одиннадцатиметровый

"Ювентус" не реализовал 3 из последних 5 пенальти

заработал два пенальти, оба из которых бил форвард Гонсало Игуаин. Первый свой шанс аргентинец реализовал, в то время как второй одиннадцатиметровый забить не удалось.Таким образом, 3 из последних 5 пенальти, поставленных в ворота соперников "Ювентуса", не были реализованы.Ответный матч между...Campeones.ua

Девич продолжает забивать в Швейцарии.

Швейцарии против «Ксамакса». 34-летний форвард выпустил игрока с первых минут игры и тот уже на 8-й минуте поединка сумел реализовать одиннадцатиметровый. Стоит отметить, что этот матч стал для игрока 14-й в нынешнем сезоне в футболке швейцарской команды, за которую он...Euro.com.ua

Юный футболист показал фэйр-плей, не забив пенальти (Видео)

Интересный эпизод произошел в чемпионате Турции U-17. У рефери не было выбора, и он назначил одиннадцатиметровый. Телеграф

В полуфинале кубка Испании "Барселона" сыграет с "Валенсией", "Севилья" - с "Леганесом"

эту стадию турнира прошли: "Барселона", пробившаяся в полуфинал Копа дель Рей в рекордный 8-й раз кряду, "Валенсия", которая в серии одиннадцатиметровых обыграла "Алавес", "Севилья", дважды обыгравшая мадридский "Атлетико", и "Леганес", который сенсационно прошел "Реал Мадрид".Пары выглядят следующим образом:"Барселона" - "Валенсия""Леганес"...Телеграф

Алавес - Валенсия - 2:1.

овертайм благодаря голу Рубена Собрино на 86 минуте. Дополнительное время победителя не выявили, и судьба противостояния решалась в серии послематчевых одиннадцатиметровых, где удачливее оказались парни Тораля. «Алавес» – «Валенсия» –...Sportgid

"Челси" в серии одиннадцатиметровых проходит "Норвич"

"Челси" прошел "Норвич" в третьем раунде кубка Англии. Предупреждения: Педро (62), Виллиан (92), Мэддисон (97), Мората (120). Campeones.ua

Сборная Омана победила в Кубке Персидского залива

Сборная Омана в финале Кубка Персидского залива, проходившего в Кувейте, победила в серии одиннадцатиметровых команду ОАЭ.Основное время и дополнительные таймы встречи завершились без забитых мячей. В серии пенальти точнее были игроки сборной Омана 5:4.Сборная...Campeones.ua

Видеообзор крупной победы Реала в первом матче 1/8-й финала Кубка Испании Ua-football

Запись В Геническе хулиган снял гирлянду с одиннадцатиметровой елки впервые появилась на Новости Херсонщины.Новости Херсонщины

со счетом 1:1, и именно Руни сравнял счёт на 77-й минуте, реализовав пенальти. «Я знал, что забью, когда шел исполнять одиннадцатиметровый. Я тренировал пенальти вчера, и, к счастью, отлично ударил. Это был чистый пенальти. Ловрен толкнул Кэлверта-Льюина, и судья принял...1NEWS

Заря неожиданно победила Шахтер

3 исполнителей донецкого клуба Петряка, Фреда и Ракицкого. Это позволило Заре не тольско сравнять счет, но и вырвать победу сначала одиннадцатиметровый реализовал Силас, а затем автоголом отметился Бутко.Euro.com.ua

Нападающий сборной Бразилии Неймар расплакался во время пресс-конференции после товарищеского матча с командой Японии. Неймар отметился голом с одиннадцатиметрового и нереализованным пенальти.FootballTop

Алексей Гуцуляк: «Если бы даже лежал и плакал, арбитр не поставил бы пенальти»

падаю. Упал и поднялся, а пенальти или не пенальти от этого бы ничего не поменялось. Если арбитр решил не ставить одиннадцатиметровый, то даже если бы я лежал и плакал, он бы ничего не поставил, сказал Алексей Гуцуляк в интервью Футбол...Динамо Киев от Шурика

отобрала очки у лидера - 1:1. «Енисей» мог и вовсе проиграть, если бы не вратарь Михаил Филиппов, отразивший сразу два одиннадцатиметровых в исполнении тюменцев, став вторым подобным случаем в истории красноярского футбола. Был в этом матче и еще один …...1NEWS

Мирослав Ступар: «Одиннадцатиметровый в ворота «Динамо» вопросов не вызывает»

линии. Поэтому утверждать однозначно не можем. Можем сказать только то, что ассистент Левко опережал атаку, поэтому не всегда четко видел эпизоды.Одиннадцатиметровый в ворота Динамо вопросов не вызывает. Гармаш рукой завалил Гитченко, положив тому руку на плечо во время верховой борьбы...Динамо Киев от Шурика

ВАЦКО: «Для назначения пенальти в ворота Шахтера не было оснований»

составляло 2 сантиметра, о каком пенальти может идти речь? Не метр или два, а два сантиметра. Мне кажется, для назначения одиннадцатиметрового у арбитра не было оснований», — сказал...Спорт.ua

Судейский анализ матчей 13-го тура УПЛ от экс-арбитра ФИФА Ua-football

Судейский анализ матча Динамо - Шахтер от Мирослава Ступара Ua-football

Испанец не реализовал один из одиннадцатиметровых в послематчевой серии пенальти.Мировые Новости Спорта