оборонять

Исполняющий обязанности главного тренера Амкара Вадим Евсеев прокомментировал победу над хабаровским СКА (2:0) в матче 25-го тура чемпионата России. Мировые Новости Спорта

Нападающий Спартака Луис Адриано поделился ожиданиями от товарищеского матча между сборными Бразилии и России. Мировые Новости Спорта

Защитник Рубина Сесар Навас поделился ожиданиями от матча против Спартака. Мировые Новости Спорта

Главный тренер Севильи Винченцо Монтелла подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с Манчестер Юнайтед (2:1, первая игра - 0:0). Мировые Новости Спорта

Фонсека: "Мы не приехали в Рим для того, чтобы только обороняться"

Первый матч в Харькове завершился победой "горняков" со счетом 2:1. Накануне матча на вопросы о предстоящей игре ответил наставник "Шахтера" Паулу Фонсе... Новости ФК "Металлист"

Главный тренер Крыльев Советов Андрей Тихонов подвел итоги матча ФНЛ с Тюменью (2:0). Мировые Новости Спорта

Колумбийский нападающий Карпат поделился ожиданиями перед встречей с Шахтером Ua-football

Полузащитник ЦСКА Георги Миланов передал ожидания от игры с Уралом в 21-м туре премьер-лиги. Мировые Новости Спорта

Мы стали слишком глубоко обороняться и отдали центр поля. Ответный матч «Тоттенхэм» - «Ювентус» состоится 7 марта.Tribuna.com

Очень приятно, что ван Дейк забил дебютный гол в своей первой игре. Tribuna.com

Экс-наставник "Милана" и "Ювентуса" раскритиковал 30-летнего защитника Ua-football

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер считает, что его команда "хорошо оборонялась" в домашнем матче Премьер-Лиги против "Ливерпуля", несмотря на три пропущенных мяча.Мировые Новости Спорта

Мы забили два быстрых гола, но в конце первого тайма потеряли контроль над матчем. Во втором они забили, а после удаления Поля было очень трудно. Мы выиграли, и я думаю, что вся команда хорошо оборонялась». Tribuna.com

Тренер Спартака Роман Пилипчук рассказал о приходе в команду Массимо Карреры. Мировые Новости Спорта

Наставник "канониров" - о неожиданном поражении от "Кельна" Ua-football

Форвард Ювентуса Пауло Дибала рассказал о матче групповой стадии Лиги чемпионов против Барселоны (0:0). Мировые Новости Спорта

Форвард Зенита Артем Дзюба подвел итоги первого тайма матча чемпионата России с Локомотивом (0:0, перерыв). Мировые Новости Спорта

Главный тренер Севильи Эдуардо Бериццо поделился ожиданиями от матча групповой стадии Лиги чемпионов против Спартака. Мировые Новости Спорта