общекомандный зачет

Сумские бойцы отличились в Черкассах

в Черкассах. На счету сборной команды Сумщины 6 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых медалей, - это пятый результат в общекомандном зачете. Чемпионами Украины в ката стали сумчане Марина Прокопенко (женщины 19 лет и старше), Александр Маленко (мужчины 19 лет...Данкор on-line

Сумские атлеты выиграли Всеукраинскую Гимназиаду

на стадионе «Динамо» состоялись финальные соревнования Гимназиады Украины по легкой атлетике. Победу в них одержала сборная Сумской области, которая в общекомандном зачете набрала 689 очков. Всего 14 очков им уступили хозяева соревнований, на третьем месте - представители Днепропетровской (601 очко).Данкор on-line

В общекомандном зачете лидерами стали спортсмены Харьковской области, вторые - сборная команда Днепропетровской области, третьи - команда Донецкой области.Вечерний Бахмут

Девушки из Днепра побили всех в полноконтактных боях

Москалевой из Кривого Рога.Помимо золотых, спортсмены области завоевали 3 серебряных и 3 бронзовых медали. Это позволило занять второе место в общекомандном зачете (первыми стали представители Харьковской области).Всего в чемпионате Украины по смешанным единоборствам MMA, который прошел в днепровском спорткомплексе химико-технологического...Днепропетровская панорама

Жидкова, Кирилл Киян, Алиса Малеваная, Илья Келеберда; 3-е место Татьяна Жидкова, Илья Савон, Иван Копаленко, Полина Химич, Тимур Майборода. В общекомандном зачете всех возрастных категорий сборная Славянска уверенно заняла первое место, сборная Лимана 2-е место, у команды Покровска 3-е место.ТВ плюс

Сумские радиопеленгаторы стали чемпионами Украины

В общекомандном зачете Сумская область стала чемпионом Украины. Одна золотая медаль на счету Вероники Дзюбенко (тренер Лилия Зыкова).Данкор on-line

Самбистки из Днепра стали чемпионками Европы

чемпионат Европы второй год подряд. Кроме того, бронзовые медали в копилку сборной Украины положили Даниил Шевченко и Екатерина Паустовская. В общекомандном зачете сборная Украины на чемпионате Европы заняла второе место, завоевав 30 медалей (9 золотых, 6 серебряных и 15 бронзовых).Наше місто

Анатолий Ситник из села Беленькое Белгород-Днестровского района. В ходе соревнований команда Одесской области, не проиграв ни одной партии, заняла в общекомандном зачете первое место, завоевав почетный Кубок, памятные дипломы и золотые медали чемпионов. Также победители награждены денежными призами. Второе командное...Трасса Е-95

Николаевец в очередной раз стал чемпионом Украины по рукопашному бою

этом Новостям-N сообщил президент федерации рукопашного боя в Николаевской области Владимир Тимошин. Так, николаевская команда рукопашников заняла второе место в общекомандном зачете на соревнованиях. А боец Дмитрий Тимошин в очередной раз одержал победу и стал чемпионом Украины. Теперь николаевская команда...Новости N

В Киеве состоялся чемпионат Украины по синхронному плаванию среди девушек и юношей. Сборная Николаевской области в общекомандном зачете заняла третье место, уступив только командам Харьков-2 и Харьков-1. Об этом сообщают Николаевские новости. Среди дуэтов серебро завоевали Ксения Борисова...Nikolaev24

Николаевские синхронистки завоевали три медали в чемпионате Украины

В Киеве состоялся чемпионат Украины по синхронному плаванию среди девушек юношей.Сборная Николаевской области в общекомандном зачете заняла третье место, уступив только командам Харьков-2 и Харьков-1. Об этом сообщают Николаевские новости. Среди дуэтов серебро завоевали Ксения Борисова...НикВести

Ключко, Ирина Колоскова, Владимир Фарионов, Владимир Косенчук) и баскетболе 3х3 (Владимир Косенчук, Вадим Косенчук, Ирина Колоскова, Евгений Яцунский). Призеры в общекомандном зачете. 1. Гуманитарный институт. 2. Административно-хозяйственная часть. 3. Кораблестроительный институт.Вознесенск Онлайн

приехать. Но так или иначе мы заполучили в соперники сильнейшие команды мира, которые заняли два из трех первых мест в общекомандном зачете, выиграв по шесть медалей. Поверьте, казахи и узбеки уделяют очень большое внимание всем без исключения боям и постараются...Kharkiv Today

место Анатолий Галицкий, Александр Пупин, Анатолий Бондаренко, Ефим Алехин, Руслан Тертышный, Руслан Пальчак; 3-е место Павел Филипенко, Игорь Неменущий. В общекомандном зачете сборная Славянска заняла 2-е место, пропустив вперед хозяев турнира команду Днепра.ТВ плюс

С мечтой о реванше

Евгения Лаленкова. Значительно успешнее выступала в Монреале в маленьком ледяном овале в хоккейной коробке сборная России по шорт-треку, где в общекомандном зачёте в упорной борьбе с китайцами стала третьей. А мировое первенство на этот раз свелось к «межконтинентальному» матчу между...Крымский телеграф

Успехи одесских скалолазов

скорости. Так, «серебро» досталось Константину Павленко и Алексею Кринецкому, а «бронза» Александру Павленко, который выполнил разряд МС.  Между тем в общекомандном зачете одесситы завоевали 1-е...O1.ua

килограммов вне конкуренции был николаевский динамовец Ярослав Рытко. Он — мастер спорта международного класса и тренируется у Владимира Москаленко. В общекомандном зачете победила сборная департамента «Корда», призерами стали луганчане и лучане. Николаевские единоборцы на седьмом месте. Состязания организовала Федерация рукопашного...Вознесенск Онлайн

В Сумах на лыжной трассе соревновались школьники

на этой дистанции стал Назаров Михаил (Сумы), второе место завоевал Кривонос Максим (Шостка), третье - Мищенко Олег (Краснопольский р-н). В общекомандном зачете среди команд I группы первое место завоевала сборная команда школьников г. Шостка, второе - г. Конотоп, третье -...Данкор on-line

13 команд органов безопасности и правопорядка региона. Томскую таможню представляли Денис Шестаков, Александр Скляров, Сергей Боклан и Снежана Чернова. В общекомандном зачете в этом виде состязаний они заняли шестую позицию.Первый день соревнований проходил в стрелковом тире и спортивном комплексе «Динамо».pr.adcontext.net