один промах

Українка Меркушина виграла спринт на Кубку IBU

набрати залікові очки Марія Кручова і Юлія Бригинець. Вони фінішували 31-й і 34-й відповідно. Ще одна українка Яна Пустовалова з одним промахом завершила гонку 59-й. Спринт, 7, 45 км. Результати гонки: 1. Анастасія Меркушина (Україна, 0+0) 21:11.8 2. Ульяна Кайшева...Зеркало недели (газета)

Лаура Дальмайер одержала третью победу в нынешнем сезоне Кубка мира. Серебро досталось финке Кайсе Макаряйнен, которая допустила по одному промаху на стойках.Mig.com.ua

В пасьюте Фуркад снова победитель, а украинцы не улучшили свои позиции

до последней «стойки». Оба спортсмена ни разу не промазали, однако на заключительном рубеже Шипулин упустил возможность побороться за «золото», сделав один промах. С рубежа Фуркад уходил единоличным лидером. А вот Шипулину предстояла борьба с Эмилем Свендсеном из Норвегии, который идеально...Replyua

Риднау. Победа Анастасии Меркушиной в спринте

35 секунд преимущества на финише перед ближайшей преследовательницей! А Яна Пустовалова с одним промахом не без труда пробилась в гонку преследования.Спорт.ua

Биатлон. Результаты мужской гонки преследования в Поклюке

гонки в словенской Поклюке была сформирована сетка персьюита. Победу в гонке преследования одержал француз Мартен Фуркад, который не допустил ни одного промаха на 4 огневых рубежах. А за второе место развязалась настоящая борьба между Антоном Шипулином и Эмилем Хегле Свендсеном, по...Телеграф

Украинские биатлонисты провалили спринт в Поклюке

Поклюке, информирует replyua.net. Украинские спортсмены даже не смогли попасть в первую двадцатку. Сергей Семенов смог занять лишь 25 место, допустив один промах, а Артем Прима финишировал на 39-м месте. Победителем, уже по «старой традиции», стал француз Мартен Фуркад. Гонка проходила...Replyua

Украинские биатлонисты победили в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка IBU

биатлонистов почти на 22 секунды. В результате им досталось второе место, а тройку лидеров замкнула Франция. Меркушина не допустила ни одного промаха на лежке и стойке, а вот Тищенко трижды промахнулся, но это не помешало ему обойти соперников и заполучить...Gottstat.com

Биатлон: первая победа Коукаловой

первом огневом рубеже допустила два промаха. Чешка, напротив, справилась с нервами и вернувшимся в Эстерсунд порывистым ветром и, допустив лишь одни промах, была быстрее других на дистанции. Преимущество над финишировавшей второй Лаурой Далмайер составило чуть больше восьми секунд. Лучшая среди...Террикон

Провал Варвинец, прогресс Джимы и победа Коукаловой

Лидер сборной Чехии допустила лишь один промах и была хороша ходом. Победительница спринта Мари Дорин-Абер допустила шесть промахов и финишировала седьмой.Телеграф

Определен победитель мужского спринта на Кубке мира по биатлону 2016/17

шансов в спринте, добыв вторую победу в двух гонках на старте сезона. Француз был вторым на дистанции, не допустил ни одного промаха на стрельбе, что вылилось в невероятно легкую победу — перевес младшего Фуркада над ближайшим соперником составил более сорока...Телеграф

Биатлон: Фуркад снова первый

Третьим финишировал белорус Владимир Чепелин, допустивший лишь один промах и показавший отличную скорость на дистанции. У украинцев не пошло ни со стрельбой, ни со скоростью. Сергей Семенов (Украина) +10:54.2...Террикон

На Кубку світу в індивідуальній гонці Джима та Підгрушна за межами топ-10

в результаті місця за ТОР-10. Був шанс опинитися у першій десятці в Юлії Журавок, яка до четвертої стрільби йшла з одним промахом. Кубок світу з біатлону сезон 2016/2017...Галичина спортивная

Биатлон: первая победа Дальмайер, Пидгрушная - 13-я

порывистый ветер порой серьезно корректировал результаты спортсменок на огневых рубежах. Так что, результат белорусски Дарьи Юркевич, которая не допустила ни одного промаха, можно считать фантастическим. Будь белоруска еще немного быстрее на дистанции, и можно было бы претендовать на более высокое...Террикон

В українок не пішла стрільба і в результаті місця за ТОР-10. Олена Підгрушна стала 13-ю, а Юлія Джима лише 20-та. Чемпион

Статистика виступів Підгрушної та Меркушиної в індивідуальній гонці

із двома промахами фінішувала Марі Дорен Абер. У минулому сезоні Олена бігла ще одну індивідуальну гонку в Рупольдингу. Але допустивши один промах фінішувала на шістнадцятому місці із відставанням у 2 хв. 32.3 с. від переможця (Вірер). Ще в одній гонці...Галичина спортивная

еще одной юниорке, представительнице Чехии Маркете Давидовой хватило всего, чтобы впервые в гонке взрослых подняться на высшую ступень пьедестала! Допустив один промах в лежке, она на 3,6 секунды опередила опытную немку Надин Хорхлер. Еще одна представительница Германии, экс-лыжница Денизе Херрманн...Спорт.ua

Французский биатлонист выиграл предсезонную гонку

форма заметно лучше. Третьим стал партнер Мартена по сборной Фабьен Клод. На девять первых спортсменов в финишном протоколе пришелся всего один промах. Украинские ребята пройти оба рубежа без промахов не сумели, а потому в финишном протоколе оказались на более далеких...Comments.ua

Украинцы взяли две медали на международном турнире

Пидгрушная. Наши девушки покорили пьедестал, не дав француженке Жюстин Браза подняться выше третьего места. Несмотря на то, что Джима допустила один промах на огневом рубеже, к финишу она пришла первой – Юлия продемонстрировала отличную скорость. Однако Пидгрушная вообще не допустила...Replyua

Украинская биатлонистка Юлия Джима вошла в тройку сильнейших

норвежском Шушене прошла традиционная предсезонная гонка с участием ведущих биталонистов мира. Юлия Джима показала лучший результат среди украинок, с одним промахом войдя в тройку сильнейших. Очень достойно выглядела и Елена Пидгрушная, которая также с одним кругом штрафа замкнула шестерку...NewsOboz

Биатлон. Джима завоевала бронзу в Шушене

победительницей соревнований и серебряной призерше Тирил Экхофф. Высокое шестое место заняла капитан нашей команды Елена Пидгрушная, в пассиве которой также один промах. Анастасия Меркушина с двумя промахами стала 15, следом за ней расположилась Яна Бондарь с тремя промахами.Euro.com.ua