один мяч

Хетафе обыграл Тенерифе и вернулся в Примеру: смотреть голы

Хетафе завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. У победителей дублем отметился Дани Пачеко (13-я и 37-я минуты), а еще один мяч забил Алехандро Фаурлин (9). У гостей отличился Антони Лосано (17).Первый матч этих команд, прошедший на Канарских островах 21...Террикон

Разница между соперниками минимальна, все команды примерно одного уровня. FootballTop

Наибольшие шансы сохраняют команды Чили и Германии, поделившие очки в вечернем матче. FootballTop

информирует A Bola, «Эшторил» отказался от предложения ЦСКА по игроку. На защитника также претендует «Бенфика». В прошедшем сезоне 22-летний Аилтон провел 23 матча за «Эшторил» и забил один мяч.Источник: www.sovsport.ru...FootballTop

Девич может завершить карьеру

Экс-нападающий сборной Украины Марко Девич в статусе свободного агента ищет новый клуб, но может отказаться от продолжения карьеры. Девич в конце прошлой недели покинул Ростов и стал свободным агентом. Натурализованный украинец, известный по выступлениям в Металлисте и Шахтере, в 33...Online.ua

премьер-лиги «СКА-Хабаровску».Встреча, прошедшая в четверг в подмосковном Новогорске, завершилась со счетом 3:1 в пользу хабаровчан. У победителей дублем отметился Максим Казанков (10-я и 34-я минуты), еще один мяч забил Денис Дедечко с пенальти (29). В составе «Уфы» отличился Иван Обляков (12). Уфимцы в воскресенье, 25 июня, проведут сразу два контрольных...FootballTop

Рыбалка заинтересовал Трабзонспор

Евгением Хачериди и форвардом "Карабюкспора" Евгением Селезневым. В сезоне 2016/17 чемпионата Украины 27-летний полузащитник провел 34 матча, в которых забил один мяч и отдал одну голевую передачу.Террикон

атаки.Мбокани в прошлом сезоне выступал на правах аренды в «Халле», где провел 14 матчей во всех турнирах и не забил ни одного мяча.Напомним, президент «Динамо» Игорь Суркис заявлял, что у форварда действующий контракт с клубом до 2018 года. «Антверпен» занял 2-е место...Tribuna.com

Динамо покинул полузащитник

киевского клуба в феврале прошлого года. В минувшем сезоне он сыграл за Динамо восемь матчей в чемпионате Украины, который забил один мяч и один матч он сыграл в Лиге чемпионов.Euro.com.ua

Украинец будет играть в Словакии

луччанами относительно трансфера Щаповала, но все упирается в цену.В прошлом сезоне 22-летний Шаповал провел за "Волынь" 22 матча и забил один мяч.Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же новость на украинском...Футбольні трансфери

Официальный сайт Бундеслиги предоставляет десять самых эффектных мячей в исполнении игроков мюнхенского клуба в чемпионате Германии сезона 2016-2017 годов.Напомним, что нападающий "Баварии" и сборной Польши Роберт Левандовски готовится к побегу в мадридский "Реал", сенсационно "взорвались" немецкие СМИ. Только десять дней...Террикон

вручаешь те же мячи (меня уже прозвали, что я мячи дарующий), но я помню свое детство, когда у нас был один мяч на всю школу футбольный и физрук нам его выдавал там под расписку, что ты отвечаешь, чтобы этот мяч...Online.ua

Испанцы вышли вперёд на 21-й минуте, когда точным ударом отметился Сауль. На 77-й минуте португальцы один мяч отыграли - отличился Брума.FootballTop

Немецкие СМИ: Левандовски готовит побег в Реал

игроков играть на Левандовского, который проиграл титул лучшего бомбардира форварду "Боруссии" Пьер-Эмерику Обамейянгу, хотя перед заключительным туром имел преимущество в один мяч.Мюнхенская газета "Tagestsaytung" напоминает, что подобные нападки против всей команды редко встречаются в "Баварии". Странным является и поведение клубных...Террикон

ДЮФЛ: команды Шахтера U14 и U16 уже в полуфинале

преодолели групповой этап и вышли в полуфинал чемпионата Детско-юношеской футбольной лиги Украины. "Шахтер" U14 прошел раунд без поражений, забив по одному мячу в каждом из матчей. 15 июня. "УФК-Карпаты" (Львов) – "Шахтер" (Донецк) – 1:1Гол: Глущенко (60)"Шахтер": Твардовский, Чуйко, Недес,...Террикон

Мбокани не смог пройти медосмотр в Олимпиакосе

в прошлом сезоне выступал на правах аренды в «Халле», где провел 14 матчей во всех турнирах и не забил ни одного мяча. У Мбокани действующий контракт с «Динамо» 2018 года. Breaking: Dieumerci Mbokani fails the medical as his Olympiakos move...Спорт.ua

Лев: Мы рады первой победе на Кубке Конфедераций

очень хорошо играли, проходили неплохие комбинации. Мы держали всё под контролем. Плохо было то, что к перерыву вели всего в один мяч, хотя моментов было много. Где-то к 60-й минуте мы немного упустили нить игры, чуть запутались в своих действиях...Террикон

Украинский футболист отправился на заработки в Россию

Анжи. Добавим, что Чайковский защищал цвета луганского клуба с 2013 года. За это время он провел 74 матча и забил один мяч. Напомним, что […]Запись Украинский футболист отправился на заработки в Россию впервые появилась Останні новини Сум.Новости Сумм

Игрок сборной Украины покинул российский клуб

карьере", - говорится в сообщении. Девич отыграл в составе "Ростова" вторую половину прошедшего сезона. В 6 матчах чемпионата России забил один мяч. Марко родился и вырос в Сербии и Черногории. Первое время нападающий выступал за местные клубы, а в 2005...NewsOboz

Анжи. Добавим, что Чайковский защищал цвета луганского клуба с 2013 года. За это время он провел 74 матча и забил один мяч. Напомним, что в прошлом сезоне луганская Заря заняла третье место в украинской Премьер-лиге и попала в групповой этап...Ukrnews24.net