общекомандный зачет

и Полоса препятствий - командная (класс дистанций II). Наши команды в своих возрастных группах победили на всех дистанциях и в общекомандном зачете соревнований и стали абсолютными чемпионами Запорожской области 2017 года. Участники команд повысили свой уровень мастерства по технике пешеходного...Бердянск 24

Команда Доброполья стала пятой в областной спартакиаде

теннису Замуренко Дмитрий Сергеевич занял II место, а в индивидуальном зачете по шахматам Кухар Николай Иванович занял IV место. в общекомандном зачете команда Большого Доброполья заняла V место, уступив участникам из Торецка, Бахмута, Новогродовки, и Мирнограда. По результатам областных соревнований...Сайт города Доброполье

В Бахмуте определили лучших среди сильных духом

председатель Донецкой областной организации инвалидов ВОИ СОИУ, советник председателя Донецкой облгосадминистрации по социальным вопросам Надежда Паламарчук. По итогам спартакиады в общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом: I место - Бахмут; II место - Новогродовка; III место - Торецкое. По...Вечерний Бахмут

Константиновцы вторые на чемпионате области по рукопашному бою

Общекомандный зачет по итогам чемпионата выглядит следующим образом: V и место - Марьинский район. Сайт города Константиновка

Ялтинские дзюдоисты взяли два "золота" и три "бронзы" на республиканском турнире "Кубок столицы Крыма"

Ялтинские дзюдоисты заняли второе место в общекомандном зачёте тринадцатого турнира по дзюдо Кубок столицы Крыма. Это состязание проводилось среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения. Дзюдо становится всё...Южная газета

принес Игоря Радивилов, который получил бронзу в упражнениях на кольцах. Четыре награды (2-0-2) позволили сборной Украины занять третье место в общекомандном зачете. Первое место заняли россияне (3-3-2), второе место хозяева континентального первенства - сборная Румынии (2-1-1).ТВ плюс

Украина установила исторический рекорд на чемпионате Европы по дзюдо

триумфально выступила на чемпионате Европы, который состоялся в Варшаве. "Желто-синие" сотворили в Польше довольно громкую сенсацию, заняв третье место в общекомандном зачете, разделив его с Грузией, передает NewsOboz.org со ссылкой на Обозреватель. Наши спортсмены установили исторический рекорд, впервые добыв четыре...NewsOboz

Симферополь, 25 апреля. Крыминформ. Симферопольцы заняли первое место в общекомандном зачёте тринадцатого турнира по дзюдо «Кубок столицы Крыма». Это состязание проводилось среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения. «Дзюдо становится всё...Первый регион

Сумские радиопеленгаторы стали лучшими в Украине

В общекомандном зачете Сумская область шестой год подряд становится победителем чемпионата Украины.Данкор on-line

Харьковские боксеры завоевали «золото» всеукраинской универсиады

В общекомандном зачете первое место также было за Харьковской областью, второе заняли боксеры Киева, третье место было за командой Хмельницкой области.Объектив (медиагруппа)

В общекомандном зачете среди ДЮСШ команда КДЮСШ № 1 г. Сумы заняла III место.Данкор on-line

Какова ты, атлетика?

как продемонстрировало нынешнее европейское первенство, на континенте резко сдали в мастерстве атлеты Турции, Польши, Германии, Беларуси, что явно просматривается в общекомандном зачёте, где с большим преимуществом первенствовала сборная России, ставшая сильнейшей среди мужчин и женщин. Она выиграла почти треть золотых...Крымский телеграф

Добропольчане завоевали бронзовые медали областной спартакиады среди допризывной молодежи

место бег 100 м - Медведев Владислав (ОШ №18); 3 место подтягивание на перекладине - Попов Сергей (УВК №3). В общекомандном зачете ученики Доброполье заняли почетное третье место, уступив спортсменам из Мирнограду и Славянске. Победители были награждены кубками и...Сайт города Доброполье

составе двенадцати человек представляла наш Краматорск и всю Донецкую область на этих соревнованиях и справилась с задачей на отлично! В общекомандном зачёте мы заняли четвёртое место из одиннадцати областей. Всего выступало более 300 человек. Вот индивидуальные достижения наших каратистов: Диана...Краматорская еженедельная газета

Юные харьковские кикбоксеры - чемпионы Украины

Украины, всего - более 680 спортсменов. Сборная Харьковской области была представлена 489 воспитанниками местных спортивных школ, сообщили в горсовете. В общекомандном зачете харьковчане заняли первое место, завоевав в различных категориях 10 золотых медалей, второе место - у сборной Киевской области,...Объектив (медиагруппа)

«La bionda crazywoman» отчиталась перед руководством «Запорожогнеупора»

циклом, набрав 150 баллов, вместе с Заслуженным мастером спорта Украины Любовью Черепахой завоевала "серебро" в эстафете и стала второй в общекомандном зачете.Вот именно с такими достижениями вчера, 6 апреля, дочь и мама Черепахи пришли отчитаться перед генеральным директором ЧАО "Запорожогнеупор"...Индустриальное Запорожье

На открытии первой Олимпиады было 80 тысяч зрителей

Украина дебютировала на летних Олимпиадах в 1996 году. Те Игры были самыми успешными для наших спортсменов: заняли девятое место в общекомандном зачёте. В прошлом году на Играх в Рио-де-Жанейро, Бразилия, мы были...NewsOboz

Герман Берини (23кг, лайт-контакт, детский сад №55), Назар Отченаш (67кг, лоу-кик, ООШ №18), Алексей Бондарев (65кг, лоу-кик, СПАЛ №146). В общекомандном зачете сборная Славянска заняла 3-место, пропустив вперед сборные Краматорска (1-е место) и Константиновки (2-е место).ТВ плюс