общекомандное место

что во Франции. Среди спортсменов из 15 стран мира (Германии, Венгрии, Италии, Франции, Австралии и др.), Украинские гребцы завоевали III общекомандное место. Это очень серьезный прорыв для украинской Драгонбот. Украинцы уступили лишь командам Канады и Австралии, впервые в истории собрав...Херсон Онлайн

Харьковские тяжелоатлеты победили на чемпионате Украины

Успешное выступление женской сборной Харьковщины, которая также заняла на этом чемпионате первое общекомандное место, зав...1news.info

Муратов, Даниил Кобец, Илья Комаров, Илья Булгаев, Ярослав Рыбалко, Владислав Павлюк и Евгений Бузунов. Это позволило нашим ребятам занять второе общекомандное место среди 10 сборных из разных регионов...Вечерний Бахмут

Украинцы завоевали 46 медалей по драгонботу

дистанциях: 200, 500 и 2000 метров в смешанных, открытых и женских классах D-10 и D-20. Сборная команда Украины заняла третье общекомандное место по числу завоеванных медалей. В ходе проведения чемпионата представители Горишних Плавней завоевали 46 медалей различного достоинства.Багнет

Юные гребцы вернулись в Харьков с медалями чемпионата мира

Мы очень хорошо выступили, но еще есть к чему стремиться, - поделился спортсмен. По итогам чемпионата сборная Украины заняла третье общекомандное место. Первое было за канадскими спортсменами, а второе заняла сборная Австралии. Следующий чемпионат мира состоится в 2018 году в...Вечерний Харьков (газета)

дисциплинах и привезли 99 наград: 21 золотую,42 серебрянных и 36 бронзовых. Это определенно успешный результат, ведь наши соотечественники заняли 2 общекомандное место среди 90 стран участниц. От Мариуполя ездили 6 спортсменов в 3 видах спорта: Погорелова Марина - бронзовая медаль...Mariupol.tv

Житель Лозовой побил россиянина

место, сообщили в Управлении образования, молодежи и спорта Лозовского городского совета. В Х Всемирных играх во Вроцлаве Украина заняла пятое общекомандное место (10 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых...Вечерний Харьков (газета)

В столице Венгрии, Будапеште, завершился 17-й чемпионат мира по водным видам спорта. Сборная Италии заняла 6- общекомандное место с 16-ю медалями (4 золотые, 3 серебряные и 9 бронзовых). О победах смешанного дуэта синхронистов Манила Фламини/ Джорджио Минисини, а...Неаполь по-славянски

управлении. На протяжении 13 дней украинская команда заработала 99 медалей: 21 золотую, 42 серебряные, 36 бронзовых. При этом заняв 2 общекомандное место среди 90...Online.ua

школы рады, что А.Камбур оправдал их надежды, и очень гордятся своим воспитанником. Отметим, что в этом году Украина заняла второе общекомандное место среди 90 стран-участниц. Наши спортсмены привезли 99 медалей. Справка: Дефлимпийские игры международные соревнования для людей с нарушениями слуха.Трасса Е-95

Воспитанники Снигиревской ДЮСШ заняли первой общекомандное место, на втором месте команда из города Бендеры (Молдова), третье место разделили команды из городов Голая Пристань и Баштанка.Вознесенск Онлайн

Порошенко поздравил украинских спортсменов с 99 медалями и вторым командным местом на Дефлимпийских играх в Турции

Украины, в течение 13 дней украинская команда завоевала 99 наград: 21 золотую, 42 серебряные и 36 бронзовых медалей, заняв второе общекомандное место среди 90...Телеграф

Украинская сборная заняла второе общекомандное место среди 90 стран- участниц, завоевав 99 медалей: 21 золотую, 42 серебряные и 36 бронзовых медалей на XXIII летних Дефлимпийских играх...Електронні вісті

игры. В течение 13 дней украинская команда завоевала 99 наград: 21 золотую, 42 серебряные и 36 бронзовых медалей, заняв второе общекомандное место среди 90 стран-участниц. Об этом сообщает Национальный комитет спорта инвалидов на своей странице в Facebook. Чемпионами Дефлимпиады-2017 украинцы...Online.ua

В течение 13 дней спортсмены сборной Украины завоевали 99 наград: 21 золотую, 42 серебряные и 36 бронзовых медалей, заняв второе общекомандное место среди 90 стран-участниц. Сине-желтым удалось превзойти свой результат четырехлетней давности. На предыдущей Дефлимпиаде-2013 в Софии (Болгария) сборная Украины...Online.ua

Сборная Украины с восемью медалями завершила выступления на ЕЮОФ-2017

плавании и сумели завоевать 8 наград, где 3 - высшего сорта, 4 - "серебряного" и 1 - бронзового, заняв 13 общекомандное место турнира. Вашему вниманию перечень обладателей медалей: "Золото" получили: Михаил Кохан (легкая атлетика, метание молота) Алексей Кирилин (легкая атлетика,...UAtoday

течение 13 дней соревнований спортсмены сборной Украины завоевали 99 наград: 21 золотую, 42 серебряные и 36 бронзовых медалей, заняв второе общекомандное место среди 90 стран-участниц. Об этом сообщает Укринформ. "Сине-желтым" удалось превзойти свой результат четырехлетней давности. На предыдущей Дефлимпиаде-2013 в...Фокус

в течение 13 дней спортсмены сборной Украины завоевали 99 наград: 21 золотую, 42 серебряные и 36 бронзовых медалей, заняв второе общекомандное место среди 90 стран-участниц. Украинцам удалось превзойти свой результат четырехлетней давности. На предыдущей Дефлимпиаде-2013 в...1NEWS

Украина заняла 2-е место на Дефлимпиаде-2017

Наша команда завоевала 99 медалей Сегодня, 30 июля, в турецком Самсуне завершились XXIII летние Дефлимпийские игры, на которых сборная Украины заняла второе общекомандное место среди 90 стран-участниц. За 13 дней соревнований наши спортсмены завоевали 99 медалей, в том числе 21 золотую, 42 серебряные и 36 бронзовых.Факты