на 86-й минуте спутало удаление Серхио Рамоса за две...Шахта

аргентинец сам привёз выход на ворота Луиса Адриано, сам сорвал его в подкате и вдобавок организовал мяч «Зенита». Когда же доходило до ударов, как в самой опасной контратаке в середине тайма — Зобнин, смещавшийся направо, сделал пас в центр штрафной на Промеса, а голландец здорово пробил в угол. Но уже Лодыгин грамотно выбрасывал...FootballTop

Юрий Вакулко: «Обидное поражение, но соперник был очень силен»

но нужно признать, что соперник был очень силен.Однако не скажу, что англичане нас полностью переиграли. У них было всего парочку опасных контратак. Это был хороший опыт для нас, мы двигаемся дальше, сказал Вакулко в комментарии FootballHub.Динамо Киев от Шурика