областные организации политических

Юрист не видит в действиях замглавы Запорожского облсовета Владислава Марченко коррупции

Действия заместителя председателя Запорожского областного совета, руководителя областной организации политической партии "Об’єднання "Самопоміч" Владислава Марченко нельзя назвать коррупционными. Такое мнение высказал запорожский юрист Иван Черкашин.Он напомнил, что главной претензией правоохранительных...Индустриальное Запорожье

Полицейские вручили заместителю Запорожского облсовета подозрение о коррупции

Сегодня утром в кабинет заместителя председателя Запорожского облсовета, руководителя областной организации политической партии "Об’єднання "Самопоміч" Владислава Марченко пожаловали столичные гости, которые обвинили чиновника в коррупции. Поводом для внимания со стороны сотрудников Департамента...Индустриальное Запорожье

ВСП может открыть дисциплинарные дела на 16 судей (фамилии)

судьи Харьковского окружного административного суда Панченко Ольги Владимировны; 6) народного депутата Украины Продан Оксаны Петровны, Среды Максима Леонидовича, председателя Черниговской областной организации политической партии Демократический альянс Данькова К.А. в отношении судьи Черниговского окружного административного суда Зайца Александра Владимировича; 7) председателя...Газета "Закон и Бизнес"

Луста и Кормышкин требуют от и.о. главы Снигиревской РГА сложить мандат из-за игнорирования дня вывода войск из Афганистана

Руководство Николаевской областной организации политической партии «Наш Край» потребовало от исполняющего обязанности главы Снигиревской райгосадминистрации Андрея Бохонка сложить мандат депутата райсовета.Новости N

Глава Снигиревского района сказал, что оставит депутатство только вместе с Кормышкиным и Лустой

райгосадминистрации Андрей Бохонок отказался выйти из фракции Наш край и сложить полномочия депутата райсовета, как от него требовали председатель Николаевской областной организации политической партии Наш край Владимир Луста и депутат облсовета Юрий Кормышкин. Об этом пишет Голос Снигиревщины. Причина отзыва...НикВести

Председатель Николаевской областной организации политической партии «Наш край» Владимир Луста и депутат облсовета Юрий Кормышкин призвали исполняющего обязанности и полномочия председателя Снигиревской райгосадминистрации Андрея Бохонока...Подробности.mk.ua

Руководство Николаевской областной организации политической партии «Наш Край» потребовало от исполняющего обязанности главы Снигиревской райгосадминистрации Андрея Бохонка сложить мандат депутата райсовета.Преступности.нет

Кормышкин призвал главу Снигиревского района покинуть фракцию «Наш край» после скандала с афганцами

Председатель Николаевской областной организации политической партии Наш край Владимир Луста и депутат облсовета Юрий Кормышкин призвали исполняющего обязанности и полномочия председателя Снигиревской райгосадминистрации Андрея Бохонока...НикВести

создании в регионе координационных центров помощи для пострадавших жителей Авдеевки. Эту идею поддержали целый ряд различных общественных движений и областная организация политической партии «Наш Край». На сегодняшний день 5 таких центров уже работают в Святогорске и 2 в Славянске.УКРОП

Сепаратиста наконец-то заподозрили в преступлении, но не в сепаратизме

Пашков создал и был избран председателем отделения Всеукраинского союза организаций Русское движение Украины в Запорожской области, а в 2001-м возглавил областную организацию политической партии За Русь единую. В 2005 году он возглавил партию Русский блок, идеология которой строилась на откровенно...Z-city.com.ua

в Херсонской области обратилась в суд с административным иском, в котором просит взыскать средства со счетов в банках, обслуживающих Херсонскую областную организацию политической партии, и денежные средства за счет наличных в счет погашения налогового долга в сумме 1700 грн.Мост

В школы Каменского поступили новые компьютеры

новых компьютеров мы получили после того, как к этому вопросу подключились городской голова Каменского Андрей Белоусов, а также городская и областная организации политической партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность». От имени педагогов, учеников и родителей хочу сказать огромное спасибо лично мэру...Кстати+

"Партия политики Путина" в Днепре: как такое возможно?

представительства «Партии политики Путина». Как такое могло случиться?По информации сайта Минюста, на территории Украины «Партия политики Путина» имеет 19 представительств:Запорожская областная организации политической партии Украины «Партия политики ПУТИНА»Одесская городская организация политической партии Украины «Партия политики ПУТИНА»Ленинская районная организация политической партии...Днепр Час

65 зарегистрировано юридическое лицо Запорожская областная организация политической партии Украины «Партия политики Путина». "Подтверждение - на сайте Минюста в поиске по коду юрлица 26404373.Ведомости

Глава общественного совета при Херсонской ОГА вывозил миллионы тонн песка вагонами «Укрзалізниці», - СМИ

в таком виде документы и попали к регистратору, и фамилия Гурковского нигде в реестрах не фигурирует. Валерий Гурковский являлся руководителем областной организации политической партии «Общественное движение «Народный контроль», лидером которой является народный депутат Дмитрий Добродомов. Месяц назад его на этом...Херсон Онлайн

Днепровский «Укроп» настаивает на Корбане - видео

пятница, 18 ноября, 2016 - 17:10 Как мы уже сообщали, сегодня в Днепре прошла очередная конференция Днепропетровской областной организации политической партии «Укроп». В работе конференции приняли участие 77 делегатов. На повестке дня были выборы делегатов на съезд партии, который намечен...Кстати+

Волонтер заявила, что «Батьківщина» обманом пытается лишить ее мандата в Николаевском облсовете

в Facebook. Согласно постановлению Николаевской облгосадминистрации Татьяна Полищук избрана депутатом облсовета, как следующая по очередности кандидатов в избирательном списке Николаевской областной организации политической партии ВО Батьківщина. О признании ее избранным депутатом облсовета должны были сообщить не позднее 28 сентября 2016...НикВести

Председатель Днепровской областной организации Политической партии "Правый сектор" Юрий Евтушенко сделал официальное заявление.События Днепропетровска

Официальное заявление днепровского «Правого сектора» о массовых обысках СБУ

Председатель Днепровской областной организации Политической партии «Правый сектор» Юрий Евтушенко сделал официальное заявление по поводу провокационной информации, появившейся накануне в соцсетях.Напомним, 20 октября народный депутат...Днепр Час

Одесса: принятие зонинга - крах депутатов горсовета

сил Одессы. Ярким свидетельством разрыва между избирателями и местными политиками назвал сегодняшнее решение Одесского горсовета по зонинга застройки города председатель областной организации политической партии УКРОП Денис Титовский. Он подчеркнул, что народные избранники и мэр проигнорировали право одесситов проживать в комфортных...Без пиара