одинаковый счет

Прогноз на матч Рубин - Анжи (19.08.2017)

будет вести борьбу за медали. Однако стартовали подопечные Курбана Бердыева не совсем удачно с двух поражений (Зениту и Краснодару с одинаковым счетом 1:2). Но после этого рубиновые очки не теряли. Так, Рубин одержал две победы (над Арсеналом и ЦСКА), после...Первый футбольный

Харьковчанки стали серебряными призерами чемпионата мира по теннису

3:0 спортсменки обыграли команду Болгарии и сборную Туниса, со счетом 2:1 выиграли у Кореи. Затем в четвертьфинале и полуфинале с одинаковым счетом 2:0 победили сборную Перу и Чехии. В финале украинки соревновались с теннисистками из США. На чемпионате мира в...Вечерний Харьков (газета)

Теннисистки с Харькова стали призерами чемпионата мира

В четвертьфинале и полуфинале с одинаковым счетом 2:0 победили сборную Перу и хозяев чемпионата - сборную Чехии. В финале они сражались с американками.Слободской край

Юные харьковчанки - серебряные призеры чемпионата мира по теннису

счетом 3:0 взяли верх над сборной Туниса и со счетом 2:1 выиграли у Кореи. Затем в четвертьфинале и полуфинале с одинаковым счетом 2:0 победили сборную Перу и хозяев чемпионата - сборную Чехии. Соперницами по финалу стали американки. Именно с командой...Объектив (медиагруппа)

Шахтер готовится к Олимпику: Тайсон, Малышев и Ордец вернулись в общую группу

хлопот, став единственной командой, которая в четырех поединках трижды отбирала очки у «горняков». Интересно, что все эти встречи завершались с одинаковым счетом – 1:1. В текущем розыгрыше после пяти туров «Олимпик» с...1NEWS

Чехия, 3-й тур: Слован и Спарта разошлись миром

В чемпионате Чехии в воскресенье были сыграны четыре матча третьего тура. Любопытно, что три игры завершились с одинаковым счетом 1:1. «Слован» на своем поле выстоял в матче против «Спарты». Гости повели в счете на исходе получаса игрового времени —...1NEWS

Предстоящий матч пропустит дисквалифицированный защитник «Зенита» Игорь Смольников. FootballTop

Бокс: мексиканец Бельтран с трудом отстоял титулы чемпиона NABF и NABO (ВИДЕО)

завершилось разногласием судей: один из них насчитал ничью 95-95, а его коллеги с минимальным разрывом определили в победители мексиканца с одинаковым счётом 96-94.ГолосUA

Квитова выбила украинскую теннисистку на турнире в Стэнфорде

на турнире WTA в британском американском Стэнфорде.Киевлянка не смогла справиться с представительницей Чехии Петрой Квитовой. Оба сета Бондаренко проиграла с одинаковым счетом 2:6.Квитова выбила 4 эйса, совершила две двойных ошибки и выиграла 61% своих очков. У Бондаренко обращает на себя...Террикон

В нынешнем «несчастливых» больше? - Полагаю, больше. FootballTop

Самый украинский клуб Польши возглавил турнирную таблицу

за которую выступает наш Артем Путивцев. Едва не повторилась привычная и неприятная «традиция» (клуб из Нецечи уже дважды проиграл с одинаковым счетом 0:1), но Термалике удалось избежать поражения, сравняв счет в домашней встрече с Заглембе на 90+3-й минуте. Примечательно, что...Команда №1

Бостад (WTA).

сумела выбить представительницу Германии Мону Бартель и пробилась в четвертьфинал турнира WTA в Бостаде. Соперница отдала украинке два сета с одинаковым счетом (6:3, 6:3). Стоит отметить, эта победа является второй для Козловой на турнирах WTA в текущем сезоне. Впервые с...Euro.com.ua

5 достижений Романа Санжар и его Олимпика

В сезоне 2016/2017 из четырех матчей «горняки» смогли обыграть команду Санжара только в одном (!): остальные три поединка закончились с одинаковым счетом 1:1. Это показало, что «Олимпик» готов и может на равных сражаться даже с командами уровня еврокубков – и,...Террикон

U21: Сталь - Шахтер: превью матча

еще 1 матч завершился вничью. Разница мячей: 11–3 в пользу дончан. В сезоне – 2016/17 "Шахтер" дважды одолел "Сталь" с одинаковым счетом 3:0. 27 августа 2016 года. Буча. "Сталь" U21 – "Шахтер" U21 – 0:3Голы: 0:1 Адаменко (59), 0:2 Борячук...Террикон

года стажируется в Теннисной академии Барселоны. Украинской теннисистке понадобилось чуть более часа, чтобы разобраться с испанкой. Оба сета закончились с одинаковым счетом 6-3, и путь к финалу квалификации открыт. В финальном матче Ангелина встретится с хозяйкой турнира, чешской 19-летней теннисисткой...Херсон Daily

В зеркале цифр.

поле потерпел 80-е поражение в чемпионатах. Сталевары удерживают клубное достижение, побеждая в гостях в 4-х матчах подряд в чемпионатах с одинаковым счетом 1:0. Каменчане также улучшают другие клубные рекорды, сохраняя в гостях свои ворота сухими уже 411 минут, а во...Online.ua

Долгополов проиграл Ферреру в финале турнира в Бастаде

титул в сезоне, уступив испанцу Давиду Ферреру в финале грунтового турнира в шведском Бастаде.Феррер одержал победу в двух сетах с одинаковым счетом 6:4; 6:4. 35-летний испанец трижды подал навылет, допустил две двойные ошибки и выиграл 3 из 8 брей-поинтов. У...Террикон

Первенство ФНЛ, 3-й тур: Химки и Динамо продолжили победные серии

теряли очков в трех стартовых турах.В третьем туре первенства России в ФНЛ петербуржцы и подмосковные футболисты одержали домашние победы с одинаковым счетом 2:0. А вот вторая команда "Спартака", которая до этого также имела две победы, разгромно уступила "Тамбову" - 0:3.На...Террикон

Определился соперник футболистов минского «Динамо» в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы. FootballTop