одержать

Миннесота вырвала победу над Нэшвиллом (6:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Прервалась победная серия Хищников из пяти игр кряду, а Миннесота продлила серию побед до 4 матчей. Мировые Новости Спорта

Федерер одержал победу в стартовом поединке Итогового турнира ATP

Швейцарец одержал первую победу на Итоговом турнире в Лондоне...Gottstat.com

чемпион итогового турнира ATP Роджер Федерер в стартовом матче нынешнего Nitto ATP Finals обыграл дебютанта Джека Сока 6:4, 7:6 и одержал 50-ю победу в сезоне.Мировые Новости Спорта

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА прошли десять матчей. Кливленд одержал победу в домашнем матче с Милуоки (124:119).Мировые Новости Спорта

Херсонский "Кристалл" одержал победу

Вчера в Каховке, на стадионе Олимпийский был сыгран матч очередного тура чемпионата Херсонской области по футболу, в котором сошлись херсонский "Кристалл" и каховский "Днепр". Сайт города Херсона

«Шахтер» в меньшинстве одержал волевую победу над «Фейеноордом»

В матче группового турнира Лиги чемпионов донецкий Шахтер одержал волевую победу над голландским Фейеноордом со счетом 1:2. Матч в Роттердаме начался для горняков&r...62.ua — сайт города Донецка

Тульский Арсенал обыграл СКА в гостевом матче 16-го тура чемпионата России (2:1). Мировые Новости Спорта

Новый одесский баскетбольный клуб «Динамо» одержал четыре победы в четырех матчах чемпионата Украины среди команд высшей лиги и успешно стартовал в квалификации Кубка Украины.Думская.net

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью высказался после победы над Бенфикой (2:0) в матче группового этапа ЛЧ. Мировые Новости Спорта

Шахтер одержал непростую победу и место в четвертьфинале Кубка Украины (ВИДЕО)

Шахтер одержал непростую победу и место в четвертьфинале Кубка Украины...Ukrainefootball.net

По результатам выборов в двух новосозданных сельских общинах Донецкой области убедительную победу одержали партии «Наш Край» и Блок Петра Порошенко «Солидарность».Газета "Жизнь"

Малага впервые выиграла матч в нынешнем сезоне. Мировые Новости Спорта

"Арсенал" продолжил сокращать отставание от команд лидирующей группы, отпраздновав волевую победу над "Суонси" со счетом 2:1. Мировые Новости Спорта

Как "горняки" одержали феерическую победу в Роттердаме (ВИДЕО)