общекомандный зачет

Генеральная репетиция

бронзовыми медалями. Вот и весь багаж, привезённый с арены предстоящих олимпийских сражений. Не мало ли для борьбы с соперниками в общекомандном зачёте? Кстати, на удачной для россиян Олимпиаде в Сочи-2014 точно такой же вклад конькобежцев был в общекомандную копилку. Серебро...Крымский телеграф

Остаётся только сожалеть

сноуборде, кёрлинге, шорт-треке, прыжках с трамплина, фигурном катании и хоккее с шайбой. Причём, отметим, если на первых зимних фестивалях в общекомандном зачёте доминировали юные немцы, австрийцы, финны, норвежцы, то в последние годы с ними в упорную борьбу вступили юные россияне.Крымский телеграф

отметить, что общая посещаемость турнира в Хохфильцене составила 143,7 тысячи человек. Самой посещаемой оказалась мужская эстафета 22,3 тысячи зрителей. В общекомандном зачете тройка призеров выглядит следующим образом: 1-е место Германия (7 золотых, 1 серебряная медали), 2-е место Франция (1-2-4), 3-е...ТВ плюс

Украинские каратисты стали шестыми на ЧЕ

Награды украинцев в Софии распределились равномерно по дням турнира. Comments.ua

Сборная Украины по карате добыла шесть медалей в Болгарии

чемпионат Европы среди молодежи (U-21). Сборная Украины, завоевав 2 золотые, 1 серебряную и 3 бронзовые медали, заняла 6-е место в общекомандном зачете. Таким образом, молодые украинские каратисты сумели повторить прошлогодний успех, которого они добились на чемпионате Европы в Лимассоле (Кипр).Спорт.ua

Каратисты Харьковщины разыграли медали чемпионата области

того, за харьковские медали соревновались гости из Сумской и Запорожской областей, сообщается на сайте ХОГА. По итогам чемпионата победу в общекомандном зачете завоевали каратисты харьковского клуба «Ayumi», на счету которых было 12 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых наград. Второе...Объектив (медиагруппа)

В четвёртый раз подряд!

Если на зимних Универсиадах – 2007 в итальянском Турине и – 2009 в китайском Харбине наши парни и девушки в общекомандном зачёте уступали победу спортсменам из Южной Кореи и Китая, то затем три Универсиады подряд: в турецком Эрзуруме–2011, итальянском Трентино–2013,...Крымский телеграф

На чемпионате Украины по метаниям легкоатлеты Донецкой области получили 4 медали

место занял Даниил Самороков 66.65 м, а в этом же виде среди мужчин третьим был Евгений Полухин 49.70 м. В общекомандном зачете спортсмены Донецкой области, имеющие в активе 555 очков, заняли 7 место среди 20-ти регионов Украины.Медиа-Центр «Вчасно UA»

По результатам чемпионата победу в общекомандном зачёте одержала команда Одесской области.Слово

в Харькове стартовал Международный турнир по каратэ «Kharkiv Open», организованный Украинской Федерацией каратэ и спортивным клубом «Вагр». Первое место в общекомандном зачёте заняли воспитанники Спортивного клуба «Катана» из города Черноморска. За призовые места в этом году боролись 780 спортсменов из...Слово

Украина завершила выступление на Универсиаде, завоевав 9 медалей

По итогам выступлений в копилке студенческой сборной Украины 9 медалей: 2 золотые, 3 серебряные, 4 бронзовые и 10-е место в общекомандном зачете. Чемпионами Всемирных зимних студенческих игр-2017 стали биатлонистка Надежда Белкина, которая выиграла гонку преследования, и фигуристы Александра Назарова и...Спорт.ua

Украина стала 10-й в общем зачете зимней Универсиады-2017

завоевали девять медалей разного достоинства. В Алматы завершилась зимняя Универсиада, где сборная Украины завоевала 9 наград и замкнула 10-ку сильнейших общекомандного зачета, сообщает официальный сайт соревнований. Названы номинанты на звание лучшего спортсмена года в Украине На счету украинских спортсменов-студентов 2...Телеграф

Украина попала в десятку сильнейших на Универсиаде

В Алматы (Казахстан) завершилась зимняя Универсиада, где сборная Украины завоевала 9 наград и вошла в 10-ку сильнейших общекомандного зачета Как сообщает интернет-издание Информат со ссылкой на официальный сайт соревнований, на счету украинских спортсменов-студентов 2 золота, 3 серебра и 4...Comments.ua

Харьковские самбисты привезли 12 золотых медалей с молодежного чемпионата Украины

медали. В разделе «боевое самбо» в этой возрастной категории харьковчане завоевали 2 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые награды. В общекомандном зачете среди спортсменов до 18 лет сборная Харьковской области заняла третье место. Второе было у команды Одесской области, а...Вечерний Харьков (газета)

В Ялте прошел первый этап Кубка Республики Крым по легкоатлетическим метаниям

метание диска), Анастасия Кузнецова ( метание копья), Арина Кузьмина (метание копья), Елена Поленичка (метание копья), Ангелина Козлова (метание копья). В общекомандном зачете победила Ялтинская СДЮСШОР №1 с результатом 113 очков. Второе место у ДЮСШ Кировского района 67 очков, и третье...Южная газета

Украинские биатлонисты добыли «бронзу» Универсиады в смешанной эстафете

Очередную награду украинской команде принесли наши биатлонисты, финишировавшие третьими в смешанной эстафете. Факты