опаснейший удар

к наступательным комбинациям «Динамо» и забитый гол, ставший для него первым в этом сезоне. Сергей Басов (ФК «Александрия»). 2-й вызов. На счету центрального защитника горожан опаснейший удар в первом тайме, совсем чуть-чуть не повезло Басову, и мяч пролетел рядом с перекладиной. Также почти вся выигранная в своей штрафной борьба и самоотверженная...FootballTop

Мальта - Словения - 0:1: смотреть онлайн видеообзор

ради, словенцы могли открыть счет намного раньше, но чудеса в рамке ворот сборной Мальты творил Хогг, отразивший до перерыва несколько опаснейших ударов соперника. ЧМ-2018, Отборочные матчи. Группа FМальта - Словения - 0:1 (0:0)Гол: Вербич, 47 (0:1)Мальта: Хогг; Зерафа; Камильери (Борг,...Террикон

Турецкий гамбит?

очка: Ярмоленко не сумел переиграть Фабрисио. Вместе с тем, счет игры абсолютно логичен. У хозяев поля, кроме гола, было два опаснейших удара Талиски, нейтрализованных Видой. У гостей — двойной удар Гармаша и упомянутая выше возможность. И, если не считать момент,...Спорт.ua

Шахтер - Волынь - 3:0: украинский день

моментов, которые регулярно возникали у ворот Кичака. Один Феррейра еще до перерыва мог отличиться, как минимум, дважды. А еще были опаснейшие удары Тайсона, Малышева, Коваленко, пробившего в перекладину...Счет "оранжево-черные" открыли незадолго до перерыва. Бутко завершил очередной свой рейд прострелом с...Террикон

Лучшие вратарские спасения 6-го тура РФПЛ по версии Руслана Нигматуллина

4. Андрей Лунёв. «Уфа» - «Краснодар» С большим трудом Андрей Лунёв сумел отразить опаснейший удар Шарля Каборе головой.Чемпионат.com

Видео. Лучшие сейвы вратарей в 3-м туре РФПЛ по версии Руслана Нигматуллина

ликвидировал опаснейшую атаку Абдулавова, чем заслужил третье место в моём рейтинге 3-го тура РФПЛ. 2. Александр Селихов. «Оренбург» - «Амкар» Опаснейший удар головой в исполнении Ойеволе после подачи со штрафного сумел парировать Александр Селихов. И пусть арбитр в том моменте...Чемпионат.com

почти все дуэли и не смог помешать сделать несколько опаснейших передач, одна из которых и стала результативной. Также дончане не смогли помешать нанести Ксензу три опаснейших удара, после которых только чудом мяч не залетел в ворота. Евгений Мартыненко («Черноморец» Одесса). Не часто в нашем футболе центральные защитники отмечаются двумя...FootballTop

Александр Бандура: «В составе динамовцев мне понравился Мякушко»

Одним из главных героев матча Сталь (U-21) Динамо (U-21) (1:1) стал голкипер хозяев Александр Бандура, отбивший несколько опаснейших ударов с дальней и ближней дистанций. После игры опытный вратарь поделился своими эмоциями. Насколько психологически сложно было настраиваться на бой с...Динамо Киев от Шурика

Александр БАНДУРА: «Мякушко обыгрывал по два-три человека»

из главных героев матча «Сталь» U-21 — «Динамо» U-21 (1:1) стал голкипер хозяев поля Александр Бандура. Опытный вратарь отбил несколько опаснейших ударов с дальней и ближней дистанций. Уверенно действовал на выходах, много играл ногами, разыгрывая мяч и начиная атаки своей...Спорт.ua

Бразилия выиграла и четвертый матч у молодежки Аргентины

забил второй мяч в ворота бразильцев. Более того, в оставшееся время молодые аргентинцы могли уйти от поражения, но Тиагу отразил опаснейший удар Габриэля Рамиреса. > > Итак, Бразилия, которая проводила эти спарринги без своей суперзвезды Фалькао, выиграла все 4 матча...Спорт.ua

замену в начале второго тайма вместо Кержакова. Реже обычного подключался к атакам, но в обороне действовал надежно. Позволил Жиркову нанести опаснейший удар во втором тайме.FootballTop

Локомотива – Ворскла. Анонс

в игре против одесситов у голкипера Богдана Шуста, но и он «приложился» к победе, когда в середине второго тайма отразил опаснейший удар Кабаева в ближнюю девятку. Сложнее было еще одному новобранцу полтавчан, Евгению Заричнюку, ведь он без опыта игр в...Спорт.ua

Шовковский о матче с "Шахтером" в Суперкубке Украины

Александр Шовковский поделился своими впечатлениями после матча. 41-летний голкипер был одним из лучших в составе своей команды. Шовковский парировал несколько опаснейших ударов Горняков в основное время, а в серии послематчевых пенальти отбил удар Евгения Селезнева, чем принес трофей киевской команде.Телеграф

Португалия выиграла Евро-2016

Патрисиу. На 66-й минуте мог забивать Гризманн, но с выгодной позиции пробил головой выше. Спустя восьми минут португальский голкипер отбил опаснейший удар Жиру. Португальцы ответили опаснейшей подачей Нани и ударом через себя в исполнении Куарежмы. В обоих случаях Льорис спас...Час.ua

Роналду отдал капитанскую повязку Нани и на носилках покинул финал Евро. Вместо него вышел нападающий Рикарду Куарежма. На 33-й минуте Мусса Сиссоко нанес опаснейший удар по воротам сборной Португалии, но вновь спас свою команду Руй Патрисиу. До конца первого тайма командам так и не удалось открыть счет. В начале...FootballTop

«Спартак» — «Рудар» - 2:1. 3 июля 2016 года. Обзор матча, фото, видео

словенский форвард. Тогда как Промес не боялся брать игру на себя, раз за разом обыгрывая двух-трёх соперников. Если от первого опаснейшего удара Квинси словенцев спасла крестовина, то на 39 минуте голландец получил передачу на левом фланге, на замахе убрал двух...Чемпионат.com

«Роберт Альмер геройски провёл матч с Португалией, отразил несколько опаснейших ударов Криштиану Роналду и его партнёров.Чемпионат.com

организовала быструю атаку на ворота сборной Словакии, но Артем Дзюба не смог точно пробить головой после подачи с правого фланга. А через пять минут Смолов нанес опаснейший удар по воротам соперника, но мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги. Через несколько минут после этого российские футболисты организовали красивую атаку три в два,...FootballTop

Если нужно, и в Барселоне могут сыграть в антифутбол

мяч в сетку. Последняя пятиминутка тайма по владению мячом осталась за «Магной Гурпеа», и на 19-й минуте Пако Седано отразил опаснейший удар Хави Эсеверри. До сирены игра так и шла вблизи каталонских ворот, но Пако Седано не дал наваррцам ни...Спорт.ua

Видео. 5 лучших сейвов 30-го тура РФПЛ. Версия Вениамина Мандрыкина

на поле умирать, и атаки хозяев раз за разом ставили спартаковскую оборону в неловкое положение. Вот и в эпизоде с опаснейшим ударом Дмитрия Стоцкого защитники красно-белых оставили капитана «Уфы» в одиночестве. Последний выезд мог закончиться для москвичей настоящим разгромом, если...Чемпионат.com