одолеть

Российские клубы в рамках подготовки к старту сезона-2017/18 проводят товарищеские матчи. Мировые Новости Спорта

Альварес: «Головкин - однобокий боец, Джейкобс его одолел»

Мексиканский боксёр Сауль Альварес назвал чемпиона WBA/WBC/IBF Геннадия Головкина одномерным бойцом и не ждёт от него сюрпризов. Ringside24

Сегодня продолжилось турне Британских и ирландских львов по Новой Зеландии. «Львы» одолели «Крусейдерс» (12:3), команды не занесли ни одной попытки.Тестовые матчиКрайстчерч, Новая ЗеландияКрусейдерс – Львы – 3:12 (3:9)Крусейдерс: штрафной – Мо’уна.Львы: штрафные...Tribuna.com

Статистическая изюминка противостояния Шахтера и Динамо Ua-football

Спалетти: «Рома» всегда была способна одолеть «Ювентус»

Главный тренер «Ромы» Лучано Спалетти считает, что его команда заслужила победу в матче 36 тура чемпионата Италии против «Ювентуса» (3:1) и надеется побороться за золотые медали в оставшихся матчах сезона. Слова тренера приводит Football Italia: Новости ФК "Металлист"

«ГХ» - о продуктах, которые помогут справиться с бессонницей. Город Х

Чемпионат Италии.

В Италии проходят матчи 35-го тура Серии А. 6 мая стартовал 35-й тур чемпионата Италии. Удинезе - АталантаКьево - ПалермоЭмполи - БолоньяДженоа - ИнтерЛацио - СампдорияПескара - КротонеСассуоло - ФиорентинаМилан - Рома GameBet

Футболисты Динамо без проблем одолели Черноморец (ВИДЕО)

Футболисты "Динамо" без проблем одолели "Черноморец".Ukrainefootball.net

В Словакии четвертьфинальными матчами продолжился юниорский чемпионат мира-2017. Tribuna.com

Сине-гранатовые под предводительством Месси выиграли перестрелку в первом тайме, а после этого в экономном режиме довели матч до логического завершения Ideasport

Запись Трипл-дабл Батлера помог Чикаго одолеть Филадельфию впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Запись Снайперский рекорд помог Майами одолеть Шарлотт впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

В Ялте возросла заболеваемость острыми кишечными инфекциями. События Крыма

Обзор матча 29-го тура чемпионата Испании Севилья - Спортинг Ua-football

Первая звезда встречи - форвард Джетс Николай Элерс, сделавший две результативные передачи. Мировые Новости Спорта

Каролина переиграла в матче регулярного чемпионата НХЛ Коламбус со счетом 2:1. Для выявления победителя командам потребовался овертайм. Мировые Новости Спорта

Запись Голден Стэйт одолел Шпор, продлив победную серию до 9 матчей впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Баффало нанес поражение Анахайму в матче регулярного чемпионата НХЛ в серии буллитов. Основное время встречи и овертайм завершились при счете 1:1. Мировые Новости Спорта

Калгари переиграл Детройт в матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме - 3:2. Первой звездой встречи признан голкипер Флэймз Брайан Эллиотт, отразивший 35 бросков из 37. Мировые Новости Спорта