общий зачет

класса R5! Кроме того, как раз после чешского этапа начнутся «математические игры» с подсчетом очков и отбрасыванием худших результатов (в общий зачет по итогам сезона идут шесть лучших этапов из восьми). В настоящий момент в чемпионате Европы лидирует Каетан Каетанович...M2motors.com.ua

10 достижений, которыми может гордиться Украина

на международном уровне одними из самых квалифицированных по версии специализированного кадрового портала HackerRank, украинские специалисты находятся на 11-м месте в общем зачёте, причём в сфере IT-безопасности на первом. А команда программистов из КПИ dcua заняла 1-е место в рейтинге белых...Фокус

Ferrari продлила контракт с Райкконеном

известно, что Кими Райкконен продлил контракт с «Ferrari». В текущем сезоне Кими Райкконен со 116 очками занимает пятое место в общем зачете чемпионата мира.Sportgid

WRC-2017: большой прыжок M-Sport WRT!

финишировала на подиуме, но по сумме набранных очков уступила Hyundai Motorsport, а ее лидер Себастьян Ожье уступил первую позицию в общем зачете Тьерри Нёвиллю. Но в Германии подопечные Малкольма Уилсона одним махом решили несколько задач Отт Тянак одержал сенсационную победу...Rally.UA

Херсонский врач стал участником чемпионата мира по плаванию

– за 1 минуту и одну секунду. Это был соответственно второй и третий результаты среди членов украинской делегации, а в общем зачете – 37-й. Для дебютанта Сергей Николаевич считает, что выступил очень достойно: ведь борьба за лидерство шла очень жесткая,...Голая Пристань

Феррари продлила контракт с Кими Райкконеном

Итальянская "конюшня" "Формулы-1" "Феррари" подписала новый контракт с финским пилотом Кими Райкконеном, о чем сообщает официальный сайт скудерии. Планируется, что 37-летний опытный финн будет выступать за итальянскую команду в чемпионате "Формулы-1" 2018 года.Как известно, Райкконен в 2007-2009 годах защищал цвета...1NEWS

Винченцо Нибали - победитель 3 этапа Вуэльты Испании-2017

Крис Фрум возглавил общий зачет Винченцо Нибали (Vincenzo Nibali) одержал победу на 3-м этапе, первом из горных этапов Вуэльты Испании-2017. Это вторая победа 32-летнего итальянского...Спорт.ua

Итальянский гонщик Винченцо Нибали одержал победу на третьем этапе «Вуэльты». Общий зачет возглавил британец Кристофер Фрум.Пелотон проехал горный маршрут с двумя вершинами первой категории и подъемом второй категории.«Вуэльта»3-й этапПрад, Франция – Андорра-ла-Велья...Tribuna.com

Barum Rally: полторы сотни экипажей!

лишь половина из них являются хозяевами трассы! Больше всего радует, что в Злине можем увидеть сразу семь экипажей из Топ-10 общего зачета Каетана Каетановича, Бруно Магальяйнша, Марияна Грибеля, Алексея Лукьянюка, Гжегоша Гжиба, Бриана Буффье, Хосе Марию Лопеса Планельеса А к...Rally.UA

Rally Deutschland, СУ10: "зрительское" проклятие Нёвилля

спецучасток на мягкой резине и не мог постоянно держать высокий темп. Из-за этого норвежец уступил 10 секунд пилотам M-Sport: в общем зачете Тянак опережает Миккельсена на 15,3 секунды, а Миккельсен впереди Ожье - на ровно такое же время. Увы, но...Rally.UA

Rally Deutschland, СУ8: ни дня без сюрприза!

в Баумхольдере атаковать придется в любом случае! Затем похожая гадость подстерегла и Крейга Брина ирландец из-за разворота потерял позицию в общем зачете В итоге, лучшее время принадлежало Яри-Матти Латвале (тойотовец старается как моно скорее отыграться после сегодняшних проблем), а Отт...Rally.UA

Rally Deutschland, СУ2: ранняя атака Hyundai

Первые гравийные гонки за рулем C3 WRC у норвежца не совсем получились, но, может, на асфальте будет другая история? В общем зачете Сордо вышел на первое место, а на второй позиции пока Отт Тянак, но темп эстонца на СУ2 не...Rally.UA

Rally Deutschland, пролог: вечер потрясений (ВИДЕО)

произошло два с половиной года назад, когда в Швеции Понтус Тидеманд на Ford Fiesta RRC тоже выиграл пролог и возглавил общий зачет этапа WRCПоложение после СУ11. Копецки/Дреслер (CZ, Skoda Fabia R5) 2.05,92. Тянак/Ярвеойа (EE, Ford Fiesta WRC'17) +0,33. Брин/Мартин (IRL/GB,...Rally.UA

по-сравнению с остальными регионами. Во всеукраинском рейтинге областей Киев сегодня занимает замыкающие позиции (третье снизу) - двадцать третье место в общем зачете среди областей по стоимости СПБТ на АЗС. По данным информационно-аналитической системы online-мониторинга и анализа рынков PsycheaFUEL 2.2, самый...Терминал: нефтяное обозрение

Марсель Киттель подписал 2-летний контракт с командой Katusha-Alpecin

Вуэльты Испании. В этом сезоне Киттель одержал 14 побед, в том числе выиграл 5 этапов Тур де Франс, победил в общем зачёте и на трёх этапах гонки Тур Дубая, выиграл классику Scheldeprijs.Sportgid

Пятов вошел в пятерку гвардейцев Шахтера

вошел в топ-5 гвардейцев «Шахтера». 30-й номер дончан опередил Дмитрия Шуткова, на счету которого 347 матчей. На четвертом месте в общем зачете также голкипер – легендарный Юрий Дегтерев (379 игр). Лидирует в списке капитан «оранжево-черных» Дарио Срна, продолжающий обновлять клубный...1NEWS

«Рубка» в Малайзии

больше его потери времени были минимальными, благодаря чему Вейбю одержал вторую подряд победу и еще немного оторвался от Гилла в общем зачете чемпионата. Индиец же стал главным героем гонки несмотря на множество проблем (встреча с деревом, падение в ров, отказ...Rally.UA

От победы к победе (ВИДЕО)

оставшихся гонках (на которых можно набрать максимум 120 очков) отыграть фору в 105 или 114 очков. Самая невразумительная ситуация в общем зачете Т2 сумел ли Ясир Сейдан досрочно завоевать высший титул в серийной группе или еще нет? Все зависит от...Rally.UA

Юлия Левченко: «Поняла, что не хочу прыгать вторую и третью попытки, поэтому брала планку с первой»

В Лондоне завершился 16-й чемпионат мира, на котором были разыграны 48 комплектов наград. Победителями общего зачета соревнований в столице Великобритании стали легкоатлеты из США, завоевавшие 30 медалей (десять золотых, 11 серебряных и девять бронзовых). На втором месте расположились представители Кении —...Факты