обладатель Кубка

Сегодня родились...

Узбекистана. До этого долгое время Денисов защищал цвета днепропетровского Днепра. До перехода в стан днепрян выступал в ЦСКА, где стал обладателем Кубков России и УЕФА, также в Спартаке из Нальчика. Отец Виталия Геннадий бывший футболист Пахтакора из Ташкента, воспитанником которого...Динамо Киев от Шурика

Украинский меценат Сергей Дядечко привел "Монако" к победе в Кубке французской лиги

которого является украинский бизнесмен и меценат Сергей Дядечко, основавший спортивный благотворительный фонд Dyadechko Sport Fund DSF, второй год подряд стал обладателем Кубка французской лиги Leaders Cup. На пути к престижному трофею "Монако" обыграл "Антиб" и "Нантер", а в финальном поединке...Gottstat.com

Баскетбольный клуб Сергея Дядечко выиграл Кубок французской лиги Leaders Cup

которого является украинский бизнесмен и меценат Сергей Дядечко, основавший спортивный благотворительный фонд Dyadechko Sport Fund DSF, второй год подряд стал обладателем Кубка французской лиги Leaders Cup Финальный матч состоялся в минувшее воскресенье, 22 февраля, информирует "ДС". В течение недели за...Деловая столица (газета)

с зарплатой?720 тысяч в неделю. Руни выступает за «Манчестер Юнайтед» с 2004 года. С тех пор он выиграл Лигу Чемпионов, стал пятикратным чемпионом Англии и трехкратным обладателем Кубка Англии, а также победителем клубного чемпионата мира. В текущем сезоне Руни провел 17 матчей, в которых забил два мяча.Источник: www.tass.ru...FootballTop

Какой конкурс проводят PrivateFX, Академия Masterforex-V и PRO-rebate?

открыто порядка 60 новых счетов для автокопирования, а число инвесторов и трейдеров выросло вдвое. Неудивительно, что по итогам года компания стала обладателем Кубка за эксклюзивный сервис «Активный инвестор» и была признана «Лучшим ПАММ-брокером мира».Условия «Конкурса трейдеров на ПАММ-счетах»Помимо этого, PrivateFX  совместно...Profi-forex.by

более их главный козырь — именно атака. — Преимущество «Краснодара» довольно шаткое — с турецкими клубами всегда очень непросто играть, тем более на их поле, — сказал «Известиям» обладатель Кубка УЕФА Евгений Алдонин. — Дома они играют намного агрессивнее и опаснее, поэтому «горожанам» предстоит очень непростой матч. Их победа дома — хороший...FootballTop

Газзаев верит в объединение украинского и российского чемпионатов

© Газета.Ru. Валерий Газзаев Известный тренер, обладатель Кубка УЕФА, бывший тренер «Динамо» Киев, депутат Госдумы России Валерий Газзаев рассказал о возможности объединения чемпионатов Украины и России в онлайн...Sportgid

Украинец Сергей Гладырь завоевал с "Монако" баскетбольный Кубок Франции

минут, проведенных на паркете, на счету украинца 22 пункта и один подбор. Поэтому неудивительно, что именно Гладыря в итоге признали самым полезным игроком матча. Обладателем Кубка Испании мог стать центровой сборной Украины Вячеслав Кравцов, однако в решающем поединке его «Валенсия» уступила мадридскому «Реалу» — 95:97. Отмечу,...Факты

Валерий ГАЗЗАЕВ: «Чемпионат Украины стал совсем слабый»

Знаменитый тренер, обладатель Кубка УЕФА и депутат Госдумы Валерий Газзаев в режиме онлайн отвечает на вопросы читателей одного из российский изданий. – Здравствуйте, Валерий...Спорт.ua

Второй год подряд лучший итальянский клуб из Милана становится обладателем Кубка страны.Неаполь по-славянски

(1980 года), рекордсменка мира в беге на дистанции 800 метров, многократная чемпионка мира и Европы, чемпионка Всемирной Универсиады (1979 года), обладатель Кубка мира (1985 год) Надежда Федоровна Олизаренко.Слово

«Банвит» впервые в клубной истории стал обладателем Кубка Турции, победив в финальной встрече «Анадолу Эфес».Tribuna.com

сейчас выступает «Торпедо»? Нейтральный любитель футбола после предпоследнего майского дня 2015 года наверняка потерял из виду трёхкратного чемпиона Советского Союза, шестикратного обладателя Кубка СССР и первого обладателя Кубка России. Тогда находившееся в зоне вылета «Торпедо» переиграло в заключительном туре чемпионата РФПЛ «Мордовию». Однако его...FootballTop

В матче за Суперкубок Беларуси с 2010 года принимают участие действующий чемпион и обладатель Кубка страны.FootballTop

состав «сине-бело-голубых», подписав контракт на 2,5 года с возможностью продления еще на один сезон. В составе «Челси» 32-летний защитник стал двукратным чемпионом Англии, трехкратным обладателем Кубка Англии, обладателем Кубка лиги и Суперкубка Англии, а также победителем Лиги чемпионов и Лиги Европы. Всего Иванович провел за лондонский клуб 377...FootballTop

французский полузащитник, ныне наставник марсельского Олимпика. С 2008 по 2013 год являлся главным тренером Лилля, с которым становился чемпионом и обладателем Кубка Франции. Не так давно возглавлял римскую Рому.Джимми Гривз (1940) английский футболист, нападающий английских клубов Челси и Тоттенхэм Хотспур.Динамо Киев от Шурика

(2 марта). Не исключено, что подопечные Александра Ермаковича проведут в Белеке еще несколько товарищеских игр. Домой борисовчане вернутся 5 марта и будут готовиться к матчу за Суперкубок против обладателя Кубка Беларуси жодинского «Торпедо-БелАЗа», который состоится 11 марта. Жодинская дружина также готовится к сезону в Турции. В первом контрольном матче команда Игоря Криушенко...FootballTop

Красивая победа «Екатеринославхлеба» 5:3, который стал первым обладателем Кубка области по футзалу.Днепродзержинский спорт

как и сообщалось ранее, будет оформлена официально 3 марта. Компания «Фининвест» приобрела «Милан» в 1986 году. С тех пор клуб стал восьмикратным чемпионом Италии, обладателем Кубка страны, шестикратным обладателем Суперкубка, пятикратным победителем Кубка европейских чемпионов и Лиги чемпионов, пятикратным обладателем Суперкубка УЕФА, обладателем Межконтинентального кубка,...FootballTop

время там прошло», — сказал Гвардиола. Гвардиола тренировал «Барселону» в период с 2008 по 2012 год, за это время клуб трижды стал чемпионом Испании, дважды — обладателем Кубка и Суперкубка страны, а также дважды становился победителем Лиги чемпионов, Суперкубка УЕФА и клубного чемпионата мира.Источник: www.tass.ru...FootballTop