одноклубник

Після зіткнення з одноклубником воротар помер у швидкій

хлопчика, який постраждав у пожежі Воротар індонезійського клубу Персела Чойрул Худа помер по дорозі в лікарню після зіткнення зі своїм одноклубником Рамоном Родрігесом в кінці першого тайму матчу чемпіонату Індонезії з командою Семен Паданг. Відразу після інциденту 38-річного воротаря доставили...Корупція

Уго Льорис: «Реал» - это не один Криштиану Роналду»

быстро учится. Он уже лучший бомбардир в Англии, и у него есть все для блестящей карьеры. Я рад быть его одноклубником, его товарищем. С таким игроком клуб может двигаться вперед. Главное качество Кейна – умение реализовать момент. Оно не с...Ukrainefootball.net

Горецка: Разговоры о моем трансфере немного нервируют игроков "Шальке"

Хавбек "Шальке" Леон Горецка - одноклубник украинца Евгения Коноплянки, выразил недоумение по поводу того, почему СМИ столь часто обсуждают вопрос о его будущем. На футболистов гельзенкирхенской...Новости ФК "Металлист"

Баскетбольний клуб «Золотой Век» здобув чергову перемогу

12:24, 14:20, 28:22). Найрезультативнішим гравцем сьогоднішнього матчу став В’ячеслав Моторчук, який оформив дабл-дабл (15 очок, 12 підбирань). Не відставали від свого одноклубника і Сергій Юрченко (11 очок, 10 підбирань, дабл-дабл), Володимир Цибін (14 очок), Владислав Унгурян (13 очок), Дмитро Антонець (12...Fakel

Ужасная трагедия на футбольном поле.

Голкипер футбольного клуба «Персела» Чойрул Худа умер по дороге в больницу после столкновения с одноклубником Рамоном Родригесом в первом тайме матча против «Семен Паданг» в рамках чемпионата Индонезии. 38-летний футболист был госпитализирован, но умер по...Ukrainefootball.net

Жахливе відео.

Індонезійська голкіпер помер після зіткнення з партнером під час матчу. Ta4ki.net

провёл на поле все 90 минут, играя в полузащите, и создал ряд опасных моментов, однако сам не отличился точным ударом. Зато это удалось его одноклубнику Жерару Гоу, который после замены получил красную карточку за жест в адрес болельщиков. Гол ивуарийца стал победным. «Кайрат» в восьмой раз выиграл...FootballTop

Ламонган» в матче чемпионата Индонезии принимал на своем поле «Семен Паданг». В конце первого тайма в штрафной площади хозяев произошло столкновение между Худой, его одноклубником Рамоном Родригесом и нападающим команды соперника Марселем Сакраменто. Голкипер после инцидента потерял сознание. Медицинский персонал, работавший на матче, оказал первую помощь...FootballTop

Индонезийский голкипер скончался после столкновения во время матча

© Twitter FC Persela. Чойрул Худа Голкипер индонезийского клуба «Персела» Чойрул Худа умер в больнице после столкновения со своим одноклубником Рамоном Родригесом в конце первого тайма матча чемпионата Индонезии против клуба «Семен Паданг». Сразу после инцидента 38-летнего стража ворот доставили...Sportgid

Вратарь индонезийского клуба погиб после столкновения во время матча (ВИДЕО)

Вратарь хозяев Хойрул Худа получил несовместимые с жизнью повреждения после столкновения с одноклубником. Динамо Киев от Шурика

Вратарь в Индонезии умер после столкновения с партнером по команде (Видео)

столкновения с партнером по команде. Вратарь индонезийского клуба "Персела" Чойрул Худа умер по дороге в больницу после столкновения со своим одноклубником Рамоном Родригесом в конце первого тайма матча чемпионата Индонезии с командой "Семен Паданг". Моуриньо: Уверен, что не закончу свою...Телеграф

Уэстбрук с одноклубником переоделись в героев фильма о баскетболе

Уэстбрук и Коллисон наверняка являются поклонниками фильма и просто идеально воплотили образы персонажей в жизнь. Телеграф

как обычно, скорее мешал, чем помогал ЦСКА. Помните, как в матче с «Янг Бойз» нигериец оттолкнул от мяча Дзагоева, после чего Алан извергнул в адрес одноклубника непереводимую игру слов? На этот раз оттолкнул от мяча бразильского партнёра и запорол атаку «армейцев» в самом начале матча. Но с каждой атакой, казалось, Оланаре...FootballTop

Одноклубник Коноплянки может получить восьмимиллионный контракт

Підпише Горецький новий контракт чи ні, питання не ясний. Залишається два варіанти: або новий контракт або статус вільного агента після закінчення сезону. Ua-football

Кропивницький «Золотой вєк» вдруге переміг «Черкаські Мавпи-2»

12:24, 14:20, 28:22). Найрезультативнішим гравцем матчу став Вячеслав Моторчук, який оформив дабл-дабл (15 очок, 12 підбирань). Не відставали від свого одноклубника і Сергій Юрченко (11 очок, 10 підбирань, дабл-дабл), Володимир Цибін (14 очок), Владислав Унгурян (13 очок), Дмитро Антонець (12...Гречка

Нападающий «Вашингтона» набрал 4 очка за результативность (1+3) в поединке с «Нью-Джерси», а «Кэпиталс» победили (5:2). При этом Бэкстрем догнал одноклубника Александра Овечкина по 4-х очковым матчам в карьере. Nicklas Backstrom’s one of several @Capitals off to a …...Tribuna.com

Гол за участю Ярмоленка визнали найкращим в Бундеслізі

українця з дортмундської "Борусії" Андрія Ярмоленка визнали найкращим голом Бундесліги у вересні. Повідомляють Футбольні трансфери Ярмоленко віддав філігранний пас на одноклубника японця Сіндзі Кагаву, який переправив м'яч через голкіпера "Аусбарга". Гол Кагави виявився переможним в цій грі.https://youtu.be/qm6WWx4YjjwЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Зозуля провів...Футбольні трансфери

Барселона збирається підписати одноклубника Ярмоленка

22-річний півзахисник Боруссії Дортмунд Юліан Вайгль став головною трансферною ціллю для Барселони. Як відомо, влітку Барселона придбала у Боруссії Усмана Дембеле, встановивши трансферний рекорд Бундесліги. Чемпион