одна бронза

Даниил Чуфаров завоевал две серебряные награды и одну бронзу. В чемпионате Европы приняло участие 500 спортсменов из 50 стран.Mariupol.tv

Пловцы Мариуполя стали мультимедалистами на чемпионате Европы

чемпионате спортсмены стали мультимедалистами. Так, Александр Комаров стал двукратным бронзовым и серебряным призером. Даниил Чуфаров завоевал две серебряные награды и одну бронзу. Всего сборная Украины завоевала 106 медалей, заняв первое общекомандное место. В копилке нашей страны 33 золотых, 44 серебряных...Медиа-Центр «Вчасно UA»

Легенда Барселоны завершил карьеру

он выступал в НБА за «Мемфис». В составе сборной Испании Наварро выиграл чемпионат мира, два чемпионата Европы, два серебра и одну бронзу на Олимпийских играх. В 2011 году он был признан самым ценным игроком Евробаскета. На клубном уровне Наварро вместе...Спорт.ua

В первый день финальных соревнований украинцы выиграли одну бронзу - отличился Павел Алтухов. 200 м. Юниоры. Байдарка-одиночка. 200 м. Людмила Лузан/Анастасия Четверикова...Prosport

Россия выиграла чемпионат мира по сумо

чемпионате мира по сумо, сообщают японские СМИ. По данным Inside Sport: Japan, Россия завоевала семь золотых медалей, два серебра и одну бронзу в 10 дисциплинах. На втором месте – Украина, у которой одна золотая, одна серебряная и одна бронзовая медали,...1news.info

сборной Украины два золота, одно серебро, три бронзы и четвёртое место в медальном зачёте. У юниорской сборной Украины два золота, одна бронза и четвертое место. В целом, на чемпионате Молодежная сборная Украины стала четвёртой. Фото: odessa-sport.info Автор: Сергей Меньшиков...Odessa-life

По мотивам вылета Португалии.

та же ФРГ (1982) и Франция (1986). В общей сложности чемпионы Европы на мундиалях насобирали два золота, два серебра и одну бронзу. ЧМ Чемпион Европы Результат на ЧМ 1962 СССР 1/4 финала 1966 Испания групповой этап 1970 Италия 2-е место...Команда №1

Биатлонистка Домрачева официально завершила карьеру

белоруски также есть бронза Ванкувера-2010 и серебро Пхенхчана-2018. На чемпионатах мира Дарья завоевала семь медалей: два золота, четыре серебра и одну бронзу. В сезоне-2014/15 она добыла Большой хрустальный глобус, еще четыре раза входила в топ-3 общего зачета. На счету Домрачевой...Телеграф

с помощью электрического тока. Изобретение львовянки Софии Петрушин устройство, которое превращает цифровую информацию в шрифт Брайля принесло ей бронзу. Еще одна бронза у Николая Веремчука из Черновцов за исследование влияния параметров оптической системы на стабильность частицы в оптической ловушке. Почетными...RUpor.info

Украинка Мотричко завоевала серебро на этапе Кубка мира по шашкам-100 в Будапеште

До этого на чемпионате мира по блицу в Венгрии украинка завоевала сразу три медали - два серебра и одну бронзу. УНИАН (ИА)

В соревнованиях приняли участие около 500 боксеров из 26 стран мира. Второе место заняли Владислав Савченко, Федор Петренко, Марк Шумакер и Иван Косьян. Mariupol.tv

Из Баку в Астану. Роман Григорчук возглавил казахстанскую команду

после поражения в финале Кубка Азербайджана. Украинец три с половиной года проработал в команде, с которой взял два серебра и одну бронзу чемпионата, а также дважды участвовал в групповом этапе Лиги Европы. Искать новую работу Григорчуку пришлось недолго. Сегодня официальный...Команда №1

Наш город на этих соревнованиях представили воспитанники ДЮСШ Атлетик, ДО СДЮСШОР и КДЮСШ Меотида. Результат турнира - четыре серебра и одна бронза. Второе место заняли Владислав Савченко, Федор Петренко, Марк Шумакер и Иван Косьян. Третью ступень пьедестала занял Арсений...i24

Сарри попрощался с "Наполи"

Лаурентис. Маурицио Сарри возглавил Наполи перед сезоном 2015/16. Под его руководством "партенопейцы" дважды становились вторыми в Серии А и завоевали одну бронзу. Ранее сообщалось, что Карло Анчелотти согласовал контракт с Наполи и вскоре официально возглавит...Телеграф

четыре золотых, одну серебряную и две бронзовых медали. Так, два золота завоевали одесские спортсмены Цотне Рогава и Игорь Лобченко, еще одну бронзу получил Анатолий Суханов. Главные новости Одессы теперь и в Telegram подписывайтесь на наш канал.Первый городской. Одесса

Украинская гимнастка завоевала 5 медалей в Израиле

16-17 мая в израильском городе Холон проходил международный турнир по художественной гимнастике в рамках юниорского гран-при. Украинка Кристина Пограничная завоевала на нем пять медалей четыре серебра и одну бронзу. Багнет

Украинка Кристина Пограничная завоевала в Израиле пять медалей - четыре серебра и одну бронзу. Подробности.ua

Пограничная завоевала пять медалей в Израиле

16-17 мая в городе Холон (Израиль) проходил международный турнир по художественной гимнастике в рамках юниорского гран-при. Украинка Кристина Пограничная завоевала на нем пять медалей - четыре серебра и одну бронзу. Спорт.ua

Что касается индивидуальных видов, то наиболее богатый урожай медалей собрала Кристина Пограничная – три серебряных награды (мяч, булавы, лента) и одна бронза (обруч). По идее, Кристина могла выиграть серебро и здесь, но чуть качественнее выступила израильская гимнастка Валерия Сотскова. The...Prosport

Украинский борец вольного стиля Кирилл Мешков выиграл бронзовую медаль чемпионата Европы в Каспийске в категории до 92 кг. Ua-football