одно касание

Держатели Iphone получат возможность сигнализировать в экстренные службы с помощью отпечатков пальцев. Подробности.ua

Золотое время

соперника немного чаще. Но по той игре, случиться могло что угодно... И случилось. На 64-й минуте из штрафной Эдуардо в одно касание переправил мяч в киевские ворота. "Динамо" пыталось что-то сделать - но так и не смогло, хотя Шевченко неустанно...Террикон

Гармата Роберто Карлоса, Марлос и Ярмоленко.

автором первого гола нового чемпионата Украины. Он открыл счет на 5-й минуте в домашнем матче львовян против "Звезды". Хавбек в одно касание переправил мяч в сетку после того, как его отличной дальней передачей вразрез вывел один на один Павел Ксенз.Еспресо TV

Динамо - Черноморец 2:1.

довольно легко и получилось это как-то непринужденно. На 22-й минуте Гармаш великолепным пасом нашел на штанге Шепелева, который ударом в одно касание расстрелял ворота Черноморца - 1: 1. Далее были снова атаки Динамо, вылазки Черноморца, но голевых моментов было мало.Euro.com.ua

Сила прикосновения, или Зачем мобильные приложения аграриям

клиент увидит именно то, что запланировано для ключевого действия. 3. Интерактивность. Максимальное использование аппаратного функционала смартфона, а именно: звонок в одно касание, фотокамера, геолокация. 4. Уникальность пользователя. Каждый пользователь это уникальное сочетание его учетной записи и устройства. 5. Лояльность клиента.AgroPortal.ua

Одесская Жемчужина удачно дебютировала в Первой лиге

поля Климаков отпасовал на Потароченко, а тот в свою очередь сделал навес на дальний угол вратарской, где Миша Шестаков в одно касание пробил вратаря гостей, 1:0. И одесситы почувствовали себя комфортно, и повели свою игру. Так на исходе первой четверти...Online.ua

Коноплянка отметился голом в товарищеском матче

матче против Падерборна. Коноплянка вышел в стартовом составе, а на 20-й минуте ворвался в штрафную площадку соперника и ударом в одно касание отправил мяч в нижний угол ворот. Этот гол стал для Коноплянки третьим в двух товарищеских матчах. Ранее хавбек...Online.ua

от нее ушла и фронтальная камера на 5 Мпикс. Последнюю дополнили вспышкой экрана, а также съемкой по движению руки и одним касанием. Важно также понимать, что двухсимник LG может работать у операторов, которые предоставляют свои услуги в сетях GSM, 3G...Smartphone.net.ua

активные SIM-карты, а так же имеет полноценную 13 Мп камеру с авто фокусом, которая готова запечатлеть самые знаменательные моменты в одно касание. Мощный процессор и большой объем оперативной памяти позволяет активно работать в любимых приложениях и редакторах. Устройство имеет 5,5...Smartphone.net.ua

Василий Кравец: В Испании скучно

2, 30 на 30 метров. Кросс бежал лишь однажды – когда потянул заднюю. Там говорят: если есть время делать больше одного касания – делай. Двигайся с мячом, попробуй обыграть. Одно касание – это когда ты видишь, что есть какая-то опасная...Ukrainefootball.net

Василий Кравец: «В Испании говорят: если есть время делать больше одного касания - делай»

Потом учила меня правилам испанского языка, временам. На тренировках говорят: если есть время делать больше одного касания - делай.Tribuna.com

Новый Samsung Note8

менее, удар, в котором размещаются камеры, монитор сердечного ритма, светодиодная вспышка и сам датчик отпечатков пальцев, могут помочь найти его одним касанием. Конструкция такая же в этих других снимках, за исключением того, что они выглядят менее схематично и ближе к...Prostotech

В Покровске полиция стала еще ближе к народу

этого приложения - доступность для каждого ребенка. Отныне каждый из них, кто имеет мобильный телефон, попав в конфликтную ситуацию, в одно касание могут позвать на помощь полицейских, которые оперативно прибудут на вызов, - заметил заместитель начальника управления информационной поддержки и...Шахтерский край

Одесский футбольный клуб провел напряженный матч

последнее слово в тайме остается за ювелирами и гол в раздевалку забивает Руслан Паламар. Откликнувшись на передачу Тараса Лазаровича, и одним касанием вгоняет мяч в ворота, оказавшись и сам там. В перерыве матча Денис Колчин проводит ряд замен, на поле...Online.ua

Кубок конфедераций-2017: Камерун упустил победу над Австралией

первый опасный момент завершился взятием ворот в компенсированное к первому тайму время Нгаде-Нгаджуи получил мяч в чужой штрафной Замбо-Ангисса и одним касанием отправил сферу в сетку мимо голкипера австралийцев Райана. Во втором тайме Камерун был близок ко второму забитому мячу...Online.ua

Новая Зеландия открыла же счет в матче с Мексикой. Сборная России в следующем матче на турнире сыграет с Мексикой. FootballTop

Покровчане имеют возможность лишь одним прикосновением к экрану своего гаджета вызвать полицейских

этого приложения – доступность для каждого ребенка. Отныне каждый из них, кто имеет мобильный телефон, попав в конфликтную ситуацию, в одно касание могут позвать на помощь полицейских, которые оперативно прибудут на вызов», - отметил заместитель начальника управления информационной поддержки и...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Национальная команда при подготовке к Португалии обсуждает дебют системы. FootballTop