общекомандное место

Тернопольский боец выиграл Кубок мира по кикбоксингу

стали бронзовыми призерами мирового первенства в Венгрии. "Золото" и две "бронзы" тернополян помогли украинской сборной занять на Кубке мира первое общекомандное место в разделе К-1 "лоу-кик", обойдя команды России, Польши, Сербии. Следующими стартами тернопольских спортсменов станут Чемпионат Европы среди юниоров...Gottstat.com

Наши стрелки вернулись домой с третьим общекомандным местом, завоевав одно золото, три серебра и две бронзы. Макаренка новокаховчанка Анастасия Павлова была второй в женской команде. Она же взяла...Данкор on-line

Токмачева: Украина на чемпионате Европы по прыжкам в воду будет с медалями

чемпионом Европы, а в прошлом году в Лондоне с 8 медалями (3 золотых, две серебряных и три бронзовых) заняла третье общекомандное место. Оптимистично настроена главный тренер национальной сборной Украины Тамара Токмачева и на грядущий чемпионат Европы, который с 12 по...Телеграф

Украина полностью готова провести чемпионат Европы по прыжкам в воду

в составе 15 спортсменов. Напомним, на чемпионате Европы-2016 в Лондоне (Великобритания) национальная сборная Украины по прыжкам в воду заняла третье общекомандное место, завоевав 8 наград, из них 3...Телеграф

По итогам выступлений спортсмены Сумщины заняли первое общекомандное место, завоевав 7 первых мест и по одному второму и третьему. молодежь, мужчины 4х100 м - Алексей Сергиенко, Алексей Поздняков, Михаил...Данкор on-line

Юные легкоатлеты Харьковщины завоевали медали чемпионата Украины

была представлена 42-мя спортсменами, которые завоевали 3 золотые, 4 серебряные, 2 бронзовые медали и с суммой 672 очка заняли третье общекомандное место. Победителями в своих видах программы стали: - Владислав Бирюков - спортивная ходьба на 10000м (47: 13.01); - Любовь...Вечерний Харьков (газета)

В Сумах поздравили с победами бойцов-чемпионов

В составе сборной Сумской области выступали 39 сумских панкратиастов, которые завоевали первое общекомандное место. Данкор on-line

15 мая в городе Гавирате Об этом информирует "ДС" со ссылкой на "УНН". Национальной паралимпийской сборной команде удалось завоевать первое общекомандное место среди представителей 17 стран мира по 11 высокими наградами, среди которых 5 "золотых" и 6 "серебряных" наград. Обладателями...Деловая столица (газета)

у Ялома Семена (1),Кущий Дмитрия, Михалап Давида и Орлова Владимира. По предварительным данным команда Донецкой области по взрослым заняла 3-4 общекомандное место. Подготовили спортсменов тренера Лукьянченко С.В. (с/к «Лидер» г.Краматорск,ул. Социалистическая 66), Олейник А.О, Каминский М.В и Орлов В.В (г.Краматорская еженедельная газета

Украина впервые получила шесть медалей на ЧЕ по каратэ

Успеха достигли украинские каратисты на 52-м чемпионате Европы в Коджаэли (Турция), получив 6 престижных наград. UAtoday

По результатам выступлений сборная команда Херсонской области в зачете среди взрослых и среди юниоров заняла два третьих места и второе общекомандное место. Спорт для...Херсон Онлайн

была признана бригада производственного отделения Центральные электрические сети (г. Чита). Второй результат показала команда Юго-восточных электрических сетей (п. Приаргунск), третье общекомандное место – у энергетиков из Холбона (производственное отделение Восточные электрические сети).Соревнования профмастерства собрали 24 лучших специалистов – энергетиков по...pr.adcontext.net

Николаевские самбисты взяли «серебро» чемпионата Европы в Праге

Сборная Украины завоевала 3 золотых, 9 серебряных и 9 бронзовых медалей и заняла третье общекомандное место. НикВести

категориях, при этом категории делились на весовые категории. Ребята клуба Дзаншин приняли участие в составе восьми спортсменов и заняли 13 общекомандное место, при этом большинство команд заявились на соревнования по 30 - 40 спортсменов от клуба. На таком уровне соревнований...Бердянск 24

Бахтина Ильи (2), Садкевич Руслана (2) и Харина Дмитрия (1). По предварительным данным команда Донецкой области по молодежи заняла 5 общекомандное место среди 16 областей Украины, что указывает на постоянно возрастающий уровень кикбоксеров. Подготовили спортсменов тренера Лукьянченко С.В. (с/к «Лидер»...Краматорская еженедельная газета

Харьковчане - победители и призеры чемпионата Украины по кроссу

Сборная команда Харьковской области заняла второе общекомандное место, уступив лишь легкоатлетам Киевской области.Вечерний Харьков (газета)

фиткросс 6 минут, микс-эстафета, комплексный спринт 15 минут и удержание гирь за специальную ручку. Сборная команда Херсонской области завоевала третье общекомандное место, пропустив вперед только Харьковскую и Черкасскую области, сообщает пресс-служба ХОГА. На этом престижном всеукраинском форуме казацкой силы и...Херсон Онлайн

Бахмутчане заняли первое общекомандное место в Чемпионате области по каратэ JKS

26 марта город Славянск принял открытый чемпионат Донецкой области по каратэ JKS. Сайт города Артемовска

Максим Вареник, Максим Белый, Игорь Шумилов, показали себя, как опытные спортсмены. Хорошо выступили на Чемпионате и девушки училища, заняв второе общекомандное место. Виктор Калинчук, старший тренер отделения велоспорта НВУФ: Наши спортсмены лучшие! Несмотря на то, что мы готовились к соревнованиям...Корпост.инфо