одно касание

навязывать сопернику свою игру, в то время как «Ахмат» не смог ничего противопоставить. На 62-й минуте «красно-синие» удвоили преимущество — Александр Кутьин переправил мяч в ворота одним касанием. Спустя девять минут счет стал разгромным — гол забил Алексей Исаев. Попытки «Ахмата» хотя бы сократить отставание ни к чему не привели. Финальный...FootballTop

Модель 8500 обладает современным полноцветным сенсорным экраном и синхронизацией с календарём Microsoft Exchange, что позволяет сотрудникам присоединяться к встрече в одно касание. Модель уже доступна сегодня. Ожидается, что функции поддержки видео и передачи контента для Polycom Trio 8500 будут добавлены...Компьютерное Обозрение

Голландский банк представил боксы для бесконтактных пожертвований

сбора пожертвований, который позволяет передавать деньги на благотворительность безналично. По результатам этого эксперимента оказалось, что возможность перечислить деньги с карты одним касанием к боксу увеличивает суммы пожертвований более чем в два раза. В течение трехмесячного пилота ING заключил контракты с...Payspace Magazine

Игорь Гамула, легендарный полузащитник СКА (Ростов) и ворошиловградской «Зари» в интервью «СЭ» - о матче ЦСКА - «Ростов». Ушел Мевля - сразу неудачно начал играть Ингасон. FootballTop

У Александрии первая победа: команда Шарана разгромила Сталь

когда Ситало, пробежав метров 30 по левому флангу, ворвался в штрафную, поднял голову, и зряче вывел на удар Старенького, который одним касанием оформил для себя хет-трик. 4:1 — это было уже очень солидно, и «Александрия» решила перейти на экономрежим. Хозяева...Спорт.ua

Запорожский ФК "Металлург" завоевал свою первую победу в сезоне: как это было

но уже после перерыва, на 59 минуте, Черников прошел по своему флангу и остро прострелил в штрафную, где Керножицкий в одно касание переправил мяч над голкипером под перекладину ворот гостей, сообщают в пресс-службе ФК "Металлург". Арбитр назначил пенальти в ворота...В городе

Тренер "Наполи" пожаловался на арбитра и короткую скамейку запасных

в Лиге чемпионов, чем в чемпионате Италии. Также у нас не хватает игроков, способных сыграть на опережение и забить в одно касание. Будем над этим работать". "Последние 20 минут мы провели очень хорошо, соперник к этому времени уже подсел, а...NewsOboz

В чем причина поражения "Наполи"

было больше ударов в ворота соперника - 7:5. Однако в команде не так много игроков, которые могли бы забывать в одно касание. У команды были большие шансы на победу над "горняками", что подтверждают и букмекерские коэфициенты. "Над этой ошибкой нам...УРА-ИНФОРМ.com

Андрей Ярмоленко забил первый гол за "Боруссию" (Дортмунд). Андрей забил своим "фирменным" дальним ударом в одно касание после скидки Синдзи Кагавы, сравняв счет.Ukrainianwall

В Украине активно развиваются бесконтактные пожертвования

компании Agency21 по приему бесконтактных пожертвований Бесконтактные платежи в Украине стремительно набирают популярность. Неудивительно, что сферы применения технологии оплаты в одно касание постоянно расширяются. Весной этого года стало известно, что в одном из кинотеатров сети Планета Кино в Киеве было...Payspace Magazine

Бывший капитан Зенита Алексей Игонин поделился мнением о двух подряд ничьих сине-бело-голубых в чемпионате России. Мировые Новости Спорта

U21. Шахтер - Заря - 1:1: отчет о матче

в конце тайма организовали и "оранжево-черные": Арабидзе отправил мяч со штрафного – гостей спасла перекладина, а после красивой комбинации в одно касание Топалов пробивал Хмеловского, но вратарь среагировал. Второй таймПо окончании перерыва характер игры изменился, и повлияло на это удаление...Террикон

Полузащитник Манчестер Юнайтед Хуан Мата похвалил своего молодого партнера по команде Маркуса Рашфорда. Маркус Рашфорд, Getty Images 07 сентября Ideasport

Впервые в Украине: Житомир перешел на бесконтактную систему оплаты проезда

Создатели системы считают ее более совершенной, чем в европейских городах 5 сентября в наземном транспорте Житомира заработала уникальная для Украины система оплаты проезда. PaySpaceMagazine

IFA 2017: Sennheiser представила наушники CX 7.00BT, HD1 Free и IE 80 S

на их зарядку уйдет 1,5 часа. Новинка подключается к смартфону по протоколу Bluetooth 4.2, поддерживает кодек aptX, имеет чип NFC для беспроводного соединения одним касанием. Можно также подключить CX 7.00BT с помощью провода. Продажи новых наушников Sennheiser запланированы на середину осени 2017 г.Hi-Tech

В основе возможностей смартфонов Xperia лежат уникальные технологии Sony. Smartphone.net.ua

Компания Acer представила на открывшейся в Берлине выставке ряд новинок, среди которых выделяется модель Switch 7. Acer Switch 7 Black Edition первый в мире ноутбук со съёмной клавиатурой, системой охлаждения без вентиляторов и дискретной видеокартой. Отмечается, что создание устройства стало...Компьютерное Обозрение

был в своей тарелке, ничего не изменилось. Но! Вы пересмотрите, не поленитесь, мячи, которые он нынче забивает. Они же исполнены большей частью в фехтовальной манере: выпадом, налетом, одним касанием, а то и полукасанием. Да лукавит Кокорин — не был он раньше фехтовальщиком, только сейчас заделался! Дай-то ему Бог сберечь увлеченность футболом на десять месяцев вперед. Потому...FootballTop

Тест-драйв мотоцикла Днепр Винтаж: Финальный отсчёт для целой эпохи

На малых скоростях ездить на Dnepr Vintage стало приятнее. Autoconsulting.com.ua

контрастность делает изображение четче, реалистичнее. Можно настроить экран на яркость, он отключается во время разговора по телефону. Резкость изображения  наводится одним касанием руки. А опция автоспуск поможет произвести съемку автоматически спустя определенный промежуток времени. При попеременном режиме работы SIM-карт отправляют...Smartphone.net.ua