один брейк

10 уроков теннисной недели: Феррер вспомнил молодость, дебютный триумф Рублёва

подачей и способен атаковать из любой точки. Долгополов взял первый сет на тай-брейке, но во втором Хачанову для победы хватило одного брейка. В решающей партии россиянин повел 3:0, но позже дважды не смог подать на матч, упустив два матч-пойнта. Спасшись...Online.ua

Александр Долгополов вышел в финал турнира в Бостаде

Взяв еще одну свою подачу, Долгополов повел со счетом 3:0 в первом сете. Еще один брейк, и Долго уверенно закончил поединок на своей подаче.Спорт.ua

сете с двумя брейками, а у меня на подаче болела нога. Но игра пошла мне навстречу, я смог быстро отыграть один брейк и держаться на расстоянии одного брейка. Я расслабился, успокоился и […]...Спорт-ОБЗОР

Долгополов: не знаю, как мне удалось победить

передвижением и подачей. Но потом нам выдали новые мячи, я забил несколько ударов навылет и смог вернуться в игру. Сделал один брейк и счет стал 2:3, у соперника остался только один брейк. Потом у него игра пошла неровно, а мне...Online.ua

Долгополов вышел в 1/4 финала в Бостаде

В 1/8 финала грунтового турнира в Бостаде Александр Долгополов встречался с девятым сеяным Орасио Себальосом из Аргентины. Украинец выиграл оба сета с преимуществом в один брейк. Online.ua

Стаховский проиграл Болелли на турнире в Схевенингене

Нидерланды • 17-23 июля • грунт •? 64,000Второй кругСергей Стаховский (Украина) — Симоне Болелли (Италия) — 4-6 6-3 3-6По одному брейку в каждой партии хватило теннисистам, чтобы Болелли записал в свой актив первый и третий сет, а Стаховский —...Sportgid

Федерер в рекордный восьмой раз выиграл Уимблдон

Чилича не было Федерер на своей подаче больше не проиграл ни одного очка, а в девятом гейме закрыл партию еще одним брейком. Второй сет Федерер начал с рывка 3:0. На переходе Чилич вызвал медиков и не смог сдержать слез. Казалось,...Online.ua

Гарбинье Мугуруса обыграла Винус Уильямс и выиграла юбилейный Уимблдон

из семи в матче. 37-летняя американка же три раза подала навылет, допустила две двойные ошибки и не сумела воспользоваться ни одним брейк-поинтом. Уимблдон. Финал Гарбинье Мугуруса (Испания) — Винус Уильямс (США) — 7:5, 6:0. Для 15 ракетки мира Мугурусы это...Sportgid

Уимблдон. Роджер Федерер стал вторым финалистом турнира

Роджер выполнил тринадцать подач навылет и реализовал два брейк-пойнта, допустив четыре двойные ошибки. Тогда как Томаш сделал девять эйсов и один брейк, не совершая ошибок при подаче. Счёт личных встреч оппонентов стал 19:6 в пользу швейцарца. В титульном матче британского...Sportgid

Украинка Л.Киченок пробилась в четвертьфинал Уимблдона в миксте

Одна из представительниц Украины Людмила Киченок продолжила успешные выступления на кортах Уимблдона, сообщает сайт Большого тенниса. Одного брейка хватило дуэта Л.Киченок / Мате Павич (Хорватия) в решающей партии против 9-х сеяных Абигейл Спирс (США) / Хуан Себастьян Кабаль...UAtoday

Game over для Маррея и Джоковича, спокойствие Федерера и другие итоги девятого дня Уимблдона

в игре от задней линии и с приема. Сэм Куэрри, Getty Images Первый сет не предвещал беды Энди победил с одним брейком и грамотно держал подачу. В середине второй части встречи Маррей оформил брейк, после чего все и пошло наперекосяк.Online.ua

Уимблдон. Новак Джокович снялся по ходу матча с Бердыхом

Новак сделал один эйс и ни разу не ошибся при подаче. Тогда как Томаш один раз подал навылет и реализовал один брейк-пойнт, допустив одну двойную ошибку. Счёт личных встреч оппонентов стал 25:3 в пользу серба. В полуфинале Уимблдона Бердых выступит...Sportgid

Рыбарикова сенсационно прорвалась в полуфинал Уимблдона

четвертьфинале от былой уверенности Коко не осталось и следа: в каждом сете американка по два раза упустила свою подачу при одном брейке. Залогом победы Рыбариковой стала собственная стабильность и обилие подарков с противоположной стороны корта. Вандевеге совершила 30 невынужденных ошибок...Online.ua

Винус Уильямс - десятикратная полуфиналистка Уимблдона

обратный брейк так и не смогла. Уильямс-старшая в первом сете выиграла 79% очков на первой подаче и не допустила ни одного брейк-поинта. Во втором сете у Остапенко был шанс перехватить инициативу Елена в середине партии сделала обратный брейк, а при...Online.ua

Федерер в 15-й раз вышел в четвертьфинал Уимблдона

навылет, избежал двойных ошибок и реализовал пять из десяти брейк-пойнтов. На счету Димитрова семь йсов, семь ошибок на подаче и один брейк. Федерер в 15-й раз добирался до четвертьфинала Уимблдона, превзойдя рекорд Джимми Коннорса...Телеграф

Тим в пятисетовой дуэли проиграл Бердыху

очный матч против Томаша Бердыха он проиграл, но дело было еще на US Open-2014. В перво сете победил чех, сделав один брейк при счете 3:2. В следующей партии после напряженной концовки Тим легко выиграл тай-брейк. В третьем игровом отрезке для...Online.ua

Федерер в 15-й раз пробился в четвертьфинал Уимблдона

этого безупречно державший свою подачу, неожиданно позволил Димитрову сделать обратный брейк. Впрочем, уже в следующем гейме болгарин подарил сопернику еще один брейк. На этот раз с защитой своей подачи у ветерана АТР-тура не возникло никаких проблем. Федерер в матче с...Online.ua

Уимблдон. Костюк одержала непростую победу в стартовом матче

Костюк стартовала с победы на юниорском Уимблдоне. Уимблдон. Юниоры Марта Костюк (Украина) – Кайя Юван (Словения) – 7:5, 6:3 Благодаря одному брейку в стартовой партии украинка повела 5:2, но затем Костюк начала допускать ошибки и Юван сравняла счет. Собравшись в...Телеграф

Леся Цуренко проиграла Рыбариковой и вылетает из Уимблдона

© Getty Images. Леся Цуренко Уступая в стартовом сете 1-5, Цуренко один брейк отыграла, но затем в затяжном гейме (счет восемь раз был «ровно») проиграла еще одну подачу. За партию Рыбарикова оформила только...Sportgid

Трудности Маррея, прорыв Свитолиной и другие итоги пятого дня Уимблдона

за тай-брейк в матче с великим оппонентом. В стартовом сете Надаль уступил лишь один гейм, а во втором победил с одним брейком. В третьей партии Рафе довелось вытаскивать одну из подач с трех брейк-пойтов, а также отыгрывать сетбол, но 2-кратный...Online.ua