общекомандное место

В Бахмуте соревновались молодые боксеры со всей области

в чемпионате области, страны и Европы.   После трех дней поединков на ринге были подведены итоги. Сборная Бахмута заняла первое общекомандное место, завоевав 5 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых медалей в разных весовых и возрастных категориях. На втором...Вечерний Бахмут

с/к «Лидер» (соц.город). Спортсмены боксировали в таких разделах как семи-контакт (7-9 лет), лайт-контакт и К-1. По итогам соревновани 1 общекомандное место занял с/к «Лидер» (ул. Социалистическая 66), 2 место маш. Коледж (ст. город) и третье место с/к «Атака» (п.Краматорская еженедельная газета

В металлургическом колледже Каменского началась спартакиада

III место в областном смотре-конкурсе на лучшее состояние физвоспитания и спорта за 2016 год среди студентов и Кубок за I общекомандное место в региональной студенческой спартакиаде. Награды вручили руководителю колледжа. Грамоты достались студентам колледжа, занявшим первые места на областной спартакиаде...Сайт города Днепродзержинска

Украинские каратисты завоевали 30 медалей на Кубке Европы (ФОТО)

Хассельт (Бельгия) состоялись соревнования на Кубок Европы по каратэ JKS, где 20 украинских спортсменов соревновались за награды и добрались третьего общекомандного места среди 20 стран-участниц, сообщает Спортивный комитет Украины. Украинские каратисты выступали в категориях дети, юноши, юниоры, взрослые и ветераны среди...UAtoday

Знай наших - украинцы привезли 12 золотых медалей из Универсиады

XXIX Всемирной летней Универсиаде, которая проходила в Тайбэе (Тайвань). "Желто-синие" получили во время турнира 12 золотых медалей, сумев занять шестое общекомандное место, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Всего выиграли 36 комплектов наград. Кроме "золота" Украинские спортсмены завоевали еще 11...NewsOboz

Всемирной летней Универсиаде, которая проходила в Тайбэе (Тайвань).   "Желто-синие" получили во время турнира 12 золотых медалей, сумев занять 6-е общекомандное место, пишет "Обозреватель".   Всего выиграли 36 комплектов наград. Украинские спортсмены завоевали также 11 серебряных и 13 бронзовых медалей.Паноптикон

Владимир БРЫНЗАК: «Было приятно, что в России звучал украинский гимн»

выступали всего трое мужчин. Вообщем, были определенные нюансы, и тем не менее, я считаю наше выступление удачным. Мы заняли второе общекомандное место, после России - хозяйки соревнований. Было приятно, что в последней день соревнований звучал наш украинский гимн, благодаря Тарасу...Спорт.ua

Каменчане достойно выступили на молодежном чемпионате Европы по шашкам

категориях: до 10, 13, 16, 19 и до 26 лет. Сборная Украины, в состав которой входили пять каменчан, заняла третье общекомандное место в молниеносной игре, опередив на финише сильнейшие сборные команды Нидерландов и Литвы. Первое место заняли российские шашисты, второе...Кстати+

Украинские пловцы завоевали очередные медали

дистанции 1500 м. Для Фролова это первая медаль на соревнованиях в Тайбэе. Сборная Украины с 19 медалями (6-7-6) занимает шестое общекомандное место в медальном зачете. Лидирует Южная Корея с 56 наградами...Sportgid

Сборная Украины завоевала еще пять медалей на Универсиаде

Украинские спортсмены продолжили покорение пьедестала 29-й Всемирной летней Универсиады в Тайбэе (Тайвань), передает НОК Украины. "Желто-голубая" сборная шпажисток в напряженном противостоянии с американками завоевала "золото" в финале командных соревнований. Стоит отметить выступление Олимпийского чемпиона Олега Верняева, который стал серебряным призером в...UAtoday

Днепровские дзюдоисты завоевали три бронзы

248 дзюдоистов из 33-х стран. Сборная Украины в Румынии завоевала 11 наград (1 золото, 3 серебра, 7 бронз) и пятое общекомандное место в медальном зачете.Отметим, что в этой возрастной категории в сентября и октябре пройдут чемпионаты Европы (в Словении) и...Днепропетровская панорама

что во Франции. Среди спортсменов из 15 стран мира (Германии, Венгрии, Италии, Франции, Австралии и др.), Украинские гребцы завоевали III общекомандное место. Это очень серьезный прорыв для украинской Драгонбот. Украинцы уступили лишь командам Канады и Австралии, впервые в истории собрав...Херсон Онлайн

Харьковские тяжелоатлеты победили на чемпионате Украины

Успешное выступление женской сборной Харьковщины, которая также заняла на этом чемпионате первое общекомандное место, зав...1news.info

Муратов, Даниил Кобец, Илья Комаров, Илья Булгаев, Ярослав Рыбалко, Владислав Павлюк и Евгений Бузунов. Это позволило нашим ребятам занять второе общекомандное место среди 10 сборных из разных регионов...Вечерний Бахмут

Приднепровская магистраль завоевала второе место в финальных соревнованиях Х-ой Спартакиады железнодорожников

Соревнования прошли с 3 по 6 августа в Харькове: спортсмены Приднепровской магистрали заняли второе общекомандное место. Днепропетровская панорама

Украинцы завоевали 46 медалей по драгонботу

дистанциях: 200, 500 и 2000 метров в смешанных, открытых и женских классах D-10 и D-20. Сборная команда Украины заняла третье общекомандное место по числу завоеванных медалей. В ходе проведения чемпионата представители Горишних Плавней завоевали 46 медалей различного достоинства.Багнет

Юные гребцы вернулись в Харьков с медалями чемпионата мира

Мы очень хорошо выступили, но еще есть к чему стремиться, - поделился спортсмен. По итогам чемпионата сборная Украины заняла третье общекомандное место. Первое было за канадскими спортсменами, а второе заняла сборная Австралии. Следующий чемпионат мира состоится в 2018 году в...Вечерний Харьков (газета)

дисциплинах и привезли 99 наград: 21 золотую,42 серебрянных и 36 бронзовых. Это определенно успешный результат, ведь наши соотечественники заняли 2 общекомандное место среди 90 стран участниц. От Мариуполя ездили 6 спортсменов в 3 видах спорта: Погорелова Марина - бронзовая медаль...Mariupol.tv

Житель Лозовой побил россиянина

место, сообщили в Управлении образования, молодежи и спорта Лозовского городского совета. В Х Всемирных играх во Вроцлаве Украина заняла пятое общекомандное место (10 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых...Вечерний Харьков (газета)

В столице Венгрии, Будапеште, завершился 17-й чемпионат мира по водным видам спорта. Сборная Италии заняла 6- общекомандное место с 16-ю медалями (4 золотые, 3 серебряные и 9 бронзовых). О победах смешанного дуэта синхронистов Манила Фламини/ Джорджио Минисини, а...Неаполь по-славянски