оборонительные редуты

Официально: Эктор Беллерин продлил контракт с Арсеналом

За последние пару лет молодой футболист стал одной из важных фигур в построении оборонительного редута команды Арсена...Sportgid

УПЛ. Нервы Шахтера, удача Днепра и другие матчи 15 тура

Вида и Беседин из убойных позиций чудом не смогли переправить мяч в ворота. Несколько раз игрокам Стали удалось огрызнуться, однако оборонительные редуты Бело-синих отлично показали себя. Футболисты столичного клуба продолжали атаковать и сумели добиться своего, поразив ворота соперника на 18-й...Euro.com.ua

Игра против Карпат была очень тяжелой

отметил, что игра 15-го тура украинской Премьер-лиги против львовских «Карпат» (2:1) была очень тяжелой, так как соперник отлично работал в оборонительных редутах. По словам коуча, в первой половине игры его подопечные много ошибались, но после перерыва все изменилось, и игроки...Euro.com.ua

Как изменится политика Штатов в отношении Украины после победы Трампа

вопрос - заключать пакты с кем-то ради своих интересов или строить форпост борьбы с Россией, выступить для Запада в качестве оборонительного редута. И отсюда выход только один - искать новый формат отношений по ближайшему периметру, начиная с внутреннего уклада. И...Донбасс информационный

Симферопольская "ТСК-Таврия" обыграла на выезде "Рубин-Ялта"

мало голевых моментов у ворот друг друга. А вот после перерыва керчане заиграли активнее и смогли воспользоваться грубейшими ошибками в оборонительных редутах «Евпатории». На 55-й минуте счет в матче открыл нападающий «Океана» Валерий Руденко, протолкнув мяч в сетку ворот с...Первый регион

Борячук сообщил о прогрессе сборной Украины

Игроки сборной Беларуси отлично отыграли в оборонительных редутах, потому вскрыть их оборону было очень тяжело.Euro.com.ua

Итальянский клуб хочет купить капитана Динамо

Тренерский штаб «Торино» во время зимнего трансферного периода намеревается усилить оборонительные редуты. Euro.com.ua

Ливерпуль - Уотфорд: онлайн-трансляция матча

досчитаются Себастьяна Предля, который получил повреждение в предыдущем туре. Австриец действительно может пропустить анонсируемый поединок, что негативно скажется на прочности оборонительных редутов «Уотфорда». Также под вопросом находится участие в матче Стефано Окаки, Исаака Саксесса и Крейга Каткарта. Решение по ним...ГолосUA

ФК "Динамо" обыграл "Зарю" со счетом 5:2

луганская "Заря". Игра проходила в столице на НСК "Олимпийский". Уже в дебюте встречи киевляне открыли счет - Дерлис Гонсалес прошел оборонительные редуты соперника и мяч отскочил на партнера Виктора Цыганкова, который ассистировал парагвайцу. В середине тайма молодой защитник хозяев Александр...UAtoday

луганская "Заря". Игра проходила в столице на НСК "Олимпийский". Уже в дебюте встречи киевляне открыли счет - Дерлис Гонсалес прошел оборонительные редуты соперника и мяч отскочил на партнера Виктора Цыганкова, который ассистировал парагвайцу. В середине тайма молодой защитник хозяев Александр...CityNews

УПЛ. Обзор матчей 12 тура

Хозяева поля ничего не могли поделать с оборонительными редутами соперника.Euro.com.ua

"Динамо" усилится очередным легионером

Киевское "Динамо" ищет новичка, чтобы укрепить оборонительные редуты. Футбольні трансфери

Динамо взяло на просмотр вундеркинда из Африки

которого пока не разглашается. По данным dynamomania.com, хотя его данные пока не говорят, но известно, что он выступает в центре оборонительных редутов. Игрок имеет внушительные антропометрические данные, а его агентом является Дмитрий Селюк. Напомним, ранее Динамо пополнилось другим подопечным Селюка...Euro.com.ua

Крупные победы лидеров и другие итоги 8-го тура Примеры

Чемпионата Испании. Состязаясь в игре «Кто больше забьет?» три главных претендента на золотые медали камня на камне не оставили от оборонительных редутов своих соперников. Барса в этом споре ограничилась четырьмя мячами в ворота Депортиво, но счет мог быть гораздо крупнее,...Sportgid

Йоахим Лев: Мы постоянно держали под контролем ход игры

держали под контролем ход игры. В средней линии игроки сборной принимали отличные решения при строении игры. Знали, что можем обойти оборонительные редуты чехов диагональными передачами. Мы отлично сыграли в свой комбинационный футбол и не дали оппоненту никаких шансов, приводит слова...Euro.com.ua

Лига Пари-Матч. Сборная 10-го тура

благодаря игроку не единожды "съедались" атаки львовян, особенно в первой половине встречи. Хорошая игра на втором этаже помогала не только оборонительному редуту команды, но и атакующему - Логинов мог и забить гол после подачи углового, однако мяч пролетел в паре...Днепр Час

ЛЕ. Шахтер в меньшинстве побеждает Брагу

момент пробить по воротам, когда у него было преимущество. С 60-й по 80-ю минуту гости ничего не могли сделать с оборонительными редутами Горняков, которые в свою очередь играли на контратаках. В концовке встречи игрокам Браги удалось создать несколько опасных моментов,...Euro.com.ua

Бутко: Самое главное для Шахтера - это очки

позволяет нам контролировать мяч до штрафной соперника, однако там уже появляются определенные сложности. Такая команда, как "Шахтер", обязана вскрывать подобные оборонительные редуты. - Насколько ты готов составить конкуренцию Дарио Срне за место в стартовом составе после его возвращения? - У...Ukrainefootball.net

«Барселона». То есть контролировал мяч и делал акцент на атаку. Вы в принципе то же самое говорите. При этом тенденция мирового футбола такова, что побеждают те, кто строит оборонительные редуты. Яркий пример — Португалия. Так, может быть атакующий футбол, если и не умер, то нуждается в реинкарнации? Или это вообще неправильный путь? — Смотрел...FootballTop

АЛАВЕС — ДЕПОРТИВО. «Алавес» отлично выглядел во всех трех стартовых турах, в том числе — и в игре первым номером в домашней игре против «Спортинга». Но преодолевать плотные оборонительные редуты «Депора» — весьма сложная задача. Источник: www.sport-express.ru...FootballTop