общий зачет

Кубок мира по биатлону.

Украинка Вита Семеренко завоевала "бронзу" в спринтерской гонке на Кубке мира в Анси. Кубок мира по биатлону 2017/18. Общий зачет. Женщины # Имя Очки 1 Кайса Макаряйнен 223 2 Дениз Херрман 207 3 Анастасия Кузьмина 205 4 Жюстин Бреза 200...Телеграф

Украинская биатлонистка выиграла медаль Кубка мира

34 секунды российсько-словацкой спортсменке Анастасии Кузьминой. Последняя выиграла гонку. Валентина Семеренко завершила спринт на седьмой позиции. Также набрать очки в общий зачет удалось только Юлии Джиме, которая заняла 27-е место. Анастасия Меркушина стала 45-й, Елена Пидгрушная 49-й. А вот Ирина...Gottstat.com

Также стоит отметить результат Валентины Семеренко, которая завершила спринт на седьмой позиции. Что касается остальных украинок, то набрать очки в общий зачет удалось только Юлии Джиме, которая заняла 27-е место. Анастасия Меркушина стала 45-й, Елена Пидгрушная - 49-й, а Ирина...Апостроф

Шесть сумчан - в биатлонной сборной на Кубке мира

Руслан ТКАЛЕНКО и Артем ТИЩЕНКО. Напомню, что после двух этапов лучший результат среди наших у Юлии Джимы она занимает в общем зачете четвертое место. Кроме того, на ее счету уже три медали в двух индивидуальных дисциплинах и эстафете.Всі Суми

Украина не будет бойкотировать российский этап Кубка мира по биатлону

Кубка мира по биатлону в России "Как все, так и мы будем. Это Кубок мира, официальные соревнования, которые влияют на общий зачет, там разыгрываются очки, важные для Кубка нации, которая влияет на квоту на следующий год. Делать из этого политику...Gottstat.com

Ялтинские шахматисты стали одними из лучших на первенстве Республики Крым

третье место у Даниила Евдокимова. Таким образом, по количеству завоеванных медалей и, соответственно, призовых мест Ялта заняла второе место в общем зачете после Симферополя. Успех юных ялтинцев стал возможен благодаря упорной, настойчивой борьбе в турнире и, самое главное, благодаря повседневной...Южная газета

Культура: Радоваться успехам российского кино пока слишком рано

кино, Владимир Мединский, бокс-оффисы, российское кино, "Матильда" 1news.info

де Франс" 2017 года Андрей Гривко, который на протяжении гонки работал на результат лидера своей команды Фабио Ару, занял в общем зачете лишь 120-е место. Ару в итоге стал пятым. //...Украина криминальная

Андрей Винокуров, выиграв "серебро" в кейрине на этапе Кубка мира по велоспорту в Сантьяго (Чили), возглавил общий зачет планетарного первенства.Город Х

кубка мира в Хохфильцене Юлия, стартовав 20, смогла прорваться на 6 место. Это позволило Сборной Украине взобраться на 4 место общего зачета. А вот Вита Семеренко, которая в отчетной гонке шла в бой 4, из-за трех промахов на стойках откатилась...Банкомёт

Французский биатлонист Мартен Фуркад после третьего места в гонке преследования на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене продолжает лидировать в общем зачете, набрав 264 очка. На втором месте победитель спринта и пасьюта в Австрии норвежец Йоханнес Бо (238), третье место...Tribuna.com

В Константиновке завершилась спартакиада среди учреждений профессионального и высшего образования

Из пяти команд участвовавших в течение всего года в соревнованиях по волейболу, мини-футболу, настольному теннису, легкой атлетике, эстафеты, баскетбола, в общем зачете по итогам спартакиады, места распределились следующим образом: I - Константиновский индустриальный техникум; II - Константиновское высшее профессиональное училище;...Сайт города Константиновка

Горнолыжница Линдси Вонн: То, что сделали русские, просто недопустимо

решение МОК не допустить на Игры-2018 сборную России. Олимпийская чемпионка 2010 года в скоростном спуске, обладательница четырех кубков мира в общем зачете и двукратная чемпионка мира американская горнолыжница Линдси Вонн прокомментировала решение МОК не допустить на Игры-2018 сборную России. При...Телеграф

Команда из Одесской области заняла четвертое место в Открытом кубке Украины

14 девочек, некоторые из них занимаются черлидингом всего два года. На этот раз Energy показала хороший результат, став четвертой в общем зачете. Следует отметить, что администрация порта «Южный» уже второй год подряд принимает участие в организации транспортировки команды на турнир...Волнорез

Запорожье принимает Кубок Украины по греко-римской борьбе

от чемпионата, Кубок – лично-командное состязание. В нем подсчитывают результаты всех участников команды, и по итогу определяется место команды в общем зачете. В турнире принимают участие 160 борцов из 22 областей Украины. Как отметил директор департамента спорта, семьи и молодежи...Reporter UA

Депутаты Херсонщины заняли первое место на межрайонной Спартакиаде

участие местные депутаты. Они состязались в таких дисциплинах, как мини-футбол, волейбол, шашки и другие. По итогам соревнования первое место в общем зачете заняли депутаты Ивановского района. Центральний спортивний портал Херсонської області Запись Депутаты Херсонщины заняли первое место на межрайонной Спартакиаде...Новости Херсонщины

В Ялте состоялся чемпионат и первенство Республики Крым по скалолазанию, посвященные 70-летию скалолазания

юношей и девушек, мужчин и женщин. Захватывающие финалы во всех группах прошли под бурные аплодисменты. Победители первенства Республики Крыма в общем зачете: Александр Яковлев и Мария Говорченко (оба - г. Ялта), Михаил Семенченко (г. Севастополь) и Екатерина Кривуля (г. Ялта),...Южная газета

Херсонские бойцы заняли призовые места на Кубке мира по тхэквондо

тхэквондо ITF. В состязании приняли участие больше 1200 спортсменов, которые приехали с 31 страны мира.Украинская сборная заняла первое место в общем зачете и большой вклад в победу вложили бойцы из Херсона и области. Валерий Новицкий и Олег Заремба выбороли серебряные...Голая Пристань

Впервые в истории страну не пустили на Олимпиаду из-за допинга. Как Россия до этого дошла

государственном уровне. Во время самих Игр "грязные" допинг-пробы российских спортсменов заменялись на "чистые". Благодаря этим подтасовкам, россияне одержали победу в общем зачете Сочи. Почему решение МОК беспрецедентное Вчерашнее решение МОК является беспрецедентным. Сравнить его можно лишь с дисквалификацией российской команды...Еспресо TV

Журналист: «Это историческое событие за 2800 лет»

его словам, после Олимпиады в Сочи у россиян забрали одиннадцать медалей, и вместо первого места, на котором располагалась команда в общем зачете, теперь она стала только пятой. «Отстраненный глава Олимпийского комитета России Жуков наконец принес извинения за действия РФ перед...Replyua