общекомандное место

Каратистка из Северодонецка взяла «золото» на Дефлимпиаде, победив россиянку

Первое золото Дефлимпиады-2017 для Луганщины завоевала каратистка Карина Янчук из Северодонецка. Спортсменка оказалась лучшей в разделе кумитэ в весовой категории до 61 кг, где украинка победила Анну Шарандову из России, передает ИА Вчасно со ссылкой на Луганскую ВГА. Это уже...Медиа-Центр «Вчасно UA»

Спортсменка из Северодонецка  Карина Янчук завоевала золото Дефлимпийских игр 2017 по каратэ. Об этом сообщает Луганская военно-гражданская администрация на странице в Facebook.«Она оказалась сильнее соперниц в разделе «кумитэ» в весовой категории до 61 кг, где украинка победила Анну Шарандову из России.Новости.dn.ua

пистолета с 25 метров, сообщает Укринформ. В активе украинцев уже 53 медали 11 золотых, 17 серебряных, 25 бронзовых и второе общекомандное место. Дефлимпийские игры-2017 продлятся до 30...Online.ua

Украинцы завоевали пять наград во второй день на Всемирных играх

Второй соревновательный день Х Всемирных играх, выдался богатым на события, эмоции и медали. Об этом информирует Спортивный комитет Украины. Украинцы продолжили соревноваться в парашютном спорте, художественной гимнастике, спортивной аэробике, подводном спорте, в скалолазании и сумо. Сумо подарило Украине "золото" и...ГолосUA

Украина заняла второе общекомандное место на ЧЕ по параканое

Лагутенко Натальи - 1 место в одиночке VL2 (аутригеры) на дистанции 200 м; UAtoday

синхронному плаванию впервые выехали за границу на соревнования международного уровня. Команды Николаевской области по синхронному плаванию завоевали второе и третье общекомандные места среди десяти коллективов из Турции, Грузии, Сербии и Украины. Подготовку спортсменок осуществляли тренеры: Елена Шумилова, Елена Синько и...Online.ua

Юные николаевские синхронистки успешно выступили на чемпионате в Турции

родной город 5 достойных побед в различных категориях. Помимо этого, команды Николаевской области по синхронному плаванию завоевали второе и третье общекомандные места среди десяти коллективов из Турции, Грузии, Сербии и Украины. Примечательно, что юные спортсменки в составе сборной команды Николаевской...Online.ua

побед в различных категориях. Об этом сообщает интернет-журнал NikLife. Также команды Николаевской области по синхронному плаванию завоевали второе и третье общекомандные места среди десяти коллективов из Турции, Грузии, Сербии и Украины. Примечательно, что юные спортсменки в составе сборной команды Николаевской...Online.ua

украинской сборной насчитывает 12 спортсменов. Отметим, что по сравнению с недавним чемпионатом Европы в Киеве, где наша команда выиграла первое общекомандное место, заявка нашей команды на чемпионат мира не изменилась. Состав сборной Украины (прыжки в воду) Мужчины: Александр Горшковозов, Илья...Online.ua

9 женщин и 14 мужчин. В сумме они набрали 920 очков (из них 60 очков дали многоборцы) и заняли 10-е общекомандное место. Примерно такое же достижение у запорожской команды было и в прошлом году. Итоговый результат запорожцев мог быть значительно...Online.ua

Запорожские легкоатлеты замкнули первую десятку.

9 женщин и 14 мужчин. В сумме они набрали 920 очков (из них 60 очков дали многоборцы) и заняли 10-е общекомандное место. Примерно такой же результат у запорожской команды был и в прошлом году. Итоговый результат запорожцев мог быть значительно...Reporter UA

Харьковские легкоатлеты - победители и призеры чемпионата Украины

по легкой атлетике среди взрослых, который проходил с 5 по 8 июля в городе Кропивницкий. Сборная Харьковской области заняла второе общекомандное место, завоевав 3 золотые, 1 серебряную и 5 бронзовых медалей. Так, чемпионкой страны стала Марина Килипко, подтвердив свой высокий...Вечерний Харьков (газета)

ситуациям в Николаевской области во время оперативного совещания состоялась церемония награждения участников юношеской сборной по пожарно-прикладному спорту, которая заняла 3 общекомандное место на Чемпионате Украины по пожарно-прикладному спорту среди юношей. Соревнование проходило в период с 3 по 7 июля в...Online.ua

ситуациям в Николаевской области во время оперативного совещания состоялась церемония награждения участников юношеской сборной по пожарно-прикладному спорту, которая заняла 3 общекомандное место на Чемпионате Украины по пожарно-прикладному спорту среди юношей. Соревнование проходило в период с 3 по 7 июля в...Мой Город N

Команда Николаевской области по синхронному плаванию заняла третье место в дуэте на летнем чемпионате Украины и третье общекомандное место. Новости N

Николаевские спортсмены вновь завоевали медали

Команда Николаевской области по синхронному плаванию заняла третье место в дуете на летнем чемпионате Украины и третье общекомандное место. Online.ua

Украинские паралимпийцы завоевали ряд медалей на этапе Кубка мира по фехтованию

инвалидов Украины. В активе "сине-желтых" 6 высоких наград, среди которых 1 "золота", 2 "серебряные" и 3 бронзовые медали и четвертое общекомандное место в мире после фехтовальных команд Китая, России и Таиланда. Следовательно, победителями и призерами этапа Кубка мира стали: "Золото":...UAtoday

Николаевец Илья Кваша стал лучшим спортсменом июня в Украине

отметила высокие достижения украинцев на домашних чемпионатах Европы по прыжкам в воду и бокса, на которых наши сборные заняли первое общекомандное место, а также достижения наших шпажистов на чемпионате Европы по фехтованию. Лауреатом месяца стал спортсмен из Николаева Илья Кваша,...Nikolaev-city

Николаевские синхронистки показали хорошие результаты на Чемпионате Украины

Дети также повторили успех взрослых, заняв третье общекомандное место. Online.ua