Овчинники

2017 было зарегистрировано 130 698 таких запросов, что на 113% выше, чем за аналогичный период 2015-2016 годов (61 313). Николай Овчинников, руководитель «Федерального бюро выкупа жилья», уверен, что в ближайшее несколько лет положительная динамика не только сохранится, но и усилится:...pr.adcontext.net

часа на поле плюс зал. С основой тренируются все молодые игроки, зимой работавшие с командой в Кампоаморе — Чалов, Жамалетдинов, Кучаев, Олейников, Хосонов, а также голкипер Овчинников.Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

жителей. В ДК занималось более 800 детей, мы должны думать об их судьбе, - считает руководитель танцевального коллектива Грация Алексей Овчинников. Складывалось впечатление, что тема детей и творчества проходила через слушания красной нитью и местами тянула на спекуляцию. Исходя из...ТВ плюс

Экс-губернатор Юрченко успешно прошел испытание на полиграфе: примет ли его суд

млн рублей, фигурировавших в старом отчете, сделанном по заказу "ГазТрансКома" (разницу между этими суммами и инкриминируют Юрченко). Документ подписал Евгений Овчинников, возглавлявший прокуратуру НСО до мая 2015 года. Позднее делом занялось Сибирское окруженное управление СКР (сейчас — Пятое следственное управление...Kasparov.ru

"Кременчук" разгромил "Дженералз" в плей-офф УХЛ

В случае победы "Кременчука", УХЛ получит первого финалиста. Comments.ua

в шаге от выхода в финал.Дженералз – Кременчуг – 1:8 (1:4, 0:1, 0:3)Шайбы: 0:1 – Кирющенков (Гниденко), 04:34, 0:2 - Гаврик (Гриценко, Коваленя), 12:46, 1:2 - Генералов (Овчинников, Сирченко) 14:11, 1:3 - Коваленя (Гаврик, Варивода), 15:28, 1:4 – Гниденко (Исаенко, Кирющенков-больш), 19:33, 1:5 - Коваленя (Гаврик, Романенко), 35:44, 1:6 - Кича (Кирющенков, Гниденко), 54:50, 1:7 – Карпенко (Луговой-больш), 57:17, 1:8 - Мельников (Кирющенков, Гниденко), 59:18.Tribuna.com

Кременчук добывает третью победу в полуфинальной серии

медалей. Дженералз – Кременчук – 1:8 (1:4, 0:1, 0:3) Шайбы: 0:1 – Кирющенков (Гниденко), 04:34, 0:2 – Гаврик (Гриценко, Коваленя), 12:46, 1:2 – Генералов (Овчинников, Сирченко) 14:11, 1:3 – Коваленя (Гаврик, Варивода), 15:28, 1:4 - Гниденко (Исаенко, Кирющенков-больш), 19:33, 1:5 – Коваленя (Гаврик, Романенко), 35:44, 1:6 – Кича (Кирющенков, Гниденко),...Gottstat.com

– Карпенко – Бойков.«Дженералз»: Напненко (Дорош). Скрипец – Татаренко, Сирченко – Шпак, Порупа – Боевых. Безуглый – Черненко – Янишевский, Овчинников – Костюк – Генералов, А. Дворник – Н. Дворник – Шиманский, Полищук.Домашние матчи «Дженералз» состоятся 13 и 15 марта...Tribuna.com

«Донбас» і «Кременчук» виграли перші матчі

6:2 (1:0, 1:1, 4:1) Шайби: 1:0 - Чернишенко (Коренчук, Слиш), 19:22, 2:0 - Кирющенков (Гаврик), 32:10, 2:1 - Генералів, (Костюк, Овчинников), 39:45, 3:1 - Коренчук (Слиш), 44:12, 4:1 - Коренчук (Башко, Слиш), 48:11, 4:2 - Овчинников (Янішевський, Костюк), 48:48, 5:2...Єдність

"Кременчуг" выиграл первый матч плей-офф в серии с "Дженералз"

увидели серию голов. У хозяев дублем отметился Коренчук и по одному разу забили Слыш и Гаврик. За "генералов" забросил лишь Овчинников - 6: 2. Отметим, что второй поединок серии пройдет в Кременчуге 10-го...UAtoday

Кременчук одержал победу в первом матче плей-офф

Евгения Напненко расписался Илья Коренчук, а еще по разу Максим Слыш и Владислав Гаврик. «Дженералз» сумели ответить лишь голом Алексея Овчинникова, но принципиально на счет это не повлияло. 6:2 – уверенная победа Кременчука в стартовом матче полуфинальной серии. Следующий поединок...Gottstat.com

Юношеская лига УЕФА.

с результатом 0:2. До перерыва гости выглядели опаснее. Правда, их гол вышел курьезным. В попытке сыграть на опережение вратарь Павел Овчинников поскользнулся на линии штрафной, и Диогу Гонсалвеш поразил полупустые ворота. Хозяева...Sportgid

Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу португальского клуба.На 16-й минуте последовала длинная передача из центрального круга, Павел Овчинников далеко вышел из ворот, но поскользнулся и упал, а Диогу Гонсалвеш воспользовался ошибкой вратаря, поразив пустые ворота. В дебюте второго тайма португальцы заработали стандарт на чужой...FootballTop

Бенфика обыграла ЦСКА и вышла в финал

с результатом 0:2. До перерыва гости выглядели опаснее. Правда, их гол вышел курьезным. В попытке сыграть на опережение вратарь Павел Овчинников поскользнулся на линии штрафной, и Диогу Гонсалвеш поразил полупустые ворота. Хозяева первый удар нанесли лишь на исходе получаса встречи.Спорт.ua

Харьковский «Витязь» так и не смог выиграть после Нового года

использовал численное преимущество - 1:2, но на 52-й Сергей Алексанян-Петрович снова сделал счет ничейным - 2:2. Однако на 58-й Алексей Овчинников в третий раз вывел вперед гостей - 2:3, а когда «Витязь» пошел ва-банк и заменил вратаря шестым полевым игроком,...Вечерний Харьков (газета)

Победителем регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги стал "Кременчук"

Безуглый (Черненко-меньш), 17:56, 1:1 - Кривонос (Посевин), 34:14, 1:2 - Янишевский (Татаренко, Скрипец-больш), 46:32, 2:2 - Алексанян-Петрович, 51:17, 2:3 - Овчинников (Генералов, Сирченко), 57:30, 2:4 - Генералов (Костюк), 59:46 «Белый Барс» - «Кременчук» - 0:1 (0:1, 0:0, 0:0) Шайба: 0:1...Телеграф

Буценко, Чердак, Благой, Кочетков, Захаров, Бондарев, Рамазанов, Нименко, Никифоров, Голденков.Витязь – Дженералз – 2:6 (1:3, 0:0, 1:3)Шайбы: 0:1 – Костюк (Овчинников, Генералов), 06:22, 1:1 – Большаков (Сальников, Посевин), 11:07. 1:2 – Безуглый (Черненко – больш.), 18:23, 1:3 – Янишевский (Черненко,...Tribuna.com

Витязь проигрывает Дженералз в последнем матче сезона

в дебюте матча «Дженералз» дважды подряд успели сыграть в меньшинстве, что только раззадорило киевлян. На 7-й минуте первого периода Алексей Овчинников, заложив вираж за чужими воротами, отдал передачу на Алексея Костюка, открывшего счёт в матче. После пропущенной шайбы «Витязь» сразу...Спорт.ua

Дженералз переиграл Витязь

Безуглый (Черненко-меньш), 17:56, 1:1 - Кривонос (Посевин), 34:14, 1:2 - Янишевский (Татаренко, Скрипец), 46:32, 2:2 - Алексанян-Петрович, 51:17, 2:3 - Овчинников (Генералов, Сирченко), 57:30, 2:4 - Генералов (Костюк), 59:46 «Витязь»: Даас (Томашук); Наливайко, Сальников, Матвиенко, Никитин, Поддубный; Лисин, Колядинский, Муртищев,...Sportgid