общий зачет Кубка

Гран-при Бельгии не внес существенных изменений в общий зачет Кубка конструкторов. И отрыв от Ferrari остался практически тем же - после Спа он увеличился всего на 5 очков, что несущественно.1NEWS

Карьерный путь Короля украинского биатлона - Андрея Дериземли

Фруде Андресен, Уле-Айнар Бьорндален и Андрей Дериземля Спорт.ua

Украинка Беломоина выиграла Кубок мира по маунтинбайку в Канаде

Украинская велосипедистка Яна Беломоина опередила француженку Паулин Ферран Прево на 44 секунды. Украинская велосипедистка Яна Беломоина досрочно выиграла общий зачет Кубка мира по маунтинбайку в олимпийской дисциплине кросс-кантри на предпоследнем этапе Кубка мира в канадском Монт-Сент-Энне. 24-летняя украинка победила, опередив...Телеграф

Украинка выиграла Кубок мира по маунтинбайку

Украинская велогонщица Яна Беломоина досрочно обеспечила себе победу в общем зачете Кубка мира по маунтинбайку Об этом пишет Sport Arena. На этих выходных в канадском Мон-Сен-Анн Яна Беломоина одержала победу на предпоследнем...Еспресо TV

командных гонках.Лучшее достижение в личных дисциплинах – 5-е место в масс-старте «коньком» в Фалуне в сезоне-2015/16. Самое высокое место в общем зачете Кубка мира – 24-е в сезоне-2015/16, прошедший соревновательный год спортсменка завершила на 88-й строчке.Tribuna.com

Киев примет чемпионат Европы по художественной гимнастике в 2020 году

сообщении в соцсети. Ранее Киев уже принимал подобный турнир в 2004 году. Напомним, 10 апреля украинский гимнаст Олег Верняев выиграл общий зачет Кубка мира по спортивной гимнастике в многоборье. Кроме того, украинские гимнастки успешно выступили на первом этапе Кубка мира,...ГолосUA

Italian Baja: «мазурка» на Апеннинах

новый Ford F-150 Evo) и Мохаммед Абу-Исса, ставший главным счастливчиком гонки (утром в воскресенье он о таком и не мечтал).В общем зачете Кубка мира произошла новая перестановка Пшигонськи благодаря своему итальянскому триумфу вышел на второе место, опередив Халида Аль-Кассими. Но...Rally.UA

Rally Kazakhstan: новые расклады

что четыре дня подряд он значился в протоколах именно на этой машине (хотя на этот раз выступал на Ford F-150 Evo)!Общий зачет Кубка мира основательно перетряхнуло. Во-первых, Нассер Аль-Аттия наконец-то ликвидировал все последствия своей тяжелой осечки в ОАЭ и снова...Rally.UA

Одна из лучших биатлонисток мира Анаис Шевалье попала в ДТП на велосипеде. В общем зачете Кубка мира француженка по итогам сезона заняла седьмое место.Апостроф

в опорном прыжке. Кроме того, Верняев выиграл золотую медаль в ногоборье на этапе Кубка мира в Лондоне и стал победителем общего зачета Кубка мира. Как сообщал "Апостроф", лучшей спортсменкой Украины по итогам марта была признана Елена Костевич.Апостроф

Лучшим достижением Кристофферсен в общем зачете Кубка мира является 12-е место в сезоне 2009/10.Tribuna.com

Верняев признан лучшим спортсменом апреля в Украине

завоеванию двух золотых медалей – в многоборье и брусьях, и бронзовой медали - в опорном прыжке, на чемпионате Европы в Румынии. Кроме того, Олег выиграл общий зачет Кубка мира. Лучшим тренером месяца признан личный тренер Верняева Геннадий Сартинский. Отметим, что Олег Верняев в девятый раз...UAtoday

прыжке. Кроме этого, в апреле Олег Верняев завоевал золото в многоборье на этапе Кубка мира в Лондоне и стал победителем общего зачета Кубка мира. Получив звание лучшего спортсмена апреля, Верняев догнал по количеству этих наград титулованную фехтовальщицу Ольгу Харлан, которая...Еспресо TV

Верняев лучшим спортсменом апреля в Украине.Напомним, Верняев выиграл золото чемпионата Европы в параллельных брусьях и бронзу в опорном прыжке. Также украинец выиграл общий зачет Кубка мираЛучшим тренером месяца признан личный тренер Верняева Геннадий Сартинский.Это девятая награда Верняева, догнав по их числу Ольгу...Tribuna.com

Верняев - лучший спортсмен апреля в Украине

втором весеннем месяце Олег Верняев также успел завоевать золото в многоборье на этапе Кубка мира в Лондоне и стать победителем общего зачета Кубка мира. Отметим, что получив звание лучшего спортсмена апреля Верняев догнал по количеству этих престижных наград титулованную фехтовальщицу...Телеграф

чеха серебро Олимпиады в Турине, а также две бронзы Ванкувера-2010 и два серебра чемпионатов мира. В сезоне-2007/08 Бауэр победил в общем зачете Кубка мира. Он дважды выигрывал многодневку «Тур де Ски» (2007/08 и 2009/10). В рамках этапов Кубка мира чешский...Tribuna.com

мира. У меня не хватает слов похвалы. Он провел грандиозный сезон.Мари Дорен Абер надеялась провести сезон лучше. Она говорила об общем зачете Кубка мира, надеялась повторить успех чемпионатов мира в Осло и Контиолахти. Она стала 4-й в общем зачете, но...Tribuna.com

Украинский гимнаст Верняев выиграл общий зачет Кубка мира

Олег Верняев выиграл общий зачет Кубка мира по спортивной гимнастике в многоборье.Електронні вісті