один гейм

Свитолина пробилась в 1/8 финала турнира WTA в Стамбуле

не было, Свитолина его просто подарила - 0:6. А в третьем Элина уверенно забрала свое, вела - 4:0 и потеряла один гейм по собственной вине.GameBet

Козлова завершила выступление на турнире в Стамбуле

и проиграла шесть геймов подряд. Во втоором сете видимо Катя не отоншла от проигрыша первого сета и выиграла всего лишь один гейм.    За матч Козлова дважды ошиблась при подаче, и реализовала 2 из 4 брейкпоинта.      В следующем...GameBet

Стаховский не попал в "Газпром", зато попал в кадр

пользу Сергея Мартерер вел 30:0, однако проиграл все последующие мячи и Стаховский повел - 5:3. Увы, вместо того, чтобы выиграть один гейм и закрыть сет, Сергей проиграл два, а затем дело дошло до тай-брейка.    Здесь был вообще кошмар. Сергей...GameBet

Надаль выиграл турнир ATP в Монте-Карло

соотечественником Альбертом Рамосом-Виноласом. Надалю понадобилось всего два сета, чтобы оформить победу в турнире. В первой партии Рафаэль отдал сопернику лишь один гейм, а во втором фавориту пришлось потрудиться, но особых проблем Рамос-Винолас доставить так и не смог.В итоге, Надаль выигрывает...Террикон

Свитолина уступила Гергес в первом поединке матча Германия - Украина на Кубке Федерации

крайне негативно. Гергес действовала максимально мобильно и ловила Свитолину на ошибках. По ходу партии счет вырос до 4:0. Элина выиграла один гейм, но была вынуждена капитулировать в двух последующих розыгрышах.Третий сет начался с форс-мажора - Гергес, отбивая очередной удар Свитолиной,...Террикон

Гергес обыграла Свитолину в первом матче Кубка Федерации

Элине сделать брейк. В перерыве немецкая теннисистка смогла собраться и во втором сете продемонстрировала невероятною игру, позволив украинке выиграть всего лишь один гейм. Таким образом игра перешла в решающий сет.    Третий сет теннисистки начали очень упорно, но Свитолину раз за разом...GameBet

В Ялте определили сильнейших юных игроков в настольный теннис

боролись 13 спортсменок. В этой же возрастной категории у юношей первенствовал Илья Бородин (2001 год рождения), не проигравший соперникам ни одного гейма. Второе место, благодаря победе в личной встрече занял Максим Смышников, а третьим стал Андрей Длугоканский. Отметим высокое четвертое...Южная газета

Этот брейк стал решающим. Стрыцова завершила сет со счетом 6:3, а на старте решающей партии выиграла на приеме еще один гейм, после чего Гергес отказалась от продолжения борьбы.   Посмотреть все результаты четвертьфиналов турнира в Биле можно здесь.   ФОТО:...GameBet

Сборная Украины уступила португальцам в матче Кубка Дэвиса

В случае поражения украинцы будут играть в октябре с неудачником пары Румыния - Австрия. Факты

Украина уступила Португалии в матче Кубка Дэвиса

больше сил осталось у Соузы: лидер сборной Португалии повел с двойным брейком 4-0 в третьей партии. Смирнов отставание сократил, выиграв один гейм на подаче соперника, но третий брейк португальца поставил точку в этом матче 6:2. Жоао Соуза - Артем Смирнов...Вознесенск Онлайн

Касаткина впервые в карьере вышла в финал турнира WTA

Лаура смогла выиграть только два гейма, в результате чего игра перешла в решающий сет, в котором Зигемунд смогла выиграть только один гейм. Все результаты матчей полуфинальных матчей можно посмотреть здесь.GameBet

Бертенс выбила из борьбы Бондаренко на турнире в Чарльстоне

голландка выполнила обводящею свечу и взяла подачу украинки. При счете 5:4 украинка взяла медицинский перерыв, после чего не смогла выиграть ни одного гейма. В следующем круге Бертенс сыграет против хорватки Мирьяны Лючич-Барони.  Все результаты матчей первого круга можно посмотреть здесь.   ...GameBet

фаворитом была самая младшая участница соревнований — Вера Червонопольская (2007 года рождения), за весь однокруговой турнир она проиграла соперницам всего один гейм, причем, не призерам. Сразу несколько примерно равных соперниц могли поспорить за призовые места и в итоге, например, места...Первый регион

Надаль победил Фоньини и сыграет против Федерера в финале Miami Open

Надаль уверенно обыграл итальянца Фабио Фоньини. В первом сете 30-летний испанец довольно быстро оформил свое преимущество, отдав сопернику всего лишь один гейм. Второй сет сложился для Рафаэля сложнее, но тем не менее, испанцу удалось выйти из ситуации с честью, выиграв...Террикон

Надаль - первый финалист Мастерса в Майами

сетах - 6:1, 7:5, вышел в финал Мастерса.      Первый сет Фоньини практически без борьбы проиграл, выиграв всего лишь один гейм.   Второй сет соперники провели в более упорной борьбе. В третьем гейме у Надаля был шанс сделать брейк, но...GameBet

Украинка впервые сыграет в полуфинале профессионального турнира

повела 3:0, но боснийка сумела выиграть два гейма, после чего Костюк сделала обратный брейк и до конца сета проиграла ещё один гейм: 6:3, сообщает "Большой теннис Украины". Отыграв два брейк-поинта в начале второго сета, Марта повела со счетом 3:1, но...Comments.ua

Теннис: Украинка Костюк вышла в полуфинал турнира в Турции

повела 3:0, но боснийка сумела выиграть два гейма, после чего Костюк сделала обратный брейк и до конца сета проиграла ещё один гейм: 6:3. Отыграв два брейк-поинта в начале второго сета, Марта повела со счетом 3:1, но после этого сумела выиграть...Gottstat.com

Стаховский поборется за право сыграть на турнире в Майами

Как видно, в последней партии латвиец не сумел взять ни одного гейма у Стаховского.Террикон

Федерер вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе и сыграет против Вавринки

одиночном разряде, в полуфинале оказался сильнее американца Джека Сока. В первом сете Роджер легко справился с оппонентом, отдав тому всего один гейм. А вот вторая партия сложилась для опытного швейцарца куда сложнее. Сок зацепился за шанс перевести поединок в третий...Террикон

Харьковская теннисистка потерпела досадное поражение

момент Элина Свитолина допустила двойную ошибку, уступив сет со счетом 6:7 (5:7). Во втором сете испанка не смогла защитить ни одного гейма на своей подаче - 6:1 в пользу Свитолиной. Увы, Элина не закрепила свое преимущество, проиграв насухо третью партию.Вечерний Харьков (газета)