общий зачет

Колумбийский велогонщик Movistar Найро Кинтана рассказал о своих действиях на финише 18-го этапа «Джиро д’Италия» и попытках атаковать лидера общего зачета Тома Дюмолина.«Том говорил нам закрывать просвет между нами и атакующими гонщиками, идущих ниже нас в общем зачете. Он не...Tribuna.com

Умер известный украинский тренер

среди которых Евгений Богодайко, Оксана Хруль, Дмитрий Виноградец, Юрий Божинський. На 15-х Летних Паралимпийских Играх в Рио-де-Жанейро украинские паралимпийцев в общем зачете заняли 3-е место. Именно он взглянув на фотографию маленького Евгения Богодайка разглядел в том пловца. Сейчас Евгений шестикратный...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Ван Гардерен неожиданно выиграл спринтерский финиш 18-го этапа Джиро

сами потеряли на этом время и конкуренты этим воспользовались. В результате никто из этой тройки не добрался до подиума. Лидер общего зачета после гонки даже отметил, что при такой манере ведения борьбы будет справедливо, если Кинтана и Нибали вообще останутся без...GameBet

Тиджей Ван Гардерен - победитель 18 этапа Джиро д

Том Дюмулин продолжает лидировать в общем зачете 28-летний американский гонщик команды BMC Тиджей Ван Гардерен (Tejay Van Garderen) одержал первую в карьере индивидуальную победу на этапе Гран-тура...Спорт.ua

Голландский гонщик Sunweb Том Дюмолин прокомментировал выступление на 18-м этапе «Джиро д’Италия», отметив тактические ошибки своих главных соперников в общем зачете – итальянца Винченцо Нибали и колумбийца Найро Кинтаны.«Они были сосредоточены только на мне и старались заставить меня проиграть вместо...Tribuna.com

Бывший велогонщик Лэнс Армстронг сделал предложение руки и сердца матери двух своих детей

Бывший знаменитый велогонщик Лэнс Армстронг объявил о помолвке со своей давней подругой Анной Хансен. Факты

"Зачем учиться на экономиста, чтоб потом работать в Макдональдсе?

ВНО поделились с журналистами своими планами на будущее – Лет пять назад дочка наших знакомых поступала в Налоговую академию. В общем зачете она была 289-ой, а после того, как дедушка зашёл побеседовал с ректором, – стала 10-ой. Там столько подводных...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

горного этапа многодневки.Накануне в гонке спортсмен испытывал проблемы с желудком, и из-за вынужденной туалетной паузы его преимущество над соперниками в общем зачете значительно уменьшилось.«Я приехал сюда, чтобы вписать свое имя в историю не из-за того, что сидел в кустах с...Tribuna.com

Велогонщик Джиро д

Дюмулена не вовремя начались проблемы с желудком. Голландский велогонщик Sunweb Том Дюмулен из-за проблем с пищеварением растратил свое лидерство в общем зачете Джиро д'Италия, сообщает Isport. Дюмулен лидировал до 16-го этапа Джиро с преимуществом в 2 минуты 41 секунду, но...Телеграф

Анаис Шевалье сбил автомобиль во время тренировки

играете с нашими жизнями», - написала спортсменка на своей странице в соцсети. Отметим, Шевалье завершила сезон на 7-м месте в общем зачете. На чемпионате мира она завоевала две «бронзы» (в спринте и женской эстафете), а также «серебро» в смешанной эстафете.Спорт.ua

Серхио Перес: «Форс-Индия» выступает выше ожиданий»

Пилот «Форс-Индии» Серхио Перес рассказал, что команда сделает все возможное, чтобы навязать борьбу «Ред Булл» в общем зачете на дистанции сезона-2017.«Хотелось бы думать, такова наша цель. «Ред Булл» по-прежнему довольно сильно нас опережает, однако трасса в Барселоне подходила...Tribuna.com

Нибали выигрывает королевский горный этап Джиро д

Santa Maria) 1 категория 1372-2502 м, перепад 1130 м, протяженность 13.4 км, средний градиент 8.4%, максимальный градиент 12%, у лидера общего зачёта Тома Дюмулина (Sunweb) возникли проблемы с желудком. Голландский гонщик был вынужден остановиться на обочине, в итоге потеряв несколько...Спорт.ua

Нибали выиграл 16-й этап гонки Джиро д

Действующий чемпион веломногодневки Винченцо Нибали сократил отставание от лидера в общем зачете до одной минуты. Завершился 16-й "королевский" этап веломногодневки Джиро д’Италия. Гонщики преодолели 222 км по горному маршруту с подъемом на...Телеграф

ДЮСШ), Антон Клейнос (50 кг, Роменская ДЮСШ), Игорь Басанец (+81 кг, ДЮСШ «Сумы») и Анастасия Шульга (57 кг, Середина-Буда). В общем зачете Сумщина заняла 11-ое...Данкор on-line

Евгения Богодайко, Оксану Хруль, Дмитрия Виноградца, Юрия Божинского. На 15-х Летних Паралимпийских Играх в Рио-де-Жанейро прошлого году украинские паралимпийцы в общем зачете заняли третье место, а самым титулованным спортсменом признали полтавчанина Евгения Богодайко (6-кратный и 7-кратный призер прошлогодней...Vpoltave.info

Международная велогонка Tour of Ukraine завершилась победой украинца Виталия Буца

Первые три места в общем зачете за украинской командой Гонщик киевской команды KOLSS Cycling Team Виталий Буц стал победителем международной многодневной велогонки Tour of Ukraine. Об...Фокус

Украинцы триумфально выступили на Кубке Европы по спортивной ходьбе

Иван Банзерук стал победителем, а мужская сборная выиграла общий зачет на 50 км. Победой украинца Ивана Банзерука и первым местом в командном зачете завершили соревнования Кубка Европы по спортивной ходьбе...Объектив (медиагруппа)

Валерия Зайчук, Дарья Жук, Валерия Калюга, Екатерина Танцура, Анастасия Маковей занимали второе место. Благодаря этим результатам юношеская сборная Днепропетровской в общем зачете стала первой. Эти соревнования имеют почти 30-летнюю историю. С 1988 года соревнования проводились как чемпионат города, затем открытый...Днепродзержинский спорт

Уверенная победа Анастасии Сапсай

с лихвой отыграла эту фору, победив со счетом 8:2. Этот выигрыш позволил без вариантов занять женской сборной второе место в общем зачете. На «серебряную» ступень пьедестала поднялась и наша команда по боевому самбо. Всего же украинцы завоевали 16 наград —...Спорт.ua

Американский гонщик Эван Хаффмен сегодня выиграл 7-й этап «Тура Калифорнии». В общем зачете победу одержал новозеландец Джордж Беннетт, поляк Рафал Майка занял 2-е место.«Тур Калифорнии»7-й этапМаунтин Хай – Пасадина, США125 км1. Эван Хаффмен...Tribuna.com