общекомандный зачет

Спортсмен из Мариуполя завоевал «золото» на Всемирной Универсиаде

призерами Всемирной Универсиады по прыжкам смешанных пар с трехметрового трамплина. На данный момент Сборная Украины поднялась на 5 место в общекомандном зачете. В суммарном количестве в копилке украинцев 12 наград: 5 золотых, 3 серебряные и 4 бронзовые медали. Как сообщалось...dnews.dn.ua

Сборная Украины занимает 6-место по итогам четвертого дня Универсиады

По результатам четвертого дня XXIX Всемирной летней Универсиады в Тайбэе (Тайвань) сборная Украины пока занимает 6-е место в общекомандном зачете. В подпилке нашей команды 17 наград: 6 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых. Об этом сообщает Укринформ. "Золото" Украине принесла...Фокус

Украинские шпажистки принесли Украине шестое золото Универсиады в Тайбэе

состязаниях на параллельных брусьях. Теперь в активе сборной Украины числится уже 17 наград (шесть золотых, шесть серебряных, пять бронзовых). В общекомандном зачете наша команда располагается на шестом месте. Об этом сообщают "Факты и комментарии".Електронні вісті

Олимпийский чемпион Верняев завоевал еще две медали на Универсиаде в Тайбэе

Обе в копилку нашей сборной положил олимпийский чемпион 2016 года Олег Верняев. 3. Олег Верняев (Украина) - 14,800… Факты

Универсиада 2017.

трамплина; Михаил Романчук, плавание, 1500 метров) и 1 "бронзу" (Ростислав Герцик, фехтование, рапира). Сборная Украины поднялась на 5-е место в общекомандном зачете - 12 наград: 5 золотых, 3 серебряные и 4 бронзовые. Верняев стал чемпионом Универсиады Лидерами остаются представители Республики...Телеграф

разыграно 24 комплекта наград. Украинцы добавили в копилку по одному "золоту", "серебру" и "бронзе". Сборная Украины занимает седьмое место в общекомандном зачете с двумя золотыми, двумя серебряными и тремя бронзовыми медалями. Украинский пловец Говоров с рекордом добыл "золото" Универсиады Лидерами...Телеграф

Как Кличко стал комментатором

важно забирать детей из улиц и предоставить им возможность заниматься спортом», – подчеркнул мэр Киева. Сборная Украины победила в неофициальном общекомандном зачете, завоевав в Бердичеве 4 золотые медали.Спорт.ua

Антон Брачев (свыше 100 кг). Мужская сборная России по спортивной гимнастике выиграла бронзовые медали в командном первенстве. Сейчас в неофициальном общекомандном зачете россияне занимают пятое место, а на первом находятся спортсмены из КНДР, которые завоевали три золотых и две серебряных...1news.info

Кличко стал комментатором

заниматься спортом", - отметил Кличко-старший. Сам мэр Киева принял также участие в комментировании ряда боев. Сборная Украины победила в неофициальном общекомандном зачете, завоевав в Бердичеве 4 золотые...NewsOboz

Россия ­или Китай?

из важнейших соревнований года В эти дни спортивные обозреватели всего мира жарко спорят о победителе, когда разговор заходит о победителе общекомандного зачёта в таком масштабном комплексном состязании, как XXIX летняя Универсиада. Сама же Универсиада с 15 по 30 августа проходит...Крымский телеграф

12 по 14 августа в. Святогорск (Донецкая область). Сумчанин стал победителем в личном зачете в весовой категории 62 кг. В общекомандном зачете спортсмены области стали […]Запись Сумской самбист победил в соревнованиях ветеранов спорта впервые появилась Останні новини Сум.Новости Сумм

что может достойно проводить небольшие спортивные мероприятия. Также Кения является первой страной Африканского континента, которой удалось занять первое место в общекомандном зачете на чемпионате мира (Пекин-2015). Это дает нам право рассчитывать на то, что мы станем первой страной Африки, где...Tribuna.com

Харьковчане стали чемпионами Украины

В общекомандном зачете среди мужчин харьковские тяжелоатлеты заняли первое место.Багнет

Харьковские тяжелоатлеты - победители чемпионата Украины

В общекомандном зачете среди мужчин харьковские тяжелоатлеты заняли первое место.Объектив (медиагруппа)

человек. Они выступали в 9 видах спорта и завоевали 26 медалей (9 золотых, 10 серебряных, 7 бронзовых). В итоговом общекомандном зачете Украина впервые вошла в топ-десятку, сообщает "ХАДАШОТ". Участие сборной Украины в Маккабиаде обеспечила Всеукраинская ассоциация организаций Маккаби Украины...Багнет

С прицелом на будущее

перепроверкой допинг-проб всех российских спортсменов, участников зимних Олимпийских игр в Сочи-2014, где наши мужчины и женщины одержали блестящую победу в общекомандном зачёте. Также они стараются разобраться в том, участвовало ли наше государство в допинговой программе, о которой якобы знало, как...Крымский телеграф

Харьковские тяжелоатлетки привезли 4 медали с чемпионата Украины

до 69 кг она подняла в сумме двоеборья 188 кг (88 кг в рывке и 100 кг в толчке). В общекомандном зачете среди женщин сборная Харьковской области заняла второе место. Первое было за командой Донецкой области, а третье заняли тяжелоатлетки...Вечерний Харьков (газета)

китайских пилотов, которые «отлично себя показали». Бондарев заявил, что «борьба была напряженной», но «нашим летчикам равных нет». При этом в общекомандном зачете Россия и Китай заняли равное число призовых мест, поэтому кубок «Авиадартса» вручили капитанам обеих команд. Бондарев подчеркнул, что...1news.info

Севастополец стал бронзовым призером в тайском боксе на Всемирных играх

делился впечатлениями о соревнованиях 29 июля в соцсетях И.Григорьев. На Всемирных играх 2017 года сборная России заняла первое место в общекомандном зачете, завоевав 28 золотых, 21 серебряную и 14 бронзовых медалей. В прошлый раз Россия была на втором месте в...Первый регион

Украинские воднолыжники триумфально выступили на чемпионате Европы

не завоевал медалей в отдельных дисциплинах, стал бронзовым призером в многоборье. Все вышеперечисленные успехи стали залогом победы сборной Украины в общекомандном зачете U-17 и второго места наших земляков в общей классификации двух юношеских возрастов.И, конечно, отдельных поздравлений заслуживает выступавший в...Днепропетровская панорама