один брейк

Свитолина второй раз подряд выиграла турнир в Риме

украинка выиграла первый сет всухую. Во втором сете Симона вернулась в игру, однако Свитолина безошибочно действовала на своей подаче, а один брейк принес ей уверенную победу. Для Свитолиной это вторая подряд победа на Мастерсе в Риме, благодаря чему она защитила...Reporter UA

Халеп наша теннисистка доминировала на корте в первом сете, не дав ни единого шанса оппонентке - 6:0. В следующей партии одного брейка хватило Свитолиной, чтобы доказать противостояние до победного - 6:4. Матч завершился за один час и 9 минут. Таким...Капитал

Свитолина обыграла эстонку и вышла в финал турнира в Риме

встречу против Контавейт Свитолина начала с брейка, однако эстонке быстро удалось вернуть свою подачу. В седьмом гейме Свитолина сделала еще один брейк, затем отыграла два брейк-поинта и уверенно подала на сет. Во втором сете Свитолина сделала еще два брейка, а...Goodnews.ua

Свитолина в непростом поединке встречалась с теннисисткой из Германии Анджелик Кербер (11). В первом сете первая ракетка Украины сделала на один брейк больше соперницы, что позволило Элине повести в матче (6:4). Начало второго сета ознаменовалось настоящим альтруизмом, проявленным обеими теннисистками.Вечерний Харьков (газета)

РИМ. Марин Чилич выходит в полуфинал

4 двойные ошибки и взял 3 гейма на подаче соперника. На счету Пабло 4 эйса, 1 двойная ошибка и ни одного брейка. Рим. Четвертьфинал Марин Чилич (Хорватия) - Пабло Карреньо-Буста (Испания) - 6-3, 6-3. За выход в финал соревнований в...Спорт.ua

Завацкая уступила в четвертьфинале

(Беларусь) — 0:6, 4:6 Встреча продолжалась чуть более часа, и за это время Завацкая допустила две двойные ошибки и реализовала один брейк-поинт из четырёх. В полуфинале Лапко встретится с Джейми Форлис из...Спорт.ua

Теннис. Надаль без особых проблем переиграл Шаповалова на турнире в Риме

и реализовал 4 брейк-пойнта из 13. На счету Шаповалова 5 подач навылет, 5 двойных ошибок, у канадца не было ни одного брейк-пойнта. За выход в полуфинал Надаль поспорит с итальянцем Фабио Фоньини, ранее обыгравшим немца Петера Гоёвчика со счётом 6:4...Телеграф

Рим. Надаль отдал всего один гейм Джумхуру

1 двойную ошибку и реализовал 5 из 8 брейк-пойнтов. На счету его соперника 2 эйса, 1 двойная ошибка и ни одного брейка. Рим, второй круг Рафаэль Надаль (Испания) - Дамир Джумхур (Босния) 6:1, 6:0 За выход в четвертьфинал турнира Надаль...Спорт.ua

Выиграв турнир в Мадриде, Зверев повторил достижение Федерера

единой потери подачи. По пути к чемпионству в Мадриде Александр не сыграл ни одного тай-брейка и позволил соперникам заработать лишь один брейк-пойнт за весь турнир – аргентинцу Леонардо Майеру в третьем круге. До Зверева выиграть «Мастерс» и не дать соперникам...Спорт.ua

Долгополов поступається в боротьбі з Джоковичем

Джокович. Зустріч тривала 55 хвилин. Джокович зумів виконати три брейка в першій партії і один - у другій. Долгополов заробив один брейк-поінт на старті другого сету, але в завзятому геймі зробити брейк не зміг. Олександр Долгополов (Україна) - Новак Джокович...Ua-football

Доминик ТИМ: «Со Зверевым сыграл хуже, чем с Надалем»

на том же уровне, что и в поединках с Надалем и Андерсоном. В этом заключалась основная проблема. Соперник сделал по одному брейку на старте каждой партии, для меня это было плохое начало. В целом я сыграл недостаточно хорошо. Зверев подавал...Спорт.ua

уровень из матча с Рафой и из вчерашнего с Андерсоном. В этом и была моя проблема сегодня. Он сделал по одному брейку в начале каждой партии. Для меня это очень неудачно, я играл недостаточно хорошо. Подавал он сегодня не лучше,...Tribuna.com

не проиграл ни одного сета и ни разу не отдал подачу, а в финале в его геймах не было ни одного брейк-пойнта.  A third Masters 1000 title!Sascha Zverev flawless to defeat Dominic Thiem in Madrid 6-4 6-4.#MMOPEN pic.twitter.com/Z6UhRrAZtp — Tennis...Tribuna.com

Ястремская стартовала с победы на турнире во Франции

и восемь минут. В первом сете Ястремская взяла три подачи на приеме. Роговска, в свою очередь, записала в свой актив один брейк-поинт. Украинка вела в счете 5:2 и трижды имела возможность взять сетбол, однако вместо этого позволила сравнять счет австралийке.Телеграф

Мадрид. Квитова победила Пуиг и вышла в третий круг

На счету её соперницы 3 эйса, 5 двойных ошибок и ни одного брейка. Квитова взяла свой 23-й турнир в карьере.Спорт.ua

Марк Уильямс - трехкратный чемпион мира

пришлось ликвидировать отставание в 47 очков – и снова он очистил стол, сделав очередную полусотенную серию. А затем, оформив еще один брейк «50+», выиграл и четвертый фрейм кряду! При этом он показал фантастическую результативность в этой полусессии – 99%. Так...Спорт.ua

только на первый гейм, только на этот раз на своей подаче. После чего украинка проиграла четыре гейма кряду. Затем сделала один брейк, но он ровным счетом ничего не менял. Шансов спасти матч Петра не предоставила. Отметим, что реализация второй подачи...Prosport

Джон Хиггинс уступает Марку Уильямсу в финале

Джона Хиггинса 5:3. при этом шотландец сумел сделать три полусотенных серии и один сенчури, тогда как в активе Марка лишь один брейк в 95 очков. Напомним, совоупный возраст финалистов – самый большой в истории чемпионатов мира, 85 лет (Уильямсу 43...Спорт.ua

но всё это было лишь эпизодично. https://prosportua.com/wp-content/uploads/2018/05/XTgtQN3CY9CIwC_S.mp4 Второй сет получился очень ровным и тягучим. Для победы Костюк оказалось достаточно всего одного брейка в третьем гейме. https://prosportua.com/wp-content/uploads/2018/05/3fVzZEhU06Os4BF9.mp4 Борьбы после этого было очень много, но в целом каждая соперница удерживала свою подачу...Prosport