общекомандное место

На Херсонщине прошла спартакиада «Колосиада»

«Колосиада» среди представителей органов местного самоуправления и органов исполнительной власти Херсонской области. По результатам соревнований Ивановская команда заняла 1-е и общекомандное место по футболу и шахматам. По шашкам волейболу и теннису...Голая Пристань

награды. Рекордное, патриотическое, достойное выступление национальной сборной Украины на Паралимпиаде в Рио стало украшением спортивного года: 117 наград и третье общекомандное место. "Мы также уделяли больше внимания непосредственно спортсменам и тренерам, их материальному обеспечению. Шаг за шагом поднимаем социальные стандарты...Електронні вісті

Харьковским паралимпийцам вручили грамоты

по фехтованию на колясках Юрий Тридуб и другие тренеры и спортсмены. Напомним, на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро украинская сборная заняла третье общекомандное место, завоевав 117 медалей: 41 золотую, 37 серебряных и 39 бронзовых. Это лучший результат в истории национальной паралимпийской сборной.Вечерний Харьков (газета)

доказывает, что самыми сильными оказались юниоры федерации бокса Одесской области. В итоге у команды федерации бокса Одесской области - первое общекомандное место, 2 золота, 3 серебра и одна бронза. Золотые медали завоевали: Юрий Захареев (57 кг, тренер Игорь Юрескул) Владимир...Слово

Одесские боксёр завоевали первое общекомандное место на Чемпионате Украины по боксу среди юниоров, посвященном памяти мастера спорта СССР Романа Песина, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».Контекст-Причерноморье

Харьковские армрестлеры - на первом месте в Украине

хозяева соревнований В Кубке приняли участие спортсмены из 21 области Украины, города Киев и АР Крым. Шестнадцатый год подряд первое общекомандное место занимает команда Харьковской области. Харьковчане завоевали 29 медалей, среди которых - 10 золотых, 11 серебряных, 8 бронзовых. Второе...Объектив (медиагруппа)

11 золотых наград завоевали харьковчане на чемпионате Украины по панкратиону

отличился Анатолий Егиазарян, а бронзовым призером в разделе «традишн» стал Евгений Бармас. В соревнованиях среди взрослых харьковские борцы заняли второе общекомандное место в разделе «грепплинг ги» и третье общекомандное место в разделе «грепплинг». Победителями и призерами чемпионата в своих весовых...Объектив (медиагруппа)

Николаевский паралимпиец Яровой выиграл «золото» на этапе Кубка мира по лыжным гонкам

На этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону, который открылся 8 декабря в финнском городе Вуокати, успешно стартовала национальная паралимпийская сборная Украины по зимним видам спорта. Золотым стало выступление николаевского спортсмена Максима Ярового. Николаевец стал первым у мужчин в...НикВести

Международный турнир по таэквон-до ИТФ Кубок Мира - Открытый Кубок СНГ. Сборная Украины заняла 1 общекомандное место среди 19 стран. Также в турнире участвовали команды из России, Азербайджана, Армении, ощутимый вклад в копилку медалей сборной Украины. Среди...Херсон Онлайн

расследование Международного олимпийского комитета (МОК) по допинговым обвинениям против России, заявил, что после публикации доклада Ричарда Макларена, Россия может потерять первое общекомандное место по итогам Сочи-2014.На вопрос о том, сохранит ли Россия первое место, эксперт ответил отрицательно.«Вероятнее всего, нет.Есть достаточно доказательств...Tribuna.com

В целом, новокаховская команда выиграла 11 золотых наград, 3 серебряных и, как результат, 1-е общекомандное место. Херсон Daily

Запорожцы прославили Украину на чемпионате Европы по киокушин карате

Несмотря на серьезную конкуренцию, выступление нашей команды было очень успешным именно благодаря весомому вкладу спортсменов запорожской федерации Украина заняла первое общекомандное место, подчеркивает Александр Геннадиевич. Чемпионами Европы стали представители нашего края Иван Школяренко, Владислав Инодин и Ростислав Безверхний, а еще...Z-city.com.ua

под руководством тренера Виктории Кацюбы. Основная команда в составе: Александр Стибель, Вадим Беспалый, Алена Левченко и Людмила Бабенко, заняла первое общекомандное место в Кубке области.Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и грамотами областного ЦФЗН Спорт для всех. Игорь Юркин,...Шкварки

Харьковские тяжелоатлеты выиграли турнир памяти Игоря Рыбака

командном зачете чемпионата Украины среди ШВСМ харьковские тяжелоатлеты заняли второе место в соревнованиях и среди мужчин, и среди женщин. Первое общекомандное место было за представителями Луганской области. Третье среди женщин завоевали спортсменки Тернопольской области, а среди мужчин - тяжелоатлеты Донецкой...Объектив (медиагруппа)

Украинские дзюдоисты вошли в Топ-10 чемпионата мира

одну бронзовую медаль Украине принес киевлянин Нугзар Месаблишвили в дивизионе М5 и весе -90 кг. Успешное выступление днепрян обеспечило высокое общекомандное место – сборная Украины замкнула первую десятку лучших команд чемпионата, опередив Грузию, Испанию и Венгрию. Обошли наших в медальном...Comments.ua

Жармен Ншимиримана, который уступил Владиславу Ветошкину из Хмельницкой области. По итогам Чемпионата Украины команда Херсонской областной Федерации бокса заняла 6-е общекомандное место среди всех украинских областей. Также во время проведения Чемпионата Украины была определена лучшая десятка рефери, которые судили финальные...Голая Пристань

Херсонские боксеры завоевали 6 наград на Всеукраинских соревнованиях

Меленюк. Две бронзы привезли Максим Абрамович и Жармен Ншимиримана. По итогам чемпионата Украины команда Херсонской областной Федерации бокса заняла 6 общекомандное место среди всех...Громада-Херсон

кг Жармен Ншимиримана, который уступил Владиславу Ветошкину из Хмельницкой области.По итогам Чемпионата Украины команда Херсонской областной Федерации бокса заняла 6-е общекомандное место среди всех украинских областей.Также во время проведения Чемпионата Украины была определена лучшая десятка рефери, которые судили финальные поединки,...Kherson.net.ua

Харьковские боксеры стали первыми на чемпионате Украины

сильнейших боксеров со всей Украины, завершился триумфом сборной Харьковской области, которая завоевала 2 золотые и 3 бронзовые медали, заняла первое общекомандное место Во время церемонии награждения победителей и призеров чемпионата от Харьковской облгосадминистрации поздравил начальник Управления по делам молодежи и...Объектив (медиагруппа)

Федерация мас-рестлинга Украины стала всеукраинской организацией

К примеру на чемпионате мира наши спортсмены заняли четвертое общекомандное место. Индустриальное Запорожье