одно касание

Боруссия подпирает Лейпциг, Хоффенхайм уходит в отрыв

вновь отправил игровой снаряд мимо ворот. Но уже в следующей атаке Алькантара выполнил заброс в штрафную площадь на Мюллера, который одним касанием принял мяч, а вторым пробил героя встречи Зоммера. За двадцать минут до конца встречи Роббен мягко перебрасывал кипера...Спорт.ua

Вторая половина встречи, как под копирку, началась с быстрого гола хозяев после стандарта. На этот раз после углового мяч долетел до Сорокина, который одним касанием обработал, а вторым пробил прямо в нижний угол ворот Терновского. Через три минуты Бойчук мог убить интригу, однако под его удар...FootballTop

В матче третьего тура Премьер-Лиги «Атырау» дома уступил павлодарскому «Иртышу». FootballTop

Антон ПОСТУПАЛЕНКО: «Олимпик - неудобный соперник для Шахтера»

Видел, что там Ордец остался, сначала у меня было желание остановить и в угол ударить, но потом решил, что в одно касание будет более неожиданным для вратаря. – Шикарный пас тебе отдал Матяж, а потом во время поздравлений что-то кричал...Спорт.ua

Из трех центральных защитников меньше всего причастен к пропущенному голу. Вел атакующую игру команды, постоянно был нацелен на обостряющие действия. FootballTop

Вскоре «Спартак» обязан был забивать сам и с игры. FootballTop

Transcend представляет линейку внешних корпусов для установки SSD или HDD

от ударов и вибрации. Данный комплект поддерживает резервное копирование по нажатию одной кнопки, которая позволяет синхронизировать файлы и папки в одно касание.>Внешний корпус для установки 2,5-дюймового SSD или HDD изготовлен из алюминия и имеет стильный дизайн, предназначен для установки в...МетаМаркет

Сегодня это лучшая головоломка для iPhone.

и Apple.Это копия Monument Valley. Но хорошая>Вода течет вверх, люди бегают по стенам, а земля под их ногами меняется по одному касанию. Такой подход к головоломкам уже использовали в Monument Valley (299 руб.). Именно эта игра положила абсурдные законы мира...NewsOne

Ионов (99. А третьим элементом ротации стал как раз выход на поле Витинью. FootballTop

"Реал" без Роналду добыл разгромную победу над "Эйбаром" (ВИДЕО)

Бензема. А на 25-й минуте с подачи Хамеса Родригеса француз оформил дубль. Уже через четыре минуты Хамес и Карим поменялись местами: Хамес в одно касание отправил мяч в сетку с помощью ассиста Бензема.    Во втором тайме "Реал" сделал счет еще красивее - на...GameBet

Футболист "Ньюкасла" забил самый нелепый гол

Первый пытался пробить в одно касание после углового, второй подправил мяч в сторону Диаме, а Мохамед уже нанес "решающий" удар.Comments.ua

Юрий КОЛОМОЕЦ: «Венгерский язык - один из самых трудных»

в атаке. В моменте, когда сравняли счет, перевел мяч на фланг, где его разыграли партнеры и после навеса капитана в одно касание пробил по воротам. – Первый гол и победу отметили? – Только в раздевалке. Поздравили друг друга и поехали...Спорт.ua

10 приложений для iOS, которым позавидуют пользователи Android

Одним касанием пользователь получает доступ к самым разным музыкальным инструментам, включая синтезатор Alchemy. NewsOne

Бланко-Лещук: Фонсека просит меня высоко прессинговать соперников

высоко прессинговать соперников, чтобы как можно скорее отбирать у них мяч. Когда же идет атака, то необходимо действовать быстро, в одно касание. «Фонсека просит, чтобы я всегда высоко прессинговал соперника, а когда мяч отобран, тренер требует играть в одно касание...Ukrainefootball.net

РВС Банк намерен к концу 2017г сформировать кредитный портфель более чем на 544 млн грн

агентству "Интерфакс-Украина". Банкир также сообщил о планах финучреждения активно продвигать услугу е-банкинга и до 2019 года трансформироваться в "банк в одно касание" по объемам и значимости электронных трансакций. Банк также намерен активно внедрять технологические решения, нацеленные на работу с микробизнесом,...Интерфакс-Украина

полиции, а имущество под круглосуточной охраной. На сегодняшний день около 40 учебных заведений оснащены "тревожной кнопкой". Вызвать наряд полиции можно одним касанием, экипаж прибудет на место в течение 3-7 минут. Кнопка Скорого вызова полиции находится у ответственного лица учреждения -...Мариупольские новости

БЛАНКО-ЛЕЩУК: «Есть большое желание играть за сборную Украины»

каждый день должен совершенствоваться. Фонсека просит меня, чтобы я всегда высоко прессинговал соперника, а когда мяч отобран, тренер требует в одно касание через партнера разворачиваться лицом к воротам. Мне все равно как забивать: ногой, головой, коленом. Я нападающий, и должен...Днепр Час

Густаво Бланко Лещук: «Есть большое желание играть за сборную Украины, если не будет предложения от Аргентины»

обводку. Но каждый день должен совершенствоваться.Паулу Фонсека просит, чтобы я всегда высоко прессинговал соперников. А когда мяч отобран, требует в одно касание через партнера разворачиваться лицом к воротам.Об отсутствии языкового барьераВ «Карпатах» я был вынужден общаться только через переводчика. Даже...Tribuna.com

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «В чемпионате будет много игры по верху»

приступили к упражнению в квадратах, причем допустивший ошибку исполнитель перемещался в соседний квадрат, где пытался отобрать мяч у пасовавшей в одно касание четверки. Затем все полевые игроки были разбиты на две команды «оранжевых» и «синих», которым в обязанности вменялось как...Спорт.ua

Малиновский: Общались с Рианчо, когда он был в Динамо

карьере? – Пожалуй, да. Хотя еще выступая за Зарю, в похожем стиле забил Шарлеруа в Лиге Европы. Тоже ударом в одно касание. Да и в матче с Остенде недавно, в кубковой встрече, отличился выстрелом с дальней дистанции. Люблю бить по...Ukrainefootball.net