одна бронза

четыре золотых, одну серебряную и две бронзовых медали. Так, два золота завоевали одесские спортсмены Цотне Рогава и Игорь Лобченко, еще одну бронзу получил Анатолий Суханов. Главные новости Одессы теперь и в Telegram подписывайтесь на наш канал.Первый городской. Одесса

Украинская гимнастка завоевала 5 медалей в Израиле

16-17 мая в израильском городе Холон проходил международный турнир по художественной гимнастике в рамках юниорского гран-при. Украинка Кристина Пограничная завоевала на нем пять медалей четыре серебра и одну бронзу. Багнет

Украинка Кристина Пограничная завоевала в Израиле пять медалей - четыре серебра и одну бронзу. Подробности.ua

Пограничная завоевала пять медалей в Израиле

16-17 мая в городе Холон (Израиль) проходил международный турнир по художественной гимнастике в рамках юниорского гран-при. Украинка Кристина Пограничная завоевала на нем пять медалей - четыре серебра и одну бронзу. Спорт.ua

Что касается индивидуальных видов, то наиболее богатый урожай медалей собрала Кристина Пограничная – три серебряных награды (мяч, булавы, лента) и одна бронза (обруч). По идее, Кристина могла выиграть серебро и здесь, но чуть качественнее выступила израильская гимнастка Валерия Сотскова. The...Prosport

Украинский борец вольного стиля Кирилл Мешков выиграл бронзовую медаль чемпионата Европы в Каспийске в категории до 92 кг. Ua-football

Как результат София завоевала на чемпионате в Будапеште две серебряные медали. Мариупольцы верили в ее способности. Mariupol.tv

Во второй он выступал в паре с Олегом Шухманом. В итоге каждый из них завоевал еще по одному серебру и одной бронзе. Таким образом, Сергей впервые в истории мариупольской школы карате стал четырехкратным и единожды бронзовым призером одного чемпионата мира.i24

Главные новости за 7 апреля

и Фредом. 9. «Барселона» обыграла «Леганес» и еще на шаг приблизилась к чемпионству. Месси оформил хет-трик. 10. Украина завоевала еще одну бронзу на ЧМ среди военных. Юлия Джима, Ирина Варвинец, Мария Кручова и Валерия Дмитренко финишировали третьими.Спорт.ua

Украина завоевала еще одну бронзу на ЧМ среди военных

Вслед за мужской гонкой патрулей на ЧМ по биатлону среди военнослужащих в аналогичной дисциплине соревновались и женщины. Спорт.ua

Дружковские тхэквондисты успешно выступили на международном турнире

две бронзовые и одну серебряную медали.В категории юниоры до 45 кг бронзовым призером «Ukraine Open Cup-2018» стал Марк Двибородчин. Еще одну бронзу среди взрослых завоевал Михаил Шелест, уступив на золотом бале олимпийскому чемпиону 2016 года из Азейбарджана Радику Исаеву. В...DNL

За день до завершения ХІІ зимних Паралимпийских игр Украина в медальном зачете идет пятой Ua-football

Сборная Украины завоевала четвертое "золото" на Паралимпийских играх

победил в биатлонной гонке на 12,5 км среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Людмила Ляшенко добавила в копилку сборной еще одну бронзу, финишировав третьей в лыжной гонке на 10 км стоя. Для Ляшенко это уже третья бронзовая награда Пхенчхана. В...Mig.com.ua

Итоги второго дня Паралимпиады: медальный зачет

активе три золотых, две серебряных и одна бронзовая награды. Тройку лидеров сейчас замыкает Словакия – три золота, одно серебро и одна бронза. Германия вырвалась на четвертое место зачета. Немецкие паралимпийцы завоевали два золота и три серебра. Пятую строчку медальном зачета...Replyua

Николаевский спортсмен принес Украине второе «золото» на Паралимпиаде-2018

его спортивной карьере. На прошлых играх именно в этот день он был четвертым, а в целом завоевал два серебра и одну бронзу. Это уже вторая золотая награда Украины на Паралимпиаде -2018", - отмечается в сообщении. Фото: paralympic.org Яровой занял первое место...Новости N

Одну бронзу наши биатлонисты взяли на мужской эстафете в немецком Рупольдинге. Informing

Домрачева привела Беларусь к первому в истории олимпийскому "золоту" в эстафете, украинки не в топ-10

в личных гонках (преследование, индивидуалка и масс-старт) она завоевала в Сочи. Всего в активе Дарьи пять медалей с Игр (еще одна бронза в индивидуальной гонке в Ванкувере и серебро масс-старта в Пхенчхане). Серебряную награду завоевали шведки (Лин Перссон, Мона Брорссон,...Mig.com.ua

Медальный зачет Олимпиады на 13 февраля

две золотых, четыре серебряных и три бронзовых медали. У сборной Канады, которая на пятом месте, два золота, четыре серебра и одна бронза. Украинским спортсменам пока не удалось завоевать ни одной медали. Самые большие надежды болельщиков связаны с биатлоном, где украинские...Replyua

2 серебряные и 1 бронзовая награды. У спортсменов Республики Корея и Швеции - по одной золотой медали. Три серебра и одну бронзу выиграли норвежцы, по одной бронзе - Чехия, Финляндия и команда ОАР, которая вистуаве под флагом Международного олимпийского комитета.Лыжные...forUm