одиночный разряд

В Новомосковском районе определили лучших теннисистов

19 марта в спортивном зале Новомосковского аграрного колледжа прошли командные районные соревнования по настольному теннису.  В турнире принимали участие 16 команд, которые были распределены на 4 подгруппы по 5 игроков в каждой. "Эти соревнования для меня очень важны. Ведь благодаря...Сайт города Новомосковска

Младенович победила в номинации "прорыв месяца"

Кристина Младенович признана "прорывом месяца" по версии официального сайта женской теннисной ассоциации. Француженка Кристина Младенович победила в номинации "прорыв месяца". GameBet

Долгополов сыграет с Троицки

этой встречи во втором раунде сыграет с 28-м сеяным Филиппом Кольшрайбером (Германия). Свой лучший результат на турнире в Индиан-Уэллсе в одиночном разряде Александр Долгополов показал в 2014-м году, когда дошел до полуфинала (уступил Роджеру Федереру). В активе Долгополова есть парный...Sportgid

ATP. BNP Paribas Open.

Лопес (30, Испания) Пуй (14, Франция) Куэрри (23, США) Дельбонис (Аргентина) GameBet

WTA. BNP Paribas Open.

С. Уильямс (1, США) Киз (9, США) Вандевеге (20, США) Кар. Плишкова (3, Чехия) GameBet

Цуренко поднялась на 9 позиций в рейтинге WTA

Цуренко в обновленном рейтинге WTA отметилась рывком вверх, поднявшись на 9 позицию, информирует УНН со ссылкой на сайт WTA. Благодаря победе в одиночном разряде на турнире WTA в Акапулько (Мексика) наша соотечественница покинула 50-ю позицию и разместилась на 41-ую с 1350 очками...Gottstat.com

Украинская теннисистка поднялась на 9 позиций в рейтинге WTA

Плишкова из Чехии. Как сообщала ранее "ДС", украинка Леся Цуренко выиграла свой третий титул в карьере на турнирах WTA в одиночном разряде и первым в нынешнем...UAtoday

Украинские теннисистки Свитолина и Цуренко укрепили свои позиции в рейтинге WTA

поднялась на 75-е, а Козлова – с 117-го на 115-е. В первой двадцатке рейтинга WTA все осталось изменений. Рейтинг WTA. Одиночный разряд (за 06.03.2017) 1. Серена Уильямс, США 7780 2. Анжелика Кербер, Германия 7405 3. Каролина Плишкова, Чехия 5640 4.Телеграф

Украинка Леся Цуренко выиграла теннисный турнир в Мексике

30-ю ракетку мира француженку Кристину Младенович - 6:1, 7:5, сообщает Укринформ.Это третий титул, который Цуренко завоевала на турнирах WTA в одиночном разряде. В 2015 году Леся выиграла в Стамбуле (Турция), а в 2016-м взяла главный приз в Гуанчжоу (Китай).Отметим, что...forUm

"ракетку" мира француженку Кристину Младенович - 6:1, 7:5, сообщает Укринформ. Это третий титул, который Цуренко завоевала на турнирах WTA в одиночном разряде. В 2015 году Леся выиграла в Стамбуле (Турция), а в 2016-м взяла главный приз в Гуанчжоу (Китай).Mig.com.ua

Фоньини выиграл 250-й матч в карьере

На счету итальянца, максимум бывшего 13-й ракеткой мира, четыре титула АТР в одиночном разряде. Tribuna.com

Пеер завершила карьеру

воспаление правого плеча, которое мешало ей играть последние два с половиной года.За карьеру 29-летняя израильтянка выиграла пять турниров WTA в одиночном разряде и три в парном. Ее лучшим результатом на турнирах «Большого шлема» является финал Australian Open-2008 в паре и...Tribuna.com

23-кратная обладательница Большого шлема в одиночном разряде, совсем недавно (в прошлом месяце) выигравшая последний крупный титул на Australian Open, выгуливала собаку по кличке Чип...Стратегия.Ком

первой украинкой в истории, которая вошла в десятку сильнейших. Среди представителей Украины только Андрею Медведеву удавалось показать лучший результат в одиночном разряде - 4-е место в мужском рейтинге ATP. So happy with a @WTA tittle number...Деловая столица (газета)

Свитолина поднимется в десятку лучших теннисисток мира

WTA. Для Свитолиной это второй титул в сезоне и шестой в карьере. Турнир WTA/Premier. Dubai Duty Free Tennis Championships. Женщины. Одиночный разряд. Финал Элина Свитолина (Украина, 7) Каролина Возняцки (Дания, 10) 6:4, 6:2. Все титулы Элины Свитолиной (6): 2017 Дубай,...NewsOboz

Свитолина стала победительницей турнира в Дубаи

обыграла Каролин Возняцки из Дании, отдав той только шесть геймов. Для 22-летней Элины этот трофей стал шестым в карьере в одиночном разряде. Кроме того, Свитолина впервые становится победительницей на турнире столь высокой категории. Ранее украинкам ни разу не удавалось дойти...Euro.com.ua

Олимпийская сборная Германии

Титулы: трехкратная чемпионка Европы в командном зачете, чемпионка Германии в одиночном разряде, двукратная чемпионка Европы.Спорт.ua

Остаётся только сожалеть

и Словении, а девушки – сверстниц из Турции и Польши. Фигурное катание. В этой ледовой дисциплине проводились состязания только в одиночном разряде, где страну представляли по одному фигуристу. Среди девушек вне конкуренции была призёр первенства России среди женщин 15-летняя Алина...Крымский телеграф

сильнее. Александр Долгополов EPA/UPG В Рио-де Жанейро на турнире категории ATP500 – Rio Open с призовым фондом $ 1,461,560 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Читай также: Стаховский уступил Монфису, а Марченко Цонге 50-я ракетка мира, 28-летний украинец Александр...Спорт-ОБЗОР

Свитолина не без труда одолела Макхейл и вышла в 1/4 финала турнира в Дубае

Первая ракетка Украины в одиночном разряде Элина Свитолина пробилась в четвертьфинал турнира WTA в Дубае. Сегодня наша соотечественница одолела американку Кристину Макхейл. Этот поединок прошел под...Террикон