одиннадцатиметровый удар

Возвращение Бейла, хет-трик Гамейро и невнятная игра Барселоны

Неймар врывался в штрафную площадь соперника, Мантовани завалил бразильца на газон, за что арбитр сразу же указал на «точку». С одиннадцатиметровым ударом справился Месси, на 90-й минуте, принеся своей команде победу. Через несколько мгновений Эль Жар мог отличиться в воротах...Спорт.ua

Футбол, бенефис Торреса и Севилья без побед

здорово провел этот матч — создав опасный момент на старте поединка, а потом и заработав пенальти для своей команды. С одиннадцатиметровым ударом, правда, не справился Гризманн. Вратарь «Леганеса» отбил не лучший удар француза перед собой. Правда, на добивании тут же...Спорт.ua

Голами отметились игрок на просмотре и Жан Теодоро Собриньо, четко реализовавший одиннадцатиметровый удар. Коллектив Димитара Димитрова снова провел два тайма разными составами, просмотрев в деле девять легионеров.FootballTop

Пенальти без проблем реализовал наш штатный пенальтист - Рафаэль Форстер - 2:2!!! Спорт.ua

КАН-2017.

команда Уго Брооса Габон и Гвинею-Бисау. На стадии четвертьфинала камерунцам пришлось изрядно потрудиться, ведь пройти Сенегал удалось лишь в серии одиннадцатиметровых ударов. Что касается команды Авраама Гранта, то первую строчку в ее квартете занял Египет, а сами Черные звезды обошли...Телеграф

Яя Туре забил все 11 пенальти в АПЛ - лучший показатель в лиге

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре реализовал одиннадцатиметровый удар в матче 23-го тура чемпионата Англии с «Вест Хэмом» (4:0).Tribuna.com

Ливерпуль дома сыграл вничью с Челси

могла стать трагической для болельщиков Ливерпуля, Диего Коста ворвался в штрафную, где был сбит Жоэлем Матипом за это арбитр назначил одиннадцатиметровый удар. За исполнения наказания с точки взялся сам пострадавший, но вратарь стал на пути и не позволил сфере пересечь...Comments.ua

КАН-2017.

серьезным препятствием на пути к серии пенальти. Кажется, что с первой минуты команды целенаправленно двигались именно к этой цели — одиннадцатиметровым ударам. Первым, но наверняка не последним на этом розыгрыше Кубка Африки. Отметим противостояние вратарей: 21-летний кипер Севильи и сборной...Телеграф

«Ливерпуль» отправил самолет в Габон за Мане, чтобы футболист сыграл с «Челси»

Кубка Африки команде Камеруна (0:0, по пенальти – 4:5), причем именно капитан сенегальцев Мане стал автором единственного промаха в серии одиннадцатиметровых ударов.Fenway Sports Group выслали в Габон за 24-летним футболистом личный самолет, чтобы Мане успел вернуться и подготовиться к важной...Tribuna.com

Денис ВАСИН: «Тяжело играть в таком состоянии, но нужно терпеть»

право пробития пенальти? - Это было решение капитана. Максим Каленчук сказал мне пробить пенальти. Я подошел к точке и выполнил одиннадцатиметровый удар. - Ты и дальше будешь штатным пенальтистом в команде? - Если ребята решат довериться мне в этом вопросе,...Спорт.ua

В начале второй половины «Ягеллония» сравняла счет, также ответив точным одиннадцатиметровым ударом. Клуб из Белостока с 39 очками на данный момент является лидером польской Экстраклассы.FootballTop

борьбу за мяч, решили играть вторым номером, уповая на контратаки. В одном из контрвыпадов, на 8-й минуте, нападающий соперника ворвался в штрафную и упал, судья встречи назначил одиннадцатиметровый удар. Все возмущения «кайратовцев» не нашли отклика у арбитра и игрок «Кукеси» Пидич пробил пенальти. К счастью, его удар пришелся в штангу. Стоит отметить,...FootballTop

Сусо: В Италии физической подготовке уделяют больше внимания, чем в Испании

Нападающий «Милана» Хесус Сусо провёл параллель между испанским и итальянским футболом. Сусо защищал цвета таких клубов, как «Ливерпуль», «Альмерия» и «Дженоа».«В Италии тренируются очень много, - цитирует Сусо Marca. - До перехода в «Милан» меня уже предупреждали об этом. Я...Террикон

атаковать, стараясь сравнять счет. Под конец первого тайма за счет упорства соперник заработал пенальти, но голкипер атырауской команды Азамат Жомартов сумел отразить одиннадцатиметровый удар игрока шымкентской команды. Игра завершилась победой «нефтяников».Источник: sports.kz...FootballTop

В ФИФА довольны первым использованием технологии видеоповторов

В итоге одиннадцатиметровый удар был назначен, а затем и реализован.Новости ФК "Металлист"

На клубном ЧМ впервые в истории назначили пенальти после видеоповтора

В итоге одиннадцатиметровый удар был реализован. Финал клубного чемпионата мира пройдет 15 декабря.Террикон

в игре стала прямая красная карточка Бека, которую защитник получил на 29-й минуте при счете 0:1. При этом был назначен одиннадцатиметровый удар, реализованный Ярмоленко. Победа со счетом 6:0 стала самой крупной в истории Динамо на стадии группового этапа Лиги чемпионов.ТВ плюс

Ступар: Игрок Динамо не заслужил карточку

симуляции точно не было. Даже многократные повторы не дали четкого ответа на вопрос о том, тянул ли эпизод на назначение одиннадцатиметрового удара. Здесь не стоит говорить о том, что судья ошибся, не назначив пенальти. Поскольку четких аргументов в пользу одиннадцатиметрового...Ukrainefootball.net

на свидание с голкипером Роман потащил плотный удар Руслана. В конце дополнительного времени Чумак не позволил отличиться Нехтию. В серии одиннадцатиметровых ударов победителями вышли футболисты Николаева, которых уже можно считать специалистами в этом компоненте - корабелы выиграли уже третью серию...i24

Мирослав Ступар: «В матчах «Динамо» нужно судить то, что есть»

ничего не произошло. Непонятно почему так. Динамо не нужно помогать, но нужно судить то, что есть. Это ошибка не назначение одиннадцатиметрового удара, приводит слова Ступара UA-Футбол.Динамо Киев от Шурика