опаснейший момент

«Манчестер Сити» и видел его маневр, но понадеялся на офсайд. Сразу после перерыва выбросился в центре поля на Дугласа Косту, позволил себя легко обыграть — и возник опаснейший момент. Следом, уже при пропущенном голе, не помешал добить мяч Миранде — выключился в той ситуации раньше времени. Внес «вклад» и в третий гол бразильцев. КУТЕПОВ —...FootballTop

Generali Cup:сборная Украины во втором матче сыграла вничью с Францией

свистка, получил за это желтую карточку, которая стала для него второй. За две минуты большинства сборной Украины удалось создать один опаснейший момент, но Нагорный из пределов штрафной пробил мимо ворот. А уже за считанные секунды до финальной сирены наша команда...Спорт.ua

Динамо вышло в 1/8 финала Лиги Европы

прыжке перевел мяч на угловой, а затем Масуд простил хозяев, не попав в пустые ворота с двух метров. Киевляне ответили опаснейшим моментом у Мораеса. Жуниор накрутил двух защитников и мягко подсек мяч над вратарем. Увы, удар бразильца был настолько слабым,...Ukrnews24.net

"Ливерпуль" сенсационно вылетел из 1/16 Кубка Англии

территориальном проеимуществе "красных". После перерыва "красные" буквально не слазили с ворот "Вест Бромвича", много атаковали, здорово комбинировали, создали с десяток опаснейших моментов, однако только один из них реализовали - отличился Салах. Интрига в противостоянии существовала минут пятнадцать, все это время...Телеграф

свою беспроигрышную серию до семи поединков. Гости сходу ошеломили соперника и уже на первых минутах создали у ворот Шмейхеля несколько опаснейших моментов. Впрочем, первого забитого мяча пришлось ждать не долго. Уже на 19-й минуте Бентеке использовал позиционную ошибку защитников Лестера...1NEWS

Хацкевича имели подавляющее преимущество и продемонстрировали огромное желание проявить себя в атаке. Как следствие, у ворот Пенькова было создано немало опаснейших моментов и только голкипер спас номинальных хозяев (матч проходил на киевской Оболонь-Арене) от разгрома. Но от гола все же...1NEWS

Непосредственно поединок начался с опаснейшего момента Энергии.Голая Пристань

тренер «Волгаря» Юрий Газзаев по возвращении команды из Владивостока произвел определенную ротацию. «Первый тайм прошел в равной борьбе. На восьмой минуте встречи соперники обменялись опаснейшими моментами. На 35 минуте гости открыли счет. После розыгрыша углового мяч отскочил к Руслану Газзаеву, и он поразил цель с ближней дистанции. А перед самым свистком...FootballTop

Каменскому вратарю не было равных

особого внимания заслуживает Герман Пеньков. «Карпаты» были настроены в игре со «Сталью» только на победу, постоянно атаковали и создали несколько опаснейших моментов, но Пеньков поймал кураж и выручал свою команду в самых отчаянных ситуациях. footboom.com: 23-летний голкипер «сталеваров» во втором...Кстати+

в одном из эпизодов дважды спас от ударов Тулина и Мазура с близкого расстояния.Хет-трик и дебютный голВторая половина стартовала с опаснейшего момента Шахтера: Холод мягко обработал диагональ, финтом убрал защитника и пробил в ближнюю девятку – голкипер среагировал и перевел...Шахта

Что писали в Германии о победе Зари над Гертой

– Подопечные Дардаи уступили «Заре» Луганск 1:2 в хорошо сбалансированном матче, при том, что в начале у гостей было множество опаснейших моментов. Только у одного Ибишевича было несколько верных возможностей забить гол – сказалась слабая реализация. В игре «Герта» доминировала,...Ukrainefootball.net

и вовсе вышел вперед, воспользовавшись чередой ошибок Бюрки. Впрочем, немцы довольно быстро отыгрались и создали у ворот киприотов еще несколько опаснейших моментов. Но кто о них вспомнит, если до финального свистка счет так и не изменился - 1:1.2017-18, Лига Чемпионов.Террикон

в своей штрафной. На этот раз пенальти пробивал Диавара, и был точен - 2:1.Остаток времени превратился в игру нервов и опаснейших моментов как у одних, так и у других ворот. Но счет не изменился, что позволило "Манчестер Сити" завершить первый...Террикон

стадион взревел от счастья. Однако после пропущенного гола итальянцы смяли противника и до перерыва могли довести преимущество до 5:1. Не позволил им это сделать Шехич, в трех опаснейших моментах выручивший «Карабах». А ничья была так близко Второй тайм активнее начали хозяева, которые забомбардировали штрафную «Ромы» навесами и прострелами. Защитники...FootballTop

А незадолго до перерыва Талиска закмнул навес Куарежмы. Во втором тайме "Лейпциг" пошел вперед и создал у ворот соперника несколько опаснейших моментов, но мяч упорно не шел в ворота. Отметим, что на игре присутствовал Мирча Луческу, который в настоящее время...1NEWS

Мюллер: Не Вольфсбург вырвал ничью, а мы ее им подарили

"Это не Вольфсбург вырвал ничью, а мы ее им подарили", – сказал Томас. "Во втором тайме мы не реализовали три опаснейших момента, при этом дважды позволили Вольфсбургу поразить наши ворота". "Во втором тайме мы оставляли много свободных зон и не...Ukrainefootball.net

ЧМ-2018: Турция обыграла Хорватию и догнала по очкам Украину

Ковачича, а еще спустя пять минут Бурак Йилмаз вынес мяч из уже пустых ворот своей команды! На это турки ответили опаснейшим моментом у Дженка Тосуна. Форвард, находясь чуть левее от ворот, метров с 7 пробил так же, как и стоял...Телеграф

Новая Зеландия - Португалия 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

недопониманию в первом тайме и пропущенному голу. Но во втором тайме североамериканцы прибавили, забили два гола и имели еще несколько опаснейших моментов. Итог для Новой Зеландии пока не утешителен –; команда шансы на выход в плей-офф уже утратила. Действующие чемпионы...ГолосUA

Нусербаев. Хозяева на первых минутах пошли в атаку, видимо, старались забить быстрый гол, но продолжалось это достаточно мало времени, гости разобрались с такой ситуацией. Опаснейший момент был на 15-й минуте, прострел справа в пустые ворота на дальней штанге не сумел замкнуть Николай Йоргенсен. Казахстан попытался ответить, Георгий Жуков...FootballTop

«Сумы» продолжают борьбу за выживание

в основном под аккомпанемент дождя, завершилась нулевой ничьей. Отлично провел поединок голкипер сумчан Александр ЛИТВИНЕНКО, который спас команду в нескольких опаснейших моментах. После этого матча сумчане остались в зоне вылета, имея в своем активе 30 очков после 32 матчей и...Всі Суми