обладатель Кубка чемпионов

завоевал в 2002 и 2005 годах, в составах ярославского "Локомотива" и московского "Динамо". Вместе с последним в 2006 году стал обладателем Кубка чемпионов. Также трижды становился серебряным призером трех различных чемпионатов - в 1999 году в Германии ("Нюрнберг Айс Тайгерс"),...Ведомости

КХЛ: Шахрайчук возглавил новокузнецкий Металлург

завоевал в 2002 и 2005 годах, в составах ярославского "Локомотива" и московского "Динамо". Вместе с "Динамо" в 2006 году стал обладателем Кубка чемпионов. Также трижды становился серебряным призером трех различных чемпионатов: в 1999 году в Германии ("Нюрнберг Айс Тайгерс"), в...Террикон

«Реал» начал тренировку с минуты молчания в память о Копа

клуба и сборной Франции ушел из жизни накануне в возрасте 85 лет.Копа в составе «Реала» стал двукратным чемпионом Испании, трехкратным обладателем Кубка чемпионов и обладателем «Золотого мяча-1958». A minute of silence before the training in memory of Raymond Kopa [@JLSanchez78] pic.twitter.com/VvOJdRj99r—...Tribuna.com

Скончался Раймон Копа

Копа - четырехкратный чемпион Франции, двукратный чемпион Испании, трехкратный обладатель Кубка чемпионов, обладатель «Золотого мяча-1958».Tribuna.com

Это произошло в 2004 году, когда в памятном для многих матче португальский «Порту» с Дмитрием Аленичевым в составе и Жозе Моуринью во главе красиво выиграл 3:0 и стал обладателем Кубка чемпионов. Тем не менее, французы — одна из тех «темных лошадок», которые регулярно выстреливают в кубковых турнирах. У Леонардо Жардима подобрался очень качественный...FootballTop

с 1993 года. За 23 года футболист выиграл вместе с клубом чемпионат (14 раз), Кубок (11), а также Суперкубок Украины (6). Также Александр становился обладателем Кубка чемпионов Содружества (4 раза). За национальную сборную Шовковский провел 92 матча.Источник: www.sovsport.ru...FootballTop

Хенто - новый почетный президент "Реала"

Шестикратный обладатель Кубка чемпионов Пако Хенто был избран новым почетным президентом мадридского "Реала" на ежегодном собрании директоров клуба. Хенто 12 раз становился чемпионом Испании...Телеграф

Шевченко - в символический сборной тренеров

мячей - в сборной Хорватии). Чемпион мира среди юниоров, вице-чемпион молодежного чемпионата Европы («юги» проиграли в финале ярчайшей советской команде), обладатель Кубка чемпионов в составе «Црвены Звезды», один из немногих иностранцев, кто поиграл и за «Реал», и за «Барселону». Сейчас...Спорт.ua

Становился обладателем Кубка чемпионов, Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА.FootballTop

дни: портятся отношения с Криштиану Роналду, а «Реал» впервые при Зидане выдал трёхматчевую безвыигрышную серию. Три ничьи «сливочных» подряд — повод вспомнить все неудачи обладателей Кубка чемпионов с французом. Посмотрим, кто и при каких обстоятельствах останавливал «Реал» Зидана.24.01.2016. Примера. «Бетис» (г) — 1:1 Зидан начал работу с командой лихо: разгромил...FootballTop

празднует 40-летие. Юбилей Императора — повод вспомнить и других звёзд, которые в XXI веке играли после 40 лет.Алессандро Костакурта Семикратный чемпион Серии А и пятикратный обладатель Кубка чемпионов в составе «Милана», вице-чемпион мира в сборной Италии — карьера защитника Костакурты была насыщена трофеями и титулами. Алессандро отдал 20 лет...FootballTop

Испанская "Севилья" второй год кряду проиграла в матче за Суперкубок УЕФА. Интерфакс-Украина

УЕФА. Встреча проходила в норвежском Тронхейме на стадионе "Леркендал" и завершилась со счётом 3:2. В 17 матчах, в которых с обладателем Кубка чемпионов играл победитель Кубка УЕФА/Лиги Европы УЕФА, счёт стал 10:7 в пользу первых. В прошлом году победитель Лиги...Чемпионат.com

Реал - Севилья: смотреть онлайн-видеотрансляцию Суперкубка УЕФА

Сегодня в норвежском Тронхейме сойдутся триумфаторы прошлого евросезона - обладатель Кубка чемпионов "Реал" и победитель Лиги Европы "Севилья". Эти команды уже встречались два года назад - тогда со счетом 2:0 победили мадридцы.Террикон

Кандрева официально стал игроком Интера

Полузащитник "Лацио" Антонио Кандрева успешно прошел медобследование и подписал четырехлетний контракт с миланским "Интером", объявили через свой официальный сайт трехкратные обладатели Кубка чемпионов. По неофициальной информации, трансфер 29-летнего игрока сборной Италии составил 21 миллион евро.Антонио сыграл 30 матчей в Серии...Террикон

Шевченко практически собрал тренерский штаб, соберет ли футболистов…

состояться уже в эту пятницу, и собрал новый тренерский штаб, свое согласие работать в котором подтвердили миланец Андреа Малдера, трехкратный обладатель Кубка чемпионов Мауро Тассотти и работавший последнее время в киевском «Динамо» Рауль Рианчо. Помимо выше упомянутых будущих работников штаба,...Replyua

Европы — голландском «Аяксе», итальянских «Ювентусе», «Интере» и «Милане», испанской «Барселоне», французском «ПСЖ». Во всех этих клубах швед выигрывал местный чемпионат, но никогда не становился обладателем Кубка чемпионов. Как сообщал УНИАН, Жозе Моуриньо стал главным тренером «Манчестер Юнайтед» 27 мая, через два дня после того, как клуб...FootballTop

опубликованной футболистом, и рассказать историю о каком-либо своем жизненном успехе. Напомним, 28 мая в финале Лиги чемпионов «Реал» в серии пенальти победил мадридский «Атлетико» и стал обладателем Кубка чемпионов. Марсело вышел на поле в стартовом составе «сливочных» и воплотил один из послематчевых...E-Gorlovka

"Слуцкий объединил сердца игроков!" Гершкович о сборной

специалистом Паулино Гранеро, чей опыт сотрудничества с ЦСКА не вызывает никаких вопросов. А тот факт, что в помощь ему призван Феликс Ледесма, тренер по физподготовке мадридского «Реала», обладателя Кубка чемпионов нынешнего сезона, только добавляет уверенности в том, что программа составлена точно и будет грамотно выполнена. *** Пока мы не погрузились с головой в события...FootballTop

что вратарь мадридского «Реала» и сборной страны Кейлор Навас пропустит Кубок Америки-2016 из-за хронической травмы левого ахиллова сухожилия.Навас, который вместе с «Реалом» 28 мая стал обладателем Кубка чемпионов УЕФА, весь сезон играл с повреждением. «В течение всего сезона Навас проходил ряд процедур, чтобы вылечить травму, но безрезультатно. Врачи...FootballTop