одиночный разряд

23-кратная обладательница Большого шлема в одиночном разряде, совсем недавно (в прошлом месяце) выигравшая последний крупный титул на Australian Open, выгуливала собаку по кличке Чип...Стратегия.Ком

первой украинкой в истории, которая вошла в десятку сильнейших. Среди представителей Украины только Андрею Медведеву удавалось показать лучший результат в одиночном разряде - 4-е место в мужском рейтинге ATP. So happy with a @WTA tittle number...Деловая столица (газета)

Свитолина поднимется в десятку лучших теннисисток мира

WTA. Для Свитолиной это второй титул в сезоне и шестой в карьере. Турнир WTA/Premier. Dubai Duty Free Tennis Championships. Женщины. Одиночный разряд. Финал Элина Свитолина (Украина, 7) Каролина Возняцки (Дания, 10) 6:4, 6:2. Все титулы Элины Свитолиной (6): 2017 Дубай,...NewsOboz

Свитолина стала победительницей турнира в Дубаи

обыграла Каролин Возняцки из Дании, отдав той только шесть геймов. Для 22-летней Элины этот трофей стал шестым в карьере в одиночном разряде. Кроме того, Свитолина впервые становится победительницей на турнире столь высокой категории. Ранее украинкам ни разу не удавалось дойти...Euro.com.ua

Олимпийская сборная Германии

Титулы: трехкратная чемпионка Европы в командном зачете, чемпионка Германии в одиночном разряде, двукратная чемпионка Европы.Спорт.ua

Остаётся только сожалеть

и Словении, а девушки – сверстниц из Турции и Польши. Фигурное катание. В этой ледовой дисциплине проводились состязания только в одиночном разряде, где страну представляли по одному фигуристу. Среди девушек вне конкуренции была призёр первенства России среди женщин 15-летняя Алина...Крымский телеграф

сильнее. Александр Долгополов EPA/UPG В Рио-де Жанейро на турнире категории ATP500 – Rio Open с призовым фондом $ 1,461,560 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Читай также: Стаховский уступил Монфису, а Марченко Цонге 50-я ракетка мира, 28-летний украинец Александр...Спорт-ОБЗОР

Свитолина не без труда одолела Макхейл и вышла в 1/4 финала турнира в Дубае

Первая ракетка Украины в одиночном разряде Элина Свитолина пробилась в четвертьфинал турнира WTA в Дубае. Сегодня наша соотечественница одолела американку Кристину Макхейл. Этот поединок прошел под...Террикон

Украинский теннисист проиграл во Франции

Украинец Илья Марченко не сумел пройти в четвертьфинал одиночного разряда турнира АТР в Монпелье Во втором раунде Марченко играл против фрацуза Кенни де Шеппера, рост которого 204 см, сообщают "Вести".Comments.ua

позволила Свитолиной закрепиться на 13-м месте мирового рейтинга. Для Свитолиной это уже пятый титул в карьере на турнирах WTA в одиночном разряде. Ранее 22-летняя украинская теннисистка побеждала на соревнованиях в Баку (2013 и 2014 год), Марракеше (2015) и Куала-Лумпур (2016).ТВ плюс

Свитолина выиграла турнир Taiwan Open с рекордом

свой пятый титул в карьере Свитолина получит 43 тысяч долларов призовых и 280 рейтинговых очков. Это пятый титул Свитолиной в одиночном разряде. При этом она установила новый рекорд для украинских теннисисток, выиграв турнир WTA пятый сезон подряд. Ранее достижение принадлежало...NewsOboz

Лучшая теннисистка Украины выиграла первый турнир в сезоне

Элина Свитолина выиграла турнир в Тайбэе. В финале украинка обыграла китаянку Шуай Пэн (6:3, 6:2). Это пятый титул Свитолиной в одиночном разряде. Таким образом, Свитолина установила рекорд для украинских теннисисток, выиграв турнир WTA в пятом сезоне кряду. Предыдущее достижение принадлежало...UAtoday

Харьковчанка Элина Свитолина выиграла теннисный турнир Taiwan Open

Это позволило ей закрепиться на 13 месте мирового рейтинга. Это уже пятый титул, который Свитолина завоевала на турнирах WTA в одиночном разряде. В полуфинале Элина Свитолина встречалась с Мэнди Минеллой из Люксембурга и обыграла соперницу в двух сетах. Матч завершился...Вечерний Харьков (газета)

Свитолина с рекордом выиграла турнир в Тайбэе

000 долларов, украинка Элина Свитолина (1) победила китаянку Шуай Пэн (6:3, 6:2). Это пятый титул Свитолиной, который был добыт в одиночном разряде. Кроме этого, Элина сумела установить новый рекорд для теннисисток из Украины, победив на турнире WTA 5-й сезон подряд.Euro.com.ua

Элина Свитолина - победительница турнира на Тайване

Первый в 2017-м турнир WTA выиграла сильнейшая теннисистка нашей страны Элина Свитолина. Факты

Свитолина выиграла турнир WTA в Тайбэе в одиночном разряде

Первая ракетка Украины родом из Одессы и 13-й номер мировой классификации Элина Свитолина вышла в финал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) International Taiwan Open в Китайском Тайбэе с призовым фондом... On.od.ua

Элина Свитолина побеждает на турнире в Тайване!

мира Шуай Пэн – 6:3, 6:2. Для первой ракетки Украины это уже пятый титул в карьере на турнирах WTA в одиночном разряде. Победа позволила Свитолиной закрепиться на 13-м...Sportgid

"ракетку" мира китаянку Пэн Шуай - 6:3, 6:2, сообщает Укринформ. Это пятый титул, который Свитолина завоевала на турнирах WTA в одиночном разряде. Отметим, что победа в финале International Taiwan Open принесла украинке $43 тысячи призовых и 280 рейтинговых очков. https://www.ukrinform.ru/rubric-sports/2170066-svitolina-vyigrala-turnir-wta-v-tajbee.html...Mig.com.ua

Свитолина выиграла турнир в Тайбэе и завоевала 5-й титул

В финале турнира в Тайбэе с призовым фондом 250 тысяч долларов Элина Свитолина (1) выиграла у китаянки Шуай Пэн (6:3, 6:2). Это пятый титул украинки в одиночном разряде. Tribuna.com