Олимпиец

Главный тренер Олимпийца Николай Писарев высказался после ничьей с Сибирью (1:1) в матче ФНЛ.Мировые Новости Спорта

ФНЛ, 9-й тур: Крылья Советов продолжают лидировать

2:0 (1:0)Голы: Маркосов, 21 (1:0); Коротаев, 56 (2:0)"Тюмень" - "Крылья Советов" 0:2 (0:1)Голы: Зотов, 25 (0:1); Корниленко, 56 (0:2)"Сибирь" - "Олимпиец" 1:1 (1:0)Голы: Магаль, 21 (1:0); Хайруллов, 88 (1:1)"Оренбург" - "Луч-Энергия" 2:0 (1:0)Голы: Делькин, 14 (1:0); Андреев, 84 (2:0)"Тамбов" -...Террикон

Небраска, приняли участие в заключительной пресс-конференции. В андеркарде этого вечера на ринг также выйдут украинский полутяжеловес Александр Гвоздик и американский олимпиец Шакур Стивенсон.Ringside24

ФНЛ, 8-й тур: Гай забивает за Кубань, Крылья Советов побеждают конкурента

ФНЛ "Крылья Советов". Самарский клуб в сегодняшнем матче победил непосредственного конкурента - питерское "Динамо".Турнирная таблица ФНЛ2017-18, Первенство России ФНЛИгровой день: 2017-08-13"Олимпиец" - "Тюмень" 1:2 (0:1)Голы: Богатырев, 26 (0:1); Ставпец, 47 (0:2); Хайруллов, 52 (1:2)"Крылья Советов" - "Динамо СПб" 2:0 (0:0)Голы:...1NEWS

На исходе получаса игры Альберт Богатырев вывел «Тюмень» вперёд. На 47-й минуте Александр Ставпец удвоил преимущество гостей. FootballTop

Главный тренер Олимпийца Николай Писарев прокомментировал поражение от питерского Динамо (1:3) в матче ФНЛ.Мировые Новости Спорта

Главный тренер Динамо СПб Александр Точилин подвел итоги матча ФНЛ с Олимпийцем (3:1).Мировые Новости Спорта

ФНЛ, 7-й тур: Балтика разгромлена Енисеем, Крылья и Динамо выходят в лидеры

ФНЛ тогдашний лидер "Балтика" неожиданно опростоволосилась в домашнем матче против "Енисея", пропустив пять "сухих" мячей. Корниленко, 87 (2:3)"Динамо СПб" - "Олимпиец" 3:1 (1:1)Голы: Фомин Д., 9 (0:1); Козлов Анд., 79 (0:3)...Террикон

На перерыв команды ушли, забив друг другу по разу. После перерыва «Динамо» склонило чашу весов в свою пользу. FootballTop

Главный тренер Олимпийца Николай Писарев прокомментировал поражение от Шинника (0:1) в домашнем матче ФНЛ.Мировые Новости Спорта

Петербургское «Динамо» - главная сенсация первых туров ФНЛ. FootballTop

ФНЛ, 6-й тур: Гай удаляется за Кубань, Балтика остается лидером

же с курским "Авангардом" сыграла и "Балтика", которая остается лидером ФНЛ.Турнирная таблица первого дивизиона России2017-18, Первенство России ФНЛИгровой день: 2017-08-05"Олимпиец" - "Шинник" 0:1 (0:1)Голы: Земсков, 26 (0:1)"Крылья Советов" - "Волгарь" 1:0 (1:0)Голы: Ятченко, 41 (1:0)"Томь" - "Химки" 2:1 (2:0)Голы:...Террикон

Встреча прошла в Тюмени на стадионе «Геолог» и завершилась со счётом 1:1. В составе краснодарской команды голом с пенальти отличился Никита Маляров. FootballTop

мира он рассчитывает побить свой же мировой рекорд на дистанции 100 метров комплексным плаванием в коротком бассейне (25 метров). Российский олимпиец установил его на этапе Кубка мира в Берлине 30 августа 2016 года.1news.info

Во вторник тренировку провели футболисты, не имевшие в последних турах большой игровой практики. В среду и четверг «Шинник» проведет здесь две тренировки, также запланировано теоретическое занятие. FootballTop

Неужели считаете, что в России возможны только частные команды? FootballTop

Первенство ФНЛ, 5-й тур: Волгарь празднично в лидеры

В первенстве России астраханский "Волгарь" поддержал праздничное настроение в день Военно-Морского флота, обыграв в волжском дерби нижегородский "Олимпиец" со счетом 2:1, и вышел в единоличные лидеры турнирной таблицы ФНЛ. Победный мяч Машуков забил через минуту после того, как...Террикон