один гейм

позиции в мировом рейтинге. Она победила во втором круге Ван Цян, но поединок оказался неожиданно непростым. Представительница Китая, взяв только один гейм в первом сете, неожиданна дала бой во втором, […]...Стратегия.Ком

Свитолина справилась с Ван Цян в трехсетовом матче в Дубае

соревнований посеянной под первым номером, где встретилась с Ван Цян из Китая. Свитолина гладко начала встречу, дав сопернице выиграть лишь один гейм на своей подаче. Во второй партии Элина неожиданно уступила, но сумела собраться и забрала третий сет также уверенно,...Спорт-ОБЗОР

Кубок Федерации: Костюк проиграла Барти, Киченок вновь сравняла сет

в свой актив стартовый сет (Киченок отыграла девять сетболов). За две другие партии Надежда не отдала 26-й ракетке мира ни одного гейма на своей подаче, выполнив три брейка. Противостояние продолжалось более двух часов. Примечательно, в в последний раз в личных...Спорт-ОБЗОР

Кубок Федерации: Украина достойно уступила Австралии

решающее очко, выиграв 6:3, 6:4. Барти и Дельаква в каждом сете сделали по брейку, а на своей подаче только в одном гейме допустили счет 40:40. До брейк-поинтов сестры Киченок так и не добрались. Далее в этом сезоне австралийки сыграют в...Спорт-ОБЗОР

Украина уступила Австралии

в свой актив стартовый сет (Киченок отыграла девять сетболов). За две другие партии Надежда не отдала 26-й ракетке мира ни одного гейма на своей подаче, выполнив три брейка. Надежда Киченок провела свой первый поединок в одиночном разряде за год. В...Спорт.ua

Украинская теннисистка проиграла дебютный финал на турнирах WTA

разряде Тимее Бабош из Румынии. Козлова в напряженной борьбе уступила в первом сете, а во второй партии сумела взять только один гейм - 5:7, 1:6. Для Козловой этот финал был первым в карьере на турнирах WTA. Выход в финал турнира...NewsOboz

разряде Тимее Бабош из Румынии. Козлова в напряженной борьбе уступила в первом сете, а во второй партии сумела взять только один гейм - 5:7, 1:6. Отметим, что для Козловой этот финал был первым в карьере на турнирах WTA. Выход в...Апостроф

Украинская теннисистка выиграла турнир в Австралии

лидируя 2:0 проиграла три гейма подряд. Проигрывая 3:2 киевская спортсменка смогла взять себя в руки и больше не отдала ни одного гейма Голубич, добыв победу в сете - 6:3. Этот титул стал для Марты Костюк вторым на турнирах ITF Pro...Ukrnews24.net

Почему Свитолина проиграла четвертьфинальный матч на Australian Open

Мертенс провалила только один гейм на своей подаче при счете 5:2 в первом сете. Ее уверенная игра динамичная, с быстрыми переводами, замечательным приемом, выбили из...NewsOboz

своей победы. Во второй партии игра у Э.Свитолиной расстроилась окончательно: из-за значительного количества невынужденных ошибок она не смогла выиграть ни одного гейма, проиграв сет вчистую и вместе с ним матч. Напомним, до матча против Э.Мертенс одесситка на австралийском турнире одержала...Трасса Е-95

Кобленц. Стаховский вышел в полуфинал

Теннисисты провели всего 49 минут на корте. Сафват повел на старте 2:1, но после этого до конца встречи выиграл только один гейм. На счету Стаховского - пять брейков.Sportgid

Теннисисты провели всего 49 минут на корте. Сафват повел на старте 2:1, но после этого до конца встречи выиграл только один гейм. На счету Стаховского - пять брейков. В 1/2 финала турнира украинец сыграет с 25-летнем немцем Матсом Мораингом (ATP...Спорт.ua

Стаховский пробился в полуфинал челленджера в Германии

Теннисисты провели всего 49 минут на корте. Сафват повел на старте 2:1, но после этого до конца встречи выиграл только один гейм. На счету Стаховского – пять брейков.  Сергей Стаховский (Украина, 3) – Мохаммед Сафват (Египет) 6:2, 6:1 В 1/2 финала турнира...Спорт-ОБЗОР

окрестили "украинским дерби", сохранял интригу только в течение первых геймов. После счета 2:2 Э.Свитолина не позволила 15-летней сопернице выиграть ни одного гейма до конца сета. Во второй партии одесситка завладела преимуществом уже с первых подач и спокойно довела игру до...Трасса Е-95

Долгополов завершил выступления на Australian Open

В четвертом сете Долгополов трижды проиграл свою подачу, хотя и сумел взять один гейм соперника.УРА-ИНФОРМ.com

Бондаренко в третьем круге проиграла Рыбариковой

первом сете Бондаренко повела с брейком, но при счете 5-4 трижды не смогла подать на сет, больше не выиграв ни одного гейма в этой партии. Во втором сете украинке хватило одного брейка, чтобы перевести игру в решающий сет, однако там...Телеграф

Свитолина победила Костюк в украинском дерби на Australian Open

старте матче опытная украинка всухую проиграла свою подачу, но тут же сделала обратный брейк. После этого Свитолина отдала сопернице всего один гейм, завершив сет в свою пользу. В четвертом гейме второй партии Элина реализовала брейк-пойнт и вышла вперед. До конца...Ukrnews24.net

Свитолина обыграла Костюк и вышла четвертый круг Australian Open

старте матче опытная украинка всухую проиграла свою подачу, но тут же сделала обратный брейк. После этого Свитолина отдала сопернице всего один гейм, завершив сет в свою пользу. В четвертом гейме второй партии Элина реализовала брейк-пойнт и вышла вперед. До конца...ЛИГАБизнесИнформ

Марта Костюк вышла в финал квалификации Australian Open

Даниэлу Сегель 1:6, 6:4, 6:2. Первый сет прошел при полном доминировании Сегель, которая сделала три брейка и отдала украинке всего один гейм, но во втором сете Костюк переломила ход встречи, сделала два брейка, повела 5:2 и удержала преимущество. Определились соперники...Телеграф

Даниэлу Сегель 1:6, 6:4, 6:2. Первый сет прошел при полном доминировании Сегель, которая сделала три брейка и отдала украинке всего один гейм, но во втором сете Костюк переломила ход встречи, сделала два брейка, повела 5:2 и удержала преимущество. Решающий третий...Спорт-ОБЗОР