общекомандное место

Покровские спортсмены выиграли Кубок области по настольному теннису

Людмила Бабенко, Екатерина Гейко под руководством тренера Виктории Кацюбы. Благодаря успешному выступлению наших спортсменов в личном зачете, Покровск занял первое общекомандное место в Кубке области, в очередной раз подтвердив высокий уровень подготовки юных...Шкварки

Украинские паралимпийцы заняли третье итоговое место на Чемпионате мира по фехтованию

Национальная паралимпийская сборная по фехтованию заняла третье общекомандное место на чемпионате мира в Риме (Италия). В активе наших паралимпийцев 9 наград: 3 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые медали.Телеграф

По итогам чемпионата первое общекомандное место у команды Херсонской области.Херсон Daily

Команда Мариуполя по тяжелой атлетике заняла второе общекомандное место. Mariupol.tv

Сумской боксер стал чемпионом Европы

среди молодежи. А всего в активе сборной Украины пять медалей (из них только одна золотая, которую завоевал Максим) и второе общекомандное место. Готовили к этому турниру Максима Галиничева заслуженный тренер Украины Владимир ВИННИКОВ и Богдан ДМИТРЕНКО.Всі Суми

Украина заняла второе место на Чемпионате Европы по боксу среди молодежи

Заметим, что в соответствии с получеными наградами чемпионата Европы команда завоевала второе общекомандное место на турнире.ГолосUA

На левобережье Каменского прошли соревнования по велотуризму

По итогам соревнований I общекомандное место завоевали учащиеся средней общеобразовательной школы №22.Кстати+

Кикбоксеры со всей Украины съехались на турнир в Харьков

WРКА, который планируется в конце ноября в городе Минск (Беларусь). Сборную Харьковщины представляли 120 воспитанников харьковских ДЮСШ, которые заняли первое общекомандное место, на второй строчке – сборная команда Донецкого региона, третье место заняла сборная команда Черниговщины. Так, путевки на чемпионат...Объектив (медиагруппа)

В Константиновке состоялся чемпионат Донецкой области по пауэрлифтингу

Ожесточенное противостояние развернулось во всех весовых категориях и продолжалось до последнего подхода. Проявив незаурядную выдержку и волю к победе, первое общекомандное место в жиме штанги лежа получили представители Бахмута и??оставили позади сильные команды Дружковки и Краматорска. Несомненную и убедительную...Сайт города Константиновка

Флотилия Каменского встречала гостей

В итоге команда Каменского заняла третье общекомандное место. Кстати+

Сумские каратисты отличились в Харькове

Сумщины – сумской «Прогресс» и ямпольский «Самурай». Сумчане завоевали 6 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых медали и заняли второе общекомандное место из 25 клубов Украины, пишет sportclub.sumy.ua. Золото у «прогрессовцев» на счету Тимура Дученко (ката, 8-9 лет), Кати Обревко...Данкор on-line

клуба FORTiS выступили на турнире по каратэ First Capital Open Cup в Харькове. Каратисты получили восемь наград и заняли 5 общекомандное место. Об этом сообщается на странице Федерации каратэ Николаевщины в «Фейсбук». Первое место завоевали: Дарья Хоменко (кумитэ девочки 10-11...Мой Город N

Украинки завоевали три медали на Кубке мира по паралимпийскому дзюдо

сборной команды Германии. Кроме того, бронзовую награду завоевала дебютанка паралимпийской сборной команды - Валерия Гончарук (57 кг). Заметим, что первое общекомандное место в активе команды Узбекистана - 4 золотые медали (участвовали 25 участников), Корея - 4 золотые медали. Стоит отметить,...Телеграф

в главных соревнованиях страны по боксу в возрастной категории 2004-2005 годов, а также его тренера Александра Шостака, который завоевал второе общекомандное место для сборной команды Донецкой...Шахтерский край

336 спортсменов. Об этом сообщили в городском совете. Сборная Николаевской области по итогам только чемпионата в медальном зачёте заняла 9 общекомандное место среди 22 областей Украины. Этот  результат  был достигнут благодаря достижениям наших боксёров из СДЮСШОР... View Article...Мой Город N

года рождения, в котором приняли участие 336 спортсменов. Сборная Николаевской области по итогам только чемпионата в медальном зачёте заняла 9-е общекомандное место среди 22 областей Украины, передает пресс-служба Николаевского городского совета. Этот результат был достигнут благодаря достижениям николаевских боксеров из...НикВести

Сборная Украины по ушу завоевала 5 медалей на чемпионате мира

течение пяти дней соревновались за чемпионские титулы, сообщает Спортивный комитет Украины. Украину представляли 9 спортсменов. Наша национальная сборная заняла 12-е общекомандное место, завоевав 5 наград (2 серебряные медали и 3 бронзовые). Великолепный результат продемонстрировали девушки Людмила Темная и Анна Терещенко.Фокус

Паралимпийцы из Украины завоевали две медали на ЧМ по гребле

лодок, поэтому программа была довольно насыщенной. Отметим, что в неофициальном общекомандном зачете, по количеству медалей сборная команда Украины разделила первое общекомандное место с командой...UAtoday

Возраст участников от 7 до 20 лет. Спортсмены боксировали на двух площадках, это ринг и татами По итогам соревновани 1 общекомандное место заняли спортсмены г. Краматорска из с/к «Лидер» (ул. Социалистическая 66) 16 золотых медалей, маш. Коледжа (ст. город)...Краматорская еженедельная газета

XIII Чемпионат мира по пожарно-прикладному спорту проходил в турецком городе Измир с 25 сентября по 1 октября. В соревнованиях участвуют лучшие спортсмены, которые демонстрируют не только силу, выносливость, скорость, но и умение выполнять комплекс разнообразных приёмов, применяемых в практике тушения...Odessa-life