Лобановский приехал и уехал, а Коньков победил.

Видно было, что у Кучеревского свои виды на национальную команду. Команда №1

Именитый российский боец опозорился в домашнем поединке (ВИДЕО)

В самом дебюте встречи 32-летний Шлеменко пропустил несколько опаснейших ударов в голову.ГолосUA

Сборная Украины не смогла обыграть команду Марокко

но у наших футболистов тоже стали появляться варианты у чужих ворот. На 58-й минуте Коноплянка обязан был открывать счет, но опаснейший удар отбил защитник. Оставшееся время прошло без острых моментов, где игра большей частью проходила в центральном круге. За 7...Ukrnews24.net

так, что в интернете родилась шутка: Гранат так крепко не обнимает даже свою жену. Эпизод мог завершиться вторым голом в наши ворота, но Акинфеев отразил опаснейший удар со штрафного. В целом действия Граната до перерыва были крайне неудачными — тем не менее замены перед вторым таймом не последовало. Игнашевич действовал более надежно,...FootballTop

Футбол. "Ворскла" завоевала "бронзу" чемпионата Украины и пробилась в групповой этап Лиги Европы

Полтава. Стадион "Ворскла" им. Бутовского Спустя 21 год "Ворскла" снова становится призером чемпионата Украины. Mig.com.ua

такси уехал от соперников, но на выходе один в один не смог обыграть Бойко. Это взбодрило киевлян. Прессинг хозяев завершился опаснейшим ударом Беседина, который принял на себя перекладина. Вторая половина началась с небольшого курьеза. Охрана стадионе не справилась с фанатами...Ukrnews24.net

фланга пытаясь прокинуть мяч за шиворот Шусту, чуть не хватило. В плоскость ворот ударил Кирюханцев, но совсем слабо. Полтавчане ответили опаснейшим ударом в упор, Кобахидзе пробивал после подачи Ребенка Худжамов справляется. Выпады в сторону ворот Ворсклы пытались совершить Тотовицкий, Чурко...Mariupol.tv

Шахтер идет в обход

борьбу в обороне лишь 1 (!) раз, и то уже у вышедшего в финале Кайоде. Его потеря привела к двум опаснейшим ударам и если бы Бурда закончилась бы голом еще на 10-й минуте. Вот тогда уже можно было бы говорить,...Спорт.ua

Андрей Богданов проиграл со своей Аркой скандальный финал Кубка Польши…

страны столичной Легией. В стартовом составе номинальных хозяев на поле вышел украинский полузащитник Андрей Богданов, который на 43-й минуте отметился опаснейшим ударом по воротам соперника, но варшавян от гола спас Радослав Цежняк. В перерыве бывший игрок киевского Динамо был заменен...Команда №1

Немецкие СМИ: Коноплянка провел лучший свой матч в составе Шальке! (видео)

...http://zbirna.com/wp-content/uploads/2018/04/konoplyanka-pas-keln.mp4 http://zbirna.com/wp-content/uploads/2018/04/konoplyanka-gol-keln.mp4 Более того, за 45 минут Евгений мог оформить покер! Кроме точного удара, он отличился выстрелом в штангу. http://zbirna.com/wp-content/uploads/2018/04/konoplyanka-shtanga.mp4 Опаснейшим ударом головой. http://zbirna.com/wp-content/uploads/2018/04/konoplyanka-golovoj.mp4 И неудачным выходом один на один с голкипером соперника. http://zbirna.com/wp-content/uploads/2018/04/konoplyanka-odin-na-odin.mp4 Замучил соперника так, что того заменили!...Команда №1

Интрига возвращается: «Динамо» обыграло «Шахтер» и сократило отставание до трех очков

Ближе к середине второго тайма уже «Шахтер» начал вносить коррективы в свою игру. Второй тайм ожидаемо начался с атак «Шахтера». Mig.com.ua

"Барселона" уверенно переиграла "Рому" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

первым был подключившийся к атаке Жерар Пике. Завладев солидным преимуществом, Барселона позволила сопернику атаковать, и Марк-Андре Тер Штеген справился с опаснейшими удары Эдина Джеко и Грегуара Дефреля. Но со второй попытки лучший бомбардир Ромы все-таки забил. Однако Барселона успела восстановить...Телеграф

Капитан Зари принес сборной Украины первую победу в этом году

На 75-й минуте опасно в створ пробил Буяльский, спустя десять минут немного не успел до прострела Матвиенко Беседин. Японцы ответили опаснейшим ударом Накадзимы, который потащил Пятов, заблокированным выстрелом Кубо. Уже в компенсированное время штрафной из близкого расстояния исполнял все тот...Команда №1

Битва Эль Посо Мурсии и Мовистар Интера сильнейшего не выявила

третьего захода завершил Маттеус. В оставшееся время ближе к победе был «Мовистар Интер», но у хозяев блеснул Фабио, отразивший два опаснейших удара Элисандро. Боевая, как порой говорят, ничья 3:3, каждая из команд потеряла по два очка, и это, конечно же,...Спорт.ua

Украинский чародей помог ЭРА-ПАКу всухую обыграть Спарту

заявку не попал. Забегая вперед, скажем, что Дмитрий Литвиненко и стал главным героем матча. Уже на 3-й минуте Дмитрий отразил опаснейший удар Давида Цупака, а на 15-й минуте два игрока «Спарты» не смогли переиграть нашего голкипера при выходе «два в...Спорт.ua

– 1:0. Следом в сетку кропивничан могло влетать еще два-три мяча, но Арабидзе пробил в сантиметрах над перекладиной, а после опаснейших ударов Кащука и того же Арабидзе соперника спасала реакция голкипера. А на 19-й минуте не помог и Медведев: Корниенко...Террикон

Динамо вышло в 1/8 финала Лиги Европы благодаря выездному голу в дуэли с АЕКом

штрафного нанес удар головой и едва не попал в ближний угол. На 60-й минуте проверил бдительность Баркаса Шепелев, а вскоре опаснейший удар Мораеса заблокировали. На 62-й минуте защитники бело-синих заблокировали два выстрела греков с пределов штрафной, далее уверенно сработал Бойко.Команда №1

курсом Эдеру Лиме, который поражает цель. Словенцы сразу меняют вратаря на пятого полевого игрока и организуют осаду ворот сборной России, наносят несколько опаснейших ударов со средней дистанции, но Замтарадзе непробиваем. На 35-й минуте герой матча с Италией Осредкар, набегая на дальнюю штангу, уже видел мяч в сетке наших ворот,...FootballTop

Словения - 4, Сербия - 2, Италия - 1. Группа В Польша - Казахстан - 1:5. FootballTop

дуге в створ, но Нургожин успел вынести мяч из ворот. А на другой стороне площадки ярче всего выглядел Тайнан, дважды испытавший Путилова на прочность, ещё один опаснейший удар нанёс Жаманкулов: мяч после его выстрела попал в штангу. «Ребята, надо один гол! Давай!» — на чистом русском просил команду Какау...FootballTop