Рейтинг WTA: Свитолина -14 ракетка мира, 4 украинки в топ-100

закрепиться на 14 строчке мирового рейтинга. Таким образом, Свитолина впервые в карьере завершит год в топ-15 рейтинга WTA. Раньше ни одной украинке не удавался подобный результат. Леся Цуренко за неделю поднялась на одну строчку и теперь является 58 ракеткой мира.Euro.com.ua

свою очередь, горизонтальное общение строится на уважении к собеседнику, а значит, советы украинцы дают, только когда о них попросят. Однажды одна украинка, когда зашла речь о разнице украинского и российского менталитетов, призналась мне, что россияне прокалываются по этому пункту почти...Фокус

Минздрав обнародовал статистику заболеваемости, и надо сказать - она шокирует. Деловой Славянск

Каждый час от рака груди в Украине умирает одна женщина, ежегодно более 9 тысяч, за 25 лет независимости более 230 тысяч. Еспресо TV

Свитолина выступит на турнире в Пекине

В одиночном разряде China Open сыграет одна украинка - Элина Свитолина. Свитолина в четвёртый раз будет выступать на кортах Пекина.Sportgid

В одиночном разряде China Open сыграет одна украинка - Элина Свитолина. Свитолина в четвёртый раз будет выступать на кортах Пекина.Спорт.ua

Свитолина стартовала с победы на турнире в Токио

Анастасией Павлюченковой (8) и Андреа Петкович из Германии, передает Теннисный портал. Отметим также, в основной сетке данных соревнований выступает еще одна Украинка победительница квалификационного турнира - Екатерина Бондаренко, которая в первом круге сыграет с представительницей Латвии Анастасией...Объектив (медиагруппа)

Рейтинг WTA. Свитолина осталась в топ-20, Цуренко добавила 19 строчек

четвертый круг и подняться сразу на 19 строчек в мировом рейтинге. Теперь она занимает 80 место в рейтинге WTA. Еще одна украинка, которая входит в топ-100 это Катерина Козлова 97 ракетка мира. За две недели Катерина потеряла четыре строчки.Euro.com.ua

Харьковчанка завоевала «золото» на Паралимпиаде

сайт ХОГА. Второе место завоевала представительница Южно-Африканской Республики Ильза Хейс (11,91 с), третье - американка Ким Кросби (12,24 с). Еще одна украинка Елена Глибова прибежала четвертой с результатом 12,28 секунды. Николай Мельник...Слободской край

Украинская легкатлетка Аджаметова выиграла золото на паралимпийской стометровке

говорится в сообщении. Серебро в этой дисциплине завоевала Илс Хэйес из ЮАР, а бронзу - Ким Кросби из США. Еще одна украинка Елена Глебова пришла к финишу четвертой.Фокус

В Рио украинская легкоатлетка принесла Украине 14 золотую медаль

мировым рекордом 11,79 секунды преодолела стометровку первой, что принесло украинской сборной еще одну золотую медаль. В то же время еще одной украинке - Елене Глебовой не удалось взойти на пьедестал почета. Она была четвертой с результатом 12,28 секунд и проиграла...УРА-ИНФОРМ.com

Легкоатлетка Л.Аджаметова принесла Украине 14 золотую награду Паралимпиады-2016

соревнований. Второй место с результатом 11,91 секунды досталось южноафриканке Илзе Хайес. Третье с результатом 12,24 секунды американке Ким Кросби. Еще одна украинка Елена Глебова так и не смогла попасть в тройку лидеров с результатом 12,28 секунды. Паралимпийские игры проходят в...Gottstat.com

Ризатдинова заняла 2-е место на турнире в Японии, Мазур – 14-я

Третье место у еще одной представительницы России Александры Солдатовой (73,348). Уще одна украинка Виктория Мазур заняла 14-е место - 65,382.Tribuna.com

Запорожанка Виктория Савцова стала вице-чемпионкой Паралимпиады-2016. Фото

в финальном заплыве на дистанции 50 м вольным стилем финишировала второй с результатом 33.68 секунды! Пальму первенства Виктория уступила еще одной украинке – Елизавете Мерешко, которая установила паралимпийский рекорд – 33.43 секунды! Мерешко Елизавета из Херсонской области, к слову, дебютантка...Reporter UA

Харьковчанка установила рекорд Украины

Выше Марины Килипко ни одна украинка еще не прыгала ни на стадионе, ни в помещении.Слободской край

Харьковская спортсменка установила рекорд Украины по прыжкам с шестом

Выше Килипко ни одна украинка не прыгала ни на стадионе, ни в помещении.Объектив (медиагруппа)

результатам первого дня. Конкурс проходит в российском городе Сочи. Галина набрала максимальное количество баллов от жюри 143. Среди лидеров еще одна украинка Анастасия Прудиус. Второе место занял представитель Запись Звезда Останнього москаля выиграла в первый день Новой волны в Сочи...Публичные люди

Галина Безрук стала победительницей первого конкурсного дня фестиваля «Новая волна» в Сочи

*Перед конкурсом певица развернула украинский флаг в центре Сочи Факты

Украина, в первый день, на Новой волне 2016 стала лидером

первого дня. Конкурс проходит в российском городе Сочи. Галина набрала максимальное количество баллов от жюри - 143. Среди лидеров еще одна украинка - Анастасия Прудиус. Второе место занял представитель Казахстана Нурсултан Азыкбаев, а третье - Вальтер Риччи из Италии. В...Индустриальное Запорожье

Украина победила на «Новой волне 2016» в первый конкурсный день (видео)

В число лидеров вошла также еще одна украинка - Анастасия Прудиус. Второе место занял представитель Кыргызстана Нурсултан Азыкбаев, а третье - Вальтер Риччи из Италии. Результаты голосования жюри...NewsOboz