один гейм

Кубок Дэвиса.

инициативой, выиграв пять геймов подряд. Во второй партии бельгийцы впервые смогли выполнить брейк, преимущество не удержали, но затем взяли еще один гейм на подаче соперников и довели сет до победы. Боевой получилась третья партия, в которой Гаске и Эрбер отыгрались...Телеграф

Гаске и Эрбер принесли Франции победу в парном матче

инициативой, выиграв пять геймов подряд. Во второй партии бельгийцы впервые смогли выполнить брейк, преимущество не удержали, но затем взяли еще один гейм на подаче соперников и довели сет до победы. Боевой получилась третья партия, в которой Гаске и Эрбер отыгрались...Спорт.ua

Континен и Пирс выиграли второй Итоговый турнир подряд

/ Раджив Рам. Сегодня Континену и Пирсу для победы потребовалось три брейка, при этом Хенри и Джон не отдали ни одного гейма на своей подаче. Определены финалисты Итогового турнира ATP-2017 Континен и Пирс до сегодняшнего матча вели в статистике противостояний...Телеграф

Стаховский проиграл на старте турнира в Братиславе

и ни реализованного брейк-пойнт из трех. Мартин 3 раза подал навылет, дважды не смог ввести мяч в игру и выиграл один гейм на приеме. Отметим, что сегодня Стаховский выступит в паре с Молчановым на кортах в...Телеграф

Марченко неудачно стартовал на турнире во французском Бресте

двойной сетбол, однако подать на сет так и не сумел, проиграл три гейма подряд. Во второй партии Илья отдал сопернику один гейм на своей подаче, чего французу хватило, чтобы завершить игру в свою пользу. Брест. Первый раунд Илья Марченко (Украина,...ГолосUA

поведением и неоднократно обвинялся в недостатке старания в матчах. Так, в 2014-м в Майами проиграл матч за 28 минут, взяв один гейм у Яркко Ниеминена, а в прошлом году в Мадриде принимал подачу соперника ручкой ракетки (позднее сказал, что не...Tribuna.com

Кубок Кремля: Цуренко проходит вторую ракетку турнира

переиграть свою именитую сопернику на тай-брейке. Во второй партии, то ли разслабившись, то ли решив поберечь силы Цуренко взяла лишь один гейм. За то в решающем сете превосходство Леси над американкой было подавляющее 2:6 и украинская теннисистка проходит в четвертьфинал.Euro.com.ua

Шанхае. Для победы титулованному швейцарцу понадобилось два сета. В первой партии он выиграл 6:4, а во втором сете проиграл на один гейм меньше. Это третий титул Роджера на Мастерсах в этом году (швейцарцу покорялись Индиан-Уэллс и Майами) …...1NEWS

Стокгольм. Марченко уверенно победил в первом отборочном раунде

двух сетов нашему теннисисту понадобилось 54 минуты. В каждой партии Марченко брал по два брейка и не отдал итальянцу ни одного гейма на своей подаче. Квалификация. Первый круг Илья Марченко (Украина) – Стефано Наполитано (Италия) –...Sportgid

Долгополов вновь сыграет с Федерером

на открытом корте. В итоге матч перенесли в зал. Первую партию украинец взял на тай-брейке. После этого соперник отдал всего один гейм во втором сете и уверенно сравнял счет. В решающей же партии сильнее вновь был Долгополов - 7:6 (4),...NewsOboz

Теннис. Следующий соперник Долгополова в Шанхае - Федерер

из 8 брейк-поинтов и не допустил ни одной «двойной». Шварцман трижды подал навылет, один раз ошибся на подаче и взял один гейм на подаче швейцарца. Таким образом, в третьем раунде турнира Федерер сыграет с первой ракеткой Украины и 41-м номером...Mig.com.ua

WTA Тяньцзинь: Козлова следом за Цуренко покидает турнир

возникло. Если в первом сете Катерине Козловой удалось взять два гейма, то во втором сете она выиграла и вовсе лишь один гейм. Сара Эррани (Италия) Катерина Козлова (Украина) 6:2, 6:1 Отметим, Катерина Козлова является третьей ракеткой Украины, занимая в рейтинге...Euro.com.ua

Пекин. Свитолина вышла в четвертьфинал, переиграв Веснину

що Свитолина испытывает небольшой дискомфорт, но это не сказалось на дальнейшей игре. До конца первой партии Веснина не выиграла ни одного гейма, отдав три из них под ноль. Второй сет также начался со счета 2:2, хотя небольшое преимущество Свитолиной просматривалось.Спорт.ua

Пекин. Свитолина пробилась во второй раунд

второй партии украинка смогла отыграть 5 брейкпоинтов в четвертом гейме, что и предопределило результат поединка. Больше китаянка не выиграла ни одного гейма. Во втором круге Элина Свитолина сыграет против автралийки Эшли Барти, которая вчера проиграла в финалом поединке в...Sportgid

Марченко обыграл действующего чемпиона на турнире в Орлеане

сет. В решающей партии француз вышел вперед с брейком 3-0, но наш спортсмен отыгрался, а после позволил сопернику взять всего один гейм.  Свитолина останется третьей ракеткой мира Таким образом, Марченко продлил свою беспроигрышную серию, которая теперь составляет девять матчей (два...Телеграф

переиграл Стефана Робера из Франции. Судьба первой партии решилась на тайбрэйке, а во втором сете украинец не отдал сопернику ни одного гейма - 7:6 (2), 6:0. Для Марченко этот титул стал первым в сезоне. Отметим, что по пути к титулу...Апостроф

втором сете украинка дожала Арину и выиграла семь геймов. В решающем игровом отрезке Ястремская не оставила оппонентке шансов, проиграв только один гейм.За выход в финал Даяна поспорит с победительницей встречи между первой ракеткой турнира хорваткой Донной Векич и Валерией Савиных...1NEWS

и, хотя оба сета проходили в крайне упорной борьбе, но в итоге дважды был сильнее соперник. Сначала все решил буквально один гейм, 6:7, потом 28-летний соперник выиграл у своего более […]...Стратегия.Ком

Козлова разгромила соперницу на пути в четвертьфинал турнира в Гуанчжоу

место в рейтинг WTA). Для победы Козловой потребовалось чуть менее часа, а ее соперница так и не сумела взять ни одного гейма – 6:0, 6:0. Назван самый высокооплачиваемый теннисист мира Таким образом, Катерина Козлова продлила свою беспроигрышную серию до семи...Телеграф

Одесская теннисистка вышла во второй раунд 100-тысячника в Санкт-Петербурге

тяжелой победы над представительницей Германии.В поединке с Анной Цайя у Ястремской получалось многое. Запомнилось то, что одесситка не проиграла ни одного гейма на своей подаче. Несмотря на в целом уверенный счет — победу в двух сетах — 6:3, 6:4, теннисисткам...Думская.net