один мяч

кряду.Перешедший зимой из "Днепра" в "Митьюланд", Артем Добвик принял участие в десяти матчах, в основном, выходя на замену, и забил один мяч, но зато победный в волевой игре с действующим чемпионом - "Копенгагеном" (3:2).Чемпион предыдущих двух сезонов "Копенгаген" в итоге...Террикон

в третьем сете вплоть до тай-брейка ни Сергей ни Егор своих подач не теряли ни разу, хотя неоднократно были в одном мяче от того, чтобы наказать соперника. На самом тай-брейке Стаховский вышел вперёд – 2:0, затем выпустил всё преимущество и...Prosport

Полузащитник «Астаны» Ласло Кляйнхайслер получил вызов в сборную Венгрии по футболу, информирует официальный сайт столичного клуба. FootballTop

Месси в пятый раз выиграл Золотую бутсу

Европы Месси могли обойти Мауро Икарди (Интер) и Чиро Иммобиле (Лацио), которые встречались в очном противостоянии. Однако аргентинец забил лишь один мяч (требовалось шесть), а итальянец и вовсе не забивал (нужно было пять). Вторым в гонке за Золотую бутсу оказался...Mig.com.ua

Серия чемпионата.

с двумя голами в Киеве (2:1) 19 мая. В итоге команда Фонсеки в этих играх пропустила четыре гола и забила один мяч с пенальти (Марлос). У киевлян в воротах оранжевых расписывались Мбокани, Шепелев, Вербич и Хочолава (автогол). В то же...Команда №1

Кристалл обыграл лидера и вышел на 1-е место в группе Б

Кристалл встречался с лидером группы Б Шахтером из Першотравенска, который в стартовых четырех играх одержал четыре победы, не пропустив ни одного мяча. Игра началась для нашей команды крайне удачно. Уже на 2-й минуте Ридный заработал штрафной метрах в 23-х от...Сайт города Новомосковска

Депортиво с Ковалем проиграл Валенсии

действовать лучше. Принадлежащий "Динамо" футболист провел на поле 83 минуты и был заменен на Тытоня. К тому моменту "Депортиво" отквитал один мяч (отличился экс-динамовец Перес), но не больше.Турнирная таблица чемпионата Испании2017-18, Чемпионат Испании. 2-й круг. 38-й тур."Валенсия" - "Депортиво" 2:1...Спорт.ua

"Динамо" обыграло "Шахтер" в заключительном туре чемпионата Украины

донецкий "Шахтер" со счетом 2:1. Голы: Беньямин Вербич (16) - у киевлян; Марлос (23, с пенальти) - у донетчан. Еще один мяч на 55-й минуте в свои ворота отправил защитник "горняков" Давид Хочолава, сообщает Укринформ. Результаты других поединков: Каменская "Сталь"...Фокус

украинской Премьер-лиги.Встреча прошла в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. В составе киевлян голом отличился Беньямин Вербич, один мяч защитник «горняков» Давид Хочолава забил в собственные ворота. За донецкую команду гол забил Марлос, реализовавший пенальти. «Шахтёр», досрочной выигравший чемпионат,...FootballTop

Но "Леганес" не сдался, смог забить трижды, так что теперь может праздновать волевую победу, так как севильцы ответили еще лишь одним мячом.Турнирная таблица Примеры2017-18, Чемпионат Испании. 2-й круг. 38-й тур."Леганес" - "Бетис" 3:2 (1:1)Голы: Кэмпбелл, 20 (0:1); Сиовас, 29 (1:1);...Террикон

Михаил Соколовский: «Уверенно ставлю на «Шахтер»

В порядке сейчас, что очень важно, Бутко. Так что я уверенно ставлю на Шахтер и предполагаю, что «бело-синие» смогут забить один мяч. Все-таки хороша эта молодежь «Динамо» – Цыганков, Шапаренко, Беседин, Шепелев... Но сейчас они еще не закалены, как надо...Ukrainefootball.net

Защитник Депортиво Сидней может перейти в Вильярреал

миллионов евро, "Вильярреал" попытается договориться о скидке. 28-летний бразилец провел 21 матч в чемпионате Испании в нынешнем сезоне и забил один мяч при одной голевой...Ukrainefootball.net

Сергей Ковалец: «Сезон без трофеев для «Динамо» - это проблема»

но в чемпионате он не побеждал «Динамо» ни в одном из трех предыдущих матчей, более того – не забил ни одного мяча. Конечно, гости постараются подтвердить свой статус на чужом поле. «Динамо» же захочет перед своими болельщиками показать хорошую игру...Ukrainefootball.net

Динамо с Шахтером выдадут результативный поединок.

В порядке сейчас, что очень важно, Бутко. Так что я уверенно ставлю на Шахтер и предполагаю, что бело-синие смогут забить один мяч. Все-таки хороша эта молодежь Динамо — Цыганков, Шапаренко, Беседин, Шепелев… Но сейчас они еще не закалены, как надо...Команда №1

Дитятьев подписал новый контракт с Краковией

«Карпат» летом 2017 года. Отметим, что в этом сезоне 29-летний украинец в составе «Краковии» провел 24 матча, в которых забил один мяч и получил девять желтых карточек. За тур до завершения польской Экстраклассы клуб Дитятьева занимает первое место во второй...Спорт.ua

шанс спасти матч украинка упустила при 5:4 в пользу белоруски. Лапко подавала, но проигрывала 30:40. Однако вместо того, чтобы выиграть один мяч и сравнять счёт, Катарина, увы, проиграла три подряд, а с ними сет и матч. The post Теннис. Завацкая...Prosport

возвращением домой. Этот опыт был бы интересен Ломбертсу, и он может покинуть Бельгию бесплатно. В этом сезоне Ломбертс провел 26 матчей в чемпионате Бельгии, забив один мяч. В «Остенде» он перешел прошлым летом, подписав трехлетний контракт. Ломбертс провел 10 лет в «Зените» (2007 — 2017), став обладателем Кубка УЕФА...FootballTop

4:2, но только лишь для того, чтобы проиграть затем четыре гейма подряд. Причем обе собственные подачи немка отдала, находясь в одном мяче от их выигрыша. https://video.twimg.com/amplify_video/997428692891521024/vid/1280x720/1ktMhOQ63FGlZSs0.mp4 Во втором сете на протяжении первых пяти геймов ни одна из теннисисток не сумела...Prosport

Первая ракетка Украины Элина Свитолина в двух сетах разобралась с титулованной немкой Анжелик Кербер на турнире в Риме категории Premier 5 с призовым фондом $3,351,720.Свитолина и Кербер в Риме проводили 13-ю очную встречу. Украинка вела 7:5, причем в пяти последних...Goodnews.ua

противостояние этих команд в текущем чемпионате. Пока Горняком не удалось забить своим извечным оппонентам в борьбе за золото чемпионата ни одного мяча в этом сезоне. У Динамовцев две победы с одинаковым счетом 1:0 и однажды команды сыграли вничью, 0:0. И...Teamfootball