один мяч

Итоговый счет матча - 5:0 в пользу «Шерифа». В составе победителей по дублю сделали Виталий Дамашкан и Сирил Байала. Еще один мяч забил Жоалиссон. «Шериф» стал победителем Кубка Молдавии в девятый раз.FootballTop

так и не смогло выиграть у «Шахтера» в текущем сезоне, а в двух последних поединках динамовцам не удалось забить ни одного мяча. Также стоит отметить и то, что «Динамо» во втором круге второй части текущего чемпионата УПЛ ни разу не...Teamfootball

Аякс - Манчестер Юнайтед 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в финале Лиги Европы. Атакующий "Аякс" на пути к финалу забил всего на один мяч больше "МЮ" - 24 против 23. А пропустили манкунианцы чуть ли не вдвое меньше (8 против 15). Это...ГолосUA

Халл сообщил об уходе Мбокани

В чемпионате Мбокани сыграл за "Халл" 12 матчей и не забил ни одного мяча. В услугах Дьемерси заинтересован бельгийский "Брюгге".Ukrainefootball.net

2014 года. В марте 2015 года Родолфо оказался в грозненском «Тереке». С тех пор он провел в составе команды из Чеченской Республики 50 матчей, в которых забил один мяч и сделал одну голевую передачу. На сегодня трансферную стоимость возрастного футболиста эксперты оценивают всего в ?200 тыс.Источник: izvestia.ru...FootballTop

В текущем сезоне чемпионата Италии Хонда появлялся на поле в семи играх, забив в них один мяч. Спорт.ua

Заря подписала Кабаева

"Черноморец". В первой команде одесситов он дебютировал в 2014 году. В текущем сезоне провел за "моряков" 23 матча и забил один мяч. В активе Кабаева выступления за юниорские сборные Украины различных возрастов (U-17...Ukrainefootball.net

Игорь ХАРАТИН: «Хотелось доказать, что я не был хуже других в Динамо»

на успех команды влияет характер футболистов?- Считаю, что это – определяющий фактор. Тем более, в этом матче мы проигрывали в один мяч. Нужно было забивать два гола и это задание было не из лёгких. Тем не менее, выполнить его мы...Террикон

"Динамо" проигрывает третий матч подряд

своем поле уступили со счетом 1:2.Команда Реброва забила первой — на 19-й минуте отличился Морозюк. До перерыва гости смогли отыграть один мяч, а во втором тайме — забить еще один. В итоге 1:2. К слову, «динамовцы» могли пропускать еще, но...Город Киев

На 90-й минуте самарцы один мяч отыграли. Наша команда заканчивает сезон на 15-м месте и покидает Премьер-лигу.FootballTop

Еще один мяч в свои ворота на 37-й минуте забил защитник римлян Уэсли Худт. У «Лацио» пенальти на 18-й минуте реализовал Бальде Кейта.FootballTop

Первая лига, 32-й тур: Ильичевец - чемпион, Десне - очко до Премьер-лиги

шесть очков.Еще пару веселеньких матчей выдали аутсайдеры. "Арсенал" сумел отыграться со "Скалой", проигрывая 1:3, а итоговый счет - 5:4. На один мяч меньше увидели зрители в Николаеве, где местный МФК поиздевался над вылетевшим "Тернополем" - 7:1.2016-17, Первая лига УкраиныИгровой день...Террикон

Были матчи, за которые не стыдно, когда можно было получить удовольствие от результата и игры. FootballTop

ЦСКА в заключительном матче чемпионата России на своем поле разгромил «Анжи».Голами у армейцев отметились Сергей Игнашевич, дважды Витинью и еще один мяч на счету Федора Чалова. Эта победа гарантировала ЦСКА место в отборочном раунде Лиги чемпионов-2017/18. «Зенит», выигравший в параллельной встрече у «Локомотива», остался на третьем месте...FootballTop

Крупной победы в молодёжном первенстве России добился «Краснодар» в матче с «Томью». Встреча 30-го тура, прошедшая в Томске, завершилась победой гостей 7:0. FootballTop

Форвард "Ромы" может превзойти клубный рекорд 1931 года

Форвард "Ромы" Эдин Джеко может вскоре побить бомбардирский рекорд легенды клуба Родольфо Фольки. Нападающий римлян Эдин Джеко забил один мяч в ворота соперника.Телеграф

Суперкубок України: у фіналі зіграють Євроформат та Артур Мьюзік

молоді футболісти з Дніпра дали бій у всіх трьох матчах групового турніру і програли у поєдинках з різницею лише в один мяч. Суперкубок України з пляжного футболу 2017. Груповий етап. 3 тур Київ, «Гідропарк арена», 20.05.2017 Вибір /Дніпро/ 3:4 Євроформат...Спорт.ua

Кавани провел 36 матчей, в которых забил 35 голов (семь - с пенальти). На один мяч форварду в среднем требовалось 85 минут.FootballTop

на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершилась со счетом 5:0.«Севилья» прервала серию из трех матчей без побед в чемпионате Испании. Дублями отметились Витоло и Франко Васкес, еще один мяч на свой счет записал Стеван Йоветич. «Севилья» (72 очка) закончила сезон на четвертом месте в турнирной таблице испанской Примеры. «Осасуна», набрав...FootballTop

Дубль оформил Флорин Андоне, один мяч забил Карлес Хиль. У гостей отличился Ненад Крстичич, у хозяев - Давид Тимор.FootballTop