один гейм

Украинка впервые сыграет в полуфинале профессионального турнира

повела 3:0, но боснийка сумела выиграть два гейма, после чего Костюк сделала обратный брейк и до конца сета проиграла ещё один гейм: 6:3, сообщает "Большой теннис Украины". Отыграв два брейк-поинта в начале второго сета, Марта повела со счетом 3:1, но...Comments.ua

Теннис: Украинка Костюк вышла в полуфинал турнира в Турции

повела 3:0, но боснийка сумела выиграть два гейма, после чего Костюк сделала обратный брейк и до конца сета проиграла ещё один гейм: 6:3. Отыграв два брейк-поинта в начале второго сета, Марта повела со счетом 3:1, но после этого сумела выиграть...Gottstat.com

Стаховский поборется за право сыграть на турнире в Майами

Как видно, в последней партии латвиец не сумел взять ни одного гейма у Стаховского.Террикон

Федерер вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе и сыграет против Вавринки

одиночном разряде, в полуфинале оказался сильнее американца Джека Сока. В первом сете Роджер легко справился с оппонентом, отдав тому всего один гейм. А вот вторая партия сложилась для опытного швейцарца куда сложнее. Сок зацепился за шанс перевести поединок в третий...Террикон

Харьковская теннисистка потерпела досадное поражение

момент Элина Свитолина допустила двойную ошибку, уступив сет со счетом 6:7 (5:7). Во втором сете испанка не смогла защитить ни одного гейма на своей подаче - 6:1 в пользу Свитолиной. Увы, Элина не закрепила свое преимущество, проиграв насухо третью партию.Вечерний Харьков (газета)

Свитолина с боем проиграла Мугурусе в Индиан-Уэллсе

момент Элина Свитолина допустила двойную ошибку, уступив сет со счетом 6:7 (5:7). Во втором сете испанка не смогла защитить ни одного гейма на своей подаче – 6:1 в пользу Свитолиной. Увы, Элина не закрепила свое преимущество, проиграв насухо третью партию.Телеграф

Свитолина выбывает в четвертом круге

Элина Свитолина уступила испанке Гарбинье Мугурусе в 1/8 финала на турнире в Индиан-Уэллсе. Во второй партии Свитолина отдала сопернице всего один гейм, сделав три брейка.Sportgid

Свитолина потерпела поражение от Мугурусы и выбыла с турнира в Индиан-Уэллсе

Дело дошло до тай-брейка, где испанка дожала Свитолину. Тем не менее, второй сет остался за Элиной, которая проиграла сопернице лишь один гейм. А вот третью партию украинка провалила, уступив Мугурусе с разгромными 0:6.Эта встреча была шестой очной для обеих соперниц...Террикон

В первом сете киевлянка просто смяла соперницу, позволив сопернице взять лишь один гейм. Ukrnews24.net

турнире WTA в Акапулько, Мексика. В финальном матче украинка обыграла француженку Кристину Младенович. В первом сете Цуренко отдала сопернице всего один гейм. Вторая партия получилась куда напряженней, но при счете 6:5 украинка с первой попытки подала на победу. Итоговый счет...Апостроф

Акапулько. Леся Цуренко выигрывает третий титул WTA в карьере

Вторая ракетка Украины становится чемпионкой на соревнованиях в Мексике Под контролем нашей теннисистки прошел стартовый сет финала. Всего один гейм на своей подаче защитила француженка, при этом не заработав ни одного брейкпоинта..@LTsurenko races through the opening set vs Mladenovic...Спорт.ua

Леся Цуренко выиграла турнир в Акапулько

соотечественница в финале одолела француженку Кристину Младенович. Для победы Цуренко понадобилось два сета. В первой партии украинка отдала сопернице лишь один гейм, завершив игровой период со счетом 6:1. Второй сет дался Лесе куда сложнее - Младенович достойно оппонировала и была...Террикон

Фернандо Вердаско: «Под конец заиграл невероятно»

старте третьего сета Вердаско взял подачу соперника своим 21-м ударом навылет с форхенда и повел 2:0, после чего Хаасе взял только один гейм.«Я боролся и не упал духом после того, как проиграл второй сет. Наоборот, я стал давить сильнее, идти на мяч,...Tribuna.com

Анталья. Алёна Бондаренко отыгрывается с 2:5 и выходит в четвертьфинал

В стартовом сете Бондаренко уступала со счётом 0:4, после чего отдала своей соперницей всего один гейм до конца партии.Sportgid

В двух сетах словачка смогла взять только один гейм. Kherson.net.ua

Стаховский уступил Монфису на турнире в Марселе

теннисист Гаэль Монфис. 30-летний любимец местной публики сломил сопротивление украинца в двух партиях. В первом сете Монфис отдал Стаховскому лишь один гейм, а вот во втором Сергей был близок к успеху, но не сумел сравнять счет и также уступил партию...Террикон

которая является 46-й ракеткой мира. Свитолина всего за 19 минут разобралась с соперницей в первой партии, не отдав американке ни одного гейма. Во втором сете Дэвис сумела побороться со Свитолиной, однако в десятом гейме украинка всухую выиграла свою подачу, а...Апостроф

сопротивление словацкой спортсменки Терезы Михаликовой в первом матче В двух сетах словачка смогла взять только один гейм. В последней встрече на турнире в Уэсли-Чепел Ангелина в...Херсон Онлайн

Свитолина пробилась в третий раунд соревнований в Дубае

Свитолиной достаточно просто. Если в первом сете Сайсай оказывала серьезное сопротивление, то во втором сете Свитолина отдала своей сопернице лишь один гейм. Тем не менее для победы спортсменке Украины понадобилось одни час и девять минут. Также добавим, что следующей соперницей...УРА-ИНФОРМ.com

Свитолина и Бондаренко пробились в третий круг турнира в Дубае

В решающий момент Свитолиной удалось склонить чашу весов в свою пользу.Второй сет дался харьковчанке куда проще - Дженг взяла лишь один гейм, полностью провалив игру. Отметим, что это была первая встреча соперниц в карьере.В следующем раунде Элина Свитолина сыграет против...Террикон