общекомандный зачет

по дзюдо. Нынешние соревнования были открытыми и в них приняли 180 спортсменов из 11 команд Донецкой и Луганской областей. В общекомандном зачете по итогам двух турниров в тройку призеров вошли: 1-е место Бахмут, 2-е место Славянск, 3-е место Рубежное. В...ТВ плюс

В состязаниях юношей николаевские спортсмены в общекомандном зачете заняли второе место.Вознесенск Онлайн

медали. Волейболисты из Удмуртии уступили представителям «Нижновэнерго» и «Белгородэнерго».В итоговом зачете команда спортсменов филиала «Удмуртэнерго» заняла четвертое место. Победу в общекомандном зачёте праздновали нижегородцы.pr.adcontext.net

Сумчане выиграли чемпионат Украины по горному бегу

16 июня в пос. Воловец (Закарпатье) проходил чемпионат Украины по горному бегу (вверх). Сборная Сумщины стала в общекомандном зачете первой, несмотря на отсутствие гор в области. Первые места заняли: Кирилл Юрченко среди юниоров, Яна Нагорная и Виталий Ивах среди...Данкор on-line

Команда ТОАЗа заняла 1 место в общекомандном зачете спортивных состязаний, прошедших в рамках праздника, посвященного Дню Химика – «Химфест».Праздник, организованный Министерством промышленности и торговли РФ и Российским союзом...pr.adcontext.net

Среди вузов ІІІ-IV уровней аккредитации уверенную победу в общекомандном зачете одержал НУК имени адмирала С. Макарова (заведующий кафедрой физического воспитания и спорта Александр Яцунский, председатель спортклуба Людмила Вакулина). В активе...Вознесенск Онлайн

Лазоренко. Пятыми стали в весе до 74 кг Вепамираб Байрамурадов, а в категории до 79 кг – Виталий Жуков. В общекомандном зачете наши борцы заняли третье место, уступив только запорожцам и...Данкор on-line

настольный теннис, шахматы и шашки. Победителем всеукраинской депутатской спартакиады в третий раз подряд стала сборная Ивано-Франковской области. Второе место в общекомандном зачете заняли представители Сумского региона, третье Житомирского. Призеры и лучшие участники соревнований получи кубки, медали, дипломы, знаки отличия, подарки...Трасса Е-95

Золотая медаль у чеха Йозефа Досталя. Всего сборная Украины на Евро-2018 завоевала две серебряные и две бронзовые медали, разместившись в общекомандном зачете на 13-м месте. На первой строке Венгрия, у которой по четыре медали всех достоинств. Гребля на байдарках и...Вознесенск Онлайн

кг" ), Халидов Мурат (в весовой категории "46 кг" ) и Нуриев Карим (в весовой категории "81 кг" ). В общекомандном зачете Одесская область заняла второе место. К турниру спортсменов готовили тренеры Ф.Мирзоев, К.Цховребашвили и В.Южаков. По материалам пресс-службы Одесского...Odessa-life

Украинцы завоевали 34 медали на ЧЕ по армрестлингу

В общекомандном зачете среди взрослых женская сборная команда Украины заняла второе место, а в соревнованиях среди ветеранов украинцы получили третье командное место.UAtoday

и призеры соревнований будут определяться в отдельных видах спорта (шашки, шахматы и настольный теннис отдельно среди мужчин и женщин) и общекомандном зачете по райгосадминистрациям. По результатам соревнований будет формироваться сборная команда Киевской области для участия в следующем, третьем этапе Всеукраинской...Киевская правда

Украинская сборная завоевала ряд наград на ЧМ по спортивной аэробике

группах “сине-желтые” стали XIV века, а в парах — пятнадцати. В тройках наши спортсмены заняли 28 место. Совместными усилиями украинские атлеты разделили со сборной Мексики 8-9 места общекомандного зачета и вошли в топ-10 стран планеты. Как отметила президент Федерации Украины по спортивной аэробике и фитнесу Татьяна Пасечная, результат был очень ожидаемый.Телеграф

борцовский ковер проявить свое мастерство и волю к победе выходили юноши и девушки двух возрастных категорий (2005-2010 возраст участников). В общекомандном зачете в тройку призеров вошли сборные Покровска (1-е место), Славянска (2-е место) и Северодонецка (3-е место). В личном зачете...ТВ плюс

В итоговом общекомандном зачёте команда Николаева заняла 17-е место.Nikolaev24

Как сообщает пресс-служба ФСО «Динамо», в соревнованиях участвовали 132 спортсмена из 22 регионов страны. В общекомандном зачете победу одержала сборная Одессы, на втором месте — сборная Харькова, на трпетьем – сборная Николаевской областной организации ФСО «Динамо». В...Вознесенск Онлайн

В Сумах прошли областные сельские игры

район 3 - Липоводолинский район. В шахматах: 1 - Конотопский район, 2 - Краснопольский раойн, 3 - Шосткинского района. В общекомандном зачете первое место завоевала команда Шосткинского района, серебряным призером стала команда Конотопского района, бронзовыми - команда Глуховского...Данкор on-line

более высокие баллы за исполнение, однако сложность программы у испанок была ниже, поэтому обойти Украину они не смогли. В текущем общекомандном зачёте Украина идёт на третьем месте (86.225), на втором Болгария (88.325), на первом Россия (93.650). https://prosportua.com/wp-content/uploads/2018/06/10000000_394619234376793_3334697889485029376_n.mp4 The post Художественная...Prosport

– 34.900. Оноприенко – четвёртая. На втором и третьем местах – испанские гимнастки – Олац Родригес и Паула Серрано. В общекомандном зачёте Украина идёт на втором месте (65.175), на первом Россия – 71.150. The post Художественная гимнастика. ЧЕ-2018. Пограничная выиграла...Prosport