одноклубник

финальной серии плей-офф-2017 по версии конторы William Hill, сообщает ESPN.com.Вторым после Дюрэнта (7-5) среди претендентов на почетное звание идет его одноклубник Стефен Карри (8-5). На третьем месте ЛеБрон Джеймс из «Кливленда» (2-1).Игроки «Бостона», который продолжает борьбу с «Кавальерс» в финале...Tribuna.com

В интервью официальному сайту армянский футболист отметил, что отметиться голом ему помогла подсказка одноклубника. Апостроф

You

гола были забиты в первом тайме. На 8-й минуте счёт в матче открыл Дэниел Старридж, а спустя десять минут почин одноклубника поддержал...Sportgid

Форвард "Юве" станет одноклубником Бойко

Нападающий Марио Манджукич может сменить "Ювентус" на "Бешикташ". Манджукич взял время на размышления, но клубы продолжают вести переговоры. Футбольні трансфери

Форвард "Юве" стане одноклубником Бойка

Манджукіч взяв час на роздуми, але клуби продовжують вести переговори. Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери! Футбольні трансфери

Джеррард, Каррагер и Макманаман снова сыграли за Ливерпуль

гола были забиты в первом тайме. На 8-й минуте счёт в матче открыл Дэниел Старридж, а спустя десять минут почин одноклубника поддержал Альберто Морено. Ещё один гол на счету Роберто Фирмино.Бывший капитан «Ливерпуля», полузащитник Стивен Джеррард и защитник Джейми Каррагер...Террикон

В Премьер-лиге установили рекорд по молодым футболистам

Кубка Украины) – сухой матч провел 18-летний вратарь Андрей Лунин из «Днепра», который получил вызов в национальную сборную страны. Его одноклубник – 20-летний Денис Баланюк – наконец-то прервал затянувшуюся безголевую серию и принес победу «Днепру» над «Сталью» (1:0). Предыдущий его...Спорт.ua

Лидер «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс отметил игру одноклубника Кайри Ирвинга в четвертом матче серии с «Бостоном» (112:99, 3-1).В ситуации, когда Джеймс впервые в карьере получил 4 фола в...Tribuna.com

Мілевський: Воротар Конкордії за день до матчу напивався просто в мотлох

Екс-нападник "Динамо" і збірної України Артем Мілевський зізнався, що під час кар'єри в Румунії у нього був одноклубник, який частенько прикладався до пляшки, однак це не завадило йому показувати певний рівень гри. "У Румунії у нас був воротар...Ua-football

Болельщик пришел на матч Сток Сити в одних плавках и маске для плавания

с оригинальной просьбой. В случае если фан появится на трибунах в одних плавках, то форвард Стока отдаст ему свою футболку. Одноклубник Крауча - Чарли Адам подключился к разговору и предложил Сэдли прийти еще и в маске для плавания.    Тайрон...GameBet

Він прагне до перемоги в Лізі чемпіонів, яка для нього була б першою в кар'єрі. Є там і наш колишній одноклубник Дані Алвес. Хотілося б бачити і його перемогу", - цитує Піке Sport Italia. Яшин, єдиний з воротарів, виграв "Золотий...Чемпион

Ди Мария хочет вернуться в Испанию

трансферы Как пишут испанские СМИ бывшие партнеры аргентинца по "Реалу" Серхио Рамос и Криштиану Роналду поддержали идею с возвращением своего экс-одноклубника, так как считают, что он стал бы идеальной заменой для Хамеса Родригеса, который летом покинет "сливочных".Сайт Footballtransfer, оперативные новости...Футбольні трансфери

Ді Марія хоче повернутися в Іспанію

трансфери Як пишуть іспанські ЗМІ колишні партнери аргентинця по "Реалу" Серхіо Рамос і Кріштіану Роналду підтримали ідею з поверненням свого екс-одноклубника, так як вважають, що він став би ідеальною заміною для Хамеса Родрігеса, який влітку покине "вершкових".Сайт Footballtransfer, оперативні новини...Футбольні трансфери

Українці "Дармштадта" святкували закінчення сезону з екс-гравцем "Реала"(ФОТО)

Йдеться про їхнього іменитого одноклубника Хаміта Алтинтопа, який свого часу виступав за мадридський "Реал". Нагадаємо, що команда українців за підсумками сезону вилетіла з Бундесліги.Футбол газета

Месси - лучший бомбардир чемпионата Испании

Второе место занял одноклубник Месси Луис Суарес, который наколотил 29 мячей. Месси стал лучшим снайпером Примеры четвертый раз в карьере.Телеграф

Центровой «Фенербахче» Перо Антич отстриг своему одноклубнику Луиджи Датоме волосы в честь победы турецкого клуба в Евролиге.Tribuna.com

260.В 16 играх текущего турнира Кросби набрал 19 (7+12) очков и занимает 2-е место в гонке бомбардиров вслед за своим одноклубником Евгением Малкиным.Tribuna.com