общий зачет

традиционный слет туристов-лыжников на границе Европы и Азии, а в его рамках – открытые областные соревнования по спортивному туризму. В общем зачете среди делегаций калининцы заняли два призовых места: второе среди команд, выступающих по 2 классу, и третье - по...pr.adcontext.net

Украинец выиграл финальный этап престижной веломногодневки "Тур Альп"

5-й этап престижной многодневки Тур Альп. Для 21-летнего украинца эта победа стала первой на взрослом уровне. А вот победу в общем зачете Тур Альп одержал французский гонщик Тибо Пино. Отметим, что в последний раз украинцы побеждали на этапах подобного уровня...Телеграф

Завершился заключительный этап веломногодневки «Тур Альп». Победу на этапе одержал украинский гонщик Bahrain Merida Марк Падун. В общем зачете победил французский гонщик Groupama – FDJ Тибо Пино.  «Тур Альп» Раттенберг – Инсбрук, Австрия 164,2 км 5-й этап Профиль/Карта 1. Марк...Tribuna.com

Поццовиво (Италия, Bahrain Merida)7. Мигель Анхель Лопес (Колумбия, «Астана»)8. Никола Кончи (Италия)9. Пейо Бильбао (Испания, «Астана»)10. Кристофер Фрум (Великобритания, Sky)  Общий зачет (после 3-го этапа) 1. Тибо Пино (Франция, FDJ) – 10.52,192. Доменико Поццовиво (Италия, Bahrain Merida) – 0,153. Мигель Анхель Лопес (Колумбия,...Tribuna.com

стал предлагаться панорамный люк. В Китае Geely стремительно завоевывает рынок. Компания продает больше всех автомобилей среди местных брендов, а в общем зачете уступает лишь Volkswagen. Vision X6 пользуется хорошим спросом. The post У обновленного Geely Emgrand X7 появился более тяговитый...Автомобильные новости

В чем секрет четвертого премьерства Орбана

две недели митингуют в Будапеште. Митингуют они, впрочем, зря. Орбан прошел на третий срок премьера подряд, и на четвертый в общем зачете, поскольку за него выступают большинство венгров, причем, его победа была предсказана почти всеми экспертами и рассматривалась как нечто...Деловая столица (газета)

Украинская спортсменка Панфилова уходит из биатлона

стран. Стоит заметить, что в сезоне 2017/18 Панфилова выступала на Кубке IBU и с 189 очками заняла 30-е место в общем зачете. Напомним, как ранее сообщал "УРА-Информ", ловенский специалист Урош Велепец, который долгое время занимал пост старшего тренера женской сборной...УРА-ИНФОРМ.com

Риккардо может перейти в Мерседес

вариантом на будущее, чем Валттери Боттас. В прошлое воскресенье Даниэль Риккардо выиграл Гран-При Китая и поднялся на четвертое место в общем зачете чемпионата...Спорт.ua

Валттери БОТТАС: «Моя цель - чемпионство»

Валттери Боттас успешно начал нынешний сезон Формулы-1, и сейчас идет третьим в общем зачете чемпионата мира, уступая только Себастьяну Феттелю из «Феррари» и партнеру по «Мерседесу» Льюису Хэмилтону. Финский пилот считает, что может стать...Спорт.ua

(Италия, Bardiani-CSF)9. Александр Женье (Франция, AG2R-La Mondiale)10. Михал Шлегель (Чехия, CCC Sprandi Polkowice)11. Мигель Анхель Лопес (Колумбия, «Астана») – 0,14 Общий зачет (после 2-го этапа) 1. Иван Рамиро Соса (Колумбия, Androni-Sidermec-Bottecchia) – 7.22,092. Тибо Пино (Франция, FDJ) – 0,063. Мигель Анхель Лопес (Колумбия,...Tribuna.com

Merida)6. Джулио Чикконе (Италия, Bardiani-CSF)7. Ян Хирт (Чехия, «Астана»)8. Бен О’Коннор (Австралия, Dimension Data)9. Бен Херманс (Бельгия, Israel Cycling Academy)10. Фабио Ару (Италия, UAE-Team Emirates) ПРИМЕЧАНИЕ: результаты обновляются.  Общий зачет (после 1-го этапа) 1. Пейо Бильбао (Испания, «Астана») – 3.26,412. Луис Леон Санчес (Испания, «Астана») – 0,103. Иван Рамиро Соса...Tribuna.com

Евгений Юденков стал шестым на этапе Кубка мира в Токио

на третьем Мелани Дос Сантос из Франции — 53,998. По итогам всей серии этапов кубка мира в многоборье победу в общем зачете у мужчин одержал китаец Сун Вэи. Петр Пахнюк занял третье место: Игорь Радивилов, благодаря двум последним победам в...Спорт.ua

Центра студенческого творчества и досуга АлтГУ «Живое слово» Галина Дмитриевна Зворыгина. И главный приз «Фесты 2018» - Гран-при фестиваля в общем зачете – также был вручен команде Алтайского государственного университета.В семи номинациях XXI фестиваля «Студенческая весна на Алтае» приняли участие...pr.adcontext.net

В общем зачете старшей возрастной группы (до 23 лет) команда Бахмута завоевала 2 место.Вечерний Бахмут

Общий зачет Феттель опережает Хэмилтона на 9 очков

Для Феттеля гонка в Китае сложилась неудачно и он занял лишь восьмое место, однако в общем зачете немец сохранил лидерство, опережая Льюиса Хэмилтона на 9 очков. Топ-3 замыкает Валттери Боттас, который в Китае был вторым. 1. Себастьян...Спорт.ua

Мелитопольские борцы показали класс на всеукраинском турнире (фото)

подчеркнул, что уровень борцов очень высокий, поэтому мелитопольским ребятам будет довольно трудно. Но наши ребята подтвердили свои амбиции, собрав в общем зачете наибольшее количество медалей, тем самым доказав мощь борцовской школы Мелитополя. Так, в своих весовых категориях триумфаторами Всеукраинского турнира...РИА Мелитополь

Какой будет экипировка национальной сборной Украины по средневековому бою

битве в 1410-м». Сейчас украинская команда готовится к чемпионату мира, который пройдет 10-13 мая в Шотландии. «В прошлом году в общем зачете Украина завоевала первое место в мире, - говорит капитан сборной Украины Алексей Лялюшко. - И в этом году...Аналитическая служба новостей

Студенты СумГУ выиграли спартакиаду по легкоатлетическому кроссу

В общем зачете команда СумГУ одержала уверенную победу с 1424 очками. Третье место у СФ НУВД (405 очков).Данкор on-line

Харьковчанин успешно выступил на чемпионате Европы по боксу

Второе место в весовой категории до 91 кг занял харьковчанин Сергей Горсков. В общем зачете сборная Украины заняла второе командное место.Kharkiv Today

Российская велогонщица Ольга Забелинская одержала победу в многодневке «Тур Таиланда».  «Тур Таиланда» Общий зачет 1. Ольга Забелинская (Россия) – 6.50,352. Карина Касенова (Россия) – то же время3. Гульназ Бадыкова (Россия)4. Елизавета Ошуркова (Россия) – 0,095. Нина...Tribuna.com