опаснейший удар

раз пробил со «второго этажа» после розыгрыша углового – Георгица мяч забрал. Таврийцы начали поувереннее, как и подобает хозяевам. Два опаснейших удара «со второго этажа» в исполнении Соколана и три угловых кряду – обороне одесситов скучать не доводилось. «Сине-белые» старались...Херсон Онлайн

шансы открыть счет еще до перерыва упустили Бацула, Ситало и Пономарь. Дончане, в свою очередь, могут предъявить в качестве аргумента опаснейший удар Мохи, после которого мяч угодил в перекладину ворот Панькива. Во втором тайме такого изобилия опасных моментов уже не...Террикон

Достойный первый тайм Шахтера. Но с МанСити этого мало….

траектория не оставляла шансов Пятову. После этого Манчестер Сити не сбавил оборотов, усилив давления на ворота Пятова. Вратарь Шахтера, отбивая опаснейшие удары соперников, постепенно становился самым реальным кандидатом на звание лучшего игрока в составе Шахтера. И если до 72-й минуты...Команда №1

Героический Гутор приносит Черноморцу ничью с Шахтером: смотреть опасные моменты

бесспорно, стал новичок, новоиспеченный капитан одесской команды Александр Гутор. Белорусский вратарь "Черноморца" во втором тайме поймал кураж, сумев парировать несколько опаснейших ударов Феррейры и Бланко с убойных позиций. А еще были нереализованные шансы Коваленко, но там уже виноват полузащитник "Шахтера",...Террикон

бесспорно, стал новичок, новоиспеченный капитан одесской команды Александр Гутор. Белорусский вратарь “Черноморца” во втором тайме поймал кураж, сумев парировать несколько опаснейших ударов Феррейры и Бланко с убойных позиций. А еще были нереализованные шансы Коваленко, но там уже виноват полузащитник “Шахтера”,...1NEWS

«Динамо» стартовало в Лиге Европы с волевой победы над «Скендербеу»

и 0:0). Впрочем, сей факт, похоже, игроков «Динамо» не особо насторожил. Начали матч подопечные Александра Хацкевича, признаться, ни шатко ни валко. Не взбодрил «бело-синих» даже опаснейший удар темнокожего форварда албанцев Соу. И только во второй половине первой 45-минутки динамовцы стали потихоньку оживать. Но удару головой Виды не хватило совсем...Факты

Сборная Украины испортила Луческу дебют у руля команды Турции

Башикшехира»" Эмре Белезоглу и выпустив с первых минут лишь двух легионеров — Юндера из «Ромы» и Чалханоглу из «Милана». Начало встречи оказалось за нашей командой. И если после опаснейшего удара головой Степаненко мяч миновал створ ворот гостей, то вскоре украинская многоходовка с участием Ротаня, Коноплянки и Коваленко завершилась точным ударом новичка...Факты

потерпела поражение с минимальным счетом, но соперник мог рассчитывать на крупную победу. «Сине-бело-голубые» должны благодарить голкипера Андрея Лунева, который не раз выручал «Зенит» после опаснейших ударов игроков голландского клуба. Итоговый счет 0:1 на выезде должен был несильно расстроить болельщиков «Зенита», поскольку все могло закончиться гораздо...FootballTop

оставленный всеми без присмотра Гагулин головой «расстрелял» цель из пределов вратарской – 2:1. В оставшиеся минуты уже сам Гончаров нанес опаснейший удар издали, но Гурин среагировал, переведя мяч на угловой и высказав претензии линии обороны. Перевес корабелов в заключительном отрезке...Херсон Онлайн

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы киевское «Динамо» сыграло на Мадейре вничью с «Маритиму»

Лев - символ Мадейры, Украину презентует… медведь. Другие первые поединки раунда плей-офф Лиги Европы принесли такие результаты: Факты

«СЭ» детально разбирает дерби всея Руси. ЦСКА АКИНФЕЕВ — 6,5. В пропущенном голе не виноват — его дезориентировал рикошет. Спас ЦСКА после опаснейшего удара Промеса на последних минутах. МАРИУ ФЕРНАНДЕС — 6,5. Весьма удачно справлялся с Промесом, успевал подключаться к атакам. Стал участником спорного эпизода в первом тайме — некоторым...FootballTop

же шел вперед, и вскоре после удара Азацкого каркас ворот во второй раз подстраховал кипера сталеваров. На это гости ответили опаснейшим ударом Мысыка с последующим добиванием Кныша и рейдом Эдгара Малакяна в штрафную с последующим расстрелом вратаря одесситов, который вновь...Online.ua

хозяева уже больше думали об удержании счета, а синегорцы старались спасти игру. Уже в компенсированное время вышедший на замену Сергей Шафф мог сравнять счет, но после его опаснейшего удара здорово сыграл Пасеченко. Финальный свисток арбитра зафиксировал итоговый счет — 2:1 в пользу «Атырау».Источник: sports.kz...FootballTop

с ещё одного стопроцентного шанса хозяева. Вышедший на замену Костюк переадресовал мяч на правый фланг, откуда здорово навесил Дмитриев: серия опаснейших ударов, последний из которых на счету Полищука, пробившего значительно выше цели. Красивейший гол мог забить Фёдоров, который после очередного...Online.ua

Днепр вылетел из Кубка Украины

Терлецкий неудачно подал штрафной за лицевую линию. 85' А вот следующий угловой у ворот Днепра в исполнении Терлецкого привел к опаснейшему удару головой Яремчука. Мяч ударился о газон и прошел выше перекладины. 84' Хозяева разыграли угловой, но это к какой-то...Online.ua

Симметричная месть чемпиона: Мовистар Интер разгромил Барселону Ласса

этому времени «мовистаровцы» уже выровняли игру, и на 8-й минуте вполне могли открывать счет. Однако сначала Пако Седано чудом отбил опаснейший удар Рафаэля, а в следующей атаке гостей Рикардиньо дальним ударом проверил перекладину. Игра явно набрала обороты, и через пару...Спорт.ua

Италия пока без чемпиона: Пескара в третьем матче побеждает Лупаренсе

мяче продолжились со стороны обеих команд. Дважды хозяева не давали Шимангиньо смениться, но бразилец продемонстрировал отменные вратарские качества, когда отбил опаснейший удар Фольи. Игра к финальной сирене прикатилась в ничейную гавань, и во второй раз в этой серии соперникам пришлось...Спорт.ua

Буффон: "Сэйв после удара Иньесты? Для меня это было очень трудно"

«Ювентуса» Джанлуиджи Буффон после первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (3:0) прокомментировал свой сейв при счёте 1:0 после опаснейшего удара Андреса Иньесты.Мировые Новости Спорта

Джанлуиджи Буффон: «Я не святой Джиджи, и мне нельзя сбавлять обороты»

матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (3:0). 39-летний голкипер совершил в этой встрече несколько сейвов, в том числе отразив опаснейший удар Андреса Иньесты. Немецкая полиция о взрывах перед матчем Лиги чемпионов в Дортмунде "Святой Джиджи? Ну что вы. Я...Телеграф

Италия, 28-й тур: Ювентус скандально избежал потери очков с Миланом

получил второе предупреждение и покинул поле. Следом отличный шанс упустил Игуаин.А когда уже шла 95-я минута, Доннарумма отразил еще один опаснейший удар Игуаина, после отскока последовала подача в штрафную, которую рукой прервал Де Шильо. Пенальти! Спустя две минуты споров с...Террикон