одиннадцатиметровая отметка

Синхронная поступь лидеров, победа Зари и серия Карпат

«Зари» после игры был госпитализирован. Сэйв тура Голкипер «Олимпика» Артем Кичак в матче с «Карпатами» парировал удар Марьяна Шведа с одиннадцатиметровой отметки. Комментируя после игры этот эпизод, Кичак признался, что некоторые секреты отражения пенальти ему рассказал Александр Шовковский. А вот...Спорт.ua

Селезнев не смог забить пенальти (ВИДЕО)

Гезтепе. Украинец провел на поле 67 минут и имел великолепный шанс забить мяч. Однако на 42-й минуте его удар с одиннадцатиметровой отметки отразил португальский вратарь гостей Бету. Сами же команды начали поединок весьма резво, уже к 12-й минуте обменявшись голами...Ukrainefootball.net

не собирался опускать руки: на 62-й минуте защитники опять нарушили правила на Кулакове, а Юрий Мате вновь был точен с одиннадцатиметровой отметки – 4:3. Оставшееся время дончане провели в атаках и сделали все, чтобы не только сравнять счет, но и...Террикон

Безус забивает в Бельгии

Во втором тайме преимущество подопечных Йонаса де Река с одиннадцатиметровой отметки удвоил Чуба Акпом.Ukrainefootball.net

Роман Безус забил четвертый мяч за Сент-Трюйден в нынешнем сезоне

взятию ворот соперника. Этот гол стал четвертым для Безуса в нынешнем сезоне. Во втором тайме преимуществоподопечных Йонаса де Река с одиннадцатиметровой отметки удвоил Чуба Акпом. За четыре минуты до финального свистка хозяева сумели один мяч отыграть, но, буквально, перед самым...Команда №1

вратарь совершил сэйв. Асенхо стал первым голкипером, который отразил 3 пенальти в текущем сезоне примеры. Ранее он парировал 2 удара с одиннадцатиметровой отметки в матче с «Хетафе» (1:0). «Севилья» в итоге ушла от поражения, забив в ворота «Вильярреала» на 78-й и...Tribuna.com

Камбек года!

мяча и выйти в полуфинал. Начало камбэку положил Эдин Джеко на шестой минуте игры. На 58-й де Росси ударом с одиннадцатиметровой отметки удвоил преимущество римлян, а Костас Манолас на 82-й забил третий мяч, и довел счет до необходимого итальянской команде.Команда №1

Суареса в угол нашей штрафной площадки, но немного перестарался. Уругваец упал и судья расценил это как нарушение правил, указав на одиннадцатиметровую отметку. Возможно, я сыграл несколько жестко, но не уверен, что это тянуло на такое наказание, — объяснил Павленка ситуацию...Команда №1

Перед перерывом исправился, выполнив голевой пас на Дриусси. Здорово замкнул навес Кришито на дальней штанге перед перерывом. Грамотно контролировал линию офсайда, оставив Заболотного без забитого гола. FootballTop

Чемпионат Турции: Артем Кравец забил два мяча Александру Рыбке (видео)

сравнял счет — 1:1, забив свой дебютный мяч в турецкой Суперлиге. В самом начале второго тайма Дениз Тюрюч ударом с одиннадцатиметровой отметки вывел хозяев вперед — 2:1. А на 56-й экс-форвард киевского Динамо еще раз обидел своего бывшего одноклубника Александра...Команда №1

"Тоттенхэм" - "Ювентус", "Ман Сити" - "Базель".

конце первого тайма "Ювентус" мог восстановить преимущество в два мяча - экс-футболист "Шахтера" Дуглас Коста заработал пенальти. Но Игуаин с одиннадцатиметровой отметки попал в перекладину и не смог оформить хет-трик. В итоге это стоило итальянцам победы. На 72-й минуте Кристиан...Еспресо TV

Марк-Андре тер Штеген: "За весь матч может быть только один момент, но ты должен быть сконцентрирован"

не во время прогулки по тренировочной базе "Барселоны", не на искусственном газоне ничего такого не заметно. Он ставит мяч на одиннадцатиметровую отметку. Несмотря на то, что вместо футбольной экипировки на нем джинсы, он спокойно попадает в перекладину. Не с первой...Campeones.ua

Уже через месяц состоится матч за Суперкубок Казахстана сезона 2018 года, который откроет очередной футбольной сезон в нашей стране. FootballTop

Александар Пантич вернулся к работе в основной группе

3 матча в группе. По завершению группового турнира две команды набрали одинаковое количество очков и главный тренер указал командам на одиннадцатиметровую отметку. Однако пенальти были не обычные — без голкипера, как и во время игры, а забивать в ворота ширина...Спорт.ua

3 матча в группе. По завершению группового турнира две команды набрали одинаковое количество очков и главный тренер указал командам на одиннадцатиметровую отметку. Однако пенальти были не обычные – без голкипера, как и во время игры, а забивать в ворота ширина...Террикон

и стать лучшим бомбардиром в истории ПСЖ. Трибуны скандировали "Кавани! Кавани!", однако Неймар взял мяч в руки и пошел к одиннадцатиметровой отметке, не обращая внимания на призыв болельщиков предоставить право исполнить пенальти уругвайскому форварду. В итоге фанаты ПСЖ освистали бразильца.Апостроф

За всю его карьеру это случалось всего дважды, и оба раза в кубковых матчах. Зато реализация - 100 процентов. С одиннадцатиметровой отметки он забил "Черноморцу" в Суперкубке 2013 и "Тернополю" - в матче Кубка Украины 2015.12 354 минуты на данный...Террикон

Юрий Букель: В поединке с Леоненко потерял ползуба

Поначалу было тяжеловато, но со временем все стало на свои места. - Сначала все было нормально: все время меня ставили в состав. Команда №1

Мирослав Ступар: «Фонсека унаследовал приемы Луческу»

фе. Унаследовал приемы Луческу. Мирчу удаляли а теперь эта участь постигла и Фонсеку.На 38-й минуте Арановский все же указал на одиннадцатиметровую отметку в штрафной площадке Олимпика. Евгений находился рядом и видел, что Ракицкий, подключившись к атаке, прокинул себе мяч, а...Динамо Киев от Шурика