один промах

и Анастасии Меркушиной заняла четвертое место в женской эстафете на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Журавок, начинавшая гонку, допустила один промах, однако показала лишь 21-й результат. Блестяще выступила Юлия Джима, которая, впервые в сезоне отстрелявшись чисто, отыграла для сборной...Mig.com.ua

Биатлон. Германия выиграла эстафету

Триумфатор вчерашней индивидуалки Сергей Семенов смог подтянуть нашу команду до восьмого места. Великолепный третий  этап в исполнении Владимира Семакова – один промах и прекрасная скорость позволили Семакову вывести нас на четвертое место! Самая сложная задача предстояла Дмитрию Пидручному. Лишь немного...UAtoday

позиции, но это не помогло: на лежке Прима вынужден был дважды обратиться к помощи запасных патронов. После этого был еще один промах в стойке – и к первой передаче Украина была лишь 14-й. Правда, отставание не было критическим – 40...Mig.com.ua

Украинец завоевал "бронзу" Кубка мира по биатлону

Второе место занял лидер общего зачета Кубка мира француз Мартен Фуркад (два промаха; +41,0). Семенов с одним промахом отстал от победителя на 57 секунд.Gottstat.com

Сергей Семенов прокомментировал свое блестящее выступление в Антхольце

выстрелом», отметил Семенов. Напомним, что Сергей является чемпионом мира в этом виде биатлонных стартов. Вчера ему досталось третье место с одним промахом. Вторым на финиш пришел Мартен Фуркад, допустивший два промаха. Индивидуальную гонку выиграл россиянин Антон Шипулин с одним промахом.Replyua

Біатлон. Сергій Семенов став "бронзовим" в індивідуальній гонці

з фаворитів гонки. Після половини дистанції Семенов програвав лише Антону Шипуліну та Кантену Фійону Майє. Фуркад дещо опустився, адже мав один промах. Якщо подивитися підсумкові дані, то саме Сергій є лідером цієї індивідуальної гонки після третього вогневого рубежу. 15 з...Галичина спортивная

Биатлон. Украинец Семенов завоевал медаль в гонке Кубка мира

где бронзовую медаль завоевал украинец Сергей Семенов, сообщает официальный сайт соревнований, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Наш спортсмен допустил один промах на четырех огневых рубежах и пришел на финиш с отставанием от победителя в 54,4 секунды. Согласно правилам индивидуальной...NewsOboz

Украинский биатлонист добыл медаль на этапе Кубка мира.

отметить, что данная медаль стала первой для украинцев в нынешнем сезоне. Остальные украинцы выступили не так удачно. Владимир Семаков с одним промахом претендовал на десятку, однако в итоге из-за невысокой скорости на дистанции занял 16-е место. Неудачной выдалась гонка для...Reporter UA

Биатлон: Украинец Семенов выиграл бронзу на этапе Кубка мира

Второе место занял лидер общего зачета Кубка мира француз Мартен Фуркад (два промаха; +41,0). Сергей Семенов с одним промахом отстал от победителя на 57 секунд. Результаты индивидуальной гонки на 20 км:1.Gottstat.com

Несмотря на один промах, Семенов принес Украине первую индивидуальную медаль Сергей Семенов из Чернигова завоевал бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 20 км 6-го...Mig.com.ua

Украинец Сергей Семенов завоевал бронзовую медаль в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце! Украинец всего с одним промахом сумел финишировать на третьей строчке, уступив лишь современным грандам биатлона — Антону Шипулину и Мартену Фуркаду. Это первая личная медаль...Спорт.ua

Украинка заняла 17-е место в индивидуальной гонке на Кубке мира

Дальмайер из Германии, второе место досталось Анаис Шевалье из Франции, а третье – Алексии Рунгальдьер из Италии. Немка сделал на один промах больше, чем ее ближайшие преследовательницы. Украину в гонке представляли шесть биатлонисток. Изначально планировалось, что Елена Пидгрушная пропустит эту...Comments.ua

Украинки не попали в Топ-10 индивидуальной гонки на этапе КМ по биатлону

из Германии, второе место досталось Анаис Шевалье из Франции, а третье – Алексии Рунгальдьер из Италии.При этом немка сделал на один промах больше, чем ее ближайшие преследовательницы.Украину в гонке представляли шесть биатлонисток. Изначально планировалось, что Елена Пидгрушная пропустит эту гонку...Gottstat.com

на заключительных трех километрах Шевалье растеряла гандикап и уступила 3.8 секунды. Бронза сенсационно досталась итальянке Алексии Ранггалдир, которая также допустила один промах и впервые в карьере поднялась на подиум этапа Кубка мира. Лучший результат в украинской команде показала Елена Пидгрушная.Mig.com.ua

спринтерское преимущество, доведя его до целой минуты. В отличие от Фуркада, финская биатлонистка не заставила нервничать своих болельщиков. Допустив только один промах на стойке, Макарайнен в течение гонки не позволила соперницам приблизиться к себе на расстоянии меньше одной минуты. А...Mig.com.ua

Кубок мира по биатлону: лучшая из украинок заняла 20 место

проходит в немецком Рупольдинге. Победительницей стала Кайса Мякяряйнен, которая преодолела дистанцию 10 километров с результатом 30 минут 58 секунд, допустив один промах на огневых рубежах. Второе место у чешки Габриэлы Коукаловой, а замкнула тройку лидеров француженка Мари Дорен-Абер.Террикон

Кубок мира.

ход в гонке преследования на этапе Кубка мира в Рупольдинге.Украинка Ирина Варвинец отстрелялась быстрее всех, при этом не допустив ни одного промаха, и показала второй результат по чистому времени пасьюта.Кубок мира5-й этапРупольдинг, ГерманияЖенщиныГонка преследованияЛыжный ход1. Лаура Дальмайер (Германия) – 26.22,62.Tribuna.com