обладатель золотых медалей

Депутаты стоя аплодировали обладателю золотой медали рапиристу Даниилу Ткачу и серебряным призерам рапиристке Алине Полозюк и тхэквондистке Елизавете Коптевой, а также их тренерам Ларисе Павленко и...Вознесенск Онлайн

и «Манчестер Сити», а также туринский «Ювентус» и китайский «Шанхай Шеньхуа». Тевес является трехкратным чемпионом Англии, победителем Лиги чемпионов, двукратным чемпионом Италии, а также обладателем золотой медали Олимпийских игр 2008 года. В составе сборной Аргентины он провел 76 матчей, в которых забил 13 мячей.Источник: www.gazeta.ru...FootballTop

по шахматам среди юношей и девушек до 10 лет. Уже стали известны призёры в классической части чемпионата и быстрым шахматам. Обладателями золотых медалей стали Михаил Подольский (Киев) и Дарья Грига (Львовская область). По словам вице-президента Федерации шахмат Николаевской области Дмитрия...Nikolaev24

Родственник российского миллиардера Аркадия Ротенберга Борис Ротенберг-младший стал обладателем золотой медали чемпионата России по футболу в составе московского клуба "Локомотив".Апостроф

полузащитник железнодорожников Алан Касаев, в 2009 году он одержал победу в чемпионате России в составе казанского «Рубина». Все остальные футболисты «Локомотива» впервые в карьере стали обладателями золотых медалей. Лучшим бомбардиром московского клуба в текущем сезоне РФПЛ является перуанский полузащитник Джефферсон Фарфан, в активе которого после 29 туров...FootballTop

Местный дзюдоист Остап Юрченко стал обладателем золотой медали в весовой категории до 26 килограммов. Ещё одно золото завоевал криворожский спортсмен Иван Белошавин в категории до 38 килограммов.Первый городской

Украинка заполучила две награды Кубка мира по гимнастике - ВИДЕО

Ханиной, Валерии Юзьвяк, Дианы Мижерицкой, Дарьи Кобец и Алины Быхно. Напомним, как ранее сообщал "УРА-Информ", украинский гимнаст Игорь Радивилов стал обладателем золотой медали на Кубке мира по спортивной гимнастике.УРА-ИНФОРМ.com

Столичный “Киев-Баскет” одержал третью победу в финальной серии с одесским “ИнтерХим-СДЮСШОР” и, таким образом, стал обладателем золотых медалей женского чемпионата Украины. Правда, поработать для победы пришлось всерьёз. За 4:44 до конца матча одесситки повели в счёте благодаря Юлии...Prosport

Мелитопольские борцы стали золотыми и бронзовыми призерами соревнований

Спортсмены из Мелитополя привезли золотые и бронзовые медали. По итогам двухдневных соревнований обладателями золотых медалей стали Данил Скильский и Зораб Алоев.Сайт города Мелитополь

Журналист упал в бассейн во время прямого эфира.

и отпустив несколько шуточных комментариев по поводу своего конфуза, постарался невозмутимо продолжить эфир. https://youtu.be/RV_0xHqxS2c Инцидент произошел во время интервью у обладателей золотой медали, британских пловцов Сары Васи и Адама Пейти.Новости N

Диван подождет: куда пойти на этих выходных в Крыму

плюсы.  Когда: 6 апреля, 18.30 Где: Музыкальный театр, Симферополь, пр. Кирова, 17. Выставки "Библейские сюжеты" Барельефы заслуженного художника Республики Крым, обладателя золотой медали Союза художников России Павла Грейслера продолжают византийскую традицию резьбы. "Дары Волхвов", "Вход Господень в Иерусалим", "Преображение Господне",...В городе

Известный модный бренд выпустил стильную коллекцию для людей с ограниченными возможностями

диагностировали рак костей и легких, в следствии чего одну ногу необходимо было ампутировать), танцовщицу на инвалидном креслеЧелси Хилл, атлета и обладателя золотой медали Параолимпийских игр Джереми Кэмпбелла, а также шеф-повара Джеремаю Джози. По словам дизайнеров и представителей Tommy Hilfiger, все...Главком

не было заинтересованности в создании инфраструктуры для зимних видов спорта. Данный факт именно этим объясняет не развитие зимних видов спорта обладатель золотой медали Зимних Олимпийских игр-2018 - Александр Абраменко. Но если бы в Карпатах была современная спортивная база, то можно...Nikolaev24

в упражнениях на кольцах завоевал бронзовую медаль. В соревнованиях среди юношей ещё один учащийся ХВУФК Артём Гавриков из Херсона стал обладателем золотой медали в опорном прыжке и бронзовой на перекладине. Одновременно там был зачёт и по Гимназиаде Украины. Сборная юношей...Новости Херсонщины

Украинец стал обладателем золотой медали на Чемпионате мира по спортивной гимнастике - ВИДЕО

Украинский гимнаст Игорь Радивилов стал обладателем золотой медали на Кубке мира по спортивной гимнастике. Об этом передает Национальный олимпийский комитет. На этот раз наш спортсмен побил рекорд своего...УРА-ИНФОРМ.com

Фото Александра Крупицы Обладатель золотой медали Егор Богданов. В Херсоне определились обладатели комплектов наград в шахматах. Здесь завершилось два чемпионата области среди мужчин и ветеранов. В...Новости Херсонщины

Украина выплатит призерам Паралимпиады свыше 90 миллионов гривен

Украинские призеры Паралимпиады-2018, которая недавно завершилась в Южной Корее, получат денежные награды от государства. Обладателям золотых медалей заплатят по 125 тысяч долларов США, «серебро» оценивается в 80 тысяч долларов, «бронза» – в 55 тысяч долларов. Общая сумма...Спорт.ua

Абраменко: этот прыжок нельзя назвать лучшим в карьере

Обладатель золотой медали Олимпиады в лыжной акробатике украинский фристайлист Александр Абраменко поделился с прессой планами на будущее и подробнее рассказал о прыжке. Для Абраменко это была уже четвертая по счету Олимпиада. В феврале он отметил с друзьями и родными свое...УРА-ИНФОРМ.com

и чемпионским “Спартаком”, главное событие европейского футбола пройдет в Англии. Там картина аналогична: лучшая команда АПЛ 2017/2018, “Манчестер Сити”, против обладателя золотых медалей прошлого сезона, “Челси”.  Эксперты считают: […]...Стратегия.Ком

Российским олимпийцам-призерам не подарили BMW X6

Российским олимпийцам-призерам не подарили BMW X6, как сообщалось ранее. Обладатели золотых медалей получили из рук Премьера BMW X5. Об этом сегодня журналисты узнали со слов президента Федерации фигурного катания Александра Горшкова. Вчера...Информ Вест