один промах

11 более или менее очевидных фактов о Суперкубке Украины

В той серии промазали бившие первыми Алиев и Брандао. Киевляне в дальнейшем только забивали, а вот у "Шахтера" случился еще один промах - у Жадсона. Как выяснилось - роковой...Парад промаховВообще, судьба Суперкубка в серии пенальти решалась 6 раз - почти...Террикон

Топ-25 памя\u044?

Но нельзя изменить то, что уже произошло. У нас очень неблагодарная профессия, ведь мы можем принять 199 правильных решений, но один промах может оказаться роковым». Об одной ошибке за три года проведения эксперимента с дополнительными ассистентами арбитра сказал позже на...Команда №1

173 футболиста отметились голами в чемпионате России-2016/17. FootballTop

В матче с Александрией Ярмоленко забил юбилейный мяч с пенальти

Украины.При этом он стал 13-м игроком, в том числе вторым динамовцем после Диого Ринкона, достигшим этого рубежа, совершив не более одного промаха с «точки».К слову, Андрей вышел на третье место в списке лучших бомбардиров-пенальтистов киевлян, обойдя Олега Гусева...Sportgid

5 ошибок при выходе на рынок Европы. Почему успешные на родине бизнес-проекты прогорают в чужой стране

супермаркеты. Но успешных кейсов бизнеса "для своих" гораздо меньше, чем желающих им заняться предпринимателей. Ошибка №3. По совету друзей Ещё один промах, который становится фатальным для бизнеса, заняться не тем, в чём разбираешься, а тем, что модно в той или...Фокус

«СЭ» рассказывает о главных субботних матчах в европейских чемпионатах. FootballTop

Украинские политики сильно искажают информацию о переговорах с зарубежными партнерами - СМИ

Белого дома подает фото как протокольное, сделанное перед началом обеда. Так президентские пиарщики выставили Порошенко на посмешище. СМИ зафиксировали еще один промах П.Порошенко. После визита в Брюссель 20 октября 2016 года и ряда проведенных там встреч с руководством Евросоюза Порошенко...ГолосUA

Украинские вспышки биатлонного сезона

бы ожидать, а мужчины. Это сделал капитан команды Дмитрий Пидручный. В первом спринте сезона он финишировал 9-м, не допустив ни одного промаха, да и ход был приличным. В десятку он мог и не попасть - плотность результатов была невероятная. От...Террикон

Украинский биатлонист неудачно провел последнюю гонку сезона

Украинец Сергей Семенов занял двадцать первое место. Украинец трижды промахнулся на огневых рубежах и существенно отстал от лидеров по скорости. NewsOboz

Две биатлонистки наехали на белку во время гонки Кубка мира

хорошо не выступала в масс-старте уже года три. Мне очень надоело уходить на штрафные круги, а сегодня я допустила лишь один промах. Белка? Она выскочила на трассу, прямо на нас. Я надеюсь, что не убила ее. Сначала на нее наехала...Gottstat.com

Джима замкнула десятку сильнейших в последней гонке Кубка мира

по биатлону у женщин. В масс-старте украинка Юлия Джима замкнула десятку сильнейших, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Украинка допустила один промах на первом же огневом рубеже, после чего в дальнейшем стреляла идеально. Впрочем, по скорости украинка заметно отставала от...NewsOboz

Украинка стала восьмой в общем зачете Кубка мира по биатлону

лидеров финка Кайса Макарайнен — 971 балл. В последней гонке сезона 2016/17 Кубка мира по биатлону среди женщин Джима замкнула десятку сильнейших. Украинка допустила один промах на первом огневом рубеже, однако дальше она методично поднималась вверх. В итоге ей удалось добраться до десятки самых сильных, что позволило сохранить...Ракурс

Кубок мира. Масс-старт. Джима пришла в десятке, победила Экхофф

На женском масс-старте триумфовала норвежка Тирил Экхоф. Второй стала Коукалова, а третьей - Макаряйнен. Стоит отметить, украинка Юлия Джима с одним промахом пришла к финишу 10-й. Таким образом, Джима сумела подняться на четвертую строчку в общем зачете масс-стартов, а также...Euro.com.ua

Украинская биатлонистка завершил сезон с лучшим результатом в карьере

сезона 2016/17 в Кубке мира по биатлону у женщин, где Джима замкнула десятку сильнейших. В стрельбе у нее случился лишь один промах - на первом рубеже, но по скорости она заметно отставала от соперниц. Напомним, Юлия Джима поднялась на три...Comments.ua

Кубок світу з біатлону. Джима увійшла до топ-10 в мас-старті

Українська біатлоністка Юлія Джима посіла десяте місце в останній гонці цього сезону. Наша спортсменка припустилася одного промаху на першому вогневому рубежі, але швидкість її трохи підвела. Перемогу в гонці святкувала норвежка Тіріл Екхоф, далі були Коукалова та...Sportanalytic

місце у мас-старті на етапі Кубка світу у норвезькому Голменколлені. Джима цілком реально могла б претендувати на подіум, якби не один промах вже на першій стрільбі. Подальші три вогневі рубежі українка пройшла без втрат. Після завершальної стрільби лежачи Джима вийшла...Чемпион

Украинский биатлонист стал 17-м в гонке преследования

по биатлону Победу в гонке одержал россиянин Антон Шипулин, который преодолел дистанцию 12,5 км за 32 минуты 11,9 секунды, допустив один промах на четырех рубежах, сообщает "Сегодня". Второе место занял француз Мартен Фуркад (два промаха; +5,7). Тройку призеров замкнул норвежец...Comments.ua

Украинские биатлонисты проиграли в гонке преследования

5-ке сильнейших, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Украинец стартовал 5-м по итогам прошедшей накануне спринтерской гонки, но допустил по одному промаху на каждом из 4-х огневых рубежей, отстал от победителя на 1 минуту 49,5 секунды и занял итоговое 17-е...NewsOboz

Украинскому биатлонисту не хватило трех секунд до медали

В итоге Семенов отыграл несколько секунд у лидера Йоханнеса Бё, но остался пятым. Выиграл гонку норвежец Йоханнес Тингнес Бё. С одним промахом не смог бороться за "золото" лидер сезона француз Мартен Фуркад. Россиянин Антон Шипулин, лишь поднажав на последних 500...NewsOboz

Кубок мира. Гонка преследования. Джима не попала в топ-10, выиграла Лаукканен

состоялась гонка преследования среди женщин на этапе мирового первенства в Холменколлене. Лучшей на дистанции была финка Мари Лаукканен, которая с одним промахом показала время 29:33,3. Второй стала чешка Габриэла Коукалова, а тройку лидеров замкнула француженка Жюстин Бреза. Отметим, украинка Юлия...Euro.com.ua