один гол

либо уступить в один мяч при условии забитого в ворота хозяев гола. На своем поле российский клуб переигрывал соперника большую часть матча, однако больше одного гола забить не сумел, оставив «Фенербахче» неплохие шансы отыграться на своем поле. Год назад «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы встречался с московским...FootballTop

пять матчей. Напомним, Гладкий, который перешел в "Динамо" летом, сыграл 11 матчей за киевский клуб, при этом не забил ни одного гола и сделал две голевые передачи. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что неудачный трансфер Гладкого в "Динамо" высмеял Артем...Апостроф

Ши Уэбер: «У «Монреаля» один из лучших вратарей мира, мы должны давать ему меньше работы»

мы сможем активнее играть в нападении. Во второй половине сезона борьба в матчах стала серьезнее. Часто они заканчиваются с разницей в один гол.Нам надо надежнее играть в своей зоне. У нас один из лучших вратарей мира. Мы должны давать ему как можно меньше работы.Tribuna.com

Сергей Нагорняк: «Шахтеру» нужно подавить «Сельту»

команде Фонсеки должное, в первом официальном матче 2017 года она выглядела достойно. Но в такой ситуации счет 1:0 опасен. Пропустить один гол дома и все сначала начнется. С другой стороны, будет играть Степаненко, да и свои болельщики должны помочь. В...Динамо Киев от Шурика

Прогноз матча Севилья - Лестер (22.02.2017)

В групповом этапе Лиги чемпионов лисы заняли первое место, одержав четыре победы при одной ничьей и одном проигрыше. А вот в АПЛ в последних пяти встречах Лестер проиграл во всех пяти матчах, не забив ни одного гола. Первый футбольный

Лучший игрок 23-го тура чемпионата Испании

Эта замена оказалась судьбоносной: Гамейро оформил хет-трик за пять минут и обеспечил крупную победу. Дважды ему ассистировал Антуан Гризманн, еще один гол "Спортинг" сам себе "привез". С такой обороной хихонцам будет сложно остаться в элите. "Атлетико" же закрепился на четвертой...Террикон

Дик АДВОКАТ: «У Караваева есть проблемы»

Караваев сыграл за Фенербахче пять матчей, в которых забил один гол. Спорт.ua

Дик Адвокат: «Караваев не соответствует нашим ожиданиям»

Караваев сыграл за Фенербахче пять матчей, в которых забил один гол. Динамо Киев от Шурика

Экс-днепрянина хотят видеть в Германии

нашей команды", - подчеркнул он. Напомним, что за немецкий клуб Коноплянка сыграл 13 матчей в нынешнем розыгрыше Бундеслиги. Он забил один гол и сделал одну результативную передачу.   Днепр Футбол Коноплянка Германия...Кстати+

В кубке Приднепровья футболисты «Стали U-19» Каменского уступили встречу 2:5

во второй половине матча. У каменчан голы забили Устименко и Краснопольский в течение третьей пятиминутки игры. Раздольцы до перерыва забили один гол на 36 минуте (Акопян). Вторая половина встречи показала преимущество сильного соперника "Таврия-Скиф» забила 4 мяча в ворота "сталеваров»...dndz.tv

Весь класс Эдина Джеко в одном голе (ВИДЕО)

Весь класс Эдина Джеко в одном голе Ukrainefootball.net

Харта. Леандро Паредес на 65-й минуте фантастическим дальним ударом забил третий гол римлян. Зебры же смогли в ответ забить только один гол, который соорудил Макси Лопес на 84-й минуте матча. Ну а жирную точку в игре поставил Наингголан, поразив ворота...НаТрибуне.com

Адвокат знову проігнорував Караваєва

Кубка Туреччини проти "Бешикташа" (1: 0) Караваєв просидів на лавці запасних.Всього півзахисник зіграв за "Фенербахче" п'ять матчів, в яких забив один гол."Фенербахче" - "Касимпаша" 0: 0 "Фенербахче "- Демірел, ван дер Віль, К'єр, Шкртел, Кейбаші, Топал, Соуза, Стох, Туфан (Учан,...Football-ukraine.com

тыс., — сказал источник. Официальный комментарий «Локомотива» на данный момент получить не удалось. В текущем сезоне Марипан провел за «Универсидад Католику» 15 матчей, в которых забил один гол. В составе этого клуба защитник дважды становился чемпионом Чили и один раз выигрывал Суперкубок страны. В январе текущего года чилиец дебютировал...FootballTop

Караваев не попал в заявку «Фенербахче» на матч с «Касымпашей»

в команде.Матч Кубка Турции против «Бешикташа» (1:0) Караваев просидел на скамейке запасных.Хавбек сыграл за «Фенербахче» пять матчей, в которых забил один гол. Его статистику смотрите здесь.«Он – потомок Роксоланы. И будет работать так, будто он наш игрок». Что говорят о...Tribuna.com

Селин и Астерас нарвались на злой Панатинаикос

К тому времени счет был уже 4:0 в пользу Панатинаикоса. Гости во втором тайме были более милосердны и забили только один гол. Селин провел на поле 90 минут на позиции левого центрального защитника и обошелся без желтых карточек. После этого...Ukrainefootball.net

Прімера. "Депортіво" - "Алавес" - 0:1

Долю матчу вирішив один гол з пенальті. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Чемпіонат Іспанії23 тур"Депортіво" - "Алавес" - 0:1Гол: Гарсія, 68 (пен)Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт...Sportanalytic

Юрген Клопп может переманить Гетце в «Ливерпуль»

в Боруссию летом 2016 года. В нынешнем сезоне полузащитник провел за дортмундскую команду в Бундеслиге 11 матчей, в которых забил один гол и сделал одну результативную передачу.Динамо Киев от Шурика