одна бронза

МОК продолжает жестко наказывать российских спортсменов

Россия лишилась шести медалей два золота, три серебра и одна бронза Euro.com.ua

Боксеры Одесской Федерации бокса завоевали полный комплект наград Чемпионата Украины среди юниоров памяти Романа Песина, - сообщает пресс-служба Федерации. С 24 по 29 октября в Одессе в спорткомплексе "Олимпиец" проходил Чемпионат Украины. На первенство прибыли 26 команд из всех регионов...Трасса Е-95

Каналу ICTV не впервой выигрывать престижные премии в области промо и дизайна. И европейская премии Eyes & Ears Awards исключением для вещателя не стала: ICTV досталось сразу три золота и одна бронза. Медианяня

Игры непокоренных-2017: Украина выиграла еще 4 награды

награды! Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины Так, 1 бронзовую медаль с 4-минутного гребле на тренажерах завоевал Вадим Свириденко. Еще одну бронзу с 1-минутного гребле завоевал Павел Мамонтов и золото из 4-минутного гребле завоевал капитан команды - майор Национальной полиции...Телеграф

и лигового календарей тормозит на первой-второй стадии после старта. Вроде бы, нехорошей тенденцией попахивает, но и тут я бы поостерёгся обобщать. Для юного клуба, из медалей имеющего лишь одну бронзу, а из кубков — ничего, было бы странно проходить мимо самой короткой дороги к призу. Не будем забывать, что у тренера Шалимова, в отличие от игрока Шалимова,...FootballTop

Даниил Малеваный, выступавший на соревнованиях в составе сборной Донецкой области, стал бронзовым призером в весовой категории до 74 кг. Еще одну бронзу Даниил завоевал в Белгород-Днестровском на Всеукраинском турнире по борьбе самбо памяти Романа Школьникова. Подготовили Даниила Малеваног о к...ТВ плюс

Украинские спортсмены завоевали два золота и одну бронзу. Банкомёт

Международная олимпиада собрала 600 юных математиков из 111 стран мира. Сборная Украины завоевала пять медалей, среди них две серебряные и одна бронза - у харьковчан. Олег Руденко серебряный призер Международной олимпиады по математике в БразилииЗадания в этом году на порядок...Объектив (медиагруппа)

Еще одну бронзу завоевала Лариса Жалинская в соревнованиях одиночек легкого веса.Online.ua

Сборная Украины заняла 5 место по количеству медалей на Всемирных Играх-2017

официальный реестр Игр. Украина выиграла неофициальный рейтинг по приглашенным видам, завоевав 5 золотых и 2 бронзовые награды. Три золота и одну бронзу наши представители взяли в академической гребле в помещении (золото Антона Бондаренко и сразу две высшие награды Елены Буряк).Gottstat.com

Перспективный день для Украины, три золота за день Дрессела. Итоги седьмого дня чемпионата мира по плаванию

главе с главной звездой Катинкой Хошсу. Год назад в Рио она выступили просто великолепно, взяв три золотых награды и лишь одну бронзу. Уже сейчас можно говорить, что повторить Олимпийский успех в Будапеште ей не удастся. В финале 200-метровки на спине...Online.ua

Украина завоевала еще одну бронзу на ЧМ

Украинки набрали 93,2667 балла и уступили только российскому и китайскому дуэтам. Online.ua

Очередная неудача Кваши и малазийское чудо. Итоги пятого дня чемпионата мира

потерять все свое преимущество. Такой стабильности хватило для выхода в полуфинал, но не более того. Из Будапешта Илья возвращается с одной бронзой, но плохим индивидуальным показателем ни одного выхода в финал. Эмоции дня - победа Хон в прыжках с вышки...Online.ua

Украинка завоевала бронзу ЧМ по водным видам спорта

третьей в индивидуальных соревнованиях в технической программе и вместе с Елизаветой Яхно финишировала третьей в технической программе среди дуэтов. Еще одну бронзу сборной Украины принесли прыгуны в воду Илья Кваша и Олег Колодий в синхронных прыжках на трамплине 3 м.Еспресо TV

Как и в квалификации, украинки уступили только представительницам России и Китая, набрав суммарно 92,6482 балла. Online.ua

Украинские дзюдоисты завоевали медали на турнире в Китае

На счету украинских спортсменов два серебра и одна бронза В китайском городе Хух-Хото завершились соревнования серии Гран-при, по итогам которых сборная Украины завоевала три награды. Об этом сообщает Xsport.ГолосUA

Украина вышла на первое место в медальном зачете ЧЕ по прыжкам в воду

На втором месте расположилась Великобритания, которая выиграла два золота и одну бронзу. Телеграф

Украина опередила в общем медальном зачете Великобританию, у которой два золота и одна бронза. Еспресо TV

Украина добыла первое золото на домашнем ЧЕ

Украинский спортсмен Илья Кваша выборол золотую награду на домашнем чемпионате Европы по прыжкам в воду. Наш спортсмен показал результат в 431,75 очка. Кваша сумел опередить немецкого спортсмена Патрика Хаусдинга, который отстал на 11,95 балла. Кроме этого, стоит отметить, что четвертым...Euro.com.ua

Олег Колодий, который занял четвертое место.Это четвертая медаль сборной Украины на домашнем чемпионате Европы. До этого было два серебра и одна бронза в командных соревнованиях.Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com для Android и iOS Самое время начать играть с...Tribuna.com