обручи

Симферопольским "грациям" в Гагаринском парке вернули обручи

Знаменитую скульптурную композицию «Три грации» в центре Гагаринского парка дополнили важными элементами 0652.ua — сайт города Симферополя

Сборная Украины завоевала две золотые медали на Кубке мира в Софии

финалы в отдельных видах на четвертом этапе Кубка мира по художественной гимнастики. Украинские гимнастки праздновали победу в финале с 5 обручами, набрав за свое выступление высший бал - 18.300 и 3 мячами/2 скакалками, получив от судей 17.850 за свое выступление.GameBet

Украинские гимнастки выиграли два золота на Кубке мира

Национальная команда Украины по художественной гимнастике завоевала два золота на этапе мирового кубка в Софии. В упражнениях с 5-ю обручами наши спортсменки получили оценку 18,300. Вторыми стали хозяева турнира сборная Болгарии (17,900). В упражнениях с 3-мя мячами и 2-мя скакалками...Euro.com.ua

Украинские гимнастки выиграли 2 золота в финалах и Кубок мира!

Обладательницами Кубка мира в многоборье и в упражнении с 5 обручами стали болгарки.Спорт.ua

Сборная Украины по художественной гимнастике выиграла две золотых медали на этапе Кубке мира в Софии. В упражнениях с пятью обручами украинки стали лучшими получив оценку 18,300, болгарки – вторые с результатом 17,900. В упражнениях с тремя мячами и двумя скакалками украинки...Tribuna.com

Гомон, Анастасия Возняк, Валерия Юзьвяк, Валерия Ханина, Диана Мижерицкая и Дарья Кобец.Украинки занимали второе место после упражнения с пятью обручами и сумели удержать его по результатам упражнения с тремя мячами и двумя скакалками.Сборная Украины получила от судей оценку 18.000,...Tribuna.com

На торжественном открытии участников приветствовал заместитель начальника отдела по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации Виктор Гинкул. Вознесенск Онлайн

Украинские гимнастки завоевали золото на этапе Кубка мира

которая получила травму ноги и снялась с соревнований. В групповом соревновании украинки допустили одну мелкую потерю в упражнении с пятью обручами, но на отлично выполнили программу с тремя мячами и двумя скакалками, и встали на высшую ступеньку пьедестала. Подписывайтесь на...ЛИГАБизнесИнформ

Украинские гимнастки завоевали золото Кубка мира в Баку

оценку 18,2. На втором месте оказалась сборная Болгарии (17,35), а на третьем - команда Беларуси (17,1). В финале с пятью обручами Украинская сборная в групповых упражнениях осталась в шаге от пьедестала и заняла четвертое место (18,3). Победили здесь гимнастки с...Новости N

Украинские гимнастки завоевали золото Кубка мира в Баку - ВИДЕО

Дьяченко заняла десятое место, а вот Ева Мелущук стала 15-й. В свою очередь золото выиграла россиянка Арина Аверина.  Кроме того, в финале с пятью обручами Украинская сборная в групповых упражнениях осталась в шаге от пьедестала и заняла четвертое место (18,3). Победили здесь гимнастки с...Gottstat.com

В Бердянске весна уже дышит летом. Специалисты КП "Бердянский водоканал" и "Бердянскэкотранс" пробуждают фонтаны на Азовском проспекте. После проверки и текущего ремонта арматуры заполняется водой чаша большого фонтана напротив памятника Пушкину. А неподалеку уже струится вода в парковом фонтане. Коммунальщики...Mig.com.ua

Украинские гимнастки взяли серебро и бронзу на этапе Кубка мира

мира в Ташкенте. Обе награды в активе команды в групповых упражнениях. Заверши квалификацию с высоким вторым местом в упражнении с обручами (17,500 балла) и с оценкой чуть пониже (14,700) со скакалками и мячами, украинки в обеих дисциплинах вышли в финал.Спорт.ua

финале упражнений с мячами и скакалками украинская команда завоевал серебро, показав результат 17.400. Победу отпраздновала Болгария (17.600).В упражнении с пятью обручами с результатом 17,050 Украина выиграла бронзу, уступив России (18,800) и Болгарии (18,300).Tribuna.com

Юные таланты Каменского покоряют Украину

Діти-2» приняла участие жительница Каменского (Днепродзержинска). dndz.tv

Сегодня, 23 апреля, в Ташкенте завершился этапа Кубка мира по художественной гимнастике.Сборная Украины выиграла бронзу в групповых упражнениях на 5 обручей и серебро в групповых упражнениях на 2 скакалки+3 мяча.Получите бонус к первому депозиту 3000 грн...Tribuna.com

финалы в индивидуальном и групповом первенстве.Украинские спортсменки были представлены только в финалах групповых соревнований.Украинки допустили ошибки в упражнении с 5 обручами (17,000 — 5 место), но отлично справились с 3 мячами и 2 скакалками (17,700), завоевав бронзу в этом виде.Также...Tribuna.com

Украинские гимнастки - третьи на Кубке мира в Италии

Италии. Всего на этом старте выступили 18 команд! Сегодня наша команда в групповых упражнениях выступит в обоих финалах: с 5 обручами и 3 мячами/2 скакалками. Украинские личницы Виктория Мазур и Алена Дьяченко, хотя и поднялись выше в турнирной таблице после...Спорт.ua

В предстоящей встрече может официально определиться чемпион Шотландии. Стратегия.Ком