20.04.2018
09:40

Метки новостей

один гейм

Ангелина Калинина проиграла всего один гейм в решающем матче 25-тысячника в Джексоне...Ua-football

Майами. Стивенс обыграла Азаренко и вышла в финал

Слоан Стивенс (13) в трех сетах – 6:3, 2:6, 1:6. Виктория повела со счетом 6:3, 2:0, после чего взяла лишь один гейм, при 0:4 в решающей партии. Поединок продолжался 2 часа 9 минут. Теннисистки не выполнили ни одного эйса. На...Спорт.ua

Свитолина - Барти: лучшие моменты матча (Видео)

взяла пять геймов подряд, чтобы записать в свой актив первую партию. Во втором сете Элина выполнила два брейка и отдала один гейм на подаче. Видео лучших моментов: В четвертьфинале Miami Open соперницей 23-летней украинской теннисистки Элины Свитолиной станет победительница противостояния...Телеграф

и реализовала четыре брейк-поинта. В свою очередь ее соперница сделала два эйса, такое же количество двойных ошибок, а также выиграла один гейм на приёме. Это пятый очный поединок Свитолиной и Осаки, и теперь счет в личных встречах 3-2 в пользу...Первый городской. Одесса

Свитолина успешно стартовала в весеннем сезоне WTA

не отпускала японку на ее подачах. Сам поединок проходил в очень напряженном темпе, ведь до Свитолиной Осака не проиграла ни одного гейма, победная хода спортсменки составляла 8 встреч. Матч продолжался 1 час и 23 минуты. Примечательно, что обе теннисистки встречались...УРА-ИНФОРМ.com

ITF Шэньчжэн: Костюк не без труда проходит в четвертьфинал

Шэньчжэне. Выиграв легко в первом сете, во втором она получила достойный ответ от Сюнь Фанъин из Китая, которая проиграла лишь один гейм. В решающем сете уступая со счетом 1:3, Марта Костюк проявила волю к победе и вышла в следующий этап.Euro.com.ua

6:4, 6:3. Об этом пишет Большой теннис Украины. В первой партии девушки обменялись брейками, после чего украинке удалось выиграть еще один гейм на подаче соперницы и удержать преимущество. Во втором сете Свитолина выполнила два брейка, не проиграв ни одного своего...Первый городской. Одесса

15-летняя украинка Костюк вышла в четвертьфинал теннисного турнира ITF в Чжухае

сайт соревнований. При этом, в первой партии украинка проиграла лишь семь розыгрышей мяча.  Во втором сете китаянке удалось выиграть по одному гейму на своей и чужой подаче, но на игру в целом это никак не повлияло - более чем уверенная...ГолосUA

Стаховский вышел в финал квалификации

В решающем сете украинец со счета 1:3 отдал сопернику только один гейм, а сам сумел взять пять. В финале квалификации Сергей Стаховский встретится с британцем Кэмероном Норри (АТР 111).Sportgid

Бондаренко уступила в финале теннисного турнира в Индиан-Уэллс

актив записала Эррани, в том числе сделела брейк во втором сете. Вообще во второй партии итальянка оформила три брейка, потеряв один гейм на своей подаче. Катерина Бондаренко (Украина, 4) - Сара Эррани (Италия, Q) 4:6...Телеграф

Катерина Бондаренко проиграла в финале Саре Эррани

4-1, но затем сразу семь геймов подряд в свой актив записала Эррани. Во второй партии итальянка оформила три брейка, потеряв один гейм на своей подаче.Sportgid

Украинская теннисистка пробилась в полуфинал престижного турнира в США

чтобы одержать победу в четвертьфинале над Яниной Викмайер из Бельгии. В каждом сете киевлянка, сеянная под 4-м номером, проиграла по одному гейму на своей подаче, но сумела выполнить в общей сложности пять брейков - 6:3, 6:3. Заметим, что в матче...Телеграф

Украинская теннисистка продолжает покорять Акапулько

затем Цуренко взяла шесть геймов подряд. Француженке удалось сделать брейк, но украинка ответила тем же, после чего отдала оппонентке только один гейм. Следующей соперницей Цуренко в борьбе за путевку в финал станет третий номер посева, австралийка Дарья Гаврилова. Соперницы встречались...NewsOboz

Цуренко пробилась в полуфинал турнира в Акапулько

затем Цуренко взяла шесть геймов подряд. Француженке удалось сделать брейк, но украинка ответила тем же, после чего отдала оппонентке только один гейм. Следующей соперницей Цуренко в борьбе за путевку в финал станет австралийка Дарья Гаврилова, получившая третий номер посева. Соперницы...UAtoday

Акапулько. Цуренко вышла в полуфинал, обыграв Младенович

гейме второй партии, сделав брейк на подаче Цуренко. Леся тут же делает ответный брейк и до конца матча проигрывает всего один гейм. Это уже шестая победа Цуренко над Младенович в их седьмом очном поединке. В прошлом году украинка победила француженку...Спорт.ua

партии украинец повел с брейком 2-0, но затем инициатива была на стороне его соперника, который до конца матча проиграл только один гейм. В Индиан-Уэллсе Сергей также заявлен в парном разряде вместе с россиянином Михаилом Южным. В первом круге Стаховский и...Спорт-ОБЗОР

Свитолина разгромила россиянку в финале турнира в Дубае

Во втором сете Элина Свитолина разнесла свою соперницу, не дав россиянке взять ни одного гейма. Аналитическая служба новостей

позиции в мировом рейтинге. Она победила во втором круге Ван Цян, но поединок оказался неожиданно непростым. Представительница Китая, взяв только один гейм в первом сете, неожиданна дала бой во втором, […]...Стратегия.Ком

Свитолина справилась с Ван Цян в трехсетовом матче в Дубае

соревнований посеянной под первым номером, где встретилась с Ван Цян из Китая. Свитолина гладко начала встречу, дав сопернице выиграть лишь один гейм на своей подаче. Во второй партии Элина неожиданно уступила, но сумела собраться и забрала третий сет также уверенно,...Спорт-ОБЗОР

Кубок Федерации: Костюк проиграла Барти, Киченок вновь сравняла сет

в свой актив стартовый сет (Киченок отыграла девять сетболов). За две другие партии Надежда не отдала 26-й ракетке мира ни одного гейма на своей подаче, выполнив три брейка. Противостояние продолжалось более двух часов. Примечательно, в в последний раз в личных...Спорт-ОБЗОР