обладатель золотых медалей

Форвард Кременчука Виталий Кирющенков перешел в Динамо-Молодечно

«зубров» Виталий набрал 3 очка (2+1). После Минска Виталий перебрался в «Неман», а затем в «Юность», с которой дважды стал обладателем золотых медалей чемпионата Беларуси.140860.jpg Сезон 2016/2017 годов нападающий провел в ХК «Кременчук» (УХЛ). В 29 матчах регулярного чемпионата на...Спорт.ua

Надежда Мейхер-Грановская расскажет свою историю любви

в темноте, с туго завязанными глазами... Главную мужскую роль в спектакле, Надежда решила доверить Павлу Ивлюшкину - танцору из Одессы, обладателю золотой медали конкурса Formationdance-2005 и Гран При Всемирного конкурса contemporary ( Baniole 98 )в Париже. На данный момент, Павел...Vip-star.ru

Харьковские учащиеся стали слушателями Всеукраинских летних научных школах

информационных технологий учились ученики 11-го класса Харьковского учебно-воспитательного комплекса № 45 «Академическая гимназия» Татьяна Супрун и Григорий Большаков. Татьяна - обладатель золотой медали Всеукраинского конкурса-защиты МАН в секции «Технологии программирования», а Григорий - обладатель бронзовой медали в секции «Интернет-технологии и...Вечерний Харьков (газета)

Борец из Николаева выиграл золотую медаль на чемпионате в Германии

Борец греко-римского стиля Парвиз Насибов стал обладателем золотой медали чемпионата Европы среди юниоров в немецком Дортмунде. Спортсмен из Николаева стал первым в весовой категории до 66 кг, сообщает Wrestlingua.НикВести

однако уже в следующем раунде не смогли выбить из борьбы второй номер посева — россиян, которые по итогам турнира стали обладателями золотых медалей. Встреча завершилась со счетом 45:29 в пользу сборной России. Далее национальная команда Украины добыла победу над французами,...Спорт.ua

и Максим Долгов (Запорожье) завоевали в четверг, 15 июня, золотые медали в синхронных прыжках с 10-метровой вышки. Анна Письменская стала обладателем золотой медали в индивидуальных прыжках с 3-метрового трамплина. В этой же дисциплине Анастасия Недобига завоевала бронзу. Таким образом, в...Online.ua

Украинка Анна Письменская стала обладателем золотой медали проходящего в Киеве чемпионата Европы-2017 по прыжкам в воду.Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ. Письменская завоевала «золото» в...1NEWS

И.Кваша принес Украине первое "золото" домашнего ЧЕ по прыжкам в воду

- Илья Кваша, подтвердил свой класс в индивидуальной программе в прыжках с 1-метрового трамплина и с 431,75 набранными баллами стал обладателем золотой медали. Серебряную награду завоевал немец Патрик Хаусдинг - 419,8, "бронза" на счету француза Матье Россе - 412,95. Примечательно,...UAtoday

КАМАЗ и казахстанский «Актобе». Вместе с «Кубанью» Давыдов побеждал в ФНЛ, в составе «Рубина» выиграл Кубок и Суперкубок России. В 2013 году, играя за «Актобе», Сергей стал обладателем золотой медали чемпионата Казахстана. Также ряды «Арарата» пополнил грузинский опорный полузащитник Ираклий Квеквескири. Ираклий выступал за «Мику» из Аштарака, в Грузии за батумское...FootballTop

Переписали историю: Швеция победила Канаду в финале ЧМ-2017 - опубликовано видео

третьего периода Райан О'Райлли оказался самым расторопным на пятачке. Команды сыграли еще 38 минут, но голов больше не было. Поэтому обладатель золотых медалей определился в серии послематчевых буллитов. Канадские хоккеисты не забросили ни одной шайбы, а у шведов забили Никлас...Online.ua

Шакур Стивенсон и Фазлиддин Гаибназаров по-разному победили в Нью-Йорке

(6-4-2, 1 КО), капитулировавший в первом же раунде боя в полулёгком весе (до 57,2 кг). ВИДЕОЗАПИСЬ боя Стивенсон-Суарес (появится позже) Обладатель золотой медали последней Олимпиады узбек Фазлиддин Гаибназаров (2-0, 1 КО) не сумел выиграть досрочно, но уверенно перебоксировал американца Августина...vRinge.com

Канте назван лучшим французским футболистом, выступающим за границей

("Атлетико") и Усман Дембеле ("Боруссия" Дортмунд).В прошлом году Нгало Канте перешел в состав "Челси" из "Лестера". Полузащитник дважды подряд стал обладателем золотых медалей АПЛ, сначала под руководством Раньери, а на прошлой неделе Конте.В нынешнем сезоне Канте принял участие в 33...Campeones.ua

Музыкальные победы школы искусств отметили в исполкоме (фото)

олимпиады привезли в Дружковку Мария Хащенкова, Диана Шандра, Давид Абрамович, Александра Темербек и преподаватели школы-искусств - Екатерина Момренко, Валерий Григорьев. Обладатели золотых медалей стали лауреатами первой степени. Среди учреждений, принявших участие в олимпиаде, Дружковская школа искусств заняла второе место.Высокие творческие...Дружковка на ладонях

Чемпионат Италии по футболу:  «Ювентус»  отложил собственную коронацию минимум на один тур

В 35 туре Серии А туринцы в случае победы могли уже стать официальными обладателями золотых медалей. Знамя Индустрии

Умер старейший в мире "золотой" олимпиец

Обладатель золотой медали Олимпийских игр 1936 года в плавании американец Адольф Кифер скончался в своем доме в штате Иллинойс на 99-м году жизни. Об этом сообщает агентство Reuters. Кифер являлся старейшим обладателем олимпийского золота, который родился в США. Свою олимпийскую...Багнет

Сборная Канады обнародовала состав на чемпионат мира

В команду попали пять обладателей золотых медалей предыдущего мирового первенства.GameBet

Стартует чемпионат Украины по регби

22 апреля в Одессе состоится первый раунд Суперлиги национального первенства страны по олимпийскому виду регби среди женских команд.Действующий обладатель золотых медалей одесская «Отрада» будет отстаивать чемпионский титул в противостоянии с тремя соперниками: «ХТЗ-Олимп» (Харьков), «Авиатор» (Киев) и «Львы» (Львов). Соревнования...O1.ua

Александр Дубовик один из ярчайших мэтров современной украинской живописи, почетный академик Национальной академии искусств Украины, обладатель Золотой медали академии искусств и ордена «Христа Спасителя».Uamarket

Харьковчане выиграли чемпионат Украины по бадминтону

Наталья Головкина, Анастасия Дмитришин, Дмитрий Завадский, Марина Ильинская, Владислава Лесная, Михаил Махновский, Геннадий Натаров, Владислав Стерин и Александр Шмундяк, стала обладателем золотых медалей. Харьковчане выиграли все шесть матчей, обыграв команду Николаева со счетом 5:2, команду «Днепропетровская область-1» - со счетом...Вечерний Харьков (газета)

Запорожские педагоги привезли из столицы 10 золотых медалей

направлено на развитие нашего города и на самое главное - наших детей. Спасибо вам, мы всегда будем вас поддерживать и помогать!Обладателями золотых медалей стали научно-методический центр департамента образования и науки горсовета, коллегиум № 98, еврейская гимназия "ОРТ-Алеф", коллегиум "Элинт", гимназия...Индустриальное Запорожье