олимпийская чемпионка

Пеллегрини является олимпийской чемпионкой, а также пятикратной чемпионкой мира.Tribuna.com

Американская пловчиха Кэтлин Ледеки завоевала серебряную медаль на 200-метровке вольным стилем в рамках чемпионата мира в Будапеште.5-кратная олимпийская чемпионка уступила итальянке Федерике Пеллегрини. Для Ледеки это поражение стало первым в карьере на чемпионатах мира. На ее счету 12 золотых...Tribuna.com

Олимпийская чемпионка по прыжкам в воду китаянка Хэ Цзы завершила карьеру.«В этом году я стала женой и скоро буду мамой. Tribuna.com

Новые успехи США и Китая.

на 100 метров на спине она установила первый мировой рекорд чемпионата мира, который случился в финальном заплыве. После отказа действующей олимпийской чемпионки Катинки Хошсу именно Массе стала главным претендентом на победу. Да и вообще она проводит великолепный сезон и сильно...Online.ua

Коростылев добыл золото и серебро на чемпионате Европы по стрельбе

завоевали серебряную медаль. Чемпионат Европы в Баку продлится до 30-го июля. Отметим, что в заявке сборной Украины на чемпионат отсутствует олимпийская чемпионка Афин-2004 и двукратная бронзовая призерка Лондона0-2012 Елена Костевич.Спорт.ua

Вторая медаль Украины, два золота России.

а затем была по всем статьям бита немкой Александрой Ндоло (2:15). Во втором раунде проиграла также Анфиса Почкалова, которая уступила Олимпийской чемпионке Рио представительнице Венгрии Эмесе Шаш-Ковач (8:15). Неожиданно вылетела в первом раунде Ксения Пантелеева, уступившая француженке Коралин Виталис (13:15).Online.ua

Украинская саблистка третий раз стала чемпионкой мира: появилось видео

личном первенстве; также она дважды в составе сборной Украины становилась мировой чемпионкой в командных соревнованиях. Также читайте интервью на ONLINE.UA: Олимпийская чемпионка Харлан: готова была вернуться в спорт через...Online.ua

Успех Сербии, провал России, казус Японии.

оказываться в итоговой таблице ниже Доминиканской Республики и лишь по дополнительным показателям обходить Таиланд. Не очень здорово выступили и действующие Олимпийские чемпионки китаянки, но в финальном этапе они обязательно покажут себя на домашней площадке. Китай пока не впечатляет, fivb.com Финальный...Online.ua

Лучшие спортсмены будут получать ежемесячную стипендию Одесской ОДА

Из совсем недавних спортивных достижений Анастасии две золотые и серебряная медали Кубка Украины по гребле на байдарках и каноэ памяти олимпийской чемпионки одесситки Юлии Рябчинской, а также серебряная и бронзовая награды Кубка мира в Португалии. Ну а буквально на днях...Reporter

Николаевская легкоатлетка опередила олимпийскую чемпионку

флагом. У чемпионки мира в закрытых помещениях Вашти Каннингем - бронза. А вот на девятой позиции оказалась испанка Рут Бейтиа, олимпийская чемпионка Рио-2016. Бриллиантовая лига. Монако. 21 июля. Прыжки высоту. Женщины. 1. М. Ласицкене (ANA нейтральный спортсмен) - 197 см...НикВести

носилках покинула турнир. Виват, «олимпионники»! Читатели «Крымского Телеграфа» помнят, как в блестящем стиле россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина стали олимпийскими чемпионками Рио-де-Жанейро в парном разряде среди прекрасного пола. Вот и теперь они успешно прошагали до финала, где их соперницами...Крымский телеграф

Росселлу Грегорио (Италия, 1/8 15:12) и Норику Тамуру (Япония, 1/4, 15:7). Любопытно, что украинка избежала встречи с основной соперницей - олимпийской чемпионкой из России Яной Егорян, которая выбыла из борьбы еще в 1/16 финала. Таким образом, Харлан стала 5-кратной чемпионкой...Деловая столица (газета)

Олимпийская чемпионка О.Костевич пропустит ЧЕ по стрельбе

Ковальчук, Леся Леськив, Ирина Маловичко, Вероника Мильчева, Елена Охотская, Дарья Шарипова, Екатерина Зеленская.  Примечательно, что в заявке на форуме 32-летней олимпийской чемпионки-2004 и чемпионки мира-2002 Елены Костевич. Отметим, в рамках турнира в Баку среди молодежи состоится отбор на III летние...UAtoday

Навка прокомментировала спектакль Авербуха

постановке Авербуха «Кармен» в главной роли. Тогда каждое выступление посещало большое количество зрителей. В зале не было свободных мест.Сейчас многократная Олимпийская чемпионка занимается другими делами: проводит различные мероприятия. С 2015 года она является законной супругой Дмитрия Пескова, пресс-секретаря В.В.Путина. Пара...Новости российского шоу-бизнеса

Очередной триумф Китая и чудесный отскок украинца Долгова.

бы. Герой дня - Ши Тинмао (Китай) Ши Тинмао двукратная чемпионка Будапешта, Getty Images Никаких шансов для соперниц. 25-летняя китаянка, Олимпийская чемпионка Рио в прыжках с 3-метрового трамплина и в синхроне с 3 метров, оформила золотой дубль и в Будапеште.Online.ua

Пятикратная олимпийская чемпионка Кэтлин Ледеки заявила, что в команде не хватает 23-кратного чемпиона Игр Майкла Фелпса.«На тренировках я плавала с Фелпсом один или...Tribuna.com

Украинские синхронистки завоевали бронзу на чемпионате мира

Нарежной улучшила свой результат после квалификации, но осталась на третьем месте. В финале они получили 93.9333 балла. Золотая медаль досталась олимпийским чемпионкам в групповых выступлениях россиянкам - 97.3000 балла, а китаянки с 95.2333 балла стали вторыми. В 2015 году на...Gottstat.com