один брейк

Экс-первая ракетка Украины вышел в основной этап челленджера

в двух сетах 6:4, 6:2. Добавим, что матч длился 75 минут, за которые Стаховский не дал сопернику добраться даже до одного брейк-поинта. Соперник украинца по четвертьфиналу определится в паре Акира Сантильяно – Стефано...Телеграф

Джокович разгромил Нишикори в полуфинале

ошибке. При этом 29-летний Джокович сделал три эйса и шесть брейков, а 26-летний Нишикори четыре раза подал навылет и реализовал один брейк-пойнт. Ранее счёт в личных встречах был 10:2 в пользу сербского теннисиста. В финале турнира Barclays ATP World Tour...Sportgid

Новак Джокович вышел в полуфинал с тремя победами

реализовал столько же брейк-пойнтов, а его 25-летний соперник один раз подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и не сделал ни одного брейка. Ранее счёт в личных встречах был 4:0 в пользу сербского теннисиста. Эта победа стала третьей для Новака Джоковича...Sportgid

Вавринка обыграл Чилича на итоговом турнире ATP

матче на итоговом турнире ATP Стэн Вавринка добыл важную победу над Марином Чиличем. В течение матча соперникам удалось реализовать по одному брейк-поинту. Вавринка был более конструктивным в атаке и совершил семь эйсов.Террикон

Итоговый турнир АТР.

четыре двойные ошибки и реализовал четыре из пяти брейк-пойнтов. Марин Чилич Марин подал четыре эйса, сделал одну двойную ошибку и один брейк. Следующим соперником Маррея будет японец Кей Нисикори (5), который уверенно обыграл швейцарца Станисласа Вавринку (3) — 6:2, 6:3. «На матче...Телеграф

Раонич обыграл Монфиса

26 минут, проведённые на корте, Милош сделал 12 эйсов, два брейка, а Гаэль пять раз подавал навылет, не реализовал ни одного брейк-пойнта и допустил...Sportgid

Милош Раонич: «Играю хорошо и могу еще лучше»

в которой оба игрока, испытывающие физические проблемы, старались укоротить розыгрыши регулярными выходами к сетке.В стартовом гейме второй партии Монфис отыграл один брейк-пойнт, потом еще три в третьем, прежде чем в седьмом все же проиграть свою подачу. В 84-минутном матче Раонич...Tribuna.com

ATP Finals.

Раонич довел дело до победы в сете, особо не напрягаясь. На протяжении всех полутора часов игры Монфис не имел ни одного брейк-пойнта, а когда, благодаря ошибке все того же француза, Раонич и во втором сете взял подачу соперника, все стало...Телеграф

Свитолина узнала имя соперницы в полуфинале WTA Elite Trophy

5 раз подала навылет и реализовала 4 из 5 брейк-пойнтов. На счету Каролин 1 эйс, 2 двойные ошибки и ни одного брейка. Конта вышла в полуфинал, где сыграет с украинкой Элиной Свитолиной, а чешка Петра Квитова встретится с китаянкой Чжан...Телеграф

Доминика Цибулкова выиграла Итоговый турнир WTA

брейка. Её 28-летняя соперница, которая является лидером мирового рейтинга, записала на свой счёт три подачи навылет, шесть двойных ошибок и один брейк. Цибулкова вышла вперёд в личных встречах - 5:4. По итогам турнира BNP Paribas WTA Finals Цибулкова заработала 1250...Sportgid

Хуан Мартин дель Потро: «После травмы запястья игра у меня изменилась»

аргентинец ведет 4:0 и не проиграл японцу ни сета).«Я очень хорошо играл в ключевые моменты. В каждом сете сделал по одному брейку, и этого оказалось достаточно для победы.Кеи очень быстрый, и он очень агрессивно играет с бэкхенда. После травмы запястья...Tribuna.com

Итоговый турнир WTA. Анжелик Кербер одержала победу во втором круге

подаче и реализовала четыре брейк-пойнта, а 25-летняя Халеп один раз подала навылет, не допустила ни одной двойной ошибки и сделала один брейк. Теперь счёт в личных встречах стал...Sportgid

Стал известен победитель первого турнира в Антверпене

Ришара не составило труда — за сет он отдал всего пять очков на подаче, а в шестом гейме сделал еще один брейк, чтобы полностью выключить соперника из игры. Гаске стал первым чемпионом Антверпена и четвертым игроком, победившим в дебютном розыгрыше...Телеграф

Моника Никулеску выиграла турнир в Люксембурге

этом 29-летняя Никулеску ни разу не подала навылет и реализовала пять брейк-пойнтов, а её 26-летняя соперница сделала один эйс и один брейк. Ранее счёт в личных встречах был 2:1 в пользу чешской теннисистки. Этот титул в одиночном разряде стал третьим...Спорт.ua

Свитолина в полуфинале Кубка Кремля

ошибку, один раз подала на вылет, а также реализовала пять из девяти брейк-поинтов. У Аны Конюх были два эйса, ни одного брейка и семь двойных ошибок, и теперь Элине предстоит сыграть в полуфинале. Соперница украинки пока неизвестна, и она определится...Replyua

и успешно прошла три раунда отборочного турнира. По ходу первого сета украинка проигрывала 0-3, смогла сократить отставание от Путинцевой на один брейк (2:4), но Юлия в итоге смогла реализовать сетбол на подаче нашей...Comments.ua

Стал известен второй финалист турнира в Шанхае

этим крест на своих потугах выйти в первый за год финал. Энди на этом, само собой, не остановился, реализовав еще один брейк-пойнт. К чести Симона, ему удалось уйти с неприличного счета, не позволив шотландцу подать на матч. После этого он...Телеграф

Новак Джокович: «В моей игре вообще не было спадов»

По-моему, в моей игре вообще не было спадов. Tribuna.com

Кирьос - чемпион Токио

В каждом из сетов болельщики смогли стать свидетелями одного брейка. UAtoday

Рафаэль Надаль: «С такой игрой нечего думать о победе»

Первым свою подачу удержал Димитров, поведя 4:2 и сделав еще один брейк в следующем гейме.Tribuna.com