один гол

Продэксим по пенальти обыграл Локомотив в первом матче 1/2 финала плей-офф Экстра-лиги

Только в затяжной серии пенальти после ничьей в основное время (2:2) Продэксим вырвал победу у Локомотива в первом матче полуфинала Экстра-лиги. Sportgid

Двести процентов даю, что «Спартак» всегда хочет забить больше одного гола. FootballTop

чемпионата России.Игра, состоявшаяся в пятницу в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Рубина». Дубль в составе победителей сделал Дмитрий Каменщиков (22-я и 45-я минуты), еще один гол на счету Даниила Макеева (39). У «Локомотива» отличился Ислам Вагабов (33). На 42-й минуте красную карточку получил полузащитник «Локо» Даниил Куликов.FootballTop

Коноплянка на карандаше турецкого гранда

«Фенербахче» намеревается усилиться игроком сборной Украины. Как сообщает издание Fotospor, турецкий гранд намеревается подписать полузащитника немецкого Шальке Евгения Коноплянку во время летнего трансферного окна. Турки видят в украинце замену для Джермейна Ленса, которого хотят купить несколько команд. Представители стамбульского клуба...Euro.com.ua

Гол Евгения Шахова помог ПАОКу разгромить «Панатинаикос»

Маленький спортивный подвиг удалось совершить ПАОКу, за который выступает полузащитник сборной Украины Евгений Шахов. Факты

Барри Троц: «Овечкин и Кросби - особенные спортсмены»

Нападающий «Вашингтона» забил в матче один гол, форвард «Питтсбурга» оформил дубль.Tribuna.com

Черноморец и Шахтер сыграют дополнительный матч за звание чемпиона Ялты по футболу

— дубль на счету Романа Мазурчака, а в у победителей пять голов забил Евгений Зимин, хет-трик оформил Иван Галай, еще один гол забил Александр Демидасюк. Штурм сумел переиграть соседей по турнирной таблице из Бош-Ялта 5:2 и поднялся на 7-е место.Первый регион

Коноплянка может уехать в Турцию

руководством "Шальке" и "Севильи". Напомним, контракт украинца по-прежнему принадлежит андалузскому клубу.В нынешнем сезоне Коно сыграл в 16 поединках Бундеслиги, оформив один гол и одну голевую передачу.Террикон

Как гол украинца вывел ПАОК в финал Кубка Греции

поражения со счетом 0:2. Шахов забил третий гол на 74-й минуте и вывел свою команду вперед в двухматчевом противостоянии. Еще один гол на счету экс-футболиста "Черноморца" и "Днепра" - бразильца Лео Матоса. В итоге матч завершился победой ПАОК со счетом...Еспресо TV

этапа розыгрыша Кубка Либертадорес с парагвайским клубом Либертад.Играя на своем поле, бразильцы праздновали победу со счетом 2:0. Робиньо стал автором одного гола и повторил рекорд легендарного форварда Сантоса Пеле в этом турнире: трехкратный чемпион мира поражал ворота соперников в Кубке...Шахта

Алавес разошелся миром с Эйбаром

Зрители не увидели ни одного гола Чемпионат Испании. Алавес - Эйбар - 0:0 Удаление: Риесго (26).Sportgid

Vesti.kz.Сначала отдадим должное футболисту. Он один из немногих, кто пытался всегда уехать в зарубежный чемпионат. Пробовал свои силы в Польше, но за два сезона за «Корону» забил лишь один гол в 26 играх. Теперь вот старается доказать состоятельность в Беларуси, куда явно отправился не на заработки. Ведь в Беларуси платят значительно меньше, чем в КПЛ.FootballTop

Зидан: Не каждый способен играть так, как Иско

"Реала" Зинедин Зидан после матча 34-го тура чемпионата Испании против "Депортиво" (6:2) выразил восхищение игрой полузащитника команды Иско. Хавбек забил один гол и отдал одну результативную передачу, а покидая поле на 79-й минуте встречи, испанцу аплодировали болельщики хозяев поля. –...Ukrainefootball.net

Киевское «Динамо» вышло в финал Кубка Украины

«Динамо» обыграло Николаев в полуфинальном матче Кубка Украины со счетом 4:0. Андрей Ярмоленко  капитан «Динамо» сделал в матче хет-трик – один гол Ярмоленко забил в первом тайме и два во втором. Еще один мяч на счету защитника Тамаша Кадара. Николаев...UAtoday

4-й минуте лидер казахской сборной Доус подправил мяч в ворота между щитков нашего вратаря Богдана Дьяченко и открыл счет. Еще один гол сине-желтые пропустили перед самым перерывом - отличился Сен-Пьер, сообщает УНИАН. Второй период был за украинской командой. В течение...forUm

Арсенал обыграл Лестер и другие матчи перенесенного 28-го тура чемпионата Англии

Шмейхель - сделал это Начо Монреаль с помощью рикошета от Роберта Хута.   "Лисы" побежали отыгрываться и нарвались на еще один гол, но, к счастью для них, арбитр гол не засчитал из-за офсайда.   Арсенал вымучал победу над Лестером и...GameBet

Определились финалисты зимнего чемпионата Харьковской области по футболу

стадиона «Металлист» временно перекроют движение После перерыва подопечные Александра Призетко активизировались на полную, и за второй тайм отметились трижды — один гол на счету Синицы и дублем отметился Сергей Давыдов. 4:2 —"Металлист 1925" одержал волевую победу и вышел в финал,...Слободской край

Сергей Бабинец: я обещаю, что вся команда будет биться

Поиграли много в меньшинстве, что сильно повлияло на весь матч. Огромное спасибо Эдуарду Захарченко. То, что мы сегодня пропустили только один гол – это его заслуга. Он реально сегодня лучший, за весь день чемпионата. По поводу вратаря, я думаю, что...Террикон

Генменеджер «Монреаля»: «Не собираемся менять костяк команды только потому, что нас не устраивает результат в этом сезоне»

с вами насчет нашей результативности. «Рейнджерс» – 4-я команда в НХЛ по результативности, но они забили только 12 голов, на один гол больше, чем мы. Знаю, что мы не добились результата. У нас были моменты, мы ими не воспользовались, отскоки...Tribuna.com