одна шайба

Экс-защитник Лос-Анджелеса Гилберт уехал в Европу

заключен на один сезон. Последним клубом Гилберта в НХЛ стал Лос-Анджелес, где он в прошлом сезоне сыграл 18 матчей, забросив одну шайбу и набрав пять очков. В феврале Кингз обменяли Гилберта в Вашингтон, однако Кэпиталз отправили защитника сразу в фарм-клуб.Online.ua

Калгари продлил форварда Хетевэя

и является двусторонним. Финансовые условия сделки не разглашаются. В прошлом сезоне Хетевэй отыграл в НХЛ 26 матчей регулярного чемпионата, забросив одну шайбу и набрав пять очков. В АХЛ на счету 25-летнего хоккеиста восемь шайб и 20 очков в 31 матче...Online.ua

Топ-форвард УХЛ Благой официально перешел в белорусский Шахтер

В Континентальном Кубке Благой успел сыграть два поединка, забросив одну шайбу. Online.ua

Топ-проспект Торонто Лильйегрен планирует вернуться в Швецию

игрока есть еще один год действующего контракта. В прошлом сезоне в составе Рогле Лильйегрен провел 19 матчей регулярного чемпионата, забросив одну шайбу и набрав пять очков. Кроме того, Лильйегрен также играл за Тимро во второй по силе лиге Швеции и...Online.ua

Форвард Расмуссен сменил Чикаго на Анахайм

Как сообщает официальный сайт Анахайма, контракт с форвардом, пребывавшем в статусе свободного агента, рассчитан на один сезон и обойдется клубу в 725 тысяч долларов. Расмуссен провел в системе Чикаго три года, перебравшись за океан в 2014 году из шведского Векше.Online.ua

НХЛ: Деарне подписал контракт с Рейнджерс

"Монреаль Канадиенс" и "Эдмонтон Ойлерз" забил шесть голов и сделал восемь передач. В 13-ти встречах плей-офф за "Ойлерз" он забросил одну шайбу и сделал три передачи.Деарне может заполнить пустоту в "Рейнджерс", которая образовалась с обменом Дерека Степана в "Аризона Койотиз"...Террикон

сумму 1,45 млн долларов будет действовать два года.В минувшем сезоне 23-летний защитник провел 17 матчей в регулярном чемпионате НХЛ, забросив одну шайбу.В 57 играх в АХЛ Райлли записал на свой счет 30 (5+25) очков.Tribuna.com

«Детройт» выставил голкипера Петра Мразека на драфт расширения из-за его выступления в прошлом сезоне.Клуб остался недоволен игрой вратаря и намерен продать его, даже если «Вегас» не возьмет его на драфте расширения.Кроме того, в «Детройте» недовольны слишком дерзким отношением Мразека.В прошедшем...Tribuna.com

"Магнитка" подписала игрока сборной Финляндии

34 очка (20+14), набранных в 78 встречах. В составе финской сборной на последнем чемпионате мира Осала сыграл 10 матчей, забросил одну шайбу и сделал две результативные передачи. Фото...GameBet

Майк Салливан оценил игру команды в четвертом матче финала Кубка Стэнли против «Нэшвилла» (1:4).«Сложно выиграть матч, если вы забрасываете всего одну шайбу. Мне понравилось, что мы создали довольно большое количество голевых моментов, но, к сожалению, не смогли их реализовать. Шайба...Tribuna.com

Гюнцель забил в каждом из первых трех матчей финала Кубка Стэнли.В первой и третьей играх с «Нэшвиллом» форвард забрасывал по одной шайбе, во второй оформил дубль. Гюнцель – первый за 20 лет игрок, забивший в трех стартовых матчах финальной серии.В...Tribuna.com

с «Нэшвиллом».В третьем матче пенсильванская команда потерпела поражение со счетом 1:5. «Питтсбург» трижды оставался в большинстве и не забросил ни одной шайбы. За шесть минут в створ ворот «Нэшвилла» пришелся один бросок.«Питтсбург» не забивал в большинстве с первого матча серии,...Tribuna.com

В декабре прошлого года в составе национальной сборной Линдблум принимал участие в Кубке Первого канала, забросив в 3 матчах одну шайбу. Tribuna.com

Чемпионский старт: Питтсбург выиграл у Нэшвилла первый матч в финале Кубка Стэнли

Евгений Малкин открыл счет, а Конор Шири и Ник Бонино упрочили преимущество хозяев. Райан Эллис в середине второй трети отыграл одну шайбу, а в третьем периоде Колтон Сиссонс и Джонни Годро вовсе восстановили равновесие. Впрочем, окончательно перехватить инициативу у Нэшвилла...GameBet

чешским хоккеистом заключено соглашение на один сезон.24-летний Шимек выступал в составе сборной Чехии на ЧМ-2017. В 8 играх он забросил одну шайбу и сделал одну голевую передачу.В чемпионате Чехии Шимек провел 42 матча за «Либерец» и набрал 24 (11+13) очка.Tribuna.com

НХЛ. Нэшвилл стал первым финалистом Кубка Стэнли

на 2-й минуте Остин Уотсон вывел хозяев вперед, а Колтон Сиссонс вскоре упрочил лидерство. Ондржей Каше во втором периоде отыграл одну шайбу, но быстро перехватить инициативу Дакс не сумели. Сиссонс вернул хозяевам перевес в два гола, однако Крис Вагнер и...GameBet

невероятными сэйвами. За 80 минут игрого времени Лундквист отразил 42 броска из 43, а в серии буллитов не пропустил ни одной шайбы. Одним из самых сложных оказался последний буллит Митча Марнера, который Хенрик чудом отразил клюшкой. Напомним, сборная Швеции выиграла...GameBet

Переписали историю: Швеция победила Канаду в финале ЧМ-2017 - опубликовано видео

минут, но голов больше не было. Поэтому обладатель золотых медалей определился в серии послематчевых буллитов. Канадские хоккеисты не забросили ни одной шайбы, а у шведов забили Никлас Бекстрьом и Оливер...Online.ua