одинаковый счет

- но все равно проиграла. Верный фаворит выбыл из турнира. А полтавчане на этом кураже выиграли оба оставшихся матча с одинаковым счетом 4:0 - в полуфинале у кировоградского "Торпедо" и в финале у запорожского "Машиностроителя".Эта неудача навсегда отвратила арсенальских футболистов...Террикон

Почему проигрывает ФК «Новомосковск»

с командой Скиф из Днепра оба соперника начали с осторожностью. Ведь предыдущие три встречи этих команд неизменно завершались вничью с одинаковым счетом 1:1. Но уже к середине 1-го тайма футболисты из Днепра стали больше владеть мячом и вскоре открыли счет...Сайт города Новомосковска

Цифры. Как выглядит ужасный сезон мадридского "Реала"

"Жироне" закончился для "Мадрида" поражением."Фуэнлабрада" и "Нумансия" впервые не проиграли на "Сантьяго Бернабеу". Речь о кубковых матчах, которые закончились с одинаковым счетом 2:2. Единственная задача - попадание в Лигу чемпионов"Реал Мадрид" рискует закончить чемпионат ниже 4-го места, которое дает право...Campeones.ua

Вторая победа сборной Украины U-19 в отборе к чемпионату Европы

Евро-2018. Сборная Украины встречалась со сверстницами из Кипра и победила со счетом 3:0.Первые две партии подопечные Богуслава Галицкого взяли с одинаковым счетом 25:17, а в третьем сете просто не заметили оппоненток на противоположной стороне площадки — 25:11. Таким образом, украинки...Sportgid

Цуренко не смогла выйти в финал турнира в Хобарте

полуфинальной игре украинка уступила румынке Михаэле Бузарнеску, которая занимает 57-ю строчку в мировом рейтинге. Цуренко проиграла в двух сетах с одинаковым счетом 2:6, 2:6.Euro.com.ua

Решающий поединок 28-го розыгрыша Кубка Беларуси пройдет 28 января в Орше. FootballTop

розыгрыше Лиги Европы в одной группе с Зарей и дважды оказался сильнее луганской команды, выиграв в гостях и дома с одинаковым счетом -...Шахта

победу… Главное, мы добыли три очка… Напомним, за последние два дня ФК Ливерпуль провел два поединка и оба выиграл с одинаковым счетом 2:1. 30 декабря 2017 года он дома в матче 21-го тура чемпионата АПЛ переиграл ФК Лестер Сити (2:1).Teamfootball

Коэффициенты «Фаворит Спорт»: 1.37 – 4.9 – 8.6 «Манчестер Юнайтед» в последних двух турах оба раза сыграл вничью, причем с одинаковым счетом 2:2. Но если с «Лестером» МЮ упустил победу на последних секундах, то с «Бёрнли» наоборот — добыл ничью...1NEWS

Химик продолжает идти без поражений

турнира Суперлиги. Действующий чемпион Украины и лидер нынешнего сезона «Химик» играл на выезде в Северодонецке и дважды одержал победу с одинаковым счетом 3:0. Таким образом, по итогам первого круга южанки стали единственной командой, не потерпевшей ни одного поражения. Также в...Спорт.ua

В финале клубного чемпионата мира встретятся Зенит и Любе Чивитанова

«Скра». И здесь соперники провели на площадке три сета, хотя борьба была более напряженной. Интересно, что все партии закончились с одинаковым счетом 25:23 в пользу гостей. Чемпионат мира среди клубов. Мужчины Польша. 16 декабря. Полуфиналы «Зенит» (Казань, Россия) - «Сада...Спорт.ua

Регина дважды обыграла Северодончанку

и завершился в Ровно, где встречались местная «Регина-МЭГУ» и «Северодончанка» из одноименного города. В обеих встречах победили хозяйки площадки с одинаковым счетом 3:1. Вот результаты всех матчей 5 тура и положение команд в турнирной таблице: Чемпионат Украины по волейболу. Женщины...Спорт.ua

Холлоуэй нокаутировал Алдо в главном бое UFC 218

2017 г. В другом поединке шоу в Мичигане Генри Сехудо победил Серджио Пэттиса решением судей, все рефери присудили победу с одинаковым счётом 30-27. А в бое тяжеловесов Алистара Оверима и Фрэнсиса Нганну боец из Камеруна отправил соперника в нокаут в...Телеграф

Все три субботних матча в греческой Суперлиге завершились с одинаковым счетом — 1:1. Недавний лидер Атромитос не может победить уже третий тур кряду. Хотя в поединке с Панатинаикос хозяева могут быть...1NEWS

С 16-ти лет Зайнутдинов выступал за дублирующий состав таразского клуба. FootballTop

Гюркуфф – первый тренер в истории Лиги 1, уволенный после трех побед подряд

который занимал этот пост с лета 2016 года. Новым наставником команды стал Сабри Лямуши. Последние три матча "Ренна" завершились с одинаковым счетом 1:0 в пользу команды Гюркюффа, но, тем не менее, специалист был уволен. Он стал первым тренером в истории...Ukrainefootball.net

Химик потерял первое очко в чемпионате Украине

явно сильнее оппоненток 15:8. Что касается других матчей тура, то «Волынь-Университет» и «Регина-МЭГУ» одержали по две выездных победы, причем с одинаковым счетом 3:1, соответственно над винницким клубом «Билозгар-Медуниверситет» и киевским «Фаворитом». А запорожская «Орбита-ЗТМК-ЗНУ» также в гостях взяла пять очков...Спорт.ua

ЛЕ. Сегодня в Берне и в Берлине играют "Динамо" (20.00) и "Заря" (22.00): где смотреть?

победы над албанским "Скендербеу" (3:1) и сербским "Партизаном" (3:2), "Янг Бойз" в свою очередь с этими командами разошелся миром с одинаковым счетом 1:1. Игру "Янг Бойз" - "Динамо" будут обслуживать французские судьи во главе с Тони Шапроном. Турнирное положение в...Mig.com.ua

В четвертьфинал Кубка Украины вышли 7 клубов Суперлиги

два первых места и вышли в 1/4 финала турнира. В группе В-1 в Харькове обе встречи в воскресенье завершились с одинаковым счетом 3:1. Так, винницкая команда «Сердце Подолья» победила «Змиевской энергетик», усиленный игроками молодежной сборной страны, а харьковская «Юракадемия» одолела...Спорт.ua

Волейбол: результаты матчей второго тура женской Суперлиги

одной партии. Так, во втором туре у себя дома в Южном подопечные Андрея Романовича дважды обыграли винницкую команду «Билозгар-Медуниверситет» с одинаковым счетом 3:0. "Химик" выиграл Суперкубок Украины по волейболу среди женщин Также максимальное количество очков в первых двух турах взяли...Телеграф