общий зачет

сборной Швеции самый результативный матч за весь розыгрыш (8:4), обеспечила себе победу на домашнем этапе турнира и второе место в общем зачете Евротура. Сборная России же, напротив, имеет отрицательный эмоциональный фон после двух поражений подряд: сегодня россияне уступили финнам 0:1,...Стратегия.Ком

Rally Argentina, СУ13: Остберг выпадает из Топ-3

что был слишком осторожным при прохождении бродов - быстрые соперники этим тут же воспользовались. Тянак вышел на третье место в общем зачете, но впереди у него еще одна интересная задача. Перед стартом СУ13 он отставал от Тьерри Нёвилля на 12...Rally.UA

Тур Романдии.

Саймон Йейтс, Getty Images Британский велогонщик Саймон Йейтс выиграл четвертый этап Тура Романдии. Последние два этапа Тура Романдии должны были решить судьбу победы в общем зачете. Sportgid

Rally Argentina, СУ7: один против пяти

полном составе, но еще и коллективно пробились в Топ-10. Причем худший из них, итальянца Лоренцо Бертелли, занимает седьмое место в общем зачете аргентинского ралли Однако, как уже было сказано выше, подобная результативность британских машин с самого старта вызывает немало опасений...Rally.UA

Украинец Гривко стал вторым на этапе Тура Романдии

который выступает за команду BMC. Вторым стал украинский спортсмен Андрей Гривко. Третьим финишировал итальянец Сонни Кольбрелли из Bahrain Merida. В общем зачете лидирует представитель Италии Фабио Феллине. Украинец на данный момент занимает 116-е место. 1. Штефан Кюнг (Швейцария, BMC) 3.33,15...Euro.com.ua

смогли. По дополнительным показателям воспитанницы Ирины Фоменко и Леонида Цая оказались третьими. Годом ранее эта же команда финишировала пятой в общем зачете. Капитан команды Валерия Волкотруб получила кубок за третье место. А игрока ДЮСШ Алису Щербак федерация назвала лучшей центровой...Бердянск 24

Известного чемпиона во время тренировки раздавил насмерть грузовик

Известный итальянский велогонщик "Астаны" Микеле Скарпони погиб в ДТП, передает La Gazzetta dello Sport. Несчастный случай произошел во время тренировки спортсмена в Филоттрано, передает NewsOboz.org со ссылкой на Обозреватель. 37-летний победитель "Джиро д'Италия"-2011 был насмерть сбит грузовиком, водитель которого не...NewsOboz

QCCR: атака Пшигоньского, победа Аль-Аттии!

длиной почти в три с половиной сотни километров, где можно десять раз сбиться с пути, выбить подвеску или поймать проколВ общем зачете марафона успех сопутствовал Нассеру Аль-Аттие, который вчера и сегодня очень тщательно контролировал ситуацию на трассе катарец сумел в...Rally.UA

Титулованный велогонщик Скарпони погиб в ДТП

жена и двое детей. Накануне Микеле вернулся в Филоттрано после Альпийского Тура-2017, где выиграл этап и занял 4-е место в общем зачёте. Микеле Скарпони родился 25 сентября 1979 года. За свою карьеру он выступал за команды Aqua e Sapone (2002...Gottstat.com

Победитель Джиро-2011 Скарпони погиб во время тренировки

погиб сегодня утром во время тренировки в результате столкновения с грузовиком. Только вчера Микеле Скарпони завершил на 4-м месте в общем зачете Тур Альп (бывшая Джиро дель Трентино), выиграв при этом один из этапов. Сегодня утром он выехал на очередную...Sportgid

Знаменитого велогонщика насмерть сбил грузовик

"Джиро д'Италия"-2011 Скарпони накануне вернулся в Филоттрано после "Джиро дель Трентино", где выиграл первый этап и занял четвертое место в общем зачете. Он должен был выступать на 100-й супермногодневке "Джиро д'Италия", которая стартует на Сардинии 5 мая, в качестве капитана...ГолосUA

на перекрестке из-за того, что водитель не увидел спортсмена.Пять дней назад он выиграл 1-й этап «Тура Альп» (итоговое место в общем зачете – 4-е).Скарпони должен был быть капитаном «Астаны» на стартующей в мае многодневке «Джиро д’Италия». Отметим, что в 2011...Tribuna.com

Формула-1.

Dello Sport  Чемпион "Формулы-1" продал свой гоночный костюм за?45 тысяч После трёх этапов чемпионата мира Себастьян Феттель лидирует в общем зачёте, имея в активе 68 очков, Льюис Хэмилтон занимает второе место — 61 очко. Победа Феттеля и другие фото...Телеграф

QCCR, день 2-3: битва разгорается!

разворотил подвеску обидный сход В итоге, Насеер Аль-Аттия на Toyota Hilux Overdrive не только выиграл доп, но и умудрился в общем зачете гонки сразу взлететь с шестого места на первое! А на вторую позицию аккуратно просочился южноафриканец Лерой Поултер на...Rally.UA

Шокирующая авария: 17-летний гонщик Формулы-4 лишился обеих ног

пилоты Формулы-1 Дженсон Баттон и Льюис Хэмилтон. Монгер проводил свой второй сезон в Формуле-4 и шел на шестом месте в общем зачете, дважды поднявшись на подиум в пяти первых гонках.Багнет

Смит стал победителем 2017 Rip Curl Pro Bells Beach в Австралии (ВИДЕО)

прокомментировал Смит свою победу.    Благодаря победе на 2017 Rip Curl Pro Bells Bach, Джорди Смит поднялся на второе место в общей зачете Мировой лиги серфинга (WSL). От лидера рейтинга Джон Джон Флоренса, южноафриканца отделяет всего лишь 800 очков.  ФОТО: Surf Today...GameBet

спортивная база и инвентарь (байдарки, катамараны, спасательные жилеты) для проведения официальных соревнований. Чемпионат проходит в Павлограде третий год подряд. В общем зачете в классе «Любители» бронзовый кубок увезла домой команда Синельниковского района, серебряный кубок — команда «Скиф 1» из Новомосковска,...Павлоград.dp.ua

Победа в Бахрейне позволила Феттелю вернуться на первое место в общем зачете. Террикон

Пилот Феррари выиграл третий этап сезона Формулы-1 (фото)

В общем зачете Феттель стал единоличным лидером, опережая Хэмилтона на семь очков.UAtoday