общекомандное место

под руководством тренера Виктории Кацюбы. Основная команда в составе: Александр Стибель, Вадим Беспалый, Алена Левченко и Людмила Бабенко, заняла первое общекомандное место в Кубке области.Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и грамотами областного ЦФЗН Спорт для всех. Игорь Юркин,...Шкварки

Харьковские тяжелоатлеты выиграли турнир памяти Игоря Рыбака

командном зачете чемпионата Украины среди ШВСМ харьковские тяжелоатлеты заняли второе место в соревнованиях и среди мужчин, и среди женщин. Первое общекомандное место было за представителями Луганской области. Третье среди женщин завоевали спортсменки Тернопольской области, а среди мужчин - тяжелоатлеты Донецкой...Объектив (медиагруппа)

Украинские дзюдоисты вошли в Топ-10 чемпионата мира

одну бронзовую медаль Украине принес киевлянин Нугзар Месаблишвили в дивизионе М5 и весе -90 кг. Успешное выступление днепрян обеспечило высокое общекомандное место – сборная Украины замкнула первую десятку лучших команд чемпионата, опередив Грузию, Испанию и Венгрию. Обошли наших в медальном...Comments.ua

Жармен Ншимиримана, который уступил Владиславу Ветошкину из Хмельницкой области. По итогам Чемпионата Украины команда Херсонской областной Федерации бокса заняла 6-е общекомандное место среди всех украинских областей. Также во время проведения Чемпионата Украины была определена лучшая десятка рефери, которые судили финальные...Голая Пристань

Херсонские боксеры завоевали 6 наград на Всеукраинских соревнованиях

Меленюк. Две бронзы привезли Максим Абрамович и Жармен Ншимиримана. По итогам чемпионата Украины команда Херсонской областной Федерации бокса заняла 6 общекомандное место среди всех...Громада-Херсон

кг Жармен Ншимиримана, который уступил Владиславу Ветошкину из Хмельницкой области.По итогам Чемпионата Украины команда Херсонской областной Федерации бокса заняла 6-е общекомандное место среди всех украинских областей.Также во время проведения Чемпионата Украины была определена лучшая десятка рефери, которые судили финальные поединки,...Kherson.net.ua

Харьковские боксеры стали первыми на чемпионате Украины

сильнейших боксеров со всей Украины, завершился триумфом сборной Харьковской области, которая завоевала 2 золотые и 3 бронзовые медали, заняла первое общекомандное место Во время церемонии награждения победителей и призеров чемпионата от Харьковской облгосадминистрации поздравил начальник Управления по делам молодежи и...Объектив (медиагруппа)

Федерация мас-рестлинга Украины стала всеукраинской организацией

К примеру на чемпионате мира наши спортсмены заняли четвертое общекомандное место. Индустриальное Запорожье

11 6 Сталелитейній 9 7 ДКХЗ 6 Команда ДМК выиграла не только этот вид Спартакиады, но и обеспечила себе первое общекомандное место всего турнира.Днепродзержинский спорт

Энергодарские спортсмены привезли домой 18 золотых медалей

Энергодарские спортсмены бойцовского клуба "Атака" привезли в родной город 18 золотых медалей. В результате 16 энергодарских спортсменов заработали 18 золотых медалей и 1 общекомандное место. Индустриальное Запорожье

Запорожских чемпионок встретили под звуки саксофона

весовой категории до 60 кг. Хотя Виктория очень миниатюрная и весит сего 49 кг, это не помешало ей обойти всех соперниц.Общекомандное место Украины на чемпионате мира — второе. Наши уступили только итальянцам. Третьими стали белорусы.Фото...Индустриальное Запорожье

Также победителями состязаний стали Максим Чиркин (Алушта, до 66 кг) и Павел Курцеба (Бахчисарай, 130 кг). Сборная Симферополя заняла первое общекомандное место – её спортсмены выиграли больше всех медалей – три золотые и по две серебряные и бронзовые. В Кубке...Первый регион

за право называться сильнейшим. Из Корабельного района выступали спортсмены центра боевых искусств «Нике-до». По итогам соревнований команда «Нике-до» завоевала 3 общекомандное место, в копилке наших спортсменов 5 Запись На чемпионате Николаевской области по карате отличилась команда клуба Нике-До из Корабельного...Корабелов.инфо

Покровские боксеры добыли золото в Ивано-Франковской области

всех областей УкраиныСборная команда Донецкой области по боксу была представлена 20 спортсменами из 11 городов Донецкой области и заняла первое общекомандное место в соревнованиях. Покровск (Красноармейск) представили четыре спортсмена, три из которых завоевали первые места.1 м. – Кирилл Ломакин, 2003...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Бойцы из Покровска  и Мирнограда  помогли Донетчине стать лучшей в Украине

311 спортсменов со всей Украины) боксеры Донетчины завоевали 16 медалей (8 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых) и заняли первое общекомандное место. Чемпионами в своих весовых категориях стали: - 35,5 кг (группа А) – Николай Лисковец, 2003 г.р. (ДЮСШ, Селидово, тренер...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Второе место заняла сборная команда Киевской области, третье место - сборная Донецкой области. Объектив (медиагруппа)

Благоевград «серебро» в общем зачете на правой и левой руках. Среди участников чемпионата из 50 стран мира Украина заняла 1-ое общекомандное место. По его словам, было бы целесообразно развивать в области такие виды паралимпийского спорта, как армрестлинг, пауэрлифтинг, паракаратэ, плавание.Данкор on-line

С 12 по 16 октября в Константиновке проходил Чемпионат Донецкой области по пауэрлифтингу (силовое троеборье) среди мужчин, юниоров и юношей. В соревнованиях приняли участие 12 команд из 11 городов Донецкой области, 8 спортсменов из которых воспитанники ДЮСШ (юниоры и юноши)...Шкварки

Сборная команда Украины по боксу заняла первое общекомандное место на международном турнире «Smithfield Box Fest 2016», который проходил в Ирландии.4ernigov.info

Краматорск – Дмитрия Дмитренко и Данила Годицкого. Оба показали красивые и зрелищные бои, завершая их досрочно. По итогам соревнований первое общекомандное место заняли краматорские кикбоксеры, представлявшие спортклуб «Лидер» (тренер Сергей Лукьянченко), Машиностроительный колледж (тренер Сергей Чмыхов) и с/к «Атака» (тренер...Краматорская еженедельная газета