общекомандный зачет

среди спортсменов с нарушением зрения и поражением опорно-двигательного аппарата. В составе сборной Украины выступали девять спортсменов из Донецкой области. В общекомандном зачете сборная Украины заняла первое место, завоевав 98 медалей (37 золотых, 36 серебряных и 25 бронзовых). Второе место в...ТВ плюс

Харьковчане завоевали пять наград чемпионата Украины по боксу

из Черкасской области. Бронзовыми призерами стали Даниил Кушина (весовая категория до 52кг) и Богдан Безлепкин (весовая категория до 56кг). В общекомандном зачете Харьковская область заняла второе место, победа была за командой города Киев, а третье место заняли боксеры из Киевской...Вечерний Харьков (газета)

Черкасской области. Бронзовыми призерами стали Даниил Кушина (весовая категория до 52кг) и Богдан Безлепкин (весовая категория до 56 кг). В общекомандном зачете Харьковская область заняла второе место, победа была за командой города Киев, а третье место заняли боксеры из Киевской...Объектив (медиагруппа)

Харьковчане привезли 24 медали с Кубка Украины по ушу

они вернулись из Львова с 24 медалями (9 золотых, 6 серебряных, 9 бронзовых). По итогам соревнований сборная команда Харькова в общекомандном зачете заняла третье место, сообщается на сайте горсовета. Среди взрослых спортсменов Роман Беседин завоевал четыре «золота» в спортивной и...Объектив (медиагруппа)

Харьковчане в 16-й раз завоевали Кубок Украины по армрестлингу

Во Дворце спорта «Локомотив» прошел XVI Кубок Украины по армспорту. Уверенную победу в общекомандном зачете завоевали хозяева соревнований, сообщается на сайте ХОГА. Шестнадцатый год подряд первое общекомандное место занимает команда Харьковской области. Харьковчане завоевали 29...Газета Время

Харьковские армрестлеры - на первом месте в Украине

Во Дворце спорта «Локомотив» прошел XVI Кубок Украины по армспорту, уверенную победу в котором в общекомандном зачете завоевали хозяева соревнований В Кубке приняли участие спортсмены из 21 области Украины, города Киев и АР Крым. Шестнадцатый год подряд...Объектив (медиагруппа)

Криворожане завоевали золото на "III Ukraine Open-2016"

По итогам соревнований федерация заняла первое место в общекомандном зачёте. Dnipronews

По итогам соревнований федерация заняла первое место в общекомандном зачёте. Первый городской

В общекомандном зачете сборная Славянска заняла первое место.ТВ плюс

три кубка абсолютки завоевали представители Украины - Юрий Романюк (1-е место), Владимир Куруоглу (2-е место), Роман Куров (3-е место). В общекомандном зачете женская сборная Украины расположилась на втором месте, уступив лидерство команде Турции. Мужская сборная Украины уверенно заняла первое место.ТВ плюс

Харьковские синхронистки - обладательницы домашнего Кубка Украины

Второе место в соревнованиях групп заняла команда «Харьковская область-2» с результатом 168,1124 балла, а замкнули тройку призеров группа «Киев-1». В общекомандном зачете с результатом 600,427 уверенную победу завоевала «Харьковская область-2». Вторыми стали синхронистки из первой команды Киева, а третье место...Объектив (медиагруппа)

Харьковчанки не отдали гостям кубок Украины

Харьковской области стала обладателем Кубка, вторая - расположилась на следующей строчке итогового протокола. Третье место - у команды Киева. В общекомандном зачете первое место заняла вторая команда Харьковской области, которая по итогам выступлений во всех программах соревнований набрала более 600...Вечерний Харьков (газета)

Харьковские тхэквондисты завоевали 35 золотых медалей всеукраинского турнира

ХОГА. Тхэквондисты харьковской КДЮСШ №2 выиграли в командном зачете среди женских команд, в командном зачете среди мужских команд и в общекомандном зачете, завоевав 19 золотых, 10 серебряных и 20 бронзовых медалей. Второе и третье место в общекомандном зачете между собой...Объектив (медиагруппа)

В Херсоне прошли соревнования по плаванию

рождения. На областную спартакиаду прибыло 7 сборных команд из районов и городов области. При подведении итогов первыми к победе в общекомандном зачете пришли представители Херсона, второе почетное место отстояли спортсмены Геническа и приложив усилия третье место отстояла команда Великолепетихского...Громада-Херсон

Харьковские студенты сдали мировую «сессию» на «отлично»

(весовая категория до 74 кг) и студент Харьковской государственной академии физической культуры Артём Гуляев (весовая категория до 90 кг). В общекомандном зачете сборная Украины заняла второе место, пропустив вперед только студенческую сборную России. На третьем месте финишировала сборная...Вечерний Харьков (газета)

Харьковчанин выиграл «золото» чемпионат мира по самбо

серебряные и 7 бронзовых. Чемпионом мира также стал Станислав Семков из Хмельницкой области, который победил в весе до 66кг. В общекомандном зачете кадетская сборная Украины заняла второе место. Первое было за российскими самбистами, третье завоевала сборная...Вечерний Харьков (газета)

В общекомандном зачете сборная Славянска уверенно заняла первое место.ТВ плюс

Харьковчане завоевали 79 медалей чемпионата мира по «козацькому двобою»

на трех татами и одном октагоне. Соревнования проводились в разных весовых и возрастных категориях и разделах. По итогам соревнований в общекомандном зачете первое место заняла сборная Украины, второе место - сборная Азербайджана, третье - сборная Турции, информирует пресс-служба...Вечерний Харьков (газета)

соревнований сборная ОАК завоевала 5 золотых, 2 серебряные и 4 бронзовые медали, что позволило ей войти в тройку победителей в общекомандном зачете.Представители компании «Сухой» удостоены следующих медалей: Ряполов Евгений (КнААЗ им. Ю. А. Гагарина) – 1 место в компетенции «Производственная...pr.adcontext.net

Сборная Украины на последних Паралимпийских играх показала третий результат в общекомандном зачёте. Ведомости