один промах

время матча в Темиртау завершилось со счетом 0:0. После 120 минут игры команды выявляли победителя в серии пенальти из 16 ударов, в которой «Шахтер» допустил один промах, а «Кызыл-Жар СК» — два. Отметим, что уже в компенсированное время второго овертайма у «Кызыл-Жар СК» после второго предупреждения был удален грузинский защитник Георгий Попхадзе.FootballTop

находится Ульяна Кайшева. Васильева отстала от победительницы на 10 секунд, а Кайшева - на 47,5 секунд. Сообщается, что Васильева допустила один промах, Юрлова-Перхт – три, Кайшева – четыре. ЧР-2018 по биатлону: Гонка преследования 10 км. Женщины - результаты 1. Екатерина...Informing

же женщины и мужчины соревнуются в дисциплине «Спринт». У женщины в спринте стала лучшей 24-летняя Кайшева. Она не допустила ни одного промаха на двух огневых рубежах. Второй результат показала Екатерина Юрова-Перхт из Санкт-Петербурга. Бронзу выиграла представляющая Красноярский край Маргарита Васильева.Informing

Дарья Домрачева выиграла масс-старт на заключительном девятом этапе Кубка мира, который проходил в Тюмени.Сегодня Домрачева преодолела дистанцию 12,5 км с одним промахом на четырех огневых рубежах за 35 минут 27,4 секунды. Второй финишировала словачка Паулина Фиалкова (один промах; +1,8). На...Террикон

На четырех огневых рубежах спортсмен допустил лишь один промах. Антон Шипулин стал 14-м. Биатлон.Informing

Биатлон. Результаты мужской гонки преследования в Тюмени

все, что хотел: он безошибочно прошел три первые огневые рубежа, благодаря чему увеличил отрыв более чем в два раза. Даже один промах на последней стрельбе не сказался на итоге — Фуркад победил с преимуществом в практически 50 секунд. Отменную гонку...Телеграф

Мартен Фуркад выиграл гонку преследования

Французский биатлонист Мартен Фуркад сегодня, 24 марта, выиграл гонку преследования на 9-м этапе Кубка мира в Тюмени. На четырёх огневых рубежах Фуркад допустил лишь один промах. Спорт.ua

Сегодня, 23 марта на финальном этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени прошел женский спринт. Белоруска Дарья Домрачева победила в спринтерской гонке на заключительном девятом этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени. Лучшей из российских спортсменок стала Дарья Виролайнен (15...Informing

Джима обменяла бронзу спринта на цветы гонки преследования, Домрачева одержала красивую победу

украинка, принявшая участие в гонке, а именно Анастасия Меркушина сумела добиться прогресса в 13 позиций. Стартовав 59-й Настя допустила всего один промах и на финише стала 36-й. Также отметим, что последнюю гонку в карьере провела олимпийская чемпионка и пятикратная чемпионка...Mig.com.ua

Украина завершила сезон 12-м местом в эстафете

Кубка мира в норвежском Холменколлене. Начало гонки было довольно оптимистичным. Артем Прима на отлично провел свой этап, не допустив ни одного промаха, а по скорости также был в группе сильнейших, передав эстафету Руслану Ткаленко с отставанием от лидера в семь...Спорт.ua

которая опередила словацкую биатлонистку Анастасию Кузьмину. "Бронзу" завоевала американка Сьюзан Данкли. Еще одна украинка Анастасия Меркушина по ходу гонки допустила один промах, отыграла 23 позиции и в итоге финишировала 36-й. 1. Дарья Домрачева (Беларусь) – 30.37,4 (2) 2. Анастасия Кузьмина...Апостроф

Биатлон: результаты мужской гонки преследования в Холменколлене

десяток, но он таки попал в очковую зону, финишировав 39-м. Артем Прима был куда более точным — у него всего один промах (на первой стрельбе), но из-за слабого хода только 26-е место. 1. Мартен Фуркад (Франция, 1+0+1+0) 31:31.62. Лукас Хофер...Телеграф

Сборная Украины заняла 8-е место в женской эстафете

нашу команду бежали Анастасия Меркушина, Вита Семеренко, Валя Семеренко и Юлия Джима. Меркушина чисто отстрелялась на стрельбе лежа, но допустила один промах на стойке.Sportgid

Тернополяни провели спринтерські гонки на восьмому етапі Кубка світу з біатлону

Холменколлене завершилась перші гонки восьмого етапу Кубка світу з біатлону - жіночий та чоловічий спринт. Тернополянка, Анастасія Меркушина допустилась по одному промаху на кожному вогневому рубежі, прийшла на фініш 59-ю. Кращою серед українок була Юлія Джима, яка продемонструвавши точну стрільбу...Галичина спортивная

за минуты 34,7 секунды. Он отстрелялся вообще без промахов. Вторым на этой же дистанции финишировал россиянин Александр Логинов. Логинов допустил один промах и отстал от Слепова на 6,5 секунды. Третьим финишировал норвежец Ветле Шостад Кристиансен (+53,8; 0). Биатлон. Кубок IBU.Informing

времени Тараса две штрафных минуты, не позволили ему побороться за победу. Ходом Тарас был лучшим. А сделай он хоть на один промах меньше, то был бы как минимум вторым. Максим Яровой занял и вовсе 15-е место, заработав на огневых рубежах...Апостроф

Золото Виталия Лукьяненко и два серебра в биатлоне

Паралимпиаде в Пхенчхане завоевали три медали. В гонке на 15 км (с нарушением зрения) победу праздновал Виталий Лукьяненко, который с одним промахом показал лучшее время в гонке. На 20 секунд от партнера по команде отстал Александр Казик, ставший серебряным призером...Sportgid

лучший результат на дистанции в 10 километров. Он преодолел этот расстояние за 26 минут и 10,3 секунды, не допустив ни одного промаха. Вторым стал его соотечественник Йоханнес Бё. Третьим пришел к финишу французский биатлонист Мартен Фуркад. Лучший результат среди российских...Informing

(Норвегия), вышла в лидеры общего зачета, набрав 673 очка. Известно, что Кузьмина преодолела дистанцию за 21 минуту 31,8 секунды, допустив один промах на двух огневых рубежах. Отметим, что Кузьмина, родная сестра российского биатлониста Антона Шипулина, начинала карьеру в российской сборной.Informing

Юлия Джима выиграла бронзу на кубке мира

Джима финишировала третьей в женском спринте на дистанции 7,5 км. Украинка идеально отстрелялась на обоих огневых рубежах, не допустив ни одного промаха, уступив победительнице 29 секунд. Победу одержала представительница Словакии Анастасия Кузьмина. Трехкратная олимпийская чемпионка совершила один промах, но была...Данкор on-line