общий зачет

Йоханнес Бо: «Надеюсь победить уже в Поклюке»

было намного лучше», – отметил тренер по стрельбе сборной Норвегии Зигфрид Мазе.«Всегда есть некоторые опасения в плане победы норвежцев в общем зачете, когда они соревнуются с Мартеном Фуркадом. Сейчас мы немного позади. В отношении борьбы за Большой хрустальный глобус результаты...Tribuna.com

Виталий Кильчицкий: «Нужно решить проблемы со стрельбой лежа»

пошли выше, «на 12 часов», в результате сразу три промаха», – сказал Кильчицкий.После первого этапа украинец занимает 53-е место в общем зачете, имея в активе 7 очков.Tribuna.com

Международный день людей с инвалидностью UWCF отмечал вместе с учениками специализированной школы для детей с нарушениями слуха

с невероятной силой воли, поэтому не случайно в этом году национальная сборная Украины на Параолимпийских играх в Рио-де-Жанейро заняла в общем зачете третье место. Ежегодно 3 декабря мировое сообщество отмечает Международный день людей с инвалидностью. Этот день был определен резолюцией...Pr.meta.ua

Юлия Джима: «В этом году я стала еще быстрее»

Украинская биатлонистка Юлия Джима рассказала о подготовке к сезону.«Надеюсь, что я правильно поняла свои ошибки и буду стараться их не повторять. Хотя нет гарантии, что не появятся новые.Со мной много работали на технику, летом было другое направление тренировок, плюс работа...Tribuna.com

Ю.Джима вошла в десятку лучших в индивидуальной гонке этапа Кубка мира

(1 промах). Серебряная награда у немки Дальмайер (2) +8,4 секунды, "бронза" на счету итальянки Вирер +21,4 (3). Отметим, что в общем зачете Ю.Джима поднялась на 13 позицию - 73 пункта, капитан Е.Пидгрушная на 19-й - 58 очков. Напомним, что в...UAtoday

Габриэла КОУКАЛОВА: «Тяжело дались последние два круга»

не воспринимала, так тяжело было. Пока что, мы не планировали с моим тренером, что я буду бороться за победу в общем зачете. Всё будет зависеть от моего самочувствия и здоровья. Могу пообещать, что буду выступать, как можно лучше в течение...Спорт.ua

Биатлон. Кубок мира 2016/17.

Опубликован общий зачет выступлений биатлонистов после первого этапа Кубка мира 2016/17 в шведском Эстерсунде. Лидерство в мужском рейтинге предсказуемо занимает победитель спринта и...Телеграф

Кубок мира.

Полная таблица общего зачета мужского Кубка мира...Tribuna.com

Кубок мира.

Полная таблица общего зачета женского Кубка мира сезона-2016/17...Tribuna.com

Биатлонист Д.Подручный финишировал в топ-10 на спринте этапа Кубка мира в Остерсунде

сборной Германии осталось только одно место на подиуме, которое занял Арнд Пайффер, который на полсекунды опередил Долль. Отметим, что в общем зачете уже после двух гонок преимущество М.Фуркада над соперниками достигло 34-х очков. Вторым идет Ф.Линдстрем, третьим - ветеран из...UAtoday

Кубок мира.

Полная таблица общего зачета мужского Кубка мира сезона-2016/17...Tribuna.com

образом, для сборной Германии осталось лишь одно место на подиуме, которое занял Арнд Пайффер, на полсекунды опередивший Бенедикта Долля. В общем зачете уже после двух гонок перевес Фуркада над соперниками достиг 34-ех очков! Вторым здесь идет Линдстрем, третьим - неувядающий...Mig.com.ua

Льюис Хэмилтон: «Если команда захочет обсудить со мной нового напарника, я готов помочь»

Кубок конструкторов. Например, Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен очень стабильно выступают за «Ред Булл», что помогает команде хорошо выступать в общем зачете – ведь победа в Кубке конструкторов является первоочередной задачей конюшни. Нам будет нужно убедиться в том, что в...Tribuna.com

Дальмайер лидирует в общем зачете, Джима - 14-я, Пидгрушная - 16-я

После спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Эстерсунде в общем зачете продолжает лидировать немка Лаура Дальмайер (103 балла).На второе место поднялась победительница гонки француженка Мари Дорен Абер (82). Третьей идет австрийская...Tribuna.com

о своем уходе из спорта в пятницу, 2 декабря. До победы в минувшем сезоне 31-летний немец ни разу не выигрывал общий зачет. Первое место по итогам сезона пилот обеспечил себе 27 ноября в гонке на Гран-при Абу-Даби. Росберг и Хэмилтон...Mig.com.ua

выиграть кубок мира в Серебряных Стрелах, подчеркнул немец. Отметим, Нико Росберг выиграл 9 этапов Чемпионата 2016 года из 21. В общем зачете он обошел своего напарника по команде Льюиса Хэмилтона на 5 очков 385 против 380 соответственно. Успешные выступления пилотов...Vse media

Пилот Формулы-1 Нико Росберг объявил о завершении карьеры

он финишировал 2-м, следом за коллегой по Мерседесу Льюисом Хэмилтоном. Этот финиш позволил Росберг стать чемпионом Формулы-1 сезона 2016. В общем зачете он обошел того же Хэмилтона на 5 очков –; 385 против 380.ГолосUA

Чемпион Формулы 1 завершил карьеру

Facebook. Как сообщал УНИАН, Росберг выиграл 9 из 21 Гран При Формулы-1 в нынешнем сезоне, опередив трехкратного чемпиона Хэмилтона в общем зачете на пять очков.Телеграф

Чемпион Формулы-1 Нико Росберг объявил о завершении карьеры: фото

титул 31-летний немецкий гонщик завоевал в минувшее воскресенье, финишировав вторым в финальной гонке сезона в Абу-Даби. При этом он в общем зачете набрал на пять очков больше своего товарища по команде Мерседес Льюиса Хэмилтона - что и обеспечило ему титул...ЛИГАБизнесИнформ

1место:Курасов Илья - вес 52 кг. В общем зачете команда города Доброполье занимает 1-3 место, поделив очки с командами Мариуполя и Бахмута.Сайт города Доброполье