общекомандное место

итоге команда сборной Полтавской области, которая за исключением двух человек состояла из воспитанников ДЮСШ № 1 Горишних Плавнив, заняла шестое общекомандное место из 23-х. Воспитанник ДЮСШ № 1 Алексей Хабаров установил рекорд Украины. Об этом сообщает "Свитанок Полтавщины". В индивидуальном зачете мастер...Vpoltave.info

В категории В николаевская спортсменка Татьяна Позняк завоевала золотую медаль в шпаге и серебряную в рапире. Сборная Украины заняла первое общекомандное место, завоевав 12 медалей: 4 золотые, 3 серебряные и 5 бронзовых.Вознесенск Онлайн

Команда боксеров из Бахмута завоевала «серебро» на первенстве области

Второе общекомандное место заняла сборная команда из Бахмута на первенстве Донецкой области по боксу.Знамя Индустрии

Сборная Украины по боксу выиграла турнир в Венгрии

турнире класса А в Венгрии – Istvan Bocskkai Toutnament 2017 Боксеры сборной Украины завоевали четыре награды и как результат первое общекомандное место среди 22 стран-участниц, сообщает "Корреспондент.net". Золотую медаль добыли Ярослав Самофалов, выступающий в категории до 69 кг, а также...Comments.ua

Украинские паралимпийцы завоевали 8 медалей на чемпионате мира по лыжным гонкам и биатлону

Их ближайшие преследователи немцы в своем активе всего 4 медали. А спортсмены из Канады и Беларуси делят между собой третье общекомандное место с одной медалью в копилке. Кадрами невероятной силы духа поделился в своем Facebook Национальный паралимпийский комитет Украины.Gottstat.com

Сборная Украины по боксу выиграла международный турнир в Венгрии

По результатам выступлений, боксеры сборной Украины завоевали четыре награды и как результат первое общекомандное место среди 22 стран-участниц.Gottstat.com

Харьковские синхронистки выиграли чемпионат Украины

команды из Харьковской, Одесской, Николаевской областей и Киева. По итогам чемпилната не было равных команде «Харьковская область-1», которая заняла первое общекомандное место. В состав команды вошли Анна Волошина, Ксения Сидоренко, Екатерина Садурская, Анастасия Савчук, Александра Кашуба, Елизавета Яхно, Яна Нарежная,...Вечерний Харьков (газета)

Подготовили юных каратистов к турниру Игорь Угнич, Мария Бондаренко и Игорь Кучер. Данкор on-line

2013 года, проходивших в Болгарии, украинские спортсмены завоевали 88 медалей (21 золотую, 30 серебряных и 37 бронзовых) и заняли 2-е общекомандное место. "Любимый...Херсон Онлайн

В состав сборной команды Украины для участия в XXIІI летних Дефлимпийских играх 2017 зачислены 8 спортсменов-кандидатов от Херсонщины. Об этом сообщает издание "Любимый Херсон". Как сообщает Центральный спортивный портал Херсонской области, согласно приказу Министерства молодежи и спорта Украины № 375...Голая Пристань

Запорожский борец участвует в международном турнире в Иране

выиграли 7:1 у молодежной сборной Ирана. Кстати, в прошлом году на "Кубке Тахти" украинская команда борцов греко-римского стиля заняла второе общекомандное место.Автор – Ирина...Индустриальное Запорожье

На Херсонщине прошла спартакиада «Колосиада»

«Колосиада» среди представителей органов местного самоуправления и органов исполнительной власти Херсонской области. По результатам соревнований Ивановская команда заняла 1-е и общекомандное место по футболу и шахматам. По шашкам волейболу и теннису...Голая Пристань

награды. Рекордное, патриотическое, достойное выступление национальной сборной Украины на Паралимпиаде в Рио стало украшением спортивного года: 117 наград и третье общекомандное место. "Мы также уделяли больше внимания непосредственно спортсменам и тренерам, их материальному обеспечению. Шаг за шагом поднимаем социальные стандарты...Електронні вісті

Харьковским паралимпийцам вручили грамоты

по фехтованию на колясках Юрий Тридуб и другие тренеры и спортсмены. Напомним, на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро украинская сборная заняла третье общекомандное место, завоевав 117 медалей: 41 золотую, 37 серебряных и 39 бронзовых. Это лучший результат в истории национальной паралимпийской сборной.Вечерний Харьков (газета)

доказывает, что самыми сильными оказались юниоры федерации бокса Одесской области. В итоге у команды федерации бокса Одесской области - первое общекомандное место, 2 золота, 3 серебра и одна бронза. Золотые медали завоевали: Юрий Захареев (57 кг, тренер Игорь Юрескул) Владимир...Слово

Одесские боксёр завоевали первое общекомандное место на Чемпионате Украины по боксу среди юниоров, посвященном памяти мастера спорта СССР Романа Песина, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».Контекст-Причерноморье

Харьковские армрестлеры - на первом месте в Украине

хозяева соревнований В Кубке приняли участие спортсмены из 21 области Украины, города Киев и АР Крым. Шестнадцатый год подряд первое общекомандное место занимает команда Харьковской области. Харьковчане завоевали 29 медалей, среди которых - 10 золотых, 11 серебряных, 8 бронзовых. Второе...Объектив (медиагруппа)

11 золотых наград завоевали харьковчане на чемпионате Украины по панкратиону

отличился Анатолий Егиазарян, а бронзовым призером в разделе «традишн» стал Евгений Бармас. В соревнованиях среди взрослых харьковские борцы заняли второе общекомандное место в разделе «грепплинг ги» и третье общекомандное место в разделе «грепплинг». Победителями и призерами чемпионата в своих весовых...Объектив (медиагруппа)

Николаевский паралимпиец Яровой выиграл «золото» на этапе Кубка мира по лыжным гонкам

На этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону, который открылся 8 декабря в финнском городе Вуокати, успешно стартовала национальная паралимпийская сборная Украины по зимним видам спорта. Золотым стало выступление николаевского спортсмена Максима Ярового. Николаевец стал первым у мужчин в...НикВести