общий зачет

Хэмилтон: Маловероятно, что я завоюю титул уже в США

Хорошо готов к Гран-при США. В общем зачете пилотов Хэмилтон опережает Феттеля на 59 очков.Телеграф

Старший прапорщик Владимир Кораблин в весовой категории 120 кг занял 2 место в общем зачете и первое место в категории 45-49 лет, выжав штангу 115кг. Организаторы имеют надежду,что такой турнир станет регулярным и будет собирать...Mariupol.tv

Новая Зеландия: битва концепций (ВИДЕО)

Слоун Кокс на Mitsubishi Lancer Evo X. Третью ступень подиума занял как раз Бэйли на Ford Fiesta R5. Зато в общем зачете перед финальным раундом, ноябрьским Rally New Zealand, картина гораздо более интересная ведь лидирует Эндрю Хоуксвуд на Mazda 2...Rally.UA

TDCi (1,5 л, 120 л.с.) под управлением журналиста Пола Клифтона (Paul Clifton) и инженера Иэна Маккина (Ian McKean) победила в общем зачете марафона топливной экономичности MPG Marathon, преодолев 570 км со средним расходом топлива 2,3 литра на 100 километров. Это...Motor Globe

В Каменском прошли Всеукраинские соревнования на базе ФЮМР

Кавтеладзе (3м);- по теории шлюпки у каменчанок 1 и 2 место — В. Кавтеладзе и М. Василевич. Каменская команда в общем зачете заняла 3 место по результату выступлений:- 1 место в конкурсе вязания морских узлов и конкурсе по теории шлюпки;-...dndz.tv

Ford Fiesta и Ford Ranger поставили рекорды экономичности

TDCi (1,5 л, 120 л.с.) под управлением журналиста Пола Клифтона (Paul Clifton) и инженера Иэна Маккина (Ian McKean) победила в общем зачете марафона топливной экономичности MPG Marathon, преодолев 570 км со средним расходом топлива 2,3 литра на 100 километров. Это...Багнет

нового поколения и на пикапе Ford Ranger. Журналист Пол Клифтон (Paul Clifton) и инженер Иэн Маккин (Ian McKean) победили в общем зачете, проехав 570 км и  расходуя 2,3 л/100 км на авто Ford...Автомобильные новости

В Крыму прошел турнир по конкуру

(«Дружба народов»), Екатерина Юмагужина (ЧВ, Севастополь), Марьям Хаваджа (КСК «Спартаковец»), Евгения Евстифеева (ЧВ, Севастополь) и Дмитрий Старцев («Дружба народов»). В общих зачётах награды заработали Татьяна Дядык, Татьяна Коновалова, Олег Иванов, Мария Митюнина (Каменка, Симферополь) и Марьям Хаваджа. Гостем церемонии чествования...Первый регион

молодежи по стрельбе из лука. Воспитанник ДЮСШ «Спартакивець» Артем Овчинников (тренеры Сергей и Наталья Родионовы) не завоевал медалей, став в общем зачете 17-м, но завоевал лицензию для Украины на молодежные Олимпийские игры 2018 года. Лицензия не именная, так что пожелаем...Данкор on-line

Акинфеев пропустил в 42-м матче Лиги чемпионов подряд, увеличив антирекорд турнира

Акинфеева учитывает только матчи в групповой стадии и плей-офф. Мячи, пропущенные в квалификации турнира, считаются отдельно и не идут в общий зачет. Последний сухой матч Акинфеева в Лиге чемпионов состоялся более 10 лет назад в матче с Арсеналом на Эмирейтс...Динамо Киев от Шурика

Акинфеев обновил свой антирекорд

матчи в групповой стадии и в стадии плей-офф. Мячи, пропущенные в квалификации Лиги чемпионов, считаются отдельно и не идут в общий зачет. Последний сухой матч Акинфеева в Лиге чемпионов состоялся 1 ноября 2006 года. Тогда ЦСКА со счетом 1:0 обыграл...Спорт.ua

Акинфеева учитывает только матчи в групповой стадии и плей-офф. Мячи, пропущенные в квалификации турнира, считаются отдельно и не идут в общий зачет.В сезоне-2017/18 он не пропустил ни в одном из четырех матчей квалификации Лиги чемпионов.Последний сухой матч Акинфеева в Лиге...Tribuna.com

В Ялте прошёл чемпионат города по шахматам

В последние годы в Ялте активно развивается шахматное движение. Южная газета

СКА – «Нефтехимик». Питерская команда, выступающая сегодня в роли хозяев, уверенно лидирует в общем зачете команд КХЛ. После двадцати трех матчей ей удалось набрать шесть два очка, что сразу на девятнадцать больше, чем у идущих...Стратегия.Ком

Горячая экспертиза.

10. Олимпик 0 1 1 11. Зирка 0 0 0 Сталь 0 0 0   Всего 22 9 31 В общем зачете джокеров лидирует наставник Шахтера Паулу Фонсека — его запасные отметились в этом первенстве шестью результативными действиями. Пять голов...Команда №1

«Тур Турции».

Бельгийский гонщик Эдвард Теунс выиграл шестой этап «Тура Турции», итальянец Диего Улисси победил в общем зачете.«Тур Турции»6-й этапСтамбул143,7 кмПрофиль/Карта1. Эдвард Теунс (Бельгия, Trek – Segafredo) – 3.24,322. Маттео Пелукки (Италия, BORA-Hansgrohe) – то же время3. Франческо Гавацци (Италия, Androni –...Tribuna.com

Накануне большого переполоха (ВИДЕО)

точно смогут!И вот что интересно при наличии сразу четырех экипажей на WRC в этой шестерке претендентов два первых места в общем зачете занимают представители младших классов, Жордан Берфа на Hyundai i20 R5 и Арно Мордак на Mitsubishi Lancer Evo IX...Rally.UA

Польская лыжница Юстина Ковальчик намерена принять участие в пяти дисциплинах из шести на Олимпийских играх в Пхенчхане-2018.«Я точно пропущу десятикилометровую гонку свободным стилем, но в оставшихся пяти дисциплины планирую выступить. Включая командную гонку с Сильвией Ясковец.Спешу успокоить своих фанатов: я...Tribuna.com

С учетом того, сколько очков он потерял, сейчас Макс должен был быть третьим в общем зачете. Tribuna.com

Росберг рассказал, как можно победить Хэмилтона

...f1i. Гонщик заснул в машине во время гонок на выносливость (Видео) За четыре этапа до конца сезона Хэмилтон лидирует в общем зачет с отрывом в 59 очков. Очередной чемпионский титул британец может завоевать уже на следующем Гран-при в...Телеграф