один гол

Лукас Перес близок к возвращению в «Депортиво» за 15 млн евро

купил его у галисийцев за 14 млн евро, но в прошлом чемпионате Англии Перес сыграл лишь в 11 матчах, забив один гол.Сейчас на него также претендуют Эвертон, Ньюкасл и Суонси, но форвард хочет вернуться в ла лигу.Динамо Киев от Шурика

ЦСКА - Янг Бойз 2:0.

Підсумок гри - по одному голу від господарів в кожному з таймів. ЦСКА (Москва) - Янг Бойз 2:0...Ua-football

Романьоли готов вернуться на поле

игрок приступил к тренировкам и теперь готов вернуться на поле.В минувшем сезоне Романьоли провел 29 поединков в футболке россонери, отличившись одним голом и одним ассистом.Ответный матч между "Шкендией" и "Миланом" состоится в четверг, 24 августа. Первая встреча команд завершилась победой...Campeones.ua

Вайгль вернулся к тренировкам "Боруссии" Д

приступил к индивидуальным тренировкам, а теперь готов вернуться на поле.В минувшем сезоне Вайгль провел 43 поединка в футболке желто-черных, отличившись одним голом.В субботу "Боруссии" предстоит провести домашнюю встречу с...Campeones.ua

Лео Жаба пробил мимо ворот! Однако сработали другие замены Кононова. После подачи со штрафного Раванелли мяч головой переправил в ворота Садаев. FootballTop

половину минувшего сезона нападающий отыграл в «Торино» на правах аренды. В сумме Итурбе в прошлом розыгрыше Серии А провел 21 матч (четыре — с первых минут), забил один гол и отдал три результативные передачи.Источник: www.championat.com...FootballTop

"Ньюкасл" нацелился на Денниса Прата

10 млн евро и стал основным исполнителем команды. В минувшем сезоне центральный полузащитник провел 34 поединка в футболке блучеркьяти, отличившись одним голом и одним...Campeones.ua

Канселу прошел медосмотр в "Интере"

Кондогбия.Канселу перешел в "Валенсию" летом 2014-го из "Бенфики". В минувшем сезоне защитник провел 38 поединков в футболке Летучих мышей, отличившись одним голом и одним ассистом.В составе сборной Португалии Канселу отыграл 4 матча и забил 3...Campeones.ua

Кравец прервал голевую паузу в «Динамо» длиной в 23 месяца

Бывали у форварда сборной Украины и более затяжные отрезки без голов за Динамо. Сценарий для Динамо при Хацкевиче: один гол - гарантия победы...Динамо Киев от Шурика

После перерыва Каррера дал им установку отойти назад, играть строго в обороне, но про контратаки команда совсем не думала. И только когда уже четыре пропустили, Промес один гол отыграл. А надо было даже в меньшинстве идти вперед и забивать третий еще при счете 2:0. По двум последним матчам я увидел, почему Каррера...FootballTop

и Вида.  Во второй 45-минутке команды обменялись голами. Сперва Кузыку удалось сократить разницу в счете, однако позже Кравец забил еще один гол, оформив таким образом дубль. Источник...Газета «БИЗНЕС»

(1:0). Динамовцы активно начали игру и уже в первом тайме забили три мяча.Во втором тайме каждая из команд забила по одному голу и в результате матч закончился убедительной победой киевлян, 4:1. Стоит заметить, что в киевской команде играли три дебютанта.НаТрибуне.com

ЧМ-2018.

Футболисты сборной Украины редко угрожают воротам соперников, а на один гол у них уходит почти девять ударов В шести матчах футболисты сборной Украины нанесли 77 ударов по воротам и забили девять...Команда №1

За «Рубин» футболист провел 15 матчей в разных турнирах и забил один гол. FootballTop

Сергей КРИВЦОВ: «Серьезно отнеслись к поединку с Олимпиком»

Противостояли команде, которая в пяти турах не пропустила ни одного гола. Знали, что будет тяжело вскрыть такую оборону.Tribuna.com

Рома готова подписать Шика

итальянской Серии А форвард принял участие в 32 матчах, забил 11 голов и отдал 3 результативных паса. На счету Патрика один гол в 5 поединках, проведённых за сборную Чехии.1NEWS

Марлос: Немного расстроен, что не забил еще один гол

Мы демонстрировали присущий нам футбол, при этом полностью обезопасив свои ворота. Боролись до самого конца и заслужили победу. 1NEWS

"Шахтер" - "Олимпик": мнение горняков

Гвоздик бросил вызов лучшему боксеру мира после победы над Бейкером Боролись до самого конца и заслужили победу. Противостояли команде, которая в пяти турах не пропустила ни одного гола. Телеграф

«Бурсаспор» выиграл у «Аланьяспора» в матче второго тура чемпионата Турции. FootballTop

"Лион" и "Бордо" на двоих забили шесть мячей

открыл счет в матче и вскоре удвоил преимущество, после чего удалили Серджи Дардера. Во втором тайме "Бордо" ответил на еще один гол "Лиона" и под конец матча забил еще два мяча на 88 и 90-х минутах."Лион" "Бордо" 3:3Голы: Фекир, 10,...Campeones.ua