общекомандное место

В Геническом районе состоялся X Всеукраинский турнир по боксу

Молдовы, а также представители клубов бокса со всей Херсонской области. «Турнир прошел удачно. По его итогам Херсонская область заняла первое общекомандное место. Все зрители, тренера и спортсмены были очень довольны этими соревнованиями. Всех участников наградили вымпелами, грамотами, медалями и ценными...Новости Херсонщины

В Счастливцево прошел X Всеукраинский турнир по боксу, посвященный Дню защиты детей. Херсонская область заняла 1-е общекомандное место. Как сообщает ХОФБУ, об этом рассказал один из организаторов турнира Волощук Андрей. Все участники были награждены медалями, грамотами и ценными...Херсон Daily

Алексей Боровик, Анна Горшунова, Дмитрий Бойко, Дмитрий Чернега и Арсений Кравец. По результатам командных соревнований сборная Киевской области заняла четвертое общекомандное место, набрав 132,24 баллы. В командных соревнованиях Дмитрий Бойко из Славутича завоевал серебряную награду. Алексей Боровик и Матвей Юлдашев...Киевская правда

двойке на дистанции слалом заняли 1 -3 м., спринт 1м., слалом 2 – 3м., параллельные гонки 1м. и заняли 5 общекомандное место. тренер Танащук Виктор.Киевская правда

Сумские депутаты взяли серебро всеукраинской спартакиады

Сборная команда Сумщины заняла по итогам соревнований второе общекомандное место среди 17 областных команд.Данкор on-line

По итогам соревнований представители Одесской области заняли второе общекомандное место. Первый городской. Одесса

Одесские спортсмены завоевали медали на чемпионате Украины по дзюдо

По итогам соревнований представители Одесской области заняли второе общекомандное место. Думская.net

Одесситы успешно выступили на турнире, завоевав первые места, в частности: По итогам соревнований представители Одесской области заняли второе общекомандное место. Слово

В активе атлетов Сумщины 6 медалей (два «золота» и 4 «серебра») и пятое общекомандное место. Данкор on-line

состоялся чемпионат по пауэрлифтингу. Спортивные соревнования прошли в рамках IX летних спортивных игр молодежи Херсонской области. По итогам чемпионата 1 общекомандное место и семь 1 мест, а также три 2 места в личном зачете заняли спортсмены из Великой Лепетихи. Сообщение...Новости Херсонщины

Спортсмены филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Рязаньэнерго" заняли второе общекомандное место на ежегодной городской Спартакиаде трудящихся.В этом году в ней приняли участие 17 сборных команд рязанских предприятий и организаций. С 28...pr.adcontext.net

Херсонские медики Скорой помощи достигли хороших результатов на соревнованиях

В состязаниях участвовала команда экстренной медпомощи Херсонского ОТЦЕМД и МК, которая завоевала третье общекомандное место! Новости Херсонщины

с международным участием «Черкасские медицинские ралли - 2018», в которых команда экстренной медицинской помощи Херсонского ОТЦЕМД и МК завоевала III общекомандное место среди 40 команд Украины, Польши и Литвы! Также первое место в номинации «Лидер» среди врачебных бригад Е (Ш)...Херсон Онлайн

Сумские бойцы продолжают собирать медали чемпионата Европы

чемпионы, Денис Зеленский (71 кг) - серебряный призёр. В медальном зачёте по итогам двух соревновательных дней сборная Украины заняла первое общекомандное место. Спортсмены представляют СК «Институт физической культуры», СК «Спарта», СК «Iron House», Лебединскую и Роменскую районные федерации...Данкор on-line

Украинские спортсмены завоевали 50 золотых медалей в Венгрии

По итогам украинцы заняли второе общекомандное место, уступив лишь команде хозяев.Багнет

В целом сборная команда Украины заняла третье общекомандное место. Reporter

Одесские спортсмены - чемпионы мира по таиландскому боксу муэй-тай

В целом сборная команда Украины заняла третье общекомандное место. On.od.ua

совместными усилиями представителей вольного и греко-римского стиля завоевали пять золотых, одну серебряную и четыре бронзовые награды, а также заняли первое общекомандное место среди девушек, сообщили в Управлении по делам молодежи и спорта...Вечерний Харьков (газета)

чемпионат мира по таиландскому боксу Муэй Тай. В состязании участвовали 400 спортсменов в составе 77 команд. Украинская сборная заняла третье общекомандное место и получила четыре золотых, одну серебряную и две бронзовых медали. Так, два золота завоевали одесские спортсмены Цотне Рогава...Первый городской. Одесса