одинаковый счет

Женская сборная Украины по волейболу выиграла все шесть матчей на групповом раунде Евролиги

наша команда упустила нити игры и проиграла второй сет - 18:25, но сумела собраться и следующие две партии выиграла с одинаковым счетом 25:14. Самым результативным игроком матча  в составе сборной Украины стала Надежда Кодола, на счету которой 20 очков (11...UAtoday

После боя с Льюисом Кличко наложили на лицо 60 швов

бы не многочисленные раны на лице Кличко - трудно судить. На карточках всех судей после шестого раунда Кличко лидировал с одинаковым счетом - 58:56. После поединка украинцу наложили 60 швов на лице. Бой с Кличко был последним в карьере легендарного...NewsOboz

Украина вышла в финальный этап Евролиги с первого места в группе

Дании, которая сегодня победила Израиль - 3:1. Интересно, что уступив в стартовом сете, датчане выиграли затем три последующие партии с одинаковым счетом - 25:18. Соперники украинской и датской сборных по «Финалу четырех» станут известны в конце следующей недели, после того...Спорт.ua

Уорд выигрывал по очкам на момент остановки боя с Ковалевым

Ковалев проигрывал по очкам Андре Уорду на момент остановки боя в восьмом раунде. Американец лидировал в записках двух судей с одинаковым счетом 67:66 и проигрывал у третьего - 65:68. Ward was up 67-66 on two cards and down 68-65 on...Спорт.ua

непростые «Горняк» и действующий чемпион турнира «ВПК-Агро», кривбассовцы не показали слаженных действий и бойцовского характера, и справедливо уступили соперникам с одинаковым счётом 2:0. Теперь молодым футболистам необходимо реабилитироваться в глазах собственных болельщиков, которые до последнего верят в родной клуб.Первый городской

Всего в турнире Caspian Cup-2017 участвовало восемь команд. В турнире матчи длятся 1 час - два тайма по 30 минут. FootballTop

ФФУ» определяется лучший межрегиональный центр развития девичьего футбола Украины (неофициальный чемпионат Украины U-13). На предварительном этапе сборная Николаевской области с одинаковым счетом 2:0 обыграла...Вознесенск Онлайн

Вавринка, Маррей и Надаль вышли в полуфинал Ролан Гаррос

Нисикори шансов на спасение.В другом поединке Стэн Вавринка без проблем разобрался с Марином Чиличем. Швейцарец выиграл первые два сета с одинаковым счетом 6:3, а в последней партии отдал сопернику лишь один гейм.Куда быстрее путевку в полуфинал добыл Рафаэль Надаль. Его...Террикон

Уорд: «Посмотрите на счет - после 2 раунда я доминировал»

Все трое боковых судей отдали победу Уорду с одинаковым счетом 114-113.Ringside24

Судьи единодушно отдали Витору победу с одинаковым счётом 29-28. ВИДЕОЗАПИСЬ боя Белфорт-Маркуордт (появится позже)...vRinge.com

Ролан Гаррос: сестры Киченок проиграли в первом раунде

2:6, 6:7.Напомним, что в матче второго круга турнира украинка Леся Цуренко уверенно обыграла россиянку Екатерину Макарову в двух партиях с одинаковым счетом 6:2, 6:2. Она впервые в карьере вышла в третий круг Ролан Гаррос. Следующей соперницей украинки станет представительница Латвии...Террикон

Ролан Гаррос: Мугуруса идет дальше

года. Напомним, что в матче второго круга турнира украинка Леся Цуренко уверенно обыграла россиянку Екатерину Макарову в двух партиях с одинаковым счетом 6:2, 6:2. Она впервые в карьере вышла в третий круг Ролан Гаррос. Следующей соперницей украинки станет представительница Латвии...Террикон

Ролан Гаррос: Цуренко уверенно вышла в третий круг

матче второго круга Открытого чемпионата Франции по теннису украинка Леся Цуренко уверенно обыграла россиянку Екатерину Макарову в двух партиях с одинаковым счетом 6:2, 6:2.Матч продолжался один час 11 минут. Напомним, что в первом круге именно Макарова с таким же счетом...Террикон

В АХЛ стали известны участники финальной серии в борьбе за Кубок Колдера. Обе команды в финалах конференций победили соперников с одинаковым счетом 4-1 в серии.Мировые Новости Спорта

Все арбитры представляют США. Напомним, что итогом первого поединка в ноябре прошлого года стала победа Уорда единогласным решением судей с одинаковым счётом 114-113. Вердикт служителей Фемиды не был однозначным и обсуждается в жарких сетевых дискуссиях по сей день. Примечательно, что...vRinge.com

24 мая пройдут первые матчи? финала Кубка Казахстана по футболу. FootballTop

много получили за "Спартак". Сейчас, наверное, и близко таких премиальных нет", - сказал 32-летний Нинкович. "Спартак" динамовцы обыграли дважды с одинаковым счетом 4:1 в квалификации Лиги чемпионов сезона 2008/2009 - сначала в Москве, затем в Киеве. По итогам группового раунда...NewsOboz

Шакур Стивенсон и Фазлиддин Гаибназаров по-разному победили в Нью-Йорке

1 КО) не сумел выиграть досрочно, но уверенно перебоксировал американца Августина Маураса (6-3-3, 3 КО) по итогам восьми раундов с одинаковым счётом 80-72 по мнению всех трёх судей. Поединок состоялся в рамках первого полусреднего веса (до 63,5 кг). Подписывайтесь на...vRinge.com

Ганиган Лопес неудачно съездил в Японию, проиграв титул Кену Широ

КО). Как свидетельствует запись на Boxrec, один судья выставил ничью — 114-114, однако двое других увидели минимальное преимущество японца с одинаковым счётом 115-113. Бой не попал в трансляцию, поэтому vRINGe не может пока сказать — засудили ли Лопеса, или же...vRinge.com

в первой партии, после чего представительница Украины просто не оставила шансов сопернице. После поражения 3:6, украинка выиграла две партии с одинаковым счетом 6:0..@ElinaSvitolina reaches @InteBNLdItalia Quarterfinals! Eases past Barthel 3-6, 6-0, 6-0! pic.twitter.com/83wn1DlFlt — WTA (@WTA) May 18, 2017...Апостроф