одна шайба

Вратарь «Вашингтона» Грубауэр оформил второй шатаут в сезоне

Вратарь «Вашингтона» Филипп Грубауэр не пропустил ни одной шайбы в матче с «Филадельфией» (5:0).Голкипер столичной команды отразил 24 броска, пришедшихся в створ.Немец оформил второй шатаут в нынешнем сезоне...Tribuna.com

В Кривом Роге состоялись поединки третьего тура Чемпионата Украины по хоккею среди женщин

В первом периоде диким кошкам удалось забить в ворота соперниц одну шайбу. Dnipronews

УХЛ. Белый Барс выигрывает и уходит с последнего места

вели в счете 2:0 (голы забили Сергей Бабинец и Кирилл Бондаренко). Лишь перед самым перерывом игроку «Дженералз» Алексею Овчинникову удалось одну шайбу отквитать. Во второй двадцатиминутке «Белый Барс» опять забил два раза подряд (авторами голов стали Илья Сеник и Кирилл...Спорт.ua

«Вашингтон» - «Чикаго».

Голкипер «Вашингтона» Брэйден Холтби не пропустил ни одной шайбы в матче с «Чикаго» (6:0).Tribuna.com

Кривбасс в напряженном матче уступил Кременчугу

счете.Уже в заключительной 20-минутке тот же Кирющенков оформил дубль и, казалось, погасил интригу в матче. Однако, "Кривбасс" не сдался и одну шайбу таки отыграл, благодаря усилиям Вороны. "Кременчуг" сигнал уловил и до конца игрового времени дважды огорчил соперника. Вначале забил...Террикон

«Оттава» - «Вашингтон».

Голкипер «Вашингтона» Брэйден Холтби не пропустил ни одной шайбы в матче с «Оттавой» (1:0).Tribuna.com

НХЛ. Раск сделал 35-й шатаут в карьере и разделил с Бримсеком 2-е место в истории «Бостона»

Голкипер «Бостона» Туукка Раск не пропустил ни одной шайбы в матче с «Флоридой» (4:0). Финн отразил все 25 бросков по воротам. Этот шатаут стал для него 5-м в сезоне и...Tribuna.com

Хоккей Россия-США полуфинал МЧМ-2017: кто выиграл, счет, обзор игры и видео голов

период снова начинается с нашей атаки, которую Денис Гурьянов смог довести до конца и забросить в ворота Тайлера Парсонса еще одну шайбу. Однако остаток второй 20-минутки складывался не совсем удачно для российской команды еще две заброшенные в ворота Ильи Самсонова...NewsYou

В полуфинале МЧМ-2017 между сборными Канады и Швеции (5:2) произошла ранняя замена вратаря. На 7-й минуте канадцы сменили Коннора Ингрэма, пропустившего 2 шайбы после 3 бросков, на Картера Харта.Он в итоге отразил 28 бросков и не пропустил ни одной шайбы.   Tribuna.com

НХЛ. Рид Буше вернулся в «Нью-Джерси»

отказов, откуда его забрал «Нэшвилл». Вчера «Предаторс» поместили Буше на драфт отказов.В трех матчах за клуб из Теннесси он забросил одну шайбу. В 9 матчах за «Девилс» на его счету было 2 (0+2) очка. ...Tribuna.com

НХЛ. «Нэшвилл» выставил форварда Рида Буше на драфт отказов

В трех матчах за клуб из Теннесси он забросил одну шайбу. Tribuna.com

«Сан-Хосе» - «Филадельфия».

Голкипер «Сан-Хосе» Аарон Делл не пропустил ни одной шайбы в матче с «Филадельфией» (2:0). Это первый сухой матч для 27-летнего канадца, который проводит первый сезон в НХЛ. Делл отразил 21 бросок...Tribuna.com

«Сент-Луис» - «Нэшвилл».

Голкипер «Нэшвилла» Юусе Сарос не пропустил ни одной шайбы в матче с «Сент-Луисом» (4:0) и стал первой звездой матча. 21-летний финн отразил все 25 бросков по своим воротам. Это был...Tribuna.com

В составе гостей одну шайбу забросил Михаил Григоренко. Защитники Никита Задоров и Федор Тютин завершили матч с отрицательным показателем полезности.Мировые Новости Спорта

Коламбус продлил победную серию до 14 матчей

Начиналось все радужно для хозяев - Мэттьяс открыл счет уже на третьей минуте. Хозяева проявили характер и отыграли одну шайбу, благодаря точному броску Литтла.Террикон

Дэррил Саттер: «Наш состав не позволяет много забивать, особенно с учетом травмы Тоффоли»

Если пропускаешь одну шайбу, то ты в порядке, но после второй уже приходится играть по-другому».Tribuna.com

Хоккей. Россия проиграла Канаде на старте МЧМ-2017 (Видео)

— IIHF WJC (@iihf_wjc) 27 декабря 2016 г. На старте заключительной трети Мэттью Барзал сделал счёт 4:1. Кирилл Капризов отыграл одну шайбу, но Дилан Строум вернул Канаде перевес в три гола, оформив дубль. Окончательный счёт матча установил на 51-й минуте...Телеграф

НХЛ. Голкипер «Лос-Анджелеса» Будай сделал 4-й шатаут в сезоне и вышел на второе место в лиге

Голкипер «Лос-Анджелеса» Петер Будай не пропустил ни одной шайбы в матче с «Нэшвиллом» (4:0 ОТ) и стал первой его звездой.Tribuna.com

«Нью-Джерси» - «Филадельфия».

Голкипер «Нью-Джерси» Кори Шнайдер не пропустил ни одной шайбы в матче с «Филадельфией» (4:0). Американец отразил все 16 бросков по своим воротам и был назван первой звездой встречи. В третьем периоде...Tribuna.com

НХЛ. Андерсен отразил 38 бросков и впервые сыграл на ноль за «Торонто»

Голкипер «Торонто» Фредерик Андерсен не пропустил ни одной шайбы в матче с «Колорадо» (6:0).Tribuna.com