общий зачет

Формула-1Положение в общем зачете и Кубке конструкторов после Гран-при АзербайджанаБаку25 июня 2017 годаЛичный зачетСебастьян Феттель - 153 очкаЛьюис Хэмилтон - 139Валттери Боттас - 111Даниэль...Tribuna.com

гонка будет более управляемой, потому что парни будут смотреть и ждать, так как в гонке немного этапов для борьбы в общем зачете.Будет интересно посмотреть, какую тактику выберут команды, будут ли атаковать или ждать», – сказал Фрум.Tribuna.com

В США назвали самые надежные машины 2017 года

Jaguar. Эксперты насчитали у британского бренда 148 поломок на каждые 100 автомобилей. Ягуар показал один из худший результатов и в общем зачете. Больше поломок обнаружилось только у Fait 163 штуки на 100 авто. Недалеко от Jaguar ушла Volvo. Шведский бренд...Online.ua

В Бердянске состоялся первый этап Международного чемпионата Strongman Open Challenge 2017

физических данных, даже обеспечил себе неплохой запас. Занял бы Олег второе место в последнем туре, быть бы ему победителем в общем зачете. Но Видас Блекайтис на то и многократный чемпион бесчисленного количества соревнований самого высокого ранга, чтобы расчитать все наперед.Mig.com.ua

даже в интересах команды. Тактически моя позиция также может оказаться важной.Сейчас все идет правильно, и я, и Кинтана остаемся в общем зачете.Нашим соперникам придется предпринимать меры предосторожности против нас обоих. Эта стратегия может принести хороший результат нашей команде», – заявил...Tribuna.com

«Не удивительные» результаты конкурса «Двигатель года-2017»

V8 объёмом 3,9 литра от Ferrari. Данным агрегатом оснащается суперкар Ferrari 488 GTB, а также его открытая модификация Spider. В общем зачёте итальянский мотор, выдающий 670 лошадиных сил и 760 Нм крутящего момента, смог набрать 251 балл, опередив ближайшего конкурента...Avtoblog

Журналисты КОМАНДЫ1 почувствовали себя в роли Гарри Каспарова

ПРОЭКСПЕРТ же непрерывно совершенствовал и подстраивал свою гибкую аналитическую систему под наш турнир. Команда №1

По результатам соревнований в общем зачете первое место завоевала команда Ичнянского района, второе место - у команды Куликовского района, третье место - у команды Сновского района.4ernigov.info

Сайнс может заменить Алонсо в Макларене

моменты гонки "24 часа Ле-Мана" 2017 года (Видео) Сайнс проводит свой третий сезон в Формуле-1. Испанец занимает девятое место в общем зачете, имея в активе 25...Телеграф

Ялтинка взяла "серебро" на этапе кубка федерации триатлона России

ISOSTAR- ЮНОСТЬ РОССИИ " - Елизавета Никул заняла второе место, тем самым укрепив свои позиции в гонке за победу в общем зачете. После двух этапов в ее активе - победа и второе место. 2 июля состоится третий этап в г.Южная газета

Четверо добропольских боксеров стали чемпионами области

области по боксу среди юношей. Добропольского школу бокса представляли воспитанники тренеров Александра Миронюка и Андрея Бычкова. Команда города Доброполье в общем зачете заняла первое место, а в личном зачете наши боксеры показали максимально отличные результаты: I место - Ляш…...Шкварки

Мелитополь представит область на молодежных соревнованиях

участие 15 команд, также 15 команд по пляжному волейболу среди мужчин и 14 команд по пляжному волейболу среди женщин. В общем зачете областной спартакиады среди сборных команд городов и сельских районов результаты распределились следующим образом: 1 место - г. Энергодар.,...РИА Мелитополь

Украинские шахматистки - среди лидеров командного чемпионата мира

уступает сборной России. В четвертом туре, 20 июня, Украина сыграет против Вьетнама. Мужская сборная Украины по шахматам занимает седьмое место общего зачета, и в следующем туре сыграет с...Online.ua

Летом прошлого года Павон попал в заявку сборной Аргентины на Олимпиаду. FootballTop

чемпионате Европы по прыжкам в воду, который проходил в Киеве. Об этом сообщает официальный сайт соревнований. Украинская команда опередила в общем зачете своих главных конкурентов россиян на два балла. Борьба за главный трофей чемпионата велась до последних минут. При подсчете...Online.ua

Украинцы выиграли общий зачет чемпионата Европы по прыжкам в воду

Первую золотую медаль чемпионата завоевал Илья Кваша в прыжках с метрового трамплина. ЛИГАБизнесИнформ

Третье место в общем зачете заняли представители Великобритании, которые завоевали 6 медалей (3 золота и 3 бронзы).Tribuna.com

Сегодня состоялся заключительный этап многодневки «Тур Швейцарии». Гонщики проехали индивидуальную «разделку». Победу одержал австралиец Роан Деннис, в общем зачете выиграл гонщик Katusha-Alpecin Симон Шпилак.«Тур Швейцарии»9-й этапШаффхаузенИндивидуальная гонка с раздельным стартом28,6 кмПрофиль/Карта1. Роан Деннис (Австралия, BMC) – 36,302. Штефан Кюнг...Tribuna.com