один брейк

Давид Гоффен вышел в полуфинал Итогового турнира ATP. Гоффен дважды подал навылет и совершил пять двойных ошибок. Финал Итогового турнира ATP пройдет завтра, 19 ноября. Спорт.ua

Федерер одержал победу на старте итогового турнира АТР

4, 7: 6 (7: 4). Примечательно, что поединок длился 1:00 и 34 минуты за которые американец не сумел создать ни одного брейк-пойнта. Федерера в этом аспекте также невысокая - 1 реализован из 6-ти. В общем победитель имел 8 виннерсов больше...UAtoday

Гергес выполнила 41 виннерс (против 22 у Севастовой) при 18 невынужденных ошибках (12), трижды взяв подачу соперницы (у Севастовой ни одного брейк-пойнта не было)..@JuliaGoerges downs Sevastova, 6-3, 6-3!First into @WTAEliteTrophy final! pic.twitter.com/d5bPFKrz72— WTA (@WTA) 4 ноября 2017 г.Tribuna.com

Свитолина хлопнула дверью в Сингапуре, обыграв Халеп в последнем матче

на своей подаче уже не смогла. Элина быстро восстановила статус-кво, а в седьмом гейме, воспользовавшись серией ошибок соперницы, сделала еще один брейк. Матч шел к логическому завершению, в 10 гейме Свитолина заработала матчбол и не без помощи Халеп реализовала его...Спорт.ua

Свитолина обыграла первую ракетку мира

брейк Халеп получила в начале второго сета. Симона вышла вперед, но затем два гейма подряд выиграла украинка. Свитолина сделала еще один брейк в седьмом гейме и удержала преимущество до конца встречи. Для Элины Свитолиной это третья победа в сезоне над...Телеграф

Возняцки в двух сетах разобралась с Халеп

но в 4 гейме Каролин снова повела с брейком. Этого оказалось достаточно, чтобы довести матч до уверенной победы, сделав еще один брейк в финальном гейме, и со спокойной душой ожидать следующего матча. Добавим, что победа Свитолиной в параллельном матче над...Спорт.ua

Молчанов и Кабаль проиграли лидерам посева в полуфинале

На тайбрейке Денис и Хуан-Себастьян упустили два своих розыгрыша при одном минибрейке. В концовке второго сета Освальд и Мирный выполнили один брейк, который в итоге и обеспечил им необходимое для победы преимущество. Матч продолжался 1 час и 23 минуты. Полуфинал...Спорт.ua

Антверпен. Стаховский проиграл в двухчасовом противостоянии

По одному брейку выполнили в первой партии Стаховский, а во второй — Соуза, чтобы решить судьбу встречи в третьем сете. Отыграв брейкпоинт при...Спорт.ua

Калинина и Савчук зачехлили ракетки

Квалификация. Второй круг Ангелина Калинина (Украина) - Алла Кудрявцева (Россия) - 6:3, 2:6, 4:6 Ольга Савчук смогла оформить один брейк, при этом сама потеряла четыре гейма на своей подаче.Sportgid

Теннис. Федерер выиграл турнир в Шанхае, обыграв в финале Надаля

в Шанхае. Швейцарец одолел своего принципиального соперника довольно легко (6:4, 6:3), за 72 минуты матча не позволив испанцу заработать ни одного брейк-поинта. В интервью Sky Sports Федерер заявил, что с такой игрой он может помышлять о возвращении на вершину рейтинга...Mig.com.ua

Очередная уверенная победа Надаля в Китае

совершил 2 двойные ошибки и реализовал 2 из 6 брейк-пойнтов. На счету Димитрова 13 эйсов, 4 двойные ошибки и ни одного брейка.  Шарапова уверенно вышла в полуфинал турнира в Тяньцзине За выход в финал соревнований в Шанхае уроженец Манакора поспорит...Телеграф

Долгополов уступил Федереру путевку в четвертьфинал Masters в Шанхае

из семи брейк-поинтов и ни разу не ошибся при вводе мяча в игру. На счету Долгополова шесть подач навылет, ни одного брейка и одна двойная ошибка. Таким образом, счет личных встреч между теннисистами стал 5:0 в пользу Федерера. В четвертьфинале...Mig.com.ua

ATP Шанхай: Долгополов проходит звездного испанца

остается очень грозным соперником. За весь второй сет он отдал украинцу лишь один гейм. В решающей партии с преимуществом в один брейк победу праздновал Александр Долгополов, который за право сыграть в четвертьфинале поспорит с победителем пары Роджер Федерер - Диего...Euro.com.ua

Надаль разгромил Доналдсона на турнире в Шанхае

5 раз подал навылет и реализовал 4 из 11 брейк-пойнтов. На счету Доналдсона 4 эйса, 5 двойных ошибок и ни одного брейка.  Цуренко завершила выступление в Тяньцзине За выход в четвертьфинал соревнований в Шанхае уроженец Манакора поспорит с представителем Италии...Телеграф

Тяньцзинь. Козлова проиграла в паре четвертым сеяным

В первой партии китайская пара выполнила четыре брейка, потеряв два гейма на своей подаче, а во втором сете им хватило одного брейка для итоговой...Sportgid

ATP Шанхай: Долгополов проходит именитого американца

что в соперники украинскому теннисисту выпал 14 сеяный американец Джек Сок, борьбу на турнире продолжает Долгополов. 20 ракетка мира выполнив один брейк довел дело в первом сете до победы 4:6. Впрочем, Александр Долгополов также не собирался покидать Китай после первого...Euro.com.ua

Шанхай. Александр Долгополов вышел во второй раунд

Championships Американский теннисист отказался от продолжения борьбы через 1 час и 20 минут после начала встречи.В стартовой партии Сок выполнил один брейк, не дав заработать ни одного брейкпоинта украинцу. Во втором сете Долгополов дважды брал геймы на подаче соперника.В решающем...Sportgid

втором турнире подряд.«Финал получился непростым. В финалах всегда очень сложно справиться с эмоциями. В первом сете для победы мне хватило одного брейка, но во втором он начал играть агрессивнее. Адриан был очень стабилен в розыгрышах, плоско пробивал. В концовке я...Tribuna.com

Пекин. Свитолина в тяжелейшем матче уступила Гарсие

ничейный счет, не дав сопернице ни единого шанса опомниться. «Качели» на этом не остановились и обе теннисистки сделали еще по одному брейку. При счете 4:4 Свитолина имела несколько скрытых матчболов, но невероятная подача Гарсии не оставила ей шансов. Следующие два...Спорт.ua

Остапенко вышла в 1/4 China Open из-за отказа Пэн Шуай

Пэн Шуай, в свою очередь, также не оформила ни одного эйса, допустила 1 двойную ошибку и не смогла выиграть ни одного брейка. В четвертьфинале латвийка сыграет против румынки Сораны Кырсти, которая этапом ранее выиграла у экс-первой ракетки мира Каролины Плишковой.Euro.com.ua