05:49

Метки новостей

оборонительные редуты

Официально: Натан Аке возвращается в Челси

был арендован «Борнмутом» до конца сезона, однако «Челси» принял решение вернуть молодого футболиста уже сейчас. Конте планирует таким образом усилить оборонительный редут своей команды, которая по итогам 20 туров занимает первое место, имея в своем архиве 49 очков. В...Sportgid

Матч за второе место на Энфилде, разминка для Челси и дерби Лондона

последнем матче «Ливерпуля» со «Стоком» и видел вживую как мерсисайдцы за счет агрессивной и быстрой игры в атаке просто разрывали оборонительные редуты соперника. Наверняка у испанского специалиста есть план, как остановить грозную атаку команды Юргена Клоппа. Удастся ли «горожанам» нейтрализовать...Спорт.ua

Лидера защиты Динамо зовут в Турцию

киевского «Динамо» и сборной Украины Евгений Хачериди может продолжить карьеру в чемпионате Турции. По данным телеканала Sport-1, на услуги лидера оборонительных редутов чемпионов Украины претендует Галатасарай, который рассчитывает заполучить футболиста во время зимнего трансферного периода. Стамбульский клуб готов выложить за...Euro.com.ua

Вида ждет нового предложения от "Динамо"

миллионов евро. За этот период Домагой успел сыграть 127 матчей в бело-синей футболке и стать одним из самых важных игроков оборонительных редутов киевлян. В своем украинском периоде карьеры футболист забил 10 голов и отдал 6 голевых...Телеграф

Турецкий клуб ведет переговоры с защитником Шахтера

соглашения. На днях должна пройти еще одна встреча. 27-летний украинский футболист является приоритетной трансферной целью для турецкой команды в центр оборонительных редутов. За центрбека клуб из Стамбула готов выложить восемь миллионов евро.Euro.com.ua

УПЛ. Фееричная победа Шахтера, класс Зари, мир Днепра и Олимпика

переправил мяч в сетку ворот Махарадзе. Олимпик очень много времени провел на чужой половине поля, создавая большое количество моментов, но оборонительные редуты соперника выстояли. Во второй половине поединка хозяева действовали активнее, хотя играть первым номером у них и не очень...Euro.com.ua

Шахтер разбил Брагу в Португалии

В концовке игры Барага сумела сократить отставание. Гости ошиблись у своей штрафной, чем соперник результативно воспользовался: Вукчевич сильным ударом прошил оборонительные редуты Горняков - 2:4. Брага Португалия Шахтер Украина 2:4 Голы: 0:1 22 Кривцов, 0:2 39 Тайсон, 1:2 43 Стоилькович,...Euro.com.ua

Брага хочет обыграть Шахтер

организовано и сбалансировано, - приводит слова специалиста football24.ua. Также он добавил, что в первую очередь игрокам необходимо хорошо сыграть в оборонительных редутах и эффективно действовать в атаке.Euro.com.ua

Официально: Эктор Беллерин продлил контракт с Арсеналом

За последние пару лет молодой футболист стал одной из важных фигур в построении оборонительного редута команды Арсена...Sportgid

УПЛ. Нервы Шахтера, удача Днепра и другие матчи 15 тура

Вида и Беседин из убойных позиций чудом не смогли переправить мяч в ворота. Несколько раз игрокам Стали удалось огрызнуться, однако оборонительные редуты Бело-синих отлично показали себя. Футболисты столичного клуба продолжали атаковать и сумели добиться своего, поразив ворота соперника на 18-й...Euro.com.ua

Фонсека сообщил, что игра против Карпат была очень тяжелой

отметил, что игра 15-го тура украинской Премьер-лиги против львовских «Карпат» (2:1) была очень тяжелой, так как соперник отлично работал в оборонительных редутах. По словам коуча, в первой половине игры его подопечные много ошибались, но после перерыва все изменилось, и игроки...Euro.com.ua

Как изменится политика Штатов в отношении Украины после победы Трампа

вопрос - заключать пакты с кем-то ради своих интересов или строить форпост борьбы с Россией, выступить для Запада в качестве оборонительного редута. И отсюда выход только один - искать новый формат отношений по ближайшему периметру, начиная с внутреннего уклада. И...Донбасс информационный

Симферопольская "ТСК-Таврия" обыграла на выезде "Рубин-Ялта"

мало голевых моментов у ворот друг друга. А вот после перерыва керчане заиграли активнее и смогли воспользоваться грубейшими ошибками в оборонительных редутах «Евпатории». На 55-й минуте счет в матче открыл нападающий «Океана» Валерий Руденко, протолкнув мяч в сетку ворот с...Первый регион

Борячук сообщил о прогрессе сборной Украины

Игроки сборной Беларуси отлично отыграли в оборонительных редутах, потому вскрыть их оборону было очень тяжело.Euro.com.ua

Итальянский клуб хочет купить капитана Динамо

Тренерский штаб «Торино» во время зимнего трансферного периода намеревается усилить оборонительные редуты. Euro.com.ua

Ливерпуль - Уотфорд: онлайн-трансляция матча

досчитаются Себастьяна Предля, который получил повреждение в предыдущем туре. Австриец действительно может пропустить анонсируемый поединок, что негативно скажется на прочности оборонительных редутов «Уотфорда». Также под вопросом находится участие в матче Стефано Окаки, Исаака Саксесса и Крейга Каткарта. Решение по ним...ГолосUA

ФК "Динамо" обыграл "Зарю" со счетом 5:2

луганская "Заря". Игра проходила в столице на НСК "Олимпийский". Уже в дебюте встречи киевляне открыли счет - Дерлис Гонсалес прошел оборонительные редуты соперника и мяч отскочил на партнера Виктора Цыганкова, который ассистировал парагвайцу. В середине тайма молодой защитник хозяев Александр...UAtoday

луганская "Заря". Игра проходила в столице на НСК "Олимпийский". Уже в дебюте встречи киевляне открыли счет - Дерлис Гонсалес прошел оборонительные редуты соперника и мяч отскочил на партнера Виктора Цыганкова, который ассистировал парагвайцу. В середине тайма молодой защитник хозяев Александр...CityNews

УПЛ. Обзор матчей 12 тура

Хозяева поля ничего не могли поделать с оборонительными редутами соперника.Euro.com.ua

"Динамо" усилится очередным легионером

Киевское "Динамо" ищет новичка, чтобы укрепить оборонительные редуты. Футбольні трансфери