одна победа

Помимо аттестатов выпускники получили многочисленные грамоты за победы на всеукраинских олимпиадах и соревнованиях. Новости N

Квитова выиграла свой первый титул после возвращения на корт

В финальном поединке чешка разобралась с австралийкой Эшли Барти. Петра Квитова (Чехия) - Эшли Барти (Австралия) - 4:6; Террикон

Сначала рефери допустил ошибку, показав красную карточку другому игроку африканской команды Себастьену Сиани. FootballTop

На 15-й минуте грозненская команда вышла вперёд благодаря голу новичка Раванелли. На 26-й минуте Резиуан Мирзов закрепил преимущество «Ахмата». FootballTop

Германия обыграла Камерун и вышла в полуфинал.

Сборная Камеруна с первых минут демонстрировала очень симпатичный футбол. Осведомитель

Кубок Конфедераций: Дубль Вернера Камеруну принес Германии первое место в группе

Сразу же Вернер головой реализовал фланговый навес от Киммиха и удвоил счет. Вернер быстро оформил дубль и не дал интриге возродиться. Теперь чемпионы мира в полуфинале Кубка сыграют с Мексикой. Вернер, 81 (3:1)Германия: Тер Штеген; Террикон

Руководитель Ред Булл Кристиан Хорнер признался, что во время насыщенного событиями Гран-при Азербайджана он постарел на десять лет. Мировые Новости Спорта

Даниэль Риккардо принес Red Bull Racing первую победу в сезоне

Первая десятка на 30-м круге: Хэмилтон - Феттель - Риккардо - Стролл - Магнуссен - Алонсо - Окон - Сайнс - Боттас - Грожан. На 47-м круге Райкконен остановил машину в боксах и сошел с дистанции. Mig.com.ua

Вратарь поразил всех тройным сейвом на последних минутах (Видео)

Голкипер Риверхаудз Кисел Брум совершил космический тройной сейв, автоматически став главным героем поединка: Телеграф

Герман Граф: первым делом - самолеты, ну а футбол - потом.

Герман стал 7u002dм пилотом в истории Люфтваффе, достигшим магической отметки в 100 побед. Campeones.ua

Глава 11.

Мы были в Бергамо, сборная играла товарищеский матч. Я был бы рад, если бы в школа снова ввели форму. Campeones.ua

Чемпионам мира из Германии достаточно не проиграть лучшей команде Африки, чтобы завоевать путевку в полуфинал турнира. FootballTop