одна шайба

ХК "Тампа-Бэй" вырвал победу у лидера Западной конференции НХЛ "Чикаго"

1:4, но вскоре хозяевам удался великолепный пятиминутный отрезок, за который они сумели сравнять счет. Между двумя голами Джонатана Друэн еще одну шайбу забросил Антон Строльман - 4:4. Судьбу поединка решила ошибка в овертайме форварда "Чикаго" Артемия Панарина, который потерял шайбу...UAtoday

Донбасс перед финалом: юбилеи и цифры

юбилей. Сотую игру за "Донбасс" в чемпионатах Украины могут провести нападающие Евгений Никифоров (97 игр) и Виктор Захаров (98 игр).ШайбыВсего одной шайбы не хватает нескольким хоккеистам "Донбасса", чтобы достичь отметки в 90 забитых голов: Артем Бондарев может записать на свой...Террикон

НХЛ: Миннесота проигрывает, но выходит в плей-офф

поединке двух первых команд дивизиона Атлантик идущий первым "Монреаль" обыграл преследующую "Оттаву". Дублем в составе "Канадиенс" отличился Андрей Марков. Еще одна шайба на счету Ши Уэббера."Торонто", лишь на балл опережающий "Бостон" в дивизионе Атлантик, уступил на выезде Баффало", который уже...Террикон

НХЛ: Эдмонтон приближается к плей-офф, Макдэвид отрывается от Кросби

место в дивизионе Централ, своевременно обыграл одну из худших команд лиги "Аризону". Дублем в составе победителей отметился Райан Эллис. Еще одна шайба на счету Виктора Арвидссона.Эдмонтон - Лос-Анджелес - 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)Даллас - Сан-Хосе - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)Нэшвилл...Террикон

чудо и выиграть у действующего чемпиона Украины три встречи подряд, чтобы выйти в финал турнира. За первый период хозяева забросили одну шайбу, а кривбассовцы ответить ничем не смогли. Такой же ход событий был и во втором тайме. Уступая 2:0, Кривбасс...Первый городской

НХЛ. Флери сделал 44-й шатаут в карьере и разделил с Кипрусоффом 30-е место в истории лиги

Голкипер «Питтсбурга» Марк-Андре Флери не пропустил ни одной шайбы в матче с «Флоридой» (4:0), отразив 21 бросок. Этот шатаут стал для канадца 1-м в сезоне и 44-м в карьере в...Tribuna.com

НХЛ: Коламбус и Чикаго выходят в плей-офф

карьеру в НХЛ, свой 1700-й матч. Сидни Кросби, оформив 10-й хет-трик в своей карьере, не оставил шансов для "Пантерс". Еще одна шайба на счету Патрика Хорнквиста. Голкипер "Питтсбурга" Марк-Андре Флери отразил 21 бросок. Вторую победу кряду одержал лидер дивизиона Атлантик...Террикон

НХЛ. Тэлбот стал первым вратарем «Эдмонтона» за 15 лет, сделавшим 6 шатаутов в сезоне

Голкипер «Эдмонтона» Кэм Тэлбот не пропустил ни одной шайбы в матче с «Ванкувером» (2:0), отразив все 33 броска по своим воротам.Tribuna.com

прошёл в напряжённом ритме. Но отлично действовали голкиперы двух команд. Болельщики за 20 минут голов так и не увидели. Хотя одну шайбу дончан судьи не засчитали из-за нарушения правил. Спорный момент возник и в дебюте второго периода. Больше 10 минут...Первый городской

Кубок Гагарина: Локомотив повел в серии с ЦСКА, СКА уже в финале конференции

пауза из-за того, что после столкновения разбилось стекло за воротами хозяев. После перерыва армейцы добавили в скорости, и сумели отыграть одну шайбу благодаря Андрею Светлакову. Как оказалось, это была последняя шайба в матче - 2:1. Подопечные Квартальнова до самого конца...Террикон

игрового дня регулярного чемпионата. Лучшим игроком стал вратарь Филадельфии Стив Мэйсон, который во встрече с Питтсбургом (4:0) не пропустил ни одной шайбы, отразив все 23 броска.Мировые Новости Спорта

"Кременчуг" став першим фіналістом УХЛ

Гості, які легко виграли перші три матчі, цього разу також не зазнали проблем на гостьовий арені. Киянам вдалося закинути лише одну шайбу, отримавши у відповідь вісім голів, як це було і в попередній зустрічі. "Дженералз" - ХК "Кременчуг" - 1:8...Зеркало недели (газета)

Нападающий Каролины Валентин Зыков заявил, что не сильно расстроился после получения травмы, отметив, что это обычное дело в хоккее. Ранее 21-летний россиянин в текущем сезоне дебютировал в НХЛ, провел два матча и забил одну шайбу. Мировые Новости Спорта

"Кременчуг" у третій раз поспіль розгромив "Дженералз" у плей-офф УХЛ

Гості, які легко виграли перші два матчі, цього разу також не зазнали проблем на гостьовий арені. Киянам вдалося закинути лише одну шайбу в першому періоді, отримавши у відповідь вісім голів. Таким чином, для виходу в плей-офф "Кременчуг" повинен виграти у...Зеркало недели (газета)

Кременчук добывает третью победу в полуфинальной серии

был открыт Виталием Кирющенковым, а на 13-й минуте его удвоил Владислав Гаврик. Чуть позже Илья Генералов сократил разрыв всего до одной шайбы, но ненадолго. Еще до серены в воротах Евгения Напненко по разу отличились Игорь Коваленя и Артем Гниденко. Второй...Gottstat.com

НХЛ. Эллиот, Тарасенко и Мюррей стали звездами дня

форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко, сделавший дубль в матче с «Айлендерс» (4:3). Первой звездой признан голкипер «Калгари» Брайан Эллиотт, не пропустивший ни одной шайбы в матче с «Виннипегом» (3:0) и сыгравший на ноль второй раз подряд. ...Tribuna.com

«Виннипег» - «Калгари».

Голкипер «Калгари» Брайан Эллиотт не пропустил ни одной шайбы в матче с «Виннипегом» (3:0), отразив 31 бросок по своим воротам. Это был его второй шатаут в сезоне, причем во втором...Tribuna.com

"Донбас" знову обіграв "Кривбас" в плей-офф УХЛ

півфінальна серія плей-офф Української хокейної ліги, в якій зустрічалися "Донбас" і "Кривбас". Героєм матчу став форвард "Донбасу" Віталій Лялька, одна шайба якого перевела гру в овертайм, а друга - принесла донеччанам підсумкову перемогу. "Донбас" - "Кривбас" - 3:2 ОТ...Зеркало недели (газета)

НХЛ. Форвард «Детройта» Шейэн побил рекорд по количеству бросков за сезон без единого гола

Нападающий «Детройта» Райли Шейэн пока не забросил ни одной шайбы в этом сезоне.25-летний форвард набрал 9 (0+9) очков в 63 играх и побил рекорд по количеству бросков за сезон, в...Tribuna.com