один брейк

Возняцки в двух сетах обыграла Бертенс

на Арене Рода Лэвера. Вторая ракетка мира сумела одержать победу в двух сетах. Первую партию Возняцки взяла с преимуществом в один брейк — 6:4. Второй сет также проходил под диктовку датчанки. Впрочем, победа не далась ей легко. В последнем гейме,...Телеграф

Свитолина обыграла Костюк и вышла в четвертый круг

в свою пользу. Во второй партии Свитолина реализовала брейкпоинт в четвертом гейме и удержала преимущество до конца встречи, выполнив еще один брейк в восьмом гейме на двойной ошибке Костюк. Марта в этом сете не заработала ни одного брейкпоинта. В четвертом...Спорт.ua

слабину. Соперница играла в первом сете очень качественно и, возможно, чуть лучше сумела приспособиться к непростым погодным условиям. Все решил один брейк в стартовом сете, но следующие две партии Элина провела на хорошем уровне и не давала Синяковой больше никаких...Tribuna.com

Судейский беспредел не помешал Долгополову выйти в 3-й круг

помешало Александру взять себя в руки и уже в новой паре кроссовок продолжить поединок. В 5 гейме он сделал еще один брейк, а в девятом закончил партию — 6:3. В третьем сете на корте было уже не так интересно. Эбден...Спорт.ua

Свитолина: Хорошо, что в Мельбурне есть пляж

небольшие проблемы, надеюсь, смогу восстановиться, не могу дождаться ледяной ванны. Синякова отыграла отлично первый сет. Я позволила ей сделать этот один брейк, получить этот шанс и доминировать, так что это была моя ошибка. Надеюсь, что в следующем круге я буду...Телеграф

счете? – Потому что все время отставал. 2:5 в решающем – это тяжело. Хотя в то же время это всего один брейк. Если продолжать хорошо подавать, давление перейдет на него – ему самому нужно будет довести матч до победы. А...Tribuna.com

небольшие проблемы, надеюсь, смогу восстановиться, не могу дождаться ледяной ванны. Синякова отыграла отлично первый сет. Я позволила ей сделать этот один брейк, получить этот шанс и доминировать, так что это была моя ошибка. Надеюсь, что в следующем круге я буду...Tribuna.com

Свитолина в трех сетах обыграла Синякову

турниры. Игра украинки не впечатляла (кроме количества эйсов – 7), а соперница максимально сопротивлялась. В итоге, чешской теннисистке хватило всего одного брейка для победы в стартовой партии. Во втором сете Элина включила повышенную передачу, и Синяковой стало намного сложнее. У...Спорт-ОБЗОР

Украинские теннисисты начали выступление на Australian Open

Элина Свитолина. Украинка в двух сетах – 6:3, 6:2 – победила 20-летнюю сербку Ивану Йорович. В первом сете Элине хватило одного брейка, а во втором она отдала сопернице лишь два гейма. Сенсацию на старте турнира преподнесла самая юная участница в...Reporter UA

Костюк одержала волевую победу в квалификации Australian Open

Родионова, представляющая Австралию. Поединок длился почти два часа. Марта отдала сопернице стартовый сет, уступив два гейма на своей подаче при одном брейке. Однако украинке удалось переломить ход матча и перевести его в решающую партию. Там Костюк повела со счетом 5:1...Телеграф

Надежда Киченок покидает турнир в Сиднее

Надежда Киченок 25-летняя украинская теннисистка Надежда Киченок покидает турнир в Сиднее. Киченко и Родионова упустили четыре своих гейма и сделали один брейк. Sportgid

Свитолина завоевала первый титул в сезоне

Хотя Саснович удалось отыграть матч-бол и избежать “баранки“ во второй партии, по ходу встречи белоруска так и не заработала ни одного брейк-поинта. Брисбен. Финал Элина Свитолина (Украина, 3) – Александр Саснович (Беларусь) – 6:2, 6:1 Таким образом, Свитолина добыла свой...Спорт-ОБЗОР

Долгополов с трудной победы стартовал в Сиднее

обменялись брейками, а в девятом гейме украинец защитил подачу со скрытого матчбола. Обеспечив себе как минимум тайбрейк, Александр выполнил еще один брейк, который и поставил точку в этом матче. Матч прошел за 2 часа и 20 минут. За это время...Спорт-ОБЗОР

Хотя Саснович удалось отыграть матч-бол и избежать "баранки" во второй партии, по ходу встречи белоруска так и не заработала ни одного брейк-поинта. Таким образом, Свитолина добыла свой десятый титул в карьере и первый в категории Premier. Как сообщалось ранее в...УРА-ИНФОРМ.com

Брисбен. Свитолина обыграла Плишкову и вышла в финал

геймбола. «Проснулась» чешская теннисистка ближе к середине сета, но украинка преимущество отдавать не собиралась. В седьмом гейме Элина сделала еще один брейк и подавала на матч, но Каролина сумела отыграться и каким-то невероятным образом сравнять счет в партии — 5:5.Спорт.ua

Долгополов вышел в 1/4 финала турнира в Брисбене - ВИДЕО

же выполнил две подачи навылет. Кроме того, он дважды ошибся при вводе мяча в игру и не смог сделать ни одного брейка. Добавим, что в следующем раунде украинец сыграет против победителя австралийского дерби между Ником Кириосом и Мэттью Эбденом. А...УРА-ИНФОРМ.com

Украинки выиграли первые теннисные матчи нового сезона

за которые украинка совершила 11 эйсов, допустила три двойные ошибки и реализовала четыре брейк-поинта. На счету соперницы один эйс и один брейк-поинт. Во втором круге Свитолина сыграет против хорватки Аны Конюх. В свою очередь Леся не испытала проблем с австралийкой...УРА-ИНФОРМ.com

Шэньчжэнь. Савчук покинула парные соревнования на старте

всего час и завершился победой Гиббс и Чжао со счетом 6:1, 6:3. Савчук и Олару проиграли пять своих геймов, выполнив один брейк. Первый раунд Николь Гиббс / Кэрол Чжао - Ольга Савчук / Ралука Олару - 6:1...Спорт.ua

Гоффен уверенной победой стартовал на Кубке Дэвиса

Бельгиец Гоффен добыл уверенную победу над французом Люка Пуи в стартовом поединке Кубка Дэвиса. Люка не заработал ни одного брейк-пойнта. Телеграф

Давид Гоффен вышел в полуфинал Итогового турнира ATP. Гоффен дважды подал навылет и совершил пять двойных ошибок. Финал Итогового турнира ATP пройдет завтра, 19 ноября. Спорт.ua