одна бронза

в категории men's ISD 50m Freestyle и Шинкарука Виктора в категории men's ISD 50m Breaststroke. При этом, Король заработал еще одну бронзу в категории men's ISD 50m Freestyle, а Оксентюк в категории men's ISD 100m Freestyle. Сам же тренер непокоренных...Nikolaev24

бронзовые медали. Украинка Оксана Ливач, выступающая в категории 50 кг, выиграла бронзовую медаль, победив индийскую соперницу Риту Риту (10:5). Ещё одну бронзу Украина получила в категории 62 кг. Юлия Ткач одержала победу над венгеркой Марианной Састин (2:0). Таким образом, украинки...Prosport

Украинцы получили еще три "серебра" и "бронзу" на "Іграх нескорених"

Украинская команда завоевала три серебряные награды и одну бронзу по плаванию на "Играх непокоренных" в Австралии. Об этом говорится в результатах заплывов на сайте соревнований. Две награды украинцы получили...Mig.com.ua

принесла ещё три награды на «Играх непокорённых-2018» в Сиднее. Спортсмены соревновались в плавании и пауэрлифтинге. Они заработали два серебра и одну бронзу. Пловец Владимир Король – ветеран ВСУ из Киева, он участвовал в боях Донецкой области с 2014 по 2016...Первый городской

В Сумах сражались тхеквондисты со всей Украины

девушек стала Елизавета Мяснянкина, она же стала лучшей среди всех девушек. По одной медали каждого достоинства завоевали воспитанники клуба «Десятка». Одна бронза у конотопских...Данкор on-line

раз он приехал в столицу Латвии 14 лет назад, возглавил клуб “Рига 2000”, с которым дважды стал чемпионом, и завоевал одну бронзу открытого чемпионата Беларуси. В то время под руководством Шуплера играли некоторые бывшие и нынешние тренеры рижского “Динамо” –...Prosport

Россия досрочно победила на юношеских Олимпийских играх

художественной гимнастике в личном многоборье. Бронзовые медали завоевали легкоатлеты Дмитрий Качанов (прыжки с шестом) и Мария Привалова (тройные прыжки). Еще одну бронзу получил на прыжках в воду россиянин Руслан Терновой. Церемония закрытия игр пройдет 18 октября. Ранее сообщалось, что перед...1news.info

Гимнастка Бачинская завоевала бронзу на юношеской Олимпиаде

Анастасия Бачинская показала третий результат в вольных упражнениях. Спортивная гимнастка Анастасия Бачинская выиграла еще одну бронзу Юношеских Олимпийских Игр. На соревнования в Буэнос-Аэйресе 15-летняя украинка показала третий результат в вольных упражнениях. Заключительный вид соревнований добавил в...Телеграф

Юношеские Олимпийские игры: медальный зачет

Еще одну бронзу выиграл легкоатлет Олег Дорощук в прыжках в высоту.Mig.com.ua

Наши соотечественники внесли в общекомандную копилку на турнире две золотые награды в командных состязаниях на III летних юношеских летних Олимпийских играх в Буэнос-Айресе. Знамя Индустрии

Наши спортсмены завоевали три медали два золота и одну бронзу. Odessa-life

Студенты николаевской могилянки стали Чемпионами Мира по рукопашному бою

Рысь . В состав Национальной сборной вошли: Васильева Екатерина, факультет физ. воспитания и спорта, 5 курс — завоевала 2 золота и одну бронзу, а также получила кубок за лучшую технику; Ловас Сергей, факультет физ. воспитания и спорта, 3 курс — золото;...Миколаївська правда

среди юношей и девушек до 17 лет. В соревнованиях приняли участие более 200 участников, среди них и сумчане. У нас одна бронза. В весовой категории до 40 кг среди девушек третье место заняла роменчанка Юлия Засульская. Сумчанки Валерия Ващенко (52...Данкор on-line

он выступал в НБА за «Мемфис». В составе сборной Испании Наварро выиграл чемпионат мира, два чемпионата Европы, два серебра и одну бронзу на Олимпийских играх. В 2011 году он был признан самым ценным игроком Евробаскета. На клубном уровне Наварро вместе...Tribuna.com

Ирина Коляденко – бронзовый призер юниорского ЧМ по женской борьбе

В Трнаве (Словакия) продолжается чемпионат мира по спортивной борьбе среди юниоров. Девушки разыграли вторые пять комплектов наград. Медальная копилка сборной Украины пополнилась еще одной бронзой. Украина сегодня

будет бороться с китаянкой Янь Ван, а Тисличенко – с японкой Ясухой Мацуюки. The post Борьба. ЧМ-2018. Украинцы в Трнаве: одна бронза в руках, три в уме appeared first on Prosport.Prosport

Еще одну бронзу харьковчане завоевали в женской парной категории.Вечерний Харьков (газета)

Еще одну бронзу харьковчане выиграли в женском парном разряде. Украинцы выиграли три бронзы на турнире в Харькове appeared first on Prosport.Вечерний Харьков (газета)

Даниил Чуфаров завоевал две серебряные награды и одну бронзу. В чемпионате Европы приняло участие 500 спортсменов из 50 стран.Mariupol.tv

Пловцы Мариуполя стали мультимедалистами на чемпионате Европы

чемпионате спортсмены стали мультимедалистами. Так, Александр Комаров стал двукратным бронзовым и серебряным призером. Даниил Чуфаров завоевал две серебряные награды и одну бронзу. Всего сборная Украины завоевала 106 медалей, заняв первое общекомандное место. В копилке нашей страны 33 золотых, 44 серебряных...Медиа-Центр «Вчасно UA»