одолеть

Спалетти: «Рома» всегда была способна одолеть «Ювентус»

Главный тренер «Ромы» Лучано Спалетти считает, что его команда заслужила победу в матче 36 тура чемпионата Италии против «Ювентуса» (3:1) и надеется побороться за золотые медали в оставшихся матчах сезона. Слова тренера приводит Football Italia: Новости ФК "Металлист"

«ГХ» - о продуктах, которые помогут справиться с бессонницей. Город Х

Чемпионат Италии.

В Италии проходят матчи 35-го тура Серии А. 6 мая стартовал 35-й тур чемпионата Италии. Удинезе - АталантаКьево - ПалермоЭмполи - БолоньяДженоа - ИнтерЛацио - СампдорияПескара - КротонеСассуоло - ФиорентинаМилан - Рома GameBet

В Словакии четвертьфинальными матчами продолжился юниорский чемпионат мира-2017. Tribuna.com

Сине-гранатовые под предводительством Месси выиграли перестрелку в первом тайме, а после этого в экономном режиме довели матч до логического завершения Ideasport

Запись Трипл-дабл Батлера помог Чикаго одолеть Филадельфию впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Запись Снайперский рекорд помог Майами одолеть Шарлотт впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

В Ялте возросла заболеваемость острыми кишечными инфекциями. События Крыма

Обзор матча 29-го тура чемпионата Испании Севилья - Спортинг Ua-football

Первая звезда встречи - форвард Джетс Николай Элерс, сделавший две результативные передачи. Мировые Новости Спорта

Каролина переиграла в матче регулярного чемпионата НХЛ Коламбус со счетом 2:1. Для выявления победителя командам потребовался овертайм. Мировые Новости Спорта

Запись Голден Стэйт одолел Шпор, продлив победную серию до 9 матчей впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Баффало нанес поражение Анахайму в матче регулярного чемпионата НХЛ в серии буллитов. Основное время встречи и овертайм завершились при счете 1:1. Мировые Новости Спорта

Калгари переиграл Детройт в матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме - 3:2. Первой звездой встречи признан голкипер Флэймз Брайан Эллиотт, отразивший 35 бросков из 37. Мировые Новости Спорта

Херсонец одолел мексиканского боксера на 20 секунде

Юлиан Темботов одержал убедительную победу во втором бою на профиринге! Сайт города Херсона

Рейнджерс переиграл Нью-Джерси в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3 в овертайме. Автором победного гола стал нападающий Мика Зибанежад. Мировые Новости Спорта

Запись Днепр на характере одолел Волыньбаскет впервые появилась Misto News.МistoNews

В рамках товарищеского матча одесский Черноморец минимально обыграл латвийский Спартак (2:1). ЧЕРНОМОРЕЦ, ФОТО БОГДАНА ЗАЙЦА, FOOTBALL. UA 16 февраля 2017, 18:39 Ideasport

Лига чемпионов: "Бавария" разгромила "Арсенал", "Реал" сильнее "Наполи"

Игра в Мюнхене завершилась со счетом 5:1. УНИАН (ИА)