обыгрывать

ОИ-2018: Чехия в четвертьфинале обыгрывает США

Мужская сборная Чехии по хоккею первой преодолела четвертьфинальный раунд плей-офф и вышла в полуфинал XXIII зимних Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане (Южная Корея). Gottstat.com

Реал обыгрывает ПСЖ, козыри римской Ромы (ВИДЕО)

Реал обыгрывает ПСЖ, козыри римской Ромы...Ukrainefootball.net

Победный гол на счету Джейми Варди Ua-football

Казахский клуб и так сделал больше, чем ожидалось... Ua-football

Начиналось все с того, что в первые четыре минуты словаки пропустили дважды Ua-football

Дежавю с "большим" футболом Ua-football

Суонси дожимает Бернли, а Сток и Брайтон расходятся миром Ua-football

Полузащитник Тоттенхэма Кристиан Эриксен, автор гола в матче АПЛ с Манчестер Юнайтед (2:0), поделился впечатлениями от игры. Мировые Новости Спорта

Подопечные Гвардиолы без проблем проходят в следующий раунд Ua-football

Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде подвел итоги первого матча 1/4 финала Кубка Испании с Эспаньолом (0:1). Мировые Новости Спорта

Подопечные Сачко добывают вторую подряд победу со счетом 2:1 Ua-football

Немец Александр Зверев рассказал о том, в каком состоянии подходит к Australian Open. Мировые Новости Спорта

НХЛ: Оттава обыгрывает Торонто, Чикаго уступает Миннесоте

«Торонто» потерпел второе поражение кряду, оступившись в поединке с «Оттавой» Gottstat.com