один гейм

Познихиренко и Ястремская выбывают из одиночного разряда в Бурсе

Даяна продолжает участие в парном турнире, где сегодня сыграет за выход в финал. Спорт.ua

Россиянки не проиграли ни одного гейма в финальном матче Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова в финальном матче парного турнира в Лондоне взяли верх над...Спорт.ua

Елена Веснина и Екатерина Макарова в финале «Уимблдона» ни отдали ни одного гейма Монике Никулеску и Хаоцзин Чжань и выиграли свой третий турнир «Большого шлема» и первый «Уимблдон». Теперь до карьерного Большого Шлема...Tribuna.com

и второй турнир «Большого шлема». В первом сете при счете 4:5 Мугуруса отыграла двойной сет-пойнт, после чего не проиграла ни одного гейма.Для Мугурусы это всего четвертый титул уровня WTA в карьере. «Уимблдон»-2017 стал первым турниром, на котором Мугуруса дошла до...Tribuna.com

Уимблдон. Винус Уильямс выиграла Конту и стала второй финалисткой

— 6-ю ракетку мира Йоханну Конту. Поединок продолжался 73 минуты. 37-летняя американка реализовала 3 брейк-пойнта из 8, не проиграла ни одного гейма на своей подаче и сделала 19 виннеров. Также Винус допустила 9 невынужденных ошибок. За шестой в карьере...Sportgid

Уимблдон-2017: определены финалистки турнира

час 13 минут. 37-летняя уроженка Линвуда, занимающая 11-е место в рейтинге WТА, реализовала 3 брейк-пойнта из 8, не проиграла ни одного гейма на своей подаче, сделала 19 виннеров и 9 невынужденных ошибок. Её оппонентка активно выиграла 20 розыгрышей при 13...Телеграф

Куэрри сенсационно выбил Маррея и вышел в полуфинал Уимблдона

получилась для Маррея худшей на турнире он не мог бегать в полную силу из-за боли в бедре и взял лишь один гейм провалившись на подаче. В своей лучшей форме Энди наверняка бы поборолся за победу в пятом сете, но, во-первых,...Online.ua

1 час и 12 минут. Беллис и Вондроушова записали в свой актив три брейка и при этом не отдали ни одного гейма на своей подаче. Напомним, что в одиночном разрядке восппитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко зачехлила ракетку также в третьем...Вознесенск Онлайн

Шок для Надаля, Кербер out, вылет Свитолиной и другие итоги седьмого дня Уимблдона

мэйджор не впечатляли слишком много ранних вылетов. Рафаэль Надаль, Getty Images Мюллер в первом сете расподавался на славу лишь в одном гейме у него были затруднения, но Жиль спас брейк-пойнт. Надаль же неожиданно дрогнул в середине сета, чего сопернику хватило,...Online.ua

Кербер, Возняцки и Радванська вышли в четвертый круг Уимблдона

несмотря на то, что Роджерс повела со счетом 3:2. Немка сумела выиграть три гейма подряд, затем подпустила соперницу на расстояние одного гейма, но избежала нервной концовки, одержав победу в матче.В трех сетах и с тай-брейком победу одержала и датчанка Каролин...Террикон

Цуренко с разгромным счетом уступила в третьем раунде Уимблдона

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко не смогла улучшить личный рекорд на Уимблдонском турнире. В третьем раунде травяного Шлема Цуренко встречалась с главной сенсацией турнира Магдаленой Рыбариковой, которая в предыдущем круге сенсационно остановила вторую ракетку мира Каролину Плишкову. Цуренко в четвертом...Online.ua

Уимблдон: Надаль и Маррей пробились в четвертый круг, Нисикори выбыл из борьбы

без особых проблем. Неприятности начались во втором игровом отрезке - итальянец выиграл три подряд гейма и повел 4:2. Энди отыграл один гейм, но вновь проиграл следующий. Затем британцу удалось сделать счет 4:5, но следующие несколько розыгрышей остались за Фоньини. Такая...Террикон

Свитолина стала первой украинкой, вышедшей в четвертый раунд Уимблдона

В первой партии Элина уверенно выигрывала большинство мячей, проиграв сопернице лишь один гейм. Элина Свитолина (Украина) - Карина Виттхефт (Германия) - 6:1...Террикон

немки Карины Виттхефт. Для победе лучшей теннисистке Украины хватило двух сетов. В первом из них соперница Свитолиной смогла взять лишь один гейм, а во второй партии немка выглядела куда лучше, но все равно уступила - 6:1, 7:5. В следующем круге...Апостроф

Элина Свитолина вышла в 1/8 финала Уимблдона

между собой не играли. Начало сета, да и вся стартовая партий целиком, прошла под диктовку харьковчанки, которая отдала немке лишь один гейм. Хотя Элина могла "закрыть" соперницу и "под ноль", но не сумела реализовать двойной брейк-поинт. Женщины у власти обеспечат...Слободской край

Попадание в третий раунд принесло харьковчанке 116 тысяч долларов призовых. Объектив (медиагруппа)

Южноукраинка Цуренко впервые в карьере вышла в третий круг Уимблдона

доминацию на корте. До конца сета Виктория Голубич там и не смогла совладать с напором украинки и не выиграла ни одного гейма. Вторая партия началась с рывка швейцарки, которая выиграла первые три гейма. Окончание сета ознаменовалось тремя подряд брейками, два...НикВести

Цуренко пробилась в третий раунд Уимблдона

втором раунде киевлянка разобралась с представительницей Швейцарии Викторией Голубич. Первый сет дался украинке довольно легко - она проиграла сопернице лишь один гейм. Впрочем, продолжения не последовало - Виктория уверенно провела вторую партию, не дав Лесе даже приблизиться в счете.Решающим стал...Террикон

Свитолина победила Скьявоне и вышла в третий раунд Уимблдона

Элина контролировала ход игры и сумела вырваться в счете после пятого гейма - 3:2. Удвоив отрыв, Свитолина позволила сопернице отыграть один гейм, но затем спокойно довела первый сет до победы 6:3. Вторая партия далась Свитолиной еще более легко - Скьявоне...Террикон

Теннисист из Каменского Илья Марченко выбыл из игр стартового этапа Уимблдона

после перевеса в первых 3-х партиях - 2:1.Марченко подвернул ногу, попросил физиотерапевтическую помощь.Возвратившись на корт, Илья не смог выиграть ни одного гейма.Игра продолжалась 203 минуты за которые И. Марченко удалось:- записать на счет 5 эйсов;- допустить 5 двойных ошибок;- реализовать...Online.ua