одесский клуб

Олег Филимонов: "На российском телевидении "Джентльмен-шоу" не любили"

*Отдыхая в Тоскане, Олег Филимонов не отказывал себе в традиционной итальянской еде А когда был гастрольный период, безусловно, заработки были существенные. Факты

Лилия Кислицина о формуле успешной женщины: "Успевай и преуспеешь!

Успешной, пожалуй, можно считать женщину, которая смогла максимально реализовать себя в бизнесе или другой сфере жизни. А вот о том, что значит быть одной из самых успешных женщин страны, c Post поделилась депутат Краматорского горсовета Лилия Кислицина, которая 24 октября...Краматорская еженедельная газета

Александр Бабич приехал на «морское» дерби «Черноморец» — «Мариуполь» уже как экс-наставник одесского клуба. Правда, посмотреть футбол тренеру дали лишь минут двадцать. На 21-й минуте арбитр матча Катерина Монзуль не назначила пенальти за снос...1NEWS

Александр Бабич приехал на "морское" дерби "Черноморец" - "Мариуполь" уже как экс-наставник одесского клуба. Правда, посмотреть футбол тренеру дали лишь минут двадцать. На 21-й минуте арбитр матча Катерина Монзуль не назначила пенальти за снос...Террикон

Одесские футзальные клубы «Эпицентр К Авангард» и «Uni-Laman» не сумели порадовать своих болельщиков в седьмом туре украинской Экстра-лиги. Думская.net

Освободят ли электрокары от налогообложения

Авто, бывшее в употреблении, присматривали на аукционе в США. Фокус

В Одессе моржи устроили хэллоуинский заплыв в море

Сегодня, 29 октября, на пляже «Золотой берег» члены клуба «Моржи Одессы» устроили заплыв в преддверии Хэллоуина. Одесский паблик

Популярный ночной клуб Одессы «Palladium» отмечает сегодня День бессарабских болгар. По этому случаю возле входа в развлекательное заведения на Итальянском бульваре Бессарабия INFORM

Теперь Галина Ковальская будет с гордостью носить звание чемпиона мира панкратиону. Слово

На создание учебных мастерских для одесского Новороссийского университета. Odessa-life

Сергей Ткаченко: «Колдуны ходили не только за воротами…»

- Следующей остановкой в вашей карьере был ЦСКА. - Динамо и Шахтер достать было сложно? Команда №1

Тренер сказалКак бы ни был хорош Андриевский теоретически, требовалось какое-то практическое подверждение его возможностей. Террикон

Встречу каменчан с «Шахтером» смотрите завтра на «Футболе 2»

К дуэли с действующим чемпионом страны каменская «Сталь» подходит максимально мотивированной. Кстати+

Вратарь одесского «Черноморца» получил вызов в сборную Беларуси

Сбор главной футбольной команды Беларуси на международные... On.od.ua

Молодой человек подозревается в пяти эпизодах. Волнорез

Я никогда не делю важность матчей чемпионата или Кубка. Tribuna.com

Самые высокие субсидии в сентябре были оформлены в Киеве - исследование

Самый высокий средний размер назначенных субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг в сентябре 2017 зафиксировано в г. Киеве (313,0 грн), самый низкий - в Черновицкой области (93,9 грн на одну семью). ГолосUA

"Шахтер" вырвал победу у "Зари": определились четвертьфиналисты Кубка Украины

На 98-й минуте футбольного матча полузащитник горняков Виктор Коваленко забил в ворота луганчан третий гол. Chaspik

Сегодня одесский «Черноморец» гостил в Днепре, где проводил матч 1/8 финала Кубка Украины с местным СК «Днепр-1». Думская.net

Камечане против львовян - превью

04.11.2007 ФК «Львов» - «Сталь» (Днепродзержинск) - 3:0. Во Львов наша команда отправится сегодня автобусом во второй половине дня. Кстати+