одиночный

Риднау-2016.

Сегодня в Риднау состоялась одиночная смешанная эстафета, на которой триумфовала сборная Украины. Нашим спортсменам Анастасии Меркушиной и Артему Тищенко удалось почти на 22 секунды опередить...Euro.com.ua

Украинские биатлониcты опередили Россию и выиграли одиночную смешанную эстафету на этапе Кубка IBU

Анастасия Меркушина и Артем Тищенко обогнали соперников из России более чем на 20 секунд. УНИАН (ИА)

Украинские биатлонисты победили в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка IBU

Украинские биатлонисты Анастасия Меркушина и Артем Тищенко выиграли "золото" в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка IBU в Италии.Gottstat.com

Украинские биатлонисты выиграли смешанную эстафету на этапе Кубка IBU

Анастасия Меркушина и Артем Тищенко были самыми быстрыми и меткими в одиночной смешанной эстафете.Фокус

Украинские биатлонисты выиграли гонку Кубка IBU

В итальянском Риднау стартовал второй этап Кубка IBU по биатлону  Открылся он сегодня одиночной смешанной эстафетой, сообщает "Сегодня". Здесь блестяще выступили украинцы Анастасия Меркушина и Артем Тищенко. Всего с тремя дополнительными патронами наши биатлонисты...Comments.ua

Риднау. Стартовые составы смешанных эстафет

норвежского этапа, где две гонки пришлось отменить из-за ветра, в Италии с погодой всё отлично. Спортсмены пробегут две смешанные эстафеты. Одиночная смешанная эстафета (11:00)...Спорт.ua

Сначала очереди пошли, потом одиночные выстрелы, потом взрыв гранаты и все завершилось, вспоминает Сергей Слипенко, житель поселка Княжичи, где и произошла ночная перестрелка. Говорит, длилась...Newsonline24

Бойня в Княжичах.

"Сначала очереди пошли, потом одиночные выстрелы, потом взрыв гранаты и все завершилось", - вспоминает Сергей Слипенко, житель поселка Княжичи, где и произошла ночная перестрелка. Говорит...Ukrainianwall

Чех: Теперь становится обязательным выиграть, если выиграл Челси

"Арсенала" Петр Чех отметил победу "канониров" над "Вест Хэмом" как очень важную. Благодаря ей лондонцы не позволили "Челси" уйти в "одиночное плавание" в турнирной таблице Премьер-лиги."Это становится уже своего рода обязательным выиграть, если выиграл "Челси", - цитирует Чеха английская пресса.Террикон

Известный путешественник Сергей Гордиенко, который одновременно является специалистом по экстремальному одиночному выживанию, историком-исследователем, миграциологом, этнографом, странствующим музыкантом, писателем фантастом и...Бессарабия INFORM

Остерсунд 2016.

Вчера, 27 ноября, в Остерсунде состоялась одиночная смешанная эстафета. Первыми финиш пересекли спортсмены из Франции, которые показали время 35:43.5. Вторыми стали австрийцы, а тройку лидеров замкнули немцы.Euro.com.ua

Смешанные эстафеты в Эстерсунде. Как это было

Спортсмены сражались в двух смешанных эстафетах: классической и одиночной. Следующая гонка в Эстерсунде состоится в среду 30 ноября.Спорт.ua

Украинцы на Кубке мира по биатлону заняли девятое место в одиночной смешанной эстафете

На первом Кубке мира по биатлону в Эстерсунде украинцы заняли девятое место в одиночной смешанной эстафете, передает сайт федерации биатлона. Первое место заняли французы Мартен Фуркад и Мари Дорен-Абер. На втором месте - Австрия, на...UAtoday

Меркушина, Варвинец и Джима выступят в смешанных эстафетах

Стали известны предварительные составы сборной Украины на смешанные эстафеты.Ирина Варвинец и Александр Жирный выступят в одиночной эстафете.Анастасия Меркушина, Юлия Джима, Сергей Семенов и Дмитрий Пидручный выступят в классической эстафете.Елена Пидгрушная перенесла легкую болезнь и не может...Tribuna.com

В Мариуполе раздаются одиночные залпы, похожие на выстрелы из тяжелых орудий. Звуки взрывов доносятся в центр города, в Приморский район и микрорайон "Восточный". Об...Мариупольские новости

Иво Карлович: «Я бы хотел быть чуть моложе, но такая уж жизнь - всем нам придется быть старыми»

хорват Иво Карлович в преддверии финала Кубка Дэвиса против сборной Аргентины прокомментировал то, что он станет самым возрастным игроком, проведшим одиночный матч в финале Кубка Дэвиса, после 43-летнего Нормана Брукса в 1920 году.«Я даже не знаю, как это комментировать. Это...Tribuna.com

Сегодня, 21 ноября, в Днепре и области стало известно о таких знаковых событиях. События Днепропетровска

О состоявшемся сегодня возле горсовета Днепра одиночном пикете сообщила на своей странице в Facebook журналистка Любовь Бурлакова. «Сегодня одиночный пикет возле Днепровского горсовета.Новый формат

Сегодня, 21 ноября, в Днепре депутат АНД райсовета Николай Луговой устроил одиночный пикет возле горсовета.События Днепропетровска