общий зачет Кубка

Юлия Джима заняла десятое место в масс-старте Кубка мира

Хорхлер, которая впервые за всю историю своей карьеры выиграла "золото". Напомним, как сообщал ранее "Ура-Информ", Джима и Пидгрушная поднялись в общем зачет Кубка мира по биатлону.УРА-ИНФОРМ.com

Кубок мира.

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер сохраняет лидерство в общем зачета Кубка мира после масс-старта в Антхольце, набрав 669 очков. Чешская спортсменка Габриэла Коукалова – на второй позиции (652), финка Кайса Мякяряйнен...Tribuna.com

Фуркад: Мое доминирование даже меня самого немного пугает

— приводит слова Фуркада Le Dauphine. Мартен выиграл 10 из 13 личных гонок в сезоне-2016/17 и опережает ближайшего преследователя в общем зачёте Кубка мира на 284...Телеграф

Антон Шипулин пропустит эстафету в Антхольце

Лидер сборной России по биатлону, олимпийский чемпион Антон Шипулин, занимающей третье место в общем зачёте Кубка мира, не примет участия в эстафете на шестом этапе в Антхольце (Италия).Мировые Новости Спорта

биатлоне, серебро в эстафетной гонке и две бронзы – в биатлонном спринте и 20-километровой лыжной гонке. За 3 место в общем зачете Кубка мира по биатлону сезона 2012-2013 годов Игорь Рептюх получил малый хрустальный глобус, стал победителем и бронзовым призером...4ernigov.info

Сборная Украины объявила состав на чемпионат Европы по биатлону

по итогам спринтов на Кубке IBU отправятся на Кубок мира. Напомним, как сообщал ранее "Ура-Информ" Джима и Пидгрушная поднялись в общем зачете Кубка мира по биатлону.Телеграф

Мартен Фуркад может завершить сезон досрочно

в финском Контиолахти (9-12 марта) и норвежском Холменколлене (17-19 марта). После пяти этапов Кубка мира по биатлону Фуркад лидирует в общем зачете Кубка мира с 730 очками, опережая почти на 300 очков ближайших конкурентов Симона Шемппа (446) и Антона Шипулина...Reporter UA

Кубок мира.

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова продолжает лидировать в общем зачете Кубка мира, набрав 587 баллов.Tribuna.com

Коукалова: Настраиваюсь на чемпионат мира в Хохфильцене

спринте Габриэла Коукалова заняла второе место. Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова, попавшая в топ-2 в пятой гонке подряд и лидирующая в общем зачёте Кубка мира, прокомментировала выступления. «Каждый спрашивает меня об успешной серии, а я всё время повторяю, что в этом...Телеграф

Лидер сборной Украины Юлия Джима вошла в ТОП-10 общего зачета Кубка мира.Спорт.ua

Кубок мира.

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова продолжает лидировать в общем зачете Кубка мира, набрав 533 балла.Tribuna.com

Остальные трое - Беатрикс, Мартен Фуркад и Фильон-Майе - готовы отлично. Все входят в топ-20 общего зачета Кубка мира.Tribuna.com

Джима и Пидгрушная поднялись в общем зачете Кубка мира по биатлону

(Германия) на четвертом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская гонка преследования на 10 км. С учетом ее результатов в общем зачете Кубка мира после десяти гонок произошли изменения в общем зачете спортсменов. Об этом сообщает ФБУ. "На 4 пункта...УРА-ИНФОРМ.com

Звездный путь Елены Пидгрушной

уровня) — 16 место. После мирового первенства биатлонистка поехала на чемпионат Европы и выиграла там золотую медаль в эстафете. В общем зачете Кубка мира Пидгрушная заняла 52-е место. Далее был олимпийский сезон, в котором велась борьба внутри команды не только...Спорт.ua

преследования француженка поменяла свою бронзу спринта на золото, а Коукалова в одновременной борьбе и за серебро, и за лидерство в общем зачете Кубка мира превзошла Макаряйнен. Для украинок гонка прошла неудачно. Началось все невыходом на старт Ирины Варвинец, продолжилось сходом...Mig.com.ua

Биатлон. Оберхоф.

преследования француженка поменяла свою бронзу спринта на золото, а Коукалова в одновременной борьбе и за серебро, и за лидерство в общем зачете Кубка мира превзошла Макаряйнен. Для украинок гонка прошла неудачно. Началось все невыходом на старт Ирины Варвинец, продолжилось сходом...Телеграф

Биатлон. Йоханнес Бе не выступит на этапе Кубка мира в Оберхофе

многократного чемпиона мира Тарьея Бё заболел и уже покинул расположение команды, отправившись домой, сообщает официальный «твиттер» союза биатлонистов Норвегии. В общем зачёте Кубка мира нынешнего сезона Йоханнес занимает третье место. 5 января в Оберхофе состоится мужская спринтерская...Телеграф

Александр БИЛАНЕНКО: «Валя Семеренко рвется в бой»

рождения ребенка можно демонстрировать высокие результаты. - Кто из девушек по результатам трех этапов является главным претендентом на победу в общем зачете кубка мира? - Судя по цифрам - Дальмайер. Она всегда высоко, даже если не попадает в призы. Видно,...Спорт.ua

Коукалова заняла третье место в голосовании журналистов на лучшего спортсмена Чехии 2016 года.Напомним, что в прошлом сезоне она победила в общем зачете Кубка мира.В голосовании Коукалова уступила дзюдоисту Лукашу Крпалеку (олимпийский чемпион Рио-2016) и каноисту Йозефу Досталу (серебро Рио-2016). Церемония...Tribuna.com