опаснейший удар

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы киевское «Динамо» сыграло на Мадейре вничью с «Маритиму»

Лев - символ Мадейры, Украину презентует… медведь. Другие первые поединки раунда плей-офф Лиги Европы принесли такие результаты: Факты

«СЭ» детально разбирает дерби всея Руси. ЦСКА АКИНФЕЕВ — 6,5. В пропущенном голе не виноват — его дезориентировал рикошет. Спас ЦСКА после опаснейшего удара Промеса на последних минутах. МАРИУ ФЕРНАНДЕС — 6,5. Весьма удачно справлялся с Промесом, успевал подключаться к атакам. Стал участником спорного эпизода в первом тайме — некоторым...FootballTop

же шел вперед, и вскоре после удара Азацкого каркас ворот во второй раз подстраховал кипера сталеваров. На это гости ответили опаснейшим ударом Мысыка с последующим добиванием Кныша и рейдом Эдгара Малакяна в штрафную с последующим расстрелом вратаря одесситов, который вновь...Online.ua

хозяева уже больше думали об удержании счета, а синегорцы старались спасти игру. Уже в компенсированное время вышедший на замену Сергей Шафф мог сравнять счет, но после его опаснейшего удара здорово сыграл Пасеченко. Финальный свисток арбитра зафиксировал итоговый счет — 2:1 в пользу «Атырау».Источник: sports.kz...FootballTop

с ещё одного стопроцентного шанса хозяева. Вышедший на замену Костюк переадресовал мяч на правый фланг, откуда здорово навесил Дмитриев: серия опаснейших ударов, последний из которых на счету Полищука, пробившего значительно выше цели. Красивейший гол мог забить Фёдоров, который после очередного...Online.ua

Днепр вылетел из Кубка Украины

Терлецкий неудачно подал штрафной за лицевую линию. 85' А вот следующий угловой у ворот Днепра в исполнении Терлецкого привел к опаснейшему удару головой Яремчука. Мяч ударился о газон и прошел выше перекладины. 84' Хозяева разыграли угловой, но это к какой-то...Online.ua

Симметричная месть чемпиона: Мовистар Интер разгромил Барселону Ласса

этому времени «мовистаровцы» уже выровняли игру, и на 8-й минуте вполне могли открывать счет. Однако сначала Пако Седано чудом отбил опаснейший удар Рафаэля, а в следующей атаке гостей Рикардиньо дальним ударом проверил перекладину. Игра явно набрала обороты, и через пару...Спорт.ua

Италия пока без чемпиона: Пескара в третьем матче побеждает Лупаренсе

мяче продолжились со стороны обеих команд. Дважды хозяева не давали Шимангиньо смениться, но бразилец продемонстрировал отменные вратарские качества, когда отбил опаснейший удар Фольи. Игра к финальной сирене прикатилась в ничейную гавань, и во второй раз в этой серии соперникам пришлось...Спорт.ua

Буффон: "Сэйв после удара Иньесты? Для меня это было очень трудно"

«Ювентуса» Джанлуиджи Буффон после первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (3:0) прокомментировал свой сейв при счёте 1:0 после опаснейшего удара Андреса Иньесты.Мировые Новости Спорта

Джанлуиджи Буффон: «Я не святой Джиджи, и мне нельзя сбавлять обороты»

матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (3:0). 39-летний голкипер совершил в этой встрече несколько сейвов, в том числе отразив опаснейший удар Андреса Иньесты. Немецкая полиция о взрывах перед матчем Лиги чемпионов в Дортмунде "Святой Джиджи? Ну что вы. Я...Телеграф

Италия, 28-й тур: Ювентус скандально избежал потери очков с Миланом

получил второе предупреждение и покинул поле. Следом отличный шанс упустил Игуаин.А когда уже шла 95-я минута, Доннарумма отразил еще один опаснейший удар Игуаина, после отскока последовала подача в штрафную, которую рукой прервал Де Шильо. Пенальти! Спустя две минуты споров с...Террикон

Кубок Испании: наваррский реванш спустя год – Барселона Ласса вылетает

Мурсии» выиграл эту дуэль, кончиками пальцев отбив мяч в штангу. Еще раз свою команду Фабио выручил на 14-й минуте, отбив опаснейший удар Эдера. Последняя атака в первом тайме осталась за мурсийцами, и хорват Маринович после передачи Пито довел счет до...Спорт.ua

«Шахтер» проиграл в овертайме «Сельте» и второй год подряд вылетел из Лиги Европы от испанского клуба

ФФУ Андрей Павелко и главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, в целом оказался равным. На острые выпады Виктора Коваленко и Тайсона андалусийцы ответили двумя опаснейшими ударами лучшего бомбардира команды Яго Аспаса, но во всех случаях блестящую реакцию продемонстрировали голкиперы команд Серхио Альварес и Андрей Пятов. Еще жарче...Факты

Виктор Чанов. Жизнь в воротах

Чанов, все могло закончиться в пользу «Рапида». Да и в финале против «Атлетико» Чанов показал себя настоящем героем, вытащив несколько опаснейших ударов. Чемпионат также был выигран с активным его участием, когда он буквально стеной встал в двух матчах против московского...Mig.com.ua

Испания на последних минутах совершает камбэк в матче против Украины

Белоцерковец вовремя заблокировал удар Полы, и угроза нашим воротам сошла на нет. Но вскоре Иваняк реально вступил в игру, отбив опаснейший удар Хоселито Фернандеса. С этого момента гости заработали мощнее, и во время нескольких стандартов у наших ворот было тревожно...Спорт.ua

Езила, который после заброса Окслейда-Чемберлена головой перекинул мяч через вратаря. Хотя настоящая развязка наступила позже, когда с интервалом в несколько минут Чех парировал опаснейший удар Крауча, а подхвативший мяч после фола на Алексисе Санчесе Ивоби низом пустил мяч мимо вратаря. Арсен Венгер в этом чемпионате самый...FootballTop

ударов Сона и Эриксена по-настоящему спас. Но в итоге чуда не случилось. В первых голах Акинфеев не виноват: «Тоттенхэм» забивал из убойных позиций. Во втором тайме эффектно отразил опаснейший удар Кейна с лета. Третий мяч — несчастный случай: уже отразил удар Алли, но сам же ногой переправил его в сетку…. НАБАБКИН — 4,5. Редко имел...FootballTop

к наступательным комбинациям «Динамо» и забитый гол, ставший для него первым в этом сезоне. Сергей Басов (ФК «Александрия»). 2-й вызов. На счету центрального защитника горожан опаснейший удар в первом тайме, совсем чуть-чуть не повезло Басову, и мяч пролетел рядом с перекладиной. Также почти вся выигранная в своей штрафной борьба и самоотверженная...FootballTop

Мальта - Словения - 0:1: смотреть онлайн видеообзор

ради, словенцы могли открыть счет намного раньше, но чудеса в рамке ворот сборной Мальты творил Хогг, отразивший до перерыва несколько опаснейших ударов соперника. ЧМ-2018, Отборочные матчи. Группа FМальта - Словения - 0:1 (0:0)Гол: Вербич, 47 (0:1)Мальта: Хогг; Зерафа; Камильери (Борг,...Террикон

Турецкий гамбит?

очка: Ярмоленко не сумел переиграть Фабрисио. Вместе с тем, счет игры абсолютно логичен. У хозяев поля, кроме гола, было два опаснейших удара Талиски, нейтрализованных Видой. У гостей — двойной удар Гармаша и упомянутая выше возможность. И, если не считать момент,...Спорт.ua