огневые рубежи

Анси. Фуркад победил в масс-старте

в Анси состоялся мужской масс-старт. Первым финишную линию пересек французский спортсмен Мартен Фуркад, который отстрелялся на ноль на всех четырех огневых рубежа. Серебро досталось голландцу Йоханнесу Бо, а тройку лидеров замкнул представитель Германии Эрик Лессер. В пятерку также вошли россиянин...Euro.com.ua

числе 30-ти биатлонисток, допущенных к старту, были три украинки — сестры Семеренко и Юлия Джима. Все отлично стартовали, пройдя первый огневой рубеж без промахов и в десятке лидеров. Здесь же произошло одно из ключевых событий — как и днем ранее,...1NEWS

Вита Семеренко даже лидировала после второго огневого рубежа. Однако удержать высокий темп гонки украинкам не удалось. Валя Семеренко финишировала н А15 месте, Вита Семеренко - на 17.Банкомёт

Сестры Семеренко финишировали в середине второго десятка. Трио украинок сохранили свои места в десятке сильнейших общего зачета. Спорт.ua

"Затекли ноги": Пидгрушная о падении на финише гонки в Анси (Видео)

Отметим, что сестры Семеренко финишировали в топ-10 персьюта, при том что Вита Семеренко потеряла шансы на медаль только на последнем огневом рубеже. Победа досталась Лауре Дальмаер. Момент падения 37:55 мин Напомним, Йоханнес Бё выиграл гонку преследования у...Телеграф

Биатлон. Этап в Анси завершают две гонки для элиты: все - о масс-старте

гонка с общего старта) — вид биатлонной гонки на 15 км у мужчин и 12,5 км у женщин с четырьмя огневыми рубежами. Она состоит из пяти кругов по 3 км у мужчин, 2,5 км у женщин. 30 лучших биатлонистов стартуют...Mig.com.ua

главными претендентами на победу были Бё и Мартен Фуркад. Норвежец ушел на дистанцию первым, а затем выдал безукоризненную стрельбу на огневых рубежах. Биатлон. Кубок мира, 3-й этапГонка преследования.Террикон

Две украинские биатлонистки завершили в топ-10 гонку преследования на Кубке мира

Украинка Вита Семеренко не смогла добыть еще одну медаль, стартовав третьей в гонке. Вита закрыла все мишени на первых трех огневых рубежах и держалась в тройке лучших. Но в решающий момент допустила три промаха и откатилась на 8-е место. Еще...NewsOboz

Три промаха на заключительном огневом рубеже не позволили Вите Семеренко занять призовое место в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону. Украинка, стартовавшая третьей...1NEWS

Дальмайер выигрывает гонку преследования, сестры Семеренко в ТОП-10

Вита Семеренко на протяжении всей гонки шла на своей «бронзовой» позиции, которую она завоевала в спринте накануне, но на последнем огневом рубеже дрогнула рука и вместо медали Вита получила три круга штрафа. Итоговое восьмое место выглядит неким разочарованием после отличных...Спорт.ua

Биатлон. Результаты женской гонки преследование в Анси

круга штрафа. Воспользоваться осечкой Кузьминой удалось Лауре Дальмайер, которая перехватила лидерство и ушла на второй круг первой. На следующих двух огневых рубежах ни Дальмайер, ни Кузьмина не ошибались, а на последнюю стрельбе они пришли дуэтом лидеров — Лаура опережала Анастасию...Телеграф

из Словакии Анастасии Кузьминой, серебро – у немки Лауры Дальмайер. Все три биатлонистки не допустили ни одного промаха на обоих огневых рубежах. Сестра Виты Валентина Семеренко также с чистой стрельбой показала чуть худший результат на дистанции и в итоге финишировала...Любимые Сумы

Словакии Анастасии Кузьминой, серебро — у немки Лауры Дальмайер. Все три биатлонистки не допустили ли ни одного промаха на обоих огневых рубежах. Сестра Виты Валентина Семеренко также с чистой стрельбой показала немного худший результат на дистанции и в итоге финишировала...Банкомёт

34 секунды. Вита Семеренко проиграла победительнице 41 секунду. Отметим высокое место Вали Семеренко, которая как и сестра, не ошибалась на огневых рубежах, но была немного медленнее сестры, став седьмой. Другие украинки похвастаться результатами не могут. Юлия Джима показала 27-й результат...persona

Биатлон: Вита Семеренко получила бронзовую медаль в спринте

Известная украинская олимпийская чемпионка Вита Семеренко с чистой стрельбой на двух огневых рубежах получила бронзу в спринте на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Анси во Франции. Об этом передает Укринформ. Украинка...Аналитическая служба новостей

оказалась на седьмой позиции. Лучшей же в этот день была Анастасия Кузьмина. Спортсменка, выступающая под флагом Словакии, была точна на огневых рубежах, а также показала наилучший результат на дистанции, благодаря чему, соответственно, не оставила ни одного шанса соперницам. Немка Дениз...1NEWS

из Словакии Анастасии Кузьминой, серебро – у немки Лауры Дальмайер. Все три биатлонистки не допустили ни одного промаха на обоих огневых рубежах. Сестра Виты Валентина Семеренко также с чистой стрельбой показала чуть худший результат на дистанции и в итоге финишировала...Банкомёт

Украинский биатлонист Семаков завоевал бронзу этапа Кубка IBU

- Тарас Лесюк и Виталий Труш - завершили выступление в топ-30. Лесюк остановился на 21 позиции, допустив промах на втором огневом рубеже, а Труш с двумя погрешностями в стрельбе стал 28.  Отметим, что Сергей Семенов, изначально заявлен на гонку, на...Gottstat.com

Сумская биатлонистка Вита Семеренко взяла бронзу в Анси

спортсменке Анастасии Кузьминой и Лауре Дальмайер из Германии и отстав от победительницы на 41 секунду. Валя стала седьмой, чисто пройдя огневые рубежи, но не выдержав темп на финальном отрезке. Другие представительницы украинской сборной пришли 27-й (Юлия Джима), 45-й (Анастасия Меркушина),...ТопГород