одиночный разряд

На тренировочных кортах Уимблдона произошел пожар

с работой и потушили огонь. Матчи основной сетки Уимблдона стартуют 3 июля. Турнир завершится 16 июля. Действующими обладателями титулов в одиночном разряде являются британец Энди Маррей и представительница США Серена...Телеграф

В Мадриде Хингис выиграла 100-й турнир

Хингис - пятикратная чемпионка турниров Большого шлема в миксте. Мировые Новости Спорта

Марта Костюк выиграла свой первый турнир ITF

1:2 удалось взять 4 гейма подряд. Костюк стала самой юной теннисисткой из Украины, которая когда-либо побеждала на профессиональном турнире в одиночном разряде. Стоит напомнить, Марта также является действующей обладательницей юниорского титула Australian Open.Euro.com.ua

14-летняя украинка выиграла престижный взрослый теннисный турнир в Венгрии

22-летняя Пера проиграла четыре гейма кряду. Костюк стала самой молодой украинской теннисисткой в истории, которой удалось выиграть профессиональный титул в одиночном разряде. Со следующей недели она будет впервые включена в рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA). Ранее юная теннисистка стала третьей...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Украинская теннисистка в 14 лет выиграла взрослый турнир

американку Бернарду Перу 6:4, 6:3. Отметим, что Марта Костюк стала самой молодой представительницей Украины, которая когда-либо выигрывала профессиональный титул в одиночном разряде. Уже в понедельник 15 мая киевлянка дебютирует в рейтинге...Телеграф

Костюк завоевала свой первый титул во взрослом теннисе и стала самой молодой представительницей Украины, которой удалось выиграть профессиональный титул в одиночном разряде. Кроме того, Костюк стала первой в мире теннисисткой 2002 года рождения, которая выиграла профессиональный турнир. Благодаря этой победе...Апостроф

14-летняя украинская теннисистка победила на взрослом турнире

четыре гейма подряд. Как отмечает издание, Костюк стала самой молодой украинской теннисисткой в истории, которой удалось выиграть профессиональный титул в одиночном разряде. Со следующей недели она будет впервые включена в рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA). В январе Костюк победила на юниорском чемпионате...ЛИГАБизнесИнформ

14-летняя украинка выиграла взрослый теннисный турнир в Венгрии

сопротивляться нашей соотечественнице. Марта Костюк в возрасте 14 лет стала самой молодой представительницей Украины, которая когда-либо выигрывала профессиональный титул в одиночном разряде. Уже в понедельник 15 мая киевлянка дебютирует в рейтинге WTA. Ранее Костюк выиграла Australian Open в юниорском разряде.Gottstat.com

счете 1:2 сумела выиграть четыре гейма подряд. Отметим, Костюк стала самой молодой украинской теннисисткой, которая когда-либо выигрывала профессиональный титул в одиночном разряде....1NEWS

Дунакеси. Марта Костюк выиграла первый профессиональный титул

поединке одолела американку Бернарду Перу: 6-4, 6-3. Таким образом, Костюк стала самой молодой украинкой, которая когда-либо выигрывала профессиональный титул в одиночном разряде. Также она стала первой 14-летней победительницей подобного турнира с 2005 года. В...Sportgid

при счете 1:2 сумела выиграть четыре гейма подряд.Марта Костюк стала самой молодой украинской теннисисткой, которая когда-либо выигрывала профессиональный титул в одиночном разряде. На следующей неделе она впервые попадает в рейтинг WTA.11 будущих украинских звездСамое время начать играть с 1XBET: как...Tribuna.com

14-летняя теннисистка Марта Костюк сотворила сенсацию на турнире в Венгрии. Юная спортсменка пробилась в финал одиночного разряда на взрослом турнире ITF.NovostiUA

Мартина Навратилова: Игрокам пора отстать от Шараповой

18-кратная победительница турниров «Большого шлема» в одиночном разряде Мартина Навратилова прокомментировала отношение теннисисток к возвращению Марии Шараповой после 15-месячной дисквалификации.«Я думаю, игрокам пора отстать от Марии. Она допустила...Tribuna.com

Мария Шарапова не думает об Уимблдоне

июля. Уже стали известны суммы призовых третьего в сезоне теннисного турнира Большого шлема в этом году. Как сообщили организаторы, победители одиночного разряда получат по 2,2 миллионов фунтов, что на десять процентов больше, чем в прошлом году.Террикон

Зверев стал победителем турнира в Мюнхене

победил аргентинца.   Немецкий теннисист Александр Зверев выиграл домашний турнир в Мюнхене и завоевал третий титул в своей карьере в одиночном разряде и первый на грунтовых кортах. В финале Зверев одержал победу над аргентинцем Гидо Пельей — 6:4, 6:3.   Отметим,...GameBet

голосовании на звание прорыв апреля на официальном сайте WTA. За россиянку, в апреле в Чарльстоне выигравшую свой первый титул в одиночном разряде, проголосовало 60% пользователей.Мировые Новости Спорта

все же добился победы - 3:6, 7:6 (8:6), 6:0.     В 2015 году Пол выигрывал юниорский Ролан Гаррос в одиночного разряде и доходил до финала в паре, однако на взрослом уровне пока раскрыться в полной мере не сумел.  ...GameBet