одна шайба

ЧМ по хоккею в Киеве: Украина в первом матче проиграла Венгрии

Матч завершился со счетом 3:5. В составе сборной Украины дублем отметился Никита Буценко, еще одна шайба на счету Сергея Кузьмика.Аналитическая служба новостей

Вашингтон и Бостон выиграли пятые матчи.

- 2 (Дэвид Бэкис - 3, Чарли Макэвой - 2), 10:19 Все пять матчей этой серии завершились с разницей в одну шайбу, в трех из них понадобился овертайм для определения победителя. Первой звездой поединка стал центрфорвард гостей Шон Кюрали, отметившийся...Спорт.ua

Вратарь «Оттавы» Андерсон сделал шатаут в Кубке Стэнли в четвертый раз в карьере

Американец отразил 22 броска и оформил шатаут. Голкипер в четвертый раз в своей карьере не пропустил ни одной шайбы в матче Кубка Стэнли.Tribuna.com

Вратарь «Миннесоты» Дубник сделал шатаут в Кубке Стэнли во второй раз в карьере

Канадец отразил 28 бросков и оформил шатаут. Голкипер во второй раз в своей карьере не пропустил ни одной шайбы в матче Кубка Стэнли.Tribuna.com

НХЛ. Анахайм вышел во второй раунд плей-офф, Миннесота сохраняет шансы

протяжении всей встречи пытались сравнять счет. Роковым для канадцев стал гол Ти Джея Оши на 53-й минуте - 5:3. Еще одну шайбу Тайлер Бозак незадолго до финальной сирены успел отыграть, на большее у молодежи Майка Бэбкока не хватило ни времени,...GameBet

"Піттсбург" втретє обіграв "Коламбус" у першому раунді плей-оф Кубка Стенлі

Хет-триком у складі Пінгвінс відзначився Джейк Гюнтцель, ще одну шайбу закинув Брайан Раст. У Коламбуса відзначилися двічі Кем Аткінсон, Зак Веренскі і Брендон Дубінскі.1NEWS

Ринне сделал второй шатаут подряд и отдал 2 голевые передачи в матче против «Чикаго»

Голкипер «Нэшвилла» Пекка Ринне не пропустил ни одной шайбы во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Чикаго» (5:0) и стал первой его звездой. Финн отразил 30 бросков по...Tribuna.com

НХЛ. «Нэшвилл» стал 5-й командой в истории лиги, стартовавшей в плей-офф с двух сухих побед на выезде

«Нэшвилл» разгромил «Чикаго» (5:0) во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли (2-0). В первом матче «Предаторс» также не пропустили ни одной шайбы, одержав победу со счетом 1:0. В истории НХЛ это только 5-й случай, когда команда начинает плей-офф с двух сухих...Tribuna.com

НХЛ: Монреаль и Эдмонтон отыгрываются, Питтсбург и Сент-Луис закрепляют преимущество

бросок Александра Радулова. Также на его счету две голевые передачи, которыми он помог отличиться Джеффи Питри и Томашу Плеканецу. Еще одна шайба в активе Пола Байрона."Эдмонтону" также удалось сравнять счет в серии с "Сан-Хосе", причем "нефтяники" дважды забили в меньшинстве.Террикон

Зак Паризе: «Сейчас «Миннесоте» нужно концентрироваться на хорошем, на том, где мы можем прибавить»

хотя бы дали себе шанс. Игра продолжилась. Никто не знает, что может случиться в овертайме. Но вообще, надо забивать больше одной шайбы.Можно выиграть или проиграть. Главное – сразу же забыть об игре. Надо концентрироваться на хорошем, на том, где мы...Tribuna.com

Из фаворитов победил только Питтсбург.

плей-офф. Голкипер провел подряд 116 игр в розыгрышах Кубка Стэнли. Второй звездой стал левый крайний гостей Таннер Гласс. Он забросил одну шайбу в 11 играх регулярного сезона после того, как его 5 марта вызвали из АХЛ. Что касается игр плей-офф,...Спорт.ua

НХЛ: определились обладатели трофеев регулярного чемпионата

матчах) и форварда "Торонто" Остона Мэттьюза (40 голов в 82 играх). При этом капитан "Питтсбурга" восемь раз забрасывал не менее одной шайбы в матче, а 19 марта в поединке с "Флоридой" сделал 10-й хет-трик в карьере. Таким образом Кросби стал...Террикон

Слыш: Было бы интереснее, если бы все решилось в седьмом матче

Конечно, было огромное желание продлить серию и привезти седьмой матч в Кременчуг. Не хватило и удачи, непросто побеждать, забросив всего одну шайбу. Хотя, в целом, могли выиграть и со счетом 1:0.- Тренер и президент что-то говорили команде после матча в...Террикон

НХЛ. Раск сделал 8-й шатаут в сезоне и разделил первое место в лиге с Холтби

Голкипер «Бостона» Туукка Раск не пропустил ни одной шайбы в матче с «Тампой» (4:0). Этот шатаут стал для финского вратаря 8-м в сезоне. Таким образом, он установил новый личный рекорд...Tribuna.com

Финал УХЛ.

о Криштиану Роналду Вторую победу дончанам принесла удачная реализация большинства. Причем, стоит отметить, что до сегодняшнего поединка "Кременчуг" пропустил лишь одну шайбу в меньшинстве в плей-офф. Теперь же Эдуард Захарченко капитулировал трижды. Основные события в этой игре уместились в ударную...Телеграф

Донбасс во второй раз обыгрывает Кременчуг в финале плей-офф

Украинской хоккейной лиги. Вторую победу дончанам принесла удачная реализация большинства. Причем, стоит отметить, что до сегодняшнего поединка "Кременчуг" пропустил лишь одну шайбу в меньшинстве в плей-офф. Теперь же Эдуард Захарченко капитулировал трижды. Основные события в этой игре уместились в ударную...Террикон

Днепровские «Ягуары» стала чемпионами по хоккею с шайбой (Фото)

спортсмены получили дипломы и ценные подарки от городского головы. «Мы очень гордимся нашей командой. Ребята не дали соперникам забить ни одной шайбы в свои ворота. Эти маленькие спортсмены ведут себя на льду, как настоящие мужчины и бойцы, - отметил заместитель...Днепропетровская панорама

ХК "Тампа-Бэй" вырвал победу у лидера Западной конференции НХЛ "Чикаго"

1:4, но вскоре хозяевам удался великолепный пятиминутный отрезок, за который они сумели сравнять счет. Между двумя голами Джонатана Друэн еще одну шайбу забросил Антон Строльман - 4:4. Судьбу поединка решила ошибка в овертайме форварда "Чикаго" Артемия Панарина, который потерял шайбу...UAtoday

Донбасс перед финалом: юбилеи и цифры

юбилей. Сотую игру за "Донбасс" в чемпионатах Украины могут провести нападающие Евгений Никифоров (97 игр) и Виктор Захаров (98 игр).ШайбыВсего одной шайбы не хватает нескольким хоккеистам "Донбасса", чтобы достичь отметки в 90 забитых голов: Артем Бондарев может записать на свой...Террикон