один из эпизодов

НБА. Дрэймонд Грин едва не попал ногой по голове Блэйка Гриффина

В одном из эпизодов матча «Голден Стэйт» – «Клипперс» (123:113) находившийся на паркете Дрэймонд Грин едва не попал ногой по голове Блэйка Гриффина.Draymond Green...Tribuna.com

Никита Панфилов на съемочной площадке получил травму головы: актеру пришлось наложить швы

телесериала Пес чуть не отправился в больницу с пробитой головой. Удар пепельницей ему нанес партнер по съемке во время записи одного из эпизодов сериала.Инцидент произошел случайно, этого могло и не случиться если бы Панфилов не уговорил продюсеров отказаться от услуг...Chaspik

больше..." — рассказал артист о сокровенном (орфография и пунктуация сохранены) Фагот также трогательно признался в любви к своей маме, вспомнив один из эпизодов семейного праздника. "... но окончательно я все понял когда-то во время очередного семейного праздника поймал ее отрешенный...Апостроф

Ключевой полузащитник "Шахтера" вылетел на два месяца

Gazeta.ua. Повреждение 28-летний футболист получил 16 февраля во время первого матча 1/16 финала Лиги Европы против "Сельты" (1:0). Тогда в одном из эпизодов бразилец получил болезненный удар по колену, в результате чего ему потребовалась помощь врачей, а на второй тайм...NewsOboz

Лыжник из Венесуэлы впервые прокатился по снегу и стал «звездой» ЧМ?

удивил зрителей чемпионата мира, который прошел в городе Лахти (Финляндия). В ходе квалификационной гонки спортсмен падал, ронял палки, а в одном из эпизодов вовсе поломал их. На дистанции 3,5 километра его отставание от лидера составило 28 мин. Андриан Солано сошел...Аналитическая служба новостей

Венесуэльский лыжник взорвал интернет своим выступлением на чемпионате мира

метрах. По ходу дистанции Адриан демонстрировал неординарную технику, падал, терял палки, пропускал одного соперника за другим, но отчаянно сражался. В одном из эпизодов он умудрился сломать обе палки. На отсечке 3,5 км Солано проигрывал лидеру 28 минут. В итоге он...Багнет

Выступление венесуэльского лыжника на чемпионате мира «взорвало» Сеть.

метрах. По ходу дистанции Адриан демонстрировал неординарную технику, падал, терял палки, пропускал одного соперника за другим, но отчаянно сражался. В одном из эпизодов он умудрился сломать обе палки. На отсечке 3,5 км Солано проигрывал лидеру 28 минут. В итоге он...Reporter UA

Тренер мексиканского гранда заработал необычное удаление (Видео)

в матче чемпионата против "Гвадалахары" за подножку соперника. Необычный эпизод произошел в матче чемпионата Мексики между "Америкой" и "Гвадалахарой". В одном из эпизодов второго тайма аргентинский наставник "Америки" Рикардо Ла Вольпе остановил прорыв вингера "Гвадалахары" Хусеса Санчеса Гарсии подножкой. Арбитр...Телеграф

перерыва, в первой половине второго периода, соперники по очереди не использовали большинство пять на три. При этом за Кременчук в одном из эпизодов сыграл каркас ворот. Лишь ближе к концу периода болельщики увидели второй гол, и снова в ворота Кривбасса.Тижневик «ЕХО

1-0 в пользу «Орбиты». А вот во втором сете рывок 7-3 совершили уже хозяйки, у которых заработал блок. Причем в одном из эпизодов Юлия Украинец закрыла соперницу в одиночку. К середине партии «Орбита» приблизилась, но очень вовремя серией на подаче...4ernigov.info

Вратарь жутко столкнулся со створом ворот (Видео)

против команды "Ньюкасл Джетс". Халл настоящий герой, ведь защищать свои ворота ему пришлось после жуткого столкновения со створом ворот. В одном из эпизодов Джо головой ударился о металлическую штангу и упал. Комментаторы того матча даже предположили, что парню уже не...Телеграф

турнира Challenge MMA в Англии. На протяжении всего поединка Хардинг действовал слишком самоуверенно и позволял себе пританцовывать перед соперником. В одном из эпизодов заключительного раунда англичанин также решил станцевать перед противником, за что моментально поплатился. Сегас поймал оппонента ударом ноги...Апостроф

Окслейд-Чемберлен распсиховался в матче с Баварией (Видео)

Его команда с треском провалилась в Мюнхене со счетом 1:5. У 23-летнего игрока ничего не выходило на поле и в одном из эпизодов он показал свои "психи". Подробнее о матче: "Бавария" - "Арсенал" 5:1. Стабильность Венгера Источник...Sportgid

Олимпик уступил тбилисскому Динамо

Порой у подопечных Романа Санжара получались хорошие комбинации, удавалось создавать моменты. В одном из эпизодов вновь потревожил каркас Цымбалюк, перехвативший мяч в штрафной соперника.Террикон

Фотограф из Франции осуществил свою мечту: побывал на "Марсе" и сделал потрясающие снимки

на них. Съемку он провел в тех местах, где снимались многие фантастические фильмы о Марсе. В этой местности также снимался один из эпизодов Звездных войн. Фотосессия прошла успешно, а по фотографиям действительно можно предположить, что фотограф реализовал свою мечту. Выставка...Chaspik

Дентиньо получил травму в матче с Сельтой

не самым удачным. В концовке первого тайма матча против «Сельты» в рамках 1/16 финала Лиги Европы бразилец получил повреждение в одном из эпизодов, после чего не смог нормально ступать на ногу. В перерыве Паулу Фонсека заменил Дентиньо, вместо него на...Sportgid

«Реал» - «Наполи».

Капитан «Реала» Серхио Рамос из-за травмы не смог доиграть первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Наполи» (3:1).30-летний защитник в одном из эпизодов столкнулся с вингером неаполитанцев Хосе Кальехоном. Вместо Рамоса на 71-й минуте встречи вышел Пепе.После игры главный тренер...Tribuna.com

В одном из эпизодов видео засветилась звезда Экспоната Юлия Топольницкая Популярная группа Ленинград  представила в сети новое видео к песне Кольщик. Клип наполнен спецэффектами...Публичные люди

В Украине участились случаи похищения людей

ее члены готовятся украсть бизнесмена, а потом требовать выкуп — $1,5 млн. «На счету банды уже несколько таких случаев. По одному из эпизодов был похищен 48-летний директор и бухгалтер столичной фирмы. Его украли на ул. Волынской, насильно удерживали на одной...InfoKava.com