одиннадцатиметровый удар

действий футболист должен упасть. Если задержка руками привела к тому, что игрок лишился хорошей позиции, потерял контроль над мячом, то это дает основания для назначения одиннадцатиметрового удара. Что касается второго эпизода, то можно вынести эпизод на рассмотрение. В комиссии собраны профессионалы, они вынесут свой вердикт. — На ваш взгляд, повтор второго...FootballTop

"Манчестер Сити" и "Ливерпуль" разыграли ничью

нули. Стартовые минуты второй половины, для "Манчестер Сити" стали, мягко говоря, неприятными арбитр назначил пенальти в ворота Кабальеро, а реализовал одиннадцатиметровый удар капитан Ливерпуля – Джеймс Милнер (это шестой реализованный пенальти англичанина в данном сезоне). После такого решения судьи страсти...Comments.ua

а на 72-й минуте Васин развернулся и хотел сделать рывок к мячу, который находился в штрафной площадке «Зирки». Перейра выставил бедро, через которое Васин и рухнул. Справедливый одиннадцатиметровый удар. В конце поединка Монзуль получила букет цветов. Положительно. «Волынь» — «Шахтер» 0:1 Главный арбитр — Сергей Березка (Киевская область). Мирослав Ступар.FootballTop

Мирослав Ступар: «Ассистент арбитра промолчал в моменте, когда против Ярмоленко была не совсем чистая игра»

и падение Беседина на 77-й минуте, даже не обсуждаются против форварда не было нарушений, поэтому не было и оснований для одиннадцатиметровых ударов, сказал Ступар.Динамо Киев от Шурика

Французский субботник.

Единственный гол с пенальти провел Кавани, для которого этот мяч стал 27 в чемпионате. Одиннадцатиметровый удар заработал, а, скорее, "нарисовал" Серж Орье.Sportgid

Австрийский защитник «Амкара» Дарко Бодул, который реализовал одиннадцатиметровый удар в контрольном матче с «Текстильщиком» (3:0), может стать штатным пенальтистом пермяков.Тренер «Амкара» Андрей Коряка отметил, что на тренировках у Бодула это отлично получается. «Бодул — штатный...FootballTop

Экс-арбитр ФИФА о судействе в матче "Шахтер" - "Сельта"

"вне игры". Вратарь жутко столкнулся со створом ворот (Видео) Единственной, но довольно грубой и определяющей ошибкой оказалось решение арбитра назначить одиннадцатиметровый удар на 90+1 минуте. На первый взгляд, момент элементарный — пробросил мяч, упал на газон, пенальти. Но если разобраться…...Телеграф

Роналду стал рекордсменом Ла Лиги по забитым пенальти

историю Ла Лиги. Об этом в Twitter передает OptaJose. Как отмечается, лидер "Реала" в поединке 24 тура чемпионата Испании реализовал одиннадцатиметровый удар в ворота "Вильярреала" (3:2), проигрывая по ходу матча 0:2. Кроме того, данный мяч стал 57 забитым пенальти для...УРА-ИНФОРМ.com

Мирослав Ступар: «Арбитр матча «Шахтер» - «Сельта» допустил лишь одну ошибку»

Коваленко, который поразил ворота, находился в откровенном положении вне игры.Единственной, но довольно грубой и определяющей ошибкой оказалось решение арбитра назначить одиннадцатиметровый удар на 90+1 минуте. На первый взгляд, момент элементарный пробросил мяч, упал на газон, пенальти. Но если разобраться Фонсека...Динамо Киев от Шурика

Возвращение Бейла, хет-трик Гамейро и невнятная игра Барселоны

Неймар врывался в штрафную площадь соперника, Мантовани завалил бразильца на газон, за что арбитр сразу же указал на «точку». С одиннадцатиметровым ударом справился Месси, на 90-й минуте, принеся своей команде победу. Через несколько мгновений Эль Жар мог отличиться в воротах...Спорт.ua

Футбол, бенефис Торреса и Севилья без побед

здорово провел этот матч — создав опасный момент на старте поединка, а потом и заработав пенальти для своей команды. С одиннадцатиметровым ударом, правда, не справился Гризманн. Вратарь «Леганеса» отбил не лучший удар француза перед собой. Правда, на добивании тут же...Спорт.ua

Голами отметились игрок на просмотре и Жан Теодоро Собриньо, четко реализовавший одиннадцатиметровый удар. Коллектив Димитара Димитрова снова провел два тайма разными составами, просмотрев в деле девять легионеров.FootballTop

Пенальти без проблем реализовал наш штатный пенальтист - Рафаэль Форстер - 2:2!!! Спорт.ua

КАН-2017.

команда Уго Брооса Габон и Гвинею-Бисау. На стадии четвертьфинала камерунцам пришлось изрядно потрудиться, ведь пройти Сенегал удалось лишь в серии одиннадцатиметровых ударов. Что касается команды Авраама Гранта, то первую строчку в ее квартете занял Египет, а сами Черные звезды обошли...Телеграф

Яя Туре забил все 11 пенальти в АПЛ - лучший показатель в лиге

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре реализовал одиннадцатиметровый удар в матче 23-го тура чемпионата Англии с «Вест Хэмом» (4:0).Tribuna.com

Ливерпуль дома сыграл вничью с Челси

могла стать трагической для болельщиков Ливерпуля, Диего Коста ворвался в штрафную, где был сбит Жоэлем Матипом за это арбитр назначил одиннадцатиметровый удар. За исполнения наказания с точки взялся сам пострадавший, но вратарь стал на пути и не позволил сфере пересечь...Comments.ua

КАН-2017. Еще один фаворит сошел с дистанции

серьезным препятствием на пути к серии пенальти. Кажется, что с первой минуты команды целенаправленно двигались именно к этой цели — одиннадцатиметровым ударам. Первым, но наверняка не последним на этом розыгрыше Кубка Африки. Отметим противостояние вратарей: 21-летний кипер Севильи и сборной...Телеграф

«Ливерпуль» отправил самолет в Габон за Мане, чтобы футболист сыграл с «Челси»

Кубка Африки команде Камеруна (0:0, по пенальти – 4:5), причем именно капитан сенегальцев Мане стал автором единственного промаха в серии одиннадцатиметровых ударов.Fenway Sports Group выслали в Габон за 24-летним футболистом личный самолет, чтобы Мане успел вернуться и подготовиться к важной...Tribuna.com

Денис ВАСИН: «Тяжело играть в таком состоянии, но нужно терпеть»

право пробития пенальти? - Это было решение капитана. Максим Каленчук сказал мне пробить пенальти. Я подошел к точке и выполнил одиннадцатиметровый удар. - Ты и дальше будешь штатным пенальтистом в команде? - Если ребята решат довериться мне в этом вопросе,...Спорт.ua

В начале второй половины «Ягеллония» сравняла счет, также ответив точным одиннадцатиметровым ударом. Клуб из Белостока с 39 очками на данный момент является лидером польской Экстраклассы.FootballTop