обруч

24 марта выходили грации из Никополя, Днепра, Кривого Рога. В пятницу проходили соревнования у девочек 2006-2005 годов рождения и упражнение ""обруч" для гимнасток 2003 и 2002 годов рождения.Завтра, 25 марта соревнования продолжатся с 9 утра. Вход для зрителей свободный. Больше...Днепродзержинский спорт

взяли. Рівень змагань просто немовірний. Серед рівненських гімнасток найкращий результат показала Анастасія Охмак. У неї 10 місце у вправі з обручем, - розповіла керівник СК "Золота осінь" Марина Болба". І вже 24 березня наші юні спортсменки вирушають до Львова на третій...Все

Український кубок - без українського «золота»

так і не вдалося: у перший день, коли розігрувалися нагороди Гран Прі у багатоборстві, Аня вийшла на поміст лише з обручем. А після цього наче розчинилася у просторі Cherchez la femme Лише наступного дня, коли інтернет-видання замайоріли заголовками про таємниче...Високий замок

никаких проблем, а дальше будет видно. - Каким для вас получился тот самый единственный выход на ковер Дворца спорта с обручем? - Знаете, моя спортивная карьера разделилась на до и после Рио. Всю жизнь я готовилась к Олимпиаде. Завоевала заветную...Tribuna.com

13-річна гімнастка зі Львова здобула чотири золота на Кубку Дерюгіної

Христина Погранична виборола чотири золоті медалі Міжнародного турніру «Кубок Дерюгіної» серед юніорок. Христина Погранична виборола золоті медалі у вправах з обручем, булавами та стрічкою і бронзову — за вправу із м’ячем. Львів’янка — єдина з усіх учасниць української збірної, які...Галичина спортивная

Анна Ризатдинова: "Сейчас самое главное - залечить травму"

Абсолютной чемпионкой этапа мировой серии Гран-при стала россиянка Полина Хонина. Факты

Львів

2003 року народження і опинилась на найвищій сходинці, принісши перше "золото" нашій збірній. А вчора у фінальних вправах з булавами, обручем та стрічкою Погранична завоювала ще три золотих нагороди, а також "бронзу" – у вправі з м’ячем. За даними Федерації...Ваші новини

Украинские гимнастки завоевали пять медалей на Кубке Дерюгиной

украинки завоевали пять медалей  В основном турнире на счету нашей команды две "бронзы" - у Виктории Мазур (в упражнении с обручем) и у Елены Дьяченко (с лентой), сообщает "УНИАН". Победительницей второго дня соревнований стала россиянка Юлия Бравикова. Она выиграла финалы...Comments.ua

На этапе Гран-при по художественной гимнастике украинки получили две медали

состоялись финалы в отдельных видах в рамках Гран-при по художественной гимнастике. Украинская гимнастка Мазур завоевала бронзовую награду в упражнениях с обручем оценке 16,65. Первое место заняла в этом виде израильская гимнастка Виктория Филановски (17,8), на втором месте оказалась россиянка Юлия...UAtoday

Компания Lotus представила сверхлегкий спортивный автомобиль

Только эти три элемента дали возможность сократить вес на 20 килограммов по сравнению со стандартным автомобилем. Крышка двигателя, ролл-чехол для обруча и небольшие вставки карбона позволили снизить вес еще на 6 килограммов, а тормозные диски еще на 4 килограмма. Также...FainaIdea

Вона виграла фінали з булавами та стрічкою, а також стала другою з обручем. У юніорських групових вправах українки виграли ще одну бронзову медаль.Чемпион

Виктория Мазур получила награду за упражнение с обручем, а Елена Дьяченкова упражнение с лентой. Россиянка Юлия Бравикова выиграла финалы с булавами и лентой.Вознесенск Онлайн

Украинки выиграли пять медалей на Кубке Дерюгиной

сообщает официальный сайт турнира. В основном турнире на счету нашей команды две "бронзы" - у Виктории Мазур (в упражнении с обручем) и у Елены Дьяченко (с лентой). Победительницей второго дня соревнований стала россиянка Юлия Бравикова. Она выиграла финалы с булавами...Електронні вісті

за награды этого турнира не смогла побороться бронзовый призер Олимпийских игр в Рио Анна Ризатдинова. Исполнив первую свою программу с обручем и получив за нее 17,6 балла, дальше лидер сборной Украины не вышла на остальные три вида квалификации в многоборье.Вознесенск Онлайн

Стала известна причина, по которой Ризатдинова снялась с турнира

известно вчера поздно вечером. «Анна Ризатдинова вынужденно прекратила участие в квалификационных соревнованиях Deriugina Cup Grand Prix. После первого выступления с обручем бронзовый призер Олимпиады в Рио не смогла продолжить участие в соревнованиях по причине обострения давней травмы стопы», - сообщили...Спорт.ua

Бронзовый призер Рио-2016 Анна Ризатдинова выполнила программу с обручем в квалификации Кубка Дерюгиной, после чего была вынуждена отказаться от продолжения борьбы.Причиной стало обострение травмы стопы.Отметим, что украинка Виктория Мазур прошла...Tribuna.com

Россиянка П.Хонина победила в Киеве на Гран-при по художественной гимнастике

индивидуальном многоборье. Лидер украинской сборной по художественной гимнастике Анна Ризатдинова, которая была фаворитом турнира, после первого выступления в упражнениях с обручем снялась с соревнований по неизвестной причине. Таким образом, победу в абсолютном первенстве Гран-при получила российская гимнастка Полина Хонина с...UAtoday

Полина Хонина из России - победительница Кубка Дерюгиной

что состав участниц не слишком сильный и уверенная победа обеспечена Ризатдиновой. Но на деле вышло кардинально иначе. Анна выступила с обручем, допустила небольшую потерю, получила вполне отыгрываемую оценку и… снялась с соревнований. Причина пока не известна. Чемпионкой киевского этапа абсолютно...Спорт.ua

Начинаем день правильно: 8 преимуществ утренней зарядки

Не удивляйтесь, но с помощью утренней зарядки действительно можно похудеть, если, конечно, придерживаться принципов здорового питания. Если по утрам крутить обруч, у вас будет красивая талия, причем эффект вы заметите уже спустя неделю ежедневных тренировок. К тому же, 10 минут...Sunny7

на сайте kvartal95.com.Для фотосъемки самые родные люди Евгения выбрали платья одного пастельного оттенка, а также сделали похожие прически, которые украсили обручем с камушками.На самом деле, это наша первая подобная фотосессия с девочками. Весь процесс занял около трех часов, это вместе...Новости N