один промах

Хохфильцен. Медаль Украины, разборки Фуркада и Бё, лидерство Кайсы

к сожалению, Вита не справилась со стрельбой, допустив четыре промаха, итог — 16-е место. В гонке преследования «выстрелила» Джима. С одним промахом Джима поднялась с 20-го места спринта на шестое в гонке преследования, заработав свои очередные «цветы». Это выступление позволило...Спорт.ua

по биатлону сезона 2017/2018 годов состоялась женская эстафета. Первой в нашей команде стартовала Вита Семеренко. На первой стрельбе она с одним промахом стала 12-й, но после идеальной второй вышла на второе место и передала эстафетную палочку Юлии Джиме четвертой. Джима...Новости Сумм

Кубка мира в австрийском Хохфильцене. На первом этапе Вита Семеренко, несмотря на падение, показала отличный результат на стрельбе, допустив всего один промах, пишет «Слово и Дело». Второй этап чисто отработала Юлия Джима, она даже была промежуточным лидером в гонке. Первой...Слово и Дело

Кубок IBU: Абрамова и Журавок не смогли зацепиться за подиум в пасьюте

прогресса в персьюте в нашей сборной удалось добиться Надежде Белкиной — автору самой качественной стрельбы среди украинок сегодня. Допустив всего один промах на последнем рубеже, Надя совершила прорыв с 30-го места на 19-е. В зачетной зоне, имея по четыре промаха...Спорт.ua

Капитан мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный оценил свое выступление в гонке преследования в Хохфильцене.  «По одному промаху на каждом рубеже, безответственная стрельба. Как-то не проконтролировал эти выстрелы. Мои ошибки были. Бежалось тяжелее, чем вчера. На последнем круге...Tribuna.com

Биатлон. Результаты женской гонки преследования в Хохфильцене

Домрачеву. Победу одержала Кузьмина. Биатлон. Результаты мужской гонки преследования в Хохфильцене Лучшая из украинок Юлия Джима финишировала шестой, допустив всего один промах на четырех огневых рубежах. Биатлон. Кубок мира. Второй этап. Хохфильцен, Австрия Гонка преследования. Женщины 1 (2-я в спринте).Телеграф

Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «До последнего рубежа можно было за 10-ку бороться»

стрельбе в гонке преследования Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный прокомментировал результат гонки преследования на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене. «По одному промаху на каждом рубеже, безответственная стрельба. Как-то не проконтролировал эти выстрелы. Мои ошибки были. Бежалось тяжелее, чем вчера. На...Спорт.ua

Лучшая из украинок Юлия Джима финишировала шестой, допустив всего один промах на четырех огневых рубежах. Варвинец также допустила только один промах, в Вита Семеренко ошиблась четырежды.1NEWS

Биатлон. Пидручный поделился впечатлениями от гонки преследования в Хохфильцене

пришел 18-м. Причиной стали промахи на рубежах – по одному на каждом. Биатлон. Результаты мужской гонки преследования в Хохфильцене "По одному промаху на каждом рубеже, безответственная стрельба. Как-то не проконтролировал эти выстрелы. Мои ошибки были. Бежалось тяжелее, чем вчера. На...Телеграф

В первой стойке Фуркад и Бе снова выступили синхронно, допустив по одному промаху. The post Биатлон: Вторая австрийская победа Йоханнеса Бе appeared first on 1NEWS.1NEWS

Биатлонистка с Сумщины Вита Семеренко стала 4-й в сегодняшнем спринте в Хохфильцене

рубежах отстрелялся «на ноль», в то время как ее сестра Валентина, а также Анастасия Меркушина и Ирина Варвинец допустили по одному промаху, Юлия Джима, получившая 2 бронзовых медали за индивидуальные гонки на предыдущем этапе кубка, промахнулась дважды, а вот Елена...ТопГород

Підручний став 12-м у спринті

Австрії стартував другий етап Кубка світу з біатлону. Дмитро Підручний став найкращим з наших чоловіків у сьогоднішній гонці. Українець припустився одного промаху і в підсумку фінішував на 12-й позиції. Дмитро Підручний, Україна (0 + 1) +1: 15,736.Sportanalytic

Йоханесс Бе выиграл спринтерскую гонку в Хохфильцене

Лучшим из украинцев с одним промахом стал Дмитрий Пидручный. В финишном протоколе капитан мужской команды расположился на 12-й позиции.Спорт.ua

Очень большое значение для каждого кинематографиста имеет репутация. Cutinsight

Гегемон мужского биатлона безапелляционно выиграл пасьют с одним промахом. Запись Украинские биатлонисты поражали результатам на этой неделе впервые появилась Банкомёт.Банкомёт

Эстерсунд. Украинец Прима сделал невозможное в гонке преследования

50-й позиции, однако к финишу наш спортсмен пришел на 24-м месте, отыграв двадцать шесть позиций. На дистанции Прима допустил всего один промах. Первым финишную линию пересек француз Мартен Фуркад, который показал время 30.12,2. Вторым стал словенец Яков Фак, а тройку...Euro.com.ua

Кубка мира по биатлону француз стал победителем гонки преследования. Фуркад впервые вышел вперед перед первым огневым рубежом, но, допустив там один промах, снова вынужден был догонять. Впрочем, с его скоростью это не такая большая проблема, и уже после второй стрельбы...1NEWS

км завершився перший етап Кубку світу в швецькому Естерсунді. Єдиний українець, який потрапив до гонки переслідування, Артем Прима, зробивши усього один промах на вогневому рубежі, посів 24 місце в гонці. Зазначимо, що українець зміг відіграти 26 позицій. Перемогу ж святкував...Чемпион

Украинская биатлонистка Джима стала второй в общем зачете Кубка мира

сенсационной победительнице - немке Дениз Херманн (19,6 секунды). Вита Семеренко заняла 21-е место, Валя Семеренко - 22-е. Сестры допустили по одному промаху и отстали от победительницы на 1:09 и 1:10 минуты. Елена Пидгрушная заняла 28-е место, Анастасия Меркушина - 34-е...Еспресо TV

золотую награду. Француз Мартен Фуркад, который уже несколько сезонов подряд является лидером общего зачета, стартовал под 13-м номером. Несмотря на один промах на первой стрельбе он, как всегда, показал феноменальную скорость на дистанции и долго получал лидерство после финиша. Фуркад...Банкомёт