одна калитка

Артем Полярус: «Мало кто ставил на нашу победу над «Шахтером», а мы доказали, что «Александрия» не пала духом»

причем на поле они вышли в самом боевом составе. К тому же я не помню, чтобы Шахтер обыгрывал Александрию в одну калитку. Наши поединки всегда проходят в упорной борьбе. На этот раз мы заслужили победу, цитирует Поляруса КОМАНДА1.Динамо Киев от Шурика

Артем ПОЛЯРУС: «Меня не интересуют проблемы Шахтера»

причем на поле они вышли в самом боевом составе. К тому же я не помню, чтобы "Шахтер" обыгрывал "Александрию" в одну калитку. Наши поединки всегда проходят в упорной борьбе. На этот раз мы заслужили победу. Блохин хочет возобновить тренерскую карьеру...Телеграф

причем на поле они вышли в самом боевом составе. К тому же я не помню, чтобы «Шахтер» обыгрывал «Александрию» в одну калитку. Наши поединки всегда проходят в упорной борьбе. На этот раз мы заслужили победу.— Вы компактно оборонялись. Были специальные...Tribuna.com

Герой матча с Шахтером Артем Полярус: «Меня вдохновила дочка»

У Александрии неплохо шла игра, но под занавес встречи противник забил-таки единственный гол. «Не помню, чтобы Шахтер обыгрывал нас в одну калитку» — Александрия выжала из себя максимум? — По игре мы можем еще прибавлять. А что касается голевых моментов,...Команда №1

Хорошо ли отразится на мировом боксе приход Уайт и компании? vRinge.com

характера или чего-то еще в том же духе. А как все начиналось! Ведь в первом круге плей-офф "Быки" вынесли в одну калитку 4:0 "Чикаго Фэйр" - нынешнюю команду Бастиана Швайнштайгера. Все выглядело ярко, сочно, интригующею. На этом, однако, карнавал закончился."Торонто"...Террикон

Битва лидеров Серии А в одну калитку: Лупаренсе разгромил Аква&Сапоне

Те не менее, одна реальная тренерская отставка в Серии А состоялась. Спорт.ua

Слухов вокруг клуба сейчас больше, чем правдивой информации. FootballTop

четыре, но и тут нельзя было сказать, что Борг дал противнику какие-то серьезные шансы. Затем венгра Тароши чемпион вынес "в одну калитку". В четвертьфинале уложился в три сета с американцем Мейером. В полуфинале уступил один сет американцу Готфриду - но...Террикон

ДВОЯКИЙ «СПАРТАК» Первый тайм оставил два противоречивых впечатления. FootballTop

Левша Эриксон Лубин также обладает отличным джебом. vRinge.com

Наша сборная лучше, чем мы. 5 выводов об игре украинцев на Евробаскете

% помощи от своего дважды за неделю травмированного второго центрового. В конце концов, в плей-офф мы проиграли, пусть и в одну калитку, едва ли не сильнейшему возможному сопернику. Но и Испания, на секундочку, получила от Драгича и компании минус 20...Спорт.ua

Мелочь — а приятно! Запорожский «Мотор» поиздевался над российским грандом в Лиге чемпионов

групповой стадии Лиги чемпионов, которой прошел в Харькове (пока гандбольной арены надлежащего уровня в Запорожье нет), запорожский «Мотор» вынес в одну калитку чемпиона России с грозным названием «Чеховские медведи». Счет игры — 36:23. Лучший снайпер поединка — Айденас Малашинскас («Мотор»,...Z-city.com.ua

US Open-2017: победа Надаля, прорыв Стивенс и рекорд Свитолиной

Тим 1:6, 2:6, 6:1, 7:6, 6:4. В четвертом круге аргентинец совершил спортивный подвиг. Выйдя на матч с температурой, проиграв в одну калитку первые два сета Тиму, Дель Потро смог переломить ход игры, победив за три с половиной часа. Эта победа...Спорт.ua

Экспертиза. Главный прокол Шахтера в матче с Зарей…

Футболисты Шахтера позволили своему сопернику провести слишком много быстрых атак По общей статистике Шахтер переиграл Зарю, что называется, в одну калитку. Горняки выполнили 1 041 ТТД при браке в 17%, а у луганчан было на 467 действий меньше! Владение мячом —...Команда №1

Игорь ГАМУЛА: «Барселону не потяну, там Месси руководит»

Деулофеу не знает, куда ему нужно бежать. - Если же говорить про матч с «Реалом», то «Реал» разорвал «Барселону» в одну калитку. Но я уверен, что «Барселона» придёт в себя, как и «Спартак». Ну а если позвонят, то сразу соберу...Sportgid

Цинциннати. Мугуруса в финале уложила Халеп на лопатки

Мугуруса Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса стала победительницей турнира Western & Southern Open, который проходит в США. В финале испанка в одну калитку выиграла у второй ракетки мира Симоны Халеп из Румынии.Sportgid

Представьте себе второй тур Тимошенко – Бойко. За кого будете голосовать? А если Ляшко – Рабинович?

фоне общего дикого недоверия к топ-политикам может в последний момент появиться новый кандидат без особого антирейтинга. И всех вынести в одну калитку. Просто потому, что остальные тупо задолбали. Ты его дерьмом поливаешь, а с него как с гуся вода. Может...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР