опаснейший момент

Непосредственно поединок начался с опаснейшего момента Энергии.Голая Пристань

тренер «Волгаря» Юрий Газзаев по возвращении команды из Владивостока произвел определенную ротацию. «Первый тайм прошел в равной борьбе. На восьмой минуте встречи соперники обменялись опаснейшими моментами. На 35 минуте гости открыли счет. После розыгрыша углового мяч отскочил к Руслану Газзаеву, и он поразил цель с ближней дистанции. А перед самым свистком...FootballTop

Каменскому вратарю не было равных

особого внимания заслуживает Герман Пеньков. «Карпаты» были настроены в игре со «Сталью» только на победу, постоянно атаковали и создали несколько опаснейших моментов, но Пеньков поймал кураж и выручал свою команду в самых отчаянных ситуациях. footboom.com: 23-летний голкипер «сталеваров» во втором...Кстати+

в одном из эпизодов дважды спас от ударов Тулина и Мазура с близкого расстояния.Хет-трик и дебютный голВторая половина стартовала с опаснейшего момента Шахтера: Холод мягко обработал диагональ, финтом убрал защитника и пробил в ближнюю девятку – голкипер среагировал и перевел...Шахта

Что писали в Германии о победе Зари над Гертой

– Подопечные Дардаи уступили «Заре» Луганск 1:2 в хорошо сбалансированном матче, при том, что в начале у гостей было множество опаснейших моментов. Только у одного Ибишевича было несколько верных возможностей забить гол – сказалась слабая реализация. В игре «Герта» доминировала,...Ukrainefootball.net

и вовсе вышел вперед, воспользовавшись чередой ошибок Бюрки. Впрочем, немцы довольно быстро отыгрались и создали у ворот киприотов еще несколько опаснейших моментов. Но кто о них вспомнит, если до финального свистка счет так и не изменился - 1:1.2017-18, Лига Чемпионов.Террикон

в своей штрафной. На этот раз пенальти пробивал Диавара, и был точен - 2:1.Остаток времени превратился в игру нервов и опаснейших моментов как у одних, так и у других ворот. Но счет не изменился, что позволило "Манчестер Сити" завершить первый...Террикон

стадион взревел от счастья. Однако после пропущенного гола итальянцы смяли противника и до перерыва могли довести преимущество до 5:1. Не позволил им это сделать Шехич, в трех опаснейших моментах выручивший «Карабах». А ничья была так близко Второй тайм активнее начали хозяева, которые забомбардировали штрафную «Ромы» навесами и прострелами. Защитники...FootballTop

А незадолго до перерыва Талиска закмнул навес Куарежмы. Во втором тайме "Лейпциг" пошел вперед и создал у ворот соперника несколько опаснейших моментов, но мяч упорно не шел в ворота. Отметим, что на игре присутствовал Мирча Луческу, который в настоящее время...1NEWS

Мюллер: Не Вольфсбург вырвал ничью, а мы ее им подарили

"Это не Вольфсбург вырвал ничью, а мы ее им подарили", – сказал Томас. "Во втором тайме мы не реализовали три опаснейших момента, при этом дважды позволили Вольфсбургу поразить наши ворота". "Во втором тайме мы оставляли много свободных зон и не...Ukrainefootball.net

ЧМ-2018: Турция обыграла Хорватию и догнала по очкам Украину

Ковачича, а еще спустя пять минут Бурак Йилмаз вынес мяч из уже пустых ворот своей команды! На это турки ответили опаснейшим моментом у Дженка Тосуна. Форвард, находясь чуть левее от ворот, метров с 7 пробил так же, как и стоял...Телеграф

Новая Зеландия - Португалия 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

недопониманию в первом тайме и пропущенному голу. Но во втором тайме североамериканцы прибавили, забили два гола и имели еще несколько опаснейших моментов. Итог для Новой Зеландии пока не утешителен –; команда шансы на выход в плей-офф уже утратила. Действующие чемпионы...ГолосUA

Нусербаев. Хозяева на первых минутах пошли в атаку, видимо, старались забить быстрый гол, но продолжалось это достаточно мало времени, гости разобрались с такой ситуацией. Опаснейший момент был на 15-й минуте, прострел справа в пустые ворота на дальней штанге не сумел замкнуть Николай Йоргенсен. Казахстан попытался ответить, Георгий Жуков...FootballTop

«Сумы» продолжают борьбу за выживание

в основном под аккомпанемент дождя, завершилась нулевой ничьей. Отлично провел поединок голкипер сумчан Александр ЛИТВИНЕНКО, который спас команду в нескольких опаснейших моментах. После этого матча сумчане остались в зоне вылета, имея в своем активе 30 очков после 32 матчей и...Всі Суми

отличился Джанни Бруно, который забивает за самарскую команду во втором матче подряд — 1:3. К сожалению, до конца встречи больше «Крыльям» забить не удалось. Соперники обменялись опаснейшими моментами. У «Крыльев» в перекладину попали Ткачев и Зуев, а у «Зенита» в штангу угодил Дзюба. В итоге — 1:3, поражение «Крыльев Советов». Следующий матч команда Вадима...FootballTop

«Шахтер» уже в субботу может стать чемпионом

В первом тайме номинальные гости создали четыре опаснейших момента у ворот Андрея Пятова, тогда как «горняки» - только один.Вечерний Харьков (газета)

Отбор на ЧЕ-2018: Украина минимально побеждает Бельгию

1:0. На 37-й минуте Шайбай слева вышел в одиночестве на Иваняка, но наш голкипер своевременно вышел из ворот и нейтрализовал опаснейший момент. > > За 2.29 до конца матча Люке Крагна взял тайм-аут — игра с пятым? После возобновления игры...Спорт.ua

Антонио КОНТЕ: «Челси доминировал на поле»

приложить все усилия для победы». «И они сделали это. Сразу после возобновления матча Азар после отличной комбинации с Костой создал опаснейший момент, в котором гостей спас Фабьяньский. После этого Фабрегас попал в перекладину, а затем мы все же смогли забить».Спорт.ua

КАН-2017. Хозяева турнира снова не могут победить

против аутсайдера в виде гвинейцев. Собственно, матч и начался с явного преимущества габонцев, которые уже на первых минутах встречи имели опаснейший момент у ворот Куаку — Денис Буанга своим выстрелом сотряс перекладину ворот буркинийцев. Про сборную Буркина-Фасо можно смело сказать,...Телеграф

Джейми Каррагер: «Гвардиола не выиграет ЛЧ или АПЛ с Клаудио Браво в воротах»

создает достаточное количество моментов, но не забивает, а соперники имеют одну возможность – и забивают. Первое, они, соперники, действительно создают опаснейший момент. Второе, голкипер «Сити» далек от совершенства.Гвардиола повел себя довольно безжалостно по отношению к Харту. В определенном смысле я...Tribuna.com