один гейм

Ролан Гаррос: Козлова вышла в основную сетку турнира

упустила свою. Тем не менее, украинка больше не планировала ошибаться на своих мячах. Козлова довела сет до победы, взяв еще один гейм на мячах соперницы. В решающей партии сербская теннисистка продолжила раздаривать свои мячи, а Катерина, наладив подачу, уверенно на...Телеграф

Украинская теннисистка Элина Свитолина стала первой на престижном турнире серии Premier 5 в Риме. Элина уступила первую партию со счетом 4:6. Третья партия позволила взять испанке только один гейм. Ведомости

Элина Свитолина стала победительницей Internazionali BNL d

В финальном поединке украинка одолела четвертую ракетку мира румынку Симону Халеп. Отдав один гейм, украинка сумела довести матч до победного окончания.Спорт.ua

Тим выбил Надаля с турнира в Риме, Зверев прошел Раонича

победителя на тай-брейк - на четвертой подаче Зверев вырвал победу. Второй игровой отрезок выдался куда проще - Раонич взял лишь один гейм и проиграл матч.В еще одном матче Джон Иснер обыграл Марина Чилича с двумя тай-брейками. Четвертый полуфиналист определится позже,...Террикон

Свитолина пробилась в 1/4 финала соревнований в Риме

6, 6: 0, 6: 0. После проигранной первой партии украинка полностью доминировала на корте и не позволила сопернице выиграть ни одного гейма. Следующей соперницей украинки станет вторая сеяная чешка Плишкова, которая обыграла Тими Бачински из...Объектив (медиагруппа)

Свитолина пробилась в четвертьфинал турнира в Риме

Германии – 3:6, 6:0, 6:0. После проигранной первой партии украинка полностью доминировала на корте и не позволила сопернице выиграть ни одного гейма. Интересно, что Бартель в 6-м гейме второго сета сделала 4 двойные ошибки подряд. Поединок продолжался 1 час 41...Gottstat.com

Харьковская теннисистка выиграла турнир в Стамбуле

(один тай-брейк), но завершающий гейм сета на подаче соперницы выиграл уже Свитолина - 2:6. Во второй партии украинка отдала бельгийке один гейм на свой подаче, но, в свою очередь выиграла две подачи соперницы и вела со счетом 4:1, затем Мертенс...Вечерний Харьков (газета)

и выиграла два гейма подряд (один тай-брейк), но завершающий гейм сета на подаче соперницы выиграл уже Свитолина — 2:6. Во второй партии Свитолина отдала бельгийке один гейм на свой подаче, но затем выиграла две подачи соперницы и вела со счетом 4:1. Завершился сет со счетом 4:6. «Для Элис это был...Факты

Свитолина выиграла турнир в Стамбуле

подряд (один тай-брейк). Завершающий гейм сета на подаче соперницы выиграл уже Свитолина - 2:6. Во второй партии украинка отдала бельгийке один гейм на свой подаче. Свитолина выиграла третий турнир в нынешнем сезоне. Ранее она побеждала на соревнованиях в Тайбэе и...Еспресо TV

Зигмунд в драматичном поединке обыграла Младенович и выиграла турнир WTA в Штутгарте

одержала победу в крайне напряженном матче против француженки Кристины Младенович. В первой партии Зигмунд не оставила сопернице шансов, проиграв лишь один гейм. Во втором сете более удачно и мобильно действовала уже Малденович. Зигмунд допустила несколько ошибок и проиграла игровой период...Террикон

Свитолина пробилась в 1/8 финала турнира WTA в Стамбуле

не было, Свитолина его просто подарила - 0:6. А в третьем Элина уверенно забрала свое, вела - 4:0 и потеряла один гейм по собственной вине.GameBet

Козлова завершила выступление на турнире в Стамбуле

и проиграла шесть геймов подряд. Во втоором сете видимо Катя не отоншла от проигрыша первого сета и выиграла всего лишь один гейм.    За матч Козлова дважды ошиблась при подаче, и реализовала 2 из 4 брейкпоинта.      В следующем...GameBet

Стаховский не попал в "Газпром", зато попал в кадр

пользу Сергея Мартерер вел 30:0, однако проиграл все последующие мячи и Стаховский повел - 5:3. Увы, вместо того, чтобы выиграть один гейм и закрыть сет, Сергей проиграл два, а затем дело дошло до тай-брейка.    Здесь был вообще кошмар. Сергей...GameBet

Надаль выиграл турнир ATP в Монте-Карло

соотечественником Альбертом Рамосом-Виноласом. Надалю понадобилось всего два сета, чтобы оформить победу в турнире. В первой партии Рафаэль отдал сопернику лишь один гейм, а во втором фавориту пришлось потрудиться, но особых проблем Рамос-Винолас доставить так и не смог.В итоге, Надаль выигрывает...Террикон

Свитолина уступила Гергес в первом поединке матча Германия - Украина на Кубке Федерации

крайне негативно. Гергес действовала максимально мобильно и ловила Свитолину на ошибках. По ходу партии счет вырос до 4:0. Элина выиграла один гейм, но была вынуждена капитулировать в двух последующих розыгрышах.Третий сет начался с форс-мажора - Гергес, отбивая очередной удар Свитолиной,...Террикон

Гергес обыграла Свитолину в первом матче Кубка Федерации

Элине сделать брейк. В перерыве немецкая теннисистка смогла собраться и во втором сете продемонстрировала невероятною игру, позволив украинке выиграть всего лишь один гейм. Таким образом игра перешла в решающий сет.    Третий сет теннисистки начали очень упорно, но Свитолину раз за разом...GameBet

В Ялте определили сильнейших юных игроков в настольный теннис

боролись 13 спортсменок. В этой же возрастной категории у юношей первенствовал Илья Бородин (2001 год рождения), не проигравший соперникам ни одного гейма. Второе место, благодаря победе в личной встрече занял Максим Смышников, а третьим стал Андрей Длугоканский. Отметим высокое четвертое...Южная газета

Этот брейк стал решающим. Стрыцова завершила сет со счетом 6:3, а на старте решающей партии выиграла на приеме еще один гейм, после чего Гергес отказалась от продолжения борьбы.   Посмотреть все результаты четвертьфиналов турнира в Биле можно здесь.   ФОТО:...GameBet

Сборная Украины уступила португальцам в матче Кубка Дэвиса

В случае поражения украинцы будут играть в октябре с неудачником пары Румыния - Австрия. Факты

Украина уступила Португалии в матче Кубка Дэвиса

больше сил осталось у Соузы: лидер сборной Португалии повел с двойным брейком 4-0 в третьей партии. Смирнов отставание сократил, выиграв один гейм на подаче соперника, но третий брейк португальца поставил точку в этом матче 6:2. Жоао Соуза - Артем Смирнов...Вознесенск Онлайн