одинаковый счет

Хоккеисты из "Днепра" опять обыграли киевлян

раз подтвердил свои чемпионские амбиции. В Херсоне состоялись матчи чемпионата Украины (Ю-16). Болельщики на «Фаворит-арене» стали свидетелями двух побед с одинаковым счётом воспитанников Олега Тимченко. Хозяева не стали откладывать дело в долгий ящик и с первых минут закрутили карусель у...Херсонщина за день

В женском Кубке ЕКВ состоялись первые полуфиналы

Обе встречи завершились с одинаковым счетом 3:0 Как и у мужчин, в женском розыгрыше волейбольного Кубка ЕКВ прошли первые встречи 1/2 финала сезона 2016-2017 годов. В...Спорт.ua

Юракадемия добилась победы во встрече с Буревестником

университета, подопечные Владимира Романцова, конечно же, думали о реванше. И он состоялся. Три партии из четырех харьковские юристы выиграли с одинаковым счетом 25:22. И только в третьем сете уступили с минимальным преимуществом. Да и то после довольно спорного решения арбитров...Спорт.ua

подопечные Владимира Мазяра обыграли в Кубке Украины горностаевский «Мир» и, в чемпионате, харьковский «Гелиос». Интересно, что оба раза был зафиксирован одинаковый счет (2:1). Матч обслуживают: Арбитр – Дмитрий БОНДАРЕНКО (Одесса) Ассистенты арбитра – Евгений ЯКОВЛЕВ (Киев), Эдуард КУРЦЕБА (Одесса) Четвертый...Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Третий финальный тур мужской Суперлиги начался без неожиданностей

тура чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Как и ожидалось, оба лидера турнира свои встречи выиграли, причем с одинаковым счетом 3:0. Так, львовский «Барком-Кажаны» добился успеха в поединке с хмельницким «Новатором», а хозяева площадки волейболисты харьковского «Локомотива» также...Спорт.ua

Три матча 17-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся на выходных

Она начнётся в 16.00 26 марта. Рефери матча будет Александр Пономарёв из Евпатории. В летне-осенней части сезона севастопольцы дважды с одинаковым счётом обыграли керчан – дома и в гостях. Как сообщал Крыминформ, 22 марта прошёл первый, вынесенный поединок 17-го тура,...Первый регион

Химик установил рекорд на все времена

«Волынь-Университет», обеспечившие себе место в первой четверке заранее. Команда из Тернополя дважды нанесла поражение в Чернигове местному клубу «Педуниверситет-ШВСМ» с одинаковым счетом 3:1. А луцкие волейболистки также привезли домой шесть очков обыграв на выезде «Северодончанку» 3:1 и 3:0. Главной же...Спорт.ua

Анонс

лучане уступили с разницей всего в один гол. Интересно, что «Заря» все три игры в весенней стадии чемпионата завершила с одинаковым счетом 2:1,уступив тому же «Шахтеру» и «Динамо», и обыграв «Ворсклу». Учитывая два весенних поражения и увеличившийся отрыв до второго...Спорт.ua

Харьковская Юракадемия добилась второй победы подряд и настигла лидера

обыграли хозяев площадки «Фаворит» (Лубны) в трех партиях. Особенно весомым было преимущество харьковчан во втором и третьим сетах, завершившимися с одинаковым счетом 25:11. Что касается второго сегодняшнего матча, то черниговскому «Буревестнику-ШВСМ» для победы, как и накануне, понадобилось пять партий. На...Спорт.ua

Главным тренером "Лестера" стал Крейг Шекспир

него это будет первый опыт работы менеджером. "Лестер" выиграл оба матча под его руководством: против "Ливерпуля" и "Халл Сити" с одинаковым счетом 3:1. На данный момент "Лисы" располагаются на 15-ом месте в турнирной таблице Премьер-лиги на расстоянии трех очков от...ГолосUA

Украинские лучницы победили сборную России и выиграли медаль Евро

со счетом 6:0. Наше трио выступало в составе Вероника Марченко, Анастасия Павлова и Лидия Сиченикова. Украинки выиграли три сета с одинаковым счетом 2:0 и четвертого сета не понадобилось. Мужская команда Украины проиграла россиянам со счетом 1:5. Сергей Макаревич, Юрий Гавелко...NewsOboz

станет первой возможностью попробовать себя в роли менеджера. Напомним, что под управлением Крейга команда выиграла в двух предыдущих играх с одинаковым счетом 3:1 против Ливерпуля и Халл Сити. Сейчас действующие чемпионы АПЛ расположились на 15-й строчке в таблице, и находятся...НаТрибуне.com

Официально: Шекспир - главный тренер Лестера

него это будет первый опыт работы менеджером. "Лестер" выиграл оба матча под его руководством: против "Ливерпуля" и "Халл Сити" с одинаковым счетом 3:1. На данный момент "Лисы" располагаются на 15 месте в турнирной таблице Премьер-лиги на расстоянии трех очков от зоны вылета.Gottstat.com

Химик идет на рекорд

болельщиков многократные чемпионки Украины и лидеры нынешнего сезона игроки южненского «Химика». В Виннице они дважды обыграли местную команду «Билозгар-Медуниверситет» с одинаковым счетом 3:0. Теперь в активе подопечных Андрея Романовича стало 78 очков после 26 проведенных матчей и ни одной потери.Спорт.ua

Запорожская «Орбита» выиграла важный поединок в Луцке.

– «Регина». Напомним, что в первом круге команда «Билозгар» 24 и 25 декабря в Виннице дважды выиграла у «Орбиты» с одинаковым счетом – 3:2 (на тай-брейке – 15:5 и 15:11).Reporter UA

Волейболистки запорожской «Орбиты» сохраняют шансы на выход в четверку лучших

0:3 (14:25, 23:25, 19:25).Тем временем два поражения потерпел дома главный конкурент "Орбиты" - "Билозгар". Винничанки проиграли титулованному южненскому "Химику" с одинаковым счетом 0:3.Таким образом, после 13-го тура расстояние между командами сократилась до двух побед. Место в четверке лучших будет разыграно...Индустриальное Запорожье

Сборная Украины по стрельбе из лука завоевала "бронзу" ЧЕ

6:0, сообщает "УНИАН". Наше трио выступало в составе Вероника Марченко, Анастасия Павлова и Лидия Сиченикова. Украинки выиграли три сета с одинаковым счетом 2:0 и четвертого сета не понадобилось. Мужская команда Украины проиграла россиянам со счетом 1:5. Сергей Макаревич, Юрий Гавелко...Gottstat.com

В следующем туре чемпионата «Уфа» 19 марта сыграет на выезде с «Краснодаром». FootballTop

Шекспир может быть утверждён главным тренером "Лестера" перед игрой с "Севильей"

руководить «Лестером» до конца сезона-2016/17.Шекспир принял команду после отставки Клаудио Раньери. Под его руководством «Лестер» одержал две победы подряд, с одинаковым счётом (3:1) обыграв...Sportgid