окончание первого тайма

голевую комбинацию с участием Дениса Гармаша, точный пас которого на дальней штанге замыкает Владимир Шепелев 1:1. За три минуты до окончания первого тайма Шепелев получив мяч недалеко от линии штрафной площади Черноморца, обыгрывает двух защитников соперника и, выждав паузу, оставляет...Online.ua

встречи для бахмачан было успешным. Уже на первых минутах Артем Ильченко поразил ворота семеновцев – 1: 0. Еще до окончания первого тайма Сергею Кабанцу результат удалось удвоить – 2: 0. Как отметил ранее, команда гостей в высшей лиге...Бахмацька районна незалежна газета "Порадник"

Команда ДЮСШ Покровска приняла участие в Чемпионате Донецкой области по футболу

в матчах открыли юные футболисты Покровска (в нашей команде отметился забитым мячом Артем Кашеваров) и Краматорска, а затем незадолго до окончания первого тайма повторили свой успех. В составе ДЮСШ Покровск гол на счету Устима Сиренко.Во втором тайме краматорская команда забила...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Волынь без Кварцяного уступила Звезде в Кропивницком

Начало второй половины встречи стало продолжением окончания первого тайма. Спорт.ua

Шахтер начал продажу билетов на игру против Олимпика

Матч состоится в Киеве на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского. Sportgid

Карло Анчелотти: «Рибери не работал вместе с командой, поскольку не показывал хорошей игры»

лишь надеяться, что он завершит карьеру лучшим способом из возможных», – сказал итальянец.В субботу тренер заменил полузащитника Франка Рибери по окончании первого тайма матча с «Майнцем» (2:2).Tribuna.com

чемпионов между мадридским Реалом и мюнхенской Баварией (4:2) на трибунах стадиона Сантьяго Бернабеу произошла драка между полицией немецкими болельщиками.Сразу после окончания первого тайма в гостевой сектор зашло специально экипированное отделение полицейских, которые спустя несколько минут после этого использовали дубинки по...Динамо Киев от Шурика

Во Франции фанаты сорвали футбольный матч, игроки прятались в раздевалке

в раздевалке. Футболисты "Лиона" смогли восстановить разминку только через 40 минут, а сама игра началась с опозданием на час. По окончании первого тайма болельщики "Бастии" снова атаковали игроков "Лиона", после чего матч был снова прерван. После консультаций представителей местной власти...Еспресо TV

В перерыве было принято решение о замене, - сказал руководитель пресс-службы «Локо» Андрей Бодров. FootballTop

в гостевой схватке с Ренном, которая закончилась тогда со счетом 2:2. В той встречи он был снят с игры после окончания первого тайма. Обследование футболиста показало повреждение колена, а вчера ему была сделана операция. На официальной странице в интернете Ницца...НаТрибуне.com

пропущенного гола каталонцы могли восстановить паритет в этой встрече, однако Гомеш не сумел воспользоваться своим шансом. За пять минут до окончания первого тайма парижане соорудили второй гол, после отбора в центре поля Марко Верратти отдал пас на Дракслера, который и...НаТрибуне.com

Луис Энрике: У судей самая сложная работа в футболе

против "Атлетика" (1:2). Клуб из Бильбао с 74-й минуты играл вдесятером, а с 80-й – вдевятером. - Вспышка недовольства по окончании первого тайма – результат решений арбитра. Однако нужно помнить, что работу судей очень трудно оценивать. Вообще, думаю, у судей...Ukrainefootball.net

Сеск ФАБРЕГАС: «Мы хотим продолжить побеждать»

в стартовом составе в середине поля в месте с Н'Голо Канте, забил единственный мяч в матче за 5 минут до окончания первого тайма. После перепасовки с Виллианом испанец нанес филигранный удар в нижний угол ворот Джордана Пикфорда. «Во-первых, мы провели...Спорт.ua

Гюндоган повредил колено в матче против "Уотфорда"

может занять несколько месяцев Во вчерашнем поединке против "Уотфорда" полузащитник "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган вынужден был покинуть поле еще до окончания первого тайма. Позже стало известно, что немец получил серьезную травму колена.Менеждер Горожан Хосеп Гвардиола не исключил, что Гюндоган может...Campeones.ua

Поступаленко дисквалифицирован на 2 матча

Полузащитник «Олимпика» Антон Поступаленко дисквалифицирован на два матча.Хавбек наказан за стычку с защитником «Александрии» Андреем Запорожаном, которая случилась по окончании первого тайма матча 16-го тура УПЛ.28-летний полузащитник пропустит матчи с «Днепром» и «Сталью».Статистику игрока можно посмотреть здесь. ...Tribuna.com

Поступаленко получил двухматчевую дисквалификацию

УПЛ с "Александрией" (1:1), сообщает телеканал "Футбол 1". Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ принял решение наказать хавбека за конфликт с Андреем Запорожаном.После окончания первого тайма футболисты начали выяснять отношения, в результате чего оба получили по красной карточке.Таким образом, Поступаленко будет вынужден пропустить...Campeones.ua

Поступаленко не будет наказан за конфликт с Запорожаном

Сразу после окончания первого тайма матча 16-го тура УПЛ "Александрия" - "Олимпик" Антон Поступаленко и Андрей Запорожан начали выяснять отношения прямо на поле. В итоге...Campeones.ua

Благодаря хет-трику Мораеса и первому с… июля голу Ярмоленко "Динамо" в Луцке разгромило "Волынь"

12, Бланко-Лещук, 29 — Азацкий, 22, Любенович, 90). Молодежные составы — 1:0. «Александрия» — «Олимпик» (Донецк) — 1:1 (Пономарь, 78 — Матяж, 50, с пенальти). После окончания первого тайма удалены Запорожан («Александрия») и Поступаленко («Олимпик»). Молодежные составы — 0:1. «Сталь» (Каменское) — «Ворскла» (Полтава) — 0:1 (Ребенок, 89). Молодежные составы —...Факты

Хет-трик Мораеса, пенальти Любеновича и голевое возвращение Ярмоленко

«Александрии» и «Олимпика» Андрей Запорожан и Антон Поступаленко устроили «бодание головами» на поле, а также разборки в подтрибунном помещении по окончании первого тайма. За такое поведение арбитр встречи Юрий Можаровский принял решение удалить драчунов в перерыве матча. Гол тура Опытный...Спорт.ua