один мяч

ТМ: Заря уверенно переиграла Алмалык

Луганская "Заря" не испытала больших проблем во втором товарищеском матче дня. Ещё один мяч на свой счет записал бразильский форвард Юри.Euro.com.ua

«Галатасарай» выиграл у «Кайсериспора» в матче 18-го тура чемпионата Турции. На 52-й минуте Умут Булут отыграл один мяч. FootballTop

которых хет-трик сделал Владислав Никифоров (8, 17, 49-я минуты), по дублю оформил Дмитрий Кабутов (2-я, 89-я) и Артем Самсонов (10-я, 20-я), а еще один мяч забил Николай Калинский (37-я). Сбор «СКА-Хабаровска» в Турции завершится 23 января.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

«Волынь» смогла отыграть один мяч, реализовав пенальти на 84-ой минуте. Следующий спарринг ПФК «Сумы» сыграет в Счастливом 25 января против киевского «Арсенала».Данкор on-line

победителей по дублю оформили Томас Мюллер (41-я и 84-я минуты) и Роберт Левандовский (63, 77). Автором гола у бременцев стал Жером Гондорф (25), еще один мяч в свои ворота на 74-й минуте отправил защитник «Баварии» Никлас Зюле. «Бавария», одержавшая шестую победу подряд, с 47 очками возглавляет турнирную...FootballTop

The post Гвардиола: Сейчас у Зинченко появился шанс проявить себя appeared first on 1NEWS. 1NEWS

16-ой - отличилась Оксана Пономаренко. Во втором тайме Виктория Стеценко довела счет до 3:0. Спустя две минуты Паулина Гротекс отыграла один мяч, но на большее полек не хватило. В итоге 3:1 и с 7 очками в группе С наша команда...Данкор on-line

выходил на замены 37 раз. В составе сборной Украины он восемь раз вступал в игру по ходу матчей и забил один мяч в качестве джокера. Сергей КОЗЛОВ Замена для лидера. В чем Вербич превосходит бывшего капитана Динамо Кто выиграет Лигу...Команда №1

в ворота соперника парижан был назначен пенальти, который реализовал Неймар. Фанаты освистали бразильца и скандировали фамилию Эдинсона Кавани, которому нужен один мяч, чтобы превзойти рекорд Златана Ибрагимовича по голам за клуб.«У каждого игрока есть своя роль на поле. Иерархия в...Террикон

мира-2018 в составе сборной России. В Германии защитник выступал за такие команды, как «Ганновер», «Штутгарт», и «Дармштад». За «Кельн» на его счету 50 игр, в которых он забил один мяч и сделал 5 результативных передач. За сборную России он дебютировал в ноябре 2017 года и провел четыре встречи.Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

Мэцан четко реализовал пенальти. В середине первого тайма он же точным ударом метров с 25?27-ми удвоил преимущество свой команды. Спустя несколько минут «Луч» один мяч отыграл: прерывая прострел Ишхана Гелояна, защитник «Вииторула» отправил мяч в свои ворота. Однако еще до перерыва чемпион Румынии вновь увеличил...FootballTop

Дзюба перешел из «Спартака», воспитанником которого он является, в «Зенит» в феврале 2015 года. В текущем сезоне футболист провел 15 матчей за «сине-бело-голубых» в премьер-лиге, в которых забил один мяч. В активе 29-летнего форварда также 22 игры за сборную России и 11 голов.Источник: lenta.ru...FootballTop

раз ударил ее. Джон Флэнаган дебютировал за основную команду «Ливерпуля» в 2011 году. В общей сложности в составе «красных» защитник провел 51 игру и забил один мяч, завоевав Кубок английской лиги в сезоне-2011/12. В текущем сезоне Флэнаган принял участие лишь в одном матче.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

к возобновлению сезона вместе со второй командой, пока не найдут себе новые клубы. В текущем сезоне Дзюба провел 15 матчей за «Зенит» в премьер-лиге, в которых забил один мяч. В активе 29-летнего форварда 22 игры за сборную России и 11 голов.Источник: lenta.ru...FootballTop

Российский канал снимает документальный фильм о футболисте сборной Украины

Сезон-2016/2017 футболист провел на правах аренды в голландском ПСВ «Эйндховен». В составе сборной Украины самый молодой автор гола в ее истории провел 13 поединков и забил один мяч. Ранее fakty.ua сообщали, что суд в Лозанне отклонил иск «Шахтера» по «делу...Факты

Русин: Звал Шахтер, но отец сказал идти в Динамо

ярковыраженного бомбардира. В сборной 1997-го года были Щебетун и Баланюк, Кулаков – 1999, Супряга – 2000. На вашем счету только один мяч в 12-ти матчах. Почему? – При Цыткине мы играли в оборонительный футбол. Наверное, поэтому. Езерский проповедует атакующий стиль,...Ukrainefootball.net

Молодой талант Динамо хочет через пару лет оказаться в зарубежном клубе

что – команда же проиграла! Да, я был немножко рад, что забил, но расстроен, что мы не успели забить еще один мяч. – Кто вас первым поздравил после игры с забитым голом? – Максим Коваль. Он и перед выходом на...Ukrainefootball.net

Тибо Куртуа: Лестер был лучше нас в течение 70 минут

однако в целом вратарь был расстроен выступлением против "Лестера". В шестой раз в восьми матчах АПЛ Куртуа не пропустил ни одного мяча. В первом тайме он сделал сейв после удара Уилфреда Ндиди, продемонстрировав великолепную форму. Таким образом, он не позволил...Sportgid

против чемпиона страны. В 1/8 финала Кубка Украины играли киевский «ХИТ» и херсонский «Продэксим». Матч завершился в пользу «киевлян». Всего один мяч, который «ХИТ» вкатил в ворота «мельников» на последних минутах, увел команду от равного счета в 3:3. Отметим, что...Херсон Онлайн

«Барселона» выиграла пятый матч подряд: команда победила «Реал Сосьедад»

разницей в 2 мяча. В «Реал Сосьедаде» отметились Виллиан Жозе (11) и Хуанми (34). Однако еще до перерыва Паулиньо отыграл один мяч (39). В начале второго тайма Луис Суарес сравнял счет (50), а потом сделал дубль (71). Финальную точку поставил...Аналитическая служба новостей