один гол

Караваев вернулся в обойму

Местная пресса настойчиво сватает в Стамбул хавбека Генка Руслана Малиновского. Команда №1

«Тяньцзинь Цюаньцзянь» в матче 11-го тура чемпионата Китая обыграл «Тяньцзинь Тэда» со счетом 3:0.Дублем отметился Далунь Чжэн, еще один гол на счету Алешандру Пато. «Тяньцзинь Цюанзянь» набрал 16 очков и вышел на шестое место в турнирной таблице чемпионата Китая. «Тяньцзинь Тэда» с 10 баллами идет...FootballTop

Звезда - Сталь: смотреть онлайн-видеотрансляцию чемпионата Украины

на первое место в менее престижной шестерке. А еще представляет интерес, удастся ли "Звезде" провести в этом сезоне хотя бы один гол в ворота каменской команды. Начало матча - 17:00 по киевскому времени.Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:Звезда - Сталь: онлайн-трансляция матча...Террикон

Чечер продлил контракт с "Зарей"

365 дней. Известно, что Чечер за нынешний сезон в “Заре” успел провести 12-ть игр в УПЛ, а также сумел забить один гол — в ворота столичного “Динамо”. 36-летний игрок из города Николаев перешел в данный клуб в 2015-ом году. А...УРА-ИНФОРМ.com

Срок соглашения — один год. Вячеслав пришел в «Зарю» летом 2015-го года. В этом сезоне защитник провел в составе «Зари» 14 поединков в Премьер-лиге, забив один гол. Отметим, что Чечер входит в топ-5 гвардейцев в истории чемпионатов Украины, на его счету 386 матчей и 36 голов в элитном дивизоне украинского футбола,...FootballTop

ОФИЦИАЛЬНО. Вячеслав Чечер продлил контракт с Зарей

команды, но и передает опыт молодым игрокам. В этом сезоне Вячеслав провёл в составе "Зари" 12 поединков в Премьер-лиге, забив один гол. Этот мяч влетел в ворота киевского "Динамо". Опытнейший футболист принимал участие и в играх группового этапа Лиги...Ukrainefootball.net

Заря сообщила о продлении защитника

Луганская «Заря» сообщила о продлении личного соглашения с защитником Вячеславом Чечером. В пресс-службе клуба сказано, что новый договор игрока рассчитано на один год. Отметим, Чечер пополнил ряды Зари два года назад. Напомним, в текущем сезоне защитник сыграл 12 матчей в...Euro.com.ua

соглашения – один год.Чечер перешел в «Зарю» летом 2015 года.В этом сезоне защитник провел 12 матчей в УПЛ и забил один гол.В футбольный фэнтези наконец-то можно играть каждый день и даже выигрывать реальные деньги...Tribuna.com

в «Бешикташ». Лондонский клуб отказался от опции выкупа турецкого футболиста за ? 10 млн. Тёре провёл пять матчей в АПЛ. Кальери, который в этом сезоне забил один гол в 16 матчах чемпионата Англии, вернётся в уругвайский клуб «Депортиво Мальдонадо».Источник: www.championat.com...FootballTop

"Манчестер Сити" отказался продлевать контракт с Клиши

Гаэль Клиши играл в "Манчестер Сити" с 2011 года. UAtoday

на 18-й минуте открыл центральный полузащитник "Манчестера" француз Поль Погба, а армянский футболист Генрих Мхитарян на 48-ой минуте оформил еще один гол. Россию в Лиге Европы представляли московский "Спартак", петербургский "Зенит" и "Краснодар". Первый из них не смог пройти квалификацию,...Електронні вісті

В Германии прогнозируют спрос на Коноплянку

Евгений и провел последний сезон в Германии. Всего в бундеслиге он вышел на поле в 17-ти поединках, в которых оформил один гол и один ассист. В Лиге Европы показатели Евгения таковы: восемь матчей, два гола, одна результативная передача, в Кубке...Динамо Киев от Шурика

"Ширак" завоевал второй в истории Кубок Армении

Армении. Встреча прошла в Ереване и завершилась со счётом 3:0 в пользу клуба из Гюмри.Дубль в финале оформил нападающий Кириан Нвабуезе, забивавший на 6-й и 38-й минутах, ещё один гол на счету 17-летнего полузащитника Вагана Бичахчяна (28-я минута), который в прошлом году был на просмотре в московском ЦСКА. «Ширак» стал двукратным обладателем...GameBet

Джеррард, Каррагер и Макманаман снова сыграли за Ливерпуль

тайме. На 8-й минуте счёт в матче открыл Дэниел Старридж, а спустя десять минут почин одноклубника поддержал Альберто Морено. Ещё один гол на счету Роберто Фирмино.Бывший капитан «Ливерпуля», полузащитник Стивен Джеррард и защитник Джейми Каррагер вышли на поле в стартовом...Террикон

Руслан РОТАНЬ: «МЮ забьет один гол и выиграет трофей»

Рискну предположить, что все решит один гол, который окажется на счету команды из Манчестера».Tribuna.com

Матвиенко, Ротань и Федецкий за Манчестер, а Беседин - за ничью

Жозе Моуриньо, и подбор футболистов. Не думаю, что в этом противостоянии будет забито много мячей. Рискну предположить, что все решит один гол, который окажется на счету команды из Манчестера». Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Однозначно, фаворитом встречи является Манчестер Юнайтед, но ему придется...Команда №1

Украинский полузащитник признан в Хорватии лучшим игроком

Хорватии он провел 21 поединок, в которых отметился восемью забитыми мячами и пятью ассистами, в Кубке – четыре матча и один гол. Стоит заметить, информирует zbirna.com, что все мячи были забиты в весенней части сезона, когда Дмитрий стал настоящим лидером...GameBet

Украинский полузащитник признан лучшим игроком в Хорватии

Хорватии он провел 21 поединок, в которых отметился восемью забитыми мячами и пятью ассистами, в Кубке – четыре матча и один гол. Стоит заметить, что все мячи были забиты в весенней части сезона, когда Дмитрий стал настоящим лидером коллектива. Причем...Команда №1

Остржолек стал игроком "Ганновера"

защитник выступал в составе "Гамбурга" с 2014 года. В минувшем сезоне 26u002dлетний игрок провел 28 поединков в футболке синеu002dчерных, отличившись одним голом и двумя ассистами.Ранее Остржолек защищал цвета таких клубов, как "Бохум" и "Аугсбург".В завершившемся сезоне "Ганновер" финишировал на 2u002dй...Campeones.ua

Касильяс может перейти в «Ливерпуль»

Голкипер Порту Икер Касильяс близок к переходу в Ливерпуль. Об этом сообщает As.По информации ряда источников издания, игрок уже согласовал контракт с английским клубом. Также голкипер получал предложения из Турции, Китая и Катара. Срок действия контракта Касильяса с Порту истекает...Динамо Киев от Шурика