общий зачет Кубка

Italian Baja: «мазурка» на Апеннинах

новый Ford F-150 Evo) и Мохаммед Абу-Исса, ставший главным счастливчиком гонки (утром в воскресенье он о таком и не мечтал).В общем зачете Кубка мира произошла новая перестановка Пшигонськи благодаря своему итальянскому триумфу вышел на второе место, опередив Халида Аль-Кассими. Но...Rally.UA

Rally Kazakhstan: новые расклады

что четыре дня подряд он значился в протоколах именно на этой машине (хотя на этот раз выступал на Ford F-150 Evo)!Общий зачет Кубка мира основательно перетряхнуло. Во-первых, Нассер Аль-Аттия наконец-то ликвидировал все последствия своей тяжелой осечки в ОАЭ и снова...Rally.UA

Одна из лучших биатлонисток мира Анаис Шевалье попала в ДТП на велосипеде. В общем зачете Кубка мира француженка по итогам сезона заняла седьмое место.Апостроф

в опорном прыжке. Кроме того, Верняев выиграл золотую медаль в ногоборье на этапе Кубка мира в Лондоне и стал победителем общего зачета Кубка мира. Как сообщал "Апостроф", лучшей спортсменкой Украины по итогам марта была признана Елена Костевич.Апостроф

Лучшим достижением Кристофферсен в общем зачете Кубка мира является 12-е место в сезоне 2009/10.Tribuna.com

Верняев признан лучшим спортсменом апреля в Украине

завоеванию двух золотых медалей – в многоборье и брусьях, и бронзовой медали - в опорном прыжке, на чемпионате Европы в Румынии. Кроме того, Олег выиграл общий зачет Кубка мира. Лучшим тренером месяца признан личный тренер Верняева Геннадий Сартинский. Отметим, что Олег Верняев в девятый раз...UAtoday

прыжке. Кроме этого, в апреле Олег Верняев завоевал золото в многоборье на этапе Кубка мира в Лондоне и стал победителем общего зачета Кубка мира. Получив звание лучшего спортсмена апреля, Верняев догнал по количеству этих наград титулованную фехтовальщицу Ольгу Харлан, которая...Еспресо TV

Верняев лучшим спортсменом апреля в Украине.Напомним, Верняев выиграл золото чемпионата Европы в параллельных брусьях и бронзу в опорном прыжке. Также украинец выиграл общий зачет Кубка мираЛучшим тренером месяца признан личный тренер Верняева Геннадий Сартинский.Это девятая награда Верняева, догнав по их числу Ольгу...Tribuna.com

Верняев догнал Харлан по количеству наград лучшего спортсмена месяца

втором весеннем месяце Олег Верняев также успел завоевать золото в многоборье на этапе Кубка мира в Лондоне и стать победителем общего зачета Кубка мира. Отметим, что получив звание лучшего спортсмена апреля Верняев догнал по количеству этих престижных наград титулованную фехтовальщицу...Телеграф

чеха серебро Олимпиады в Турине, а также две бронзы Ванкувера-2010 и два серебра чемпионатов мира. В сезоне-2007/08 Бауэр победил в общем зачете Кубка мира. Он дважды выигрывал многодневку «Тур де Ски» (2007/08 и 2009/10). В рамках этапов Кубка мира чешский...Tribuna.com

мира. У меня не хватает слов похвалы. Он провел грандиозный сезон.Мари Дорен Абер надеялась провести сезон лучше. Она говорила об общем зачете Кубка мира, надеялась повторить успех чемпионатов мира в Осло и Контиолахти. Она стала 4-й в общем зачете, но...Tribuna.com

Украинский гимнаст Верняев выиграл общий зачет Кубка мира

Олег Верняев выиграл общий зачет Кубка мира по спортивной гимнастике в многоборье.Електронні вісті

Украинская спортсменка одержала победу на престижной велогонке в Германии

Яна Беломоина опередила представительницу Польши на 25 секунд Ракурс

Украинец Верняев завоевал кубок мира по гимнастике

Украинский гимнаст Олег Верняев выиграл общий зачет Кубка мира по спортивной гимнастике в многоборье...Еспресо TV

Украинский спортсмен завоевал Кубок мира по спортивной гимнастике

Олег Верняев занял самую высокую позицию в зачете по многоборью Ракурс

Гимнаст из Донецкой области Олег Верняев продолжает покорять международные спортивные олимпы. Мариупольские новости

Верняев стал обладателем Кубка мира по спортивной гимнастике

еще раньше – в американском Ньюарке – он финишировал вторым.   Таким образом, украинский гимнаст досрочно обеспечил себе победу в общем зачете Кубка мира, став недосягаемым для ближайшего преследователя – немца Лукаса Даусера.   Ранее сообщалось, что Верняев и Харлан...GameBet

Украинский гимнаст выиграл общий зачет Кубка мира

в Рио заработал в сумме оценку 83.864, которая принесла ему итоговую победу. Кроме того, украинец гарантировал себе первое место в общем зачете Кубка мира текущего сезона, став недосягаемым для основного преследователя - немца Лукаса Даусера. Стоит отметить, что на прошлом...Террикон

Верняев выиграл общий зачет Кубка мира по многоборью (ФОТО)