одинаковый счет

МИЛЕВСКИЙ: Это когда-то должно было закончиться, спасибо за поддержку

своей команде одержать победу Форвард «Динамо-Брест» Артем Милевский сообщил, что его команде наконец-то удалось прервать 4-матчевую серию из ничьих с одинаковым счетом — 1:1. «Это когда-то должно было закончиться, спасибо за поддержку, Брест», - написал Милевский В поединке 12-го тура...Спорт.ua

Лидером бомбардирской гонки является форвард «Слуцка» Евгений Шикавка, забивший 8 мячей. FootballTop

Франция возглавляет турнирную таблицу в мужской Лиге Наций

очков. На одно очко меньше у сборной США, которая у себя дома добилась стопроцентного результата, выиграв все три поединка с одинаковым счетом 3:0. А вот сборная Бразилии, выступая в Канаде, неожиданно проиграла три встречи кряду - 0:3 - Канаде, 0:3...Спорт.ua

Виталий Кличко: «Льюис обещал мне реванш, но его отговорила мама»

Льюиса досрочное поражение (ТКО 6) из-за серьёзного рассечения. На момент остановки боя украинец лидировал по мнению всех трёх судей с одинаковым счётом 58-56. «Я очень ценю то, что имел шанс боксировать с таким великим чемпионом и бойцом, как Леннокс Льюис, -...Боксерский городок

Льюиса досрочное поражение (ТКО 6) из-за серьёзного рассечения. На момент остановки боя украинец лидировал по мнению всех трёх судей с одинаковым счётом 58-56. «Я очень ценю то, что имел шанс боксировать с таким великим чемпионом и бойцом, как Леннокс Льюис,...vRinge.com

В финале Золотой Евролиги сыграют сборные Эстонии и Чехии

Евролиги 2018 года. В первом поединке встречались волейболисты Эстонии и Португалии. Стартовые две партии получились очень упорными и завершились с одинаковым счетом 26:24 в пользу прибалтийской команды. А в третьем сете преимущество эстонских игроков уже было более убедительным 25:18. В...Спорт.ua

14 июня пройдут первые полуфинальные матчи Кубка Казахстана по футболу. FootballTop

Динамо обошло Шахтер по длине победной серии

смог сделать никто. Они выдали шесть крупных побед в чемпионате Украины кряду. Причем четыре матча один за другим выиграли с одинаковым счетом 3:0. Словно по заказу. И на какое-то время по длине победной серии в сезоне-2017/2018 были впереди всех. Но...Команда №1

Предлагаем краткую инструкцию по эксплуатации…ЕСЛИ ВЫ БОЛЕЛЬЩИК БРЕСТА… Вам стоит ждать просветления. FootballTop

выезде туркам 0:3, украинская команда затем дома с таким же счетом переиграла словенцев и обменялась гостевыми победами с голландцами с одинаковым счетом 3:2. Поражение в матче пятого тура в гостях от словенцев - 2:3 лишило сборную Украины даже теоретических шансов...Вечерний Харьков (газета)

Фрозиноне сыграл вничью с Читтаделлой (1:1). Любопытно, что несмотря на одинаковый счет в двух матчах, не было дополнительных таймов.Ideasport

Уиттакер защитил титул чемпиона и другие результаты вечера

сил подеррживать высокий темп встречи. В результате, близкий бой завершился победой Уиттакера - все три судьи присудили ему победу з одинаковым счетом 48-47. В другом поединке Колби Ковингтон единогласным решением судей одержал победу над бразильцем Рафаэлем Дос Аньосом и завоевал...Спорт.ua

Футболистки сборной Беларуси не смогли удержать победный счет в гостевой игре квалификации чемпионата мира 2019 года с командой Шотландии. В финальную часть чемпионата мира от Европы выйдут победители семи квалификационных групп. FootballTop

В последнем матче Золотой Евролиги Украина победила Турцию

и напряженной борьбе, причем победитель определялся в самой концовке. Так, первую партию выиграли украинцы 31:29, а вторую и третью с одинаковым счетом 25:23 взяла сборная Турции. Таким образом, выполнив задачу-минимум, турецкая команда вышла на четвертый сет уже в ранге победителя...Спорт.ua

Сегодня, 5 июня, сборные Казахстана и Азербайджана проведут товарищеский матч на стадионе «Астана Арена». FootballTop

Сборная Украины уступила Словении на тай-брейке

этот успех словенцам гости не позволили. Два последующих сета прошли уже под диктовку подопечных Угиса Крастиньша, которые выиграли их с одинаковым счетом - 25:21. В четвертом игровом отрезке соперники попеременно выходили вперед. Однако в концовке, после ничейных 23:23, хозяева забили...Спорт.ua

NAVI - Mousesports.

этой стадии турнира в соперниках был коллектив se NiP, а у Рождённых Побеждать — br SK. Обе встречи завершились с одинаковым счётом (2:1) в пользу eu mouz и ua NAVI соответственно. ПЛЕЕР появится ближе к началу трансляции Напомним, что на...Спорт.ua

Уверенно идут на третьем месте, имея серию из четырех побед подряд. FootballTop

в шаге от трофея. Так, динамовцы уступили в матчах за СуперКубок и Кубок Украины ФК Шахтер, причем оба раза с одинаковым счетом 0:2, а также финишировали на втором месте в чемпионате УПЛ и здесь их также обошли...Teamfootball

в двух финалах — Суперкубка и Кубка Украины, но добыть трофей так и не смогли, дважды уступив ФК Шахтер с одинаковым счетом 0:2. Кроме этого команда финишировала второй и в чемпионате УПЛ. И здесь киевляне уступили донецкой...Teamfootball