одна шайба

чешским хоккеистом заключено соглашение на один сезон.24-летний Шимек выступал в составе сборной Чехии на ЧМ-2017. В 8 играх он забросил одну шайбу и сделал одну голевую передачу.В чемпионате Чехии Шимек провел 42 матча за «Либерец» и набрал 24 (11+13) очка.Tribuna.com

НХЛ. Нэшвилл стал первым финалистом Кубка Стэнли

на 2-й минуте Остин Уотсон вывел хозяев вперед, а Колтон Сиссонс вскоре упрочил лидерство. Ондржей Каше во втором периоде отыграл одну шайбу, но быстро перехватить инициативу Дакс не сумели. Сиссонс вернул хозяевам перевес в два гола, однако Крис Вагнер и...GameBet

невероятными сэйвами. За 80 минут игрого времени Лундквист отразил 42 броска из 43, а в серии буллитов не пропустил ни одной шайбы. Одним из самых сложных оказался последний буллит Митча Марнера, который Хенрик чудом отразил клюшкой. Напомним, сборная Швеции выиграла...GameBet

Переписали историю: Швеция победила Канаду в финале ЧМ-2017 - опубликовано видео

минут, но голов больше не было. Поэтому обладатель золотых медалей определился в серии послематчевых буллитов. Канадские хоккеисты не забросили ни одной шайбы, а у шведов забили Никлас Бекстрьом и Оливер...Online.ua

Голкипер «Питтсбурга» Мэтт Мюррей не пропустил ни одной шайбы в пятом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли против «Оттавы» (7:0). 22-летний канадец отразил 25 бросков по своим воротам. Это его...Tribuna.com

ЧМ по хоккею 2017: Сборная Швеции - чемпион мира

Бэкстрем и вратарь Хенрик Лундквист сыграли немаловажную роль в победе своей команды. Голкипер "Нью-Йорк Рейнджерс" не позволил канадцам забросить более одной шайбы, а форвард "Вашингтона" не только забил победный буллит, но и косвенно поучаствовал в первой шайбе своей команды, когда...Террикон

Определен бронзовый призер чемпионата мира по хоккею-2017

— Владимир Ткачев, снова Никита Гусев и Богдан Киселевич забили по голу, обеспечив серьезное преимущество. На 40-й минуте финны отыграли одну шайбу усилиями Микко Рантанена. В третьем периоде голы Микко Лехтонена и Вели-Матти Савинайнена приблизили Финляндию к возможности сравнять счет,...Телеграф

Во втором периоде действующие обладатели Кубка Стэнли забросили еще две шайбы в ворота оппонентов, но Оттава сократила отставание в счете, забросив одну шайбу. Таким образом командам предстоит сыграть еще два матча.   Финальная серия - 2:2 Оттава - Питсбург - 2:3 (0:1,...GameBet

серии дал нам понять, что мы не можем быть уверены в нашей игре в атаке. Тогда мы не забросили ни одной шайбы, а вчера забросили пять.При этом ничто не изменит наш настрой. Мы понимаем, что можем сделать счет 3-1 в...Tribuna.com

ЧМ-2017 по хоккею.

первом и втором периодах в матче с немцами обеспечила себе выход в полуфинал, где встретится со сборной России. Немцы отыграли одну шайбу в конце матча, но перевести игру в оверайм так и не смогли.   Россияне накануне обыграли команду Чехии...GameBet

ЧМ-2017: Финляндия отправила США домой, Россия - Чехию

в Кельне. Финским хоккеистам удалось открыть счет в начале второго периода, реализовав большинство. Автором гола стал форвард Микко Рантанен. Еще одну шайбу в ворота американцев в третьей 20-минутке отправил Юнас Кемппайнен. Игроки сборной США, которые в предыдущем матче обыграли россиян,...Gottstat.com

Владелец Миннесоты Крэйг Липолд заявил, что жалеет о решении выменять форварда Мартина Ганзала на дедлайне. 30-летний чех перебрался в Уайлд из Аризоны, провел за новую команду 20 матчей, в которых набрал 13 (4+9) очков, а в плей-офф Кубка Стэнли он...Мировые Новости Спорта

Чемпионат мира.

и положено по классу, выигрывали. Но на трех последних чемпионатах мира Тре Крунур брали верх с перевесом всего лишь в одну шайбу, причем ситуация все время была на грани - в прошлом году шведы победили по буллитам, а в позапрошлом...GameBet

Стали известны все четвертьфиналисты ЧМ-2017 по хоккею

без голов - 0:0. Во втором игровом отрезке немцы повели в счете - 2:0 и лишь под конец периода пропустили одну шайбу. В третьем периоде Латвия совершила мощный камбэк, и к 59-й минуте выигрывала - 3:2. Немцы сняли вратаря и...Телеграф

Сборная России проиграла США на ЧМ-2017 по хоккею

Авторами голов в нашей команде стали Никита Гусев, оформивший дубль, и Антон Белов. У США дважды отличился Кевин Хейз, ещё одну шайбу забросил Дилан Ларкин. Хоккей. Самый курьезный автогол на ЧМ-2017 (Видео) В третьей двадцатиминутке Андрес Ли реализовал большинство, американцы...Телеграф

Вратарь сравнялся по количеству сухих матчей в Кубке Стэнли с Хенриком Лундквистом и Кеном Драйденом и занимает 11-е место. Tribuna.com

«Питтсбург» (2:1 ОТ).«Сенаторс» стали пятым клубом в истории, выигравшим 8 из 9 первых матчей в Кубке Стэнли с разницей в одну шайбу.Лишь однажды в текущем розыгрыше «Оттава» одержала более крупную победу – в 6-м матче 2-го раунда над «Рейнджерс» (4:2,...Tribuna.com

«Анахаймом» (3:2 ОТ) в финальной серии Западной конференции стала 43-м матчем в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли, завершившимся с разрывом в одну шайбу. Доля таких матчей сейчас составляет 62,3% (всего было сыграно 69 матчей). Рекорд НХЛ по количеству таких матчей за...Tribuna.com

хоккею популярности во Франции.Мы просили ребят биться, играть дисциплинированно, и они сделали это. Мы проиграли олимпийским чемпионам с разницей в одну шайбу, мы показали свой максимум», – сказал Хендерсон.Tribuna.com

ЧМ по хоккею 2017: Швеция обыграла Латвию, Канада нанесла поражение Франции

нанесла первое поражение команде Латвии на чемпионате мира по хоккею, матчи которого проходят в Германии и Франции. Не забросив ни одной шайбы в ворота соперников, латыши опустились со второго на трете место в группе А, пропустив команду США, которая имеет...Террикон