один брейк

Даяна Ястремская уступила Бенчич в матче за титул

сета Бенчич снова взяла подачу Ястремской, после чего до седьмого гейма ни у одной из теннисисток не получалось заработать ни одного брейк-поинта. Белинда выиграла гейм на подаче Даяны, отыгравшись с 15-30, но затем последовал ответ одесситки, которая сделала счёт 5:3...Спорт.ua

Марченко выиграл у Стаховского украинское дебри в Измире

была на стороне Марченко (три мини-брейка против двух у Стаховского). Назван самый высокооплачиваемый теннисист мира Во втором сете все решил один брейк Марченко в шестом гейме, после чего Илья сохранил отрыв до конца встречи, отыгравшись с 0-40 в девятом...Телеграф

за полтора часа справилась с представительницей Германии Анной Цайя: 6:3, 6:4. Для победы в каждом из сетов Ястремской понадобилось по одному брейку, при этом по ходу матча она не проиграла ни одного гейма на своей подаче, отыграв четыре брейк-поинта, а...Спорт.ua

Рафаэль Надаль выиграл US Open.

эффективную игру на приеме с неприступностью на своей подаче. Этот баланс Надаль соблюдал практически идеально, не позволив Андерсону заработать даже одного брейк-поинта, при этом выиграв еще по одному гейму на приеме во втором и третьем сетах. Испанец допустил всего 11...Reporter UA

Испанец Надаль в 16 раз победил турнир Большого Шлема

На счету Андерсона 10 эйсов и 4 двойных ошибки, при этом соперник Надаля не сделал за игру ни одного брейка. Фокус

Козлова вышла в финал турнира в Даляне

украинке это сделать не удалось — представительница Казахстана взяла гейм на приеме. Тем не менее, тут же Катерина сделала еще один брейк, а после этого с третьего матчбола закрыла встречу. В финале турнира украинка может сыграть с экс-второй ракеткой мира...Телеграф

Федерер последним вышел в 1/4 финала US Open 2017

две двойные ошибки и взял 4 подачи соперника. Филипп сделал 4 эйса, дважды ошибся при подаче и не реализовал ни одного брейк-пойнта. В четвертьфинале Федерер сыграет с аргентинцем Хуан-Мартином дель Потро, который в своём матче обыграл австрийца Доминика...Телеграф

Свитолина прошла в третий круг US Open и повторила личный рекорд

сезон подряд проходит в 1/16 открытого чемпионата США ВТОРОЙ КРУГ [4] Элина Свитолина (Украина) - Евгения Родина (Россия) 6-4 6-4 Одного брейка хватило украинке, чтобы записать в свой актив первый сет (у Родиной при этом не было ни одного брейкпоинта).Объектив (медиагруппа)

Долгополов одолел Бердыха и вышел в третий круг

в сете, но не смог реализовать брейкпоинт. С первого сетбола Бердых закончил партию. На старте второго сета Долгополов заработал еще один брейк, но снова не смог его реализовать. Подача украинца заметно улучшилась, а в 4 гейме он заработал двойной брейкпоинт...Спорт.ua

Свитолина победила россиянку Родину во 2-м раунде US Open-2017

одну двойную ошибку и реализовала три из четырех брейк-пойнтов. На счету Евгении Родиной один эйс, две ошибки на подаче и один брейк. Элина Свитолина (Украина) – Евгения Родина (Россия) 6:4, 6:4 Таким образом, первая ракетка Украины сыграет в третьем раунде...Телеграф

Козлова завершила выступления на US Open

сет.  Долгополов обыграл Штруффа в первом раунде US Open-2017 Вторая партия прошла под диктовку Севастовой. И хотя Катерина сумела отыграться один брейк по ходу партии и ушла с двух матчболов на подаче, переиграть соперницу украинка не сумела – Севастова реализовала...Телеграф

Шарапова обыграла Халеп в первом раунде US Open

подачу Халеп и завершила сет в свою пользу. Второй сет мог стать последним в этом матче. Но, ведя 4:1 с одним брейком, Шарапова проиграла пять геймов подряд и позволила Халеп сравнять счет по сетам. В решающем сете бывшая первая ракетка...Gottstat.com

Марченко не смог пройти стартовый круг квалификации US Open

де Лооре из Бельгии: 6:3, 3:6, 4:6. Читай также: Расписание и результаты матчей мужской сетки US Open Соперникам хватило по одному брейку, чтобы поочередно выиграть по […]...Спорт-ОБЗОР

Первая ракетка Украины попала под подозрение в договорном матче

еще не доказывают договорной характер матча. Отметим, что этот матч Долгополов провел довольно безвольно. На счету украинца не было ни одного брейк-поинта (за последние два сезона с украинцем такое случалось только дважды - оба раза в матчах с Роджером Федерером),...AOinform

Украинский теннисист Долгополов подозревается в договорном матче

В четвертом гейме матча Долгополов потерял подачу после двух подряд двойных ошибок, а за всю 55-минутную встречу не имел ни одного брейк-пойнта, что за последние два сезона с ним случалось только дважды (на "Шлемах" против Роджера Федерера). Монтейра впервые в...ГолосUA

Долгополов проиграл теннисисту из Бразилии Монтейро

поединок продолжался всего 56 минут. За это время Долгополов выполнил 5 эйсов, допустил три двойные ошибки и не заработал ни одного брейка. По информации, его соперник, пребывающий на 114-й позиции в мире, сделал восемь эйсов, но главное реализовал все три...ГолосUA

круге «Мастерса» в Цинциннати обыгравший Ришара Гаске 6:3, 6:4, довел счет противостояния с соперником до 15-0.Чемпион «Ролан Гаррос» сделал по одному брейку в каждом сете, отыграв единственный брейк-пойнт на своей подаче в первом сете.«Я хорошо сыграл. У Ришара отличный бэкхенд,...Tribuna.com

Долгополов пробился во второй раунд турнира в Цинциннати

ни одной двойной ошибки и реализовал один из шести брейк-пойнтов, тогда как Андерсон, несмотря на 24 эйса, не имел ни одного брейк-пойнта и допустил 2 двойные ошибки. Отметим, что в прошлом году Долгополов и Андерсон также сошлись в первом круге...Телеграф

Цуренко вышла на Свитолина во втором раунде Цинциннати

восьмом  гейме соперница помогла ошибками и счет сравнялся. Более того, вскоре киевлянка завладела инициативой и при счете 5:5 оформила еще один брейк, когда Павлюченкова допустила много брака от задней линии. Но опять украинке не удалось подать на партию. В затяжном...Телеграф