одиннадцатиметровый удар

Эдинсон КАВАНИ: «Нам с Неймаром не обязательно быть друзьями»

он скажет, так и будет», — сказал Кавани. Напомним, в матче 6-го тура чемпионата Франции Неймар хотел исполнить пенальти, но одиннадцатиметровый удар неудачно пробил Кавани. До этого футболисты поспорили за право исполнить штрафной...Спорт.ua

Каменчан и луганчан рассудит любитель желтого и красного

победой львовян 3:1. В том матче арбитр показал игрокам команд 9 желтых и 1 красную карточку, а также назначил 2 одиннадцатиметровых удара. Всего в трех проведенных встречах этого сезона арбитр из Кропивницкого 25 раз предъявлял футболистам «Карпат», «Стали», «Черноморца», «Вереса»,...Кстати+

Ты что творишь?!

дивизиона чемпионата России против "Текстильщика" (Камышин), пишет  NewsOboz.org со ссылкой на Обозреватель. На 65-й минуте арбитр Петр Мирошниченко не назначил одиннадцатиметровый удар в ворота гостей за явный фол вратаря в штрафной площади. Через несколько секунд мяч попал в руку футболисту...NewsOboz

Мариуполь быстро собрался и вышел вперед. Сперва Андрей Борячук из пределов штрафной переиграл Заури Махарадзе, а затем Виталий Кольцов реализовал одиннадцатиметровый удар, который заработал Вячеслав Танковский. Андрею Борячуку, кстати, потребовалась где-то минута, чтобы отличиться. Казалось, что номинальные хозяева поникли и...i24

Неймару, который, штрафной удар забить не сумел. Позднее в ворота «Лиона» был назначен пенальти, к мячу опять подошел Кавани, но Неймар хотел сам пробить одиннадцатиметровой удар, футболисты начали спорить прямо на поле, но уругваец не пустил бразильца к мячу и в итоге не реализовал пенальти. Также отмечалось, что причиной конфликта мог стать...FootballTop

пробивал в верхний угол со штрафного и угодил в руку Ожеговичу, а судья без раздумий указал на точку. К исполнению одиннадцатиметрового удара подошел именно Мораес и своим шансом воспользовался. Быстрый гол воодушевил нашу команду, тогда как сербы заметно занервничали. В...Ukrnews24.net

Думаешь, ты Месси?»

это тут у нас? Думаешь, что ты Месси?». Напомним, в матче 6-го тура чемпионата Франции Неймар хотел исполнить пенальти, но одиннадцатиметровый удар неудачно пробил Кавани. До этого футболисты поспорили за право исполнить штрафной удар. Ранее сообщалось, что владелец ПСЖ обещал...Sportgid

Первый тайм у «Баварии» прошёл успешно. Роберт Левандовски забил первый мяч, успешно реализовав одиннадцатиметровый удар на 32-й минуте. Затем, через 11 минут, Арьен Роббен забил ещё один гол. На перерыв ушли со счётом 2:0. В...НаТрибуне.com

Неймар уладил конфликт с Кавани, извинившись перед командой

переводчиком во время обращения бразильского нападающего к команде. Напомним, в матче 6-го тура чемпионата Франции Неймар хотел исполнить пенальти, но одиннадцатиметровый удар неудачно пробил Кавани. До этого футболисты поспорили за право исполнить штрафной удар. Добавим, что 30-летний уругваец не смог...Спорт.ua

Эмери: Пенальти? Их может бить как Кавани, так и Неймар

Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери отказался называть главного пенальтиста команды. Специалист отметил, что важно не то, кто исполняет одиннадцатиметровые удары, а то, что в итоге мяч влетает в ворота. Напомним, в матче 6-го тура чемпионата Франции против "Лиона" (2:0) между...Ukrainefootball.net

Автор победного одиннадцатиметрового удара в серии послематчевых пенальти кубковой игры в Одессе, полузащитник Эдгар Малакян – о важности итогового успеха в игре с «Жемчужиной»...1NEWS

Эдгар МАЛАКЯН: «Не хотелось доводить до серии пенальти»

Автор победного одиннадцатиметрового удара в серии послематчевых пенальти кубковой игры в Одессе, полузащитник Эдгар Малакян – о важности итогового успеха в игре с «Жемчужиной»...Террикон

Неймар и Кавани едва не подрались в раздевалке после матча с Лионом

конфликт, начатый на поле, в раздевалке, где их пришлось разнимать одноклубникам. В матче против «Лиона» Кавани хотел исполнить пенальти, но одиннадцатиметровый удар пробил Неймар. Причиной конфликта могли послужить финансовые бонусы, которые полагаются лучшему бомбардиру команды в...Спорт.ua

Карри реализовал одиннадцатиметровый ударом от перекладины.Tribuna.com

Всё изменилось за шесть минут до конца матча. И завершился матч успешным ударом Марсьяля после одиннадцатиметрового удара. НаТрибуне.com

Марсело, а затем, десятью минутами позже, ещё одному защитнику, Джереми Морелю. А вот у нападающего «ПСЖ» Кавани, не получилось реализовать одиннадцатиметровый удар, назначенный за пять минут до этого. Теперь «Пари Сен-Жермен» имеет 18 очков и лидирует, а «Олимпик Лион», с...НаТрибуне.com

Хачериди: Хотел пробить пенальти, но Сидорчук отговорил

второго тайма – после этого играть стало легче.Хотел пробить пенальти, но Сергей Сидорчук меня отговорил. Хотя, перед игрой мы тренировали одиннадцатиметровые удары, и на тренировке я забил два из двух. Но пробил Мбокани, главное, что он забил.Тренеры в перерыве сказали прибавить, потому...1NEWS

вратарь "Наполи" Пепе Рейна ошибся и Феррейра смог этим воспользоваться, забив мяч в пустые ворота. На 71-й минуте со штрафного одиннадцатиметрового удара нападающий итальянцев Милик переиграл украинского вратаря Андрея Пятова и забил гол, счет стал 2:1.В этом матче полузащитник горняков...Chaspik

Каменскую «Сталь» смотрите сегодня на «Футболе 1»

(5 побед хозяев, 4 ничейных исхода, 3 победы гостей), в которых предъявил 60 желтых карточек, 1 красную и назначил 8 одиннадцатиметровых ударов. Арбитр – Анатолий Абдула (Харьков) Ассистенты арбитра – Александр Жуков (Харьков), Дмитрий Козорезов (Одесса) 4-й арбитр – Николай...Кстати+