одиночный разряд

Аношкина

Впервые соревнование прошли в новом формате с участием детей в одиночных разрядах. dndz.tv

Украина обыгрывает Израиль и остается в Первой группе

за право остаться в Первой группе Евро-Африканской зоны. После удачного первого дня, когда Марченко и Долгополов добыли по победе в одиночном разряде, украинцы обыграли Израиль и в парном поединке. За Украину в паре выступали Денис Молчанов и Сергей Стаховский, за...Sportgid

Пауза пошла на пользу украинцам, которые выиграли тай-брейк 7:4! Спорт.ua

Израиль - Украина.

Украины Андрей Медведев вызвал наисильнейших на данный момент теннисистов страны: Долгополова, Марченко, Стаховского и Молчанова. Первые двое будут играть матчи одиночного разряда, а Сергей и Денис — заявлены на парную встречу. Украина и Израиль играли друг с другом лишь однажды,...Sportgid

Теннис. Сегодня Украина начинает борьбу против Израиля на "Кубке Дэвиса"

Двумя поединками в одиночном разряде начнется матчевая встреча сборных Украины и Израиля в плей-офф Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса. В противостоянии Украины и Израиля...Mig.com.ua

Серена Уильямс показала фото новорожденной дочери

Знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс опубликовала фото новорожденной дочери. Фото с девочкой Уильямс распространила на своей странице в Instagram. Спортсменка сообщила, что назвала дочь Алексис Олимпия. Отец девочки - жених Серены Уильямс Алексис Оганян. Он - один из основателей популярного...Аналитическая служба новостей

Рафаэль Надаль стал трехкратным победителем US Open

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль в третий раз в карьере стал победителем Открытого чемпионата США по теннису. Надаль в финале нанес поражение южноафриканцу Кевину Андерсону - 6:3, 6:3, 6:4. Выигранный трофей стал для 31-летнего испанца 16-м на турнирах "Большого шлема"...UAtoday

Теннисистка Свитолина первой из украинцев поднялась на третье место в рейтинге WTA

Украинская теннисистка Эллина Свитолина заняла третье место в одиночном разряде в международном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Согласно информации в рейтинге на сайте ассоциации, Э.Свитолина поднялась на одно место в...Интерфакс-Украина

Украинская спортсменка Элина Свитолина на одну позицию улучшила свое положение в мировом рейтинге теннисистов в одиночном разряде и стала третьей ракеткой мира. Таким образом Свитолина превзошла достижение известного украинского теннисиста Андрея Медведева (четвертое место в мире), которое продержалось более...Elise.com.ua

Хингис, на US Open выигравшая титул в миксте и паре, ответила на вопрос, не планирует ли снова начать играть в одиночном разряде. В финале парного турнира они с Юн-Жань Чжань обыграли Люцию Градецку и Катерину Синякову со счетом 6:3, 6:2.Мировые Новости Спорта

Алфи Хьюитт (Великобритания) – 6:1, 7:5.15-летняя Костюк занимает 491-е место в одиночном рейтинге WTA.Ранее украинка выиграла юниорский Australian Open-2017 в одиночном разряде и стала победительницей турнира ITF в Дунакеси. Они поднимают флаг Украины во всех уголках мира11 будущих украинских звезд...Tribuna.com

Украинка Костюк вышла в полуфинал юниорского US Open

Добавим также, Костюк одиночном разряде не сумела преодолеть барьер второго круга US Open.UAtoday

Как сборная Украины к матчу с Израилем готовится

тоже. Но добавляет уверенности то, что мы едем в Израиль самым сильным составом. У нас есть три сильных игрока в одиночном разряде, знаем также, кто будет играть у Израиля. Это молодой перспективный парень и опытный Дуди Села, который проводит средний...Спорт.ua

Энди Маррей не надеется сыграть в этом году

Маррей 45 раз побеждал на турнирах Ассоциации теннисистов-профессионалов в одиночном разряде. 1NEWS

последнем турнире сезона серии Большого шлема - открытом чемпионате США по теннису - Украину помимо Долгополова и Свитолиной в играх одиночного разряда представляли Леся Цуренко и Катерина Козлова. Цуренко проиграла в первом же матче турнира, а Катерина во втором.ТВ плюс

второй партии украинка победила соперницу. Третий сет решил матч, в нем украинка проиграла американке. Из-за этого последняя представительница Украины в одиночном разряде покинула US Open. 3 сентября первая ракетка Украины Элина Свитолина впервые в карьере вышла в 1/8 финала Открытого...Еспресо TV

Стали известны все пары четвертьфиналистов в одиночном разряде Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке. Нынешний лидер мирового мужского тенниса испанец Рафаэль Надаль в 1/4-финала встретится...1NEWS

US Open.

Images. Александр Долгополов и Рафаэль Надаль Вот и началась вторая неделя Открытого чемпионата США по теннису. В основной сетке турнира одиночного разряда Украину на стадии 1/8 финала представляют Александр Долгополов и Элина Свитолина. Первым на корты Национального теннисного центра в...Sportgid

Свитолина обновила свой рекорд на US Open

1/8 финала US Open является личным рекордом Свитолиной прежде она еще не проходила на эту стадию турнира. Открытые корты, хард Одиночный разряд Третий круг Элина Свитолина (Украина) Шелби Роджерс (США) 6:4 7:5...Euro.com.ua

Теннисистка Серена Уильямс родила дочь

они оказались положительными. Несмотря на беременность, Уильямс поехала в Австралию и выиграла свой очередной, 23-й по счету турнир серии Большого шлема в одиночном разряде. Однако оставшуюся часть сезона, в том числе три турнира "Большого шлема" - Открытый чемпионат Франции, Уимблдон и Открытый...ЛИГАБизнесИнформ