Датский игрок Динамо о погоде в Украине: Я был немного шокирован

Миккель Дуэлунд даже сравнил климат в Украине и Дании. Телеграф

Миккель ДУЭЛУНД: «Очень рад вновь вернуться на поле»

- Получился достаточно непростой матч... - Да, был непростой поединок, нам удалось забить, реализовав два одиннадцатиметровых удара. Tribuna.com

Лига Европы.

встрече мяча, болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре. Напоследок добавим, что на 18-й минуте Серхио Леон (Бетис) не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника. Источник материала: Footboom.com/...HP i B LIFE

Лига чемпионов.

(Атлетико), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером. Напоследок добавим, что на 83-й минуте Радамель Фалькао (Монако) не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника. Источник материала: Footboom.com/...HP i B LIFE

– Виктория болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре. Напоследок добавим, что на 44-й минуте Роман Прохазка (Виктория) не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника. Источник материала: Footboom.com/...HP i B LIFE

Лига Наций.

– Черногория болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре. Напоследок добавим, что на 38-й минуте Александар Митрович (Сербия) не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника. Источник материала: Footboom.com/...HP i B LIFE

в ворота Виктор Сахнюк. Гостям всё-таки удалось размочить счёт, игрок «Горняка» сыграл рукой в штрафном и за это арбитр назначил одиннадцатиметровый удар и дал красную карточку за фол последней надежды, пенальти реализовал Владислав Швец. Не смотря на удаление «Горняк» продолжил...Первый городской

Сиригу отбил уже 4-й пенальти в сезоне Серии А

Серии А.В этом матче свой очередной сэйв с пенальти сделал голкипер "Торино" Сальваторе Сиригу. На этот раз 31-летний итальянец парировал одиннадцатиметровый удар от Фабио Куальяреллы.По информации статистического портала OptaPaolo, для Сальваторе это уже четвертый отбитый пенальти в нынешнем сезоне из...Campeones.ua

Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Чернигове не стала легкой прогулкой для команды Юрия Вернидуба, лишь серия послематчевых пенальти определила победителя встречи. Более точными в пробивании одиннадцатиметровых ударов были футболисты луганской команды (6:5), и, как результат, дальнейшую борьбу за Кубок продолжит «Заря». Но в чемпионате дела...Спорт.ua

этого момента, поэтому и ошибся. Фещук тянулся к мячу, пытался сыграть в подкате, но попал в колено сопернику. Это элементарный одиннадцатиметровый удар,. Акцентирую внимание на том, что в этом сезоне в матче «Динамо» – «Шахтер» имел место подобный эпизод, когда...Tribuna.com

соперника, который в такой мужской игре сумел победить и пройти дальше. Юрий Вернидуб, Заря — Честно скажу: мы не тренировали одиннадцатиметровые удары. Вы знаете, что у нас пенальти исполняет Игорь Харатин. К сожалению, в игре с Мариуполем не использовал свой...Команда №1

Юрий Вернидуб: кубковые игры всегда отличаются характером

что "Зарю" критиковали за исполнение пенальти. Сегодня же мы реализовали пять ударов из пяти. - Честно скажу: мы не тренировали одиннадцатиметровые удары. Вы знаете, что у нас пенальти исполняет Игорь Харатин. К сожалению, в игре с "Мариуполем" не использовал свой...Ukrainefootball.net

Артем ГРОМОВ: «Теперь нас ждет непростой выезд в Одессу»

- Насколько важно было победить с точки зрения психологии? - Нам удалось реализовать все одиннадцатиметровые удары. HP i B LIFE

Кубок Украины. Десна — Заря 1:1 (по пен., – 4:5). К мужикам вернулся фарт (Видео)

Александр Рябоконь. Видео голов Десна – Заря болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре. Как и насладиться захватывающей серией послематчевых одиннадцатиметровых ударов, в результате которой победителем затяжного противостояния стали гости. Источник материала: Footboom.com/...HP i B LIFE

Чемпионат Англии. Манчестер Юнайтед — Эвертон 2:1 (Видео)

Эвертон болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре. Напоследок добавим, что на 27-й минуте Поль Погба (Манчестер Юнайтед) не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника. Источник материала: Footboom.com/...HP i B LIFE

Лига чемпионов. Локомотив — Порту 1:3 (Видео)

(Локомотив), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером. Напоследок добавим, что на 10-й минуте Мануэл Фернандеш (Локомотив) не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника. Источник материала: Footboom.com/...HP i B LIFE

Ливерпуль - Црвена Звезда 4:0. Обзор матча и видео голов

забить два гола, игроку хозяев потребовалось 6 минут игрового времени.Напоследок добавим, что на 76-й минуте Садио Мане (Ливерпуль) не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника. Источник материала: Footboom.com/...Ua-football

Чемпионат Франции. Сент-Этьен — Ренн 1:1 (Видео)

– Ренн болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре. Напоследок добавим, что на 66-й минуте Атем Бен-Арфа (Ренн) не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника. Источник материала: Footboom.com/...HP i B LIFE

В стане соперника. «Ренн» перед «Динамо» сыграл вничью с «Сент-Этьеном»

Франции. 10-й турСЕНТ-ЭТЬЕН РЕНН 1:1 (1:1) Голы: Хазри (4, пен.) Сарр (34) На 67 минуте Бен Арфа (Ренн) не реализовал одиннадцатиметровый удар.Ренн: Диалло, Бенсебайни, Да Силва, Гелен, Траоре, Буриго, Гренье, Андре, Зеффан (Дель Кастийо, 82), Бен Арфа (Ньянг, 72), Сарр...Динамо Киев от Шурика