один мяч

Кстати, моя девушка уже здесь, в Петербурге. Ей очень понравилось. FootballTop

минуте чемпион Германии выигрывал у чемпиона Англии со счетом 3:0. В компенсированное к первому тайму время Синим удалось усилиями Алонсо один мяч отквитать, а за 5 минут до финального свистка и вовсе сократить отрыв до минимума, но победу все равно...Шахта

Карабах - Шериф: онлайн-трансляция матча

для Шерифа весьма тяжелой, ведь уже по итогам первого тайма подопечные Роберто Бодина проигрывали 0:2. На 56-й минуте Сирий Байала один мяч отыграл, но на 77-й гости остались в меньшинстве, а Перо Пеич получил отличную возможность вывести свою команду в...ГолосUA

Селезнев принес победу "Карабюкспору" (Видео)

забил второго гол своей команды. В итоге, точный удар Евгения оказался победным, так как через семь минут сопернику удалось отквитать один мяч. Карабюкспор выиграл — 2:1. Селезнев провел на поле все 90 минут, Андрей Близниченко отбегал первый тайм, а Александр...Телеграф

Орест КУЗЫК: «Стыдно быть на поле испуганными и беспомощными»

Егише Меликян как-то по-особенному настраивает команду на матчи? - В обоих матчах для победы вам хватало одного мяча. Спорт.ua

Гол Евгения Селезнева принес победу Карабюкспору!

забил второго гол своей команды. В итоге, точный удар Евгения оказался победным, так как через семь минут сопернику удалось отквитать один мяч. Карабюкспор выиграл — 2:1. Селезнев провел на поле все 90 минут, Андрей Близниченко отбегал первый тайм, а Александр...Команда №1

«Ювентус» за 40 миллионов заполучил полузащитника сборной Италии

Действующий победитель Серии А Ювентус объявил о трансфере хавбека Фиорентины и сборной Италии Федерико Бернардески. Очередной летний новичок обошелся Ювентусу в 40 миллионов евро. С Фиорентиной Старая синьора полностью расплатится за три года. Если Ювентус в будущем продаст Бернардески, то...Online.ua

Неймар разорвал защиту "Ювентуса" и забил невероятный мяч

вывел испанскую команду вперёд, а в середине первого тайма он оформил дубль. Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини на 62-й минуте отыграл один мяч, но большего туринцы добиться не сумели.NewsOboz

Эдмар стал игроком «Металлист 1925» (фото)

турнирах и забил 29 голов. В августе 2015 подписал контракт с «Днепром», в составе которого провел 11 матчей и отметился одним мячом.В последнее время Эдмар выступал за любительский «Бока Ратон» с США.Эдмар может дебютировать за «Металлист 1925» уже 29 июля,...Слободской край

Эдмар стал игроком «Металлиста 1925»

года Эдмар играл за харьковский «Металлист», провёл 250 матчей и отметился 29-тью голами. В «Днепре» играл с августа 2015-го, провёл 11 матчей и забил один мяч. За национальную сборную Эдмар сыграл 15 матчей.  В последнее время выступал за аматорский «Бока Ратон» из...МедиаПорт

херсонской Таврией-Симферополь. 21-летний Куксенко в предыдущем сезоне уже играл за Таврию на любительском уровне, проведя тогда 16 матчей и забил один мяч в аматорском чемпионате Украины. До этого полузащитник оборонительного плана играл за молодежные команды Металлиста и Шахтера. Таврия-Симферополь в...Online.ua

Неймар принес победу "Барселоне" над "Ювентусом" (Видео)

нападающий Неймар вывел испанскую команду вперёд, а в середине первого тайма он оформил дубль. Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини на 62-й минуте отыграл один мяч, но большего туринцы добиться не сумели. В следующем матче турнира «Барселона» сыграет с «Манчестер Юнайтед», а «Ювентус» —...Телеграф

Паволетти близок к "Удинезе"

клуба будет возможность выкупить контракт игрока.Паволетти пришел в "Наполи" в прошлом сезоне, однако сыграл только 10 матчей, не забив ни одного мяча.Во многом у нападающего было мало практики из-за Дриса Мертенса, который начал играть чистого форварда и показывать великолепную результативность.Паволетти...Campeones.ua

"Андерлехт" переиграл "Зюлте-Варегем" и взял Суперкубок Бельгии

за Суперкубок Бельгии сошлись чемпион Бельгии - "Андерлехт" и обладатель Кубка Бельгии "Зюлте-Варегем"."Андерлехт" обыграл своего соперника с минимальным перевесом в один мяч, а команда завоевала свой 13-й Суперкубок Бельгии."Зульте" забил первый быстрый гол, на что соперник ответил камбэком в начале...Campeones.ua

Шахтер не забил в УПЛ впервые за 54 матча

УПЛ, в которых добыл 43 победы при 7 ничьих и 4 поражениях, но каждый раз команде удавалось забить хотя бы один мяч. При этом за время своей голевой серии Шахтер отправил в ворота соперников аж 135 голов. Напомним, сегодня Динамо...Online.ua

В матче 21-го тура Премьер-Лиги уральский «Акжайык» уступил шымкентскому «Ордабасы» - 1:2. В пером тайме дубль в составе гостей оформил Танат Нусербаев, затем Иван Антипов отыграл один мяч. FootballTop

Эдмар - о закулисье Металлиста, нарушении режима и плей-офф с Францией

Полузащитник Эдмар Галовский де Ласерда стал первым бразильцем, который получил украинское гражданство и сыграл в сборной Украины. Всего на счету футболиста 15 поединков в национальной команде, в которых он забил один мяч. Новости ФК "Металлист"

U21: Шахтер - Динамо: превью матча

Глущук перехватил мяч на чужой половине поля и удвоил преимущество. Во втором тайме хозяева остались в меньшинстве, но сумели отыграть один мяч, однако точку в матче красивым ударом в девятку поставил Алексей Кащук. К слову, полузащитник "оранжево-черных" вошел в историю:...Террикон

украинское гражданство и сыграл в сборной Украины. Всего на счету футболиста 15 поединков в национальной команде, в которых он забил один мяч. Сейчас  37-летний игрок находится в Украине, и КОМАНДА1 не упустила момент пообщаться с бразильским украинцем. — Эдмар, три...Команда №1