оборонительные редуты

футболисты из Дагестана сделали с «Краснодаром» две нулевых ничьих. Так что теперь интересно увидеть: получиться ли у Игоря Шалимова с третьей попытки найти рецепт по преодолению махачалинских оборонительных редутов и забьет ли бывшей команде герой последних туров Федор Смолов? СКА-ХАБАРОВСК — АХМАТ Прогноз Winline — П1 4.04 — Н 3.00 — П2 2.00. Команды...FootballTop

В Харькове установлен рекорд посещаемости Второй лиги

реализовать пенальти не сумел – удар форварда по центру ногами отразил Максим Гуридов. Несмотря на эту неудачу, харьковчане продолжали атаковать оборонительные редуты кировоградцев и до перерыва вышли вперед. На 32-й минуте хозяевам удалась разящая контратака, которую результативно завершил Егор Чегурко.Слободской край

Пограничник об инциденте с Саакашвили: пацанов просто подставили

в Украине продолжает оставаться незаконное пересечение украинской границы Михаилом Саакашвили и его сторонниками, которые штурмом взяли КПП Краковец и прорвали оборонительные редуты. Как пишет у себя в Facebook украинский военный волонтер и блогер Мирослав Гай, пообщавшись со знакомым пограничником, складывается...Replyua

на Туманном Альбионе. Официальный сайт «Лестера» сообщает о годичной аренде 26-летнего австрийца с правом дальнейшего выкупа. Напомним, центрбек был лидером оборонительных редутов киевского «Динамо» в период с 2013 по 2016 гг. Прошлым летом Драгович перешёл в стан «фармацевтов» за 18...1NEWS

Лестер арендовал Драговича

на Туманном Альбионе. Официальный сайт "Лестера" сообщает о годичной аренде 26-летнего австрийца с правом дальнейшего выкупа. Напомним, центрбек был лидером оборонительных редутов киевского "Динамо" в период с 2013 по 2016 гг. Прошлым летом Драгович перешёл в стан "фармацевтов" за 18...Террикон

Мангала может перейти в Кристал Пэлас

на финишной ленточке трансферного окна. По информации Sky Sports, «горожане» получили предложение от руководства «Кристал Пэлас», которое параллельно пытается укрепить оборонительные редуты с помощью Мамаду Сахо из «Ливерпуля». Если «стекольщикам» удастся договориться о переходе 26-летнего француза, то они раскошелятся на...1NEWS

Шахов провел сухой старт чемпионата Греции

усилиями Якоба Йоханссона и спокойно довели дело до победы — 2:0. Тем временем ПАОК наведался в гости к Левадиакосу. Пробить оборонительные редуты хозяев никак не получалось. Не помогли и замены. Первым в бой со скамьи запасных был брошен Евгений Шахов,...Команда №1

В концовке матча хозяева устроили штурм ворот Панькива, но оборонительные редуты Александрии выдержали.Euro.com.ua

Челси следит за защитником Саутгемптона

Тренерский штаб «Челси» настаивает на усилении оборонительных редутов во время нынешнего трансферного окна.1NEWS

Заря – Мариуполь. Анонс

слабую реализацию моментов. Зато никаких вопросов не было к защите, не пропустившей в дебютной игре в Премьер-лиге. Добавит конкуренции в оборонительных редутах ФК «Мариуполь» Максим Белый, подписанный накануне, и который в определённый период времени также был весомой фигурой в «Заре».Спорт.ua

Мангала и Бадштубер попали в сферу интересов Севильи

"Севилья" работает над укреплением своих оборонительных редутов. Выбор пал на Элиакума Мангала из "Манчестер Сити" и Хольгера Бадштубера из "Баварии".Террикон

Ювентус хочет обменять Куадрадо на Маноласа

Тренерский штаб "Ювентуса" был бы не прочь усилить оборонительные редуты с помощью защитника "Ромы" Костаса Маноласа. Это связано с тем, что "бьянконери" отпустили в "Милан" Леонардо Бонуччи."Волки" готовы расстаться со...Террикон

«Слово – не воробей». Подборка мнений после 1-го тура Второй лиги

подопечные Андрея Кононенко разгромили запорожский Металлург со счетом 6:1. Просматривали кубковую встречу Металлурга с житомирским Полесьем. Понимали, как скрывать их оборонительные редуты. Уже на первых минутах матча могли забить быстрый мяч. Забив первый мяч и потом не реализовав пару моментов,...Online.ua

Александрия - Олимпик 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

ушел, но в итоге все же вернулся, заключив новое соглашение с "олимпийцами". Что касается новичков, то первым делом "олимпийцы" усилил оборонительные редуты, подписав двух игроков "Стали" Антона Кравченко и Артема Шабанова, защитника "Вереса" Вячеслава Лухтанова, а также арендовав Павла Лукьянчука...ГолосUA

Интер усилился защитником Сампдории

"Интер" сообщил о том, что укрепил оборонительные редуты с помощью трансфера защитника "Сампдории" Милана Шкриньяра. 22-летний словак подписал пятилетний контракт.Сумма сделки не разглашается, однако местная пресса утверждает, что...Террикон

Бонуччи отказался от перехода в Барселону

"Ювентуса" Леонардо Бонуччи не планирует покидать Турин. По информации TMW, 30-летнего итальянца не заинтересовало предложение "Барселоны", которая намеревается укрепить свои оборонительные редуты. К кандидатуре Бонуччи, контракт которого с "бьянконери" рассчитан до лета 2021-го года, также присматриваются скауты "Челси" и "Манчестер...Террикон

этапе и гораздо качественнее сыграть в стартовые 15?20 минут. Но чемпионы Америки опять начали очень сильно, а представители Европы — сверхосторожно. Немцы выстроили два мощных оборонительных редута из пяти защитников и четырёх полузащитников, напоминали полтайма сборную России в первой половине встречи с Португалией. Команда Пицци атаковала быстро, смело и разнообразно.FootballTop

Защитник Монако перейдет в Манчестер Сити

"Манчестер Сити" успешно работает над тем, чтобы усилить оборонительные редуты с помощью защитника "Монако" Бенжамена Менди.Сначала издание L'Equipe сообщило о том, что 22-летний француз, контракт которого с победителями Лиги 1...Террикон

Боевики нарушают «хлебное перемирие», - волонтеры

"Сегодня ночью мы снова потеряли одного из лучших сынов Украины". Несмотря на "хлебное перемирие" на Донбассе продолжаются мощные обстрелы некоторых участков фронта. Об этом на странице фонда "Вернись живым" сообщил волонтер Андрей Рымарук, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на lb.ua.Online.ua

Волонтер: После захвата в плен под Желобком россиян военные ликвидировали еще две ДРГ

С момента захвата в плен россиян на Луганщине наши военные были вынуждены ликвидировать еще две группы, которые должны были захватить оборонительные редуты", - написал он. Волонтеры отмечают, что, пользуясь так называемым "перемирием", оккупационные войска безнаказанно строят опорные пункты в серых...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР