один гейм

Юлия Путинцева осталась недовольна поведением своего тренера. Юлия Путивцева facebook.com Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева не смогла выиграть ни одного гейма в матче первого круга на турнире в Нью-Хейвене против французской теннисистки Ализе Корне — 0:6, 0:6,. Причиной такой неудачной игры...Спорт-ОБЗОР

Финалистка турнира в Цинциннати Симона Халеп оценила свой матч против Гарбинье Мугурусы, в котором взяла один гейм, пять раз потеряв подачу.Мировые Новости Спорта

Мугуруса разгромила Халеп в финале турнира WTA в Цинциннати

Гарбинье Мугуруса уверенно разобралась с румынкой Симоной Халеп в финале турнира WTA в Цинциннати. В первом сете испанка проиграла лишь один гейм, ведя в счете 3:0, позволив Халеп вырвать победу при счете 30:40. Оставшиеся три гейма первой партии Мугуруса выиграла...1NEWS

Свитолина выбила Цуренко с турнира в Цинциннати

турнира WTA WESTERN & SOUTHERN OPEN, который проходит в Цинциннати.Первый сет сложился для Элины довольно просто - она проиграла лишь один гейм и при счете 1:1 методично обыгрывала соперницу. Леся активизировалась уже во второй партии, когда ей удавалось дважды вести...Террикон

ATP, Цинциннати: Димитров выбил Дель Потро, Надаль одолел Гаске

Димитров отыграл один гейм, но уступил в следующем. Гаске выбил 4 эйса и допустил 3 двойные ошибки.Террикон

Цинциннати. Долгополов уверенно вышел во второй круг

9-м гейме подарил шанс украинцу закончить партию. К сожалению, Александр не смог воспользоваться этим подарком, и был вынужден сыграть еще один гейм, на котором со второго сетбола сделал счет 6:4. Второй сет начался с легких защит собственных подач обоими теннисистами.Sportgid

Украинка Свитолина прорвалась в финал турнира Rogers Cup

полным контролем Свитолиной, сообщает пресс-служба турнира. В первом сете лишь при счете 5:0 в свою пользу она позволила выиграть сопернице один гейм. Словно под копирку события развивались и во второй партии, с одним отличием - при счете 5:0 Свитолина не...Фокус

Симону Халеп с блестящим счетом 6:1, 6:1. Украинка в первом сете при счете 5:0 в свою пользу позволила сопернице выиграть один гейм. Во второй партии при счете 5:0 Свитолина не использовала свою подачу, чтобы обыграть Халеп в "сухую". Однако в...Банкомёт

Стаховский вышел в четвертьфинал челленджера в Портороже

Портороже. В поединке второго круга украинец обыграл француза Альбано Оливетти. В первом сете Стаховский повел со счетом 2:0, затем проиграл один гейм, после чего француз сумел навязать борьбу. Однако, развить успех Оливетти не удалось — Сергей выиграл три гейма подряд...1NEWS

Киз и Вандевеге встретятся в финале турнира в Стэнфорде

Второй сет дался Киз куда проще - при счете 5:1 она могла спокойно доводить дело до победы, но проиграла еще один гейм. Впрочем, тут же реабилитировалась и быстро завершила матч победой, проиграв в последнем гейме лишь один розыгрыш.В активе Киз...Террикон

Цуренко не смогла пробиться в полуфинал турнира WTA в Стэнфорде

проигрышными. При счете 3:3 Киз снова заметно прибавила и довела дело до победы, не позволив Цуренко выиграть хотя бы еще один гейм.Американка набрала 5 эйсов, совершила две двойных ошибки и выиграла 3 из 4 брейк-поинтов. У Леси статистические показатели равны...Террикон

Халеп снялась с четвертьфинала турнира WTA в Вашингтоне

сумела зацепиться за шанс догнать соперницу, но шестой гейм россиянки не заставил себя долго ждать.В третьей партии теннисистки сыграли лишь один гейм. После этого Симона была вынуждена досрочно завершить матч.Напомним, проблемы со здоровьем у Халеп имели место еще на "Ролан...Террикон

Савчук прорвалась в 1/4 финала парного Стэнфорда

партии сценарий матча кардинально изменился теперь уже Чжао и Лорд уверенно действовали на приеме, а на своей подаче только в одном гейме дали соперницам надежду на обратный брейк. На тайбрейке при равной борьбе Савчук и Павлюченкова за счет опыта ушли...Online.ua

Итоги дня в теннисе: «баранка» от Шараповой, отличный старт Цуренко

четырех поражений, а виктория над Томасом Фаббиано стала для француза лишь 10-й в сезоне. В первом сете Маю отдал всего один гейм, а во втором победил на тай-брейке. Далее Николя сыграет с третьим сеяным Милошем Раоничем. Дональд Янг, Getty Images...Online.ua

Стэнфорд. Сестры Киченок побеждают вторых ракеток турнира

Уже во втором сете наши теннисистки выиграли один гейм на подаче соперниц, которого...Sportgid

Харьковская спортсменка стала чемпионкой Европы по теннису

Лопатецкая стала победительницей среди девушек до 14 лет. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета. Харьковская теннисистка не проиграла ни одного гейма своим соперницам из Молдовы, России, Швеции, Грузии, Беларуси и Румынии. Дарья победила со счетом 6:3, 6:2. Отметим, что...Online.ua

Козлова в Швеции проиграла экс-первой ракетке мира

была близка к восстановлению равновесия, но не смогла реализовать четыре брейк-поинта. Во второй партии Козлова без боя не отдала ни одного гейма, что не помешало Возняцки с комфортным перевесом завершить четвертьфинальный матч. Только при счете 0:5 Екатерине удалось сделать обратный...Online.ua

Познихиренко и Ястремская выбывают из одиночного разряда в Бурсе

Даяна Ястремская, посеянная под шестым номером, более двух часов боролась со второй ракеткой турнира Софьей Жук из России. Sportgid

Бостад. Катерина Козлова вышла во второй раунд турнира

за путевку в следующий круг. Проиграв три своих подачи в первом сете при двух брейках, Козлова не отдала Бьоклунд ни одного гейма на своей подаче во второй партии. Украинка взяла два гейма соперницы и перевела поединок в решающий сет. В...Спорт.ua

Бостад (WTA).

Козлова легко справилась с Басак Эрайдин. В первом сете наша теннисистка оформила четыре брейка, а во втором отдала сопернице всего один гейм. Встреча продлилась 61 минуту. На счету первой сеяной две двойные ошибки и 75% реализованных брейк-пойнтов (6/8). Козлова во...Online.ua