один мяч

Группа C. Атлетико выиграл у Ромы

Антуан Гризманн и Кевин Гамейро забили по одному мячу за мадридский клуб «Атлетико» — «Рома» — 2:0 Голы: 1:0 — 69 Гризманн, 2:0 — 85 Гамейро. «Атлетико» — Облак...Спорт.ua

дежурные три очка в поединке пятого тура Лиги чемпионов, обыграв на выезде Андерлехт. Бельгийцы в четырех матчах не забили ни одного мяча, и ход первого тайма наглядно продемонстрировал, почему это произошло. С учетом того, что Бавария не включала обороты и...1NEWS

Де Брюне не сможет сыграть против "Шахтера"

Брюйне нахватался желтых карточек в матче против "Фейеноорда", хоть и не смотря на то, что встреча закончилась в пользу в один мяч благодаря Брюйне. У него три штрафных предупреждения в виде желтых карточек. По результатам подсчетов и работе статистов АПЛ,...УРА-ИНФОРМ.com

У Андерлехта все скромнее - бельгийцы еще не забили ни одного мяча в нынешнем групповом турнире Лиги чемпионов. Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:Андерлехт - Бавария: онлайн-трансляция матча 2017-18, Лига Чемпионов.1NEWS

необходимых средств, а сам футболист решил остаться в «Зените», чтобы завоевать место в основном составе. В текущем сезоне РФПЛ россиянин сыграл в 14 матчах и забил один мяч.Источник: www.gazeta.ru...FootballTop

Анатолий Бышовец: «Если не 3:1, то 2:1 «Динамо» точно выиграет»

думаю, что будет не больше трех голов и украинцы выиграют 2:1. Ведя в счете, они могут немного расслабиться и пропустить один мяч, цитирует эксперта Вookmaker-ratings.Динамо Киев от Шурика

Кубок УЕФА: Украинский "Продэксим" на старте уступил чемпиону Италии

чаще стали досаждать обороне итальянцев. Когда же на 27-й минуте вместо Ципуна вышел Савенко и впервые подключился в атаку, «Продэксим» один мяч отыграл – Свиридов не оставил шансов Миарелли ударом из пределов штрафной. Савенко и в дальнейшем пытался подключаться к...Телеграф

"РБ Лейпциг" разгромил в гостях "Монако"

сохранить шансы на выход в 1/8 финала самого престижного клубного турнира континента.В составе "Лейпцига" дублем отметился Вернер (9, 31). Еще один мяч забил Кейта (45+). На шестой минуте Жемерсон записал себе в пассив автогол. Единственный гол "Монако" провёл Фалькао (43).После...Campeones.ua

Голкипер "Олимпика" оказал услугу "Черноморцу"

концу матча не попал по мячу в попытке сыграть на выходе, позволив отличиться Мамаду Вагу. "Олимпик" в конце матча забил один мяч усилиями Зураба Очигавы, но было уже слишком поздно надеяться на спасение игры. В целом игра получилась далеко не...NewsOboz

"Мариуполь" впервые выиграл с новым наставником

трибунах. Скажу, что без зрителей очень необычно играть. В первом тайме создали много моментов, но должны были забивать больше, чем один мяч. "Карпаты" имели три голевые эпизоды, но классно сыграл наш капитан Рустам Худжамов. В конце встречи мы играли на...NewsOboz

Германии.Игра, прошедшая в воскресенье в Бремене, закончилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В составе победителей хет-трик оформил Макс Крузе (55, 59 и 78-я минуты), еще один мяч забил Фин Бартельс (39-я). «Вердер», одержавший первую победу в чемпионате, с восемью очками занимает 16-е место в турнирной таблице. «Ганновер» с 18...FootballTop

Очень активно провели первый тайм и должны были забивать больше одного мяча. FootballTop

Динамо уходит в отрыв, а Заря снова страдает

киевляне вышли на первое место в УПЛ. Команда Александра Хацкевича шесть раз удачно разыграла угловые, трижды – штрафные, а еще один мяч забила с пенальти. Отличился после стандарта и Верес. И пускай этот гол целиком и полностью на совести арбитра,...Ukrainefootball.net

привычно было играть без зрителей. Думаю, сегодняшняя игра понравилась бы болельщикам.В первом тайме у нас было больше моментов. Мы забили один мяч и должны были забивать еще раз. Во втором тайме у «Карпат» было три хороших момента, но очень надежно...1NEWS

В концовке россонери удалось отыграть один мяч - отличился Алессио Романьоли.FootballTop

Александр БАБИЧ: «У нас были хорошие игры, но не было результата»

было играть без зрителей. Думаю, сегодняшняя игра понравилась бы болельщикам. В первом тайме у нас было больше моментов. Мы забили один мяч и должны были забивать еще раз. Во втором тайме у «Карпат» было три хороших момента, но очень надежно...Спорт.ua

Звездный бразилец Неймар отыграл весь матч, но голевыми действиями не отличился. Нант ответил лишь одним мячом, который не изменил общей картины.Шахта

Александр Бабич: «Без зрителей очень необычно играть»

трибунах. Скажу, что без зрителей очень необычно играть. В первом тайме создали много моментов, но должны были забивать больше, чем один мяч. «Карпаты» имели три голевые эпизоды, но классно сыграл наш капитан Рустам Худжамов. В конце встречи мы играли на...Ukrainefootball.net

Голова профессора Мбокани.

уточнить, окончательно ли выбралась из кризисной ситуации киевская команда. Зирка, которая до этого в пяти последних поединках УПЛ пропустила всего один мяч, идеально подходила для проверки. И бело-синие, в принципе, утерли нос скептикам. С первых минут они обозначили свой настрой...Команда №1