одна бронза

Домрачева привела Беларусь к первому в истории олимпийскому "золоту" в эстафете, украинки не в топ-10

в личных гонках (преследование, индивидуалка и масс-старт) она завоевала в Сочи. Всего в активе Дарьи пять медалей с Игр (еще одна бронза в индивидуальной гонке в Ванкувере и серебро масс-старта в Пхенчхане). Серебряную награду завоевали шведки (Лин Перссон, Мона Брорссон,...Mig.com.ua

Медальный зачет Олимпиады на 13 февраля

две золотых, четыре серебряных и три бронзовых медали. У сборной Канады, которая на пятом месте, два золота, четыре серебра и одна бронза. Украинским спортсменам пока не удалось завоевать ни одной медали. Самые большие надежды болельщиков связаны с биатлоном, где украинские...Replyua

2 серебряные и 1 бронзовая награды. У спортсменов Республики Корея и Швеции - по одной золотой медали. Три серебра и одну бронзу выиграли норвежцы, по одной бронзе - Чехия, Финляндия и команда ОАР, которая вистуаве под флагом Международного олимпийского комитета.Лыжные...forUm

показывают словенка Анастасия Кузьмина, чешка Вероника Виткова и финка Кайса Макаряйнен. Предолимпийский спринт выиграла норвежка Тирил Экхоф. Среди украинок по одной бронзе в спринте взяли Вита Семеренко и Юлия Джима. (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if...Апостроф

Биатлон. Украина - вторая в медальном зачете чемпионата Европы

бое В медальном зачете чемпионата Европы Украина заняла второе место вслед за Францией, у которой два золота, два серебра и одна бронза. Третье место в медальном зачете заняла Россия с одним золотом, двумя серебряными и двумя бронзовыми...Телеграф

МОК продолжает жестко наказывать российских спортсменов

Россия лишилась шести медалей два золота, три серебра и одна бронза Euro.com.ua

Боксеры Одесской Федерации бокса завоевали полный комплект наград Чемпионата Украины среди юниоров памяти Романа Песина, - сообщает пресс-служба Федерации. С 24 по 29 октября в Одессе в спорткомплексе "Олимпиец" проходил Чемпионат Украины. На первенство прибыли 26 команд из всех регионов...Трасса Е-95

Каналу ICTV не впервой выигрывать престижные премии в области промо и дизайна. И европейская премии Eyes & Ears Awards исключением для вещателя не стала: ICTV досталось сразу три золота и одна бронза. Медианяня

Игры непокоренных-2017: Украина выиграла еще 4 награды

награды! Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины Так, 1 бронзовую медаль с 4-минутного гребле на тренажерах завоевал Вадим Свириденко. Еще одну бронзу с 1-минутного гребле завоевал Павел Мамонтов и золото из 4-минутного гребле завоевал капитан команды - майор Национальной полиции...Телеграф

и лигового календарей тормозит на первой-второй стадии после старта. Вроде бы, нехорошей тенденцией попахивает, но и тут я бы поостерёгся обобщать. Для юного клуба, из медалей имеющего лишь одну бронзу, а из кубков — ничего, было бы странно проходить мимо самой короткой дороги к призу. Не будем забывать, что у тренера Шалимова, в отличие от игрока Шалимова,...FootballTop

Даниил Малеваный, выступавший на соревнованиях в составе сборной Донецкой области, стал бронзовым призером в весовой категории до 74 кг. Еще одну бронзу Даниил завоевал в Белгород-Днестровском на Всеукраинском турнире по борьбе самбо памяти Романа Школьникова. Подготовили Даниила Малеваног о к...ТВ плюс

Украинские спортсмены завоевали два золота и одну бронзу.

Международная олимпиада собрала 600 юных математиков из 111 стран мира. Сборная Украины завоевала пять медалей, среди них две серебряные и одна бронза - у харьковчан. Олег Руденко серебряный призер Международной олимпиады по математике в БразилииЗадания в этом году на порядок...Объектив (медиагруппа)

Еще одну бронзу завоевала Лариса Жалинская в соревнованиях одиночек легкого веса.Online.ua

Сборная Украины заняла 5 место по количеству медалей на Всемирных Играх-2017

официальный реестр Игр. Украина выиграла неофициальный рейтинг по приглашенным видам, завоевав 5 золотых и 2 бронзовые награды. Три золота и одну бронзу наши представители взяли в академической гребле в помещении (золото Антона Бондаренко и сразу две высшие награды Елены Буряк).Gottstat.com

Перспективный день для Украины, три золота за день Дрессела. Итоги седьмого дня чемпионата мира по плаванию

главе с главной звездой Катинкой Хошсу. Год назад в Рио она выступили просто великолепно, взяв три золотых награды и лишь одну бронзу. Уже сейчас можно говорить, что повторить Олимпийский успех в Будапеште ей не удастся. В финале 200-метровки на спине...Online.ua

Украина завоевала еще одну бронзу на ЧМ

Украинки набрали 93,2667 балла и уступили только российскому и китайскому дуэтам. Online.ua

Очередная неудача Кваши и малазийское чудо. Итоги пятого дня чемпионата мира

потерять все свое преимущество. Такой стабильности хватило для выхода в полуфинал, но не более того. Из Будапешта Илья возвращается с одной бронзой, но плохим индивидуальным показателем ни одного выхода в финал. Эмоции дня - победа Хон в прыжках с вышки...Online.ua

Украинка завоевала бронзу ЧМ по водным видам спорта

третьей в индивидуальных соревнованиях в технической программе и вместе с Елизаветой Яхно финишировала третьей в технической программе среди дуэтов. Еще одну бронзу сборной Украины принесли прыгуны в воду Илья Кваша и Олег Колодий в синхронных прыжках на трамплине 3 м.Еспресо TV

Как и в квалификации, украинки уступили только представительницам России и Китая, набрав суммарно 92,6482 балла. Online.ua