общекомандный зачет

В общекомандном зачете победил Покровск, завоевав 12 призовых мест в разных категориях.Шахтерский край

Николаевской ДЮСШ №2. Ранее сообщалось о том, что на чемпионате Украины по прыжкам на акробатической дорожке команда Николаевской области в общекомандном зачете заняла четвертое...НикВести

Николаевские акробаты стали призерами чемпионата Украины

На чемпионате Украины команда Николаевской области в общекомандном зачете заняла четвертое место.НикВести

Украинские пауэрлифтеры взяли 7 медалей на Чемпионате Европы

серебряных. Мужская сборная команда Украины заняла второе общекомандное место, уступив россиянам лишь 1 баллом. Юниорская сборная тоже стала второй в общекомандном зачете. Первыми призерами Чемпионата стали Андрей Билык, Артур Залетов и Никита Жуковский. Андрей получил чемпионский титул взяв 217,5 кг!...Телеграф

На чемпионате Украины команда Николаевской области в общекомандном зачете заняла четвертое место. Роман Чербу стал вторым в многоборье, первом и втором упражнениях.Вознесенск Онлайн

участие 185 юных дзюдоистов из 12 городов Донецкой и Луганской областей. 18 наград позволили славянским спортсменам занять первое место в общекомандном зачете. Также в число призеров турнира вошли сборные Северодонецка (2-е место) и Лимана (3-е место). В личном зачете медали...ТВ плюс

Шосткинские акробаты отличились на чемпионате Украины

В Львове проходил чемпионат Украины по прыжкам на акробатической дорожке среди юниоров. В общекомандном зачете Сумская область, представленная спортсменами КДЮСШ «Барса» (Шостка) заняла почетное третье место среди 11 команд. В командных соревнованиях среди девушек наша...Данкор on-line

Чемпионов маловато...

Синдром отсутствия золота в общекомандных зачётах Для постоянных читателей нашего еженедельника, отдающих предпочтение спортивной тематике, не является секретом, что на любом комплексном состязании, в их число...Крымский телеграф

Игорь Рамков) сломили сопротивление неуступчивых газетчиков. Поединок завершился со счетом 2:1 (9:15, 15:7, 15:8). После этой победы телекомпания НКТВ в общекомандном зачете спартакиады...Вознесенск Онлайн

PEUGEOT готовится к покорению Дакара

Пилоты команды PEUGEOT успешно завершили серию заездов в рамках «Ралли Марокко» в Эрфуде. Гонщики заняли второе и десятое место в общекомандном зачете, успешно закончив подготовку к ралли-рейду «Дакар-2018». Дуэт Себастьена Леба и Даниэля Элена лидировал в ходе марафона, однако, столкнулся...Autoconsulting.com.ua

В Керчи прошел Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе

Сборная Красногвардейского района выиграла общекомандный зачёт юбилейного, десятого Всероссийского юношеского турнира по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР Павла Клименко. Это соревнование состоялось в Керчи среди...Первый регион

Дзюдоисты Харьковщины завоевали медали чемпионата Украины

Победу в командном турнире завоевала первая команда Днепропетровской области, которая в финале выиграла у своих земляков из второй команды. В общекомандном зачете сборная Харьковской области заняла третье место.Misto.KH.UA

№1), Егор Дащенко (66 кг, ООШ №15), Катерина Ребристая (55 кг, ООШ №1), Михаил Шаповалов (85 кг, ООШ №9). В общекомандном зачете тройка призеров выглядит следующим образом: 1-е место сборная Бахмута; 2-е место сборная Славянска; 3-е место сборная Торецка. Подготовили...ТВ плюс

2014 году он также брал серебро. А для Верняева третья. В активе Олега имеется золото (2014) и серебро (2015). В общекомандном зачете сборная Украины с двумя серебряными наградами расположилась на 9-м месте. В тройке призеров оказались следующие сборные: 1-е место...ТВ плюс

Александр Езык стал серебряным призером на Чемпионате Европы по настольному теннису

Украинская сборная возглавила общекомандный зачет среди спортсменов-участников из более 30 стран на престижных соревнованиях континентального первенства, что их с 28 сентября по 4 октября принимало...Город Изюм I Информационно-Новостной Портал

Команда филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») – «Читаэнерго» завоевала «серебро» в общекомандном зачете в краевом конкурсе профессионального мастерства водителей автобусов и грузовых машин, посвященном памяти В.И. Макарова. В личном зачете занял II место...pr.adcontext.net

с наилучшей стороны. Однако, показали куда стремиться и расти всем участникам, команды города Донецка. Ребята заняли абсолютное первое место в общекомандном зачете. Туристы - народ особенный, их в любое время года и в любую погоду влекут за собой новые дороги,...Mozaika.dn.ua