одна калитка

Блоги: Известные боксеры и эксперты о бое Ковалев-Уорд

Андре Уорд PTS 12 Сергей Ковалев: Прекрасный бой. vRinge.com

Гран-при Бразилии: Мерседесы приплыли первыми

из-за перманентного дождя и многократных остановок. И так и не назвал имя чемпиона мира 2016 года. Да, Льюис Хэмилтон в одну калитку выиграл уже третью гонку кряду, но Нико Росберг каждый раз аккуратно финиширует следом, сохраняя очковый отрыв. Не то...Авто МЕТА

Для Бразилии просто не может быть лучше. FootballTop

Клипперс уничтожают Трейл Блейзэрс и выходят в лидеры

Getty Images Лос-Анжелес показал идеальную игру и не оставил никаких шансов Портлэнду. Sportgid

Если есть основания какие-то, пусть идет в прокуратуру. FootballTop

И вдруг перед началом матча коэффициент на победу хозяев стал стремительно падать. FootballTop

Я не готов и не считаю нужным комментировать ситуацию на этой стадии. FootballTop

Так и напишите. Не знаю, как ему доверили матч комментировать. FootballTop

Хит-парад. Топ-5 запрещенных гоночных болидов

причем девять из них завоевал славившийся агрессивной манерой пилотажа Найджелл Мэнселл. Разумеется, Кубок конструкторов того года Williams тоже взяла "в одну калитку". Естественно, соперники, глядя на такое превосходство, тоже бросились внедрять на своих болидах такие же технические решения. Но с...NewsOne

Закончилась для "Ростова" 26-матчевая серия без поражений на родном стадионе». FootballTop

Нилис: Помню все, словно вчера

что адреналин зашкаливал!UEFA.com: До этого вы уступили "Баварии" со счетом 1:2. Чему вас научил тот матч?Нилис: Мы не проиграли в одну калитку и понимали, что у нас есть шансы. Едва не увезли очко из Мюнхена. Тогда не получилось, но мы...Террикон

Артем ФРАНКОВ: «Коноплянка не воспринимает критику»

не думаю, что она будет легкой, но надеюсь и рассчитываю, что она будет достаточно уверенной. Хорваты вынесли эту сборную в одну калитку, и другого выбора, нежели обыгрывать сборную Косова, у нас нет, и оправданий не может быть никаких. - Большинство...Спорт.ua

не думаю, что она будет легкой, но надеюсь и рассчитываю, что она будет достаточно уверенной. Хорваты вынесли эту сборную в одну калитку, и другого выбора...Sportgid

Дмитрий Шутков: «Порадовало, что Кравец проявил себя»

сыграть. Потому как команда у нас высокорослая. Удивило, что судья всю игру более-менее отработал, а минут 15 последних гнал в одну калитку, все толчки, пенальти выдумал.Думаю, теперь нужно ждать победы над Косово с разницей минимум в три мяча. При реализованных...Динамо Киев от Шурика

Эксперты прокомментировали игру сборной Украины

сыграть. Потом укак команда у нас высокорослая. Удивило, что судья всю игру более-менее отработал, а минут 15 последних гнал в одну калитку, все толчки, пенальти выдумал. – Вчера сборная Хорватии разгромила Косово – 6:0. Какого результата ждать от наших ребят...Ukrainefootball.net

Вернуть должок: представляем главное на UFC 204

на победную тропу. В этом году Мусаси бился дважды и в обоих случаях уверенно взял верх. Сначала по очкам в одну калитку оказался переигран некогда претендент на титул бразилец Талес Лейтес, а затем «Ловец снов» уже в первой пятиминутке вырубил...vRinge.com

«Коноплянке надо почистить голову!»

сыграть. Потом укак команда у нас высокорослая. Удивило, что судья всю игру более-менее отработал, а минут 15 последних гнал в одну калитку,все толчки, пенальти выдумал. — Вчера сборная Хорватии разгромила Косово — 6:0. Какого результата ждать от наших ребят в...Спорт.ua

Косово - Хорватия - 0:6: в одну калитку

За первые 35 минут Марио Манджукич оформил хет-трик. Манджукич, 24 (0:2); Пиварич; Чорлука (Митрович М., 46); Террикон

Днепр – Александрия. Анонс

сосредоточиться на внутреннем первенстве», где дела у них идут, в целом, неплохо. Синхронно проиграв всем фаворитам («Динамо» влетели просто в одну калитку, с «Шахтером» и «Зарей» боролись, но результат, как говорится, на табло), там, где александрийцы по идее должны цепляться...Спорт.ua