опаснейший момент

тоже начали строго, нанесли три хороших удара в створ ворот соперника. Могли забить, если бы мяч удачнее лёг в угол. Но в концовке уже у «Сибири» стали возникать опаснейшие моменты, но хорошо на последнем рубеже сыграл Гаврилов. Матч завершился логичным исходом — 0:0. Для нас этот результат позитивный, потому что «Сибирь» дома играет...FootballTop

как мы просили, как мы готовили. Эти первые минуты до гола провели мы неудачно в плане тактическом, подбора мяча, в середине мы проиграли и получили несколько опасных атак, опаснейший момент был, потом со стандарта мы пропустили гол, потом более-менее все успокоилась. Это не очень нас радует, но будем над этим работать», — сказал Шалимов,...FootballTop

Боруссия отстояла победу в Лиссабоне: смотреть онлайн голы

визави и мягко перебросил мяч через Руи Патрисиу. В дальнейшем "Боруссия" полностью подавила своего соперника, создав у ворот "Спортинга" ряд опаснейших моментов. Один только Обамеянг вполне мог оформить хет-трик. Но отличился не он, а Вайгль, здорово пробивший метров с 20-ти...Террикон

Спортинг - Легия - 2:0: без шансов

2:0. После перерыва "Спортинг" продолжил контролировать ситуацию на поле. В дебюте второй половины хозяева создали у ворот "Легии" еще несколько опаснейших моментов, но затем успокоились, удовлетворившись преимуществом в два мяча. Лига Чемпионов. Группа F"Спортинг" (Португалия) - "Легия" (Польша) - 2:0...Террикон

Первая лига 2016/17. "Ильичевец" без проблем победил "Черкасский Днепр"

опасный дальний удар вездесущего Лебеденко. Игра приазовцам давалась, тем неожиданней оказалась концовка тайма, когда гости создали у ворот "Ильичевца" три опаснейших момента. Здорово в этих эпизодах сыграл вратарь команды Евгений Гальчук. Сперва голкипер вытянул из нижнего угла "мертвый" мяч от...Телеграф

Черноморец, разобравшись с Александрией, продолжает штамповать победы

карточке оказался у гостей Шендрик, срывая контратаку. В общем, настоящий футбол начался. В подтверждение этого команды в течение минуты обменялись опаснейшими моментами. Сначала Грицук со штрафного пробил над перекладиной, но куда большую угрозу воротам Новака принес прострел Татаркова вдоль ворот,...Спорт.ua

пробить по воротам. В концовке 45-минутки уже во вратарской остановил Айю, готового расстрелять российские ворота в упор. Сразу после перерыва корявым пасом при выходе из обороны «привез» опаснейший момент у собственных ворот. ПЕТРОВ — 6,0. Контролировал фланг обороны за исключением эпизода с ударом Атсу в перекладину. В атаке неплохо обыгрывался с Жирковым, а еще отменным...FootballTop

Евро-2017: Молодежная сборная Украины обыграла Францию

в обороне и практически не привозили себе моменты. После перерыва гости активизировались, вспомнив, наверное, что очки им, в общем-то, нужнее. Опаснейший момент возник у наших ворот на исходе часа игры. После углового слева, украинцы дали пробить сопернику головой, мяч заметался...Багнет

идти вперед, но уже не такими большими силами, с оглядкой на свои ворота. А «Окжетпес» пытался контролировать мяч и вскрыть оборону соперника с флангов. В середине второго тайма опаснейший момент возник у ворот синегорцев, когда Муртазаев мощно выстрелил из пределов штрафной площади, но Стаменкович блестяще справился с угрозой, парировав этот сложнейший для вратаря...FootballTop

Анчелотти берет первый трофей с Баварией

несмотря на прошлые заслуги, удостоился оглушительного свиста в свой адрес. "Боруссия" мощно провела первую половину, создав у ворот Нойера немало опаснейших моментов. У одного только Рамоса была два великолепных шанса отличиться. Плюс - возник вопрос к судье, который не усмотрел...Террикон

Красно-белое сердце АЕКнуло... Как "Спартак" вылетел из Европы

самого субтильного — то ли ввиду травмы, то ли элементарной усталости Джано. В результате перестроения выше заиграл Зобнин. Средняя линия команды будто бы взбодрилась, но снова ненадолго. Опаснейший момент «Спартак» организовал без привлечения полузащиты. Боккетти совместно с Луишем доставили мяч Промесу, но тот свой шанс упустил — Хорхе постарался. АЕК огрызнулся не одной —...FootballTop

Первый по-настоящему опасный момент команды создали на десятой минуте. FootballTop

5 самых невнятных сборных на Евро-2016

не дав заранее сыграться с партнёрами. Само собой, во Франции оба ничего не показали. И если в матче с Германией «жовто-блакитные» смотрелись очень даже неплохо и создали несколько опаснейших моментов у ворот Нойера, в поединке с Северной Ирландией лидеры команды в лице Ярмоленко и Коноплянки просто растворились на поле, а украинская оборона дважды дала течь,...FootballTop

Голод и Мор. Как 18-летний юнец подарил надежду всей Турции

ему бровь. Компаньона Мора по правой бровке увели с поля в футболке, залитой кровью, но юного Эмре и это не смутило — вскоре он в одиночку создал ещё один опаснейший момент. Подхватил мяч в середине поля, быстро-быстро семеня ножками полез к чужим воротам (ну всё-таки что-то от Месси в этом есть), посадил на землю Пудила,...FootballTop

Словакия – Англия – 0:0. 20 июня 2016 года. Обзор матча

же ключе. Бертранд наконец-то получил заслуженный «горчичник», причём вновь за фол на бедолаге Пекарике. А на 52-й минуте команды обменялись опаснейшими моментами! Сперва Крис Смоллинг чуть не «привёз» гол в свои ворота. Стоппер сбрасывал мяч грудью вратарю, но неудачно. Первым...Чемпионат.com

За двадцать минут до конца встречи Слуцкий сделал последнюю замену: вместо Федора Смолова вышел полузащитник Александр Самедов. FootballTop

пролетел чуть выше перекладины. Потихонечку игровой рисунок матча стал ясен: подопечные Пекермана наладили контроль мяча, а перуанцы преимущественно действовали на контратаках. Следующий опаснейший момент у ворот Гальесе создал Хамес, пробивший в штангу. Первым на добивании оказался все тот же Бакка, но угол был слишком острым и нападающий не сумел...FootballTop

Украина начала Евро-2016 с поражения от сборной Германии

упустил Шкодрана Мустафи, который головой пробил в девятку ворот соперника. Вскоре украинцы перехватили инициативу и до перерыва успели создать несколько опаснейших моментов, но не сумели реализовать хотя бы один из них. На 39-й минуте судья отменил гол Андрея Ярмоленко из-за...Новости ФК "Металлист"

Итоги девятого дня ЧМ-2016 по хоккею

В скандинавском дерби Швеция выглядела фаворитом, и это звание оправдала. С первых минут подопечные Мортса нагнетали у ворот соперника, создавая опаснейшие моменты, и только Хёуген держал свою команду на плаву. Во втором периоде после ошибки защитников, которые упустили Нюквиста за...Чемпионат.com

ЧМ-2016. Казахстан обыграл Швейцарию

клюшку все тому же Холленштайну, который и сравнял счет. В концовке периода было заметное преимущество сборной Швейцарии, которая создала два опаснейших момента, но в первом эпизоде казахстанского голкипера выручила перекладина, а во втором после броска Хофмана, шайба попала точно в...Телеграф