одно очко

Бременцы опережают только «Кёльн», на счёту которого лишь одно очко. FootballTop

"Сталь" нарешті не програла, перші очки Бабича

команди сильнішого не виявили. На гол Месхі в середині першого тайму підопічні Санжара відповіли м'ячем Біленького у другій половині гри.По одному очку у свій актив записали і "Маріуполь" з "Олександрією", котрі також зіграли 1:1.Чемпіонат України10 тур"Сталь" - "Олімпік" - 1:1Голи:...Футбол газета

Унаи Эмери: «У ПСЖ есть возможности, но этого недостаточно, чтобы победить»

больше ударов по воротом, чтобы забивать голы. У нас есть возможности, но этого недостаточно, чтобы победить. Мы хотели выиграть, и одного очка явно недостаточно.Эта игра даст возможности для анализа, чтобы продолжить наш прогресс. Газон был плохим для обеих команд, и...Динамо Киев от Шурика

С «Монпелье» мы играли по своему плану, но нужно наносить больше ударов по воротам, — приводит L'Equipe слова Эмери. — У нас есть возможности, но этого недостаточно, чтобы победить. Одного очка для «ПСЖ» недостаточно. Газон был плохим, что создало неудобстов и нам, и сопернику. Судья сделал разницу на поле, и это было очевидно. Но все же за 90...FootballTop

Плшек свои дублем к середине первого тайма помог "Сигме" добиться крупной победы над пражской "Дуклой" - 3:0, которая позволила на одно очко опередить в турнирной таблице "Славию".2017-18, Чемпионат ЧехииИгровой день: 2017-09-23"Злин" - "Славия П" 1:1"Богемианс 1905" - "Яблонец" 0:1"Сигма"...1NEWS

"Бьянконери" праздновали шестой подряд успех, не потеряв ни одного очка с начала сезона. Алекс Сандро, 57 (3:0)...1NEWS

Хозяева выстояли перед атакующим натиском столичного клуба и смогли сохранить ничейный результат. ПСЖ остается лидером турнирной таблицы, имея одно очко преимущества перед "Монако".Террикон

ПСЖ без Неймара сенсационно оступился в Монтелье (Видео)

потеря очков ПСЖ в текущем сезоне. Она не скинула парижан с первой строчки таблицы, но теперь отставание Монако составляет всего одно очко. Монпелье, в свою очередь, продолжает идти 11-м с 8 баллами в...Телеграф

За проявленные самоотверженность и дисциплину ребята это одно очко заслужили. Предпосылки были, но не смогли ими грамотно распорядиться.FootballTop

МОСКВА, 23 сен - Р-Спорт. Футболисты мадридского «Реала» обыграли «Алавес» в матче 6-го тура чемпионата Испании. FootballTop

"Реал Мадрид" набрал три очка против "Алавеса" благодаря дублю Себальоса

отметился Себальос. Молодой полузащитник Королевского клуба оба мяча забил в первом тайме."Алавес" спустя 6 туров так и не набрал ни одного очка, в то время как у Галактикос 11 очков, и они отстают от идущей первой "Барселоны" на 4 очка.Campeones.ua

Динамо - Верес 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

четырех побед были добыты именно на чужом поле. Вот так и совпадает, что к команде, которая дома не потеряла ни одного очка, приезжает в гости коллектив, набравший на выезде 11 из своих 15 очков. Точно будет интересно! Динамо - Верес...ГолосUA

Этот несгибаемый Uni-Laman: Продэксим снова увез из Одессы лишь ничью

ничьих в прошлом году и на этот раз футболисты порадовали болельщиков большим количеством забитых мячей, и получили при этом по одному очку. Анатолий ПОДВОЙСКИЙ Чемпионат Украины. 2 тур «Uni-Laman» (Одесса) — «Продэксим» (Херсон) — 4:4 (3:3) «Uni-Laman»: Владимир Кудимов —...Спорт.ua

Мартин Шмидт: «Вольфсбургу» повезло, что Роббен не сделал счёт 3:0»

проигрывали 0:2, но во второй половине сумели забить дважды.Если, проигрывая в гостях у Баварии 0:2, удалось сравнять счёт и добыть одно очко, то можно быть довольным. Нам повезло, что Роббен не сделал счёт 3:0, тогда всё могло бы развернуться иначе.Динамо Киев от Шурика

Кто из двух Манчестеров манчестеристее?

выглядит куда как определеннее. "Горожане" принимают на своем поле "Кристал Пэлас" - команду, в 5 турах не сумевшую взять ни одного очка. Более того - пока еще на ее счету нет ни одного забитого мяча! Кажется, ей ничего не светит...Террикон

Мартин Шмидт прокомментировал ничью в выездном матче с "Баварией"."Если, проигрывая в гостях у "Баварии" 0:2, удалось сравнять счет и добыть одно очко, то можно быть довольным, - приводит слова специалиста пресс-служба мюнхенцев. - Нам повезло, что Роббен не сделал счет...Террикон

Клуб Примеры возглавит экс-тренер сборной Албании

Клуб испанской Примеры "Алавес" получил нового главного тренера. Сообщают Футбольные трансферы Им стал итальянский специалист Джанни Де Бьязі, который до этого работал с такими клубами как "Модена", "Брешия", "Удинезе", "Леванте", "Торино". Последним местом работы итальянца была сборная Албании с...Футбольні трансфери

клуб к перерыву вел 2:0, однако голы Максимилиана Арнольда и Даниэля Дидави, забившего за 7 минут до конца, принесли «волкам» одно очко.Эта игра стала дебютной для нового главного тренера «Вольфсбурга» Мартина Шмидта, который был назначен на этой неделе.Шмидт, таким образом,...Мировые Новости Спорта

«Спартак» в стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов сыграл с «Марибором» вничью со счётом 1:1 в гостях. FootballTop

счетом 2:2 в домашнем матче против “Анже” в седьмом туре чемпионата Франции. Команда с Лазурного берега должна быть довольна заработанным одним очком, поскольку проигрывала 0:2 на 34-й минуте. На 13-й минуте Матео Павлович открыл счет ударом головой после подачи штрафного.1NEWS