одна шайба

Донбасс уступил Курбадсу

за середину, счет на табло был уже 0:5. Впрочем, дончане не стали сдаваться, и за пять минут до перерыва сквитали одну шайбу, а спустя пару минут могли отыграть еще одну, но на пути Виталия Ляльки встал щиток Ульдиса Калпы. А...Террикон

Обе команды забросили по одной шайбе в меньшинстве, также Вашингтон дважды забил в большинстве, а Детройт сделал это один раз.Мировые Новости Спорта

Волки оформили первую победу в сезоне

11 туров. Подопечные Александра Хмиля забросили 5 шайб на разный вкус: дважды отличились Алексей Черемнов и Владислав Шелестун, а ещё одну шайбу забросил капитан хозяев Алексей Овчинников. «Галицкие Львы» смогли ответить лишь одним точным выстрелом Ильи Генералова в большинстве. Разрыв...Спорт.ua

Хокейний клуб «Кременчук» перемагає та відривається від «Динамо»

точний пас на Олексія Красильнікова, який в падінні вразив ворота - 3:1. У заключній двадцятихвилинці «Динамо» знову повернуло розрив в одну шайбу, гол на рахунку Олександра Праведного. В середині періоду дубль Тимура Гриценка (форвард відзначився в більшості і меншості) зробив...Кременчугский Телеграф

минуты второго периода, когда Панов довел счет до крупного. Окончательно интригу убил Сеник уже в третьей двадцатиминутке. "Кременчук" усилиями Красильникова одну шайбу отыграл, но последнее слово осталось за хозяевами: Бондаренко оформил хет-трик и подвел итог встречи.«Белый Барс» - «Кременчук» 6:2...Террикон

НХЛ. "Тампа" перестріляла "Пітсбург", перемоги "Нешвілла" та "Детройта"

Сьогодні вночі відбулось ще декілька матчів НХЛ. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. "Тампа" закинула на одну шайбу більше, ніж "Пітсбург", а "Сан-Хосе", - ніж "Баффало". "Вінніпег" та "Детройт" з рахунком 4:2 перемогли "Ванкувер" та "Арізону" відповідно. А...Sportanalytic

на счету Ляльки, еще по шайбе в активе Новикова, Александрова и Игнатенко.Во втором периоде хозяева увеличили свое преимущество на еще одну шайбу, автором которой стал Новиков. В заключительном игровом отрезке действующие чемпионы Украины еще трижды поразили ворота соперника. Хет-трик оформил...Террикон

НХЛ. "Пітсбург" переміг "Вашингтон", поразки "Бостона" та "Айлендерс"

Сьогодні вночі відбулось ще п'ять поєдинків національної хокейної ліги. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. "Пітсбург" закинув на одну шайбу більше, ніж "Вашингтон". "Калгарі" та "Анахайм" також з мінімальною перевагою переграли "Лос-Анджелес" та "Айлендерс". А от "Торонто" та "Бостон" поступились...Sportanalytic

одержал победу над Лос-Анджелесом со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе Флэймз дублем отметился Мэттью Ткачак, еще одну шайбу забросил Михаэл Фролик, решающая шайба в овертайме на счету Шона Монахэна. У Кингз дубль оформил Дастин Браун, еще...Мировые Новости Спорта

Кременчуг обыграл Белый Барс в овертайме

счет Егор Шах, которого партнеры вывели на пятак по центру ворот. Но когда на табло арены пошла последняя минута периода, одну шайбу отыграл Александр Найденов. Во второй двадцатиминутке на 21-ой минуте Владислав Грицких реализовал большинство 5 на 3. Преимущество в...Спорт.ua

Волки без шансов проиграли МХК Динамо

– атаку результативно завершил Руслан Максименко. Спустя 5 минут Владимир Чердак удвоил счёт, однако лучший бомбардир «Волков» Соломон Шапиро отыграл одну шайбу. Статус-кво первого...Sportgid

Шестеркин помог своей команде одержать две победы в двух гостевых матчах, пропустив одну шайбу в этих играх и в одной из них сыграв на ноль. …...1NEWS

Галицкие Львы выиграли у Волков

также матч-штраф за удар в голову. В середине третьего периода разрыв в счёте увеличил Никита Артемьев, однако «Волки» смогли отквитать одну шайбу усилиями Соломона Шапиро. Таким образом, «Галицкие Львы» повторили результат прошлой игры, и увеличили отрыв в турнирной таблице. ХК...Спорт.ua

Волки разгромно уступили Белому Барсу

в трех матчах. Начало матча осталось за подопечными Константина Буценко, которые в стартовые восемь минут дважды расписались в воротах Гордюшина. Одну шайбу, впрочем, «Волкам» удалось сквитать — Шапиро после передачи Черниченко переиграл Качулу. После...Sportgid

периода, когда Артемьев, де-факто, снял все вопросы относительно победителя в матче. За полторы минуты до конца основного времени гости отыграли одну шайбу усилиями Шапиро. Но спасти матч им не удалось.Украинская хоккейная лигаГалицкие Львы - Броварские Волки - 3:1 (1:0; 1:0;...Террикон

был настоящий праздник хоккея в Белой Церкви, но так случается: кто-то должен стать победителем, кто-то должен проиграть. Мы уступили в одну шайбу, …...1NEWS

Донбасс выиграл у Белого Барса и вышел на чистое первое место

сильного броска Руслана Ромащенко отлично сыграл на добивании лучший снайпер нынешнего чемпионата Никита Лесников, и сократил разрыв в счёте до одной шайбы. На последних минутах встречи обе команды имели отличные шансы отличиться в воротах своего соперника, а Константин Буценко даже...Спорт.ua

НХЛВыставочные матчиАйлендерс - Филадельфия - 3:2 (1:1, 0:0, 2:1)Филадельфия - Айлендерс - 3:2 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 1:0)Каролина - Тампа-Бэй - 3:4 (1:1, 1:2, 1:1)На счету защитника «Лайтнинг» Михаила Сергачева одна шайба. Tribuna.com

хоккею обыграл "Броварских Волков". Подопечные Константина Буценко удачно начали матч и в стартовые восемь минут дважды расписались в воротах Гордюшина. Одну шайбу, впрочем, «Волкам» удалось сквитать - Шапиро после передачи Черниченко переиграл Качулу.После этого, однако, более получаса голы забивали исключительно...Террикон