общекомандное место

согласились пойти в наступление. Что ж, как видим, вершины и действительно подчиняются смелым. В общем итоге херсонская команда заняла четвертое общекомандное место. Хороший результат, учитывая, что первые три ступеньки заняли команды из Полтавы и Полтавщины. Таким образом, херсонцы обошли и...Херсон Daily

Жительница Ялты стала чемпионкой мира в номинации «фитнес-бикини»

PRO-дивизион. Будем стараться двигаться к самому верху. В чемпионате Мария Бархударова принимала участие как член сборной России, которая заняла первое общекомандное место. Осуществиться мечте Марии и выступить на чемпионате помогла компания «Перспектива», которая специализируется на курортном строительстве в Крыму. Крым,...Первый регион

Украинская сборная завоевала пять медалей на международном турнире среди молодежи

Наша молодежная сборная заняла третье общекомандное место и привезла целую сокровищницу медалей. На турнире в Молдове, который проходил в декабре, украинские боксеры также не остались безнаград.ГолосUA

Молодежная сборная Украины завоевала пять медалей

Украинская сборная завоевала пять медалей на международном турнире среди молодежи. Наша молодежная сборная заняла третье общекомандное место и привезла целую сокровищницу медалей.Телеграф

Украинцы завоевали 17 медалей Кубка мира по борьбе

Украинские борцы заняли третье место на Кубке мира по борьбе в Литве. Сборная Украины заняла третье общекомандное место на Кубке мира по борьбе на поясах (алиш), который состоялся в Литве. Соревнования собрали более 400 участников из 37-ти стран...Mig.com.ua

Спортсменка Луганщины взяла бронзу чемпионата мира по бодибилдингу и фитнесу (Фото)

категории Женщины бикини-фитнес выше 172 см. Фото: пресс-служба Управления молодежи и спорта ЛугОВГА Также, помимо этого, украинская сборная заняла второе общекомандное место мировых соревнований завоевав 10 медалей. Как сообщалось ранее, спортсмен из Краматорска (Донецкая обл.) Алексей Бычков стал абсолютным рекордсменом...dnews.dn.ua

По результатам соревнований, Екатерина завоевала бронзовую награду в категории «Женщины бикини-фитнес выше 172 см». Кроме этого, украинская сборная заняла второе общекомандное место мировых соревнований завоевав 10 медалей. Третье место у представителей Словакии, первое — у россиян. Сообщение Луганчанка взяла бронзу...Луганский радар

Первенство и Кубок ДНР по жиму лежа

-Биленко Анна Александровна- 2 место -Лобанов Максим Владимирович 2 место 1-е общекомандное место среди юношей и юниоров.Сайт города Енакиево

В командном зачете сборная Украины заняла 5-е общекомандное место. Уже в 2008 году одержал победу на Чемпионате Украины по вольной борьбе среди школьников.Одесские Ведомости

Сборная Украины завоевала третье место на чемпионате мира по гиревому спорту

В городе Сеул (Южная Корея) состоялся чемпионат мира по гиревому спорту. По итогам соревнований спортсмены взрослой сборной Украины заняли третье общекомандное место среди 33 стран-соперниц. Первое место заняла сборная России, а второе - Казахстана. Дважды на вторую ступеньку пьедестала почета...Телеграф

Николаевский боксер Фатич завоевал «серебро» Чемпионата Украины

серебро турнира в весовой категории до 52 килограмм. Золото в этой весовой категории досталось львовянину Андрею Тишковцу. Отметим, что первое общекомандное место заняла сборная Львовской области, в активе которой две золотые, одна серебряная и одна бронзовая медали. Второе и третье...НикВести

Копилка сборной Днепропетровской области по таэквондо пополнилась на 21 медаль

пришлось «потягаться» с представителями Херсонщины, которые обошли нас на одну медаль», - рассказал вице-президент областной федерации таэквондо Андрей Алехин. Первое общекомандное место завоевали таеквондисты Киевщины, второе –Харьковщины, третье – спортсмены из Херсона. Днепропетровщина заняла четвертое место, обойдя Черкасскую, Кировоградскую и...Кстати+

всего пришлось потягаться с представителями Херсонщины, которые обошли нас на одну медаль, отметил вице-президент областной федерации таэквондо Андрей Алехин. Первое общекомандное место завоевали таэквондисты Киевщины, второе Харьковщины, третье спортсмены из Херсона. Днепропетровщина заняла четвертое место, обойдя Черкасскую, Кировоградскую и Винницкую...Газета "Лица"

Покровские теннисисты - лучшие в области

Людмила Бабенко, Екатерина Гейко под руководством тренера Виктории Кацюбы. Благодаря успешному выступлению наших спортсменов в личном зачете, Покровск занял первое общекомандное место в Кубке области, в очередной раз подтвердив высокий уровень подготовки юных...Шкварки

Украинские паралимпийцы заняли третье итоговое место на Чемпионате мира по фехтованию

Национальная паралимпийская сборная по фехтованию заняла третье общекомандное место на чемпионате мира в Риме (Италия). В активе наших паралимпийцев 9 наград: 3 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые медали.Телеграф

По итогам чемпионата первое общекомандное место у команды Херсонской области.Херсон Daily

Команда Мариуполя по тяжелой атлетике заняла второе общекомандное место. Mariupol.tv

Сумской боксер стал чемпионом Европы

среди молодежи. А всего в активе сборной Украины пять медалей (из них только одна золотая, которую завоевал Максим) и второе общекомандное место. Готовили к этому турниру Максима Галиничева заслуженный тренер Украины Владимир ВИННИКОВ и Богдан ДМИТРЕНКО.Всі Суми

Украина заняла второе место на Чемпионате Европы по боксу среди молодежи

Заметим, что в соответствии с получеными наградами чемпионата Европы команда завоевала второе общекомандное место на турнире.ГолосUA

На левобережье Каменского прошли соревнования по велотуризму

По итогам соревнований I общекомандное место завоевали учащиеся средней общеобразовательной школы №22.Кстати+