один брейк

Уимблдон-2017: Стаховский и Марченко удачно стартовали в квалификации

180-й ракеткой мира. На свою первую победу на Уимблдоне с 2013 года Марченко затратил полтора часа. Украинец не допустил ни одного брейк-поинта, а на приеме реализовал один шанс из девяти.Online.ua

Федерер в Галле оформил 92-й титул в карьере

разгромил юного оппонента, отдав ему лишь четыре гейма (6:1, 6:3). Федерер сделал четыре брейка, а на своей подаче допустил лишь один брейк-поинт. Эта победа придает мне уверенности, и я понимаю, что нахожусь в хорошей форме. В психологическом плане я снова...Online.ua

круге турнира в Queen’s Club уступивший Джордану Томпсону 6:7, 2:6, впервые с лета-2015 провел матч, в котором не сделал ни одного брейка. 30-летний британец не реализовал ни один из трех своих брейк-пойнтов, дважды проиграв свою подачу.Последний матч без единого брейка...Tribuna.com

Теннис по-украински: Свитолина в Бирмингеме удачно открыла травяной сезон

Первый сет, несмотря на разгромный счет, стал непростым испытанием для Свитолиной. Уотсон билась в каждом гейме, вынуждая фаворитку матча отыгрывать один брейк-поинт за другим. Свитолина при счете 4:2 с большими проблемами защитила свою подачу, а затем на приеме закрыла стартовую...Online.ua

Бирмингем. Савчук и Ястремская не прошли стартовый раунд отбора

(6-3 6-4). Ольга Савчук в первом круге отборочного этапа проиграла седьмой ракетке в квалификации Ипек Сойлу. Представительнице Турции хватило по одному брейку в каждом сете...Sportgid

Хертогенбос. Цуренко проигрывает в трехсетовом полуфинале

Более двух часов продолжалось полуфинальное противостояние Цуренко и Контавейт. Одного брейка хватило эстонке, чтобы записать в свой актив стартовый сет. На тайбрейке Леся не отдала сопернице ни одного розыгрыша.Sportgid

(6-3 6-4). Ольга Савчук в первом круге отборочного этапа проиграла седьмой ракетке в квалификации Ипек Сойлу. Представительнице Турции хватило по одному брейку в каждом сете, чтобы оформить победу (6-4 6-4). С основы стартуют на турнире Элина Свитолина и Леся...Спорт.ua

Более двух часов продолжалось полуфинальное противостояние Цуренко и Контавейт. Одного брейка хватило эстонке, чтобы записать в свой актив стартовый сет. Цуренко дважды выходила вперед по ходу второй партии, но оба раза...Спорт.ua

Стаховский победил Марченко во втором круге турнира в Ноттингеме

игру Сергея на подачах - в его активе 11 эйсов. А вот Марченко не сумел заработать на подаче соперника ни одного брейк-поинта.За путевку в полуфинал Сергей Стаховский поборется с четвертым сеяным — итальянцем Томасом Фабиано.Напомним, что призовой фонд турнира в...Террикон

подавал. На приеме у нас обоих были трудности, но, когда шансы представлялись, мы их использовали. Надо было просто реализовать на один брейк-пойнт больше, чем мой соперник. Конечно, я очень рад, что мне это удалось, потому что на траве произойти может...Tribuna.com

Теннис по-украински: Долгополов выиграл первый матч в Хертогенбосе

счет отличной игры на приеме украинец организовал два брейка, а также не реализовал четыре брейк-поинта. На своей подаче Александр нейтрализовал один брейк-поинт и вытащил непростой гейм при счете 4:2. Во втором сете теннисисты по шесть раз обменялись выигранными геймами на...Online.ua

Долгополов удачно стартовал на турнире в Нидерландах

4 двойные ошибки и реализовал 2 из 6 брейк-пойнтов. На счету его соперника 6 эйсов, 1 двойная ошибка и ни одного брейка. За выход в четвертьфинал соревнований в Хертогенбосхе Долгополов поспорит с представителем Канады Вашеком Поспишилом (Q). Американец Эрнесто Эскобедо...Телеграф

Если в первом сете Стаховский сумел отыграть упущенную подачу на старте встречи, хотя потом и проиграл, позволив Копилу сделать еще один брейк, то […]...Спорт-ОБЗОР

Стаховский проиграл в четвертьфинале турнира в Сурбитоне

Выиграть третий гейм кряду украинцу не удалось - первый сет уходит в актив Копила. Во второй партии представителю Молдовы хватило одного брейка, чтобы в итоге довести матч до победы.Спорт.ua

Ролан Гаррос.

поставить на тотал первого сета больше 9,5 за 1.75. Это уже нормальный коэффициент, к тому же не требующий победы Стэна - один брейк он себе может позволить. Динамика игры Вавринки такова, что он опаснее всего в начале матча, пока свеж, и...GameBet

Надаль в 10-й раз пробился в финал Ролан Гаррос

Вскоре Надаль отыграл два брейк-поинта, затем выиграл два гейма подряд и повел в матче. Во второй партии грунтовому королю хватило одного брейка, чтобы оказаться в шаге от юбилейного финала на Ролан Гаррос. Решающий сет и вовсе завершился разгромом несколько дней...Online.ua

Свитолина проиграла в четвертьфинале "Ролан Гаррос"

сократив затем отставание в счете до 5:4. Украинка заметно нервничала, допускала большое количество невынужденных ошибок и позволила сопернице сделать еще один брейк и сравнять положение - 5:5. Инициативой уже владела румынка, но Свитолина оказывала невероятное сопротивление и сыграла четыре сет-бола.ГолосUA

Свитолина в невероятном матче пробилась в 1/4 финала "Ролан Гаррос"

борьбу на подачах Свитолиной. В средине первого сета Мартич удалось сделать брейк, который, правда, Свитолина сразу вернула. Но вот еще один брейк украинка отыграть не смогла и проиграла первый сет. Вторую партию Петра также начала с брейка, причем Элина всухую...Gottstat.com

Свитолина совершила невероятный камбэк и вышла в четвертьфинал Ролан Гаррос

Шлема. Первый сет остался за Мартич Свитолина совершила 16 невынужденных ошибок, а два проигранных гейма на своей подаче компенсировала лишь одним брейком. Во втором сете теннисистки продолжили терзать друг друга. На этот раз Свитолиной удалось взять себя в руки при...Online.ua