общий зачет

то баллы за второе место в упражнении вновь неизменно взял Олег Сылка с 5 повторениями, уходя в значительный отрыв в общем зачете. Вновь заявил амбиции не призовое место и Антон Мазур – 4 повторения. Если в предыдущих упражнениях Олег Сылка...Actual Today

Сумские авиамоделисты - бронзовые призеры чемпионата Украины

ведь для Ильи это был первый опыт выступления на таком уровне. Обе команды выступали в классе гоночных моделей F2C. В общем зачете соревнований команда Родин-Осадчий завоевала бронзовые награды чемпионата Украины, а команда Лобода-Забара остановилась на 5-ой строчке, впервые попав в...Данкор on-line

Мерседес: «Гонка во Франции будет новой, а потому необычной»

В общем зачете пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон проигрывает Себастьяну Феттелю один балл.Спорт.ua

Гоночный Bentley Bentayga стал на 300 килограммов менее роскошным

и у гражданского Bentley Bentayga. Управлять внедорожником во время гонки будет Рис Миллен, который дважды побеждал на Пайкс Пике в общем зачете и 14 раз в классе. Сейчас рекорд трассы среди серийных внедорожников принадлежит Range Rover Sport – 12 минут...UAtoday

судне обновили краску, установили новенький двигатель и обустроили дополнительный парус. На старте яхту украсят морскими сигнальными флажками.«В прошлом году в общем зачете завоевали серебро – в этом планируем одержать победу, – поделился планами командир Игорь Гец. – Ожидаем от регаты...Днепр Час

Дзюдоисты Бахмута заняли призовые места на областных соревнованиях

15 лет лучшими были гости из г. Рубежное, на втором команда из Славянска, третью позицию заняла команда г. Лиман. В общем зачете в двух возрастных группах чемпионами стали дзюдоисты г. Бахмута, воспитанники КДЮСШ №1 и ДВУОР им. С. Бубки. Ребята...Сайт города Артемовска

Танцевальные соревнования «Жемчужина Одессы» на берегу Черного моря

По итогам соревнований спортсмены получили свои заслуженные медали и кубки. Слово

Регата «Козацький шлях»-2018 стартует из Днепра через неделю

обновили краску, установили новенький двигатель и обустроили дополнительный парус. На старте яхту украсят морскими сигнальными флажками. «В прошлом году в общем зачете завоевали серебро – в этом планируем одержать победу, – поделился планами командир Игорь Гец. – Ожидаем от регаты...Кстати+

Австралийский гонщик BMC Ричи Порт прокомментировал свою победу в общем зачете «Тура Швейцарии», а также поделился ожиданиями от «Тур де Франс», который стартует 7 июля. «Я готов к «Тур де Франс».Tribuna.com

Так ли страшен MediaTek?

напрасны. Всего MediaTek Helio P22 набрал более 75 тысяч баллов против 70 тысяч у Xiaomi Redmi 5. Процессорные ядра в общем зачёте показали чуть лучший результат, а видеоускоритель хоть и уступил Adreno 506 в Snapdragon 450, разница минимальная. Плюс у...Gagadget

Швейцарский гонщик BMC Штефан Кюнг выиграл «разделку» в рамках заключительного этапа «Тура Швейцарии». Победу в общем зачете одержал его товарищ по команде австралиец Ричи Порт.  «Тур Швейцарии» 9-й этап Беллинцона Индивидуальная гонка с раздельным стартом (ITT) 34...Tribuna.com

занимающие третье место частники из «Рибейон» на болидах под номером 3 и 1 уступают «Тойоте» 11 кругов. Пятое место в общем зачете и первое в классе LMP2 занимает команда G-Drive Racing – ее экипаж под номером 26 в составе Романа...Tribuna.com

Сумские ходоки стали вторыми на домашней трассе

Ксения Белова заняла пятое место среди молодежи - 1:54:52 (14). В общем зачете наша команда заняла второе место, пропустив вперед только волынян.Данкор on-line

Спортсмены выйдут на старт согласно местам в генеральной классификации гонки. Чуть дальше стартуют следующие 19 номеров общего зачета. Tribuna.com

– 1,08...16. Диего Улисси (Италия, UAE-Team Emirates) – 2,08...23. Джек Хейг (Австралия, Mitchelton-Scott) – 2,3324. Йон Исагирре (Испания, Bahrain Merida)...30. Жозе Гонсалвеш (Португалия, Katusha – Alpecin) – 3,09 Общий зачет 1. Ричи Порт (Австралия, BMC) – 26.06,102. Найро Кинтана (Колумбия, Movistar) – 0,173. Вилко Кельдерман (Голландия, Sunweb) – 0,524. Энрик Мас...Tribuna.com

Победители общего зачета Конкурса прогнозов чемпионата Турции 2017-2018

рюкзаках Favbet, которые были заменены на дорожные сумки Favbet для победителей, занявших 6-7 места. * * * Полный список победителей общего зачета Позиция Победитель Баллы Поощрение Примечание 1 kichol 469 Форма сборной Украины Требуется информация по размеру 2 mishell 467...HP i B LIFE

Мартен ФУРКАД: «Моя карьера близка к концу»

вернется во Францию в декабре 2019 года. Я не хочу называть конкретных целей, но говорить, что не буду стремиться выиграть общий зачет и стать чемпионом мира, означало бы отрицать все то, что я делал последние десять лет. Я буду сражаться...Спорт.ua