обладатель золотых медалей

Козенко отчаянно отбивалась. Финальный свисток арбитра матча зафиксировал безголевую ничью. А это означало, что одноимённый клуб из Кривого Рога стал обладателем золотых медалей Суперлиги Днепропетровской области по футболу. Такого успеха команде удалось достичь менее чем за год существования.    ...Первый городской

Шон Уайт разбился на тренировке

Двукратный обладатель золотых медалей рассказал издательству “Us Weekly” о недавнем происшествии, которое случилось с ним во время подготовки к Зимним Олимпийским играм, и о...Новости российского шоу-бизнеса

Добропольские каратисты - среди призеров Кубка Донецкой области

из городов Доброполье, Покровск, Новогродовка, Белицкое, Селидово, Мирноград, Горняк, Украинск, а также представители Луганщины. Об этом сообщает Добропольский городской совет. Обладателями золотых медалей стали Симонов Иван (Доброполье, кумитэ, 6-7 лет); Супрядкина Валентина (Белицкое, кумитэ, 8-9 лет); Мирошников Владимир (Доброполье, кумитэ,...Сайт города Доброполье

Триада (тренер Андрей Безуглый) Божена Мальцева, Владислав Шульга и Сергей Богович. В весовой категории до 65 кг Божена Мальцева стала обладателем золотой медали Кубка Украины, одержав на соревнованиях три победы и все техническим нокаутом. Также следует добавить, что две бронзовые...ТВ плюс

Харьковский «Легион» стал девятикратным чемпионом Украины

82:0 победил львовский «Сокол». «Этот сезон в чемпионате Украины для харьковского клуба получился более чем удачным. Команда не только стала обладателем золотых медалей, но и во всех матчах не пропустила ни одной попытки от соперников» - отмечают в Управлении по...Misto.KH.UA

Вчера Василий Пашкевич завоевал золотую медаль по пауэрлифтингу. Капитан команды Александр Писаренко стал обладателем золотой медали по гребле на тренажерах.Херсон Онлайн

Волейболистки Покровска заработали "золото" в чемпионате Донецкой области

состоялись долгожданные финальные игры. По итогам упорных игр, команды в турнирной таблице распределились таким образом: званием абсолютных чемпионов области и обладателями золотых медалей стала команда детской юношеской школы г.Покровска, серебро досталось бывшим чемпионам не менее опытной команды из г.Соледар. Третье...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

«Вымпела» он был чемпионом СССР 1973 года, а в составе сборной СССР 12 раз (!!!) завоевывал Кубок Европы и стал обладателем золотой медали первого чемпионата континента 1986 года.Хорошо помню Алексенського не только как зритель. Как вратарю пришлось испытать и силу...Vpoltave.info

Дожал! Бердянский спортсмен-пауэрлифтер взял «золото» на чемпионате мира.

спортсменов весовой категории до 120 кг. Завершив свои выступления с результатом 952, 5 кг в сумме троеборья Александр Титаренко стал обладателем золотой медали, сообщает сайт...Z-city.com.ua

Александр Хижняк стал чемпионом мира

На чемпионате мира 2017, который завершился в Гамбурге, Германия, украинец Александр Хижняк со счетом 5:0 одержал победу над Абилханом Аманкулом из Казахстана и стал обладателем золотой медали соревнований. Поддержать своего земляка в финальном бою прибыл экс-чемпион мира Владимир Кличко.Ringside24

команды проведут двухкруговой турнир, сыграв друг с другом дома и в гостях. После этого восьмерка лучших продолжит борьбу за награды в матчах плей-офф. В прошлом году обладателем золотых медалей стала «Столица», одолевшая в финальной серии ВРЗ. В борьбе за бронзу «Лидсельмаш» одолел МАПИД. Минский «Дорожник» 6 раз становился чемпионом...FootballTop

Пловец Романчук завоевал для Украины первую золотую медаль Универсиады

Пловец Михаил Романчук стал обладателем золотой медали на 29-й Всемирной летней Универсиаде...Ракурс

Донецкую область представляли дружковские тхэквондисты, воспитанники Владимира Страшненко и Юрия Бирюкова. Ребята выступили успешно, взяв первое, второе и два третьих места.Обладателем золотой медали стал Андрей Гарбар, сражавшийся за победу в категории свыше 78 кг. Андрей отобрался на чемпионат Европы, который...Дружковка на ладонях

Шахтер – Мариуполь. Анонс

По итогам прошлого сезона «Шахтер» и на тот момент «Ильичевец» стали обладателями золотых медалей. Донецкая команда в десятый раз стала победителем национального чемпионата в высшей дивизионе, мариупольская - чемпионом первой лиги и после некоторого...Sportgid

«Металлист» состоится необычный матч, и вот почему он необычный. По итогам прошлого сезона «Шахтер» и на тот момент «Ильичевец» стали обладателями золотых медалей. Донецкая команда в десятый раз стала победителем национального чемпионата в высшей дивизионе, мариупольская — чемпионом первой лиги...Спорт.ua

Украинцы получили девять медалей на чемпионате по водным видам спорта

золотых медали, установив при этом исторический рекорд. Также Алексей Рокочий выиграл золотую медаль в пауэрлифтинге. До этого Богдан Мочульский стал обладателем золотой медали в соревнованиях по...Online.ua

Дефлимпийские игры: Украина заняла второе место по количеству медалей

золотых медали, установив при этом исторический рекорд. Также Алексей Рокочий выиграл золотую медаль в пауэрлифтинге. До этого Богдан Мочульский стал обладателем золотой медали в соревнованиях по джиу-джитсу.ГолосUA

Украинец Игорь Любченко завоевал "золото" Всемирных Игр в таиландском боксе

Украинец Олег Приймачов стал обладателем золотой медали в соревнованиях по тайскому боксу на Всемирных играх-2017, которые проходят во Вроцлаве (Польша) с 20 по 30 июля. 27-летний уроженец...Gottstat.com

ПСЖ – обладатель Суперкубка Франции

"Монако" уступил парижанам в Суперкубке Франции В матче за Суперкубок Франции сошлись победитель Кубка Франции ПСЖ и обладатель золотых медалей Лиги 1 "Монако". Волевую победу добыл ПСЖ, пропустив на 30 минуте от Сидибе, во втором тайме парижане прибавили и забили...Campeones.ua

Украинец Алексей Рокочий стал обладателем золотой медали в пауэрлифтинге на Всемирных Играх-2017, выступая в самой престижной супертяжелой категории. Об этом в среду, 26 июля, со ссылкой на...Газета «БИЗНЕС»