общий зачет Кубка

Австриец Штефан Крафт выиграл общий зачет Кубка мира по прыжкам с трамплина в сезоне-2016/17.Прыжки с трамплинаКубок мираОбщий зачет1. Штефан Крафт (Австрия) – 16652. Камиль Стох (Польша) –...Tribuna.com

Одна из лучших биатлонисток мира объявила бойкот России

в случае проведения там этапа Кубка мира. Об этом сообщает Sportarena. Коукалова, которая в прошлом сезоне заняла второе место в общем зачете Кубка мира и выиграла два Малых Хрустальных глобуса, заявила президенту Международного союза биатлонистов (IBU) Андерсу Бессебергу о бойкоте...Reporter UA

Йоханнес Бо подвел итоги сезона и озвучил свои цели на Олимпийские игры-2018 в Пхенчхане.В прошедшем сезоне спортсмен стал третьим в общем зачете Кубка мира и выиграл три личных серебра на чемпионате мира в Хохфильцене.«Это был отличный сезон. А в Пхенчхане...Tribuna.com

Украинские вспышки биатлонного сезона

преследования она смогла остаться в числе лучших, уступив лишь одну позицию. Эти две гонки позволили Юлии утвердиться в десятке лучших общего зачета Кубка мира. В итоге, она так там и останется - на 8-м месте.3 марта. Пхенчхан. Артем ПримаА в...Террикон

1. Ирина Варвинец (Украина) - 91,8% 15. Юлия Журавок (Украина) - 87,4%... 101. Александр Жирный (Украина) - 76,5% Еспресо TV

Фуркад пригласил Бьорндалена во Францию

Два сильнейших биатлониста в истории могут провести предсезонный сбор вместе. Победитель общего зачета Кубка мира 2017 Мартен Фуркад пригласил легендарного норвежца Уле Эйнара Бьорндалена во Францию для совместных тренировок, сообщает NRK. По мнению француза...Телеграф

Украинцы победили на этапах Кубка мира по спортивной гимнастике

Диана Варинская победила в упражнениях на брусьях на этапе Кубка мира серии FIG по спортивной гимнастике, который проходил в Баку. Украинка Юлия Джима заняла восьмое место в общем зачете Ракурс

Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю одержал победу в общем зачете Кубка мира по итогам сезона-2016/17.Для Сундбю победа в общем зачете стала третьей за карьеру, ранее он становился первым по итогам сезонов...Tribuna.com

Украинка стала восьмой в общем зачете Кубка мира по биатлону

Юлия Джима завершила сезон с лучшим результатом в своей карьере Данные общего зачета опубликованы на сайте Международного союза биатлонистов. Ракурс

Биатлон. Украинка Джима заняла 8-е место в общем зачете Кубка мира-2016/17

на итоговой 8-й позиции в общем зачете. В последней гонке сезона масс-старте в норвежском Холменколлене Джима заняла десятое место. В общем зачете Кубка мира биатлонистка заняла восьмое место с 632 очками. Нокаут на 93-й секунде боя Элбиали - Джуниор (Видео)...Телеграф

Норвежская лыжница Хайди Венг одержала победу в общем зачете Кубка мира. Хайди Венг (Норвегия) - 20322. Ингвильд Флюгстад Остберг (Норвегия) - 15174. Марит Бьорген (Норвегия) - 13076. Майкен Касперсен Фалла...Tribuna.com

Фуркад сравнялся с Бьорндаленом по количеству Больших и Малых глобусов

француз сравнялся с норвежским биатлонистом Уле Эйнаром Бьорндаленом, у обоих спортсменов теперь по 26 глобусов.В активе Фуркада 6 побед в общем зачете Кубка мира, 3 глобуса в индивидуальных гонках, 6 глобусов в зачете спринтов, 7 – пасьютов и 4 –...Tribuna.com

Биатлон. Мартен Фуркад отправился на дистанцию без патронов (патроны "подавал" брат Симон)

современного биатлона француз Мартен Фуркад собирался выиграть гонку, не тратя время на стрельбу. Французский биатлонист Мартен Фуркад, который досрочно выиграл общий зачет Кубка мира, решил повеселить зрителей в последней гонке сезона – мужском масс-старте в норвежском Холменколлене. Martin forgot to...Mig.com.ua

Дальмайер впервые в карьере выиграла общий зачет Кубка мира, Джима - 8-я

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер одержала победу в общем зачете Кубка мира сезона-2016/17, набрав 1211 очков.На втором месте по итогам сезона расположилась Габриэла Коукалова из Чехии (1089), тройку сильнейших замкнула финская...Tribuna.com

представителю. Но Дмитрий Пидручный на данный момент является первым запасным, и может принять участие в гонке, если кто-то из топ-25 общего зачета Кубка мира откажется от этого права. Масс-старт. Женщины (12:15) 8. Юлия Джима Масс-старт. Мужчины (14:30) 21. Сергей...Спорт.ua

представителю. Но Дмитрий Пидручный на данный момент является первым запасным, и может принять участие в гонке, если кто-то из топ-25 общего зачета Кубка мира откажется от этого права. Масс-старт. Женщины (12:15)8. Юлия Джима Полный стартовый лист здесь (pdf) Масс-старт. Мужчины...Mig.com.ua

Кубок мира.

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер лидирует в общем зачете Кубка мира, набрав 1147 балла.Tribuna.com