общекомандное место

Наша сборная показала хороший результат и в итоге заняла пятое общекомандное место. В общекомандном зачёте Украина заняла почётную пятую строчку.Первый городской

Украинцы завоевали 25 наград на двух крупнейших турнирах по бодибилдингу

бодибилдинга Украины, судья международной категории Андрей Долгокир. В мае на чемпионате Европы украинские атлеты завоевали 17 наград и заняли второе общекомандное место, а в июне на Olympia Amateur - 8 наград. Кроме того, на июньском турнире впервые двум отечественным атлетам...Фокус

Украина впервые выиграла чемпионат Европы по прыжкам в воду

По результатам соревнований Украина взяла 1-е общекомандное место на чемпионате Европы по прыжкам в воду, опередив главных конкурентов, Россию, на два балла.ЛИГАБизнесИнформ

По результатам первое общекомандное место завоевали спортсмены Запорожья, второе игроки Новой Каховки с товарищами из Каменки и Каховки, а третье команда Лазурного.Online.ua

Два харьковчанина стали чемпионами по борьбе

чемпионом в этой весовой стал Любомир Сагалюк из Ивано-Франковской области. Эти медали в итоге принесли харьковским борцам вольного стиля второе общекомандное место. Больше наград было только у киевлян. В женской борьбе харьковчанки завоевали две бронзовые медали. Светлана Красичкова заняла третье...Вечерний Харьков (газета)

Харьковские спортсмены - чемпионы Украины по борьбе

чемпионом в этой весовой стал Любомир Сагалюк из Ивано-Франковской области. Эти медали в итоге принесли харьковским борцам вольного стиля второе общекомандное место. Больше наград было только у киевлян. В женской борьбе харьковчанки завоевали две бронзовые медали. Светлана Красичкова заняла третье...Объектив (медиагруппа)

Спортсмены филиала «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» заняли 1-е общекомандное место на фестивале «Я и ГТО», проводимого в рамках рязанской городской Спартакиады трудящихся.pr.adcontext.net

июня в Луцке проходил командный чемпионат Украины по легкой атлетике. Несмотря на обилие медалей, немногочисленная команда Сумщины заняла всего 22-ое общекомандное место. От нашей области в турнире приняли участие всего 12 человек, пятеро из которых получили медали. В беге на...Данкор on-line

№91. Команды соревновались в шести дисциплинах: мини-футбол, настольный теннис, шашки, армспорт, эстафета «Весёлые старты», и танцевальный фитнес-марафон среди болельщиков.  Первое общекомандное место заняла команда школы №120 (ребята набрали 55 баллов), второе – школа №14 (45 баллов), третье – гимназия №91...Первый городской

Геворг Хачатрян снова с медалью

начале года Геворг был серебряным призером Континентального Кубка в польском Катовице.Добавим, что в общем медальном зачете сборная Украины заняла второе общекомандное место, пропустив вперед только Францию.Вадим...Днепропетровская панорама

Херсонские спортсмены привезли золотую, две серебряных и две бронзовых медали, а также заняли четвертое общекомандное место на всеукраинском турнире ЦС ФСОУ "Спартак" по боксу среди юношей 2003-2004 года рождения, который проходил в Скадовске с 30 мая...Online.ua

Херсонские спортсмены привезли золотую, 2 серебряных и 2 бронзовых медали и заняли 4-е общекомандное место на всеукраинском турнире ЦС ФСОУ Спартак по боксу среди юношей 2003-2004 г.р., который проходил в Скадовске с 30 мая по...Херсон Daily

Херсонские спортсмены привезли золотую, две серебряных и две бронзовых медали, а также заняли четвертое общекомандное место на всеукраинском турнире ЦС ФСОУ u0022Спартакu0022 по боксу среди юношей 2003-2004 года рождения, который проходил в Скадовске с 30 мая...Новости Херсонщины

Херсонские боксеры пополнили коллекцию медалей на Всеукраинском турнире ЦС ФСОУ "Спартак"

С 27 по 30 мая в Очакове (Николаевская область) состоялся чемпионат Украины среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения, на котором сборная Харьковской области заняла первое общекомандное место. 1news.info

городской совет. Спортсмены Донецкой области по итогам соревнований стали обладателями 5 наград. В активе девушек - два золота и третье общекомандное место, у юношей - три бронзы и шестое общекомандное место. Среди девушек лучшими в своих категориях были спортсменки Донецкого...Шахтерский край

выполнив нормативы кандидат в мастера спорта Украины, установив рекорд области в жиме лежа. При этом сборная Славянска заняла 2-е место общекомандное место по жиму лежа среди юношей, юниоров и взрослых. 1-е место Лера Супруненко (пауэрлифтинг, 257 кг сумма троеборья), Валерий...ТВ плюс

Тернопольский боец выиграл Кубок мира по кикбоксингу

стали бронзовыми призерами мирового первенства в Венгрии. "Золото" и две "бронзы" тернополян помогли украинской сборной занять на Кубке мира первое общекомандное место в разделе К-1 "лоу-кик", обойдя команды России, Польши, Сербии. Следующими стартами тернопольских спортсменов станут Чемпионат Европы среди юниоров...Gottstat.com

Наши стрелки вернулись домой с третьим общекомандным местом, завоевав одно золото, три серебра и две бронзы. Макаренка новокаховчанка Анастасия Павлова была второй в женской команде. Она же взяла...Данкор on-line