одиннадцатиметровый

Марсело признался, что сыграл рукой

мяч попал ему в руку. Напомним, инцидент случился в штрафной площади в первом тайме матча против «Баварии». Судья не поставил одиннадцатиметровый. «Совру, если скажу, что мяч не попал в руку», – заявил Марсело для...Ukrainefootball.net

Яремчук не реализовал пенальти в Бельгии.

Нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук не сумел реализовать одиннадцатиметровый в игре внутреннего первенства против «Стандарда» (1:3). 22-летний украинский футболист был на поле всю игру и на 84 минуте мог...Euro.com.ua

Хосеп Гвардиола: «Эдерсон не будет бить пенальти, потому что это - неуважение к сопернику»

Хосеп Гвардиола отметил, что не позволит вратарю Эдерсону исполнять пенальти в матчах премьер-лиги.Голкипер обратил внимание, что фанаты просили его пробить одиннадцатиметровый в матче с Суонси (5:0). Он подчеркнул, что рад был бы это сделать, попроси его об этом тренер.Эдерсон не...Динамо Киев от Шурика

Хосеп Гвардиола: Эдерсон не будет бить пенальти

отметил, что не позволит вратарю Эдерсону исполнять пенальти в матчах премьер-лиги. Голкипер ранее обратил внимание, что фанаты просили его пробить одиннадцатиметровый в матче с «Суонси» (5:0). Он подчеркнул, что рад был бы это сделать, попроси его об этом тренер. «Эдерсон...Спорт.ua

после этого забить пенальти. Но не забил. Значит не буду больше бить. Мякушко? Да, он просил дать ему возможность реализовать одиннадцатиметровый, но я чувствовал уверенность. Наверное, теперь меня будут «травить», но по доброму.Общий результат? Мы в каждой игре стараемся победить.Террикон

Луис Чилаверт: Футбольная мафия оставила Ювентус за бортом

концовке второго тайма арбитр Майкл Оливер назначил пенальти в ворота гостей и удалил голкипера Джанлуиджи Буффона. Нападающий Криштиану Роналду реализовал одиннадцатиметровый, и это позволило мадридской команде выйти в полуфинал Лиги чемпионов. «Футбольная мафия оставила «Ювентус» за бортом», – написал по...Tribuna.com

им удалось сравнять счет по сумме двух матчей. Однако в концовке матча был назначен пенальти, и нападающий Криштиану Роналду реализовал одиннадцатиметровой на 7-й добавленной ко второму тайму минуте. Первый матч...Tribuna.com

Александрия провела спарринг с луганской Зарей - 1:1

Луганская Заря в спарринге с Александрией пропустила гол с одиннадцатиметрового на последней минуте поединка Сегодня луганская Заря на запорожском стадионе Торпедо в товарищеском матче сыграла вничью сАлександрией — 1:1. Подопечные...Новости Александрии

Сталь — Шахтер U–21: три пенальти в одном спарринге

с донецким Шахтером U–21. Команды продемонстрировали результативную игру, расписав мировую со счетом 2–2. Каменчане повели на 31-й минуте игры, после одиннадцатиметрового, реализованного Тьяго. Однако команда Валерия Кривенцовачерез 10 минут отыгралась. Отличился Роман Яловенко. Во втором тайме команды вновь обменялись голами.Команда №1

Судейский анализ матча Динамо - Ворскла от Мирослава Ступара Ua-football

В сеть выложили видео с нарезкой оригинальных исполнений одиннадцатиметровых. На Youtube появился ролик с подборкой нестандартных пенальти.FootballTop

Игуаин не забил 5 из 17 пенальти в серии А

был назначен пенальти, который не смог реализовать форвард Старой синьоры Гонсало Игуаин.По информации статистического портала OptaPaolo, для аргентинца этот нереализованный одиннадцатиметровый стал уже пятым из 17 в Серии А.За последние пять розыгрышей итальянского чемпионата больше всего промахнулся с 11-метровой отметки...Campeones.ua

Эксперт: Назначь Труханов одиннадцатиметровый в ворота Динамо - можно было бы усомниться в профессионализме арбитра...Ukrainefootball.net

35-летний чешский вратарь впервые с февраля 2011 года парировал удар с одиннадцатиметрового в премьер-лиге.Tribuna.com

В Англии впервые с 2014 года были назначены четыре пенальти в одном матче

туре Чемпионшипа были назначены четыре пенальти. Это впервые с 18 октября 2014 года в четырех лигах Англии, когда назначается четыре одиннадцатиметровых в одной игре. Последний раз такое случилось в матче «Манчестер Сити» с «Тоттенхэмом» (4:1) в сезоне-2014/15. «Халл Сити» занимает...Ukrainefootball.net

Вратарь «Вильярреала» Серхио Асенхо отразил два удара с пенальти в игре с «Хетафе» (1:0, второй тайм). На 36-й минуте одиннадцатиметровый исполнял нападающий Анхель Родригес, на 51-й – форвард Хорхе Молина. В обоих случаях Асенхо не дал мячу попасть в ворота после удара...Tribuna.com

Зидан: Бензема заслуживает хорошей результативности

игру Карима Бензема. Команда Зинедина Зидана с легкостью обыграла Алавес на своем поле (4:0). На 89-й минуте Бензема отличился с одиннадцатиметрового. Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований "Бензема привык играть под огромным давлением. К его позиции всегда будет высокое...Телеграф

Главный тренер Реала прокомментировал игру Карима Бензема. На 89-й минуте Бензема отличился с одиннадцатиметрового. Ideasport