один промах

Олимпиада-2018.

Завершал эстафету Приме, который в итоге с одним промахом стал седьмым.Euro.com.ua

Украина в смешанной биатлонной эстафете на Олимпиаде финишировала в топ-10

отрезке дистанции Варвинец использовала два дополнительных патрона при стрельбе лежа и передала эстафету седьмой. Джима на втором этапе допустила всего один промах, придя к финишу на пятой позиции.Факты

биатлонистка Анастасия Кузьмина завоевала золотую медаль в масс-старте на 12,5 километра Она победила со временем 35 минут 23,0 секунды, допустив один промах. Из украинских биатлонисток лучший результат показала Валя Семеренко — 19-й. Ее отставание от победительницы две минуты 16,9 секунды...1NEWS

(18,8 секунды отставания), а "бронза" у норвежки Тирилл Экхофф (27,7 секунды отставания). Украину в гонке представляли Валентина Семеренко, которая с одним промахом на первом огневом рубеже финишировала 19-й (отставание 2 минуты 16.9 секунды), и Вита Семеренко, финишировавшая 24-й с тремя...NewsOboz

Дайджест дев

вже точно без індивідуальних медалей в біатлоні. В мас-старті нашу країну представляли сестри Семеренки. В підсумку Валя фінішувала 19 з одним промахом, а Віта — 24 з трьома. Обидві сестри знову не зуміли показати високої швидкості на лижні — 24...Спорт.ua

В субботу, 17 февраля, на Олимпиаде-2018 прошел женский масс-старт. Лучшей из украинок стала Валентина Семеренко, которая с одним промахом показала 19-й результат. Вита Семеренко с тремя промахами – 24-я. Об этом сообщает Тribuna.com, пишет «Слово и Дело». Анастасия Кузьмина...Слово и Дело

Сегодня на зимних Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане состоялся женский масс-старт. «Золото» завоевала спортсменка из Словакии Анастасия Кузьмина, которая  с одним промахом показала время 35.23,0. Серебреная медаль досталась белорусской спортсменке Дарье Домрачевой, а «бронзу» взяла норвежска Тириль Экхофф. Лучшее время...Аналитическая служба новостей

Из украинских биатлонисток, напомним, лучший результат показала Валя Семеренко — 19-й. Ее отставание от победительницы две минуты 16,9 секунды при одном промахе. Вита Семеренко с тремя промахами — 24-я (плюс 3.02,3). Обсудить новость можно на страничке terrikon.com в Facebook https://www.facebook.com/terrikon...1NEWS

Анастасия Кузьмина берет третью медаль в Пхенчхане

тремя победами. На этих Играх Даше постоянно чего-то не хватало, чтобы дотянуться до пьедестала почета. Но сегодня все срослось: всего один промах на третьем рубеже, третья скорость дня – и заслуженное серебро! Бронзовую награду завоевала норвежка Тирил Экхофф, для которой...Mig.com.ua

Сестры Семеренко провалили гонку с массовым стартом на Олимпийских играх

Победу в гонке с массовым стартом отпраздновала Анастасия Кузьмина из Словакии, у которой ранее были два «серебра» Пхенчхана. Факты

Словачка Кузьмина выиграла масс-старт Олимпиады в биатлоне, сестры Семеренко вновь вдалеке от призовых мест

высокий темп и уже на третьем круге осталась наедине, а перед последней стрельбой и вовсе имела преимущество в 40 секунд. Один промах на последнем рубеже не помешал Кузьминой без конкуренции добежать до финиша и с флагом в руках пересечь финишную...Gottstat.com

(18,8 секунды отставания), а "бронза" у норвежки Тирилл Экхофф (27,7 секунды отставания). Украину в гонке представляли Валентина Семеренко, которая с одним промахом на первом огневом рубеже финишировала 19-й (отставание 2 минуты 16.9 секунды), и Вита Семеренко, финишировавшая 24-й с тремя...Апостроф

в масс-старте на 12,5 километра на проходящих в Пхенчхане Олимпийских играх. Кузьмина победила со временем 35 минут 23,0 секунды, допустив один промах. Таким образом, она стала трехкратной олимпийской чемпионкой. Серебро завоевала знаменитая белоруска Дарья Домрачева (+18,8 секунды и один промах).1NEWS

Дайджест 7 дня

пройти всю дистанцію без промахів, проте на лижні був дуже повільним і в підсумку став лише 29. 31 місце з одним промахом посів Володимир Семаков. Артем Прима був найшвидшим сьогодні серед українців, але чотири промахи і лише 46 підсумкове місце.Спорт.ua

Украинка Валя Семеренко финишировала 25-й в индивидуальной биатлонной гонке на Олимпиаде 2018. Олимпийская чемпионка Сочи-2014 допустила лишь один промах на огневом рубеже, но в итоговом протоколе отстала от победителя почти на четыре минуты. — Гонка не сложилась. Мне очень...1NEWS

это Олимпиада. "Не думаю, что результат такой из-за того, что я выцеливала долго. Если человек не готов, то даже минус один промах не поможет. Честно, не было просто сил, настолько устала после спринта. Опять болезненное состояние было. Выходили на старт...Апостроф

Бьо из Норвегии. Он опередил на 5,5 сек Якова Фака из Словении, который не допустил на четырех огневых рубежах ни одного промаха. Третьим финишировал австриец Доминик Ландертингер, который тоже отстрелялся чисто и проиграл победителю 14,2 сек. Лучший из украинцев Артем...Еспресо TV

преследователя на 5,5 секунд. Украинцы вполне ожидаемо показали низкие результаты. Артем Тищенко блестяще отработал на огневых рубежах, не допустив ни одного промаха, но уступил чемпиону больше трех минут. Подборки главных новостей дня — terrikon.com в Telegram Олимпиада 2018 Биатлон. Мужчины.1NEWS

немка Лаура Дальмайер взяла бронзу. Лучшее время среди представительниц сборной Украины показала Юлия Джима - 20-е место. Валя Семеренко из-за одного промаха показала 25-е время, а ее сестра Валя пришла к финишу 63-й (5 промахов). Анастасия Меркушина с шестью промахами...Euro.com.ua