общекомандный зачет

По результатам соревнований, команда Николаевской области в общекомандном зачете на Чемпионате Украины заняла второе место.Мой Город N

Команда Николаевской области завоевала "серебро" на Чемпионате Украины по прыжкам на батуте

прыжкам на батуте (прыжкам на акробатической дорожке) и Всеукраинские соревнования среди спортсменов ДЮСШ. По результатам соревнований, команда Николаевской области в общекомандном зачете на Чемпионате Украины заняла 2-е место. В командных соревнования среди мужчин на Чемпионате Украины Николаевская команда также заняла...Online.ua

Как украинские боксеры доказали, что они сильнейшие в Европе

Сборная Украины по боксу завоевала на чемпионате Европы 3 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовые медали и победила в общекомандном зачете Почему ЧЕ был принципиальным Для сборной Украины нынешний чемпионат Европы был особенным по нескольким причинам. Прежде всего потому, что...Еспресо TV

«Российского боксера Мамедова засудили, отдав бой в пользу украинца»

неправильно», — сказал Кремлев. Напомним, сборная России заняла второе место на чемпионате Европы, который проходил в Харькове. Первое место в общекомандном зачете завоевала сборная...Спорт.ua

Наша сборная показала хороший результат и в итоге заняла пятое общекомандное место. В общекомандном зачёте Украина заняла почётную пятую строчку.Первый городской

Победителями и призерами в соревнованиях по футзалу стали: 1 – Облгосадминистрация 2 - Краснопольский район 3 - Шостинский район В общекомандном зачете победителями стали: 1 - Шостинский район 2 - Краснопольский район 3 –...Данкор on-line

и Алексей Кирилин в толкании ядра. Дважды третьей была Дарья Маслюк в спринте на 100 м и 200 м. В общекомандном зачете команда Сумщины заняла пятое...Online.ua

На чемпионате Украины по легкой атлетике харьковчане заняли второе место

м), Алина Волошина (метание копья), Ольга Захарова (бег на 800 м), Анастасия Матузна (бег на 100 м с барьерами). В общекомандном зачете Харьковская область с суммой 648 очков заняла второе место. Победа была за сборной Днепропетровской области, третье место заняли...Misto.KH.UA

Сборная Николаевской области победила в общекомандном зачете. На втором месте Киевская область, на третьем - Донецкая область.Вознесенск Онлайн

Харьковские тхэквондисты завоевали 13 золотых медалей

Максим Некрасов - дети, весовая категория до 22 кг; - Мария Коломиец - дети, весовая категория до 26 кг. В общекомандном зачете харьковская КДЮСШ №2, воспитанники которой получили 7 золотых, 7 серебряных и 7 бронзовых медалей, заняла второе место. Первое...Вечерний Харьков (газета)

В столице Грузии, Тбилиси, завершился чемпионат Европы по фехтованию. Итальянские мушкетеры вновь доказали свою силу и стали лучшими в общекомандном зачете. 11 медалей, в том числе 4 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые привезут в Италию ее фехтовальщики. В личном...Неаполь по-славянски

Украинцы на первом месте в общекомандном зачете Чемпионата Европы по прыжкам в воду

В столице Украины разыграли последние комплекты наград континентального первенства 2017 по прыжкам в воду. Gottstat.com

По итогам четырех дней соревнований украинская сборная вышла в лидеры в общекомандном зачете. МistoNews

Украина выиграла третье золото на домашнем ЧЕ по прыжкам в воду

пять попыток она получила сумму 293.25 балла. Выиграв третье золото подряд, сборная Украины укрепила свое лидерство на чемпионате Европы в общекомандном зачете. У нашей сборной - 3 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые...Телеграф

видах спорта: баскетбол, мини-футбол, пулевая стрельба, теннис, бильярд и шахматы. Соревнования обслуживали профессиональные судьи с большим опытом в представленных дисциплинах.В общекомандном зачете лучшей стала команда Управления МЭС Юга, второе место заняла команда Кубанского ПМЭС, третьими стали специалисты Ставропольского предприятия. Победители...pr.adcontext.net

В селе Доброполье состоялся районный праздник детства

конкурс рыбака, прыжок в длину командой и многое другое, где дети с великим удовольствием и азартом соревновались между собой. В общекомандном зачете І место получила команда села Доброполья, II место - село Криворожье, III место досталось команде пгт Святогоровка. Победители...Сайт города Доброполье

Сборная Грузии уверенно победила на Гран-при по борьбе

кг). Кроме того, в активе хозяев турнира четыре серебряных и 13 бронзовых медалей. Таким образом, сборная Грузии одержала победу в общекомандном зачете, опередив команды Армении и Ирана. Напомним, что данным этап Гран-при является частью подготовки к чемпионату мира, который пройдет в...GameBet

Харьковские легкоатлеты привезли медали чемпионата Украины среди юниоров

(бег на 110 м с барьерами) и Дарья Вдовиченко (бег на 1500 м), бронзовую награду завоевала Татьяна Билык (семиборье). В общекомандном зачете сборная команда Харьковской области заняла второе место, уступив по сумме очков команде города Киева. Третье место завоевала сборная...Вечерний Харьков (газета)