обладатель золотых медалей

Сегодня свой 41-й день рождения отмечает обладатель золотой медали Олимпийских игр и экс-чемпион мира в тяжелом весе Владимир Кличко.Напомним, 29 апреля Кличко проведет бой против Энтони Джошуа. На кону...Tribuna.com

лет. Хижняк принес Украине золото ЧЕ ФБУ Лидер сборной Украины по боксу в весе до 75 кг Александр Хижняк стал обладателем золотой медали чемпионата Европы среди мужчин до 22 лет. Турнир проходил в румынском городе Браил. Соперник украинского боксера по...Вознесенск Онлайн

Обладателями золотых медалей стали южноукраинцы Даниил Лозан (до 52 кг) и и Андрей Лопачук (до 57 кг). Их тренируют Николай Борец, Юрий Билецкий и Геннадий Колесник. Вознесенск Онлайн

матч можно назвать генеральной репетицией перед стартом серии на вылет. И вполне вероятно, что там с Кривбассом сыграет именно действующий обладатель золотых медалей чемпионата Украины команда Донбасс.Первый городской

Запорожец эффектным броском отправил на лопатки иранца

конкурентов, а в финале на туше выиграл у иранского борца, отправив его на лопатки эффектным броском. Таким образом запорожец стал обладателем золотой медали этих престижных соревнований!Бронзу в этом же весе заработал еще один запорожский борец Антон Куценко.Проиграв в поединке за...Индустриальное Запорожье

актерской труппе. В частности, исполнение главной мужской роли в спектакле Надежда решила доверить Павлу Ивлюшкину - украинскому танцору из Одессы, обладателю золотой медали конкурса Formation dance-2005 и Гран При Всемирного конкурса contemporary ( Baniole 98 )в Париже. Павел Ивлюшкин до...Ukraine Art News

Запорожский «Мотор» за выход в плей-офф ЛЧ сразится с французами

«Мотор» сыграет 4 марта в Харькове, а ответный – 11 марта в Монпелье. Отметим, что в составе «Монпелье» играют четыре обладателя золотых медалей чемпионата мира 2017 года в составе сборной Франции – линейный Людовик Фабрегас, крайний Микаель Гигу, полусредний Валентин...Reporter UA

Владимир Непомнящий - обладатель золотой медали международной выставки, проходившей в Нью-Йорке. Доставили приз при содействии офиса Харьковской области в Вашингтоне Жюри международной выставки-конкурса «Соlor in motion»...Объектив (медиагруппа)

Шашисты из Каменского завоевали 25 медалей на областном чемпионате

30 медалей различного достоинства. Главный судья соревнований - Игорь Губарев. Больше всего - 25 медалей - получили участники из Каменского. Обладатели золотых медалей отправятся на Всеукраинские соревнования. Золото в категории до 10 лет получили Илья Балабан и Марина Гомилко из...Кстати+

Теннисисты из Дружковки завоевали медали (фото)

опытом, но тем не менее она смогла достойно выступить и в паре (игра два на два) с Дарьей дойти до полуфинала.Обладателем золотой медали стал Олег Реготун, лидируя не только в своей возрастной категории (2006 год и младше), но и соревнуясь...Дружковка на ладонях

Кременчуг дозаявил Андрейкива

молодёжной сборной. В прошлом году дебютировал в национальной команде, приняв участие в матчах Олимпийской квалификации. Также в предыдущем сезоне стал обладателем золотой медали на Чемпионате мира в Дивизионе IB в составе сборной...Спорт.ua

Дженералз арендовали Шиманского и Янишевского

Нападающий, 23 года, 182 см, 75 кг, хват левый. В чемпионате Украины выступал в «Белом Барсе», «Беркуте» и «АТЭКе» (став обладателем золотых медалей чемпионата), с перерывом на выступления в Высшей лиге Беларуси в составе «Кременчука» — тогда Янишевский сыграл 26...Спорт.ua

Сборная Финляндии является действующими обладателями золотых медалей МЧМ. Расписание Групповой этап МЧМ-2017 пройдет 26-31 декабря.Стратегия.Ком

Запорожские прыгуны в воду стартовали на чемпионате Украины с золотых медалей

национального первенства отличные результат показали запорожцы – воспитанники СДЮШОР "Мотор-Сич" Максим Долгов и Карина Эсаулова, набрав 312,65 баллов, они стали обладателями золотых медалей. Отметим, что упорная борьба за первое место развернулась между нашими ребятами и луганской парой: Никита Кривопышин и...Индустриальное Запорожье

Легендарный экс-чемпион мира по биатлону завершает карьеру

заявление Бема официальный сайт Федерации лыжного спорта Германии. Даниэль Бем является серебряным призёром Олимпийских игр — 2014 в Сочи и обладателем золотой медали чемпионата мира — 2015 в Контиолахти в эстафетах, пятикратным победителем чемпионатов Европы, а также обладателем серебра в...Телеграф

Запорожские боксеры завоевали медали в филармонии

интерна. После первого раунда противник отказался от поединка, и ему был засчитан технический нокаут. А запорожский боксер стал не только обладателем золотой медали, но и по итогам турнира был признан главной судейской коллегией "Лучшим спортсменом турнира". В финале весовой категории...Индустриальное Запорожье

Ялтинские баскетболисты стали лидерами Чемпионата Крыма (ФОТО)

статусе лидера чемпионата Крыма по баскетболу сезона-2016/2017 среди мужских команд Коллектив с южнобережья победил в пятом туре 3 декабря действующего обладателя золотых медалей симферопольский Скилур. Как сообщает корреспондент Крыминформа, ялтинцы выиграли со счётом 80:63. В составе Волны лучшими стали Анатолий...Южная газета

статусе лидера чемпионата Крыма по баскетболу сезона-2016/2017 среди мужских команд. Коллектив с южнобережья победил в пятом туре 3 декабря действующего обладателя золотых медалей – симферопольский «Скилур». Как сообщает корреспондент Крыминформа, ялтинцы выиграли со счётом 80:63. В составе «Волны» лучшими стали...Первый регион

Фёдоровны. По итогам трёх дней соревнований наши спортсмены завоевали 18 медалей, каждый в своей возрастной категории и в своей программе. Обладателями золотых медалей в своих программах среди детей и юниоров стали: Парубова София и Муханова Анна (хип-хоп дует, дети 5-8...Шкварки