одержать

Последний раз «Аль-Ахли» побеждал 17 августа. Шикарный бонус в 500 грн от Parimatch: регистрируйся и получай Tribuna.com

В первом матче группового этапа Лиги Европы "Арсенал" одержал волевую победу над худшей командой Бундеслиги "Кельном" - 3:1.Ideasport

Фроч: «У Головкина не было именитых соперников, Альварес одержит победу»

Экс-чемпион мира по боксу Карл Фроч считает, что время Геннадия Головкина уже прошло и в субботнем поединке победу одержит Сауль Альварес.Ringside24

В третьем туре Сельта минимально переиграла дома Алавес - 1:0. 10 сентября 2017, 22:40 В Виго встретились два Ideasport

Одесский «Черноморец» наконец-то одержал свою первую победу в сезоне.Думская.net

непросто воспользоваться своими шансами в первом тайме. «Метц» хорошо оборонялся. Но во втором тайме мы сумели показать свой футбол и одержали стильную победу», – сказал голкипер.Tribuna.com

Главный тренер Спартака-2 Дмитрий Гунько подвел итоги матча первенства ФНЛ с Олимпийцем (3:1). Мировые Новости Спорта

Сор Рунгвисаи: «Готов одержать вторую победу над Гонсалесом»

Чемпион мира по версии WBC во втором наилегчайшем весе Срисакет Рунгвисаи сказал, что готов победить никарагуанца Романа Гонсалеса и во второй раз. Ringside24

Испанец Рафаэль Надаль, в четвертом круге US Open обыгравший украинца Александра Долгополова со счетом 6:2, 6:4, 6:1, одержал свою 50-ю победу на этом турнире. Для Надаля это седьмой турнир, на котором он одержал 50 и более побед.Кроме того...Tribuna.com

«Атлетико» в матче 2-го тура чемпионата Испании разгромил «Лас-Пальмас» (5:1). Это 200-я победа Диего Симеоне на посту главного тренера мадридского клуба в 321 игре во всех турнирах (62,3%). Tribuna.com

Мэйуэзер одержал пятидесятую победу в своей карьере, победив Макгрегора. Это рекорд