общекомандное место

Второй этап Кубка Республики Крым по метаниям принимала Ялта 25 и 26 марта

на стадионе СОК «Авангард». 55 метателей представили ялтинскую СДЮСШОР по легкой атлетике №1 По итогам соревнований наша школа заняла первое общекомандное место, набрав 125 очков. Второе - за спортивной школой города Саки. Замыкает тройку лидеров спортивная школа Джанкойского района. В...Южная газета

Паралимпийцы первым местом завершили сезон зимнего Кубка мира

По итогам зимнего сезона 2016-2017 Украина заняла первое общекомандное место. UAtoday

среди которых 4 "золотых", 1 "серебряная" и 4 бронзовые медали. Таким образом по итогам зимнего сезона 2016-2017 Украина заняла первое общекомандное место. В общем, в активе украинских паралимпийцев - 33 высокие награды, среди которых 11 "золотых", 9 "серебряных" и 13...CityNews

Сборная Украины заняла первое общекомандное место, завоевав 11 медалей: 4 золотых, 1 серебряную и 6 бронзовых медалей.Вознесенск Онлайн

Херсонцы с регионального чемпионата Украины по боксу среди школьников привезли 20 медалей

Представители Херсонской области заняли первое общекомандное место на региональном чемпионате Украины по боксу среди школьников 2003-2004 года рождения, который проходил в Одессе.Сайт города Херсона

команды из Одессы, Генического района, Скадовска и Каховки. Всего в чемпионате боролись за победу более ста участников всех возрастов. Первое общекомандное место с 47 победами завоевал новокаховский спортивный клуб «Ратибор», воспитанники которого выступят в конце этого месяца на чемпионате в...Голая Пристань

Украинские паралимпийцы были сильнее всех на Кубке мира в Пхенчхане

Триумфально выступили на состязаниях украинские паралимпийцы, уверенно занявшие первое общекомандное место. Знамя Индустрии

Украинские паралимпийцы завоевали первое общекомандное место на этапе Кубка мира (ФОТО)

что в целом у нашейкоманды 34 высокие награды, среди которых 9 "золотых", 11 "серебряных" и 14 бронзовых медалей и первое общекомандное место в мире. В ближайших преследователей американцев - в сумме 13 наград. Добавим также, данный этап Кубка мира проходил...ГолосUA

1 общекомандное место среди пяти городов заняли кикбоксеры из г. Краматорска 39 золотых медалей, из ний у с/к «Лидер» - 32 золотых медалей...Краматорская еженедельная газета

итоге команда сборной Полтавской области, которая за исключением двух человек состояла из воспитанников ДЮСШ № 1 Горишних Плавнив, заняла шестое общекомандное место из 23-х. Воспитанник ДЮСШ № 1 Алексей Хабаров установил рекорд Украины. Об этом сообщает "Свитанок Полтавщины". В индивидуальном зачете мастер...Vpoltave.info

В категории В николаевская спортсменка Татьяна Позняк завоевала золотую медаль в шпаге и серебряную в рапире. Сборная Украины заняла первое общекомандное место, завоевав 12 медалей: 4 золотые, 3 серебряные и 5 бронзовых.Вознесенск Онлайн

Команда боксеров из Бахмута завоевала «серебро» на первенстве области

Второе общекомандное место заняла сборная команда из Бахмута на первенстве Донецкой области по боксу.Знамя Индустрии

Сборная Украины по боксу выиграла турнир в Венгрии

турнире класса А в Венгрии – Istvan Bocskkai Toutnament 2017 Боксеры сборной Украины завоевали четыре награды и как результат первое общекомандное место среди 22 стран-участниц, сообщает "Корреспондент.net". Золотую медаль добыли Ярослав Самофалов, выступающий в категории до 69 кг, а также...Comments.ua

Украинские паралимпийцы завоевали 8 медалей на чемпионате мира по лыжным гонкам и биатлону

Их ближайшие преследователи немцы в своем активе всего 4 медали. А спортсмены из Канады и Беларуси делят между собой третье общекомандное место с одной медалью в копилке. Кадрами невероятной силы духа поделился в своем Facebook Национальный паралимпийский комитет Украины.Gottstat.com

Сборная Украины по боксу выиграла международный турнир в Венгрии

По результатам выступлений, боксеры сборной Украины завоевали четыре награды и как результат первое общекомандное место среди 22 стран-участниц.Gottstat.com

Харьковские синхронистки выиграли чемпионат Украины

команды из Харьковской, Одесской, Николаевской областей и Киева. По итогам чемпилната не было равных команде «Харьковская область-1», которая заняла первое общекомандное место. В состав команды вошли Анна Волошина, Ксения Сидоренко, Екатерина Садурская, Анастасия Савчук, Александра Кашуба, Елизавета Яхно, Яна Нарежная,...Вечерний Харьков (газета)

Сборная Николаевской области заняла второе общекомандное место. Вознесенск Онлайн

Подготовили юных каратистов к турниру Игорь Угнич, Мария Бондаренко и Игорь Кучер. Данкор on-line

2013 года, проходивших в Болгарии, украинские спортсмены завоевали 88 медалей (21 золотую, 30 серебряных и 37 бронзовых) и заняли 2-е общекомандное место. "Любимый...Херсон Онлайн

В состав сборной команды Украины для участия в XXIІI летних Дефлимпийских играх 2017 зачислены 8 спортсменов-кандидатов от Херсонщины. Об этом сообщает издание "Любимый Херсон". Как сообщает Центральный спортивный портал Херсонской области, согласно приказу Министерства молодежи и спорта Украины № 375...Голая Пристань