одиннадцатиметровый удар

физический контакт. Стоило назначить пенальти и показать желтую карточку», — прокомментировал один из эпизодов Егоров. «Что касается эпизода с падением [полузащитника “Спартака” Педро] Роши, то это одиннадцатиметровый удар. [Защитник “Зенита” Бранислав] Иванович наступил на ногу, пусть по неосторожности, но это пенальти. Был третий момент — непоказ второй желтой карточки на 82-й...FootballTop

встречные атаки, но игроков обеих команд подвела реализация. Во второй половине игры ситуацией владели игроки «Горняка» и это вылилось в одиннадцатиметровый удар, который уверенно реализовал Игорь Яровой. После пенальти «Горняк» имел пару голевых моментов, но отрыв в два гола так...Первый городской

Тенденция глазами Фонсеки.

игры оба тренера имели претензии к арбитражу. В отдельных случаях Козык разбирался верно, как, например, в эпизоде, когда не назначил одиннадцатиметровый удар за падение Ракицкого, который споткнулся о ногу Шастала. Но назвать работу Козыка уверенной...Ukrainefootball.net

Слава Украине!

его сбил защитник команды-соперника. Благо, рефери матча был рядом и все видел, в результате чего принял решение и назначил пенальти. Одиннадцатиметровый удар на 80-й минуте матча принялся исполнять один из лидеров сборной Украины по футболу Андрей Ярмоленко, который сильным ударом...Replyua

Сборная Украины при пустых трибунах обыграла Словакию

встрече "сине-желтые" провели на 80-й минуте противостояния, сообщает ТСН. Виктор Цыганков, который только что появился на замену, заработал право на одиннадцатиметровый удар. Приговор с определенными трудностями, но все же реализовал Андрей Ярмоленко. Таким образом, переиграв Словакию, Украина набрала уже шесть...Фокус

Вернидуб: Нужен новый человек, который станет главным тренером «Зари»

мяч отскочил от поля и попал в руку. Судья сказал, что такие пенальти не ставятся. Здесь рефери из Нидерландов поставил одиннадцатиметровый удар. Что-то еще говорить не хочется. Я благодарен всей команде, благодарен Заре, за проведенные в клубе 9 лет. Думаю,...0642.ua — сайт города Луганска

Юрий Вернидуб после вылета "Зари" из Лиги Европы объявил о своей отставке

мяч отскочил от поля и попал в руку. Судья сказал, что такие пенальти не ставятся. Здесь рефери из Нидерландов поставил одиннадцатиметровый удар. Что-то еще говорить не хочется. Я благодарен всей команде, благодарен "Заре", за проведенные в клубе 9 лет. Думаю,...Днепр Час

мяч отскочил от поля и попал в руку. Судья сказал, что такие пенальти не ставятся. Здесь рефери из Голландии поставил одиннадцатиметровый удар. Что-то еще говорить не хочется", - прокомментировал он игру. Вернидуб поблагодарил команду за время, проведенное им в клубе.RUpor.info

Юрий Вернидуб уходит в отставку

мяч отскочил от поля и попал в руку. Судья сказал, что такие пенальти не ставятся. Здесь рефери из Нидерландов поставил одиннадцатиметровый удар. Что-то еще говорить не хочется. Я благодарен всей команде, благодарен Заре, за проведенные в клубе 9 лет. Думаю,...Команда №1

У нас была тренерская установка, которую мы, действительно, в начале матча выполняли. Наверное, одиннадцатиметровый удар был, вроде, потянули за футболку соперника.Tribuna.com

Наверное, одиннадцатиметровый удар был, вроде, потянули за футболку соперника.Террикон

Лига чемпионов.

Аякс болельщикам по следам этого матча посмотреть не удастся. Напоследок добавим, что на 14-й минуте Душан Тадич (Аякс) не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника. Источник материала: Footboom.com/...HP i B LIFE

Премьер-лига.

(Арсенал), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером. Напоследок добавим, что на 52-й минуте Хорхе Карраскаль (Карпаты) не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника. Источник материала: Footboom.com/...HP i B LIFE

Чемпионат Германии.

– Байер болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре. Напоследок добавим, что на 38-й минуте Торган Азар (Боруссия) не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника. Источник материала: Footboom.com/...HP i B LIFE

Джеймс Милнер установил рекорд АПЛ

"Ливерпуль" в гостях спокойно обыграл "Кристал Пэлас" (2:0).В самой концовке первого тайма счет открыл полузащитник Красных Джеймс Милнер, который реализовал одиннадцатиметровый удар.По информации статистического портала Opta Joe, для 32-летнего англичанина это уже восьмой кряду реализованный пенальти и это новый рекорд...Campeones.ua

Аякс одержал победу в чемпионате перед матчем с Динамо

Единственный гол на 88-й минуте матча забил Душан Тадич, точно реализовав одиннадцатиметровый удар. «Венло» - «Аякс» - 0:1...Спорт.ua

Видео гола и обзор матча

Единственный гол на 88-й минуте матча забил Душан Тадич, точно реализовав одиннадцатиметровый удар. Спорт.ua

счёт открыл чемпион мира Н’Голо Канте, откликнувшийся на прострел Виллиана. В самом конце первого тайма удвоил преимущество подопечных Маурицио Сарри Жоржиньо, реализовав одиннадцатиметровый удар, который заработал Маркос Алонсо. До разгромного счёт довёл испанец Педро, реализовав выход один на один после передачи Эдена Азара. Таким...FootballTop

ДМИТРУЛИН: «Игра команды позволяют верить, что Славию мы пройдем»

Напомним, в том сезоне команда Валерия Лобановского дошла до полуфинала престижного турнира. Вместе с автором решающего пенальти в серии послематчевых одиннадцатиметровых ударов Юрием Дмитрулиным мы вспоминаем тот опыт и делаем прогнозы на предстоящий матч: - Видел первую игру «Динамо» со...Спорт.ua

Юрий Дмитрулин: «В первом матче против «Славии» ребята немного недотерпели. Но результат - нормальный»

чешских команд. Поэтому, повторюсь, нам пришлось непросто. Решающий пенальти? Прежде всего, все для победы сделал Александр Шовковский, который парировал три одиннадцатиметровых удара. А то, что я забил... на моем месте мог оказаться любой. Конечно, понимал, что от моего удара все...Ukrainefootball.net