общекомандный зачет

В составе сборной Одесской области на чемпионате успешно выступили одесские спортсмены. В общекомандном зачете Одесская область заняла первое место.Слово

Тяжко без золота

Неприятных сюрпризов россиянам предстоит пережить ещё немало Миновали те времена, когда на Олимпийских играх общекомандный зачёт считался неофициальным и в нём первенствовали те страны, спортсмены которых чаще других занимали места в шестёрке сильнейших, принося в своих...Крымский телеграф

Школьник из Павлограда Кирилл Кисилев вошел в сборную страны по дзюдо

них все еще впереди. По итогам соревнований, сборная Днепропетровской области выиграла на чемпионате 11 наград и стала серебряным призером в общекомандном зачете, пропустив вперед только...Павлоград.dp.ua

Украина занимает 18 место после 10-го дня Олимпиады в Пхенчхане

В копилке сборной Украины по-прежнему одно "золото", которое днем ранее, 18 февраля, завоевал в лыжной акробатике фристайлист Александр Абраменко. В общекомандном зачете лидирует Норвегия — 11 золотых, 9 серебряных и 8 бронзовых наград. Вслед за норвежцами идут немцы (10, 6,...ГолосUA

Норвежцы выиграли свой первый олимпийский титул в этой дисциплине. В общекомандном зачете норвежские олимпийцы завоевали 11-ю золотую медаль. Чемпионы мира команда Польши завоевала только бронзу.1NEWS

Женская команда Николаевской области выиграла Чемпионат Украины по акробатике

Дарья Алексеева первенствовала в многоборье, первом упражнении и была третьей во втором упражнении. Центр журналистсикх расследований

Украина поднялась на 17-е место после девятого дня «белых» Игр в Пхёнчхане

пяти видах спорта. Как сообщалось, копилка сборной Украины пополнилась первой медалью золото в лыжной акробатике завоевал фристайлист Александр Абраменко. В общекомандном зачете в лидеры вышла Норвегия 9 золотых, 9 серебряных и 8 бронзовых наград. Вслед за норвежцами идут немцы (9,...Капитал

спорта, где у Украины есть золото. До этого в нашей стране были олимпийские чемпионы только по фигурному катанию и биатлону.В общекомандном зачете Украина находится на 17 месте вместе с Польшей (тоже завоевана одна золотая медаль). Хотите быть в курсе событий...Ipnews

По результатам соревнований в общекомандном зачете победила сборная Николаевской области.Мой Город N

Люди в сером

А первыми олимпийскими чемпионами стали канадцы, без особых усилий победившие «обидчиков» россиян - швейцарцев. Крымский телеграф

Итоги седьмого дня зимних Игр в Пхёнчхане

Сборная Украины продолжает оставаться без медалей. В общекомандном зачете лидирует Германия - 9 золотых, 2 серебряные и 4 бронзовые медали.Mig.com.ua

области Владимир Ткаченко, Андрей и Максим Ефремовы, Павел Боб и Олег Никифоров.   Также спортсмены из Бахмута стали лидерами в общекомандном зачете. На втором месте вольники Славянска, на третьем - Мариуполя.   Победители и призеры соревнований были награждены грамотами управления...Вечерний Бахмут

На зимних Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане завершился пятый день соревнований за медали. Сборная Украины пока еще не завоевала ни одной медали на Играх в Пхенчхане. Kharkiv Today

Дащенко (71 кг, ООШ №15); 3-е место Эдуард Пшеничный (45 кг, ООШ №9), Ольга Клевина (57 кг, ООШ №8). В общекомандном зачете тройка призеров выглядит следующим образом: 1-е место Бахмут, 2-е место Славянск, 3-е место Мариуполь. 11 февраля в Краматорске...ТВ плюс

разыграно шесть комплектов наград. 2. Мартин Йонсруд Сундбю - отставание 8,0 секунды. Алексей Красовский (Украина) - не финишировал. Лидерство в общекомандном зачете захватила сборная Германии, которая завоевала 2 золотые медали.forUm

По данным социологов, 15% опрошенных надеются на четвертое-пятое место, а 14% уверены, что российская команда не попадет в пятерку в общекомандном зачете. При этом 32% жителей сельской местности и 24% молодежи от 18 до 24 лет видят команду Олимпийских атлетов...1news.info

На Олимпиаде в Пхенчхане украинцы провалили все выступления 11 февраля

завоевать медали и показать хорошие результаты. Всего разыграно шесть комплектов наград. По итогам второго дня Зимних Олимпийских игр лидирует в общекомандном зачете сборная Германии, в активе которой три золотые и одна бронзовая медали. Вслед за немцами идут голландцы (2 золотые,...Новости N

Лидерство в общекомандном зачете захватила сборная Германии, которая завоевала 2 золотые медали. У спортсменов Республики Корея и Швеции - по одной золотой медали.forUm

и старающимися опередить их россиянами. Теперь в Сигулде нашим парням и девушкам удалось уверенно опередить олимпийский состав сборной Германии в общекомандном зачёте, завоевав три золотые медали и оставив одну своим извечным соперникам. Наши «одиночники» Семён Павлюченко и Татьяна Иванова сумели...Крымский телеграф