народа падаунг - этнического меньшинства, проживающего в Бирме и Таиланде, - известны любопытной традицией, которая заключается в ношении множества медных обручей вокруг шеи.Телеграф

"Селтик" приобрел Оливье Нтчама

"Манчестер Сити" Оливье Нтчам перешел в "Селтик", сообщает официальный сайт шотландского клуба. Французский хавбек поставил подпись под 4-летним контрактом с Обручами, который рассчитан до июня 2021 года. Сума трансфера, по информации СМИ, составила около 7 млн фунтов.Нтчам присоединился к академии...Campeones.ua

Хавбек "Лацио" Равел Моррисон тренируется с "Бирмингемом"

"Лацио" позволил Равелу Мориссону тренироваться с клубом Чемпионшипа "Бирмингем Сити". Англичанин проведет в расположении синих несколько дней; за это время тренерский штаб клуба оценит его кондиции.Нынешний менеджер "Бирмингема" Харри Реднапп уже тренировал Мориссона во время его первой аренды в КПР...Campeones.ua

провели время. Каждый нашел себе занятие по интересу - рисунки на асфальте, мыльные пузыри, свингбол, игры с мячом, скакалками и обручами. Теперь на протяжении всего лета каждую субботу ребят смогут принимать участие в интересных мероприятиях, спортивных играх и...i24

Гимнастки из Украины завоевали три медали на турнире в Испании

Украинские гимнастки отобрались в три финала и завоевали медаль в каждом из них. UAtoday

Украинские гимнастки выиграли четыре медали в Испании ( ВИДЕО)

Кобец стали вторыми в упражнениях с тремя мячами и двумя скакалками (18.350), а также завоевали "бронзу" в упражнении с пятью обручами (18.350). Также девушки получили серебряную медаль в многоборье. Здесь наши спортсменки сначала получили оценку 17.350 за упражнение с мячами...Gottstat.com

Украинские гимнастки собирают урожай в Испании

Возняк, Валерия Юзьвяк, Валерия Ханина, Диана Мижерицкая и Дарья Кобец выиграли бронзу (18.350), также девушки заняли третье место с пятью обручами (18.350). Виктория Мазур выиграла бронзовую медаль в упражнении с булавами в личном первенстве (16.400). Ранее девушки взяли серебро в...GameBet

Сборная Украины по гимнастике выиграла еще три медали на World Challenge Cup

Украинские грации отобрались в три финала и завоевали медаль в каждом из них. Телеграф

Украинская сборная по гимнастике завоевала еще три медали на World Challenge Cup

заняли вторые места в упражнениях с тремя мячами и двумя скакалками (18.350), а также завоевали «бронзу» в упражнении с пятью обручами (18.350).В личных соревнованиях Виктория Мазур выиграла «бронзу» в упражнении с булавами (16.400).По...InfoKava.com

Украинские гимнастки влюбили в себя испанцев

стали вторыми в упражнениях с тремя мячами и двумя скакалками (18.350 балла), а также завоевали бронзу в упражнении с пятью обручами (18.350 балла). В личных финалах лидер сборной Виктория Мазур выиграла бронзу в упражнении с булавами (16.400 балла).Фокус

Украинские гимнастки завоевали еще три медали на турнире в Испании

World Challenge Cup в испанской Гвадалахаре. Кроме серебра в многоборье, в активе украинских спортсменок бронзовая медаль в финале с 5 обручами (18,350) и серебро в финале с 3 мячами и 2 скакалками (18,350).NewsOboz

Помимо "серебра" в многоборье, украинки также завоевали вторые места в финалах групповых упражнений с тремя мячами и двумя скакалками и в упражнении с пятью обручами. Апостроф

заняли вторые места в упражнениях с тремя мячами и двумя скакалками (18.350), а также выиграли бронзу в упражнении с пятью обручами (18.350).В личном разряде Виктория Мазур выиграла бронзу в упражнении с булавами (16.400).Напомним, вчера украинки выиграли серебро.Потрясающее выступление наших гимнасток...Tribuna.com

стали вторыми в упражнениях с тремя мячами и двумя скакалками (18.350 балла), а также завоевали бронзу в упражнении с пятью обручами (18.350 балла). В личных финалах лидер сборной Виктория Мазур выиграла бронзу в упражнении с булавами (16.400 балла). Другим сильным...Деловая столица (газета)

В Симферополе отремонтировали известную в городе скульптурную композицию. События Крыма

Симферопольским "грациям" в Гагаринском парке вернули обручи

Знаменитую скульптурную композицию «Три грации» в центре Гагаринского парка дополнили важными элементами 0652.ua — сайт города Симферополя

Сборная Украины завоевала две золотые медали на Кубке мира в Софии

финалы в отдельных видах на четвертом этапе Кубка мира по художественной гимнастики. Украинские гимнастки праздновали победу в финале с 5 обручами, набрав за свое выступление высший бал - 18.300 и 3 мячами/2 скакалками, получив от судей 17.850 за свое выступление.GameBet

Украинские гимнастки выиграли два золота на Кубке мира

Национальная команда Украины по художественной гимнастике завоевала два золота на этапе мирового кубка в Софии. В упражнениях с 5-ю обручами наши спортсменки получили оценку 18,300. Вторыми стали хозяева турнира сборная Болгарии (17,900). В упражнениях с 3-мя мячами и 2-мя скакалками...Euro.com.ua

Украинские гимнастки выиграли 2 золота в финалах и Кубок мира!

Обладательницами Кубка мира в многоборье и в упражнении с 5 обручами стали болгарки.Спорт.ua