общекомандный зачет

В Харькове прошла военно-спортивная игра «Патриот»

школьников. Они соревновались в стрельбе, строевой и теоретической подготовке, выполнении нормативов по тактической подготовке, преодолении препятствий. По итогам соревнований, в общекомандном зачете победителем стала команда Шевченковского района, на втором месте - команда Киевского района, на третьем - Московского. Они были...Вечерний Харьков (газета)

более 400 сотрудников филиала и членов их семей. Торжественная церемония открытия спартакиады прошла в физкультурно-оздоровительном комплексе поселка Нарышкино Орловской области.В общекомандном зачете «золото» завоевала команда исполнительного аппарата Орелэнерго. Серебряным призером спартакиады стала команда Орловского РЭС. Третье место заняла команда Свердловского...pr.adcontext.net

17 и 18 мая в Кропивницком состоялся командный чемпионат Украины по легкой атлетике среди юношей 2000 г.р. и моложе, на котором харьковчане заняли третье место в общекомандном зачете. 057.ua — сайт города Харькова

1 бронзовая, Ольга Новак - 2 бронзы, Пугач Мария 1 серебряная и 2 бронзы, Елизавета Мирошниченко - 1 бронзовая. В общекомандном зачете первое место за Киевом, у Сумщины – второе. Во всеукраинских соревнованиях ученической молодежи Сумская область заняла первое место.Данкор on-line

Юные легкоатлеты Харьковщины завоевали медали чемпионата Украины

состоялся командный чемпионат Украины по легкой атлетике среди юношей 2000 г.р. и моложе, на котором харьковчане заняли третье место в общекомандном зачете. В соревнованиях приняли участие 554 легкоатлета из 22 областей Украины и Киева. Харьковская область была представлена 42-мя спортсменами,...Вечерний Харьков (газета)

85 кг, ВСП НАУ СКНАУ); 2-е место Владимир Должиков (фулл - контакт, 67 кг), Ярослав Ефимцев (фулл-контакт, 91 кг). В общекомандном зачете сборная Донецкой области заняла первое место. 57 золотых, 32 серебряных и 12 бронзовых наград в копилку сборной Донецкой...ТВ плюс

В Сумах соревновались депутаты

район 3. Великописаревский район Призерами в соревнованиях по футзалу стали: 1. Конотопский район 2. Ямпольский район 3. Недригайловский район В общекомандном зачете победителями стали: 1. Ямпольский район 2. Конотопский район 3. Великописаревский...Данкор on-line

Последний аккорд

играми в южнокорейском Пхёнчхане-2018, до торжественного открытия которых остаётся меньше десяти месяцев. Принимают Кёльн и Париж Положение наших «зимников» в общекомандном зачёте напоминает положение четырёхлетней давности. Сейчас они в десятке лучших обосновались на девятом месте, имея в своём активе 19...Крымский телеграф

Два юношеских турнира по греко-римской борьбе состоялись в праздничные дни в Керчи

Керчане оказались вторыми в общекомандном зачете, а сборная Кировского района - третьей.Первый регион

ООШ №8), Павел Петривный (59 кг, ООШ №4). Пять золотых и три бронзовых медалей позволили сборной Славянска занять первое местов общекомандном зачете. Второе место заняла сборная Мирнограда, третье место сборная Покровска. Областные соревнования были отборочными к чемпионату Украины по борьбе...ТВ плюс

Грузия выиграла третью "бронзу" на первенстве Европы по борьбе

В общекомандном зачете соревнований по вольной борьбе сборная Грузии заняла в итоговом протоколе четвертое место.GameBet

Шосткинские акробаты покорили Киев

Азербайджана и Республики Беларусь. Сумскую область представили воспитанники Шосткинской КДЮСШ «Барса» двумя командами юношей и девушек. Сумская-1 (первый состав) в общекомандном зачете завоевала почетное первое место (324,6 баллов) из 16 команд, а Сумская-2 была шестой (295,3 баллов). В очередной раз...Данкор on-line

Депутаты Константиновского района стали участниками спартакиады

Ясиноватского, Славянского и Покровского районов. Депутаты определяли лучших в 5 видах спорта: футзал, волейбол, теннис настольный, шахматы, шашки. По итогам общекомандного зачета места распределились следующим образом: 1 место - Славянский район (465 очков) 2 место - Краматорск (408 очков) 3...Сайт города Константиновка

Добропольские дзюдоисты на чемпионате взяли "бронзу" и прошли в сборную Донецкой области

Илхам, Плишко Артем, Тюпалов Валентин, Кирнос Дмитрий, Дещенко Даниил. Бронзовые призеры: Демихова Вероника, Прудник Валентин, Луговой Ярослав, Белоус Константин. В общекомандном зачете первое место заняла сборная Славянска, второй в зачете стала команда Покровска, третьими стали добропольские...Сайт города Доброполье

3 место - Екатерина Афанасьева (спарринг, женщины 51 кг). В общекомандном зачете Украина заняла 3 место.Херсон Онлайн

славянской школы дзюдо завоевали 13 золотых, 12 серебряных и 17 бронзовых медалей, что позволило сборной Славянска занять первое место в общекомандном зачете. В число призеров чемпионата также вошли сборные Мирнограда (2-е место) и Лимана (3-е место). Чемпионами области стали 13...ТВ плюс

и Полоса препятствий - командная (класс дистанций II). Наши команды в своих возрастных группах победили на всех дистанциях и в общекомандном зачете соревнований и стали абсолютными чемпионами Запорожской области 2017 года. Участники команд повысили свой уровень мастерства по технике пешеходного...Бердянск 24

Команда Доброполья стала пятой в областной спартакиаде

теннису Замуренко Дмитрий Сергеевич занял II место, а в индивидуальном зачете по шахматам Кухар Николай Иванович занял IV место. в общекомандном зачете команда Большого Доброполья заняла V место, уступив участникам из Торецка, Бахмута, Новогродовки, и Мирнограда. По результатам областных соревнований...Сайт города Доброполье

В Бахмуте определили лучших среди сильных духом

председатель Донецкой областной организации инвалидов ВОИ СОИУ, советник председателя Донецкой облгосадминистрации по социальным вопросам Надежда Паламарчук. По итогам спартакиады в общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом: I место - Бахмут; II место - Новогродовка; III место - Торецкое. По...Вечерний Бахмут