один брейк

Долгополов пробился во второй круг Australian Open

но в третьем сете у него со старта начались проблемы. Со счета 0:2 по геймам украинец отыгрался, но на еще один брейк соперника ответить не сумел. В четвертой партии Александр сходу сделал брейк, но в конце сета не смог подать...Gottstat.com

Савчук выиграла парный турнире в Хобарте

6:4; 10:5. Матч длился 76 минут. За это время триумфаторы турнира реализовали один эйс, допустили четыре двойных ошибки, и выиграли один брейк-поинт из пяти. Стоит отметить, что для Савчук и Олару финал турнира WTA стал вторым подряд. Неделю назад их...Телеграф

Маррей - Джокович сыграют в финале турнира в Дохе (АТР)

Маррей вышел в финал турнира в Дохе и сыграет с Джоковичем. Первая ракетка мира британский теннисист Энди Маррей вышел в финал турнира в Дохе, где встретится со вторым номером рейтинга АТР сербом Новаком Джоковичем. В полуфинале Маррей в...Телеграф

Свитолина уступила Плишковой в полуфинале турнира в Брисбене

и сумела взять еще один мяч на подаче Свитолиной, уверенно заявив о своих претензиях на финал. Судьбу второй партии решил один брейк-пойнт, который Плишкова оформила в середине партии. Свитолина много ошибалась, а когда дело доходило до длинных розыгрышей, часто не...Reporter UA

Украинка победила первую ракетку мира

передает корреспондент УНН. Встреча началась с проигранного гейма на подаче первой ракетки мира А.Кербер. В середине сета соперницы обменялись по одному брейку и завершили партию в пользу харьковчанки (6 сеяная) 6: 4. В конце второго сета решающий брейк реализовала немка...Багнет

Брисбен. Свитолина выходит в полуфинал, обыграв первую ракетку мира

мира Анжелик Кербер! 22-летня харьковчанка сломила сопротивление 28-летней немки в трех сетах. В первом сете Свитолина выиграла 6:4, сделав на один брейк больше соперницы, во втором ситуация изменилась с точность до наоборот – 6:3 в пользу Кербер. Начало третьей партии...Sportgid

Свитолина одержала первую победу в 2017 году

6:3.При этом, на счету Элины 4 брейк-поинта, 6 двойных ошибок и 3 эйса. В то время, как соперница выиграла лишь один брейк-поинт из двух, допустила 4 двойных ошибки и выиграла 2 эйса.В следующем раунде Свитолина сыграет с представительницей США Шелби...Террикон

Первая ракетка мира неприятно удивил болельщиков

преуспел Гоффен. Во втором сете первым забрал подачу соперника Маррей, но Гоффен отыгрался — 4:4, а в концовке сделал еще один брейк и оформил выход в...Телеграф

Экс-первая ракетка Украины вышел в основной этап челленджера

в двух сетах 6:4, 6:2. Добавим, что матч длился 75 минут, за которые Стаховский не дал сопернику добраться даже до одного брейк-поинта. Соперник украинца по четвертьфиналу определится в паре Акира Сантильяно – Стефано...Телеграф

Итоговый турнир ATP. Джокович разгромил Нишикори в полуфинале

ошибке. При этом 29-летний Джокович сделал три эйса и шесть брейков, а 26-летний Нишикори четыре раза подал навылет и реализовал один брейк-пойнт. Ранее счёт в личных встречах был 10:2 в пользу сербского теннисиста. В финале турнира Barclays ATP World Tour...Sportgid

Итоговый турнир ATP. Новак Джокович вышел в полуфинал с тремя победами

реализовал столько же брейк-пойнтов, а его 25-летний соперник один раз подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и не сделал ни одного брейка. Ранее счёт в личных встречах был 4:0 в пользу сербского теннисиста. Эта победа стала третьей для Новака Джоковича...Sportgid

Вавринка обыграл Чилича на итоговом турнире ATP

матче на итоговом турнире ATP Стэн Вавринка добыл важную победу над Марином Чиличем. В течение матча соперникам удалось реализовать по одному брейк-поинту. Вавринка был более конструктивным в атаке и совершил семь эйсов.Террикон

Итоговый турнир АТР. Маррей начал с победы над Чиличем

четыре двойные ошибки и реализовал четыре из пяти брейк-пойнтов. Марин Чилич Марин подал четыре эйса, сделал одну двойную ошибку и один брейк. Следующим соперником Маррея будет японец Кей Нисикори (5), который уверенно обыграл швейцарца Станисласа Вавринку (3) — 6:2, 6:3. «На матче...Телеграф

Итоговый турнир. Раонич обыграл Монфиса

26 минут, проведённые на корте, Милош сделал 12 эйсов, два брейка, а Гаэль пять раз подавал навылет, не реализовал ни одного брейк-пойнта и допустил...Sportgid

Милош Раонич: «Играю хорошо и могу еще лучше»

в которой оба игрока, испытывающие физические проблемы, старались укоротить розыгрыши регулярными выходами к сетке.В стартовом гейме второй партии Монфис отыграл один брейк-пойнт, потом еще три в третьем, прежде чем в седьмом все же проиграть свою подачу. В 84-минутном матче Раонич...Tribuna.com

ATP Finals. Раонич легко обыграл Монфиса

Раонич довел дело до победы в сете, особо не напрягаясь. На протяжении всех полутора часов игры Монфис не имел ни одного брейк-пойнта, а когда, благодаря ошибке все того же француза, Раонич и во втором сете взял подачу соперника, все стало...Телеграф

Свитолина узнала имя соперницы в полуфинале WTA Elite Trophy

5 раз подала навылет и реализовала 4 из 5 брейк-пойнтов. На счету Каролин 1 эйс, 2 двойные ошибки и ни одного брейка. Конта вышла в полуфинал, где сыграет с украинкой Элиной Свитолиной, а чешка Петра Квитова встретится с китаянкой Чжан...Телеграф

Доминика Цибулкова выиграла Итоговый турнир WTA

брейка. Её 28-летняя соперница, которая является лидером мирового рейтинга, записала на свой счёт три подачи навылет, шесть двойных ошибок и один брейк. Цибулкова вышла вперёд в личных встречах - 5:4. По итогам турнира BNP Paribas WTA Finals Цибулкова заработала 1250...Sportgid

Хуан Мартин дель Потро: «После травмы запястья игра у меня изменилась»

аргентинец ведет 4:0 и не проиграл японцу ни сета).«Я очень хорошо играл в ключевые моменты. В каждом сете сделал по одному брейку, и этого оказалось достаточно для победы.Кеи очень быстрый, и он очень агрессивно играет с бэкхенда. После травмы запястья...Tribuna.com

Итоговый турнир WTA. Анжелик Кербер одержала победу во втором круге

подаче и реализовала четыре брейк-пойнта, а 25-летняя Халеп один раз подала навылет, не допустила ни одной двойной ошибки и сделала один брейк. Теперь счёт в личных встречах стал...Sportgid