один мяч

«Динамо» теряет очки и шанс на золотые медали

по правому флангу голевую атаку, которую удачно завершил Сидорчук. Опять-таки Гармаш заработал пенальти, который успешно реализовал Ярмоленко. Полтавчанин Санжар отыграл один мяч, после чего игра оживилась. Хоть и удар Ребенка получился неудачный, мяч предательски влетел в ворота киевлян. На 51-й...Replyua

В компенсированное ко второму тайму время гости отыграли один мяч - пенальти реализовал Виссам Бен-Йедер.FootballTop

Черноморец - Волынь - 0:0: лучшие моменты матча

В отличие от матча в Полтаве, "Черноморец" и "Волынь" не смогли на двоих забить хотя бы один мяч. Но скучать одесским болельщикам все же вряд ли пришлось.2016-17, Чемпионат Украины. 2-й круг. 17-й тур."Черноморец" - "Волынь" 0:0 (0:0)"Черноморец": Боровик...Террикон

Киеское "Динамо" потеряло очки в Полтаве

Через минуту узбекский полузащитник Санжар Турсунов отыграл один мяч. А на 34-й минуте Павел Ребенок сравнял счет.Интерфакс-Украина

ПЕДРО: «Важно правильно отреагировать в нужный момент»

болельщикам много поводов для оптимизма в отношении того, что можно завоевать в этом сезоне. В октябре мы не пропустили ни одного мяча в АПЛ, а в ноябре команда Антонио Конте доказала, что они могут выигрывать по-разному. За разгромом «Эвертона» со...Спорт.ua

Андрес Иньеста сможет сыграть с Реалом

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста полностью восстановился после травмы колена и готов выйти на поле, сообщает официальный сайт каталонского клуба.Таким образом, 32-летний хавбек сможет принять участие в завтрашнем матче против мадридских "сливочных". Очередное классико начнется на "Камп Ноу" в 17:15.Капитан "Басрелоны",...Террикон

Тибо Куртуа: «Конте уделяет много внимания тактике и просмотру видео - это не совсем то, что хотят делать игроки»

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа поделился мнением о работе под руководством главного тренера «синих» Антонио Конте.«Конте уделяет много внимания тактике и просмотру видео, но вы можете заметить, насколько это полезно для нас. Понятно, что это не совсем то, чем игроки хотят...Tribuna.com

по футболу.Встреча, прошедшая в четверг на «Анжи-Арене» в Каспийске, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе хозяев дублем отметился Филипп Будковский (43-я и 65-я минуты), еще один мяч с пенальти забил Янник Боли (49). У гостей отличился Дарко Бодул (25). «Анжи» прервал серию из трех поражений подряд и, набрав 20...FootballTop

Грозненцы вышли вперёд на 25-й минуте, когда точным ударом отметился Факундо Пирис. FootballTop

«ЗНТУ-ЗАС» поспорит в Кубке Вызова с гандболистами Люксембурга.

из Тирасполя (Молдова) 27:23 и 31:28 (оба матча состоялись в Молдове). В свою очередь гандболисты Люксембурга с перевесом всего в один мяч (56:55) преодолели сопротивление израильского клуба из Ашдода: «Дюделанж» – «Хапоэль» 23:28 (9:15) и «Хапоэль» – «Дюделанж» 27:33 (12:15).Reporter UA

Сын Зидана забил гол в дебютном матче за "Реал"

гол после первого же удара по воротам. Хет-трик на свой счёт записал Мариано, один гол забил Хамес Родригес, а ещё один мяч провёл в собственные ворота защитник соперников Сесар Моргадо. В составе «Леонесы» отличился Ерай Гонсалес В первом матче «Реал»...Телеграф

Рэй Уилкинс: «Манчестер Сити» протестирует линию обороны «Челси» на жизнеспособность»

тем и главный тренер «Сити» Хосеп Гвардиола должен в определенной степени беспокоиться, поскольку в последних семи матчах «Челси» пропустил лишь один мяч.Но, безусловно, «Сити» протестирует линию обороны из трех защитников и скажет Антонио Конте, является ли такая расстановка жизнеспособной в...Tribuna.com

планируют осуществить сделку в ходе зимнего трансферного окна.В текущем сезоне 25-летний колумбиец провел за «сливочных» 12 матчей, в которых забил один мяч и отдал три голевые...Шахта

Первую часть чемпионата футбольной Премьер-лиги Крыма ФК «Севастополь» завершил на третьем месте с 26 очками

записал Редвана Османова. Спустя три минуты севастопольцы удвоили свое превосходство благодаря голу Александра Жабокрицкого. Но на 38-й минуте гости сумели один мяч отквитать: отличился Денис Головещенко. Больше счет в мачте не менялся, 2:1 — победа «Севастополя». На этом завершилась первая...Первый регион

5-й минуте. Пропущенный гол не только заставил киевлян взять себя в руки, но и показать зубки: Мораес оформил хет-трик, еще один мяч, наконец, забил Андрей Ярмоленко. В итоге 1:4 и, благодаря очередному «фейлу» от «Зари», сыгравшей своей матч вничью, «Динамо»...Город Киев

Маркус ВАЙНЦИРЛЬ: «Дармштадт будет сражаться»

хорошая оборона. Ральф Ферманн, Бенедикт Хёведес, Налдо и Матия Настасич в последних пяти матчах дали забить в свои ворота всего один мяч. Однако со стартовым составом Маркус Вайнцирль пока что не определился. Набиль Бенталеб в матче против «Ниццы» сломал нос,...Спорт.ua

Женская сборная Украины досрочно вышла в плей-офф отбора ЧМ по гандболу

выиграла 30-минутку с разницей в 6 голов, а для двукратного преимущества в счете по итогам матча команде не хватило всего одного мяча. Самым результативным игроком в составе сборной Украины стала Анна Редька, на счету которой 6 голов. Таким образом, сборная...Mig.com.ua

Еще один мяч провел Андрей Ярмоленко (45). За хозяев мяч забил Анатолий Диденко (6).FootballTop

Не прошло и полгода: Ярмоленко забил за «Динамо» на 117 день

отметить, что в гостевом поединке, киевлянам первым пришлось доставать мяч с сетки ворот. Первая двадцатиминутка встречи могла принести «бело-синим» еще один мяч, но спас бразлец Мораес, который, благодаря голевому чутью, сумел сравнять счет в матче. Андрей Ярмоленко сумел вывести киевлян...Replyua

На 10-й минуте Игорь Чернышов вывел хозяев вперёд, реализовав пенальти. На 30-й минуте Даниэль Сикорски один мяч отыграл.FootballTop