один мяч

«Валенсия» в выездном матче обыграла «Сосьедад» с преимуществом в один мяч. Первый гол забил хавбек «летучих мышей» Родриго с подачи Гуэдеша через 26 минут после начала игры. Но уже через семь...НаТрибуне.com

получил разрыв передней крестообразной связки левого колена и пропустил четыре месяца. В нынешнем сезоне Аркадиуш провёл на «Наполи» три матча в итальянском чемпионате и забил один мяч.Источник: www.championat.com...FootballTop

61% Во многом проблему Динамо в игре с Вересом раскрывает статистика острых пасов. Команда №1

ветер надул слезоточивый газ снаружи стадиона, где полиция сражалась с группой шумных фанатов.Еще до остановки игры Лазар Христодулопулос (64) сквитал один мяч. А после 13-минутной вынужденной передышки, полузащитник АЕКа сумел сделать счет равным на 80-й минуте. "Олимпиакос" буквально рухнул, и...1NEWS

Ворскла вырвала ничью у Зари на последней минуте основного времени

Как и во всех воскресных матчах, команды Сачко и Вернидуба забили друг друг по одному мячу Отчет ожидайте позже… «Ворскла» — «Заря» — 1:1 (0:1) «Ворскла»: Александр Ткаченко, Александр Чижов, Ардин Даллку, Владимир Чеснаков, Николай Матвиенко...Campeones.ua

Серия неудач украинских легионеров в Турции

во встрече также забил Яхович, только в свои ворота.  Малиновский красивым ударом принес победу "Генку" (Видео) "Сивасспор" смог отквитать только один мяч и проиграл 2:3. Рыбалка был заменен на 55-й минуте. Что касается бывшего "горняка" Александра Кучера, то матч его...Телеграф

У хозяев отличились Габриэл и Жонатан Бамба, который реализовал пенальти. FootballTop

Футболисты «Эспаньола» на своем поле обыграли «Депортиво» в матче шестого тура чемпионата Испании. Еще один мяч забил Лео Баптистао (5).FootballTop

Два украинца из Резекне не помешали Никарсу добыть Суперкубок Латвии

в счету, первым оказавшись у мяча на добивании. Но спустя две минуты «Резекне» провел контратаку, и после передачи Михайленко Вавилов один мяч отыграл. Четвертый же мяч «Никарс» забил практически из ничего — Эдиглеусон «прочитал» глупейшую передачу одного из игроков «Резекне»...Спорт.ua

Роналду обладает худшей реализацией в Ла Лиге на старте сезона

о текущем розыгрыше. По данным Opta, футболист нанес уже 18 ударов по воротам соперников. При этом португалец не забил ни одного мяча. Это самое большое количество ударов среди игроков, которые ни разу не отличились. При этом всего три удара Роналду...Ukrainefootball.net

"Боруссия" Ярмоленко на старте показала лучшую разницу мячей в истории Бундеслиги

разница мячей в истории Бундеслиги после 6 матчей за историю. В сезонах-1972/73, 2011/12, 2012/13, 2015/16 аналогичные показатели "Баварии" были на один мяч хуже. "Боруссия" без Ярмоленко поиздевалась над Гладбахом Заметим, что в поединке против менхенгладбахцев Андрей Ярмоленко участия не принимал.Телеграф

на поле «Сток-Сити», завершилась со счетом 4:0 в пользу действующего чемпиона Англии, в составе которого хет-триком отметился Альваро Мората (2-я, 77-я и 82-я минуты), еще один мяч забил Педро (30). Лидер текущего чемпионата «Манчестер Сити» дома разгромил «Кристал Пэлас» — 5:0. Дублем отметился Рахим Стерлинг (51,...FootballTop

открыл счет. На исходе получаса игры Стефан Эль-Шаарави удвоил преимущество хозяев. На 45-й минуте Стефан Эль-Шаарави оформил дубль. В концовке Йенс Ларсен отыграл один мяч. «Рома», одержавшая третью победу в турнире подряд, с 12 очками занимает четвёртое место в турнирной таблице итальянской Серии А. «Удинезе» (3) —...FootballTop

прошедшая в субботу на поле «Вест Хэма», завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, в составе которых дублем отметился Харри Кейн (34-я и 38-я минуты), еще один мяч на счету Кристиана Эриксена (60). На 70-й за вторую желтую карточку у «шпор» был удален Серж Орье. У «Вест Хэма» голы забили Хавьер...FootballTop

Шахтер перестрелял Звезду.

Игроки Звезды отыграли один мяч во второй 45-минутки, а точку в поединке поставил Виктор Коваленко.Euro.com.ua

Марлос отличился точным ударом в нижний угол ворот, а Феррейра оформил дубль после подачи Бутко. "Звезда" не сдалась и сумела один мяч отыграть, но на большее хозяев не хватило. Более того, уже в добавленное ко второму тайму время Коваленко поставил...Апостроф

ГВАРДИОЛА: «Компани возобновил тренировки, Гюндоган избежал травмы»

противники находятся на противоположных местах турнирной таблицы: подопечные Де Бура (Рой Ходжсон сменил тренера в середине сентября) не забили ни одного мяча в этом сезоне Премьер-лиги. Однако Гвардиола призвал своих игроков к бдительности и спокойной ровной игре: «Команда, оказавшаяся на...Спорт.ua

в ворота гостей влетело три мяча. Отличились Маркано (20), Абубакар (22) и Марега (25). И хотя еще до перерыва Нкажима один мяч отыграл, после перерыва Браими дублем (50, 68) довел счет до разгромного. В составе гостей немного подсластил себе горькую...Террикон

Еще один мяч на счету чилийца Хуниора Фернандеса.1NEWS

после этого Бурак Йылмаз оформил дубль и сделал счёт 3:0 в пользу хозяев. Перед свистком на перерыв бывший форвард московского ЦСКА Вагнер Лав отыграл один мяч. Во втором тайме Хуниор Фернандес забил второй гол «Аланьяспора», а затем Вагнер реализовал два пенальти и принёс гостям волевую победу. «Аланьяспор»...FootballTop