один брейк

Долгополов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Аргентине

теннисистка Пабло Куэваса, сообщает Большой теннис Украины. Матч завершился со счетом 6:3, 7:6(4). Долгополов - Монфис: обзор матча Australian Open-2017 Один брейк в стартовом сете позволил украинцу записать в свой актив первую партию. Без брейков соперники дошли до тайбрейка во...Телеграф

Украинец вышел во второй раунд турнира в Аргентине

за 1 час и 12 минут Долгополов разобрался с сербом Янко Типсаревичем 6:3, 6:3, сообщает "Корреспондент.net". Украинцу для победы хватило одного брейка в первой партии и двух – во втором сете. За матч Долгополов подал три эйса и сделал 2...Comments.ua

Долгополов выиграл матч первого круга теннисного турнира в Аргентине

со счетом 6:3, 6:3. Из-за дождя начало этого поединка было отложено более, чем на полтора часа. Украинцу для победы хватило одного брейка в первой партии и двух - во втором сете. Матч продолжался 1 час и 12 минут.  В следующем...UAtoday

Долгополов уверенно преодолел первый круг турнира в Буэнос-Айресе

стартовом туре за 1 час и 12 минут Долгополов разобрался с сербом Янко Типсаревичем 6:3, 6:3. Украинцу для победы хватило одного брейка в первой партии и двух – во втором сете. За матч Долгополов подал три эйса и сделал 2...Gottstat.com

Украинский теннисист проиграл на турнире во Франции

В решающей партии французу хватило одного брейка, чтобы довести матч до победы. Марченко был единственным представителем Украины в турнирной сетке соревований в Шербуре.Comments.ua

Григор Димитров: Это была одна из самых эмоциональных недель моей жизни

40:0. Но иногда такое случается. Я пытался сосредоточиться, играть каждое очко. Но не получилось. Я знал, что могу сделать еще один брейк и могу удержать подачу. Так что рад, что в конце второго сета проявил психологическую устойчивость».На вопрос, планирует ли...Мировые Новости Спорта

Марченко добыл первую победу в сезоне

и реализовал 2 брейк-поинта. В свою очередь француз 8 раз подал навылет, совершил 4 двойных ошибки и не выиграл ни одного брейка. Теннисист запустил ракеткой мяч прямо судье в глаз Отметим, что для Ильи Марченко это первая победа в этом...Телеграф

Украинец вышел во второй круг теннисного турнира в Монпелье

Украинец сделал по одному брейку в каждой из двух партий. Турнир Open Sud de France в Монпелье проходит с 5 по 12 февраля.Comments.ua

Украинка Свитолина вышла в финал турнира в Тайбэе

На счету Минеллы три подачи навылет и один брейк. В финальной встрече Свитолина сыграет с китаянкой Пэн Шуай.Euro.com.ua

Харьковская теннисистка вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Тайбэе

Екатерину Козлову. В первом сете Свитолина и Градецка обменялись брейками в середине партии, но в концовке украинка сумела сделать еще один брейк. Во втором сете, соперница отыграла четыре матчбола на своей подаче при счете 4:5, а уже при счете 5:6,...Вечерний Харьков (газета)

самой простой, а на два сета спортсменки затратили почти два часа. За матч Градецка записала на свой счет девять эйсов, один брейк и семь двойных ошибок. В свою очередь украинка выполнила три эйса, трижды совершала двойные ошибки и сделала три...Апостроф

Винус Уильямс оставила за бортом финала Australian Open сенсационную Вандевеге

ошибалась в два раза чаще - 11 ошибок по сравнению с 5 у Уильямс. Кроме того, Вандевеге сумела выиграть лишь один брейк-поинт из 13, что предопределило ее участь в отчетном поединке.Отметим, что эта встреча стала второй в истории противостояния Уильямс-старшей...Террикон

Долгополов пробился во второй круг Australian Open

но в третьем сете у него со старта начались проблемы. Со счета 0:2 по геймам украинец отыгрался, но на еще один брейк соперника ответить не сумел. В четвертой партии Александр сходу сделал брейк, но в конце сета не смог подать...Gottstat.com

Савчук выиграла парный турнире в Хобарте

6:4; 10:5. Матч длился 76 минут. За это время триумфаторы турнира реализовали один эйс, допустили четыре двойных ошибки, и выиграли один брейк-поинт из пяти. Стоит отметить, что для Савчук и Олару финал турнира WTA стал вторым подряд. Неделю назад их...Телеграф

Маррей - Джокович сыграют в финале турнира в Дохе (АТР)

Маррей вышел в финал турнира в Дохе и сыграет с Джоковичем. Первая ракетка мира британский теннисист Энди Маррей вышел в финал турнира в Дохе, где встретится со вторым номером рейтинга АТР сербом Новаком Джоковичем. В полуфинале Маррей в...Телеграф

Свитолина уступила Плишковой в полуфинале турнира в Брисбене

и сумела взять еще один мяч на подаче Свитолиной, уверенно заявив о своих претензиях на финал. Судьбу второй партии решил один брейк-пойнт, который Плишкова оформила в середине партии. Свитолина много ошибалась, а когда дело доходило до длинных розыгрышей, часто не...Reporter UA

Украинка победила первую ракетку мира

передает корреспондент УНН. Встреча началась с проигранного гейма на подаче первой ракетки мира А.Кербер. В середине сета соперницы обменялись по одному брейку и завершили партию в пользу харьковчанки (6 сеяная) 6: 4. В конце второго сета решающий брейк реализовала немка...Багнет

Брисбен. Свитолина выходит в полуфинал, обыграв первую ракетку мира

мира Анжелик Кербер! 22-летня харьковчанка сломила сопротивление 28-летней немки в трех сетах. В первом сете Свитолина выиграла 6:4, сделав на один брейк больше соперницы, во втором ситуация изменилась с точность до наоборот – 6:3 в пользу Кербер. Начало третьей партии...Sportgid

Свитолина одержала первую победу в 2017 году

6:3.При этом, на счету Элины 4 брейк-поинта, 6 двойных ошибок и 3 эйса. В то время, как соперница выиграла лишь один брейк-поинт из двух, допустила 4 двойных ошибки и выиграла 2 эйса.В следующем раунде Свитолина сыграет с представительницей США Шелби...Террикон

Первая ракетка мира неприятно удивил болельщиков

преуспел Гоффен. Во втором сете первым забрал подачу соперника Маррей, но Гоффен отыгрался — 4:4, а в концовке сделал еще один брейк и оформил выход в...Телеграф