обладатель золотых медалей

Ялтинские баскетболисты стали лидерами Чемпионата Крыма (ФОТО)

статусе лидера чемпионата Крыма по баскетболу сезона-2016/2017 среди мужских команд Коллектив с южнобережья победил в пятом туре 3 декабря действующего обладателя золотых медалей симферопольский Скилур. Как сообщает корреспондент Крыминформа, ялтинцы выиграли со счётом 80:63. В составе Волны лучшими стали Анатолий...Южная газета

статусе лидера чемпионата Крыма по баскетболу сезона-2016/2017 среди мужских команд. Коллектив с южнобережья победил в пятом туре 3 декабря действующего обладателя золотых медалей – симферопольский «Скилур». Как сообщает корреспондент Крыминформа, ялтинцы выиграли со счётом 80:63. В составе «Волны» лучшими стали...Первый регион

Фёдоровны. По итогам трёх дней соревнований наши спортсмены завоевали 18 медалей, каждый в своей возрастной категории и в своей программе. Обладателями золотых медалей в своих программах среди детей и юниоров стали: Парубова София и Муханова Анна (хип-хоп дует, дети 5-8...Шкварки

криворожанина отметил городской глава. Он поздравил Вадима с достижением на Чемпионате Европы, а также поблагодарил городскую федерацию рукопашного боя. Сам обладатель золотой медали континентальных состязаний получил из рук Юрия Вилкула именные часы с гербом Кривого Рога.Первый городской

Мариупольский гимнаст завоевал два "золота" на этапе Кубка мира

ДонОГА, передает ИА «Вчасно». На предыдущем этапе Кубка мира, который проходил весной этого года в Болгарии, Игорь Радивилов также стал обладателем золотой медали. В копилке спортсмена уже есть «бронза» Олимпийских игр 2012 года и звание чемпиона Европы 2013 года. Тренерует...Медиа-Центр «Вчасно UA»

Запорожские ушуисты привезли домой Кубок Украины

можно считать вполне успешным. По итогам Финала Кубка Украины в копилке Запорожской области восемь золотых, четыре серебряных и четыре бронзовых медали.Обладателями золотых медалей в своих возрастных и весовых категориях стали: Андрей Цымбал - (10-11 лет, 32 кг); Арсен Ничипорук (10-11...Индустриальное Запорожье

который стал известен своими выступлениями за российский клуб «Дина». Солодовник из Украины. В бытность игроком выигрывал чемпионаты Украины, СНГ и дважды России. Также он становился обладателем золотых медалей Кубка СССР и дважды России. В качестве специалиста Солодовник знаменит тем, что становился пятикратным чемпионом Украины, трехкратным обладателем Кубка Украины...FootballTop

Паралимпиец Андрей Демчук стал героем проекта «Ті, що вражають»

Обладатель золотой медали Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, фехтовальщик Андрей Демчук стал героем проекта «Ті, що вражають». Демчук рассказал студентам Житомирского государственного университета, кем мечтал работать, как готовился к самым важным соревнованиям в своей жизни, и признался, что он никогда не жаловался...ГолосUA

Обладатель золотой медали Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, фехтовальщик Андрей Демчук стал героем проекта «Ті, що вражають» Демчук рассказал студентам Житомирского государственного университета, кем мечтал работать, как готовился к самым важным соревнованиям в своей жизни, и признался, что он никогда не жаловался...Публичные люди

Паралимпиец Андрей Демчук: "У меня одна нога, поэтому я всегда встаю с левой, но в хорошем настроении"

Обладатель золотой медали Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, фехтовальщик Андрей Демчук стал героем проекта "Те, что поражают" Демчук рассказал студентам Житомирского государственного университета, кем мечтал работать, как готовился к важнейшим соревнованиям в своей жизни, и признался, что он на свою судьбу не...Деловая столица (газета)

Бывший клуб Ибрагимовича в очередной раз стал чемпионом Швеции

Обыграв "Фалькенбрег" (3:0), "Мальме" оформил досрочное чемпионство "Мальме" в очередной раз стал обладателем золотых медалей в чемпионате Швеции.Вчера Синие в гостях крупно обыграли "Фалькенберг" (3:0), что позволило им досрочно стать чемпионом.В 28 сыгранных турах Аллсвенскан...Campeones.ua

В лидеры вышли волейболистки Южного и Винницы

Сегодня прошли повторные матчи стартового тура чемпионата Украины в Суперлиге у женщин. Многократный обладатель золотых медалей команда «Химик» из Южного снова уверенно победила черниговский «Педуниверситет-ШВСМ» со счетом 3:0 и возглавила турнирную таблицу. А вот два других...Спорт.ua

бронзовые медали. Еще один каратист из клуба Азиз Аббасов (в возрасте 16-17 лет, 60 кг.) в соревнованиях по кумите стал обладателем золотой медали Чемпионата мира. Отметим, что наша сборная в командном зачете также уверенно лидирует.Черноморские новости

Паралимпийцам Харькова выплатят дополнительные премии

Крипаку, который завоевал на разных дистанциях пять золотых и три серебряные медали, планируют выделить 340 тыс. грн. Еще одному пловцу, обладателю золотой медали и двух бронзовых наград Максиму Вераксе, обещают 90 тыс. грн. Легкоатлетке Лейле Аджаметовой, которая выиграла спринт на...Террикон

28 сентября в Новотроицком торжественно встретили жителя района, футболиста, обладателя золотой медали Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро Ивана Доценко. Как сообщает пресс-служба ОГА, на торжестве выступили юные футболисты и показали концерт. Позже все...Херсон Daily

установил рекорд в классе SM 12 на дистанции 200 метров с результатом 2:11.12. Александр Комаров, который также является пловцом, стал обладателем золотой медали в составе мужской сборной в эстафете 4X100 и взял бронзу в заплыве на 100 метров вольным стилем.Мариупольские новости

Сумма премиальных превышает 85 млн грн. Обладателям золотых медалей полагается по $40 тыс, серебряных - по $26 тыс, бронзовых - Запись Украинским паралимпийцам выплатили премиальные впервые появилась Misto News.МistoNews

EVA  —  национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie, победитель Национальной Премии Retail Awards «Выбор потребителя» 2014 и 2015 года, обладатель золотой медали «Лидер отрасли 2015» национального бизнес рейтинга. Собственные торговые марки EVA – победители Национальной В2В-Премии «Private Label –...Ua-Retail.com

Обладатели золотых медалей получат по 40 тысяч долларов, серебряные призеры - по 26 тысяч долларов и бронзовые - по 18 тысяч долларов. Comments.ua

своевременно выплатить спортсменам заслуженные деньги. К 22 сентября каждый призер должен получить на свою карточку государственные премиальные, передает «Україна молода». Обладатели золотых медалей получат по $40 тыс, серебряные призеры по $26 тыс Запись Украинские паралимпийцы получат 85 000 000 премиальных...МistoNews