одиннадцатиметровый удар

Германия больше не главный фаворит Чемпионата мира-2018

— 23. При этом первый тур выдался богатым на автоголы (их было сразу четыре) и пенальти. Арбитры семь раз назначали одиннадцатиметровые удары, правда, реализовать их футболистам удалось только три раза. Красную карточку в первом туре арбитр показывал лишь раз, зато...HP i B LIFE

и сенсации пошли в ход с самого старта мундиаля. Аргентина не смогла обыграть Исландию. При этом Лионель Месси не реализовал одиннадцатиметровый удар. Кстати, у викингов была серьезная поддержка на стадионе Спартак в Москве. Данный матч посетили 30 тысяч фанатов сборной...ТВ плюс

Сборные Нигерии и Хорватии впервые в истории сыграли друг с другом на взрослом уровне. Сборная Хорватии впервые с 1998 года одержала победу в стартовом матче турнира. FootballTop

Официальный сайт FIFA запустил обратный отсчет времени до старта мундиаля в России и каждый оставшийся день знакомит с интересным фактом или любопытной статистикой из истории турнира. 56 игроков сыграли в двух финалах Чемпионата мира по футболу FIFA, и лишь четырем...Террикон

один за другим. Через три минуты после возобновление игры Елизавета Костюченко удвоила преимущество, на шестьдесят второй минуте Ольга Овдийчук реализовала одиннадцатиметровый удар. Затем отличилась, вышедшая на замену Анна Мозольская, а итог матча подвела Овдийчук. На восемьдесят третьей минуте нападающая «Жилстроя-1»...Жіночий футбол України

"Аяччо" и "Тулуза" сыграют за место в Лиге 1 на сезон 2018/19

дивизиона Франции "Аяччо" и "Гавром".Для болельщиков матч получился очень ярким и насыщенным на события. В поединке было четыре удаления, один одиннадцатиметровый удар, два гола в дополнительное время и серия пенальти. Причем по два удаления на команду они получили уже в...Campeones.ua

Лишь 3 игрока Первой лиги забили больше голов всего, чем Акименко с пенальти

Акименко стал лучшим голеадором дивизиона, отметившись 25-ю голами в 31 матче. Отметим, что почти половину своих голов Акименко забил, реализовав одиннадцатиметровый удар. На счету 32-летнего форварда 12 забитых пенальти. Лишь три игрока забили больше голов, чем Акименко реализовал пенальти Максим...Ukrainefootball.net

Кирилла Потапова, забитый с пенальти в начале второго тайма. Кстати, в начале игры правый защитник хозяев Денис Шакалец не реализовал одиннадцатиметровый удар, пробив мимо ворот. Оба пенальти в ворота Энергии были назначены за игру рукой. Для ФК Славянск это также...ТВ плюс

пришлось два раза отыгрываться. Оба раза равновесие в счете восстанавливала Александра Бурова. Исход игры решился в серии послематчевых пенальти. В составе нашей команды одиннадцатиметровые удары забили 4 игрока, но героем противостояния стала голкипер нашей сборной — Аружан Оразбекова, которой удалось отразить два удара соперника. Женской...FootballTop

Коноплянка заработал пенальти, который поставили только после видеоповтора

Шальке Евгений Коноплянка вновь помог Шальке добыть очки. В матче 32-го тура немецкой Бундеслиги против Боруссии М Евгений Коноплянка заработал одиннадцатиметровый удар для своей команды.  Исполнять пенальти взялся Даниэль Калиджури, который успешно справился с этой задачей.  Напомним, что ранее Коноплянка сделал...Телеграф

Каталонская газета — о матче «Реала» и «Ювентуса»: «Ограбление века»

Заголовок в обложке был следующий: Ограбление века.Напомним, судья матча Майкл Оливер поставил сомнительный пенальти в ворота Ювентуса под занавес матча. Одиннадцатиметровый удар реализовал Криштиану Роналду и вывел свою команду в полуфинал турнира.Динамо Киев от Шурика

Кьеллини: «Разве это сюрприз? Год назад через это прошла «Бавария», теперь мы»

Главный арбитр встречи принял решение поставить одиннадцатиметровый удар в ворота Ювентуса в добавленное к матче время.Динамо Киев от Шурика

в карьере матч между ЦСКА и «Динамо». В первых трех играх Карасев показал футболистам обеих команд 12 желтых карточек, 7 из них игрокам «Динамо», одиннадцатиметровых ударов арбитром из Москвы не назначалось. Источник: www.tass.ru...FootballTop

Александрия продолжила беспроигрышную серию в чемпионате страны до шести матчей

в штрафную и с острого угла отправил мяч в ворота Германа Пенькова. А на 36-й минуте хозяева заработали право на одиннадцатиметровый удар, который уверенно реализовал Василий Грицук. Александрия выиграла со счетом 2:0 и продолжила свою беспроигрышную серию до шести матчей.Команда №1

Сборная Кюрасао обыграла Боливию в матче с тремя красными карточками

сборными Кюрасао и Боливии завершился сенсационной победой хозяев (1:0). Победу сборной Кюрасао принес Леандро Бакуна, который на 59-й минуте реализовал одиннадцатиметровый удар. Интересно, что арбитр матча показал сразу три красные карточки. У хозяев поле досрочно покинул Ярхинио Антониа, а у...Динамо Киев от Шурика

В Уругвае игрок отобрал у журналиста ноутбук во время матча (ВИДЕО)

основное и дополнительное время поединка победителя выявлено не было, из-за чего понадобилась послематчевая серия пенальти. Один из футболистов Мальдонадо не забил одиннадцатиметровый удар, после чего и состоялся инцидент. Игрок был очень разочарован своей неудачей и не нашел лучшего способа выплеснуть эмоции,...ГолосUA

Вернидуб: Иуритак пробил, что меня чуть инфаркт не схватил

в штангу. Несчастный случай. В Мариуполе Силас не забил, потеряли очки. На этой неделе специально выбрали 5 человек и тренировали одиннадцатиметровые удары. Меня никто не переубедит. Точно могу сказать пенальти не натренеруешь. Это лотерея. Вы бьете не в пустые ворота.0642.ua — сайт города Луганска

Также вратарь приазовцев отразил уже второй пенальти в этом чемпионате. Всего в чемпионатах Украины в ворота Рустама были назначены 30 одиннадцатиметровых ударов — 12 раз голкипер выходил победителем из этих дуэлей.Игорь Тищенко провел 95-й матч за «Мариуполь». Игорь выступает за...Террикон

Мирослав Ступар: «Назначь Труханов пенальти в ворота «Динамо», и можно было бы усомниться в профессионализме арбитра»

Морозюк и нападающий Вереса в результате противоборства упал на газон.Мнения здесь могут разниться, однако, считаю, назначь Труханов в этом эпизоде одиннадцатиметровый удар можно было бы усомниться в его профессионализме. Труханов понимает футбол и четко рассудил эту ситуацию, в которой произошло...Динамо Киев от Шурика

«Мариуполь» — «Заря» — 0:0. После матча. Вернидуб: «Как и в матче с «Динамо», нам не повезло»

других чемпионатах у нас были проблемы. Пенальти это лотерея.Здорово сыграл Худжамов. Он опытный и очень хороший вратарь. Да и до одиннадцатиметрового удара он два мяча вытащил, после ударов головой. Это говорит о том, что Рустам работает и не стареет. То...Динамо Киев от Шурика