Овчинники

УХЛ. Кривбасс обыграл Дженералз в Броварах

Секирко, Ворона, Попов, Пидгурский, Алексюк, Михеенок, Куцевич, Свищев, Слюсарь. «Дженералз»: Напненко (Дорош); Боевых, Шпак, Татаренко, Скрипец, Привалихин, Порупа Сирченко; Полищук, Овчинников, Янишевский, Шапиро, Черненко, Шиманский, Костюк, Безуглый, А. Дворник, Н. Дворник, И.Спорт.ua

Максименко, Савченко, Секирко, Ворона, Попов, Пидгурский, Алексюк, Михеенок, Куцевич, Свищев, Слюсарь.Дженералз: Напненко (Дорош); Боевых, Шпак, Татаренко, Скрипец, Привалихин, Порупа Сирченко; Полищук, Овчинников, Янишевский, Шапиро, Черненко, Шиманский, Костюк, Безуглый, А. Дворник, Н. Дворник, И. Дворник.Турнирная таблица:1. «Кременчуг» – 90 (37 матчей)2. «Донбасс» – 90...Tribuna.com

представленных в списке.«Укрепить свои позиции среди клиентов – очень важно для компании, особенно на фоне стагнации экономики, – отметил Евгений Овчинников, вице-президент компании AUVIX. – Планка успешной работы дистрибьютеров постоянно повышается и сейчас для этого требуется не только слаженная работа...pr.adcontext.net

«Донбасс» пятый раз в сезоне обыгрывает «Дженералз» (фото)

- во втором матче кряду отличился Александр Сырей. Нашелся свой ответ и у гостей - точно в цель попал Алексей Овчинников.В третьем периоде киевляне забили еще раз (отличился Николай Дворник), однако для победы этого было не достаточно.Украинская хоккейная лига. 37...Дружковка на ладонях

"Донбасс" снова обыгрывает "Дженералз"

(3:0, 1:1, 0:1) Шайбы: 1:0 Бондарев (Автаев), 03:02, 2:0 Петрухно, 12:39, 3:0 Буценко (Лялька), 18:39, 4:0 Сырей (Кугут), 25:58-бол, 4:1 Овчинников (Татаренко, Костюк), 29:49, 4:2 Н.Дворник (Безуглый, Генералов), 57:40. Фото: ХК...Comments.ua

"Белый Барс" обыграл "Дженералз"

Шайбы: 1:0, Даниленко (Печерских, 08:00). 3:1 Толкунов (Ромащенко, 22:20 - больш.). 4:2, Даниленко (Ромащенко, Печерских, 28:42 - доп.пол.игрок). Comments.ua

на попадание в плэй-офф.Белый Барс – Дженералз – 4:3 (2:1, 2:1, 0:1)Шайбы: 1:0 – Даниленко (Печерских), 08:00, 1:1 – Янишевский (Овчинников, Татаренко), 09:31, 2:1 – Бондаренко (Лесников, Ромащенко, шестой полевой), 18:59, 3:1 – Толкунов (Ромащенко-больш.), 22:20, 3:2 – Генералов (Скрипец,...Tribuna.com

Сегодня он отработал большую часть утренней тренировки на сборах команды в Кампоаморе.Также сообщается, что завтра в Москву отправятся четыре футболиста, работавшие с командой на третьем сборе — Павел Овчинников, Тимур Жамалетдинов, Иван Олейников и Хетаг Хосонов. Все четверо будут готовиться к матчу молодежки ЦСКА против «Русенборга» в рамках 1/8 финала Юношеской...FootballTop

в Москву, чтобы усилить состав молодёжной команды, которой 22 февраля предстоит сыграть матч 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА с норвежским «Русенборгом». Это Павел Овчинников, Тимур Жамалетдинов, Иван Олейников и Хетаг Хосонов.Источник: www.championat.com...FootballTop

Сумские лучники покорили Черкассы

по 13 февраля прошел Чемпионат Украины по стрельбе из лука среди кадетов в г. Черкассы. Чемпионом стреди старших кадетов стал Овчинников Артем (ДЮСШ Спартаковец тренеры Родионов Сергей и Родионова Наталия), а среди младших кадеток серебряным призером стала воститанница КДЮСШ Динамо...Данкор on-line

"Дженералз" снова обыграл "Витязь"

"Дженералз" днем ранее давала понять, что и в воскресенье киевляне будут играть с позиции силы На 19-й секунде поединка Алексей Овчинников, воспользовавшись передачей Алексея Янишевского, открыл счет, сообщает "Сегодня". А еще через пару минут преимущество команды Александра Сеуканда увеличил Соломон...Comments.ua

УХЛ. Дженералз снова оказался сильнее Витязя

были настроены только на победу. Уже на 19-й секунде «Дженералз» вышел вперед - с передачи Виктора Янишевского шайбу забросил Алексей Овчинников. А на 5-й минуте второй гол в ворота гостей забил Соломон Шапиро (на этот раз ему ассистировал...Sportgid

Дженералз снова победил Витязь

двух клубов была перенесенным матчем 8-го тура. Киевляне от стартовой сирены принялись штурмовать ворота соперника и уже на 19-й секунде Овчинников повторил свой вчерашний успех. Спустя четыре минуты Шапиро удвоил преимущество столичного клуба.В начале второй двадцатиминутки Шиманский довел счет до...Террикон

были настроены только на победу. Уже на 19-й секунде «Дженералз» вышел вперед - с передачи Виктора Янишевского шайбу забросил Алексей Овчинников. А на 5-й минуте второй гол в ворота гостей забил Соломон Шапиро (на этот раз ему ассистировал Богдан Полищук).Спорт.ua

"Дженералз" обыграл "Витязь"

Шайбы: 1:0 - Скрипец (Шапиро, Н. Дворник), 23:05. 4:0 - Овчинников (Костюк, Скрипец - больш.), 32:42. 6:1 - Костюк (Овчинников, Янишевский), 46:28.Comments.ua

4:0 - Овчинников (Костюк, Скрипец - больш.), 32:42. 6:1 - Костюк (Овчинников, Янишевский), 46:28. Татаренко - Скрипец, Шпак - Сирченко, Боевых...Tribuna.com

Дженералз разобрался с Витязем

4:0 - Овчинников (Костюк, Скрипец - больш.), 32:42. 6:1 - Костюк (Овчинников, Янишевский), 46:28.Террикон

УХЛ. Дженералз разгромил Витязь со счетом 8:1

возможность своим партнерам почувствовать уверенность. Спустя четыре минуты отличился еще один защитник «Дженералз» Юрий Шпак. А затем Николай Дворник, Алексей Овчинников и Алексей Янишевский довели результат до 5:0. На 44-й минуте Игорь Кривонос одну шайбу отыграл. Но Алексей Костюк (дважды)...Спорт.ua

Кременчуг с трудом одолел Дженералз

0:0)Шайбы: 0:1 - Гаврик (Кича, Игнатенко), 07:19, 0:2 - Луговой (Дегтярев), 14:33.Дженералз: Напненко (Дорош); Боевых, Шпак, Татаренко, Скрипец, Сирченко; Полищук, Овчинников, Янишевский, Шапиро, Черненко, Шиманский, Орлов, Костюк, Коржилецкий, А. Дворник, И. Дворник, Н. Дворник.Кременчуг: Петров (Захарченко); Савицкий, Игнатенко, Варивода, Романенко,...Террикон