окончание первого тайма

Поступаленко дисквалифицирован на 2 матча

Полузащитник «Олимпика» Антон Поступаленко дисквалифицирован на два матча.Хавбек наказан за стычку с защитником «Александрии» Андреем Запорожаном, которая случилась по окончании первого тайма матча 16-го тура УПЛ.28-летний полузащитник пропустит матчи с «Днепром» и «Сталью».Статистику игрока можно посмотреть здесь. ...Tribuna.com

Поступаленко получил двухматчевую дисквалификацию

УПЛ с "Александрией" (1:1), сообщает телеканал "Футбол 1". Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ принял решение наказать хавбека за конфликт с Андреем Запорожаном.После окончания первого тайма футболисты начали выяснять отношения, в результате чего оба получили по красной карточке.Таким образом, Поступаленко будет вынужден пропустить...Campeones.ua

Поступаленко не будет наказан за конфликт с Запорожаном

Сразу после окончания первого тайма матча 16-го тура УПЛ "Александрия" - "Олимпик" Антон Поступаленко и Андрей Запорожан начали выяснять отношения прямо на поле. В итоге...Campeones.ua

Благодаря хет-трику Мораеса и первому с… июля голу Ярмоленко "Динамо" в Луцке разгромило "Волынь"

12, Бланко-Лещук, 29 — Азацкий, 22, Любенович, 90). Молодежные составы — 1:0. «Александрия» — «Олимпик» (Донецк) — 1:1 (Пономарь, 78 — Матяж, 50, с пенальти). После окончания первого тайма удалены Запорожан («Александрия») и Поступаленко («Олимпик»). Молодежные составы — 0:1. «Сталь» (Каменское) — «Ворскла» (Полтава) — 0:1 (Ребенок, 89). Молодежные составы —...Факты

Хет-трик Мораеса, пенальти Любеновича и голевое возвращение Ярмоленко

«Александрии» и «Олимпика» Андрей Запорожан и Антон Поступаленко устроили «бодание головами» на поле, а также разборки в подтрибунном помещении по окончании первого тайма. За такое поведение арбитр встречи Юрий Можаровский принял решение удалить драчунов в перерыве матча. Гол тура Опытный...Спорт.ua

Румынский специалист на повышенных тонах высказывал свое недовольство касаемо одного из игровых эпизодов перед перерывом. FootballTop

был у Каленчука, и последующей передачей под удар Задераке, однако Максим пробил метров с десяти в ближний угол неточно. До окончания первого тайма активнее выглядели «динамовцы», но контратаки «сталеваров» были очень опасными. Под занавес первой половины встречи на 39-й минуте...Днепродзержинский спорт

«Динамо» (Киев) - «Сталь» (Каменское) - подробности

левому флангу Каленчука, и последующей передачей под удар Задераке, однако Максим пробил метров с десяти в ближний угол неточно. До окончания первого тайма активнее выглядели динамовцы, и на 39-й минуте хозяева могли увеличить перевес. После прострела с фланга у Ярмоленко...Кстати+

«Европейская лига ветеранов-2016» завершила свой сезон

забила 2 гола - на 10 и 24 минутах. > Президент Евролиги Вадим Каганов вывел свою команды вперед. Перед самым окончанием первого тайма Александр Атаман сравнял счет. 2-2. > Второй тайм проходил в равной борьбе. Хозяева все-таки имели больше шансов...Спорт.ua

Сегодня «Металлист 1925» сразится с «Авангардом»

В воскресенье в кассах стадиона билеты будут продаваться до окончания первого тайма матча.Объектив (медиагруппа)

Генподрядчик арены «Метрострой» проиграл сборной строителей города. FootballTop

«Сталь» выбыла из Кубка

забив свой первый мяч за «Сталь». Каменчане тут же стали играть, что называется по счету, отдав инициативу сопернику. Впрочем, до окончания первого тайма хозяева фактически не создали ни одного реально голевого момента у ворот сталеваров. Да, было давление, стандарты, навесы,...Кстати+

Галл: Мы контролировали игру с Карпатами

середину поля, что, в принципе, и получилось. И единственный гол забил наш полузащитник - Каленчук. Хотя за 5 минут до окончания первого тайма мы потерялись на поле и "Карпаты" сразу ощутили уверенность в своих силах, но, правда, не сумели создать,...Ukrainefootball.net

Этот сказочный второй тайм... …После свистка арбитра, возвестивший «Авангард» об окончании первого тайма, большинство болельщиков, которые не испугавшись по-настоящему осенней погоды, в этот день пришли в Сад Бернацкого, начали «вспоминать старое». Мол, опять...Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Якоб ГАЛЛ: «Давление на нас перед игрой было неимоверным»

ощущалось, будто нас на одного больше. Старались выиграть центр поля, что, в принципе, и получилось. Хотя за 5 минут до окончания первого тайма мы потеряли себя и «Карпаты» сразу ощутили уверенность, но, правда, не сумели создать, что-либо острого, у наших...Спорт.ua

В первом тайме нашей команде было очень тяжело, но мы сумели одержать победу. "Базель" - очень сильная команда. Мы сумели забить и выиграть эту встречу. FootballTop

Запорожский «Мотор» проиграл в Измите «Бешикташу»

тайма перевес хозяев стал минимальным – 6:5, чувство тревоги за исход поединка почему-то не покидало. При счете 9:6, когда до окончания первого тайма оставалось почти 5 минут, Пуховский не реализовал выход один на один с вратарем хозяев, затем в аналогичной...Reporter UA

Полузащитник "Шахтера" вновь феерит в новой команде

Бельгии против "Стандарда" Тотовицкий отметился голом на 29 минуте и вывел свою команду вперед.Впрочем, гости сумели сравнять счет еще до окончания первого тайма.Эта же новость на украинском...Футбольні трансфери

Фернанду Сантуш не ждет легкого матча со сборной Фарерских островов

Мы немного расслабились перед окончанием первого тайма и не смогли завершить начатое.Террикон

ударяет в ответ. Не успели украинские фанаты похвалить тренера Андрея Шевченко и порадоваться победным шествием сборной Украины над Турцией после окончания первого тайма, как во втором турки случилось непредвиненное. Сборная Украины на выезде сыграла вничью против сборной Турции в матче отборочного...Информат