одна украинка

Прошла жеребьевка турнира категории Premier Mandatory в Майами. Леся Цуренко в первом раунде сыграет против обладательницы Wild Card Беатрис Хаддад-Майя из Бразилии. Tribuna.com

На этапе Гран-при по художественной гимнастике украинки получили две медали

Еще одна украинка Яна Ярош в упражнениях с лентой оказалась на шестом месте.UAtoday

Россиянка П.Хонина победила в Киеве на Гран-при по художественной гимнастике

Израиля Виктория Филановская (65,8). Лучший результат среди украинских гимнасток показала Виктория Мазур, которая заняла пятое место с 63,150 балла. Еще одна украинка Елена Дьяченко заняла седьмое место (61,55). Представительницы Украины Ева Мелещук и Яна Ярош оказались на девятом и шестнадцатом...UAtoday

Украинка стала чемпионкой Европы по стрельбе из лука в помещении

В финальном противостоянии наша соотечественница разгромила россиянку Евгению Тимофееву - 6: 0. Заметим, что в матче за третье место еще одна украинка Лидия Сиченикова проиграла Ангелине Коенде из Франции - 4: 6 (29:28, 30:30, 28:29, 27:30, 28:28).Багнет

Украинка победила россиянку в финале чемпионата мира по стрельбе из лука

россиянки Евгении Тимофеевой. Решающий поединок завершился в трех партиях в пользу украинской лучницы - 3:0 (30:27, 30:29, 28:26). Отметим, что еще одна украинка - Лидия Сиченикова - боролась на чемпионате Европы за бронзу, но уступила Ангелине Коэнде из Франции – 4:6 (29:28,...UAtoday

Спортсменка из Украины победила на международном турнире по дзюдо

схватках. В сентябре 2016 года девушка победила на молодежном чемпионате Европы, где ее соперницами были спортсменки на 3-4 года старше.Еще одна украинка Анастасия Сапсай вышла в бронзовый финал в весовой категории 78+ кг, где сумела вырвать медаль в борьбе с...InfoKava.com

Левченко завоевала "бронзу" ЧЕ по легкой атлетике

но использовала меньше попыток, а потому взяла "серебро". Золотую медаль выиграла литовская спортсменка Аирин Пальсите. Ее результат - 2,01. Еще одна украинка Оксана Окунева в финале взяла высоту 1 метр 92 сантиметра и заняла четвертое место. Отметим, что для 19-летней...Comments.ua

за меньшее количество попыток.Золото выиграла литовка Айрине Пальшите, которая показала результат 2,01 м.Отметим, что в финал этой дисциплины пробилась еще одна украинка Оксана Окунева, которая показала четвертый итоговый результат.Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com для Android и iOS...Tribuna.com

вошла в топ-10 мирового рейтинга Женской тенниской ассоциации (WTA). Тем самым наша соотечественница установила рекорд страны – до нее ни одна украинка не забиралась так высоко в списке лучших теннисисток планеты, передает Обозреватель. Победа на турнире в Дубае, где Элина...Newsonline24

Цуренко проиграла на старте турнира в Дубае

Китая, занимающей 57-е место в мировой классификации – 1:6, 1:6, сообщает "Сегодня". Ранее путевку во второй раунд турнира завоевала еще одна украинка Катерина Бондаренко. Во второй раунд парного турнира вышла Ольга Савчук, выступающая в дуэте с румынкой Йоану Оралой. Они...Comments.ua

Украинка прошла первый раунд теннисного турнира WTA

соперницей Бондаренко станет испанка Гарбинье Мугуруса. Не смогла пройти стартовый барьер Леся Цуренко, которая проиграла китаянке Пенг (1:6, 1:6). Еще одна украинка - Элина Свитолина (№ 7 посева) - начнет турнир со второго раунда. Фото...Comments.ua

Музычук вышла в 1/8 финала чемпионата мира по шахматам

мира по шахматам. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований. Как отмечается, по итогам второго тура на турнире осталась лишь одна украинка из четырех. "Инна Гапоненко проиграла россиянке Александре Костенюк, Наталья Букса уступила грузинке Софико Гурамишвили", - сообщает сайт соревнований.УРА-ИНФОРМ.com

Шахматы: В третий раунд ЧМ пробилась только одна украинка

на чемпионате мира по шахматам среди женщин определились все участницы третьего раунда –; среди 16 участниц 1/8 финала будет только одна украинка –; Анна Музычук, которая прошла дальше после двух «основных партий». Об этом сообщает Корреспондент. Остальные три украинки вынуждены...ГолосUA

Еще одна украинка Елена Кривицкая закончила турнир на 11-м месте.Tribuna.com

Лаура Дальмайер не уступило лидерство никому

Однако в любом случае Меркушина - наиболее прогрессирующая украинская биатлонистка. К тому же она снова улучшила свой персональный результат. Еще одна украинка Юлия Джима финишировала двадцать третьей. Юля неплохо отстреляла лежки, но четыре раза ошиблась на двух стойках. Елена Пидгрушная,...NewsOboz

Украинки выиграли четыре золотые медали на престижном турнире

Второй финишировала еще одна украинка - Ольга Бибик (53,29 с). Юлия Чумаченко была вне конкуренции в секторе для прыжков в высоту.NewsOboz

Украинки победили олимпийскую чемпионку по прыжкам в высоту

этап серии турниров International High Jump Tour.Геращенко со второй попытки преодолела 1,93 м, которые стали ее лучшим результатом нынешнего сезона.Еще одна украинка - Юлия Левченко - завершила соревнования второй. Она с первой попытки преодолела 1,89 метров. Не допускала Юлия ошибок...Индустриальное Запорожье

Украинки превзошли олимпийскую чемпионку по прыжкам в высоту

High Jump Tour), сообщает ФЛАУ.  Геращенко со второй попытки преодолела высоту 1,93 м, что стало ее лучшим результатом нынешнего сезона. Еще одна украинка Юлия Левченко, завершила соревнования второй. Она с первой попытки преодолела 1,89 м. Не допустима Юлия ошибок и на...Спорт.ua

Украинцы победили на легкоатлетических соревнованиях во Франции

Еще одна украинка Джойс Коба преодолела дистанцию за 55,23 сек. Килипко принадлежит национальный рекорд Украины по прыжкам с шестом.Comments.ua

Украинская биатлонистка выиграла "золото" Универсиады

Она прошла сегодня, 3 февраля, в Казахстане. Украинская биатлонистка чисто прошла два огневых рубежа, после чего допустила три промаха. Еще одна украинка Яна Бондарь была лидером перед последним рубежом. Она допустила четыре промаха и потеряла место на пъедестале. Белкина в...NewsOboz