одна шайба

Украина проиграла Эстонии

Сергея Гайдученко, пропустившего бросок с острого угла. Нельзя сказать, что украинцы создали очень уж большое количество моментов, однако как минимум одну шайбу забить могли. Это же касается второй 20-минутки. При относительно равной игре Эстония спокойно держала нужный ей результат, успев...Спорт.ua

1В, в котором сборая Украины обыграла команду Румынии. Игра завершилась со счетом 3:0, сообщает официальный сайт соревнований. Сборная Украины забросила одну шайбу в первом периоде и две - во втором. Счет на 14-й минуте игр открыл Кирилл Катрич, который завершил...Електронні вісті

Сборная Украины всухую обыграла команду Румынии

22-го апреля, в Литве стартовал чемпионат мира в дивизионе 1B. Украина в первом матче обыграла Румынию (3:0). Сборная Украины забросила одну шайбу в первом периоде и две - во втором. Счет на 14-й минуте игр открыл Кирилл Катрич, который завершил...Спорт.ua

"Тампа" вышла во второй раунд Кубка Стэнли обыграв в пяти матчах "Нью-Джерси"

над ловушкой Шнайдера, открыв счет своим голам в плей-офф. В предыдущих 47 встречах регулярного сезона на его счету была всего одна шайба. Кучеров увеличил преимущество в счете на 13-й минуте третьего периода, бросив от синей линии. И на этот раз...УНИАН (ИА)

наша команда вышла вперед, забив еще две шайбы. Но чехам все же незадолго до финального свистка удалось сократить разрыв до одной шайбы. Впрочем, на конечный результат матча эта шайба уже не повлияла. После матча с чехами юниорская сборная России занимает...Informing

против Словакии на ЮЧМ эта команда проиграла со счетом 2:5. Хуже пока только французы, которые за два матча забили лишь одну шайбу, но уже пропустили 14. Как отмечают эксперты, судя по первым мачтам, лучше на данный момент готова к турниру...Informing

"Виннипег" вышел во второй раунд плей-офф Кубка Стэнли

сайт лиги. Голкипер хозяев Коннор Хеллебак отразил 30 бросков и второй матч подряд провел на ноль. "Миннесота" не забросила ни одной шайбы в последних семи периодах этой серии. Марк Шайфли забил гол и отдал результативную передачу, по шайбе забросили Джейкоб...УНИАН (ИА)

периоде команда увеличила преимущество благодаря шайбе Антона Ландера на 27-й минуте. Тем не менее спустя несколько секунд ЦСКА удалось отыграть одну шайбу стараниями Андрея Светлакова. Итоговой счет матча в третьем периоде на 59-й минуте установил Антон Ландер, оформивший тем самым...Informing

Юниоры сборной Украины в стартовом периоде смотрелись опаснее и нанесли приличное количество бросков по воротам румынов. Количество перешло в качество и уже в первой двадцатиминутке Ланин и Пересунько смогли забросить по одной шайбе. Ua-football

случился на пятой минуте третьего периода. Хартман был удален за неправильную атаку соперника, а Содерберг не смог продолжить игру.Хартман забросил одну шайбу в серии и проводит в среднем 11:11 за матч. В регулярном сезоне он сыграл 78 матчей за "Чикаго...Террикон

НХЛ. Вашингтон разобрался с Коламбусом, победа Бостона

и Уилсона. Да и кипер Брэйден Холтби, которого в минувшей встрече вернули в ворота, вновь отыграл надежно и пропустил только одну шайбу. Вашингтон возвращается домой с окрепшим статусом фаворита, а эта серия единственная после четырех поединков имеет ничейный исход. Торонто...Спорт.ua

записал на свой счет гол и две результативные передачи. По шайбе и ассисту у Александра Овечкина и Тома Уилсона. Еще одну шайбу в ворота соперников отправил Ти-Джей Оши. При этом голкипер "Кэпиталз" Брэден Холтби отразил за матч 23 броска, в...Террикон

ОДЮСШ ХК "Легіон" продовжує перемагати в чемпіонаті України

Наумець, Аркадій Пігулевський та Артем Чепіль. Недільна гра мало чим відрізнялась від першого матчу, щоправда, "легіонери" забили своїм суперникам на одну шайбу менше - підсумкова перемога 6:2. Влучними постірлами відзначились Лев Стасюк (двічі), Віталій Струтинський, Євген Бутук, Аркадій Пігулевський та...Галичина спортивная

Новичок НХЛ "Вегас" всухую выиграл серию у "Лос-Анджелеса" и вышел во второй раунд Кубка Стэнли

раунд розыгрыша Кубка Стэнли-2018.  В первом раунде клуб-новичок лиги обыграл «Лос-Анджелес» со счетом 4-0.  Примечательно, что все матчи закончились в одну шайбу – 1:0, 2:1 2ОТ, 3:2, 1:0.  «Голден Найтс» стали первым клубом в истории лиги, кто выиграл серию плей-офф...УНИАН (ИА)

НХЛ. Невероятный Вегас вышел во второй раунд, победа Вашингтона

На сей раз Вегасу хватило одного гола, забитого во втором периоде силами защитника Макнэбба. Снова команда выиграла с перевесом в одну шайбу и снова здорово сыграл вратарь Марк-Андре Флери, отразивший все броски противника. Победа 1:0, счет в серии 4:0 и...Спорт.ua

Украина U-18 в невероятном матче одержала победу над Венгрией на чемпионате мира

за последние полгода проигрывала венгерским сверстникам. Однако на чемпионате мира Украине удалось взять реванш. В первом периоде команды забросили по одной шайбе, а ключевую разницу хозяева сделали во второй 20-минутке — два точных броска и отменная игра позволили захватить лидерство...Телеграф

Украина драматично обыграла Венгрию

новости. Повреждение получил вратарь Артур Оганджанян, которого пришлось менять на Владислава Гурко. Вышедший страж ворот сыграл уверенно, но быстро пропустил одну шайбу во время большинства соперника. В конце наши хоккеисты заметно подсели, пропустили еще один гол, но все же удержали...Спорт.ua

Хоккей. Украина проиграла в первом спарринге перед чемпионатом мира

Украинцы трижды играли в большинстве, но забросили одну шайбу. А поляки в равных составах забросили две шайбы.Телеграф

Україна програла перший спаринг перед чемпіонатом світу

Українці тричі грали в більшості, але закинули одну шайбу. Брик (Пас, Дзюбинський, 59:28 - більшість) Другий товариський матч в Будапешті Україна зіграє в середу, 18 квітня, проти Угорщини.Ua-football