оборонять

Мы забили два быстрых гола, но в конце первого тайма потеряли контроль над матчем. Во втором они забили, а после удаления Поля было очень трудно. Мы выиграли, и я думаю, что вся команда хорошо оборонялась». Tribuna.com

Тренер Спартака Роман Пилипчук рассказал о приходе в команду Массимо Карреры. Мировые Новости Спорта

Наставник "канониров" - о неожиданном поражении от "Кельна" Ua-football

Форвард Ювентуса Пауло Дибала рассказал о матче групповой стадии Лиги чемпионов против Барселоны (0:0). Мировые Новости Спорта

Форвард Зенита Артем Дзюба подвел итоги первого тайма матча чемпионата России с Локомотивом (0:0, перерыв). Мировые Новости Спорта

Главный тренер Севильи Эдуардо Бериццо поделился ожиданиями от матча групповой стадии Лиги чемпионов против Спартака. Мировые Новости Спорта

Главный тренер Олимпика подвел итоги первого круга чемпионата Украины Ua-football

Полузащитник Челси Эден Азар признался, что ему не по душе возвращаться в оборону Ua-football

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал игру команды в обороне. Ua-football

Главное в обороне - соблюдать тактическую дисциплину. Я верю не только в наших защитников, но и во всю команду. Tribuna.com

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич поделился впечатлениями от первого тайма матча 10-го тура чемпионата России с Ростовом. Мировые Новости Спорта

Александр Косырин: «Динамо» будет атаковать, а «Черноморец» - обороняться»

18-го июля Динамо откроет новый чемпионат Украины домашним матчем с одесским Черноморцем. Чего ожидать от этой игры, рассказал Александр Косырин, который в свое время выступал за оба клуба. Динамо Киев от Шурика

Обучать врачей будут профессиональные спортсмены, которые занимаются боевыми искусствами. Украина без цензуры

Наставник "Днепра" - о полуфинальном кубковом матче против "Шахтера". Ua-football

Жозе Моуриньо: Челси обороняется 11 игроками

В преддверии домашнего матча против лидера Премьер-Лиги наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо назвал "Челси" командой, которая обороняется 11 игроками.Мировые Новости Спорта

Экс-наставник "Ювентуса" Фабио Капелло поделился ожиданиями от матчей туринского клуба против "Барселоны" в 1/4 финала Лиги чемпионов. Ua-football

В Бердянске мужчина оборонялся с помощью незарегистрированного ружья. Есть пострадавший

40-летний бердянец выстрелил в одного из непрошенных гостей Pro.berdyansk.biz

Глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко планирует создать тренировочную базу для активистов, которые готовы оборонять территорию области от возможных угроз.Преступности.нет