овертаймы

Кубок Украины: «Динамо» и «Шахтер» лишь в овертаймах добыли путевки в четвертьфинал

Фавориты соревнований киевское Динамо и донецкий Шахтер свои матчи проводили на выезде против Александрии и луганской Зари соответственно. Фраза

В активе россиянина стало 20 шайб в овертаймах в матчах регулярных … 1NEWS

В Кубке Стэнли побит рекорд по матчам с овертаймами в 1-м раунде

Предыдущее достижение было установлено в 2013 году, когда в первом раунде из 47 матчей овертаймами закончились 17 (36,2%). Tribuna.com

В первом раунде Кубка Стэнли 13 матчей из 35 завершились в овертаймах

Из сегодняшних четырех матчей первого раунда Кубка Стэнли два завершились в овертаймах. Tribuna.com

Пресс-конференция после матча БИПА-Одесса Запорожье-ZOG Александр Рыбалко, защитник Запорожье-ZOG: - Мы рады, что впервые в двух овертаймах выигр... Sportgid

НХЛ. Тэйвс стал рекордсменом «Чикаго» по голам в овертаймах

В 46 играх текущего сезона Тэйвс набрал 33 (11+22) очка. Tribuna.com

НБА. Судьи допустили 12 ошибок в конце матча «Атланта» – «Нью-Йорк»

Семь судейских ошибок оказались в пользу «Атланты» и пять - в пользу «Нью-Йорка». Tribuna.com

Матч Атланта  Нью-Йорк вошел в историю НБА

Матч между Атлантой и Нью-Йорком в воскресенье завершился победой клуба из Джорджии в четвертом овертайме (142:139). Эта игра стала 11-й в истории лиг... Sportgid

НХЛ. "Питтсбург" и "Оттава" забили 13 шайб на двоих, "Бостон" и "Вашингтон" победили в овертаймах

В Национальной хоккейной лиге прошедшей ночью состоялось четыре поединка. УНИАН (ИА)

НХЛ: "Сент-Луис" и "Айлендерс" победили в овертаймах

В Национальной хоккейной лиге прошедшей ночью состоялись лишь два матча. УНИАН (ИА)

В плей-офф будут бесконечные овертаймы до забитого гола"!Чемпионат.com

НХЛ. Впервые в истории лиги два новичка забивали в овертаймах в одном финале Кубка Стэнли

Тем самым, 24-летний финн стал 6-м новичком в истории НХЛ, кто забивал победные голы в финале в овертаймах. Tribuna.com

сообщает "Сегодня". Овертаймы будут играться "3 на 3" только в матчах группового этапа. В четвертьфиналах, полуфиналах, матче за третье место овертаймы будут играться "4 на 4" и длиться 10 минут, в финале овертайм будет длиться 20 минут в формате "5...Comments.ua

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов прокомментировал решение ИИХФ проводить овертаймы в формате «три на три».Чемпионат.com

Изменения вступят в силу со следующего сезона Конгресс Международной федерации хоккея (IIHF) утвердил проведение овертаймов с участием трех хоккеистов от каждой команды (3 на 3) в матчах группового этапа чемпионата... Allsvit

Во 2-м раунде плей-офф НХЛ впервые за 36 лет 9 матчей завершились овертаймами

В овертайме «Питтсбург Пингвинз» победил «Вашингтон Кэпиталз» (4:3) и вышел в финал Восточной конференции. Чемпионат.com

Впервые в НХЛ во всех 4 сериях 2-го раунда сыграно по 2 матча с овертаймами

Во втором раунде текущего розыгрыша Кубка Стэнли было сыграно 8 матчей с овертаймами. Чемпионат.com

Овертаймов в формате три на три на ЧМ-2016 не будет

Международная федерация хоккея (IIHF) не будет вводить овертаймы в формате "три на три" на чемпионате мира-2016, который пройдет в России, сообщили "Р-Спорт" в пресс-службе IIHF.В ноябре 2015 года...Террикон