одиннадцатиметровый

Ян Облак отразил 50% пенальти, назначенных в ворота его команды

Облак отразил 50% одиннадцатиметровых, назначенных в его ворота, не считая серий послематчевых пенальти.Динамо Киев от Шурика

Польский полузащитник съел вафлю и отличился голом

матча Лехия Погонь (1:1). В конце первого тайма главный арбитр матча назначил пенальти в ворота Лехии. Адам Фрачак подошел исполнять одиннадцатиметровый, недовольные болельщики бросили в игрока пару вафель. Футболист не растерялся подобрал ее, надкусил, выбросил и вколотил мяч в ворота...Динамо Киев от Шурика

Судья не засчитал гол из-за дыры в сетке ворот (Видео)

курьезный случай. Главный арбитр встречи Тино Кречак назначил пенальти в ворота хозяев при счете 2:1, но не засчитал гол с одиннадцатиметрового. После удара Анте Аралицы мяч пролетел сквозь сетку ворот из-за дыры в ней, но арбитры решили, что игрок просто...Телеграф

Главный арбитр встречи Тино Кречак назначил пенальти в ворота хозяев при счете 2:1, но не засчитал гол с одиннадцатиметрового. Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

В Лиге чемпионов пенальти забивают реже каждого второго

голом, но в этом сезоне в Лиге чемпионов это не так. Игроки в сильнейшей клубном турнире уступают визави в воротах.Реализация одиннадцатиметровых штрафных ударов в Лиге чемпионов составляет менее 50% (47,37%). Из 19 назначенных пенальти реализованы были только девять! Это худший...Террикон

Валенсия уступила Атлетико в домашнем поединке

Мадридская команда владела инициативой и создала больше опасных моментов. Еще один незабитый одиннадцатиметровый на счету Габи.Sportgid

Богданов: Динамо дали неоднозначный пенальти

Уже к 26-й минуте Динамо благодаря голам Виктора Цыганкова и Жуниора Мораеса, реализовавшего одиннадцатиметровый, вело с разницей...Sportgid

Аурелио ДЕ ЛАУРЕНТИС: «Инвестировали в Наполи 128 миллионов»

Владелец футбольного клуба Наполи Аурелио Де Лаурентис поделился своими мыслями относительно матча против Дженоа, в котором рефери не назначил два одиннадцатиметровых в ворота генуэзцев. «Я смотрел игру против Дженоа, находясь в Китае, и могу отметить, что это был отличный поединок...Sportgid

Арсен Венгер: «Я не понимаю, почему Касорла дал пробить пенальти Санчесу»

Санти Касорла, но он почему-то уступил Алексису Санчесу. Я надеюсь, что это больше не произойдет, хотя каждый может не забить одиннадцатиметровый, сказал Арсен Венгер.Динамо Киев от Шурика

ПСВ не забил шесть из последних девяти пенальти

сообщает твиттер Gracenote Live. Неудачная серия Лампочек началась еще посреди прошлого сезона, а сегодня команда Филиппа Коку снова не реализовала одиннадцатиметровый в стартовом матче группового раунда Лиги чемпионов с Атлетико — на 45+2 минуте промахнулся с точки хавбек Андрес Гуардадо.Sportgid

Вратарь шотландского клуба «Данди Юнайтед» Камми Белл отразил три пенальти за 23 минуты матча национального чемпионшипа (второй по силе футбольный Источник: Политека. Politeka

Сергей Нагорняк: Хорошо показали себя Соболь, Бутко и Зинченко

хотел бы, чтобы игра сложилась лучше. И, в принципе, так складывалось, что в концовке мы могли выиграть, если бы реализовали одиннадцатиметровый. Но сейчас в сборной много перемен, новый тренер и так сразу...Sportgid

Сергей НАГОРНЯК: «Коноплянка не первый и не последний»

хотел бы, чтобы игра сложилась лучше. И, в принципе, так складывалось, что в концовке мы могли выиграть, если бы реализовали одиннадцатиметровый. Но сейчас в сборной много перемен, новый тренер и так сразу сложно...Sportgid

«Лестер» – «Суонси». Фабианьски отбил удар Мареза с пенальти

Полузащитник «Лестера» Рияд Марез не реализовал пенальти в игре против «Суонси».Одиннадцатиметровый был назначен при счете 2:0 в пользу «лис». Вратарь «Суонси» Лукаш Фабианьски отразил удар полузащитника «Лестера».Марез не реализовал третий из...Tribuna.com

«Милан» – «Торино». Доннарумма отразил пенальти на последней минуте матча

Одиннадцатиметровый был назначен на последней минуте встречи. Доннарумма парировал удар в исполнении Андреа Белотти. Tribuna.com

Моуринью: Погба и Руни уступили пенальти Ибрагимовичу

и Поль сказали Ибрагимовичу, чтобы он исполнял пенальти, а, если он не захочет, они будут решать, кто из них исполнит одиннадцатиметровый", - цитирует Manchester Evening News Моуринью.Террикон

Артем Франков: "Но почему пенальти бил Иборра, а не Коноплянка?!"

Главред «Футбола» недоумевает из-за решения Иборры исполнить одиннадцатиметровый в игре с «Барсой».Мировые Новости Спорта

Наставник "Севильи" удостоил Коноплянку новым заданием

пенальти."Пенальти Коноплянки? Он всегда будет пробивать пенальти, если будет в тот момент на поле", - сказал Сампаолі.Напомним, что Евгений реализовал одиннадцатиметровый в ворота "Реала" в матче за Суперкубок УЕФА.Эта же новость на украинском...Футбольні трансфери

В игре с Александрией Мораес забил юбилейный гол с пенальти

«Александрией» Жуниор Мораес впервые за время выступления за «Динамо» взялся пробивать пенальти. Всего же в чемпионатах Украины бразилец реализовал 10 одиннадцатиметровых из 14.Спорт.ua