один мяч

Коркишко - лучший игрок 26-го тура УПЛ

премьер-лиге в сезоне 2016/2017 признан полузащитник "Челси" Н’Голо Канте. 26-летний хавбек провел за "Челси" 31 матч в текущем сезоне, забил один мяч при одной голевой передаче. Лучшим молодым игроком АПЛ был признан хавбек "Тоттенхэма" Деле Алли. 21-летний полузащитник в 31...Gottstat.com

Динамо Шахтер, Реал Барселона.

Простой ответ на вопрос, почему в Киеве был забит один мяч, а в Мадриде в пять раз больше За два дня мы увидели два разных дерби и ужаснулись. Дело даже не...Команда №1

На 36-й минуте Радамель Фалькао вывел «Монако» вперёд. На исходе первого тайма Килиан Мбаппе удвоил преимущество гостей. На 51-й минуте Лука Тусар отыграл один мяч. «Монако» (80 очков) сравнялся с «ПСЖ» по количеству набранных очков и занимает первое место в Лиге 1 по дополнительным показателям, имея матч в запасе.FootballTop

Битва двух "Боруссий" закончилась победой Дортмунда

(Фото) У гостей отличились Марко Ройс (с пенальти), Пьер-Эмерик Обамейянг и Рафаэль Геррейро, у хозяев — Ларс Штиндль, а ещё один мяч в свои ворота забил игрок «шмелей» Марсель Шмельцер.  "Днепр" без проблем обыграл "Ворсклу" «Боруссия» Д (56 очков) опередила...Телеграф

на стадионе «Боруссия-Парк» и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. У гостей отличились Марко Ройс (с пенальти), Пьер-Эмерик Обамейянг и Рафаэль Геррейро, у хозяев — Ларс Штиндль, а еще один мяч в свои ворота забил игрок «шмелей» Марсель Шмельцер. «Боруссия» Д (56 очков) опередила «Хоффенхайм» (55 баллов) и вышла на третье место...FootballTop

завершился со счетом 2:2. В составе «Осасуны» гол забил Кенан Кодро (72-я минута), у «Спортинга» отличились Роберто Канелья (79) и Карлос Кастро (81). Еще один мяч в этой игре забил защитник «Спортинга» Хорхе Мере (19), отправивший мяч в собственные ворота. «Осасуна» набрала 18 очков и занимает последнее...FootballTop

на стадионе Артемио Франки и завершилась со счетом 5:4.   У хозяев дублями отметились Матиас Весино Фалеро и Хоума Бабакар, один мяч забил Давиде Астори. В составе гостей хет-трик оформил Мауро Икарди, один мяч забил Иван...GameBet

Флоренция. "Артемио Франки" Ua-football

Украинский футболист спас свой клуб в чемпионате Бельгии

Кортрейком и Эйпеном в 4-м туре плей-офф чемпионата Бельгии. К 13-й минуте хозяева проигрывали – 0:2, на 17-й гости забили один мяч в свои ворота, а во второй половине тайма тренер Кортрейка срочно произвел две замены. На 35-й минуте в...Ukrainefootball.net

завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. У гостей отличились Марко Ройс, Пьер-Эмерик Обамейянг и Рафаэль Геррейро, у хозяев - Ларс Штиндль, а еще один мяч в свои ворота забил игрок "шмелей" Марсель Шмельцер. Дортмундская "Боруссия" опередила "Хоффенхайм" и вышла на третье место в...GameBet

Бавария - Майнц: цифры и факты перед матчем

непобедимы в домашних стенах уже на протяжении 19 матчей Бундеслиги (15 побед, 4 ничьи) и ни разу не пропустили больше одного мяча, при этом 11 раз сыграли "всухую". Но: последнее поражение в чемпионате на "Альянц Арене" "Бавария" потерпела от завтрашнего...Террикон

ворота Динамо Факундо Феррейра стал единоличным лидером бомбардирской гонки в чемпионате Украины. Теперь на счету аргентинца 11 голов, что на один мяч больше, чем у уехавшего в Китай в начале марта экс-игрока Динамо Жуниора...Шахта

УПЛ. Схватка Динамо и Шахтера, Заря сразится с Черноморцем и другие матчи

рекордный сериал Шахтера в УПЛ составляет 45 матчей - 120 голов. Киевляне во второй части сезона на своем поле больше одного мяча за игру не пропускают. Александрия сразится с донецким Олимпиком. Баланс прежних матчей команд говорит о полном равенстве сил...Euro.com.ua

Иван Яремчук: В матчах Динамо и Шахтера всегда бьются!

если не забьешь – не выиграешь. Из каждой возможности необходимо выжимать максимум. Если из трех моментов удастся забить хотя бы один мяч – уже неплохо. Потом тактика может быть уже немного другой – играть от обороны на контратаках, собственно, это...Ukrainefootball.net

Мяч Рашфорда Андерлехту в овертайме сделал МЮ полуфиналистом: смотреть голы

слово сказал юный Рашфорд. Нападающий подхватил мяч после верховой скидки Феллаини обыграл защитника и неотразимо пробил в угол - 2:1.Всего один мяч выводил бы "Андерлехт" в полуфинал, и супершанс у бельгийцев был - Ачимпонг пробивал головой с близкого расстояния. Но...Террикон

Сельта стала первым полуфиналистом Лиги Европы: смотреть голы матча с Генком

успели "отмучаться" бельгийский "Генк" и испанская "Сельта". Команда из Виго забила первой, но потом тут же пропустила, и всего лишь один мяч отделял клуб Руслана Малиновского (украинец провел на поле более часа) от полуфинала Лиги Европы. Но "Сельта" устояла и...Террикон

Иван ЯРЕМЧУК: «Шахтер техничнее Динамо»

если не забьешь — не выиграешь. Из каждой возможности необходимо выжимать максимум. Если из трех моментов удастся забить хотя бы один мяч — уже неплохо. Потом тактика может быть уже немного другой — играть от обороны на контратаках, собственно, это...Спорт.ua

что «Спартак» будет иметь приоритет, если захочет выкупить защитника у итальянского клуба. В текущем сезоне Маурисио провел девять матчей за «Спартак» в разных турнирах и забил один мяч.Источник: www.tass.ru...FootballTop

Kicker: Зачем в Монако задержали автобус с Боруссией?

вопросы о победителе, если они у кого-то были. К чести немецкой команды, она не прекратила борьбу и даже смогла забить один мяч сразу после перерыва. Забей гости еще раз, и интрига в этой паре возобновилась бы с новой силой, но...Команда №1